Ольга Куно

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>25 Ноя 2015 19:39

Хм... стыдно, что в каталоге буквально по предложению отзывы Embarassed
Буду перечитывать и писать новые...

В общем, на мой вкус есть слабенькте романы, есть сильные.
К слабым я отношу всю серию Невеста (вторую книгу буквально листала!!! Вообще было не интересно Non ) и Вестфольд.

В сильным - В полушаге, Графиня, Охотники, Шпионка.

И средненькие - Фаворитка и Хроники, Голос души...


Не помню Ветер Embarassed
А Палитра очень милая, но по мне так средненько...

НО!!! Я люблю перечитывать книги. И очень зависима от настроения. Поэтому после перечтения у меня может все кардинально поменятся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Ноя 2015 21:20

Меня просто вырубило вечером (еще только середина недели, а я уже отоспаться мечтаю Embarassed ), вы молодцы, что продолжили без меня разговор и обмен отзывами!
Talamaska писал(а):
К слабым я отношу всю серию Невеста (вторую книгу буквально листала!!! Вообще было не интересно )

А мне понравилась "Невеста". Тут больше внимания уделяется романтической линии, героиня, как я понимаю, для Куно нетипичная (не дерзкая опытная девчонка, а пансионерка), но мне понравилась очень. Герой - мой типаж. И развитие сюжета... люблю браки по расчету. Все так постепенно, привыкание друг к другу... роман поменьше остальных за счет явно второстепенной детективной линии, но это дало возможность насладиться сближением героев. Героиня хоть юна, но чисто по-женски мудра, неопытна, но нежная и искренняя, и именно это было нужно Дамиану.
Ох, почти отзыв написала. Немного его добавить - и можно выкладывать в каталог. Smile

Лелешна писал(а):
Стихи автора. Очень интересные и с моралью.

У автора вообще потрясающие стихи! Я ими зачитываюсь. И сами по себе прекрасны, и очень нравится, как они соотносятся с текстом. Обязательно отражают какую-нибудь ситуацию из романа или героя.
Очень нравится песня из романа "Шпионка в графском замке".

Светят звёзды. Над озером – тишь.
Луч луны опускается в воду.
Отчего же ты, рыцарь, грустишь
И не можешь уснуть до восхода?

За зимою явилась весна,
В шелковистое платье одета.
Отчего же тебе не до сна
От восхода луны до рассвета?

В этом мире немало невзгод,
Горьких слёз, незаслуженной боли.
Но покоя тебе не даёт
Не дракон, что девицу неволит,

Не злодей, что по трактам бродил,
Не колдун, что являлся из бездны.
Ты давно их уже победил
И заставил навеки исчезнуть.

Сталь сжимая умелой рукой,
Ни в огонь не гнушаясь, ни в воду,
Ты вернул горожанам покой,
А девицам – любовь и свободу.

Всех злодеев давно разогнал,
Ночь развеял, но что же такое?
Ты – единственный, кто не познал
Ни свободы, ни ласк, ни покоя.

Долг исполнен, исчерпан твой путь.
Отдохни, отоспись да откушай.
Ты же снова не можешь уснуть,
Тщетно грея озябшую душу.

Благородное золото крыш
Укрывает от ветра и ночи.
Отчего же ты снова не спишь
И развеять тревогу не хочешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>26 Ноя 2015 19:32

La comtesse писал(а):
Девочки, всем огромное спасибо, что поддержали тему!
Будем прививать интерес к Куно в массах.


Согласна - целиком и полностью!!!


La comtesse писал(а):
Кстати, я посмотрела по датам выпуска книг - романы Ольги выпускаются часто, несколько романов в год. Она так плодотворно пишет или же Ольга долгое время выкладывалась на самиздате, а сейчас просто печатает давно написанные романы?


Ольга долгое время писала и выкладывала свои романы только на СамИздате. И мы "паслись" нам, читая то, что она пишет, несколько лет. А потом на неё каким-то образом вышли из издательства и начали публиковать всё то, что было написано - как ранее, до этого, так и, разумеется, то, что писалось сейчас. Поэтому и получилось, что практически одновременно из печати вышло столько много книг Ольги.


La comtesse писал(а):
Arven, спасибо огромное за отзыв об авторе! Судя по всему, ты у нас в теме будешь связующим звеном с автором. Ok


Да, я так и поняла.


La comtesse писал(а):
Обязательно пиши, что Ольга будет писать на самиздате по поводу своих романов, о своих планах, обо всем вообще!


Конечно. Начну прямо сейчас.
В данный момент Ольга занимается написанием серии про Тёмных и Светлых. По предварительным планам Ольги эта серия будет состоять из трёх романов. Однако авторское вдохновения сработало таким образом, что Ольга сначала написала второй роман серии, а потом начала писать первый.
Итак, значит, первый роман - это книга "Тайна Тёмного Оплота" (сейчас пишется; на сегодня выложено полностью 15-ть глав, пишется 16-я глава). Второй роман серии - "Чёрно-белая палитра". Данная книга как бы прерывается на середине повествования. Я встречала комментарии, в которых читатели прямо так и говорят. Мол, автор "слила" конец, абсолютно нет завершения истории, все персонажи оставлены, так сказать, на полпути, в романе нет логической точки. Но это так и должно быть, ибо по завершении событий этого романа - второго в трилогии - последуют дальнейшие события, о которых Ольга планирует написать в третьем романе. Поэтому вполне естественно, что некоторые вещи во втором романе носят незавершённых характер. А вот уже в третьем романе, когда главные герои прибудут ко двору, начнёт развиваться новая интрига и будут доведены до конца старые интриги и на все те вопросы, которые остались недосказанными в "Палитре" будут даны ответы.

Правда, кажется, в каком-то из комментариев Ольга говорила, что когда она закончит написание "Оплота", то она не будет писать третий роман серии, а - для отдыха - вернётся в мир романов "В полушаге от любви" и "Графиня по вызову". Как я понимаю, чтобы не было "привыкания", и ей не было скучно писать вновь про тех же самых героев Тёмно-Светлой серии. А так она отвлечётся на весёлую историю...


La comtesse писал(а):
PS: я не помню, мы переходили на ты? То, что во многих темах встречались, - это точно. Заранее прошу прощения, если не переходили (а я перешла)


* махнула рукой *
Да переходили, переходили. Так что всё нормально!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>27 Ноя 2015 6:58

Arven писал(а):
В данный момент Ольга занимается написанием серии про Тёмных и Светлых. По предварительным планам Ольги эта серия будет состоять из трёх романов. Однако авторское вдохновения сработало таким образом, что Ольга сначала написала второй роман серии, а потом начала писать первый.

А, теперь понятно, а то действительно в Палитре было ощущение недосказанности... Значит продолжение планируется.
Значит "Оплот" - это первая книга. Буду следить на СИ, а то я не поняла, что она сейчас пишет.

Arven писал(а):
А так она отвлечётся на весёлую историю...

Вчера прочитала ее рассказ "Гарем" пере сном... Вот не надо было это делать)) Я с трудом сдерживала смех, потом хихикала в подушку, это был больой заряд позитива))))И потом долго не могла уснуть rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>29 Ноя 2015 1:13

Talamaska писал(а):
А, теперь понятно, а то действительно в Палитре было ощущение недосказанности... Значит продолжение планируется.


* кивнула *
Да, планируется.


Talamaska писал(а):
Значит "Оплот" - это первая книга. Буду следить на СИ, а то я не поняла, что она сейчас пишет.


Ага. Именно "Оплот" сейчас и пишется...


Talamaska писал(а):
Arven писал(а):
А так она отвлечётся на весёлую историю...
Вчера прочитала ее рассказ "Гарем" пере сном... Вот не надо было это делать)) Я с трудом сдерживала смех, потом хихикала в подушку, это был больой заряд позитива))))И потом долго не могла уснуть rofl


Да, я, когда "Гарем" читала, то тоже очень сильно смеялась.

А ещё в бонусном рассказе - о свадьбе Рауля и Айрин - так там тоже, когда описание брачной ночи читала, то тоже уже даже не смеялась (сил смеяться уже не было), а ржала как та лошадь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Ноя 2015 23:28

«Невеста по завещанию»

А мне этот роман очень понравился.
Тут больше внимания уделяется романтической линии, героиня, как я понимаю, для Куно нетипичная (не дерзкая опытная девчонка, а пансионерка), но мне понравилась очень. Герой - мой типаж. И развитие сюжета... люблю браки по расчету. Все так постепенно, привыкание друг к другу... роман поменьше остальных за счет явно второстепенной детективной линии, но это дало возможность насладиться сближением героев. Героиня хоть юна, но чисто по-женски мудра, неопытна, но нежная и искренняя, и именно это было нужно Дамиану.
Сначала у них отношения не заладились оттого, что оба видели в своих суженых тех, кого предполагали увидеть, но не тех, кем они являлись на самом деле. Но я просто обожаю сюжеты с притирками героев друг к другу, когда постепенно они начинают раскрывать все новые и новые грани характера друг друга. Вот и оказалось, что пансионерка, которой дали лучшую характеристику в пансионе при выпуске, на деле оказалась слегка плутовкой и способной на сумасбродные выходки. А деспот и тиран, коим был в представлении Ники Дамиан, на самом деле просто замкнутый в себе человек с тяжелым прошлым, но вовсе не монстр.
Как всегда у этого автора, присутствует легкий фэнтезийный налет. На этот раз у героини необычный дар — она способна излечивать своей кровью. Это и великий дар, и большое проклятье. Ведь все, кто узнает об этой особенности героини, жаждут заплучить его в личное пользование. Для различных целей — от спасения жизни близкому человеку до желания наживы за счет продажи этого «лекарства». И только Дамиану Ника нужна сама по себе, ведь ему безразличны десятки жаждущих излечения богачей, а вот она, Ника, не безразлична. Это было почти как признание в любви, которого мы, кстати, не дождались. В принципе, в этом романе для него еще рано: герои только-только смогли сблизиться и открыться, должно пройти немного времени. Я ждала признания в продолжении, но и там не дождалась. :( Оно, конечно, понятно, что там любовь, но женщины-то, как известно, любят ушами...
Зато очень красиво была описана первая близость на лоне природы под сводами пещеры. И потом — еще более красиво и романтично — разговор под звездным небом у костра, глаза в глаза. Наконец-то они смогли обрести друг друга.
Много в романе и смешных моментов. Особенно инструктаж по поясам верности позабавил. Прямо фишка этого романа, особенно если он розовый в цветочках. Ну, и мокрая простынь — это тоже что-то с чем-то (но герои, к счастью, не пользовались ни тем, ни другим!).
Оценка: 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6930
Откуда: от туда
>02 Дек 2015 12:40

отзыв продублирован
Охотники на тъёрнов
Понравилось, но не безоговорочно. Как всегда у Куно, фэнтези в историческом антураже. Заинтриговало название. Захотелось узнать кто же такие тъёрны. Обычно в этом жанре одни авторы придумывают мифических персонажей, другие создают из них вымышленное общество со своим уставом, правилами и традициями, а третьи авторы ничего нового не придумывают, а просто используют наработки других. Надеялась, что здесь нечто новое. К моему разочарованию тъёрны оказались вампирами, которые пришли из другого мира. А главные герои с ними сражаются.
В романе имеются 2 равноценные любовные истории, немного юмора, политические интриги, и, неожиданно, конкурс красоты. Забавные перепалки героев, авантюры, битвы, расследования. Все как я люблю. Ненавязчивое, развлекательное, чтиво. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6930
Откуда: от туда
>03 Дек 2015 18:25

отзыв продублирован
Невеста по завещанию (Куно Ольга)
Чудесная книга на тему как брак по принуждению перерастает в любовь. Моему извращенному вкусу очень симпатичны подобные героини. Ее можно назвать плутовкой или лицемеркой. Иногда она сама невинность, иногда чертовка. Интриганка, острая на язык. Героиня с легкостью находит выход в любой ситуации. Герою с ней не приходится скучать. Да и с ним самим не соскучишься. Если в начале книги он кажется героине мрачным деспотом, то в конце оказывается просто душкой.
И все же не стоит забывать, что основной жанр романа — фэнтези. Героиня обладает даром живой крови. Ее кровь способна исцелить многие болезни. За героиней охотятся лекари — психопаты. Сама она лишь раз применила свой дар на практике. Мне же кажется, что в подобных романах мистики или паранормального должно быть намного больше. НО это не помешало мне наслаждаться чтением книги. Замечательно! (5)
P.S. Из книги получила много интересной, хотя и не слишком полезной информации о поясах верности. Никогда бы не подумала, что они бывают разных фасонов.Моя оценка 5.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>04 Дек 2015 18:20

"Горький ветер свободы"

Сначала мне нравился роман , нравилась героиня , герой, их поведение в той или иной ситуации , и все было прекрасно до момента, когда героиня поселилась в доме героя . Вот тут героиня начинает меняться , и на мой взгляд не в лучшую сторону, все ее переживания, надуманность в отношении героя и его поведения начинают утомлять и раздражать . Еще были интересные моменты и казусы, но я начинала терять интерес , значительными "потерями" стали после сцены первого предательства, еще больше - после второго . На мой взгляд эта часть излишне была затянута , в истории с управляющим героиня вообще показала себя не с лучшей стороны , не взрослой рассудительной женщиной , а девчонкой с неустойчивой еще психикой ... Сцена после свадьбы , когда герой прогнал фактически героиню, была последней каплей в неудовлетворенность от прочитанного . В итоге можно поставить, как 3 с плюсом , так и 4 с минусом .
Это впервые для меня , книга автора, вызвала такое недовольство ((.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6930
Откуда: от туда
>05 Дек 2015 12:55

отзыв продублирован
Жена по призванию
Удивило то, что книга не хуже первой книги в серии "Невеста по завещанию". В той книге была свадьба, герои нашли общий язык, признались в своих чувствах, наказали обнаглевшую экономку и лекаря-психопата. На этом можно было бы поставить точку. Но автор не спешила расставаться с полюбившимися героями.
Мужа героини похитил бывший друг, который вновь хочет обвинить героя в государственной измене. И героиня пытается любой ценной спасти мужа. Случай сводит ее с 3 бедовыми наемниками и понеслось...
С удовольствием следила за приключениями старых и новых героев. Получила массу положительных эмоций от двойной морали наемников.Они одновременно были и наемниками и романтиками с большой дороги. Юмор в книге остался на высоте. Следя за приключениями героев скучать не пришлось. Книга читалась так же легко как предыдущая. И намного больше внимания уделено фэнтезийной линии. Все это очень порадовало. Вновь высшая оценка. (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6930
Откуда: от туда
>07 Дек 2015 22:14

Графиня по вызову
Как же мне нравится творчество Куно. Редко чьи книги читаются настолько легко. «Графиня по вызову» не стала исключением.
Снова фэнтези в историческом антураже. Героиню нанимают с целью в течении месяца изображать жену графа. Этот граф является дипломатом и подданым соседней страны. Его цели весьма туманны.
На других ресурсах книгу ругали. Кем только не называли героиню,Аделину. Самое мягкое это женщина без моральных принципов, которая укладывается в постель с первым встречным. Я с подобной характеристикой категорически не согласна. Героиня мошенница, авантюристка, женщина с опытом. Но так как я немного устала от томных и наивных девственниц, то такая героиня стала для меня глотком свежего воздуха. Она не стесняется в средствах для достижения своих целей, может любого обвести вокруг пальца, мстительна по отношению к врагам и предана друзьям. Чувствует себя легко и непринужденно в любом обществе. И, кстати, интимные отношения у нее были только с героем. А то, что герои очень быстро добрались до постели, то не вижу в этом ничего страшного. Тем более, что искры между героями вспыхивали постоянно. Герой,Рэм, тоже не лишен авантюрной жилки. Недаром их сразу потянуло друг к другу. Если честно, я героине завидовала. Хотелось бы и мне обладать таким же живым воображением и уметь с легкостью находить выход в непростых ситуациях. Получила море удовольствия читая как героиня играла в карты или как проучила барона — моралиста и кляузника. Хотя меня немного удивило такое количество постельных сцен, это никак не повлияло на оценку романа. С нетерпением жду новых книг автора. (5)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eltan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.08.2013
Сообщения: 168
Откуда: Томск
>12 Дек 2015 7:43

Здравствуйте. Я открыла для себя книги Ольги Куно примерно с полгода назад, и уже перечитала все полноформатные, некоторые по несколько раз. Сейчас с нетерпением жду дописания "Тайны темного оплота".
Моими любимыми стали "Записки фаворитки Его Высочества" (за легкий юмор и ироничность - с огромным удовольствием читала все диалоги), "Голос моей души" (здесь, считаю, особенно удалась интрига), "Графиня по вызову" (за безбашенных, но совершенно очаровательных героев), "Шпионка в графском замке" (за атмосферу мрачной таинственности и героя, умеющего прощать)
Особенно хочу отметить, что главные герои у Ольги Куно всегда на высоте. Таких, которые бы меня разочаровали, не было ни одного.


Arven писал(а):
А ещё в бонусном рассказе - о свадьбе Рауля и Айрин - так там тоже, когда описание брачной ночи читала, то тоже уже даже не смеялась (сил смеяться уже не было), а ржала как та лошадь...

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать рассказ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Дек 2015 22:02

«Графиня по вызову»

А мне вот почему-то этот роман понравился меньше остальных. Нет, прочитался он с интересом, но на фоне остальных прочитанных мною романов автора кажется менее любимым. Наверное, это оттого, что герои на этот раз немного перегнули палку с экстравагантностью. Я люблю героинь Куно за их самостоятельность и независимость от предрассудков, но всего хочется в меру. И все у Аделины получается, изо всех ситуаций она выкручивается с ловкостью и присущим ей азартом. Какая-то она слишком легкомысленная получилась у автора. И дело не в том, что их отношения с Рэмом перешли сразу на новый этап, а вообще она на жизнь смотрит несерьезно, часто не задумывается о последствиях и бездумно пускается в авантюры. Она даже работу себя нашла исходя из этих предпочтений.
И сам роман получился больше авантюрный с долей легкомысленности (наложил отпечаток на него характер героини), а мне по духу больше близки более серьезные вещи.
Герой мне понравился больше, умный малый и средства для достижения своих целей выбирает всегда метко. Smile
Их с героиней отношения можно всем молодоженам и не только брать в качестве примера, если хочется острых ощущений, - они там такооооое выделывали, что можно только похлопать за предприимчивость и смекалку. А вот вторая любовная линия более нежная и романтичная, преподнесена даже с долей иронии. Больше всего мне запомнилось, как герои беседовали друг с другом при помощи цветов. Если сначала граф вызывал некоторое чувство опасения (почему-то думалось, что он с какой-то нехорошей целью попросил об услуге Аделину), то потом проникаешься к этому несчастному возлюбленному и Лидии симпатией и желаешь им только счастья — с такой-то семьей невесты!
И что больше всего понравилось в романе, так это то, что действие происходит в мире, в котором происходило и в романе «В полушаге от любви». Нам даже удалось ненадолго встретиться с Кэмероном Эстли и узнать немного о его жизни с Инессой! Только ради одного этого стоило читать роман. Надеюсь, что автор еще напишет книги с действием в этом же мире и еще подарит нам не одну встречу с этими любимыми мною героями.
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>15 Дек 2015 1:09

Графиня по вызову

Я в общем то даже не отзыв напишу , так, несколько строк ). Книга мне понравилась , местами просто "падала" от смеха (это про барона кляузника и месть героини ), понравились оба ггероя , легко читалось , ничего не отвлекало ) . Но все таки один момент, когда герои сразу переспали , просто всколыхнул мои ханжеские чувства )) , правда он оказался единственным не понравившимся эпизодом . Поставила пять баллов , роман на самом деле очень понравился ).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>21 Дек 2015 20:34

"Шпионка в графском замке "
До этого читала две книги автора . Было неплохо , но не ах . А вот эта книга пошла под настроение.
Хотя магии тут довольно много , но для меня это больше был ЛР с элементами детектива и мистики.
Главная героиня очень понравилась. Конечно Дениза и не должна быть истеричкой. Как никак она агент , прошла непростую подготовку , плюс участвовала в страшной магической войне , а после этого уже не будешь по пустякам устраивать истерики.
Да и воспитание героиня получила хорошее , достойное.
Дениза с напарником Тео отправляются в с заданием в замок графа , чтобы понять , кто же творит там мерзкое колдовство.
И конечно же сразу под подозрение попадают несколько человек : сам граф , его друг виконт , доктор , любовница графа , помощник шерифа , ну и так по мелочи.
Ну и кроме того , чтобы вести расследование Денизе приходится работать служанкой , спасать жизнь графа , лечить людей и т.д. и т. п.
Конечно же враг будет найден и обезврежен , но кроме того в центре любовная история между Денизой и графом . Хотя я очень долго недоумевала как же эти двое будут вместе , ведь с одной стороны герцог , с другой стороны все эти любовницы Раймонда.
Но автор довольно неплохо всё это разрешила. Был местами и юмор , и немало напряженных моментов , и романтики.
Было интересно наблюдать за тем как работает Дениза , конечно очень уж сильной сделала её автор , но ведь в агентах у герцога кто-попало не может быть.
Понравилось то , что очень часто человек оказывался совсем не тем , как казался сначала.
И замечательный главный герой (несмотря на всех его любовниц ).
Ставлю 5. Было интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:44

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Люблю снежок пушистый в мае! Морозец, лёгкий гололёд, И лыжи снова доставая, В восторге я, что снег идёт. Под снегом скрылись помидоры,... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ольга Куно [20465] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение