*Любимые турецкие сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fan art Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2020 12:16

Всем приветик.
Смотрела не так много сериалов Турции, но все-таки перечислю:

СУЛТАН МОЕГО СЕРДЦА - сказка, но главные герои смотрелись красиво, смотрела с перемотками (хотя я многие сериалы смотрю с перемотками)... Али Эрсан Дуру и Александра Никифорова сыгрались вместе, но все-таки мне чего-то не хватило, хочу отметить еще одну пару, которая зацепила мой взгляд Эсма и Намык.

ЧЕРНАЯ ЛЮБОВЬ - простите меня поклонники Неслихан Аттагюль, но внешне мне не понравилась актриса, я даже незнаю с какой бы актрисой Бурак смотрелся в этом сериале лучше... может быть я бы поменяла местами Неслихан и Мелису Аслы Памук... но за парой Эмир - Зейнеп я следила с замиранием сердца... уж очень мне хотелось для них хорошего финала, хотя рассчитывать на это смысла не было.

ВЕТРЕННЫЙ - посмотрела 1 сезон с большим удовольствием, но потом, что-то пошло у меня не так с этим сериалом... второй, а уж тем более третий сезон я не смогла начать, может когда нибудь вернусь к просмотру... пара Миран-Рейян очень понравилась, но только не понимаю, почему турки так любят снимать много сезонов... лучше бы оставили некоторую недосказанность... но нет... они лучше будут выжимать все что можно а в конце скомкают и выбросят или снимут с эфира, как это было со многими сериалами.

РАННЯЯ ПТАШКА
ЛЮБОВЬ НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВ
ЛЮБОВЬ НАПРОКАТ
интересная задумка в этих ромкомах, но потом скомканность и непонятность у меня как у зрителя зачем мутить что-то непонятное, если можно сделать поменьше серий, но зато интереснее для зрителя (может у турков другое понимание сюжетов)

ИНОГДА ЖИЗНЬ СЛАДКА
ДОЧЕРИ ГЮНЕШ
с самого начала сюжет этих сериалов мне зашел, смотрела с огромным удовольствием, но потом намутили-накрутили и... было жалко бросить... пришлось досмотреть с перемотками.

ЧЕРНО-БЕЛАЯ ЛЮБОВЬ
Самый любимый сериал турецкого производства. Ибрагим и Бирджи просто Ar этот накал страстей до дрожи по всему телу... как Фер смотрит... как его душа возрождается в течении всего сериала, как птица феникс. В общем шикарный сериал, хотя не без недостатков, но я на них закрыла глаза.

Пока что все что вспомнила по своим просмотрам.
 

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>06 Ноя 2020 17:45

Полностью согласна насчёт "Чёрно-белой любви", никого, кроме Ибо и Бирдже, в ролях Ферхата и Аслы не вижу. Неслихан Атагюль мне тоже чисто внешне не нравится, но актриса талантливая и эмоциональная. Советую обратить внимание на актёров Бугру Гюльсоя, Бурака Севинча и Биркана Сокуллу.

В Турции жесточайшая рейтинговая система, ни сериалы, ни турецкие актёры в этом не виноваты. Решение принимает руководство каналов. В России бы такое ввели, а то даже очень хорошие турецкие сериалы закрывают, а у нас бессмысленный пошлый шлак в эфир ставят. Но пока продолжаю отдыхать от турецких сериалов, смотря японские или корейские дорамы. Так же продолжу смотреть сериал совместного канадского производства с Новой Зеландией, "Звуки". Первая серия местами мудрёная, но захватила.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>16 Дек 2020 14:56

Девушки-зрительницы, кто-нибудь новинку "Скорпион" заценил?! Это же почти "Соколиный холм", но с некоторыми изменениями. Эврим Аласья вообще гениальная актриса! Как же жаль, до слёз, было её Мелиху в "Красной комнате", настолько же ненавижу наглую, подлую, бесцеремонную змеищу-Ферду, мстящую своей матери, бросившую её в возрасте одного года, хотя сама тоже свою старшую дочку оставила. Сериал, конечно, оригинальностью сюжета не отличается, но лично я первую серию с интересом посмотрела, хотя гл. героиня бесячая, ей не сопереживать хочется, а как минимум, по-мордасе съездить. А так они все три ядовитые: Г-жа Перихан, мать, Ферда, дочь брошенная, адвокатесса Ферды и её старшая доча по-совместительству. Арас - дурак, Фикрет, извиняюсь, мудак. Мало того, что изменщик, да ещё по-анонсу второй серии ясно, что будет добиваться, чтоб Фердашка в их семейном гнезде поселилась Gun . Ни стыда, ни совести.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>16 Янв 2021 11:28

Скоро на канале Домашний будут показывать сериал "мама". Кто смотрел? Интересный? Любовная линия есть или сплошная драма?
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>16 Янв 2021 17:03

Selana писал(а):
Скоро на канале Домашний будут показывать сериал "мама". Кто смотрел? Интересный? Любовная линия есть или сплошная драма?


Это где женщина с двумя детьми?
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>16 Янв 2021 20:11

Агнес Грей писал(а):
Selana писал(а):
Скоро на канале Домашний будут показывать сериал "мама". Кто смотрел? Интересный? Любовная линия есть или сплошная драма?


Это где женщина с двумя детьми?


Тея, не путай сериал "Женщина" с "Мамой". "Мама" - это оригинальный японский формат, адаптированный в Турции,, Южной Корее, даже на Украине, к сожалению. В турецкой версии в гл. ролях: Джансу Дере, Берен Гёкйлдыз, Вахиде Перчин, Гонджа Вуслатери, Серхат Теоман и др. Сюжет: история о девочке, над которой издевался сожитель матери, а непутёвая мамаша этому не противилась. На защиту маленькой Турны / Мелек становится учительница Зейнеп, которая и станет девочке настоящей мамой, но для того, чтоб спасти ребёнка, Зейнеп приходится его забрать, но Зейнеп будут искать как похитительницу...

Селана, ну чего сразу "сплошная драма"?! Да, в "Маме" любовную линию слили и угробили, но это такой драматичный, захватывающий и трогательный сериал не портит. В турецкой версии 33 серии, финал хороший для трёх гл. героинь, и даже хорошо, что нет типичного ХЭ со свадьбой... Достали с этим примитивом в наших мылодрамах. Очень рекомендую и турецкий сериал, и корейскую дораму "Мама". Только слабонервным лучше не смотреть, а сердобольным, - запастись платочками и салфетками, чтоб вытирать слёзы. Украинский вариант - полный отстой. Оригинал, увы, не смотрела. Но думаю, что японская дорама реально крутая, раз аж несколько стран закупило права на создание адаптаций и ремейков. Я "Маму" буду плотнее смотреть, так как смотрела урывками из-за "Джесура и Красавицы". "У каждого свои фломастеры" (вкусы), но мне очень нравятся и турецкий сериал "Мама", и корейская дорама с аналогичным названием.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>17 Янв 2021 11:46

Настя, спасибо за ответ.

Анастасия Благинина писал(а):
Селана, ну чего сразу "сплошная драма"?!

Судя по анонсам, складывается такое впечатление.

Анастасия Благинина писал(а):
Да, в "Маме" любовную линию слили и угробили, но это такой драматичный, захватывающий и трогательный сериал не портит.

Так, пожалуй, интереснее. А то эти ванильные сиропы тоннами снимают.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2021 0:48

мне попался ролик на фб из фильма 1001 ночь. сцена как она просила денег. и я решила посмотреть сериал. так я подсела на турецкие сериалы. из интересных Сыла, смотрела 2 раза. Фатмагуль пересматривала 4 раза. 1001 ночь 2 раза. Смотрела и другие, но названия не помню. Но по сравнению с Сылой или Фатмагуль, с вопросами которые там поднимаются, другие сериалы не увлекают. Нудно смотреть, где 15 серий не может признаться в чем то и мусолят одно и то же, как в Полнолунии, высосали из пальца проблему и страдают. Пока читаю тему и смотрю что пишут другие, но не зацепило пока ничего другого. Запретную любовь многие хвалят. Но меня не зацепило. Нет там темы. Любовь напрокат пожалуй интересна игра главного актера. Посмотрела еще Ворон. С перемоткой можно.
 

AnnaGold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2021 0:02



Турция преуспела не только в первоклассном отдыхе, но и в создании турецких сериалов, которые смотрят весь мир. Исторический сериал "Великолепный Век" стал шедевром во всем мире и был продан в 50 стран мира. Халит Эргенч и Мерьем Узерли на столько правдоподобно сыграли свои роли Хюррем и Сулеймана, что жене Халита Эргенча Бергюзар Корель было тяжело смотреть на страстные поцелуи ее мужа с Мерьем Узерли.



Турецкий сериал "Постучись в мою дверь" с Ханде Эрчел и Керемом Бюрсин в главных ролях стал еще один великолепным сериалом 2020 и 2021 года. Романтическая комедия о двух влюбленных с разными социальными статусами. В жизни серьезного богатого бизнесмена, владельца крупного холдинга Серкана Болата неожиданно появляется красивая и озорная цветочница Эда Йылдыз, их знакомство начнется с крупной ссоры, однако, как известно, самая страстная любовь начинается с ненависти.

В этой теме ты узнаешь интересные и интригующие новости из жизни турецких актеров, о новых турецких сериалах Flowers Flowers Flowers
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Фев 2021 18:18

Дорогие друзья и уважаемые однофорумчане, приветствую вас в теме. Very Happy

На самом деле, эта тема про любимые турецкие сериалы для меня совершенно непростая и очень новая, поскольку раньше я никогда бы не подумала, что буду смотреть подобное, но именно сериал "Любовь против судьбы" мой первый турецкий и это кино заставило меня полностью пересмотреть своё мнение о турецких сериалах, поэтому я здесь.
Многие первым турецким посмотрели достойный сериал "Великолепный век", но моя история просмотра этих сериалов началась с сериала "Любовь против судьбы" и теперь, я уверена, продолжится и дальше...

Смотрю турецкие сериалы по телевидению и я не жалею о времени, проведённом за просмотром сериала "Любовь против судьбы". Хочу похвалить постановку этого сериала, игру актёров и яркие образы героев, которые навсегда останутся в моей памяти. Я не буду оценивать этот сериал и не скажу, что он - мой самый любимый, но могу сказать лишь одно: интерес к просмотру сохраняетя до самого конца, интрига держится на уровне, а сюжетную линию и историю судьбы можно выбрать по вкусу, равно как и своих собственных, любимых героев. Больше всего мне запомнилась в сериале история родства всех братьев, сюжетная линия истории от ненависти до любви, которая касалась Максуда и Элиф, а также интриги Дефне и похищение бедной Элиф в самом конце сериала. Что касается сюжета о суррогатном материнстве Элиф, он мне не очень понравился, но несмотря на это, в сериале очень реалистично раскрыто материнство, отношение к детям и забота о них их родителями, поэтому смотреть и сопереживать героям в их нелёгких испытаниях было все равно очень интересно.

Не хуже порадовала и озвучка сериала, очень понравилась музыка и, в общем-то, я приятно провела время за просмотром этого сериала. Для себя выбрала и любимые образы, и сюжетную линию, о которых я ещё обязательно напишу и мне очень понравилось, что конец сериала счастливый, злодеи наказаны, а справедливость восстановлена. Сериал "Любовь против судьбы" ещё буду пересматривать и вспоминать его с теплотой, обязательно планирую возвращаться к сериалу и в отзывах и я рада, что нашла время его посмотреть. Вкус у каждого свой, интерес - разный, но, безусловно, я не могу пропустить эту тему и хочу посоветовать своим однофорумчанам посмотреть такой увлекательный и яркий сериал "Любовь против судьбы". Однако, хочу предупредить, что смотреть лучше разово, по серии, потому что больше одной серии даже в день для меня смотреть было тяжело и, наверное, это было из-за достаточно сложной сюжетной линии и содержательной части сериала, а также из-за того, что иногда серии длятся больше, чем сорок минут, но, разумеется, сколько смотреть - каждый решает для себя сам.

В заключении хочу попросить принять меня в эту тему, потому что я не буду здесь просто гостем и собираюсь посмотреть новый Турецкий сериал "Моя мама", которыЙ выпускают на телевидении в эти выходные. И я рада от души, что у меня появилась возможность посмотреть Турецкие сериалы, составить для себя мнение, а потом что-то посоветовать и порекомендовать. Поэтому, можно сказать, что с недавних пор я стала увлекаться новым и теперь я в числе тех, кто смотрит не только американские сериалы, но и сериалы другого производства. Хотя, как и везде, за выбором и рейтингом надо внимательно следить, я ещё не все знаю, поэтому смотрю из того, что идёт по телевизору и пока не могу выбрать сама, но когда-нибудь, возможно, я смогу посмотреть много турецких сериалов и их обсудить.
Друзья, искренне благодарю за такую интересную тему на форуме и за возможность обсудить здесь все, что интересно. Мне нравится читать и ваше мнение, и отзывы, и возвращаться в такую тему очень приятно и интересно. Скоро напишу здесь снова! До новых встреч на форуме, друзья, и до связи в этой теме.

Со всей моей искренней благодарностью и со всем уважением к вам, дорогие однофорумчане и создатели этой темы. 💜

С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>02 Фев 2021 19:43

Я не разделяю восторгов по-поводу "День, когда написана моя судьба" ("Любовь против судьбы"), извиняюсь, такого мыла мыльного с испитым сюжетом полно и в других странах. А вот "Мама" ("Моя мама") мне очень нравится, в своё время смотрела лишь урывками, чему виной Туба Буйукустун и Кыванч Татлытуг в "Джесуре и Красавице", но за то, что создатели турецкой "Мамы" не побоялись адаптировать японский формат на актуальную и болючую для всего общества тему домашнего насилия по-отношению к детям, - за одно это респект тем, кто не побоялся показать на экране всё без каких-либо прикрас. Нет, насилие не одобряю, это мерзко, страшно и так не должно быть, но зачем об этом молчать, когда оно есть?! Берен Гёкйлдыз лично меня восхищает тем, как бы кто ни относился иначе к этой маленькой актрисе, но она даже не играет, а Живёт в своих ролях. Джансу Дере тоже люблю как актрису. Ей идут роли сильных женщин. Любителям дорам рекомендую корейскую "Маму", уверяю, совсем не хуже турецкой адаптации, японский оригинал, увы и ах, не видела, хотя посмотрела бы. Украинский сериал проигрывает по-всем фронтам, кроме Евгении (Инна Капинос), блестяще сыгравшую роль влиятельной женщины и любящей матери, хотя гл. героиня-учительница неродная ей дочь по-крови. А вот Валерия Ходос, Артемий Егоров и Ева Шевченко-Головко напрочь провалили своих персонажей: Елена была не просто флегматичная, - тень амёбная, странно, что с таким характером инфантильной черепашки она вообще Инну / Васю спасла, Артемий как типаж не подходит на роль гл. гада, а девочка, увы, должного сочувствия не вызвала. Не затронула совсем. В этом вина сценаристов. Видела юную актрису Еву в ролях трудных подростков, - вот это её. Прям не к чему придраться. Дарья Творонович в роли Марины шокировала: она точно актриса?! От одного внешнего вида передёргивает. В турецкой и корейской версиях непутёвые мамаши не такие стрёмные. Что касается темы суррогатного материнства, то лично меня эта тема достала. Стоически перетерпела это в бразильских "Семейных узах", так как ещё в детстве посмотрела данную теленовеллу, и там такой сюжет, учитывая все обстоятельства, к месту. Гораздо хуже соперничество матери и дочери, а не то, что мать ради спасения своего ребёнка готова выносить ещё одного. Дальше пошли наши и украинские сериальчики: "Условия контракта" (первый сезон всё же зачётный), "У каждого своя ложь / "У каждого свой обман", "Мой мужчина, моя женщина", "Ради любви я всё смогу", "Родные люди" (2008), турецкие "Служанки", снятые по "Горничным", но там не эта тема главное. Ещё перечислить?! Хотя корейская "Вечная любовь" неплохая длинная дорама, по-ней украинские сериалоделы сняли "РЛЯВС". Вообще, "нравится", как типа красиво создатели такого рода сценариев оправдывают, по-сути, куплю-продажу детей. Это я про суррогатное материнство.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>06 Фев 2021 23:19

Начала пересматривать "Маму" в дубляже, не могу сказать, что озвучка всех героев по-вкусу, но при просмотре снова всплакнула. Как же прожили свои роли Берен Гёкйлдыз, Джансу Дере, Вахиде Перчин, Гонджа Вуслатери. Четыре гл. героини, и такие все несчастные, каждая по-своему. Как можно осуждать ребёнка, уставшего от издевательств и остро нуждающегося в любви?! Как может повернуться язык назвать "похитительницей" женщину, спасшую жизнь этого самого ребёнка?! Как можно винить мать, давшую зарок не рассказывать о себе уже взрослой дочери?! И настолько ли мерзкая непутёвая "мамаша-стерва", которой торгует сожитель, которая срывается на бедной дочке и потому, что не хочет для неё повторения своей судьбы?! Сериал жизненный, философский, заставляющий задуматься. Пишу, а чуть ли "ком в горле" не застревает. А таких уродов, как сожитель мамаши Турны / Мелек... Gun Gun Gun. Как же я зла на этого гада Evil or Very Mad.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>07 Фев 2021 15:05

Дорогие Леди и мои друзья по форуму, всем доброго времени суток!



Дорогие друзья, Настя, я от всей души поздравляю всех с началом просмотра сериала "Моя мама" и с первыми сериями, которые стартовали вчера. Не могу пройти мимо, не сказав о сериале, а также хочу выразить отдельную благодарность Насте, которая чуть раньше написала об этом сериале и когда я только начала смотреть, наши мнения полностью совпали и теперь и мне нравится этот сериал и я могу его посоветовать для просмотра.
Очень жизненная история, я сопереживаю Мелек и у неё очень трагичная судьба. С первой серии я не могу сказать ничего определённого, но одно я знаю точно: буду смотреть до конца и желаю, чтобы, в итоге, судьба и Мелек, и Зейнеп сложилась хорошо и чтобы они были счастливы в конце. Смотрю он Лайн, озвучка меня тоже не полностью радует, но здесь важна сама история. Героев я полюбила и теперь каждую неделю буду ждать продолжения, чтобы посмотреть то, что по-настоящему интересо. Я с удовольствием проведу время за просмотром этого сериала и с любимыми героями, а потом вернусь в тему, чтобы поделиться своими впечатлениями, благо они самые сильные ужа даже после просмотра первой серии. Я не жалею, что начала смотреть этот сериал и очень рада, что посмотрела его по совету. Приятно, что вкусы с Леди совпадают и что многом нравятся одинаковые вещи.
Дорогие друзья, до новых встреч и до скорой связи в теме. Всегда приятно сюда вернуться с отзывами для того, чтобы написать своё мнение и теперь турецкие сериалы стали для меня чем-то большим, чем просто обычное кино.
Я от всей души желаю вам приятного просмотра любимого кино и сериалов и всех благ, дорогие Леди. 💜

С большим уважением к вам. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>08 Фев 2021 19:15

Мне пока нравятся приёмная мама Зейнеп, Дуру, Ариф, помогающий Гёнуль, и пока он единственный мужик и мужчина в сериале. О Дженгизе уже указала, как его "люблю", гада такого, но и Али - вовсе не "принц", не спаситель, а типичный журналюга, ради сенсации и личной выгоды готовый на всё. Ему ничуть не жаль ни бедняжку Мелек / Турну, ни не менее несчастную Зейнеп, и ведь похоже, он добьётся своего... Sad
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Фев 2021 21:18

Настя, тогда и я присоединюсь к обсуждениям сериала. Wink

Успела посмотреть 4 серии и я в шоке от тех событий, которые происходят в сериале. История очень жизненная, а сам сериал крайне эмоциональный. Я заметила, что в сериале нет как таковой истории любви, но, наверное, пока ещё нет и это история о жизни, о судьбе и своих поисках в жизни. У каждого своя судьба и своя история и согласна с Настей с теми, кто и мне понравился, кроме Зейнеп, это её сестра, мать-адвокат и ещё тот человек, который брат Али, начальник Зейнеп. А из второстепенных героев мне очень понравилась первая учительница Мелек, которая все время её защищала и хоть как-то помогала ей.
Думаю и уверена, что Джангиз - это главный злодей сериала, если не появится кто-то другой, Шуле - это несчастная мать Мелек, которая попала в неприятную историю и сама с собой разобраться не может, ведь нам ещё неизвестно, кто отец Мелек и что за прошлое у Шуле и в этом тоже, видимо, есть интрига. Ну и у самой Зейнеп есть, оказывается, настоящая мать, которая им помогает, не раскрывая себя и которая сидела в тюрьме. В общем, уже складывается непростая история, за которой интересно следить и всем я в сериале сопереживаю. Про Али определённого мнения у меня не сложилось и неясно, будет ли любимый человек у Зейнеп, но посмотрим, что будет дальше в сериале.
Продолжаю просмотр с удовольствием и ещё вернусь в обсуждения. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Маргарет Митчелл читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Любимые турецкие сериалы [20335] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение