Профессии Гг-в в ЛР

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>27 Дек 2012 13:05

 » Фотограф - Гг-й [37]

Фотограф - герой.

Предложенные книги:
Алистер Дениза Держи меня крепче (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Андерсон Сьюзен (Андерсен) Не уходи, любимая (Darling) [СЛР] Героиня специалист по безопасности (телохранитель), герой фотограф.
Бердон Мэри Великолепная модель (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Берристер Инга Созданная для любви (Tulya) [СЛР] Гг-й фотограф
Волкова Дарья, Литтера Наталья Дульсинея и Тобольцев, или 17 правил автостопа (geyspoly) [СЛР] Герой фотограф, героиня дизайнер интерьеров
Воллес Барбара (Уоллес) Всегда говори "Да!" (aria-fialka) [СЛР] - герой фотограф.
Вуд Джосс Король коротких отношений (geyspoly) [СЛР] гг-ня фотограф
Герр Мерилин Сладкое лето (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Гулд Джудит Навсегда (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Даймонд Айлин Ночной шедевр (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Делейни Донна Шутка СЛР Гг-й фотограф
Дрейк Анджела Пленница сновидений (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Знаменская Алина Пока живу, люблю (Esmerald) [СЛР] героиня - пианистка, по совместительству гувернантка, герой - фотограф, конечно же, нищий и непризнанный... интеллигентная будет семья...
Йорк Андреа Ледяной дом (geyspoly) [СЛР] гг-ня адвокат, гг-й фотограф.
Кауфман Донна Буря в раю (Танго в раю) (Прозерпина) СЛР Гг-й фотожурналист
Кейли Элизабет Чудо любви (aria-fialka) [СЛР] - герой фотограф.
Киншоу Эва Лицом к лицу (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Кэбот Мег Просто сосед (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Кэррол Ширли Простые радости (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Лаво Нэнси Чемпион по объятиям (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Лонсдейл Кэрри Не обещай себя другим (geyspoly) [СЛР] гг-й фотограф
Макалистер Энн В Нью-Йорк за приключением (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Марш Кэрол Золотое утро (aria-fialka) [СЛР] - героиня фотограф
Милтон Джулия Слишком влюбленная (Аquamarinе) [СЛР] гг-й занимается профессионально боксом и совмещает занятие профессиональной фотографией
Миронова Елена Фотография с обложки (geyspoly) [СЛР] гг-й фотограф, гг-ня служащая в модельном агентстве.
Молхо Тони Три грации (Leonora) [СЛР] ГГ-й фотограф, ГГ-ня врач.
Мортон Кейт Хранительница тайн (geyspoly) [СЛР] гг-й фотограф
Мэримонт Лесли Гармония желаний (Прозерпина) [СЛР] Гг-й фотограф
Набокова Юлия Свадьба моей мечты (geyspoly) [СЛР] гг-й фотограф, гг-ня работает в турагентстве.
Озерова Лина (Елена) Ноктюрн для двоих (geyspoly) [СЛР]
Оливер Энн Страстная и сладкая (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Робертс Нора Одно лето (aria-fialka) [СЛР] , герои фотографы ,мастера своего дела.
Спасская Мария Молитвослов императрицы (geyspoly) -гг-й фотограф
Уиздом Линда (Висдом) Незваный гость (Прозерпина) СЛР Гг-й фотограф
Уэбб Пэгги Бабье лето (aria-fialka) [СЛР] ггерой фотокорреспондент , ггероиня известная писательница
Фритти Барбара О любви не говори (aria-fialka) [СЛР] ,герой фотокорреспондент.
Хегган Кристина Не говори мне «никогда» (geyspoly) [СЛР] гг-ня журналистка .гг-й фотограф
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>27 Дек 2012 17:15

 » Ученые - Гг-й/ня [42]

Ученые - как герои, так и героини

Предложенные книги:
* Алёна Багрянова & Анастасия Михайлова Сквозь пространство (1 книга) (aria-fialka) - герой капитан космического корабля , героиня- ученый .
* Елисеева Валентина - Кризисный центр "Монстр" (geyspoly) герой-психолог, героиня биофизик
* Жарова Наталья - Здравствуйте, я ваш ночной кошмар! (geyspoly) гг-ня историк
* Казакова Светлана "Только одно желание " (aria-fialka)- героиня изучает старинные рукописи.
* Обская Ольга - Дублёрша невесты, или Сюрприз для Лорда (geyspoly) героиня ученый-химик
* Хэкетт Анна "Похищающая души" (aria-fialka) - героиня убийца поневоле , бывшая учительница , герой ученый.
Алюшина Татьяна Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни (geyspoly) [СЛР] герой айтишник , героиня ученый климатолог
Ардмир Мари Профессорская служка (aria-fialka) (ФЛР) - герой ректор и хозяин героини, героиня служанка, невеста и студентка .
Бернард Рене Опаловый соблазн (aria-fialka) , ггерой ученый.
Браун Сандра Дитя четверга (Невеста с сюрпризом) (Tulya) [СЛР] Гг-ня ученый
Бэрд Жаклин Страсть с повинной (miroslava) [СЛР] – герой ученый-антрополог
Васина Екатерина Нет, детка, это - фантастика! (geyspoly) гг-ня ученный
Гейтс Оливия Приказано жениться (geyspoly) [СЛР] гг-й ученный
Гордон Люси Однажды ночью в Лас-Вегасе (aria-fialka) [СЛР] ггерой бизнесмен,ггероиня историк
Горская Евгения Карма несказанных слов (geyspoly) одна из гг-нь секретарша, вторая ученный
Грей Ронда Голос рассудка (geyspoly) [СЛР] Гг-й ученный- зоолог.
Грэхем Линн Брошенный вызов (Darling) [СЛР] Герой международный банкир, у героини докторская степень по математике.
Гусейнова Ольга Галактика. Принцесса и Генерал (geyspoly) гг-й военный, гг-ня ученая.
Доусон Дженнифер Что это за игра? (aria-fialka) [СЛР] - героиня пекарь , герой профессор, медицинский антрополог.
Кокс Мэгги Чувственный рай (Жозефина) [СЛР] ГГ-ня специалист по истории материальной культуры и изучении артефактов прошлого
Леннокс Марион Остров, где сбываются мечты (aria-fialka) [СЛР] она - доктор наук, морской биолог , он - нейрохирург
Линдсей Ивонн Брачная сделка (aria-fialka) [СЛР] - героиня ученый.
Лисовская Виктория Клад Василия Блаженного (geyspoly) Героиня, историк, герой, следователь.
Макалистер Энн Твоя на месяц (Darling) [СЛР] Герой ученый, в настоящем преподает физику в университете, у героини хоть и небольшой, но свой бизнес "Жена напрокат".
Маккена Шеннон Жаркая ночь (miroslava) [СЛР] Героиня - ученый-историк, работает в музее.
Монинг Карен Мари Поцелуй горца (parrot) [ФЛР] - героиня - гениальный ученый-физик.
Монк Карин Твое нежное слово (Aleco) [ИЛР] Гг-й
Монро Люси Вкус любви (miroslava) [СЛР] – герой является ученым
Ромова Елена Синдром отличницы (geyspoly) гг-и ученные
Симсион Грэм Проект "Рози" (Туфелька) [СЛР]
Скотт Лоринда Хрустальное сердце (geyspoly) [СЛР] гг-й ученный,
Скоулс Кэтрин Львица (Santers) [СЛР] Ггня ученый-вирусолог
Смитерс Лайни (Линн) День судьбы (aria-fialka) [СЛР] гл герой ученый , гл.героиня пианистка
Снелл Тайлер Энн Защитник для дерзкой девчонки (geyspoly) [СЛР] гг-ня ученный
Тайлер Энн Уксусная девушка (geyspoly) [СЛР] гг-й ученный
Такер Шелли Объятия незнакомца (geyspoly) [ИЛР] гг-ня ученная - химик
Тейлор Лина Секретная формула [СЛР] Гг-й - ученый-химик
Тронина Татьяна Вишни для Марии (geyspoly) [СЛР] гг-ня учительница, гг-й ученный
Уилсон Митчел Брат мой, враг мой (geyspoly) 2 брата ученные, изобретатели телевидения.
Уинд Рут Музыка ночи (aria-fialka) [СЛР] - герой ботаник
Устинова Татьяна Селфи с судьбой (geyspoly) гг-й ученный физик
Филипс Кристи Письмо Россетти (Santers) Ггня - ученый-историк. Две линии - историческая и современная.
Филипс Кристи Хранитель забытых тайн (Santers) Ггня - ученый-историк. Две линии - историческая и современная.
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (aria-fialka) [СЛР] - героиня ученый, герой спортсмен.
Харбисон Элизабет Милый мой фото... граф! (geyspoly) [СЛР] - гг-ня ученный ботаник
Хой Элизабет Вечный цветок (geyspoly) [СЛР] Гг-й ученный, гг-ня секретарша.
Шевченко Ирина Гора раздора (geyspoly) гг-ня историк
Эндрюс Эми Только не замуж! (aria-fialka) [СЛР] , героиня ученый
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Май 2013 16:45

 » Президент компании [38]

"Запретная страсть"(Дайан Левинг), он- водитель , она - президент компании.

Предложенные книги:
Алистер Дениза Все началось со взгляда (В объятиях босса) (LadyUcoz) [СЛР] ГГ-ня помощница генерального директора по коммерческой части, ГГ-й руководитель
Биварли Элизабет (Беверли) Босс в подарочной упаковке (Darling) [СЛР] У героини своя пекарня, герой генеральный директор семейной компании.
Браун Сандра Мужские капризы (Падение Адама) (miroslava) [СЛР] - главный герой является президентом корпорации.
Гейдж Элизабет Мастерский удар (miroslava) [СЛР] – оба героя занимались программированием. Кроме того, героиня была президентом созданной ею компании.
Герритсен Тесс Пропавшая девушка (aria-fialka) - герой президент фармакологической компании, героиня патологоанатом.
Джеймс Джулия Игра лишь для двоих (Leonora) ГГ-й занимается семейным бизнесом. Он владелец международной сети отелей.
Джоансен Айрис Ты у меня одна (miroslava) [СЛР] – героиня журналист, герой владелец компании.
Джордан Пенни Секрет парфюмера (LadyUcoz) [СЛР] ГГ-ня парфюмер, ГГ-й грек-руководитель
Йорк Андреа Счастливый брак (LadyUcoz) [СЛР] он - президент компании, она - личный помощник
Кендрик Шэрон Вкус желания (LadyUcoz) [СЛР] он - управляющий директор компании , она - уборщица
Кендрик Шэрон Мщение или любовь? (miroslava) [СЛР] – герой владелец компании, у героини свой бизнес по организации приемов.
Клейпас Лиза Сладкоречивый незнакомец (miroslava) [СЛР] – герой владеет строительной компанией;
Крейг Джесмин Застигнутые любовью (Darling) [СЛР] Героиня аудитор, грой президент компании.
Левинг Дайан Запретная страсть (aria-fialka) [СЛР] он- водитель , она - президент компании
Леннокс Уинифред Русалочка в черном (Leonora) [СЛР] ГГ-ня журналистка. ГГ-й - президент модельного агентства
Ли Миранда Жизнь полна неожиданностей (Leonora) [СЛР] ГГ-й по образованию химик. Является основателем косметической компании. ГГ-ня - его секретарша.
Либер Вивиан Брачный контракт (LadyUcoz) [СЛР] личный ассистент ГГ-я
Лэнгтон Джоанна Между небом и землей (LadyUcoz) [СЛР] она - уборщица, он - глава крупной фирмы, итальянец
Макклон Мелисса Победительница (pan-terra) [СЛР] герой генеральный директор компании по производству косметики.
Макмаон Барбара Мистер тот самый (LadyUcoz) [СЛР] он - глава фирмы, она - ведущий аналитик
Макнот Джудит Битва желаний (miroslava) [СЛР] – герой был президентом компании.
Макнот Джудит Рай (miroslava) [СЛР] – оба героя были президентами своих компаний.
Морган Рэй Ребенок для босса (LadyUcoz) [СЛР] сотрудница компании, ГГ-й руководитель
Мори Триш Под маской Клеопатры (LadyUcoz) [СЛР] она служащая отдела маркетинга, он итальянец, глава фирмы
Морис Джулианна Королевский подарок (LadyUcoz) [СЛР] заведующая отделом компании, ГГ-й руководитель
Мэримонт Лесли Раба любви (aria-fialka) [СЛР] ггероиня специалист по рекламе, ггерой владелец издательства
Палмер Диана Таинственный незнакомец (aria-fialka) [СЛР] - героиня секретарь, герой владелец компании.
Пэтрик Энн Не играй с любовью (Darling) [СЛР] . Герой бизнесмен, президент многомиллиардной корпорации, героиня его служащая, работает в отделе по связчм с общественностью.
Тревис Лилиан Пустой каприз (Leonora) [СЛР] ГГ-й - владелец и президент футбольного клуба.
Уилкинс Джина Странная парочка (LadyUcoz) [СЛР] заместитель руководителя, ГГ-й руководитель
Уилфер Хеди Живая кукла (LadyUcoz) [СЛР] молодой специалист фирмы, ГГ-й руководитель-итальянец
Уильямс Кэтти Два билета в любовь (LadyUcoz) [СЛР] уборщица, ГГ-й руководитель
Уэллс Анджела Истерзанное сердце (Leonora) [СЛР] ГГ-й - основатель и глава компании по разработке компьютерных программ.
Харви Кэтрин Бабочка (miroslava) [СЛР] – и герою, и героине удалось построить свои финансовые "империи" и стать президентами компаний.
Ховард Линда Независимая жена (LadyUcoz) [СЛР] она - репортер, он - владелец холдинга
Хортон Наоми Экзамен любви (LadyUcoz) [СЛР] ГГ-ня личная помощница ГГ-я, ГГ-й президент компании, миллионер
Шелдон Джилл Забыть о мести (aria-fialka) [СЛР] - герой президент компании.
Шоу Шантель Вернуть его кольцо (Darling) [СЛР] Герой президент компании, героиня певица.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>10 Май 2013 17:17

 » Медиум [5]

"Нагадай мне счастье" (Дайан Левинг) , она - медиум .[/b]

Предложенные книги:
* Беляева Дарья "Маленькие Смерти" (СИ) (aria-fialka) - героиня медиум .
* Видина Нелли_Шёпот теней (aria-fialka) - героиня медиум.
* Гусейнова Ольга_Позволь мне согреться (aria-fialka) - героиня медиум.
* Каури Лесса "Медиум идет по следу" (aria-fialka) - героиня медиум.
* Летняя Лена "Невеста Смерти" (aria-fialka) - героиня медиум.
* Мор Дэлия "Медиум для банкира" (aria-fialka) - героиня медиум .
* Тимошенко Наталья "Исчезающие в темноте " (aria-fialka) - герой еле выжил после аварии и стал медиумом , сам же он художник .
* Хантер Хейзел "Избранная" (aria-fialka) – героиня экстрасенс .
Беннет Джен Неприкаянные души (aria-fialka) , героиня медиум.
Левинг Дайан Нагадай мне счастье (aria-fialka) [СЛР] она - медиум
Малиновская Елена Гадалка. Игра на желания (aria-fialka) - героиня гадалка и медиум , герой начальник тайной полиции.
Свифт Сью Зеленоглазая чаровница (aria-fialka) [СЛР] героиня медиум.
Шуп Джоанна Барон. В плену твоих чар (aria-fialka) [ИЛР] - героиня медиум, герой магнат .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>14 Май 2013 15:12

 » Продюсер [14]

Маргарет Смит "Мой строптивый малыш ", она - актриса , он - продюсер.

Предложенные книги:
* Ланкастер Эмили "Обольстительница в маске" (Darling) Герой кинопродюсер, героиня его секретарь.
Берристер Инга Весна любви (Darling) [СЛР] Герой кинорежиссер иногда занимающийся продюсерской деятельностью.
Вуд Джосс Сценарий любви (aria-fialka) [СЛР] - герой продюсер , героиня сценарист .
Дарси Эмма Волшебные кони Мирримы (Leonora) [СЛР] ГГ-й - кинопродюсер
Джонсон Сьюзен Французский поцелуй (miroslava) [СЛР] – герой был известным продюсером
Кларк Мэри Хиггинс Вся в белом (geyspoly) гг-ня продюсер телешоу
Лоренс Андреа Снежная ловушка для двоих (Darling) [СЛР] Героиня фотограф, герой музыкальный продюсер.
Льюис Сьюзен Дай мне шанс (aria-fialka) [СЛР]- ггерой продюсер, героиня редактор.
Лэм Шарлота Огонь в крови (Darling) [СЛР] Герой кинопродюсер
Лэнг Кимберли Не по сценарию (Darling) [СЛР] Он - продюсер, она - актриса.
Роуз Эмили Будь со мной всегда (Darling) [СЛР] Герой кинопродюсер, героиня ассистент.
Смит Маргарет Мой строптивый малыш (aria-fialka) [СЛР] она - актриса , он - продюсер
Спенсер Джуди Вожделение жизни (aria-fialka) [СЛР]
Устинова Татьяна Пояс Ориона (geyspoly) Героиня сценарист, герой продюсер
Харпер Фиона Счастье для тебя (Esmerald) [СЛР] - героиня - домработница героя, герой - продюсер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>21 Май 2013 9:08

 » Режиссер [17]

Пожар сердец (Харкорт Джейми)Гг-й голливудский режиссер.

Предложенные книги:
Алистер Дениза Не бойся, я с тобой (geyspoly) [СЛР] гг-ня режиссер криминальной хроники
Алюшина Татьяна Актриса на главную роль (geyspoly) Героиня режиссёр, герой военный лётчик
Беннет Джули Танец под звездами (Darling) [СЛР] Герой кинорежисер, героиня жокей.
Берристер Инга Весна любви (Darling) [СЛР] Герой кинорежиссер иногда занимающийся продюсерской деятельностью.
Бити Бетти Призрак мисс Миранды (Тропинка к счастью/Аллея мисс Миранды) (Esmerald) [СЛР] - герой кинорежиссер, приехавший снимать фильм в доме героини.
Бэгшоу Луиза Дитя понедельника (geyspoly) [СЛР] гг-й режиссер, гг-ня начинающий сценарист.
Гордон Люси Ты мой мир (geyspoly) [СЛР] гг-ня медсестра, гг-й режисер - документалист.
Дин Кэрол Мужчина на всю жизнь (aria-fialka) [СЛР] , ггерой - кинорежиссер, ггероиня (я не знаю есть ли название такой профессии) шьет одежду коллекционным куклам (очень модно в наше время собирать).
Карпентер Тереза Свидание с боссом (aria-fialka) [СЛР] - герой режиссер , героиня устроительница праздников.
Колдер Эйлин Живи любовью (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня - повар , ггерой - кинорежиссер.
Майкл Джудит Интриги (Наследство) (geyspoly) [СЛР] гг-й режиссер -документалист.
Макнот Джудит Само совершенство (miroslava) [СЛР] герой - не только киноактер, но еще и режиссер
Оллби Айрис На грани развода (Darling) [СЛР] Героиня многообещающий молодой режиссер.
Филдинг Лиз С мамой нас будет трое (Darling) [СЛР] Герой создает и снимает мультфильмы.
Хардвик Элизабет Ложь во благо (aria-fialka) [СЛР] она - актриса , он- режиссер
Харкорт Джейми Пожар сердец (geyspoly) [СЛР] Гг-й голливудский режиссер
Хейтон Пола Не оглядывайся назад (geyspoly) [СЛР] гг-й режиссер,гг-ня учительница рисования.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>06 Июл 2013 20:47

 » Компаньонка [13]

Конни Брокуэй "Опасная игра ", ИЛР , гл.героиня работает компаньонкой.

Предложенные книги:
Брокуэй Конни Опасная игра (aria-fialka) [ИЛР] гл.героиня работает компаньонкой
Девон Джорджина Непокорная (aria-fialka) [ИЛР] , героиня компаньонка.
Джордан Николь Ночные желания (miroslava) [ИЛР] - до замужества героиня была компаньонкой
Крыжановская Вера Рекенштейны (aria-fialka) [ИЛР] героиня компаньонка.
Кэбот Патриция Маленький скандал (Darling) [ИЛР] Героиня, чтоб заработать себе на жизнь вынуждена устраиваться компаньонкой или гувернанткой в обеспеченные семьи.
Лэйтон Эдит Знатный повеса (miroslava) [ИЛР] - героиня до замужества работала компаньонкой.
Макфи Маргарет Благородный разбойник (aria-fialka) [ИЛР] - у героя свой бизнес , героиня компаньонка.
Мортимер Кэрол Не просто скромница (geyspoly) гг-ня компаньонка бабушки гг-я
Ролс Элизабет (Роллз) Бесприданница для лорда (aria-fialka) [ИЛР] , ггероиня гувернантка/компаньонка.
Тейлор Джуди Жертва интриги (aria-fialka) [СЛР] - герой владеет своей компанией, героиня компаньонка.
Торнтон Элизабет Брачная ловушка (miroslava) [ИЛР] - героиня работает компаньонкой.
Хойт Элизабет Герцог полуночи (aria-fialka) [ИЛР] - героиня компаньонка.
Холт Черил Под маской скромности (Darling) [ИЛР] Героиня компаньонка невесты героя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>28 Июл 2013 21:23

 » Камеристка, горничная, прислуга - Гг-ня [30]

Леди, хотелось бы почитать роман, очень желательно без интима, возможно, написанный до конца 70-х годов 20 века или классику,
где главная героиня - камеристка, горничная, прислуга, неважно где, у аристократки, в гостинице, в богатом семействе...
Сопутствующие персонажи и сюжет неважен... Ну, конечно, хотелось бы хэппи-энда...
Заранее спасибо... Smile

Предложенные книги:
* Зинина Татьяна "Астор-Холт" (СИ) (aria-fialka) - героиня работала горничной.
* Кострова Кристи "Горничная для некроманта" (aria-fialka) - героиня горничная.
* Туманова Анна "Александра" (СИ) (aria-fialka) - героине пришлось устроиться прислугой , сама она бухгалтер .
Беннет Джули Тонкий расчет (Darling) [СЛР] Героиня работает прислугой в доме героя.
Бронте Шарлотта Джейн Эйр (Chelena) [ИЛР]
Бронтэ Элен Скандал в светском обществе (Долакшми) [ИЛР] - Героиня скрывается в образе экономки
Волчок Ирина Домработница царя Давида (Chelena) [СЛР]
Волчок Ирина Все люди - хорошие (Chelena) [СЛР]
Грэхем Линн Счастливый билет (geyspoly) [СЛР] Гг-ня горничная в отеле.
Денбери Айрис Дни и ночи отеля "Бельведер" (Esmerald) [СЛР] героиня стажируется на всех обслуживающих должностях в отеле
Дю Морье Дафна Ребекка (Aleco) [СЛР] гг-ня была компаньонкой
Камминз Мэри Сердцу не прикажешь (Esmerald) [СЛР] героиня - домоправительница в доме героя и его матери, выполняет всю работу по дому
Картленд Барбара Свободная от страха (Esmerald) [ИЛР] - героиня некоторое время выполняет обязанности личной горничной любовницы героя.
Колдер Эйлин Под Южным солнцем (Leonora) [СЛР] ГГ-й винодел, ГГ-ня уборщица.
Куксон Кэтрин Платье из черного бархата (Esmerald) [ИЛР] героиня - прачка
Маринелли Кэрол Притворись моим мужем (Darling) [СЛР] Горничная.
Маринелли Кэрол В объятиях страстного сицилианца (Darling) [СЛР] Героиня простая горничная.
Марлитт Евгения Тайна старой девы (Наследница) (aria-fialka) [ИЛР]
Марлитт Евгения Златокудрая Эльза, или Аристократы и демократы (Fiore) [ИЛР] ГГня учитель музыки
Пашнина Ольга Школа странников (geyspoly) в начале гг-ня горничная в доме гг-я
Полякова Татьяна Единственная женщина на свете (geyspoly) гг-ня дворник
Робинс Дениза Жонкиль (Жонкиль - цветок любви) (Aleco)
Санд Жорж Маркиз де Вильмер (Aleco) [ИЛР]
Сил Сара (Сэйл) Королева сердец (Esmerald) [СЛР] героиня работает в регистрации отеля, но выполняет огромное количество обязанности, некоторые связаны с обязанностями и горничной, и камеристки.
Смит Дорис В поисках счастья (Семь сорок) (Esmerald) [СЛР] героиня временная экономка в семье героя
Стил Даниэла Герцогиня (geyspoly) [ИЛР] гг-не пришлось побывать и в роли служанки, и в роли хозяйки борделя
Тронина Татьяна Девушка-рябина (geyspoly) [СЛР] гг-й инженер, гг-ня горничная в гостинице.
Уайт Лорет Энн Дневник служанки (geyspoly) героиня уборщица
Уинспир Вайолет Замок пилигрима (aria-fialka) [СЛР]
Фэй Дженнифер Женщина с солнечной улыбкой (Darling) [СЛР] Горничная.
Хеймор Дженнифер Герцогиня-охотница (aria-fialka) [ИЛР]
Хилтон Линда Обольщение под звездами (aria-fialka) [ИЛР] - героиня работает прислугой в доме героя.
Шеперд Кенди Невозможно расстаться (Darling) [СЛР] Героиня временная горничная с дипломом бухгалтера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>09 Авг 2013 0:36

 » Свой бизнес [210]

Милли Крисуэлл "Беда с этой Мэри" , ггероиня владелица ресторана, ггерой - журналист.

Предложенные книги:
* Кувайкова Анютка - Несчастье на полставки (aria-fialka) - героиня переводчик , у героя свой бизнес.
* Кэй Маргерит "Незнакомцы у алтаря" (ИЛР) (aria-fialka) - герой инженер .
* Райт Сюзанна "Воспламеняющий" (ЛФР) (aria-fialka) - у героини свой бизнес - тату салон , она хорошо рисует .
* Хупер Кей "Полет ворона"[СЛР] (aria-fialka) , у героя свой бизнес.
* Ярошинская Ольга - Как приготовить дракона (geyspoly) героиня хозяйка трактира
Айзекс Мэхелия Дар исцеления (Leonora) [СЛР] ГГ-й владелец сети отелей, ГГ-ня - хозяйка мотеля
Алюшина Татьяна Будьте моей семьей (geyspoly) [СЛР] у каждого из гг-ев свой бизнес
Андерсон Кэролайн Шумное семейство (Darling) [СЛР] Герой бывший полицейский, в настоящем писатель, автор детективов, у героини хоть и не большой, но свой бизнес.
Беверли Джо Запретное наслаждение (aria-fialka) [ИЛР] - герой занимается контрабандой тайно.
Беллами Кэтрин Игры профессионалов (miroslava) [СЛР] – герой вначале военный, потом - владелец охранного агентства.
Беллоу Ирен Любимец женщин (Darling) [СЛР]
Беннет Джен Неприкаянные души (aria-fialka) , герой бутлегер
Беттс Хейди (Бетс) Злачное местечко (Darling) [СЛР] Героиня библиотекарь, герой владелец ночного клуба.
Беттс Хейди (Бетс) Маленький секрет (Darling) [СЛР] Героиня владелица кондитерской.
Беттс Хейди (Бетс) Ложь, страсть и бриллианты (Darling) [СЛР] У героя ювелирный бизнес.
Биварли Элизабет (Беверли) Босс в подарочной упаковке (Darling) [СЛР] У героини своя пекарня, герой генеральный директор семейной компании.
Блейк Майя Я тебя узнала (Leonora) [СЛР] ГГ-й - владелец международной сети отелей и казино. ГГ-ня - организатор праздников и торжественных мероприятий.
Браун Сандра Любовь взаймы (Любовь Чейза/Техас! Чейз) (miroslava) [СЛР] – героиня риэлтор. У героя свой семейный бизнес.
Браун Сандра Бесценный дар (Дороже всех сокровищ/Сопротивление бесполезно) (Leonora) [СЛР] ГГ-й - агент ФБР, ГГ-ня - владелица агентства по организации светских мероприятий.
Браун Сандра Ураган любви (Индиго плейс, 22/Дом, в котором нет тебя) (miroslava) [СЛР] - герой вначале был известным автогонщиком, а потом организовал свой бизнес - сеть магазинов по продаже автозапчастей.
Браун Сандра Сценарист (Опасные игры) (geyspoly) [СЛР] гг-й адвокат, гг-ня хозяйка художественной галереи.
Браун Сандра Переходя все границы (Leonora) [СЛР] ГГ-й - бывший военный, вынужденный уйти из армии после того, как серьезно пострадал при взрыве американского посольства. К моменту встречи с ГГ-ней занялся строительным бизнесом.
Бэгшоу Луиза Высокие маки (miroslava) [СЛР] – у обеих героинь и одного героя - свой бизнес, другой герой - программист.
Вествуд Гвен Замок единорога (aria-fialka) [СЛР] - у ггероя свой бизнес.
Виггз Сьюзен (Виггс) Рецепт счастья (Долакшми) [СЛР] - героиня - держит пекарню, герой - полицейский
Воллес Барбара (Уоллес) Снежинки на твоих губах (Darling) [СЛР] Хозяин клуба.
Герц Алла Смертельный пасьянс (geyspoly) героиня владелица компьютерной фирмы
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (Darling) [СЛР] Героиня парикмахер стилист. У героя строительный бизнес.
Гилберт Хэрриет Брак не по расчету (aria-fialka) [СЛР] , у ггероя свой бизнес
Гилмор Джессика Кастинг на лучшую золушку (geyspoly) [СЛР] гг-й инженер, у гг-ни свой маленький бизнес
Гилмор Джессика Жаркие бразильские ночи (Leonora) [СЛР] ГГ-й - владелец международной сети отелей. ГГ- ня - его временная помощница
Голдсмит Бренда По законам сердца (aria-fialka) [СЛР]
Гончарова Галина Некромант. Рабочие будни (geyspoly) гг-ня хозяйка кофейни - ланти
Гончарова Галина Некромант. Работа словно праздник (geyspoly) гг-ня хозяйка кофейни - ланти
Гордон Люси Однажды ночью в Лас-Вегасе (aria-fialka) [СЛР] ггерой бизнесмен,ггероиня историк
Гордон Люси Маскарад чувств (aria-fialka) [СЛР] - героиня бухгалтер, у героя отельный бизнес .
Гордон Люси Короткий роман с продолжением (Darling) [СЛР] Героиня юрист, у героя свой бизнес по производству обуви.
Грегори Кей Женись на мне, незнакомец (Darling) [СЛР] Герой бывший летчик, в настоящем владелец чартерных авиалиний.
Грей Ронда Голос рассудка (geyspoly) [СЛР] У гг-ни свой бизнес на дому, связанный с домашними растениями.
Грейс Кэрол Их благословила судьба (Leonora) [СЛР] ГГ-й - ковбой и хозяин ранчо, ГГ-ня - владелица и президент рекламного агентства.
Грин Дженнифер Душа и тело (aria-fialka) [СЛР]
Грин Эбби Быстро и просто (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - владелица PR-агентства. У ГГ-я семейный бизнес.
Грин Эбби Роковое очарование (Leonora) [СЛР] ГГ-й занимается семейным бизнесом - производством автомобилей.
Грин Эбби Любовница с характером (Leonora) [СЛР] ГГ-й - основатель и глава авиакомпании.
Гуднайт Линда Колодец желаний (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - совладелица (наравне со своей подругой) книжного магазина.
Дансер Лэйси Свет и тени (Солнечный луч/Вера, надежда, любовь) (aria-fialka) [СЛР] - героиня владеет книжным магазином, у героя строительный бизнес.
Делакорт Шона Аукцион холостяков (Darling) [СЛР] У героя своя строительная фирма.
Джеймс Джулия (Julie) Похоже, это любовь (geyspoly) [СЛР] гг-й агент ФБР, у гг-ни свой бизнес - продажа эксклюзивного вина.
Джеймс Саманта Тот первый поцелуй (aria-fialka) [ИЛР] , у героя свой бизнес.
Джонсон Сьюзен Леди Ангел (miroslava) [ИЛР] - у героя своя торгово-финансовая империя.
Джордан Николь Брачная ночь (Пленница страсти) (miroslava) [ИЛР] - герой был судовладельцем.
Джордан Пенни Вновь любима (Возвращение любви) (geyspoly) [СЛР] у гг-ни свой парфюмерный бизнес
Дуглас Мишель Подлинная красота (geyspoly) [СЛР] у гг-я своя автомастерская. гг-ня бывшая модель.
Знаменская Алина Колыбельная для Волчонка (Esmerald) [СЛР] у героини свое кафе, герой автогонщик...
Золя Эмиль Дамское счастье (aria-fialka) - герой владелец магазина, героиня продавщица.
Ингрем Молли Стань собою (Darling) [СЛР] герой руководит семейным бизнесом.
Казакова Светлана Чайная магия (geyspoly) героиня управляет семейным бизнесом связанным с торговлей чаями
Камерон Стелла Бездыханная (aria-fialka) [СЛР] - у героя свой бизнес
Карлайл Кейт Сладкая капитуляция (Darling) [СЛР] Героиня хозяйка пекарни, герой владелец отелей.
Карпентер Тереза Свидание с боссом (aria-fialka) [СЛР] - герой режиссер , героиня устроительница праздников.
Карр Робин Спасение в любви (Esmerald) [СЛР] герой бывший морской котик, ныне - бармен
Каури Лесса Золушки из трактира на площади (geyspoly) гг-ня хозяйка трактира.
Келли Ванесса Признания новобрачного (aria-fialka) [ИЛР] - у героя свой бизнес, героиня работает компаньонкой или няней.
Келлоу Джо Эхо давней любви (aria-fialka) [СЛР] - у героя свой бизнес , героиня адвокат.
Кендрик Шэрон Слишком красив и богат (Darling) [СЛР] У героя разносторонние бизнес интересы.
Кертис Мелани Вернись до заката (Leonora) [СЛР] ГГ-й - основатель и глава рекламного агентства. ГГ-ня в прошлом - балерина, после того как они с ГГ-м расстались, стала работать в антикварном магазинчике у своей тёти.
Кершнер Олимпия Шальная любовь (aria-fialka) [СЛР] она - реставратор картин , он - владелец сети ресторанов
Киддер Джейн Сделка страсти (miroslava) [ИЛР] - у каждого из героев свой бизнес: герой владеет лесозаготовительным предприятием, героиня - лесопилкой.
Киншоу Эва Одна во всей Вселенной (aria-fialka) [СЛР]
Клейн Норма Любовь и «каннибалы» (aria-fialka) [СЛР] - герой владелец бара.
Клейпас Лиза Канун Рождества в Пятничной гавани (miroslava) [СЛР] - у обеих героев свой бизнес: у нее магазин игрушек, а у него предприятие по обжарке зерен кофе)))
Клейпас Лиза Дорога на Рейншедоу (miroslava) [СЛР] - у героя свой бизнес по выращиванию винограда и изготовлению из него вина.
Колдер Эйлин Под Южным солнцем (Leonora) [СЛР] ГГ-й винодел, ГГ-ня уборщица.
Коултер Кэтрин Сладостное отступление (miroslava) [ИЛР] – герой занимается кораблестроительным бизнесом.
Крейг Кристи Не трожь Техас! (geyspoly) [СЛР] гг-й частный детектив, гг-ня владелица галереи.
Крисвелл Милли (Крисуэлл) Беда с этой Мэри (aria-fialka) [СЛР] ггероиня владелица ресторана, ггерой - журналист
Купер Джилли Октавия (aria-fialka) [СЛР] - у героя свой бизнес.
Ламберт Лесли Моя дорогая Джин (geyspoly) [СЛР]
Лесли Марианна Мой любимый босс (LadyUcoz) [СЛР] он - издатель, она - журналистка
Лесли Марианна Рыцарь моего сердца (Leonora) [СЛР] ГГ-й - знаменитый рок-певец, основатель рок-группы. ГГ-ня - организатор торжественных мероприятий (свадьбы, юбилеи, благотворительные вечера и т.п.).
Ли Джейд Белая тигрица (miroslava) [ИЛР] - герой лавочник.
Ли Миранда Обними меня крепче (aria-fialka) [СЛР] - герой строитель владелец компании , героиня дизайнер интерьера.
Линдсей Ивонн Встретимся вновь (Darling) [СЛР] Героиня владелица собственной фирмы "Лучшее детям".
Линц Кэтти Бегом к алтарю (aria-fialka) [СЛР]- у героя свой ресторан.
Лоренс Андреа Больше, чем он ожидал (Darling) [СЛР] Героиня медсестра, у героя успешный бизнес.
Лоренс Андреа Опьяненные гавайским солнцем (Darling) [СЛР] Герой владелец отеля, героиня медсестра.
Львова Марина Училка (Esmerald) [СЛР] у героя компьютерная фирма
Льюти Марджори Ты полюбишь вновь (Darling) [СЛР] Герой выращивает розы.
Лэнг Кимберли Что случилось в Вегасе… (Darling) [СЛР] Герой владеет несколькими ночными клубами.
Лэнгтон Джоанна Не такая, как все (LadyUcoz) [СЛР] владелица фирмы по доставке обедов, ГГ-й испанец, нанял ее
Майклз Николь Зажги мое сердце (aria-fialka) [СЛР] - у обоих героев свой бизнес , у героя автомастерская , у героини бизнес-блог .
Майлз Кэсси Свидание с настоящим мужчиной (geyspoly) [СЛР] гг-ня няня, гг-й совладелец охранной фирмы.
Макалистер Энн Твоя на месяц (Darling) [СЛР] Герой ученый, в настоящем преподает физику в университете, у героини хоть и небольшой, но свой бизнес "Жена напрокат".
Маккей Эмили Приворожить плейбоя (geyspoly) [СЛР] гг-ня хозяйка пекарни.
Маккейб Аманда Под угрозой скандала (aria-fialka) [ИЛР] - героиня стала владелицей книжной лавки.
Маккена Шеннон Твой навсегда (miroslava) [СЛР] - герой журналист, у героини - свой бизнес (содержит небольшую гостиницу).
Маккена Шеннон За закрытой дверью (miroslava) [СЛР] - у героя небольшая фирма по системам безопасности. Героиня работает секретаршей в фирме своего дяди.
Макмаон Барбара Первое правило (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - владелица агентства "Няня на выходные".
Макфи Маргарет Благородный разбойник (aria-fialka) [ИЛР] - у героя свой бизнес , героиня компаньонка.
Маринелли Кэрол Снова поверить в любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-й совместно со старшим братом и отцом занимается семейным бизнесом - международной сетью элитных отелей.
Мартова Людмила Твоя примерная коварная жена (geyspoly) гг-ни владелицы строительной компании
Мартон Сандра Месть Коула Камерона (Leonora) [СЛР] ГГ-й - нефтяной магнат.
Марш Никола Алмазная принцесса (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я владеют приисками по добыче драгоценных камней. ГГ-ня ещё и ювелир.
Матлак Ирина Лисы выбирают сладости (geyspoly) гг-ня хозяйка кафе
Милберн Мелани Замужем за негодяем (aria-fialka) [СЛР]
Милдред Элен Место, где прячется солнце (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - редактор популярного женского журнала. ГГ-й - владелец европейской сети курортных отелей.
Миллер Линда Лаел Огонь луны (aria-fialka) [ИЛР] - у героя свой бизнес , героиня станет актрисой.
Миронина Наталия Аромат от месье Пуаро (geyspoly) гг-ня владелица отеля
Морган Мелани Сделай шаг (aria-fialka) [СЛР]
Морленд Пегги Мне нужен только ты! (LadyUcoz) [СЛР] она - официантка, он - хозяин бара
Мортимер Кэрол Однолюбы (Darling) [СЛР] Героиня владелица отеля и администратор, у героя ресторанный бизнес.
Мортимер Кэрол Сделка с врагом (Darling) [СЛР] Героиня начинающий, но подающий большие надежды художник, герой владелец художественной галереи.
Мортимер Кэрол Никаких запретов (Darling) [СЛР] Герой совладелец художественных галерей, героиня фотограф.
Мэйджер Энн Запретное искушение (Darling) [СЛР] Героиня владеет небольшим ресторанчиком.
Мэримонт Лесли Раба любви (aria-fialka) [СЛР] ггероиня специалист по рекламе, ггерой владелец издательства
Мэтер Энн Обманем моего мужа? (Leonora) [СЛР] ГГ-й занимается строительным бизнесом, ГГ-ня - хозяйка небольшого кафе.
Нейл Долли Верный рыцарь (geyspoly) [СЛР] гг-й финансист, гг-ня владелица галереи.
Николз Линда Счастливая ошибка (Darling) [СЛР] У героя строительная фирма, он подрядчик.
О`Брайен Линда Опасный соблазнитель (aria-fialka) [ИЛР] - у героя собственный теплоход .
О`Рейли Кэтлин Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы (geyspoly) [СЛР] у гг-ни свой магазин супермодных сумок.
Одувалова Анна, Пашнина Ольга Великолепный тур, или Помолвка по контракту (geyspoly) гг-ня работник турагенсва, гг-й его хозяин.
Ортолон Джулия Слишком идеально (aria-fialka) [СЛР] гл.героиня владеет небольшой фирмой услуги няни, а герой - современный Мидас , занимается киноиндустрией
Палмер Диана Друзья и любовники (Leonora) [СЛР] ГГ-й - нефтяной магнат. ГГ-ня - писательница, автор детективных романов.
Парджетер Маргарет Недоразумение (aria-fialka) [СЛР] , у героя свой бизнес.
Паркер Виктория Во власти женщины (aria-fialka) [СЛР] - у обоих героев свой бизнес.
Паркер Серена В объятиях ночи (aria-fialka) [СЛР] - у героя строительный бизнес
Патни Мэри Джо Неповторимая весна (miroslava) [СЛР] – герой владел фирмой по взрывам объектов.
Патрик Лора С любовью, Элис (Darling) [СЛР] Героиня владелица фирмы, которая оказывает праздничные услуги.
Пачеко Кристин Озаренные светом рождества (Leonora) [СЛР] ГГ-ня занимается изготовление поделок из дерева (в частности, ангелов). ГГ-й - бизнесмен, но о роде его деятельности не сказано ни слова, тем более, что после свадьбы с ГГ-ней он стал зарабатывать тем. что изготавливал из дерева различные предметы мебели.
Пемброк Софи Соблазнение по голливудскому сценарию (Darling) Герой каскадер, имеет свою фирму в Голливуде, у героини своя фирма занимающаяся организацией праздничных мероприятий.
Полянская Катерина Игра с тенью (aria-fialka) - героиня владелица магазина , мастерит кукол , герой палач .
Поттер Патриция Серебряная леди (aria-fialka) [ИЛР]
Пробст Дженнифер Брачный договор (geyspoly) [СЛР] Гг-ня владелица книжного магазина.
Раевская Полина Прекрасна и очень несчастна, или Кто кинул маленькую принцессу (geyspoly) гг-й адвокат, у гг-ни свой бизнес, связанный с компьютерной рекламой.
Райер Тори Важна лишь любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-й - владелец строительной компании. ГГ-ня - бывшая модель.
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Первый и единственный (Darling) [СЛР] Герой предприниматель
Райс Хайди Предел мечтаний (Darling) [СЛР] Героиня иллюстратор, у героя бизнес связанный с веб дизайном.
Райс Хайди Ждала тебя всю жизнь (Leonora) [СЛР] ГГ-й - владелец международной сети отелей. ГГ-ня - уборщица.
Райсвик Летиция Лорд и хозяйка гостиницы (aria-fialka) [ИЛР] - героиня хозяйка гостиницы .
Райт Лора Посмотри мне в глаза (aria-fialka) [СЛР] у героев свой бизнес.
Риммер Кристин Полуночный ковбой и его невеста (aria-fialka) [СЛР] ГГероиня парикмахер-стилист и владелица салона , а ггерой байкер и хозяин мастерской по ремонту машин.
Робардс Карен Приманка (geyspoly) [СЛР] гг-ня хозяйка рекламного агенства. Гг-й из ФБР.
Робертс Нора Голос из прошлого (Луна над Каролиной/Ясновидящая) (aria-fialka) [СЛР] героиня хозяйка бутика.
Робертс Нора Женщины могут все (aria-fialka) [СЛР] , у ггероев свой бизнес
Робертс Нора Огнепоклонники (Адский огонь/Ревность ) (aria-fialka) [СЛР] герой имеет свой бизнес ,но еще и отличный плотник.
Ролдугина Софья Кофейные истории (geyspoly) гг-ня хозяйка кофейни
Романова Галина Демон ревности (geyspoly) у одной из гг-нь свой бизнес
Росс Кэтрин Прекрасная блондинка (aria-fialka) [СЛР] ,босс, она его секретарь и модель .
Роу Паула (Ру Пола) Забытое счастье (aria-fialka) [СЛР] гл.герой владелец ювелирной корпорации , гл.героиня - журналистка
Роуз Эмили Верни мне надежду (aria-fialka) [СЛР] - у ггероя свой бизнес.
Роуз Эмили Возьми мои крылья (Darling) [СЛР] Герой в прошлом автогонщик, героиня работает на телевидении.
Сандерс Эллен Окрыленные любовью (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - журналистка, ГГ-й - владелец сети отелей.
Синявская Лана Последняя ночь колдуна (geyspoly) гг-ня владелица магазина одежды
Смарт Мишель Бывшая любовница (aria-fialka) [СЛР] - у героя свой бизнес.
Смарт Мишель Неуловимое совершенство (Leonora) [СЛР] ГГ-й занимается семейным бизнесом - руководит сетью элитных отелей. ГГ-ня занимается развитием сети рекреационных центров для детей-инвалидов
Снэйк Теодора Возврата нет? (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - секретарша в картинной галерее. ГГ-й занимается семейным бизнесом.
Спэнсер Кэтрин Под капли дождя и слез (Leonora) [СЛР] ГГ-й - бывший военный летчик (служил в морской авиации). Тяжёлое ранение ноги перечеркнуло его военную карьеру, и по возвращении в родной город он занялся семейным бизнесом.
Стивенс Сьюзен Неукротимый (Darling) [СЛР] Героиня слепая девушка-сомелье, герой занимается виноградниками и производством вина.
Стюарт Энн Прямо в огонь (geyspoly) [СЛР] гг-ня учительница. у гг-я авторемонтная мастерская.
Тейлор Дженел При свечах (aria-fialka) [СЛР] - у героя свой бизнес , героиня руководит рекламным агентством.
Тейлор Джуди Жертва интриги (aria-fialka) [СЛР] - герой владеет своей компанией, героиня компаньонка.
Томас Шерри Любовь против правил (miroslava) [ИЛР] - оба героя занимаются бизнесом - управляют компанией по изготовлению консервированных продуктов.
Томас Шерри Каждый твой взгляд (miroslava) [ИЛР] - героиня основала издательство и занимается изданием книг.
Тревис Габриэль Брак по принуждению (aria-fialka) [СЛР] - у героя сеть ресторанов.
Уилкинс Джина Странная парочка (aria-fialka) [СЛР] - у героя свой бизнес, героиня его помощница.
Уилкинсон Ли Моя милая распутница (aria-fialka) [СЛР] ,босс , она - служащая.
Уильямс Кэтти Будущее в наших руках (aria-fialka) [СЛР] , ггерой имеет свой бизнес.
Уильямс Кэтти В любви, как на войне (aria-fialka) [СЛР] герой имеет свой бизнес.
Уильямс Кэтти Заманчивое наказание (Leonora) ГГ-й - бизнесмен.У ГГ-ни набирающий обороты собственный бизнес - кейтеринговая фирма, которую она основала совместно со своей лучшей подругой.
Уинстон Глория Мнимый жених (geyspoly) [СЛР] гг-ня хозяйка кондитерской.
Уинтерз Ребекка Сеньор из розового сада (Leonora) [СЛР] ГГ-й занимается семейным бизнесом по производству оливкового масла и владеет обширными плантациями. ГГ-ня - гид.
Уитни Филлис Атмор Холл (Ход черной ладьи/Женщина в зеленом) (aria-fialka) [СЛР] - у героя свой бизнес.
Уэббер Хэзер Полночь в кафе "Черный дрозд" (geyspoly) [СЛР] Одна из героинь владелица кафе
Уэй Маргарет Первый и единственный (aria-fialka) [СЛР] ,босс , она его помощница.
Уэй Маргарет Голубоглазый ангел (Darling) [СЛР] Он - хозяин ранчо
Уэй Маргарет Возвращение в Бэль-Эмбер (aria-fialka) [СЛР] - у герой свой бизнес , героиня музыкантша.
Уэлш Жаннет Незнакомец рядом со мной (Esmerald) [СЛР] у героини магазин грампластинок, герой владелец сети магазинов
Уэстон Софи Обман (aria-fialka) [СЛР] , герой имеет свой бизнес.
Фиджеймс Фиби Серебряный ангел (aria-fialka) [ИЛР] ,у ггероя и героини свой бизнес.
Филдинг Лиз Я выбираю тебя (geyspoly) [СЛР] г-ня занимается производством мороженного.
Филлипс Карли Пробуждение страсти (aria-fialka) [СЛР] - герой детектив, героиня открывает пекарню .
Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты (geyspoly) [СЛР] гг-й футбольный тренер, гг-ня владелица футбольной команды.
Фитч Ванесса Счастливого Рождества! (geyspoly) [СЛР] гг-й владелец ресторана
Флакс Фелиция Горький шоколад (aria-fialka) [СЛР] , герой владелец казино.
Фогг Энджел Превратности любви (Darling) [СЛР] У героини собственный небольшой бизнес, своя косметическая клиника.
Фостер Лори Удачный контракт (Leonora) [СЛР] ГГ-й - владелец сети отелей. ГГ-ня - бизнес-партнер ГГ-я, владеет сетью магазинов дамского белья, расположенных на территории его отелей.
Фостер Лори Слишком много не бывает (miroslava) [СЛР] - герой владеет и управляет мотелем.
Фристоун Шарон Отныне и вовеки (aria-fialka) [СЛР]
Фюрстенберг Бетси Зеркало, зеркало (aria-fialka) [СЛР]
Хадсон Дана Поспешный суд (aria-fialka) [СЛР]
Хантер Мэдлин Любовь не купишь (miroslava) [ИЛР] - у героя свое торговое предприятие.
Хантер Элис Жена серийного убийцы (geyspoly) героиня владелица кафе
Харпер Фиона Слишком личные отношения (aria-fialka) [СЛР] - герой босс , героиня секретарь.
Харрингтон Нина Подружка невесты (Darling) [СЛР] Герой издатель, руководящий собственной медиаимперией
Харрингтон Нина Великолепная пара (geyspoly) [СЛР] гг-ня совладелица чайной
Хегган Кристина На Лазурном берегу (aria-fialka) [СЛР] он - бизнесмен - спонсор , она - актриса
Хейворд Дженнифер Долг, оплаченный страстью (Darling) [СЛР] Героиня дизайнер ювелирных украшений, герой владелец сети отелей, агентств элитных путешествий и элитной недвижимости.
Хенке Ширл Условия любви (miroslava) [ИЛР] – героиня владела компанией по перевозке грузов.
Ховард Линда У любви свои законы (miroslava) [СЛР] - героиня является владелицей туристического агентства, у героя тоже свой бизнес.
Ховард Линда Перегрузка (parrot) [СЛР] - героиня - дизайнер, у героя охранная фирма.
Ховард Линда Любить Эванджелину (geyspoly) [СЛР] У гг-ни свой бизнес. Владеет лодочным причалом.
Хорст Патриция Время выбирать (geyspoly) [СЛР] у гг-ни свой бизнес.
Хортон Наоми Разбойник для Сибиллы (aria-fialka) [СЛР] , у героя свой бизнес
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Приманка для мужчин (aria-fialka) [СЛР] , героиня журналистка и владелица газеты.
Хьюит Кейт Не убежать от искушения (Leonora) [СЛР] ГГ-й - владелец компании по строительству жилых домов из экологически чистых стройматериалов. ГГ-ня - его домоправительница.
Чайлд Морин Заложница страсти (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - шеф-повар. ГГ-й - владелец сети элитных отелей.
Чапмен Джанет Соблазнение жены (aria-fialka) [СЛР] - герой инженер .
Чапмэн Джуди Снова в моем сердце (geyspoly) [СЛР] гг-ея владелица магазина одежды
Чейз Лоретта Скандал в шелках (aria-fialka) [ИЛР] - героиня с сестрами содержит мастерскую по пошиву одежды.
Шанн Рене Прогноз на любовь (geyspoly) [СЛР] у гг-ев свой дизайнерский бизнес
Шелвис Джил Все дело в любви (aria-fialka) [СЛР] она- совладелица гостиницы , отличный кулинар , он - спортсмен - яхтсмен
Шелдон Джилл Забыть о мести (aria-fialka) [СЛР] , героиня владелица кафе.
Шеперд Кенди Незабываемое лето (aria-fialka) [СЛР] - герой владелец отеля .
Эйкомб Рини Седьмое небо (aria-fialka) [СЛР]
Эндрюс Эми Только не замуж! (aria-fialka) [СЛР] , герой имеет свой бизнес.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 128
Откуда: Москва
>10 Авг 2013 23:09

 » Программист - Гг-й/ня [37]

Посоветуйте пожалуйста книжки, где ГГ-ой программист))

Предложенные книги:
* Бурсевич Маргарита "Мечта капитана" (СИ) (aria-fialka) - героиня программист.
* Волкова Дарья - Увести за 60 дней (geyspoly) герой компьютерщик, героиня организовывает свадьбы
* Волкова Дарья «Возвращается муж из командировки…» (geyspoly) героиня медсестра, герой программист
* Мазерс Линда "Похищенная инопланетным воином" (aria-fialka) – героиня программист.
* Хэкетт Анна "Ноа" (ЛП) - (aria-fialka) ггерой гениальный программист , героиня военная.
Алюшина Татьяна Вальс до востребования (geyspoly) [СЛР] гг-ня бывшая балерина, гг-й программист
Алюшина Татьяна Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни (geyspoly) [СЛР] герой айтишник , героиня ученый климатолог
Андерсон Кэролайн Где ты, Мэри Поппинс? (aria-fialka) [СЛР]-ггерой программист.
Андерсон Натали Женщина для чемпиона [СЛР] - Гг-ня - компьютерный дизайнер
Андерсон Сара М. Ловушка для супермена (geyspoly) [СЛР] гг-й компьютерщик
Бэгшоу Луиза Высокие маки (miroslava) [СЛР] – у обеих героинь и одного героя - свой бизнес, другой герой - программист.
Гейдж Элизабет Мастерский удар (miroslava) [СЛР] – оба героя занимались программированием.
Голдсмит Оливия Крутой парень (Жозефина) [СЛР] ГГ-ня журналистка, ГГ-ой программист
Дансер Лэйси Пятеро и Бэби (aria-fialka) [СЛР] ггероиня программист- гений
Джеймс Джулия (Julie) Та ночь (geyspoly) [СЛР] гг-ня юрист, гг-й компьютерщик
Джордан Мэрилин Ночью и днем (geyspoly) [СЛР] Герой компьютерщик, героиня метрдотель в ресторане
Карсон Эйми Монополия на верность (geyspoly) [СЛР] гг-ня журналистка, гг-й компьютерщик.
Кенни Жанетт Обнаженные души (Leonora) [СЛР] ГГ-й - основатель и глава компании, занимающейся разработкой техники и компьютерных программ.
Кент Мери Одни в целом мире (aria-fialka) [СЛР] ггерой спасатель и компьютерщик.
Корсакова Татьяна Смертельное танго [СЛР] Гг-й - стриптизер, модель, программист, бизнесмен
Корсакова Татьяна Мужчины не плачут (geyspoly) [СЛР] гг-ня программист
Крауч Джени Романтика с риском для жизни (aria-fialka) [СЛР] - героиня гений в программном обеспечении , герой пилот , бывший спецназовец.
Крейвен Сара Солнечные часы (Жозефина) [СЛР] - ГГ-ня программист, ГГ-ой известный телеведущий
Крылова Елена Как избавиться от жениха (geyspoly) [СЛР] гг-й компьютерщик, гг-ня преподает в художественной школе
Львова Марина Училка (Esmerald) [СЛР] у героя компьютерная фирма
Майклз Шона Леди и полицейский (aria-fialka) [СЛР] ггероиня программист , ггерой полицейский
Майо Маргарет Под испанским небом (aria-fialka) [СЛР] ггероиня программист
Макалузо Памела (Макальюсо) Роза среди терний (Жозефина) [СЛР] - ГГ-ня программист
Маккена Шеннон Жаркая ночь (miroslava) [СЛР] - главный герой - специалист по компьютерам (а по совместительству еще и слесарь!).
Манн Кэтрин Попутчики (aria-fialka) [СЛР] , ггерой компьютерщик
Мартон Сандра Красота – самый веский аргумент (Жозефина) [СЛР] - ГГ-ня программист
Миллер Джули Подарки для любимых (aria-fialka) [СЛР] - героиня аналитик - программист , герой полицейский.
Миллер Лорен Свободное падение (aria-fialka) - ггерой хакер.
Престон Холли Ночь на острове (aria-fialka) [СЛР] - герой программист .
Роуз Эмили Нелегкое счастье (Leonora) [СЛР] ГГ-й - глава и основатель компании, занимающейся разработкой программного обеспечения.
Сандерс Эллен Признание в любви (aria-fialka) [СЛР] оба героя программисты
Скотт Лоринда Блаженство (aria-fialka) [СЛР] , герой ведущий программист.
Уилсон Патриция Волшебное облако (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня классный программист-компьютерщик.
Хантер Келли Несерьезные намерения (geyspoly) [СЛР] гг-й компьютерный гений
Ховард Линда Миссия Маккензи (miroslava) [СЛР] героиня ученый-программист.
Шелдон Джилл Забвение (aria-fialka) [СЛР] - героиня врач , герой хакер .
Экслер Алекс Записки невесты программиста (LadyUcoz) гг-й программист
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>13 Сен 2013 17:11

 » Гг-й - частн.детектив, Гг-ня - его клиентка [6]

Хотела бы уточнить тему про всяких там детективов.
Герой - частный детектив, а вот Героиня - его клиентка, пришла к нему со своей проблемой. Так они и встретились....

Предложенные книги:
Арбенина Ирина Химеры в саду наслаждений (geyspoly) гг-й частный детектив, гг-ня его помощница
Дитинич Нина Корабль приговоренных (geyspoly) гг-й частный детектив, гг-ня его помощница
Корсакова Татьяна Не буди ведьму (geyspoly) [ФЛР]
Ли Мелинда Кости не лгут (geyspoly) гг-й частный детектив, гг-ня адвокат.
Робертс Нора Скрытая звезда [СЛР] У Гг-я - свое частное агентство. Гг-ня (у нее амнезия) нашла объявление в газете и пришла нанять Гг-я отыскать ее "я".
Солнцева Наталья Печать фараона (Хозяйка книжного магазина) (geyspoly) гг-и частные детективы
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>16 Сен 2013 17:42

 » Официант/ка [18]

Модин Мун "Простые истины", ггерой шериф , ггероиня официантка.

Предложенные книги:
Бреттон Барбара Случайная встреча (geyspoly) [СЛР] Гг-ня официантка.
Грин Эбби Чары ветреного властелина (Leonora) ГГ-ня в прошлом - модель. На момент повторной встречи с ГГ-м - официантка.
Грэхем Линн Лук амура (Жозефина) [СЛР]
Дуглас Мишель Ее неотразимый защитник (geyspoly) [СЛР] гг-й полицейский. гг-ня официантка
Кендрик Шэрон Рыжеволосая чаровница (Darling) [СЛР] Герой знаменитый архитектор, героиня простая официантка.
Кожевникова Дарья Опасный танец втроем (geyspoly) гг-ня официантка, гг-й бывший работник правоохранительных органов
Кокс Мэгги Официантка и миллионер (Жозефина) [СЛР]
Леклер Дэй Приму твою любовь (geyspoly) [СЛР]
Лукас Дженни Такое простое счастье (Leonora) [СЛР] Он - бизнесмен, она - официантка.
Мерфи Моника Девушка на неделю (geyspoly) [СЛР] гг-ня официантка
Мерфи Моника Второй шанс для него (geyspoly) [СЛР] гг-ня официантка
Мун Модин Простые истины (aria-fialka) [СЛР] ггероиня официантка
Олвард Донна Средство от одиночества (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - официантка, ГГ-й - владелец ранчо.
Престон Холли Ночь на острове (aria-fialka) [СЛР]- героиня , не совсем официантка , но где то близко.
Тейлор Шерри Потанцуй со мной (geyspoly) [СЛР] , гг-ня официантка
Томас Рейчел Любовь с препятствиями (Darling) [СЛР] Героиня официантка в заведении сомнительного типа, поэтому герой считал ее танцовщицей.
Уильямс Кэтти Великое таинство любви (Жозефина) [СЛР]
Шелвис Джилл Впервые в жизни (geyspoly) [СЛР] гг-ня официантка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>22 Сен 2013 10:03

 » Профессии, связанные с животными [39]

С.Сил "В паутине греха" - герой - ветеринар, героиня - кинолог.

Предложенные книги:
* Амеличева Елена - Какого черта тебе надо? или Брачное агентство для попаданки (geyspoly) героиня ветеринар
* Бэнкс Майя "Соблазнение Саймона" (Darling) Герой пожарный, героиня помощник ветеринара.
* Доу Джейн - Жених для Красной Шапочки, или Чудовище моей мечты. СИ (geyspoly) гг-й лесник, гг-ня художница
* Селина Катрин "Как ветеринар работу в космосе искала" (aria-fialka) - героиня ветеринар.
* Скоморох Фатя "В горах моё сердце" [СЛР] (Saffron) - герой - ветеринар и фермер, при необходимости лечит людей в своем селе, героиня - дизайнер фото
* Фокси Светлана "Дрессировка - дело тонкое" (СИ) (aria-fialka) - героиня военный дрессировщик разных животных и нежити .
* Целитель магических животных. -Журавлева Юлия (geyspoly) Героиня ветеринар
* Эйвери Блесс - Подружка невесты или… ветеринара вызывали? (aria-fialka) - ЛФР , героиня ветеринар .
Арбор Джейн (Эрбор) Лето каждый день (Esmerald) [СЛР] героиня работает в гостинице для домашних животных (гостиница находится на земле героя).
Бартон Элизабет Ниагара в хрустальном бокале (aria-fialka) [СЛР] , ггерой ветеринар.
Беннет Джули Танец под звездами (Darling) [СЛР] Герой кинорежисер, героиня жокей.
Блэкборн Сара Источник счастья (Leonora) [СЛР] ГГ-ня ветеринар.
Бонд Стефани Красавец с обложки журнала (aria-fialka) [СЛР] , ггерой ветеринар и по совместительству пожарный.
Вилсон Нора Глаза Лорен (geyspoly) [СЛР] гг-ня ветеринар
Данвилл Джойс (Дингуэлл) Понимающий взгляд (aria-fialka) [СЛР] ггероиня конюх , ггерой коннозаводчик
Йорк Андреа Иди на зов любви (geyspoly) [СЛР] гг-й ветиринар
Кейн Андреа Обольститель (Seyadina) [ИЛР] ГГ-ня - жокей
Кожевникова Дарья Исповедь Цирцеи (geyspoly) подпольные бои с собаками. Девушки в роли матадора.
Конвей Лорна В поисках спасения (Ханжа) [СЛР] Гг-ня конезаводчик и жоке
Ли Миранда Австралийская дикарка (Lucrecia) [СЛР] Гг-ня - [b]ветеринар
на конезаводе, Гг-й - владелец скаковых лошадей
Линц Кэтти Большие девочки не плачут (aria-fialka) [СЛР] - ггерой ветврач, героиня его администратор ( в прошлом модель большого размера)
Логан Никки Поцелуй под северным сиянием (geyspoly) [СЛР] гг-ня тележурналист, гг-й спасатель.
Лэнг Кимберли Порочный намек (aria-fialka) [СЛР]-героиня конюх
Макклон Мелисса Победительница (pan-terra) [СЛР] - героиня ветеринар
Маккуистон Дженнифер Пламенная нежность (aria-fialka) [ИЛР] - герой ветеринар.
Михалкова Елена Пирог из горького миндаля (geyspoly) гг-ня ветеринар
Монкомбро Женевьева Северное сияние (aria-fialka) [СЛР]
Набокова Юлия Мой парень - блогер (geyspoly) [СЛР] Героиня — ветеринар
О`Нил Лиза Кларк Повезло (geyspoly) [СЛР] гг-ня ветеринар, гг-й прокурор.
Поттерс Марта Время не властно (SleepWalker) Гг-ня - рыжая, объезжает норовистых лошадей, выхаживает заболевших
Райс Луанн (Луанна) Созвездие верности (titanik) [СЛР] Гг-ня с детства выхаживала животных, повзрослев стала ветеринаром. Гг-ой бредил небом, ему посчастливилось стать астронавтом, затем в связи с возрастом и состоянием здоровья занимался только космическими программами.
Робертс Нора Черные холмы (Ириан) [СЛР] У Гг-ни есть заповедник и в нем зоопарк (зоолог). ГГ-й - частный детектив
Робертс Нора Опасный след (Неоконченный маршрут) (aria-fialka) [СЛР] - героиня кинолог, герой мастер по дереву.
Робертс Нора Смуглая ведьма (aria-fialka) [СЛР] - героиня конюх, герой совладелец конюшни.
Роуз Эмили Соблазнить магната (geyspoly) [СЛР] Гг-ня ветеринар
Сил Сара (Сэйл) В паутине греха (Esmerald) [СЛР] герой ветеринар, героиня кинолог
Стивенс Сьюзен Уроки нежности от шейха (Darling) [СЛР] Героиня будущий ветеринар, хотя она подрабатывала в нескольких местах.
Уильямс Кэтти Вихрь желаний (Darling) [СЛР] Героиня ветеринар.
Уокер Ирма Отец на час (geyspoly) [СЛР] гг-ня ветеринар
Филд Сандра Доверься любви (Darling) [СЛР] Героиня ветеринар.
Филлипс Сьюзен Элизабет Помечтай немножко (geyspoly) [СЛР] Гг-й ветеринар.
Хантер Элис Дочь серийного убийцы (geyspoly) героиня ветеринар
Харди Кейт Секрет его улыбки (geyspoly) [СЛР] гг-й актер, гг-ня дрессировщик собак.
Хармон Данелла Во власти бури (miroslava) [ИЛР] – герой был ветеринаром.
Хэран Элизабет Звезды южного неба (geyspoly) гг-ня ветеринар
Эванс Николас Заклинатель (Заклинатель лошадей) (Эльсинор) [СЛР] Гг-й - лошадиный знахарь
Эскуит Нэн Отдать свое сердце (Esmerald) [СЛР] оба героя ветеринары, работают в английской провинции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>01 Окт 2013 16:11

 » Моряк (не капитан) [5]

( Дженнифер Хеймор ) Искушение для леди , ггерой моряк , офицер.

Предложенные книги:
Конецкий Виктор Невезучий Альфонс (LadyUcoz) служба на Северном флоте
Ли Эйна Ночь с возлюбленным (aria-fialka) [ИЛР]
Хеймор Дженнифер Искушение для леди (aria-fialka) [ИЛР] ггерой моряк , офицер
Эссекс Элизабет В поисках наслаждения (miroslava) [ИЛР] - герой является офицером военно-морского флота Его Величества короля Великобритании!
Эссекс Элизабет Почти скандал (aria-fialka) [ИЛР] - герои моряки, ггерой помощник капитана, героиня гардемарин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>04 Окт 2013 8:00

 » Водитель/шофер - Гг-й [6]

Гг-й водитель, шофер.
Минчин Александр Юджиния (Chelena) [СЛР] Героиня - совсем юная девушка, герой - шофер у ее отца. Но роман без ХЭ...
Хенквуд Джулиана Такие разные (АдРиАнНа) [СЛР]

Предложенные книги:
Бейкер Мадлен (Мэдлин) Предначертанный судьбой (Leonora) [СЛР] Он - водитель-дальнобойщик, она - писательница, автор любовных романов.
Кендрик Шэрон Роковой соблазн (Leonora) [СЛР] ГГ-ня работает водителем в компании, предоставляющей напрокат лимузины богатым клиентам.
Кожевникова Дарья Поцелуй отложенной смерти (geyspoly) Героиня медсестра, герой дальнобойщик
Левинг Дайан Запретная страсть (aria-fialka) [СЛР] он- водитель , она - президент компании
Минчин Александр Юджиния (Chelena) [СЛР] Героиня - совсем юная девушка, герой - шофер у ее отца. Но роман без ХЭ...
Хенквуд Джулиана Такие разные (АдРиАнНа) [СЛР]
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Брюшневский Алексей. Христос воскресе! » Алексей Брюшневский Христос воскресе! После третьих петухов зашептались птицы, Из не... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Профессии Гг-в в ЛР [2002] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение