Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>16 Мар 2017 14:00

Девочки, привет))) Guby
Раньше никак не получилось выбраться к вам((
ivankka писал(а):
Ириша, ты свой партбилет уже отправила в архив?)))))))))))))))))) *я любя*

Иванка, смеюсь сама над собой)))
Вчера вечером нашла почитала новости... А мне так хотелось верить в сказку)))
Печально, но ладно...
Пусть будут счастливы, а с кем это не нам решать))

ivankka писал(а):
Я так понимаю, что учитывая, что нет новостей ни от Boyer, ни от Elidor, ни от банка - контракты Эльчин и Барыша закончились и больше не продлили?!

Очень жаль, что так редко мы сейчас их видим.
Про новый проект Барыша хоть разговоры идут, а Эльчин вообще пропала, не слышно и не видно((
visionary писал(а):
А сегодня блоггер ranini написала, что какой-то канал прилагает огромные усилия, чтобы привязать к себе Эльчин...

(мне кажется, это тоже Star

Визи, а вот это уже интересно)))
Держу кулачки, чтобы ты оказалась права))
Визи, спасибо за красоту! Сохранила себе))))))))

По поводу других сериалов...
Сейчас ничего не смотрю, только пересматриваю ЛН( когда есть время)
Хотела начать смотреть Бурю, говорят ее закрывают... Это какой по счету сериал, который финалят, только начав?
Кару Севду начинала смотреть в том году, сейчас жду финала, но буду смотреть только если будет ХЭ!
До самой смерти не смотрела, но по вашим отзывам чувствуется, что там больше насилия чем любви...
Джесур и Красавица привлекает вроде бы...
Вот недавно услышала положительные отзывы о сериале "Жизнь иногда сладка", Я так поняла, что это комедия)))
Визи, ничего не знаешь об этом сериале?
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>17 Мар 2017 14:12

Всем привет.

Девочки, мои хорошие! tender Flowers
Как дела? Лёгкой всем работы!
Иванка, Ириша, Наташа (да, я тоже знаю, что ты здесь Very Happy)

Ира

Цитата:
Вчера вечером нашла почитала новости... А мне так хотелось верить в сказку)))
Печально, но ладно...
Пусть будут счастливы, а с кем это не нам решать))




Цитата:
Очень жаль, что так редко мы сейчас их видим.
Про новый проект Барыша хоть разговоры идут, а Эльчин вообще пропала, не слышно и не видно((


Она правильно делает, что не мелькает.
Её "лицо" должно отдохнуть от экранов.
Она не любительница магазина, так что будет работа - появится Ok
А слухи есть...
Она читает сценарии и пока не определилась.
Есть и слух, что её хотят в новый сериал Кенана Ымырзалыоглу - он будет на экранах в новом сезоне Wink (но это пока очень слабый слух).

Цитата:
Визи, спасибо за красоту! Сохранила себе))))))))


Тебе спасибо, дорогая!

Цитата:
Вот недавно услышала положительные отзывы о сериале "Жизнь иногда сладка", Я так поняла, что это комедия)))
Визи, ничего не знаешь об этом сериале?


Я его не смотрю, но это не совсем только комедия.
Мелодрама с элементами комедии. Про лицеистов и учителей.

Иванка

Цитата:
а Кыванч и Бурак тоже? а сколько официальных лиц может быть у канала?!))))) и там только мужские фейсы могут быть?
Честно, я не думаю, что Эльчин выберет Стар, если ей и предложили... но это ИМХО.


Ну, чем больше популярных актёров, работающих с одним конкретным каналом, тем выше вероятность рейтингов видимо...
Вот тот же Ымырзалыоглу уже много лет сотрудничает с турецким ATV. И именно это заставляет меня сомневаться, что Эльчин будет с ним работать + по этой же причине, я сразу отсекла этот канал после новости о канале, который хочет сотрудничать с Эльчин.
ATV - проправительственный канал, а Эльчин у нас оппозиционерка Wink (достаточно вспомнить постоянные резкие выпады и критику её бой-френда на своей страничке...)
Так что, посмотрим...

Цитата:
тематика слегка не моя.
Но там просто сума сходят по второстепенной паре HiLeon кажется, у меня в твиттере некоторые девочки смотрят...
но мне всегда страшно когда второстепенная пара тянет на себя внимание - боюсь, что могут слить, чтобы вытянуть главную пару или еще какой-то момент в сюжете.


Исторический, патриотический сериал.
Вообще, насколько я читала, есть гос.заказ на сериалы с военной, патриотической тематикой (они уже начинаются на разных каналах...)
Насчёт HiLeon - молодёжь прелестна и очень талантлива. Но не переживай, главную тему они не перекроют Ok
Там очень сильный каст, и гостевых персонаже тоже играют известные, хорошие актёры + Халита Эргенча никто не переиграет wo (имхо).

Цитата:
Цитата:
Скорее наоборот. Это Барыш способствует её раскрутке.

я к тому, что как Гюпсе скажет - так Барыш и делает. Она чихнет - он сопли вытирает и т.д.


Ну, я так не думаю.
Вообще, я думаю, что отношения и Эльчин, и Барыша устроены так, как удобно им. Нам может казаться по другому, но по-моему у обоих в отношения они лидеры, т.е. всё устроено так как нужно и удобно им. И да, их любят, больше, чем они (имхо). Но отношения - это обоюдное существование и они тоже идут на определённые компромиссы, конечно. Без этого никак. Отношения - это труд, обоюдный.

Цитата:
я могу понять фандом, им обидно, что их слили, и им обидно, что проект можно было спасти - но Барик не захотел в свое время сделать для своего проекта то, что делает для проекта Гюпсе. Они ищут виноватых, и они понимают, что виноваты и актеры. Им обидно, когда им после последней серии даже "спасибо" кто-то не писал, что в свое время давали интервью о великой и большой, но никак не благодарности к фандому и проекту.
Фандом его поднял на такие высоты, а он... и еще, Гюпсе провоцировала и провоцирует фандом, мне кажется, что в начале она тупо развлекалась, и не учла масштаб бедствий, а сейчас...
такой этап был и у Эльчин, когда ее парень начал выяснить отношения с малолетними фанами, или когда защищал бывшего менеджера, которая послала матом зрителей...и ведь Эльчин тогда не извинилась и не отдергивала никого. После она отказалась от услуг менеджера и вроде бы и парня успокоила. Хотя я помню его выпад в адрес поклонника - араба сформули́рованный очень не правильно и обидно для многих
После он успокоился, видно кто-то вставил им обоим мозги на место.
Люди это видят и делают выводы. Некоторые оскорбляют в интернете, некоторые просто отпускают и уходят от таких "кумиров"


Да так...
Я просто имела ввиду, что фанаты неадекватно реагируют и оценивают ситуацию. Просто оставьте их всех, пусть живут как хотят, они же вас не спросят, и не должны! Вы же не спрашиваете. И нельзя идеализировать Барыша и уничижать Гюпсе - это нелогично, и они вместе уже давно. Барышу никто оружие к виску не приставляет. Эта вульгарная женщина, с сильно преувеличенными способностями и бесконтрольным эго и комплексами и ревностью (имхо!) - его выбор, сознательный! Т.е., у них достаточно общего, если им хорошо вместе, как они утверждают. Я не понимаю фанов, которые из кожи вон лезут... Вы же сами её так раскрутили... За эти два года она получила пиар, о котором даже не мечтала и продолжает получать, потому что фаны ничему не учатся...
И да, Барыш рядом с Гюпсе блекнет, и рейтинг его падает, но это не только из-за неё - он неправильно себя повёл в период второго сезона (имхо).
У Эльчин та же проблема, просто её парень не из этой тусовки, и да, он понял, что вредит ей (я полагаю так).
Неожиданная, бешеная популярность его девушки + ревность (имхо!) - он не справился, а сейчас видимо учится...
Во втором сезоне к Эльчин претензий нет.

Цитата:
Пауза нужна. И так их будут сравнивать, оценивать. Ну и отдохнуть им нужно. Пусть будут проекты в новом сезоне.

+1!
Пауза необходима. И по-любому сравнивать будут, это неизбежно.

Цитата:
Цитата:
Держу кулачки, чтобы ты оказалась права))

*написала Иришка, нежно поглаживая свой партбилет))))))))))))))*

(Ириша, мы это любя конечно Wink )

Сегодня фандом пересматривает 8-ю серию Wink tender
Омку хотелось и стукнуть, и обнять одновременно...
А Дэфне великолепна в гневе! (и роскошно выглядела)




отсюда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голуба usAu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2017 15:05

как думаете какой бюджет у этого сериала?
 

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>20 Мар 2017 15:58

Девочки, привет))
Визи, Иванка, Наташик Guby Guby Guby
Как дела? Как настроение?
У нас третий день идет дождь со снегом и ветер... Мерзопакостная погода((
Правда обещают уже в среду опять солнышко и тепло))
ivankka писал(а):
Честно, я не думаю, что Эльчин выберет Стар, если ей и предложили

Почему?
А я очень даже надеюсь что именно СТАР выберет)))
Я слышала, что СТАР это самый " крутой" в Турции. Или это неправда?
visionary писал(а):
Вот тот же Ымырзалыоглу уже много лет сотрудничает с турецким ATV. И именно это заставляет меня сомневаться, что Эльчин будет с ним работать + по этой же причине, я сразу отсекла этот канал после новости о канале, который хочет сотрудничать с Эльчин.

Очень много разговоров идет про Кыванча, как предполагаемого партнера Эльчин.
"Джесур..." по какому каналу транслируется?
Я бы хотела увидеть тандем Эльчин & Кыванч))
visionary писал(а):
Цитата:Цитата:

Держу кулачки, чтобы ты оказалась права))

*написала Иришка, нежно поглаживая свой партбилет))))))))))))))*

(Ириша, мы это любя конечно )

Девочки, какие обиды?))) Я с гордостью носила звание Эльбаровец)))))))))))))))))
Правда пришлось розовые очки вместе с партбилетом убрать подальше, в связи с последними новостями... Но пока не выбрасываю))))))))))
Наконец то заговорили об Эльчин, назвали принцессой Турции))
Возможно скоро мы услышим новости о новом проекте Эльчин))
Вообще, интересно было бы посмотреть на соперничество сериалов с участием Эльчин и Барыша))
Мое мнение, что для Эльчин хорошего партнера легче подобрать, нежели интересную партнершу Барышу))
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>21 Мар 2017 17:58

Всем привет.

Девочки Flowers , как дела, мои хорошие?

Я дома до конца недели, поэтому на телефоне...
У нас Новруз (аж 9 дней дома!).
Всех с праздником - приходом весны! Very Happy tender


Ириша, Star - один из ведущих каналов.
И я согласна, у Эльчин шансы получше Барыша (имхо).
А с Кыванчем - это вряд-ли.
У него сериал идёт сейчас, они пытаются вытянуть его на второй сезон. И даже если будет только один сезон и сериал сделает финал в июне, Кыванч сразу за новый сериал не возмётся. Он обязательно делает перерыв (и праильно! Ok )

И, несмотря на суровую правду, мне нравится твой эльбаронастрой...
Ты очаровательна! Very Happy Flowers

Это тебе! Wink



Девочки, я буду в отъезде. Не знаю как там будет с инетом, поэтому может пропаду на пару дней Wink
Берегите себя! Guby

hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>24 Мар 2017 9:22

Всем привет.

Девочки!

Сегодня День Киралык Ашк... search

Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>27 Мар 2017 10:23

Всем привет.

Девочки, как дела, как жизнь, мои хорошие?

Немного новостей и фоточек Wink

Эльчин наконец-то поймали папарацци (в кафе с друзьями) и она дала им небольшое интервью: пока отдыхает, рассматривает предложения, хочет сыграть что-то отличающееся от предыдущих ролей, не планирует замужество - у них и так всё хорошо и больше не комментирует слухи о беременности (надоело!). (Какие вопросы - такие и ответы..)
Кстати, интервью брали от магазин-программы канала Show tv...



У Деврима Ялчына вчера был день рождения! Здоровья, счастья и успехов! Very Happy



Барыша тоже поймали в торговом центре (как обычно...) со своей возлюбленной.
Он сказал, что готовится к двум разным проектам (видимо, летом - фильм, осенью - сериал). (это мои предположения)



Сэлфи от Санем и Керема. Они встретились в Бодруме на отдыхе. tender



Мюждэ давала интервью одному из каналов и рассказывала о съёмках в сериале. Что ей там было очень хорошо, съёмки проходили весело (например, Барыш любил смешить) и она часто плакала под конец и все её подкалывали, а потом утешали



Малыш Эге растёт... tender Very Happy



Майра тоже tender Very Happy



Нэргис Кумбасар тоже отдыхает, а Онур и отдыхает, и работает в своём клубе.

Ну и конечно, Салих работает - сериал "Стамбульская невеста" закрепился и оказался удачным Ok


+

+


И кстати, общее количество просмотров сериала ЛН (КА) на youtube превысило 1 миллиард!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стерва- Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1107
Откуда: Украина
>27 Мар 2017 11:09

Привеет, мои хорошие)))
Иванка, Визи, Иришка) Да, да, я всегда с вами)
как хорошо, что мы все тут и делимся новостями)) я хоть в курсе чего то)))) давно не читала о них)))
А фандом у ЛС, какой фандом! сколько времени а они все еще пускают теги и пятницу никому не отдают. Это молодцы.))) Хотя и заносит их конкретно по поводу наших ГГ. не могут никак успокоится, это я уже никак не понимаю, такой слепой агрессии(в этом у них перебор.
И если посмотреть, как после других сериалов фанаты нападают и обливают грязью новых партнеров, то партнерам наших героев придется, мне кажется, еще тяжелее. Они никого достойного не будут видеть рядом. Если это будет кто то новый то он пройдет такую школу выживания, что потом ему уже ничего не будет страшно.
visionary писал(а):
Эльчин наконец-то поймали папарацци

вот смотрю как они одеты... и никак не пойму. Одеваются они ужасно. Иногда смотришь и думаешь, боже а у нас давно такое не носят. даже на премьерах одежда не всегда соответствующая. Или это я отстала от жизни, или это у них там специфические вкусы.
visionary писал(а):
Мюждэ давала интервью

Вот кто мне больше всех нравится после сериала, так это она. Настолько приятная девушка. Всегда улыбаеться, не скрывается, дает интервью и всегда говорит хорошее и о ней говорят хорошее) очень позитивная )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>27 Мар 2017 14:42

Наташааа, привет, дорогая! Very Happy Flowers
Очень рада тебя видеть-читать и рада, что ты с нами тут! Wink

Цитата:
А фандом у ЛС, какой фандом! сколько времени а они все еще пускают теги и пятницу никому не отдают. Это молодцы.))) Хотя и заносит их конкретно по поводу наших ГГ. не могут никак успокоится, это я уже никак не понимаю, такой слепой агрессии(в этом у них перебор.
И если посмотреть, как после других сериалов фанаты нападают и обливают грязью новых партнеров, то партнерам наших героев придется, мне кажется, еще тяжелее. Они никого достойного не будут видеть рядом. Если это будет кто то новый то он пройдет такую школу выживания, что потом ему уже ничего не будет страшно.


Согласна.
Неадекватность некоторых - это уже клиника... (имхо).
А насчёт того, что им и их новым партнёрам будет сложно - это они и сами знают, понимают я думаю.
Тут главное, чтобы проект был качественный, каст и съёмочная команда - профессионалы и самое главное - интересный сценарий. Тогда всё вполне удачно сложится (имхо).
Сложности не должны их пугать Wink

Цитата:
вот смотрю как они одеты... и никак не пойму. Одеваются они ужасно. Иногда смотришь и думаешь, боже а у нас давно такое не носят. даже на премьерах одежда не всегда соответствующая. Или это я отстала от жизни, или это у них там специфические вкусы.


Ой, и не говори! В кои-то веки она подпустила к себе магазинщиков... (и она права, что держится от всего этого подальше - имхо)
Имхо - у Эльчин, например, нет вкуса, и её стилист - закадычный друг ей под стать ... (а некоторые фаны восторгались... Ослеплённые любовью прямо )
Но её естественность и красоту, конечно, ничем не испортишь... (увидевшие говорят, что она в жизни даже красивее, чем на экране...)

Цитата:
Вот кто мне больше всех нравится после сериала, так это она. Настолько приятная девушка. Всегда улыбаеться, не скрывается, дает интервью и всегда говорит хорошее и о ней говорят хорошее) очень позитивная )))

Она не любит магазинщиков и ругается с ними постоянно...

От Zará‏ Ok


+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>03 Апр 2017 15:24

всем привет!
как ваши дела?
я жду пасхальных каникул! Я вроде бы уговорила начальника отпустить меня на неделю после Пасхи, а сейчас от работы уже мозги плавятся, +22 на улице!
Я скучаю по ДефОм. Жутко скучаю. Читала новости, что Барик обозначил 2 проекта в которых он будет участвовать скоро. ну не знаю, я пока не могу его отделить от образа Омки.
И у нас по тв начали показывать ЛН)))
я редко смотрю тв, обычно какие-то новостные каналы и спорт каналы,но тут... и так классно, что идет проф.перевод, они и какие-то выражения переводят и какие-то заменяют по смыслу но, я безумно рада смотреть на них опять. Серий обрезают, например сейчас шла первая часть 10 серий, но все-равно я безумно за них рада и за себя)) мне бы еще найти в интернете и скачать с этим качеством и переводом!!!!!!!!!!
п.с. почему-то перевели сериал как "Цена любви"...а в анонсе такая возмутительная реплика ""Цена любви, кто заплатит больше?"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>06 Апр 2017 12:26

Всем привет.

Девочки, как дела, красавицы? tender Flowers
Надеюсь, все здоровы!

Я никак не могу отписаться. На работе - завал, и будет ещё хуже... Shocked

Завтра фандом смотрит 11-ю серию... tender



Иванка, солнце Flowers tender Very Happy

Приятного тебе просмотра! Very Happy
А насчёт цены...
Они оба заплатили цену, да.
А мы наблюдали всё это смешение, действие...
*****

Эльчин Сангу 31 марта была на премьере Ok нового интернет-сериала от "Ay Yapım" - "Fi".
Мюждэ Узман тоже там была.



Барыш Ардуч вчера засветился на Стамбульском кинофестивале.



Ну, и они мелькают в магазин-прессе и передачах...

Сериал Салиха Бадемджи "Стамбульская невеста" успешно продолжается. А вот сериал Левента Ульгена (Неджми) - "Любовь и гордость", к сожалению, закрывают - финал на 6-й серии из-за низких рейтингов.
Остальные актёры тоже где-то, как-то появляются...

Пока, пока
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>07 Апр 2017 10:58

Девочки, привет!
Визи, Guby Иванка, Guby Наташа Guby
visionary писал(а):
Я никак не могу отписаться. На работе - завал, и будет ещё хуже

Ой, дорогая, как я тебя понимаю...
У меня такая же ситуация(( Эта неделя посвободнее, но на следующей снова с головой в работу((
Визи, спасибо за красивые картинки и новости))
Я решила отдохнуть от сериалов, подожду новых проектов с нашими красавчиками.
Отвлекаюсь чтением)))
Сейчас во всю обсуждают новых партнерш для Барыша, как меня это смешит, вот честно))
Ох, тяжело ему придется, боюсь фанаты не сразу примут новую партнершу Барыша, если вообще примут)))
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>11 Апр 2017 10:01

Всем привет.

Девочки, как дела, мои хорошие? Wink

Ириша, Иванка, Наташа! tender Flowers

Хорошего всем дня!



Вчера не получилось отписаться...
Да уж, работа, работа, ох уж эта работа...
Ты права, солнце!

Цитата:
Сейчас во всю обсуждают новых партнерш для Барыша, как меня это смешит, вот честно))
Ох, тяжело ему придется, боюсь фанаты не сразу примут новую партнершу Барыша, если вообще примут)))

Laughing
Ириш, партнёрш ему пока рано выбирать (имхо).
Всё более чётко выяснится к концу лета, я полагаю...

А вообще я устала от фандома, с их фанатизмом - только картинки иногда смотрю и гифы и видео небольшие.
И от актёров отошла.
В принципе, я и не являлась их фанатом - мне очень нравились Дэфне и Омер, а околосериальное буйство утомляет...

Цитата:
Удивительно, что Эльчин вышла из дома и пошла на мероприятие)) конечно с Руткаем, который мог бы лучше ее одеть..ибо красное платье с воланчиками и зеленные босоножки пусть и 100 раз от Гуччи - вырвете мне глаз.. а еще белый плащ, на 5 размеров больше...

+1!
Не умеет она одеваться! И её стилист с ней на одной волне...
(имхо)
Хоть макияж в этот раз был ничего...

Вообще, я иногда смотрю - фандом необъективен (Гюпсе появилась в спортивке после занятий спортом - поиздевались, в таком же виде появилась Эльчин - красавица, удобный стиль одежды... ?!)
Не любят Гюпсе, поэтому гнобят. Но обожают Барыша.
Не любят Юнуса, гнобят, но обожают Эльчин.
При этом периодически фанаты Эльчин и Барыша ругаются...
Но их половинок не переносит большинство.
Вот такое вот буйство... Laughing (имхо)
Neyse...
Личная жизнь каждого касается только их. То, что делают многие "фанаты" - просто неприлично! (имхо).

И с кошкой ужас устроили говорят...
Столько негатива! Это уже ненормальность...
****

От tína ✌🏽 #ValMani Very Happy
С прощальной вечеринки команды сериала - дуэт от Эльчин и Барыша Wink


****

Дописано:
Только что прочитала кое-что...
Появились новости от блоггеров, которые близко сотрудничают с сериальным сектором: о новом проекте Кенана Ымырзалыоглу (мы говорили об этом ранее). Говорят, что это будет крупнобюджетный сериал, не о современном времени, будет идти на канале D (о как!) и серии будут по 60 минут. В этот раз он работает не с ATV и не с "Ay Yapım". Неожиданно! Он подписал контракт с компанией "03 Medya" (которая на данный момент делает сериалы "Моя Родина - это ты" и "Стамбульская невеста" - оба проекта дорогие и успешны).
И слухи о об Эльчин как его партнёрше в фильме тоже активизировались. Подождём, посмотрим во что это всё выльется... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>16 Апр 2017 10:00

Всем привет.
Как дела, девочки?

Поздравляю вас всех со светлой Пасхой! Flowers



Ещё вернусь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>21 Апр 2017 14:05

Всем привет.

Девочки!
Как дела, как провели пасхальные каникулы?

Вернутся получилось только сейчас...

Bugün Günlerden Kiralık Aşk ...

Сегодня 13-я серия: первые признания и первый поцелуй... tender



+ скрин от Эды Ok

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 22:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку №8 » отчет по списку №8 Связь с книгой "Портрет в коричневых тонах" весьма условна. А жаль, ведь мне... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Любовь по найму / Напрокат (Киралык Ашк) [20212] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение