Сжигая за собой мосты (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>10 Сен 2015 5:52

С новой темкой, родная! Принимай в читатели))))) Как всегда интересно и интригующе!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>10 Сен 2015 7:51

Доброе утро!!!!

таняюшка писал(а):
Я в читателях.

таняюшка, добро пожаловать!
Юлёчичек писал(а):
Поздравляю с новой темой!!!

Юлёчичек, спасибо!
Ани писал(а):
С открытием новой темы!

Ани, спасибо!
Nile писал(а):
Поздравляю с новой темой, я в читателях.

Nile, спасибо!
ma ri na писал(а):
Вика, поздравляю с новым романом!

Марина, спасибо!
ma ri na писал(а):
Вот и мне интересно узнать, как познакомились, почему расстались, почему Михаил считает Милану предательницей, почему похитил, почему хочет вернуть, месть, любовь?

Очень много разных "почему", ответы на эти вопросы мы постепенно узнаем)
сюзанна писал(а):
принимайте в читатели

сюзанна, добро пожаловать!
Lazanna писал(а):
Неожиданный поворот с похищением после аннотации.

Анна, постараюсь сделать как можно больше вот таких поворотов)
Nimeria писал(а):
Вика, поздравляю с новой темой! Побольше свободного времени для творчества и неистощимого Муза!

Наташа, спасибо!
Nimeria писал(а):
Герой одержим Миланой! Должно быть интересно

Тема одержимости всегда интересна)
amirillis писал(а):
Поздравляю с новой темой!!!

Иришка, спасибо!
pavel писал(а):
принимайте в читатели!!! комментировать буду редко, а читать обязательно

pavel, добро пожаловать)
Matrechka писал(а):
Ура!!!!! С новой темкой!!!!

Вероника, спасибо!
Tanaisa писал(а):
Буду читать и ждать продолжения. Принимайте в читатели

Мила, добро пожаловать)
MARISHAIVANOVA писал(а):
Поздравляю с новой темой, я в читателях!

Марина, спасибо!
Тантьема писал(а):
Аннотация довольно интересная. Начинаем читать.

Таня, надеюсь, что не только аннотация получится интересной)
Barbariska писал(а):
Начало заинтриговало! Буду следить за развитием событий! Принимайте в читатели!!!

Barbariska, добро пожаловать!
felice cielo писал(а):
в читателях)

Лена, Flowers
мама лена писал(а):
я в читателях. не томите долго....

мама лена, постараюсь...
blair писал(а):
Вика, принимайте в читатели)

Сэми, добро пожаловать!
Котёнок писал(а):
Очень интересно что же задумал Коваль!

Ира, ничего хорошего)))
DEVA писал(а):
я в читателях, с новой темой!

DEVA, добро пожаловать!
lusi писал(а):
Я в читателя,спасибо.

lusi, добро пожаловать!
Yeina писал(а):
С новой темой!

Yeina, спасибо!
Lilia писал(а):
В читателях!

Lilia, Flowers
Татьянка писал(а):
Столько вопросов,а ответы в продолжении,значит срочно выкладывай.

Таня, постараюсь)
nastya serova писал(а):
С новой темой!

Настя, спасибо!
nastya serova писал(а):
Боже, как ты все успеваешь?!

Да, вот пока успеваю.... главное, чтобы реал позволял писать)
Малинка писал(а):
Вика, я тоже в читателях! ! ! ! !

Малинка, ну как же без тебя!
Oxana Sinyuk писал(а):
Герои красивые

sofi, они у меня скорее своеобразные, чем красивые)))) Но очень харизматичные)
ivs писал(а):
С новой темкой, родная!

Ирэна, спасибо!!!!!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>10 Сен 2015 8:53

С новой темой! принимайте в читатели Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>10 Сен 2015 12:46

Захватывающе!!! Я с вами! Жду продолжения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

E-rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 160
>10 Сен 2015 18:06

Вика! Присоединяюсь к читателям! Легкого пера! Flowers
_________________


За комплект спасибо Ирине (Irenie)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>11 Сен 2015 19:29

Добрый вечер!

sofya писал(а):
С новой темой! принимайте в читатели

Смородинка писал(а):
Захватывающе!!! Я с вами! Жду продолжения!

E-rika писал(а):
Вика! Присоединяюсь к читателям! Легкого пера!

sofya, Смородинка, E-rika, добро пожаловать!!!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1786
>11 Сен 2015 19:31

 » Глава 1

Глава 1



Михаил впился тяжелым взглядом в девушку, сидящую напротив него. Лана была слишком бледной и упрямо пыталась отвести свои глаза. Явно не желала Серебрякова, чтобы мужчина понял, о чём она думает. Милана явно нервничала, об этом говорили сильно сжатые кулачки, лежавшие на коленях. Пристально рассматривая блондинку, Коваль пытался понять, чем же она так зацепила его. Ведь должна же быть причина его помешательства на ней!
Огромные голубые глаза прекрасны, но они не были подчёркнуты тёмными ресницами и бровями. Милана постоянно пользовалась серым карандашом, чтобы подчеркнуть их и сделать более выразительными. Её вообще редко можно было лицезреть не накрашенной или неопрятной. Девушка всегда тщательно за собой ухаживала. Нос был, пожалуй, слишком крупноват, а губы – тонковаты, но не мешало ему сейчас отчаянно желать целовать этот рот. Сильно. Страстно. Так чтобы она, наконец, поняла, кому принадлежит.
Взгляд скользнул чуть ниже. Фигура не отличалась особой женственностью, Лана имела очень худощавое телосложение. Грудь имела всего лишь первый размер, бедра – слишком узкие. Не смотря на то, что раньше он предпочитал фигуристых дам, сейчас Коваль желал только это тело. Все эти шесть месяцев Михаил усиленно пытался справиться с этой пагубной страстью, но бесчисленная вереница любовниц так и не смогла помочь ему перебороть влечение к Милане. Серебрякова стала его личным наваждением. И он собирался избавиться от этих нелогичных уз.
- Как дела, Лана? – спросил Миша молчаливую девушку, разрушая тягостную тишину, висевшую между ними. Несмотря на безобидность вопроса, Милана вздрогнула всем телом. Это заставило его нахмуриться. Несмотря на всё произошедшее между ними, он не хотел, чтобы она боялась его.
- Не очень хорошо, - хрипло ответила она, - меня похитили и насильно увезли в неизвестном направлении. Кстати, где я?
Коваль откинулся назад, умиляясь попыткам Серебряковой подавить панику. Ей было страшно или, по крайней мере, очень неуютно. Хотя кому бы было комфортно в такой ситуации?
- Лана, посмотри на меня, - приказал Михаил, ему было необходимо видеть её глаза. – Посмотри!
Девушка неуверенно подняла голову и посмотрела на него. В голубых глазах стояли слёзы. Коваль понял, что Лана сдерживается из последних сил, чтобы они не пролились.
- Так, где мы находимся? – на последнем слове её голос дрогнул.
- Мы в Чернокаменске, - ответил Коваль, не видя смысла скрывать очевидное. Скоро Милана сама всё увидит своими собственными глазами.
Серебрякова резко выдохнула и как-то вся сжалась на месте. Он знал, о чём подумала девушка. В принципе, она была абсолютно права. Чернокаменск являлся небольшим городком, основным доходом которого была добыча чёрного угля. Большая часть населения работала или имела работу, связанную с карьерами и шахтами или переработкой сырья. Все отраслевые предприятия, работающие в Чернокаменске, так или иначе, имели связь с его семьёй. Таким образом, судьба каждого жителя на прямую или косвенно зависела от него, следовательно, Михаил Коваль был негласным главой всего города. Здесь у Миланы практически не было возможности скрыться от него. Серебрякова находилась на его территории, здесь ей никто не станет помогать, а её дальнейшая судьба зависит от его решения. Миша целенаправленно загонял девушку в угол и делал это умышлено.
- Зачем ты меня сюда привёз? – осторожно поинтересовалась она.
- У меня к тебе деловое предложение, - Коваль не стал откладывать дело в дальний ящик и сразу приступил к изложению сути дела. – Я хочу, чтобы ты стала моей любовницей!



***



Она, глупо хлопая глазами, смотрела на Михаила. Он что, так шутит? Хороши же они у него! Лана только таким образом могла объяснить поведение и слова Коваля. Или это еще один способ ей отомстить? Девушка терялась в догадках.
После того как он обвинил Милану во всех смертных грехах, унизив на глазах у огромного числа людей, они не виделись полгода. За это время Серебрякова смогла зализать свои сердечные раны и убедить себя, что подобное развитие событий является самым оптимальным для неё. Они слишком разные люди, из разных сословий, с различным кругом интересов. У них не имелось общих точек соприкосновения, кроме страсти, а на сексе семью не построишь. Нужны ещё уважение, доверие и любовь. Им этих компонентов катастрофически не хватало.
Познакомились они с Мишей восемь месяцев назад, когда к её непосредственному начальнику пожаловали новые деловые партнеры из Чернокаменска. Лана работала обычным секретарем в средних размеров фирме, занимающейся строительством. Коваль в связи с будущей свадьбой племянника решил сделать новобрачным подарок. Подарок готовился естественно не простой, и жених, и невеста относились к весьма богатым семьям, так что Михаил не стал размениваться и решил подарить молодой семье ни много, ни мало небольшой торговый центр. Подрядчиком должна была выступить компания, в которой Серебрякова работала последние пять лет.
Когда в небольшую приемную вошел Михаил в сопровождении двух мужчин, внешне напоминающих бандитов с большой дороги, одетых в дорогостоящие костюмы, Милана испугалась. Девушка сразу определила самого опасного из них, интуиция её не подвела, как выяснилось чуть позже. Не смотря на худощавое телосложение и усталые круги под глазами, Коваль словно излучал подавляющую ауру власти. Этот человек привык повелевать и не знал отказов. Не красавец, но потрясающая мужская харизма притягивала к нему не хуже магнита. Серебрякова, прекрасно сознавая свои возможности и внешние данные, моментально поняла, что не сможет заинтересовать подобного человека. Вот в последнем своем выводе она очень крупно ошиблась.
Немного нервничая, Лана отвела посетителей в кабинет к начальнику, обеспечила их напитками, а после удалилась и занялась другими своими обязанностями. Через пару часов явно договорившиеся мужчины покинули кабинет и решили продолжить общение в ресторане. Милана и сама не могла понять, каким образом очутилась в их компании. Дмитрий Алексеевич никогда не брал свою подчинённую на подобные встречи. Тем не менее, тот вечер она провела в компании не обращающего на нее никакого внимания начальника и его нового делового партнера. Серебрякова чувствовала себя крайне неуютно, пытаясь понять, что же собственно происходит. Она несколько раз ловила на себе изучающий взгляд Коваля, от которого по всему телу бегали мурашки. Глаза у него имели красивый серо-зелёный оттенок, но жесткость проскальзываемая в них пугала блондинку до ужаса, но при этом завораживала. Диссонанс чувств, который вызывал этот совершенно незнакомый человек, сильно нервировал. В очередной раз поймав его взгляд, она попыталась ответить ему тем же, укоризненно посмотрев в ему прямо в глаза, но Михаил даже не смутился от того, что его поймали за изучением. Он вообще никак не отреагировал на это, продолжая открыто смотреть на неё. Страх поселился в её сердце, с таким мужчиной опасно играть. Лана не понимала его и нутром чувствовала опасность, исходящую от него.
В конце вечера один из охранников Миши отвез девушку домой. Только войдя в свою квартиру и закрыв за собой дверь, она, наконец, смогла вздохнуть спокойно. Ковалю удалось разбудить в ней беспокойство и волнение, чтобы хоть как-то справиться с нахлынувшими эмоциями, Лана прибегла к проверенному способу - позвонила другу детства. Верный и всегда готовый помочь Ринат явился на её зов практически сразу. Он всегда умел развеять все ненужные страхи.
Вот только на следующий день Коваль снова появился в офисе. И на следующий день тоже. Михаил привык получать то, что желал, а хотел он её - Милану Серебрякову. Уже через неделю после их знакомства она оказалась в его постели, а еще через месяц девушка переехала к нему в Чернокаменск. Все было хорошо, пара даже собиралась официально объявить о скором бракосочетании. Несколько месяцев счастья пролетели для Ланы незаметно, а потом её в грубой форме вернули с небес на землю.
- Что? - прохрипела она. - Странные у тебя шуточки!
- Отчего же? - Коваль был совершенно невозмутим и гипнотизировал её своим тяжелым взглядом. - Это реальное деловое предложение. Если хочешь, можем даже контракт составить.
Мысли в голове Миланы скакали, словно испуганные сайгаки. Она при всем желании не могла понять причины побудившие Мишу на такие грубые действия. Полгода уже прошло. Шесть месяцев она ничего не слышала о нем, и теперь словно снег на голову поступило это унизительное предложение. Насколько низким было мнение Миши о ней, раз Коваль осмелился обратиться с подобным предложением. Гнев поднялся в ней подобно приливной волне и захлестнул с головой.
- То есть ты похитил меня для того, чтобы заставить стать твоей любовницей? - взвилась она. - Ты в своем уме? Шел бы ты к своей Тане! Она всегда найдет время для того, чтобы раздвинуть перед тобой ноги, а меня оставь в покое!
Михаил остался безучастным к её вспышке ярости, в то время как Лана вскочила на ноги и буквально на него орала. Подобное равнодушие еще сильнее уязвляло девушку.
- Я не хочу, чтобы Таня раздвигала передо мной ноги, - спокойно ответил он. - Она мне надоела. Я хочу тр*хать именно тебя, моя дорогая!
- А не пошел бы ты, Коваль, глубоко и надолго, - заорала Серебрякова в ответ.
- Не ори, - рявкнул мужчина, и Лана сразу потеряла весь запал и приземлилась на стул своей пятой точкой.
- Я не хочу, - еле слышно прошептала она, - не буду!
- Значит, обречешь своего брата и любимого друга, - на этом слове Михаил презрительно хмыкнул, - на тюрьму. Если, конечно, до этого их рассерженные кредиторы не устранят.
- О чем ты? - буквально пропищала Лана, горло судорожно сжалось.
- Твой брат и Ринат Дивеев открыли свой маленький бизнес. Ты уже в курсе этого! – на лице у мужчины блуждала нехорошая улыбка.
От Миланы не требовалось ответа, но она всё равно кивнула.
- Вот только твои парни неправильного человека взяли в долю. Он их банально кинул, прихватив с собой все деньги, просто смылся, оставив неудачливых бизнесменов по уши в долгах. Люди, которые одалживали им деньги, не относятся к категории терпеливых, - всё это было сказано с циничной насмешливостью.
Каждое слово Миши отдавалось похоронным набатом в её ушах. Она не могла поверить в то, что он говорил! Как же так! Артур не мог так вляпаться, он всегда был достаточно умным и осторожным молодым человеком, в отличие от Рината. Память тут же услужливо подкинула воспоминания последних дней. Младший брат в последнее время имел подавленный вид, мать начала даже беспокоиться о нем. Ринат тоже просил у нее помощи из-за проблем с бизнесом. Всё сходилось.
- Я могу помочь им, - вкрадчиво проговорил Миша, - естественно не безвозмездно. Ты на эти три месяца становишься моей послушной любовницей, я же помогаю Артуру сохранить жизнь и свободу, если же нет...
Он не договорил, но невысказанные слова зависли в воздухе, давя на Лану пугающей правдой. Девушка побеждено опустила голову, пальцами сжав виски. Она не могла поверить, что оказалась в настолько безвыходной ситуации. Когда всё стало настолько плохо? По сути выбора у Серебряковой не было. Брата Милана любила, и она сделает все, чтобы спасти его, даже продаст себя с потрохами. В конце концов, Лана уже спала с Мишей. Да не она ли каждую ночь грезит об его объятиях? Чтобы там не происходило в прошлом, девушка любила этого мужчину. Вот только вопрос состоял в другом. Сможет ли она все эти три месяца изображать из себя покладистую любовницу и при этом не сломаться внутренне? Очень сложный вопрос и самое ужасное, что Милана не знала на него ответ.
- Хорошо, - выдохнула она, раскачиваясь на месте и обхватив себя руками в защитном жесте, - если ты вытащишь их из этого дерьма, я стану твоей.
Как пафосно звучали ее слова, и какой унизительный смысл они в себе несли! Коваль улыбнулся и от этой улыбки каждый мускул в теле Ланы напрягся от страха. Она не знала, что у него на уме и даже предположить не могла, какими станут для неё эти три месяца - адом или раем.
- Вот и договорились, - довольно произнес он.
Отчего-то Милана ощущала себя так, будто заключила сделку с самим дьяволом.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>11 Сен 2015 20:03

Ух, какая замечательная глава и как здорово написано!!!
Вика, спасибо огромное!!!
Интерес разгорается нешуточный... Чем же Лана так зацепила Коваля и чего на самом деле он хочет?! Не думаю, что все упирается только в "вожделенное тело"... Мне , почему-то показалось, что чувства у Михаила намного глубже и это предложение ( если можно так сказать) только первый шаг к тому, чтобы завладеть Ланой единолично и безраздельно...
Очень интересно, что же произошло шесть месяцев назад, из-за чего разрыв и унижения в куче с оскорблениями, а потом еще и похищение...
Викочка, читательский зуд просто не унять, спасай!!!
С нетерпением жду проду!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>11 Сен 2015 20:07

Вика, спасибо) Ох уж эти богатые властные мужчины) Хочу и баста! Не знаю, что там у них произошло, кроме того, что он прилюдно оскорбил Милану, но Михаил бессовестно воспользовался ситуацией, чтобы заполучить девушку в свою постель. А не он ли поспособствовал неприятностям брата и друга, хотя для него наверно это мелко, но Милану же он шантажирует, это тоже не есть хорошо, как что, свинья он. Много чего может произойти за три месяца, посмотрим, что из этого выйдет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>11 Сен 2015 20:17

Вика спасибо!!
Интересно что же там за события произошли которые вернули Милану с небес на землю.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Семилена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 150
>11 Сен 2015 20:28

Спасибо, Вика! Замечательное начало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>11 Сен 2015 20:31

Вика hi , спасибо за главу! rose
Не верю, что все закончится контрактом на постельные услуги на три месяца, скорее всего у Михаила далеко идущие планы на Милану, ведь он практически сразу захотел на ней жениться, но что-то помешало или кто-то Wink Кто же подставил по-крупному невесту хозяина города? Это касалось бизнеса или каверзу устроила отвергнутая подружка, да та же Таня, к которой Милана ревнует?
Полгода, что они были не вместе, Коваль по всей видимости интересовался жизнью девушки, а может даже и устроил финансовый крах брату и другу, чтобы вернуть её в свою жизнь
Очень интересно, жду продолжение! Ощущение, что всё не так просто как кажется на первый взгляд и дело не только в страсти и вожделении
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>11 Сен 2015 20:36

Вика спасибо.
Ой как у него хорошо получается ,сегодня хочу,а завтра расхочу.И знает как добиваться зараза.
Все-таки из-за чего расстались?
Ждем продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>11 Сен 2015 20:44

Очень понравилось, я в читателях )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>11 Сен 2015 20:45

Вика, спасибо. Очень интересно, на одном дыхании. Буду ждать продолжения )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Лучше всего, когда память действует избирательно. Когда мы вычеркиваем что-то скучное, неприятное и печальное и оставляем что-то идеальное,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сжигая за собой мосты (18+) [20207] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение