Иван-да-Марья (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>17 Сен 2015 19:03

innapavlova, и вам тоже большое спасибо!!! Flowers
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>18 Сен 2015 8:19

 » 6 часть

Иван смотрел на молодую женщину в легком платье-сарафане чуть выше колена, в босоножках на высоком каблуке и с кофтой, перекинутой через руку. Она шла по дорожке к калитке, и он чувствовал, как сердце начинает биться быстрее, словно это он бежит ей навстречу.
Как мог он разглядеть в ней только корову?! Сейчас она напоминала трепетную лань, пугливого зайчонка… еще и еще кого-то, он даже сам не мог разобраться. Марья не вписывалась в сложившийся стереотип его восприятия людей. Она была всеми сразу и ни кем конкретным. И еще она казалась ему до бесконечности красивой и хрупкой. В тот момент, когда она открыла калитку, он понял, что пропал окончательно и бесповоротно, что встретил ту единственную и на всю жизнь.
Он видел ее волнение, это выдавали пальцы, теребившие лямки сумки, и пугливый взгляд, который она сразу же отводила, стоило встретиться с его. У него прямо руки чесались обнять ее и прижать к себе, но вместо этого он спросил:
- Куда направимся?
- Тут недалеко есть кафе, вроде приличное…
Откуда-то пришло понимание, что по кафе она не ходит, что все вечера проводит дома, в одиночестве, и душу затопила нежность. Он рискнул взять ее руку и положить себе под локоть. На улице вечерняя прохлада еще не сменила дневной жары, но пальчики ее были холодными и приятно освежали кожу. Он прижал ее руку к себе, решив, что больше никогда не выпустит, что добьется этой женщины любыми путями.
Они шли по тротуару. Временами попадались редкие прохожие. С кем-то из них Марья здоровалась, и Иван понимал ее смущение под любопытными взглядами. Сейчас она напоминала храброго воробья, дрожащего от страха, но все же ринувшегося в бой. А он не мог не улыбаться и не смотреть на нее, как она улыбалась или хмурилась во власти внезапных мыслей. Ее лицо выдавало малейшую эмоцию, и Ивану нравилась его открытость.
Кафе оказалось совсем небольшим и уютным. Они выбрали столик на улице под раскидистым синим зонтом. Иван заказал бутылку вина, и когда официант принес ее и наполнил бокалы, поднял свой и провозгласил тост:
- За наше знакомство!
Она неуверенно протянула руку к бокалу, взяла его за тонкую ножку и понюхала вино, моментально покраснев. Ивану и это нравилось в ней, то что она часто краснела, смущаясь всего подряд.
Они чокнулись и пригубили вино.
- Кстати, предлагаю сделать это еще раз.
Она непонимающе посмотрела на него.
- Предлагаю еще раз познакомиться и перейти на «ты», - пояснил он, протягивая руку. – Иван.
- Мария. - Она вложила в его руку свои прохладные пальцы. Марья, поправил он про себя. Для него она была Марьей – убийственно красивой и до странности несовременной, как и это имя.
- А ты давно тут живешь? – решил начать беседу с ничего не значащего вопроса.
- Почти два года.
- А до этого?
- Жила в городе, - пожала плечами она, и получилось это так естественно, без грамма кокетства.
И они ни разу не встретились?! Живя в одном городе, не очень большом по масштабам мегаполисов. Как такое возможно? Как мог он жить рядом с такой женщиной и даже не догадываться о ее существовании?
Он хотел знать про нее все, задавал вопрос за вопросом, на которые она честно отвечала. Избегал только темы замужества. В какой-то момент он осознал, что ему безразлично, была ли она замужем. Даже если она и сейчас замужем, он найдет способ отбить ее у соперника. Но что-то подсказывало, что будь она замужем, вряд ли отправилась бы с ним на свидание.
- Может, хватит уже? – смеясь, воскликнула она. Вино сделало свое дело, и Марья немного расслабилась, почувствовала себя уютнее. – Я тебе уже все про себя рассказала. Теперь твоя очередь.
А что он мог о себе рассказать? Как учился, а потом работал, делая карьеру? Кому это интересно? О своих бесчисленных похождениях от женщины к женщине? Это можно, если он хочет сразу же и навсегда оттолкнуть ее от себя. Собственно, свою жизнь он не считал чем-то примечательным, поэтому выбрал тему семьи, решил рассказать ей о брате с сестрой, родителях. Рассказ получился грустным, в нем отчетливо сквозила мысль, что он скучает и сожалеет, что не может чаще видеть родных.
- И ты никогда не был женат? – задала она прямой вопрос, и эта прямота ему тоже импонировала.
- Ни разу в жизни,- усмехнулся он. – А ты? – рискнул и спросил.
- Была, - тихо ответила Марья, и Иван вдруг понял, что она ждала этого вопроса, что хотела поделиться своей болью, не отдавая себе в том отчета. В том, что это была боль, он не сомневался, прочитал это в ее огромных сейчас карих глазах, устремленных на него.
Она рассказывала спокойно, без предвзятости и приукрас, не пытаясь выставить бывшего мужа злодеем. Иван слушал и поражался, каким же нужно быть идиотом, чтобы не разглядеть рядом с собой такую чистоту. Как нужно было себя вести, чтобы она потеряла веру в счастье? А то, что она не верила в счастливую семейную жизнь, он тоже понял из ее рассказа, это читалось между фраз, хоть и говорила она без обиды, даже слегка равнодушно.
С наступлением вечера народу в кафе не прибавилось, они по-прежнему единственные занимали столик на улице. Музыка зазвучала громче, и Иван предложил:
- Потанцуем?
- Здесь? – удивилась она, оглядывая пятачок пространства с пятью столиками, стоящими практически вплотную друг к другу.
Да, места для танцев тут действительно нет, но Ивану до такой степени хотелось ее прижать к себе, что плевать он хотел на эту досадную помеху.
- Для нас хватит. - Иван взял ее за руку и помог встать из-за стола.
Наверное, он прижал ее сильнее, чем планировал, потому что буквально почувствовал, как она задохнулась от неожиданности, и немного ослабил хватку. Она пахла божественно, Иван не выдержал и зарылся носом в короткий ежик волос на затылке. Он не мог спокойно обнимать ее, его руки ощупывали спину, касаясь обнаженных участков в вырезе.
Не вино было причиной головокружения и потери самоконтроля. Они и выпили-то по бокалу сухого. Так на него действовала ее близость, она сводила с ума. Он ничего не мог поделать со своими руками, которые уже гладили ее шею, и губами, что ласкали ее висок и щеку. Он слышал ее прерывистое дыхание и угадывал мысли, лихорадочные, как его состояние. Она не знала, на что решиться, оттолкнуть его или позволить большее. И ему ее нерешительность была на руку. Первый раз в жизни он пытался воспользоваться чьей-то неопытностью, чтобы получить как можно больше.
Когда его губы коснулись ее, Марья резко отстранилась. Это был импульс, а не нежелание, он читал это в ее глазах, устремленных на него.
- Прости, - прошептал он ей на ухо, снова прижимая к себе. – Слишком стремительно, да?
- Не знаю, - честно ответила она, но не оттолкнула его.
И все-таки он поцеловал ее в следующее же мгновение, когда она подняла свое лицо, чтобы взглянуть на него, и губы ее оказались в опасной близости. Тогда, его эмоции вырвались из-под слабого контроля и зажили самостоятельно.
Она ответила… Что это был за поцелуй! Никогда в жизни ему не было так приятно. Он растворился в ее губах и дыхании. Хотел быть нежным, а получалось неистово. Первый раз он не мог контролировать свои порывы, словно хотел поглотить ее целиком.
Ночью, возвращаясь от нее и мысленно прося прощение у Лорда, которого запер так надолго в гостинице, Иван осознал, что не сможет жить без Марьи. Она была создана для него одного. Осознание напугало. Не слишком ли все произошло стремительно? Не нужно ли взять тайм аут, чтобы обдумать все как следует? А главное, он боялся, что она не думает так же. Он понимал, что решающую роль в ее податливости сыграло одиночество и отсутствие секса, так необходимого женщине. Но ему-то этого было мало. Ему нужна была ее душа, вся без остатка.
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>18 Сен 2015 8:44

Спасибо за продолжение какие эмоции и трепетные чувства! Прижать к себе, обнять, поцеловать, раствориться... Нежно получилось. Я даже не расстраиваюсь из-за того, что не было подробностей, а это редко происходит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>18 Сен 2015 8:48

Ирэн Рэйн писал(а):
Прижать к себе, обнять, поцеловать, раствориться... Нежно получилось.

Спасибо большое!!! Flowers

Ирэн Рэйн писал(а):
Я даже не расстраиваюсь из-за того, что не было подробностей, а это редко происходит.

И за это отдельное спасибо tender
Этот роман один из самых целомудренных моих. Наверное, потому что ранний Laughing
Сейчас уже я пишу более откровенно, сказывается дань моде и читательский интерес. Да и время изменилось, одних намеков уже не достаточно Wink
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>18 Сен 2015 8:50

Потрясающе нежно!
Больше,...пока,... сказать не могу. Не то, что НЕ чего, а ...просто,...НЕ могу...
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>18 Сен 2015 8:51

таняюшка писал(а):
Потрясающе нежно!
Больше,...пока,... сказать не могу. Не то, что НЕ чего, а ...просто,...НЕ могу...
СПАСИБО!

И вам большое спасибо!!! Рада, что этот момент рождает именно такие эмоции Ar
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 198
>18 Сен 2015 9:21

Ух.... Иван со всей серьезностью взялся за очарование Марьи! Молодец. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>18 Сен 2015 9:57

Irisska писал(а):
Иван со всей серьезностью взялся за очарование Марьи!

Это да Laughing
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>18 Сен 2015 11:33

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!! Мне понравилась глава, очень-очень! tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>18 Сен 2015 11:39

innapavlova, вам большое спасибо! Flowers
Рада, что отрывок пришелся по вкусу Ar
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>18 Сен 2015 14:25

Привет!Мне понравилось!Я с Вами!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>18 Сен 2015 14:29

Natta, Привет!

Natta писал(а):
Мне понравилось!Я с Вами!

Очень рада Very Happy Присоединяйтесь! Flowers
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Сен 2015 20:06

Подкат начался с ромашек!!! Flowers
Не знаю, почему многим нравятся ромашки?! У моей мамы на даче растут садовые ромашки, да они красивые, крупные, но нюхать их невозможно, такой запах, что ужас
А Машка то начала оттаивать Very Happy

Блин, теперь Маша стала ассоциироваться у него с трепетной ланью, пугливым зайчонком, воробьем. Не корова так......
Вот фантазер rofl
Второй шаг: ресторан, вино, танцы, поцелуй, мммммм! Так и не долго дойти до..... Ar
Главное, что он смог прочувствовать и понять душевное состояние Маши.
Спасибо, это было прекрасно Poceluy
P.S. Между прочим я скучаю по Алексею и Милане
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>19 Сен 2015 18:53

Юляшик, привет!
Спасибо огромное за развернутый отзыв! Flowers

Юляшик писал(а):
Не знаю, почему многим нравятся ромашки?! У моей мамы на даче растут садовые ромашки, да они красивые, крупные, но нюхать их невозможно, такой запах, что ужас

Да я как-то сама тоже равнодушна к этим цветам. Ну красивые, да и не более. Запах у них, как у всех осенних цветов. Мне, кстати, гораздо больше нравятся хризантемы Wink

Юляшик писал(а):
Вот фантазер

Ага, фантазер rofl Интересно, в жизни такое бывает? Shocked

Юляшик писал(а):
Между прочим я скучаю по Алексею и Милане

очень этому рада Ar До возможности создать блок мне осталось 4 активных дня Wink
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>19 Сен 2015 19:45

Большое спасибо))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:28

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: 30, но 17 | Thirty But Seventeen (Юж. Корея) Год выпуска: 2018 Серий: 32 Продолжительность серии: 30 мин Жанры: мелодрама комедия... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Иван-да-Марья (СЛР, 18+) [20224] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение