Франсуаза Бурден "Наследник Болье"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>14 Июл 2016 22:29

Блин (( ну ладно, тогда на командировку отложу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>19 Июл 2016 10:48

Спасибо за предложенную помощь! Надеюсь, вскоре файл появится, и книгу можно будет скачать и прочитать.

А пишу я еще и по печальному поводу. Находясь второй месяц в отрыве от интернета, я только вчера поздно вечером узнала, что национальный праздник французов был так страшно омрачен событиями в Ницце. Я сочувствую семьям жертв, мне больно видеть ролики, где любимые места стали сценой такого злодеяния.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>06 Авг 2016 19:46

Алина, Таня, Кристина!
Спасибо, что подарили нам возможность прочитать этот роман.
Очень надеюсь, что ваша дружная команда еще не раз порадует нас романами Бурден! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>27 Сен 2016 17:01

Добрый вечер, дамы!
Как давно сюда не заходила, дел было завались...
Файл наконец-таки вычитан итогово (спасибо за бескорыстную помощь LuST), мы с Таней кое-что поправили. Теперь бы смастерить файл и отправить модераторам, а то у перевода появился неприятный желтый значок о зависании работы ((
Помогите, пожалуйста, если кто подкован технически, или перенаправьте в тему, где найдется, может быть, добровольный помощник для этого дела! Всем хорошей осени!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>27 Сен 2016 17:03

Алина, а ты попробуй сходи вот сюда. Там инструкция по оформлению файла для каталога. Ну или в той же теме можешь кинуть клич, найдется добрая душа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>10 Дек 2016 15:43

Алина, Таня, Кристина, огромное спасибо за чудесный перевод и не менее чудесное оформление!!!! Все таки люблю я этого автора и давно мною все уже перечитано. Присоединяюсь к надеждам девочек по поводу перевода следующей книги этой замечательной писательницы. И удачи во всех ваших начинаниях!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>11 Дек 2016 18:31

Лили, спасибо за внимание и хорошие слова! Розы особенно хороши (у моего интернета проснулась совесть, и я теперь снова вижу картинки и баннеры))
Кассиопея писал(а):
Присоединяюсь к надеждам девочек по поводу перевода следующей книги этой замечательной писательницы. И удачи во всех ваших начинаниях!!!

Сижу вот гадаю, куда обратить свой взгляд...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>18 Дек 2016 21:25

Modiano писал(а):
Лили, спасибо за внимание и хорошие слова! Розы особенно хороши (у моего интернета проснулась совесть, и я теперь снова вижу картинки и баннеры))

Это Вам всем спасибо!!!!!

Modiano писал(а):
Сижу вот гадаю, куда обратить свой взгляд...

Жду с нетерпением, куда же ты обратишь свой взгляд. Обязательно поддержу любое решение, только дай знай - какое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Франсуаза Бурден "Наследник Болье" [20201] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение