Железный замок. Резиденция правителя демонов.

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Мореллет Илис Лэнвэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Шезгарт. Княгиня земли и пламени. Анклав Праха
>29 Фев 2016 16:54

Мореллет раз за разом прокручивала в памяти встречу с Алекзандром. Её разрывали на части чувства столь полярные, что Илис впервые за долгое время не знала, как совладать с ними. Ощущение бесконечной потери, возникшее в тот момент, когда она добровольно рассталась с медальоном, хотя, была так близка к тому, чтобы обрести и Прах, и Жизнь, сочеталось с верой в то, что она поступила правильно, отдав свой амулет незнакомцу.
Ночь после ужина прошла в бесконечных раздумьях о том, стоит ли оставаться на церемонии или же лучше будет покинуть Пустошь и вернуться в Диктатум. Она верила Алекзандру. Хотела верить. Надеялась, что он вернёт Ариэль, и совсем скоро они с сестрой увидятся. Но в то же время испытывала потребность продолжить поиски, тем более, что в руках княгини было всё необходимое, добытое ценой невероятной опасности. Так стоило ли ждать, если её цель была настолько близко?
На маскарад княгиня явилась чуть позднее, чем открылось пышное празднество - одно их череды задуманных Кассией для церемонии избрания Лорда. На лице Илис была бархатная полумаска, а струящийся подол длинного платья обнимал ноги, словно вторая кожа. Яркий цвет наряда казался всполохами Пламени, что сегодня вновь проникло в саму сущность княгини, возвращая стихию её обладательнице.
Несколько глотков терпкого вина разлились по венам приятным теплом. Вечер, до этого момента казавшийся лишь обязательством, постепенно стал приятным и увлёк своим великолепием и предвкушением чего-то нового и неизведанного. Отставив бокал на один из столов, Мореллет шагнула в сторону танцующих, когда её слуха достиг тихий баритон, от которого по телу прошла дрожь как от озноба.
Дориан Синклер писал(а):
- Леди Мореллет, вечер преобразился с вашим появлением и станет воистину незабываем, если вы согласитесь разделить его со мной и подарить танец. – Синклер не просил.Он высказывал свою волю. Возвышаясь над гордой красоткой, арх заглянул в чистую глубину широко распахнутых глаз маленькой воровки и,поймав ее ладонь, слегка сжал, уверенный в положительном ответе.

Чуть склонив голову набок, Илис призвала на помощь всю свою выдержку, чтобы не выказать ледяные нотки страха, мгновенно сковавшие её сердце.
- Станет незабываемым для вас или для меня? - чуть хрипловато выдохнула Мореллет, всё же вкладывая ладонь в руку незнакомца, который безошибочно узнал её, несмотря на скрывающую лицо полумаску. Его взгляд, казалось, гипнотизировал её, и вздумай княгиня отказать мужчине, он бы всё равно получил желаемое. Пока это был лишь танец. Что он захочет получить ещё - пока оставалось тайной.
Незнакомец подвел её к кругу танцующих, и властно прижал к себе, удерживаясь на грани между отчуждением двух едва знакомых людей и моментом, когда их близость нарушит все возможные правила приличия.
- Вы знаете моё имя, а я ваше - нет. А я не привыкла быть невежливой, милорд, - испытывая странный калейдоскоп эмоций, прошептала Мореллет, ощущая прохладными пальцами тепло ладони незнакомца и испытывая от этого касания странное удовольствие, схожее с наваждением.

»» 01.03.16 22:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>29 Фев 2016 23:05

Резкий удар по спине прекратил мои страдания. Верблюжий Бог существует - утритесь, неверующие! Бросив во все стороны спасибо (как будто я получала важную награду), я плюхнулась обратно на свой стул, но как выяснилось - ненадолго.
А вовремя предложенная кровь была для меня словно дар сатаны! Несколько мгновений Кристоф смотрел на меня не мигая, затем встрепенулся и мысленно пригласил занять место рядом с ним. Вот тут я попала в редкую для себя ситуацию и застыла на месте. Но это все длилось считанные секунды, так как метнувшийся взгляд Кристофа в сидящую неподалеку шикарную женщину многое прояснил. Грешно было бы не воспользоваться случаем помочь кому-нибудь в проказах, тем более - если это столь важная персона!
Соскользнув со своего стула, я направилась к Кристофу, призывно виляя попой и посылая в сторону Кнута ангельские улыбки. От этого он весь напрягся и почти позеленел от злости: а чего удивляться, если я пропадала с его поля зрения?
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Не может быть. Сама Дарита Фейн тор Карадор собственной персоной, оторвалась от шалостей и прибыла на коронацию будущего Лорда. Если бы я знал, что ты поедешь сюда, то составил бы компанию. А в каком шатре ты расположилась? Я не почувствовал твоего присутствия, когда готовился к званому ужину, что меня крайне печалит. Неужто ты поставила шатёр вдалеке от наших? Я бы зашёл в гости, ты рассказала бы мне, как поживают обитатели дворца, и поведал бы о своих странствиях. Я страстно люблю странствовать и приключения, как и ты. Да?

Приветствую вас, мой принц, - прошептала я, излучая своей улыбкой сотни ватт желания. Надо было как-то подыграть в этом плане, а значится - использовать все возможное оружие! - Я расположилась в наших шатрах, конкретно - в небольшом шатре Кнута, прикованная цепью. Увы, - вздохнула я, привлекая внимание к своей груди (и он все же посмотрел!) и затем, медленно выпустив воздух я продолжила: Возможно, что-то мешало меня чувствовать, но мои песнопения трудно было не заметить, - улыбнулась я, - я старалась петь очень громко. У всех обитателей дворца сжимаются яички при одном моем имени, а у женщин оно вызывает выделение яда. О, можно сказать я живу приключениями, но в свое время я достаточно напутешествовалась и пока что меня к этому не тянет, - снова улыбнулась я, положив руку ему на бедро. По его довольному лицу я поняла, что наши совместные манипуляции не просто достигают своей цели, а можно сказать бьют в самое больное место. Моя душа готова была вырваться из тела от удовольствия.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- У тебя вот тут капелька, - проговорил я тихо, проводя пальцем по уголку губ Дариты, как бы невзначай погладив очаровательную родинку и улыбаясь располагающей улыбкой. – Может, найдём кого-нибудь и перекусим на двоих? Устроим, так сказать, менаж-де-труа?
Склонившись ещё ниже, я зашептал ей на ухо:
- Я давно думал о том, что преступление живущим в одном дворце не общаться друг с другом. Я буду ждать тебя через десять минут у твоего шатра. – Вдохнув пленительный запах и запоминая его сложный букет, я пообещал: - Я найду тебя там. Подыщи нам какую-нибудь вкусную жертву, желательно женского пола. Беги, сладкая.

Определенно хитрости и коварства в этом мужчине было хоть отбавляй! Надо мотать на ус и при первой же возможности вовлечь его в какую-нибудь прост омега-крутую проказу в замке! Один ум хорошо, а два еще лучше!
- Полностью согласна, что это тяжкое преступление, - мило улыбаясь, я провела по его бедру снизу верх, выворачивая локоть так, как будто глажу слегка не бедро. В это же самое время я словно разделилась пополам: душа моя пели и ликовала, а мозг в тоже самое время предупреждал, что до добра это меня не доведет. И снова мозг со своей старой песней пошел в известном направлении, а я, довольная до чертиков, продолжила свои манипуляции уже в воздухе рядом с бедром. Лизнув мочку уха Кристофа я прошептала "С удовольствием" и упорхнула из-за стола максимально незаметно, дабы Кнут не поплелся за мной.

Поиски жертвы поначалу вызвали во мне жуткий страх: какого цвета волосы, их длина, глаза какие, грудь какая, но приказав себе успокоиться, я просто положилась на свой вкус. Все из вампиров знают, что кровь каждого человека слегка отличается на вкус, а я знала, что моя любимая была в нашем шатре. Влетев словно ураган в шатер, и чуть не снеся его к чертям, я подняла ее за руки и потащила к выходу. Почувствовав ее напряжение, я используя гипноз, расслабила ее и предложила просто получать удовольствие.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Моя девочка привела еду, - улыбнулся я, еле успев натянуть брюки.

Одно из качеств вампиров моей линии крови были острое зрение и высокая наблюдательность, в связи с чем я едва не свалилась на пол от неожиданности.Сделав вид, что ничего не было, я с улыбкой а-ля "Весь мир у моих ног!" подвела вкусняшку поближе, уже представляя вкус ее крови на своих губах.
- Все для вас, Ваше Высочество, - улыбнулась я искусственной улыбкой, сгорая от нетерпения.
Я скажу честно: я познала невиданное ранее наслаждение! Еще ни один вампир не разделял со мной своей жертвы, так что что это такое - то самое знаменитое "единение" было для меня лишь сродни фантазии одинокими вечерами. Но вот сегодня этот пробел был исправлен! Это незабываемое ощущение заставляет кипеть кровь от ощущения единства: вы словно проникаете друг в друга, становитесь едины разумом и на эмоциональном уровне. Бо-же-ствен-но!
После того, как до меня дошло осознание, что мой лакомый кусочек был выпит дочиста, я испытала лишь капельку разочарования, так как по всему телу блуждало одно удовольствие.
Получив приказ избавиться от улик чистейшим образом, я кивнула, не до конца понимая где я, что я, и что вообще происходит и вышла из шатра с жертвой на руках. Мысленно отвесив себе смачную оплеуху, я попыталась подумать и никому не попадаться на пути. Завернув за один из углов, я едва не врезалась в бесившегося Кнута, но быстро юркнув обратно, я пошла другими путями. Найдя место, которое по моим соображениям было наиболее безопасным, я спрятала тело и вернулась обратно.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Подозвав к себе вернувшуюся в шатёр Дариту, я поддел пальцами её ожерелье и прикрепил ключ между звеньями ключ от пояса.
- Маленький подарок на память. Надеюсь, ты не снимешь его, даже когда сменишь наряд маскарадный. Кстати, что ты наденешь? Я, увы, так ничего и не подобрал. Поможешь с идеями?

- Буду хранить как зеницу ока, - подмигнула я, теребя в руках ключик. - Определенно не сниму, не переживайте. О, что одену я пока что останется секретом. А идеи по поводу вас у меня есть!

Схватив Кристофа за руку, я разве что не неслась к нашим шатрам. Влетев внутрь самого главного, где стояли наши сундуки с одеждой, я грудью влетела в руку Кнута, отчего едва не упала на пол, благо Кристоф меня вовремя остановил.
- Ваше Высочество! - благоовейно прошептал Кнут, даже как-то сжавшись внешне, и отвесил глубокий поклон. Так-так-таааааак! Смотря на склонившуюся голову, я максимально четко и с максимально возможным приказом в голосе велела Кнуту убраться к черту. Он резко вскочил, а вид моей улыбки а-ля "Ангел во плоти" просто привел его в бешенстыо, но вид Кристофа прервал его попытки выбить из меня дурь. И хорошо, только бы силы зря потерял. Пролетев мимо нас как ветер и метнув в меня испепеляющий взгляд, он прошипел какой-то слово и вылетел за пределы шатра - обители наших вещей и еды. Остальные растворились как-то сами собой и мы снова остались одни. Но это не имело никакой роли, так как я была активно увлечена выбором вещей. Закрыв глаза и сделав невозможное - попросив Кристофа заткнуться, я мысленно перебрала каждый сундук в поисках необходимого. Вот оно! Лежало в отце всех сундуков: большом и огромном и явно доминирующем над остальными! Открыв его, я устроила одеждопад - выбрасывала все и в совершенно рандомную сторону. Сундук оказался весьма глубоким, нужное мне на самом дне, а я мелковатой, в связи с чем мой победоносный крик "Нашла!" прозвучал гулко и был исполнен в позе "белье на веревке". Вынырнув из пустого сундука, я оглядела натворившийся хаос и, бросив Кристофу добычу, повела его в другой шатер, предварительно предупредив никого не впускать. Но разве меня кто-нибудь слушает? Когда едва ли не на всю территорию шатров прозвучало мое имя, мы уже спрятались в шатре нам не принадлежавшем, но временно пустующем! Выйдя из шатра, я снова позволила себе дерзость и приказала переодеваться.

И вот спустя несколько минут я в очередной раз была похожа на довольного кота! Костюм на первый взгляд был черного цвета, но на свету открывалась правда: он был кроваво-черным, напоминая загустевшую кровь. По всей груди проходила узкая ярко-красная нить, заметная лишь при ближайшем рассмотрении. Вырез доходил до середины груди, выставляя тем самым мышцы и показывая силу своего хозяина. На рукавах присутствовали фонарики, покрытые металлическими пластинами и перьями цвета крови. Когда свет падал на них, они напоминали лепестки диковинного цветка, покрытые кровью. Сзади вдоль позвоночника так же шли небольшие металлические пластинки, подчеркивающие поистине королевскую осанку хозяина. На ногах были облегающие кожаные штаны. Ширинка была пришита к ним отдельно, выделяя не малое достоинства хозяина и привлекая к нему внимание. Пояс был усыпан металлическими шипами и кроваво-красными самоцветами, напоминавшими капельки крови, которые только что упали со своей жертвы. От пояса отходило две металлических цепочки, на концах которых висели те же самые самоцветы, выполненные в форме капелек. При движении цепочки шевелились, тем самым создавая ощущение, что эти сладкие капельки крови вот-вот упадут.
Одним словом: умереть-ни-встать! Протянув маску, закрывавшую верхнюю половину лица и украшенную теми же перьями и самоцветами, я улыбнулась, довольная собой. А разве могло ли быть иначе: мой Принц теперь выглядел так, словно на нем не было одежды и он просто искупался в море крови. Волшебно!
- А теперь моя очередь, ответила я, открывая шатер и предвкушая его реакцию: как и все мои действия, мой наряд у большинства вампиров вызовет панику и желание убить кто-го нибудь. Но разве меня это могло остановить! Ни в коем случае! Засмеявшись, я принялась переодеваться.

»» 01.03.16 07:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>29 Фев 2016 23:28

С каждым выпитым глотком вина праздник набирал обороты. Гости уже не сидели за столом так чинно, как в начале ужина. Судя по некоторым похотливым взглядам парочек, они предались бы любовным утехам прямо на обеденном столе, если бы остатки разума не напомнили о соблюдении каких-то моральных приличий. Поэтому приходилось обжиматься по углам или уединяться в шатрах. Моему брату Теодору здесь было бы полное раздолье.
Кассия Ле Нард писал(а):
- Кроме самой Церемонии Возложения венца, будет еще бал-маскарад, - ответила я. - Он намечен уже на завтра. А после Коронации состоится заключительный ужин, который пройдет в Тронном зале железного замка. Ну и, конечно, появление самого замка будет необычайным зрелищем. Вам уже приходилось видеть, как это происходит?

До меня не сразу дошло, что Кассия обращается ко мне. Я безотрывно следила за Кристофом, который в этот момент проводил пальцем по родинке Дариты. Столько интимного было в этом жесте.
- Коронация Абигора Дарк Шейда происходила на моих глазах, - произнесла я, не отрывая взгляда, полного ледяного презрения, от Кристофа.
Я с силой сжала вилку в руках, отчего костяшки пальцев побелели. Наверное, еще немного и столовой прибор согнулся бы пополам. От греха подальше поспешила отвести взор, чтобы не видеть и не слышать принца Шезгарта. Знал бы Кристоф, что если бы, в частности, не мое желание спасти Нариам от неминуемой смерти, то не пировал это вампир здесь и сейчас, развлекаясь с Даритой. Это я указала Рикхарду на предыдущего Лорда в качестве победителя в той битве. Надо было Богу Войны намекнуть на Кристофа Сенд тор Эдема.
Дарита покинула первой Большой зал Главного форта. Кристоф через несколько минут заторопился следом за ней, одарив меня на прощание своим оскалом. Я лишь усмехнулась краешком губ. Для меня не было секретом, чем он будет заниматься со своей подданной. Только я не собиралась поддаваться этой провокации. Это даже к лучшему, что они будут трапезничать. Быстрее поможет мне отвыкнуть от мысли, что не мою кровь будет пить. Ни мне, ни ему эта связь не нужна. Давно пора выкинуть принца Шезгарта из своей жизни.
Кассия Ле Нард писал(а):
-Леди Доминика, могу ошибаться, но мне кажется, вы обронили подвеску с украшения. - Я чуть наклонилась к богине и, понизив голос, добавила: - Она только что была на вас, а сейчас исчезла. Приказать слуге поискать на полу?

Слова демоницы прозвучали как гром среди ясного неба. Теперь мне были понятна истинная причина манипуляций с Даритой.
- Не стоит, - сказала я, вставая из-за стола, пытаясь сохранить остатки самообладания. – Сама найдется.
С высоко поднятой головой и гордо расправив плечи, я вышла из залы и направилась к себе в шатер. Сказать, что я была в бешенстве, значит, ничего не сказать. Внутри меня все клокотало и бурлило от возмущения. Не знаю, на кого больше злилась, на вампира или себя, что позволила так запросто обвести вокруг пальца саму Богиню Победы. Против меня был составлен целый искусный заговор. Пока вампир заигрывал с Даритой, отвлекая мое внимание, кто-то удачно украл ключ. У кого-то был немалый стаж в этом деле. К сожалению, у меня не было сил Лэйдера, я не могла повернуть время вспять, чтобы покарать вора.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мы вкушали кровь нашей жертвы и впитывали стоны её удовольствия, напоследок разделив короткий кровавый поцелуй.

Намерено выбрав дальний путь к своему шатру, я шла через весь лагерь, не замечая, как ноги меня ведут к месту расположения шатра Дариты. До меня отчетливо доходили стоны удовольствия жертвы двух вампиров. От этого хотелось обрушить шатер на голову всем троим и все кары небесные в придачу. Пусть неповадно будет в следующий раз злить Богиню! Но нашла силы в себе сдержать. Во-первых, не хотела омрачать торжество Барбаса эксцессами. Во-вторых, я дала бы тем самым повод думать Кристофу, что Богиня Победы по-прежнему к нему неравнодушна. Не дождется. Позже я припомню ему и эту обиду. Итак, просто мысленно призвала к себе Конрада.
- Устала, любимая? – спросил он меня после длительного поцелуя.
- Да, - улыбнулась я, ежась от ночного холода. – Как тебе званый ужин?
- Великолепно, - ответил Конрад, дуя на мои холодные ладони, стараясь согреть их. – Ты даже не представляешь...
Он накинул мне на плечи свой камзол и, обняв, повел к шатру. По дороге Конрад рассказал мне, как насыщенно у него прошел этот день. При том глаза у него блестели, как у мальчишки. Слушая его, я понимала, что правильно поступила, внушив своему полукровке отправиться в Шезгарт. Здесь он буквально преображался, раскрывая его демоническую ипостась. На пороге своего шатра я поцеловала Конрада в щеку и пожелала спокойной ночи. Он был так разочарован, что мне не хотелось на него смотреть. Но больше мне не хотелось думать о том, что теперь Кристоф может заниматься сексом с другой женщиной после нашей близости на мосту...

Сон не принес облегчения. Мои мысли постоянно возвращались к Дарите и Кристофу. Особенно к тому, что между ними могло быть. И при этом я чувствовала, как моя кровная связь с Кристофом слабеет. Рано встав, я первым делом отправилась в свои чертоги на Неффастус. За время скитаний по мирам у меня накопилась масса неотложных дел, требовавших немедленного решения. К тому же полная отдача божественным делам была отличным отвлекающим средством от мрачных дум. Мне просто некогда было размышлять о Кристофе.
Мое сердце радостно ликовало, когда я снова очутилась в своих божественных чертогах. Казалось, что это в другой жизни наблюдала за битвой ликана Тэйна с вампирами-мародерами через Звездное Око. После победы ликана перенесла нас во дворец Нариам, где наспех обручилась с Кристофом…
Слуги радостно встретили меня после длительного отсутствия. По распоряжению дворецкого мне был подан завтрак, после которого я занялась своими делами. День пролетел быстро и незаметно. Не успела оглянуться, как наступил вечер. Пора было возвращаться на Пустошь Всех Королей.
Я стояла перед зеркалом и любовалась своим отражением. На этом маскараде не было строгого дресс-кода. Каждый мог надеть любой наряд. Мой выбор остановился на вечернем платье из шелка и газа нежно-голубого цвета, напоминавшем мне небо Неффастуса. В этом платье и с распущенными волосами я больше походила на юную дебютантку бала, чем на грозную Богиню Победы. Завершала маскарадный наряд голубая бархатная полумаска в моих руках.
- Любимая. - Конрад вошел в мой шатер после предупредительного покашливания. – Ты божественно прекрасна.
- Правда? – шутливо спросила я, наблюдая в зеркале за тем, как он целует меня в обнаженное плечо. Конрад заключил меня в объятья. – Ты готов?
- Прости, моя Богиня, - Конрад напрягся. – Но мне поручили одно безотлагательное дело…
Барбас благосклонно принял моего полукровку в демоническое племя. После этого на Конрада обратили внимание видные вельможи. Похоже, у него появлялись хорошие перспективы и связи при дворе.
- Хорошо, - с сожалением произнесла я.
Для меня бал-маскарад не задался, не успев начаться. Конрада не будет рядом, чтобы утереть нос вампиру и продемонстрировать, как мне великолепно без него живется…
- Не заскучаешь без меня? - спросил он.
- Нет, - улыбнулась я, тщательно скрывая досаду.
В этот миг мне хотелось, чтобы Конрад поскорее ушел. Быстрее начну свыкаться с мыслью, что это вечер мне суждено провести в гордом одиночестве. Наспех попрощавшись со своим полукровкой, я поспешила на бал.
Бокал шампанского в моей руке так и не был тронут. Я сидела молча и наблюдала, как мимо меня в танце проносится очередная пара. Не скрою, что нашлось немало желающих пригласить меня потанцевать. Но всем им была дана полная отставка, так как никто из них этого не заслужил. Поэтому мне оставалось только выполнять обязанности Богини Победы и приглядывать за интересующими субъектами.

»» 01.03.16 20:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллеб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.12.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Драконов
>01 Мар 2016 18:12


– Меня зовут Элиза, я бесовка из земель бесов. И я не следила за тобой, в лагере было очень шумно, у меня разболелась голова вот я и вышла за его пределы что бы немного отдохнуть. Смотрела на звёзды, а тут ты, ну я испугалась увидев какой ты злой вот и побежала.


Ее речь была сбивчивой, голос дрожал. Киллеб чувствовал, как сильно дрожит эта девушка. Она по-настоящему напугана, хоть и храбрится перед ним. Вряд ли в таком состоянии она способна на вранье. Еще немного расспросив девушку, Киллеб принял решение.

- Ладно, можешь не бояться меня. Я пока оставлю тебе жизнь. Если конечно будешь слушаться меня. Теперь ты моя пленница.
- Что ты собираешься делать со мной? - Испуганно спросила Элиза. - Зачем я тебе?
- Пригодишься. Для начала, сходим на пир. Одинокий путник привлечет гораздо больше внимания, нежели влюбленная парочка.
- Влюбленная? О чем ты говоришь?! Вот уж не собираюсь разыгрывать с тобой любовь.
- Я тоже в это не играю, бесовка. Не обольщайся. Мне всего лишь нужно твое присутствие рядом. Поужинаем. Я чертовски голоден, кстати. Поговорю с Барбасом - и ты свободна.
- Почему я должна тебе верить? Возьмешь от меня все что нужно, а потом убьешь!
- Разве ты не слышала о чести дракона, барышня? Мы никогда не нарушаем данного слова. Если сказал, что отпущу, так тому и быть. Все, разговор окончен. Все равно у тебя нет выбора.

Элиза открыла было рот, наверняка, чтобы снова возражать и препираться. Но Киллеб не дал ей такой возможности. Пристально посмотрев на девушку, он лишил ее дара речи. Ненадолго. Ему просто надо было хорошенько подумать.

- Не бойся. Речь вернется к тебе спустя несколько минут. Мне просто нужна тишина, бесовка. Да, вот еще. Твое платье порвалось, пока ты металась по кровати...
Элиза покраснела от его слов, но не в силах высказать свое возмущение, лишь тряхнула головой.

- Да, я виноват, - усмехнулся Киллеб. - Но это легко исправить.
Еще один пристальный взгляд, и на Элизе оказалось платье цвета фиалокСудя по виду девушки, оно не пришлось ей по-нраву. Слишком глубокое декольте, подобное платье может выбрать лишь уверенная в себе на все сто женщина. Элиза не считала себя таковой.

- Все, идем. Я страшно голоден.
Стараясь не смотреть на Элизу, которая была чудо как хороша в выбранном им платье, Киллеб взял ее за руку, и вывел из шатра.

»» 01.03.16 18:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Фараго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.09.2015

Откуда: Земля
>01 Мар 2016 18:38

Еще в замке

Внутри замка Оливии казалось, что ее поглотил огромный каменный монстр. Выйдя наружу, убедилась, что до этого чувствовала себя почти «уютно».
Башни и шпили демонских чертогов терялись в заоблачной вышине, а стены нависали несокрушимой каменной громадой, подавляя своим неприступным величием.
Внутренний двор замка, размером чуть ли не с футбольное поле, заполнен шумом и суетой - снующие туда и обратно слуги, вереница груженых повозок, множество всадников в облачениях, походивших на военную форму. Все присутствующие внешне ничем не отличались от людей, но понимание, что людьми они на самом деле не являлись, сделало свое дело - Оливия растерялась.
Несмотря на постоянное соприкосновение с магией, мыслила Ливи земными категориями, и образ жизни ее подчинялся законам мира, в котором родилась и жила. Теперь же сознание взбунтовалось, отказываясь воспринимать всю обрушившуюся лавину информации и ощущений.
Поискав затуманенным взглядом Райхена, Ливи не очень надеялась увидеть его в этом столпотворении, но будто уловила что-то, как тогда в кафе. На одеревеневших ногах двинулась в выбранном направлении, и вскоре убедилась, что идет верно, заметив впереди высокую фигуру в черном.
Оливия пробралась к Райхену и, оказавшись возле него, удивленно отметила, что выдохнула с облегчением. Мрачный демон стал для нее маяком во враждебном мире, где только на него она и могла сейчас ориентироваться.
Райхен писал(а):
- Ты очаровательна, - произнес демон мора, поднося к губам руку Ливи, когда девушка, наконец, подошла к нему.

Даже если Райхен и не одобрил выбор наряда Ливи, то виду не подал, снова продемонстрировав образцовую выдержку и любезность.
Взяв руку девушки, поднес ее к своим губам и поцеловал. Уверенное касание жестких пальцев и легкое прикосновение теплых губ - контраст ощущений ввел Ливи в транс. Демон мора явно обладал даром, схожим с тем, как сама смерть гипнотизирует свои жертвы, показывая неизбежность того, что должно произойти. Но вместе с тем Райхен будто поделился частичкой своей силы, и именно в этом Оливия сейчас и нуждалась более всего, чтобы вновь ощутить себя самой собой.
Но не успела прийти в себя окончательно, как хозяин замка обвил талию гостьи властной рукой и повлек куда-то.
Райхен писал(а):
- У меня есть для тебя подарок, - произнес мужчина, обвивая рукой талию девушки и ведя в центр двора.
- Мой подарок, - сказал Райхен, когда к ним подвели серого коня. – Его зовут Боанергос.

Конь был великолепен. Серый, будто штормовое небо, ухоженная грива цвета тумана, в пронзительном взгляде темных глаз пробегали серебристые искры. Конь пританцовывал на месте, фыркал, выказывая нетерпение и излучая невероятную энергию жажды движения.
Оливия, ничуть не страшась, протянула руку и погладила жеребца по гриве, потом осторожно, с подобающим уважением коснулась изящной головы между ушами. Боанергос замер на мгновение, покосился на девушку, затем чуть склонился и издал тихое ржание, давая понять, что признает незнакомку.
Ливи тихо рассмеялась, поглаживая бархатистую морду коня, проводя ладонью по мускулистой шее.
Райхен писал(а):

- Прибереги восторги для Пустоши,- насмешливо прошептал ей на ухо мужчина, бесшумно подходя вплотную сзади.

Поглощенная «подарком», Оливия на минуту расслабилась и забылась. Оказавшись в кольце твердых рук демона, напружинилась, задержала дыхание, но не от испуга.
Райхен притянул девушку к себе, обнимая крепче. Ливи снова, как у себя в трейлере перед перемещением в этот мир, ощутила близость сильного тела, волну мощи и тепла, мгновенно проникающих сквозь все слои одежды.
Упершись руками в грудь Райхена, вскинула глаза и открыто посмотрела на своего похитителя. Взглядом обрисовала черты привлекательного лица - серые глаза, временами прозрачные, как спокойные воды ледяного океана, а иногда темнеющие, словно небосвод перед приближением урагана. Брови почти всегда чуть нахмурены, а рот сжат. Чувственные губы порой кривит усмешка, и хочется провести по ним пальцем, разглаживая резкие складочки в уголках, заставляя приоткрыться навстречу касанию...
Ливи сглотнула и отступила, выскальзывая из объятий демона.
- Спасибо, - поблагодарила она слегка севшим от волнения голосом. - Я не могу считать Боанергоса подарком, он слишком ценный, но с удовольствием прокачусь на нем.
Райхен писал(а):

- Пора в дорогу, - добавил Райхен, помогая Ливи взобраться на Боанергоса.

Пустошь Всех Королей
...Может быть когда-нибудь Оливия сможет облечь в подходящие слова свои впечатления от поездки по Сумеречному миру. Но пока дорога до Пустоши всех Королей вызывала лишь непрекращающийся поток изумления, смешанного с любопытством, ужасом, восторгом и неверием.
Кавалькада двигалась довольно быстро, но все равно путь занял несколько часов. С непривычки ездить верхом тело затекло и болело, но Оливия поняла это, только когда спешилась. Райхен снял ее с седла и придерживал, пока девушка не встала твердо на ноги.
Он странный, этот демон мора. Пытался закусить ее душой, и при этом проявляет повадки истинного джентльмена. Но кто сказал, что одно другому помеха?
Пока ясно только одно: он почувствовал в Оливии то, что его крайне заинтересовало. Ливи понятия не имела, да и не задумывалась никогда, как может ощущаться то, что было в ней сокрыто и благодаря чему девушка являлась тем, кем являлась. Видимо, сверхъестественное существо вполне могло считывать энергию этой силы.
«Я для него насекомое, которое он готов пришпилить булавками, поместить на предметное стекло и изучать», - напомнила себе Ливи.
На Земле Оливии приходилось бывать на различных грандиозных ярмарках, праздничных шествиях и шумных карнавалах, наподобие Марди Гра. То, что она увидела на Пустоши не шло ни в какое сравнение с виденным прежде. Но здесь все было в разы грандиозней, непостижимей, масштабней и... мрачнее. Словно темная помпезная изнанка знакомых явлений, обычно скрытая от глаз.
Очертания мощных приземистых крепостей на фоне темного неба казались иллюстрацией к фантазийному роману. Древние форты охраняли Пустошь, которая являла собой молчаливую равнину, окутанную тайной. Холодный и сухой ветер, дувший с ее просторов, не имел привычных для обоняния природных ароматов, и, казалось, нес в себе некое предостережение.
Сейчас сторожевые башни были окружены невероятным количеством шатров, самых разных расцветок и размеров и шумными толпами прибывших на торжества гостей. По дороге Райхен немного рассказал о своем мире и предстоящих празднествах, посвятив Оливию в некоторые особенности уклада здешней жизни и разнообразие населявших Шезгарт рас.
Пока свита была занята, развертывая шатры и обустраивая место стоянки, демон мора провел Оливию вдоль грандиозного лагеря временных пристанищ, давая возможность гостье немного освоиться на месте.
«То вверх, то вниз, то холодно, то горячо. Я вижу, я слышу, но не знаю, насколько все это реально. Словно смотрю сон, зная, что уже не сплю...»
Восприятия опять раздвоилось, пока Оливия и Райхен неспешно двигались мимо разноцветных шатров, расположенных большими, малыми группами и поодиночке. Ветер с Пустоши взметал ткань палаток, трепал полотна стягов, раздувал пламя костров, разожженных повсюду, со всех сторон доносил голоса, шум, крики.
Голова кружилась от всего этого, и Ливи невольно прислонилась к плечу своего спутника, державшего ее за талию и не позволявшего отстраниться. А она и не хотела. Как бы странно это не звучало, но страх, который она испытывала от присутствия демона мора перестал быть иррациональным и паническим, а превратился в источник сил, удерживающих на плаву и не позволяют рассудку помутиться.
К ним кто-то подходил, приветствовал, обменивался с Райхеном фразами, к которым Ливи не особо прислушивалась, но прекрасно ощущала на себе любопытные взгляды. Что думали о ней, Ливи было все равно. Она вдруг поняла, насколько устала.
- «Освежите меня яблоками, подкрепите меня вином, ибо я изнемогаю...» - тихо процитировала девушка слова Суламифь*, приблизив губы к уху Райхена. - Пожалуйста, отведи меня туда, где можно просто посидеть в относительной тишине. Я всего лишь человек, я устала. И все это слишком для меня.
Райхен бросил на девушку изучающий взгляд, кивнул и повел ее обратно. За время их отсутствия свита демона уже развернула шатры - черные словно ночь, с куполами цвета индиго и серебряной отделкой, перекликавшейся с узором на знаменах.
Оливии отвели один из небольших шатров.
- Отдыхай, - сказал Райхен, снова целуя руку Ливи. – Я прикажу слугам принести тебе ужин и пришлю служанку. Фобос также останется с тобой.
- Конечно, я уже без него никак, - устало усмехнулась Оливия, сдерживая зевок. - Спасибо, но есть я не хочу, плотно поела перед дорогой. Мне только воды. И еще спать. По земным меркам я не сплю двое суток и все это время нахожусь в дороге. Меня то переносят в Сумрачный мир, то везут на демоническую коронацию...
Оливия прошла в шатер и опустилась на гору разложенных на ковре подушек. Посмотрела на Райхена, все еще стоящего у входа.
- Не бойся, я не наделаю глупостей, пока ты там занят своими делами. Буду сидеть тихо и никуда не пойду.
Райхен взглядом отдал птице безмолвное распоряжение и ушел.
Ливи осмотрелась. Светильники из прозрачного стекла рассеивали сияние горящих внутри свечей, бросая на черную ткань шатра приятный золотистый отсвет, делая пребывание в шатре уютным, несмотря на некоторую мрачность цветовой гаммы. И здесь было все, что может понадобиться в путешествии.
- Тебе придется отвернуться и не таращиться на меня какое-то время. - Оливия помахала рукой, обращаясь к Фобосу. - Мне надо умыться и переодеться.
Ворон презрительно каркнул, но, потоптавшись когтистыми лапами на столике, все же отвернулся, всем своим видом выражая недовольство.
Добравшись, наконец, до низкой лежанки, застланной легким и теплым черным покрывалом из ткани, напоминавшей атлас, Ливи улеглась. Какое-то время лежала напряженная, прислушиваясь к себе, к звукам, доносившимся снаружи, и устремив взгляд вверх. С внутренней стороны купол шатра украшали крошечные серебряные звезды, создавая достоверную иллюзию ночного неба. Ветер шевелил ткань, и казалось, что звезды мерцали в свете свечей, гасли и снова загорались ярче... Ливи не заметила, как уснула. Утомленные разум и подсознание сжалились и позволили погрузиться в глубокий сон без сновидений.
Проснулась внезапно, как от землетрясения. Села, оглядываясь по сторонам. Вспомнила, где находится, и будто захлебнулась от накативших эмоций. Отбросив покрывало, вскочила на ноги, быстро обулась и, накинув на плечи зеленый дорожный наряд, выскочила из шатра.
______________
*цитата из повести Куприна.

»» 01.03.16 18:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>01 Мар 2016 22:16

Напевая себе под нос, я аккуратно разложила свой наряд, любезно принесенный со всеми вещами. Нет, не в одном сундуке, конечно - это было бы слишком палевно: оно лежало в разных и обязательно на самом дне, куда ну никто не полез бы в здравом уме. А так как ум у меня не здоровый, то мой план сработал просто идеально.
Стянув с себя платье и уже пританцовывая, я достала первую вещь моего гардероба. То был корсет ярко-красного цвета, почти не закрывавший мою грудь и очень смело поднимавший ее, отчего создавалось впечатление, что она сейчас вывалится, если я наклонюсь. Ничего подобного, но так было надо. Середина корсета была сделана из кожи кроваво-красного цвета, отчего на свету корсет выглядел так, как будто его только что вытащили из крови и изначально он был белым. Хрипя и чертыхаясь, я все же смогла затянуть корсет, завязав его снизу, а не сверху как делала обычно. Довольно улыбнувшись, я принялась за юбку. Хотя для того, что я одела, это было слишком громким словом. Но так или иначе, эта юбка вполне прилично закрывала мое тело. Она была сделана из скрепленных перьев павлина, образуя нечто, похожее на волосинки. Они были выкрашены в черный и красный цвета, перемешиваясь в совершенно произвольном порядке. На эту юбку мне пришлось угробить не один месяц, но мне повезло, что я успела ее доделать и смогла взять сегодня. Издалека определенно казалось, что моя юбка сделана из волос. Вот оно - то самое оружие против вампиров. Хотя чего они собственно хотели? Обитатели замка знают меня как никто другой. Пожав плечами, я одела красную подвязку, выбросив чулки через левое плечо. На удачу.
Обувшись, я принялась к самому главному. Поверх всего этого я одела то, чего от меня никто не ожидал.
Сделав себе макияж, я вышла из шатра и поняла, что не ошиблась с выбором наряда.

- Что это?? - едва не прокричал Кристоф, стоило мне выйти из шатра. - Ты во что вырядилась??
Улыбнувшись до ушей, я ответила на его вопрос:
- Я подумала, что этот костюм мне подойдет. Разве нет? - спросила я в ответ, приподняв одну бровь и лукаво улыбаясь.
- Тебе и костюм монашки? Ты головой не ударялась?
- Нет,не ударялась и я настаиваю на том, что он мне подходит.
Покачав головой так, как будто он всю свою жизнь пытался вызвать сатану и вот у него получилось, а из адской пыли, молний и грома, вылезла симпатичная волосатая гусеница, он предложил мне пройтись. А я согласилась, ибо чего еще мне делать?
Он специально выбирал места, где нет ни одной живой души, а я же сворачивала туда, где был народ. Так или иначе мы добрались до наших шатров. И вот тут началось истинное веселье. Все вампиры, что были около шатров, поперхнулись и устроили массовую бесполезную трату крови. Ай-яй-яй, какое расточительство! Кнута среди них не было, но я прекрасно знала, что до него эта весть долетит со скоростью света. И определенно с приукрашенными деталями. А разве могло быть иначе? Дарита Фейн тор Карадор, ужас всех вапиров, их ночной кошмар, расхаживает в костюме монашки. Из под моей рясы выглядывали лишь платформы сапог, а платок на голове полностью прятал под собой копну моих волос. Крест я одевать не стала, а то наши бы точно в обморок попадали.
Счастливо вздохнув и подмигнув Кристофу, я гордо прошествовала мимо наших шатров к тому месту, где проходил маскарад.
- Почему у меня такое чувство, что ты держишь всех обитателей за яйца?
- Мой принц, в свое время я почти каждого передержала за яйца, - ответила, но поняв всю двусмысленность фразы (после удивленного возгласа), я решила уточнить - Почти каждому я так или иначе устраивала приключение. Только остальные называют это кошмаром, в меня сущим дьяволом, - тяжко вздохнула я.
- Как хорошо, что меня там не было.
- Ну что вы, у меня и для вас сюрприз припасен, - подмигнула я с озорной улыбкой.
Прищурившись, Кристоф хотел что-то ответить, но тут в меня словно пушечный снаряд врезался Кнут и уволок за локоть в противоположную сторону.
- Ты что вытворяешь, ненормальная? - прошипел он мне в лицо, стискивая мои локти, делая мне больно.
- Продолжай делать мне больно, золотце мое, и я буду готова раздеться прямо тут и сейчас.
- Ты вообще думаешь головой? - спросил он, отскочив от меня на шаг. - Там вообще есть хоть капелька мозга?
- Там есть, и не одна, а целый мозг. Как иначе бы я все это придумывала? - спросила я, наступая на Кнута.
- Сними ее немедленно!
- О, ты хочешь увидеть меня голой? - томно спросила я, потянувшись к подолу.
издав удивленный возглас, он почти что вырвал у меня из рук подол,опустив его в низ. Правда сделал это так неосторожно, что стало понятно, что моя ряса совсем не ряса, а плащ.
Распахнув его, словно я была нудистом, он тут же захлопнул его обратно.
- Знаешь, а этот костюм монашки не так уж и плохо на тебе смотрится, - бросил он куда-то справа от меня, и развернувшись, красиво ушел в закат. Я осталась одна, но разве это было для меня помехой? Нет!
Я решила осмотреться и решить, куда же стоит пойти в первую очередь, как почувствовала, что мой зад кто-то лапает.

»» 01.03.16 22:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2014

Откуда: Архидемон Лэнга
>02 Мар 2016 1:57

Пленительная. Первое, что пришло в голову, когда легкая улыбка коснулась губ княгини, манящих формой и цветом в тон платью. К ним хотелось прикоснуться. Сначала едва задеть подушечкой большого пальца у уголка и подождать, пока они разомкнуться, согреют притихшим дыханием, словно поощряя. С легким нажимом провести по нижней губе, упиваясь ощущением контраста от соприкосновения собственной шероховатой кожи и тончайшего шелка, слегка влажного, живого и теплого. Стереть остатки краски, зная, что под ней нежная кожа приобрела ярко-коралловый оттенок соблазна и обещания. И только потом пробовать на вкус.
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
- Станет незабываемым для вас или для меня? - чуть хрипловато выдохнула Мореллет, всё же вкладывая ладонь в руку незнакомца, который безошибочно узнал её, несмотря на скрывающую лицо полумаску.

Открытый, чуть затуманенный взгляд со сквозящим в нем любопытством. Легкая хрипотца в голосе, рождающая внутри слабой людской оболочки приятное томление. Подкупающая мягкость и покорность, с которой она вложила маленькую ладонь в руку арха, равносильная согласию быть ведомой… Она знает, что желанна и пользуется этим.
Арх еще раз напомнил себе, что привлекательная внешность маскирует расчетливый ум женщины одержимой неизвестной ему целью. Улыбка из располагающей преобразилась в жесткую.
- Вы его не забудете в любом случае. – А в озвученном ответе таилась угроза.
Впрочем, это нисколько не умалило желания танцевать с красивой княгиней, прижимая к себе гибкое тело, созданное доставлять удовольствие и партнеру, и его обладательнице. Ничего не мешало привнести в наказание пикантную нотку. Избежав столкновения со сбившейся с ритма парой, Синклер притянул Мореллет ближе. Провел ладонью вдоль позвоночника вверх, разверну спиной к себе и заставил приподняться на носочки, чтобы линии мужского и женского тела идеально совпали. Ноздри затрепетали от запаха элегантно уложенных волос, пробуждая потребность зарыться в них пальцами, грубо дернуть голову красотки назад, услышать стон удивления, и наблюдать, как легкая ткань платья от резкого движения сползает с плеча …
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
- Вы знаете моё имя, а я ваше - нет. А я не привыкла быть невежливой, милорд, - испытывая странный калейдоскоп эмоций, прошептала Мореллет, ощущая прохладными пальцами тепло ладони незнакомца и испытывая от этого касания странное удовольствие, схожее с наваждением.
Синклер прищурился. Пальцы скользили по руке княгини вниз-вверх, ощущая легкий трепет разгоряченной кожи под яркой струящиеся тканью. Какое из его имен, она хотела бы услышать сейчас? Может начертанное на старой, посеревшей от времени странице, с которой не расстается ни на миг?
- Вы ставите меня перед нелегким выбором, красавица. – Арх обнажил зубы в ухмылке и переместил вторую ладонь под грудь княгини. Дыхание женщины сбилось, но она не спешила вырываться, будто и самой не терпелось узнать, сколь глубоко обоим безразличны правила этикета. - Назвав свое имя, я разрушу всю прелесть момента. Скрыв его - внесу дисгармонию в ваши привычки. Иногда имена и титулы только усложняют нашу жизнь.
Губы Синклера замерли в нескольких миллиметрах от виска женщины , где у грани бархатной полумаски рвано стучал пульс.
- Сейчас меня преимущественно называют Синклером. Но мне будет приятно слышать, как ваш нежный, слегка охрипший от волнения и страсти голос произносит «Дориан» или «Син».
Женское тело в его руках напряглось как струна. На губах арха вновь появилась ледяная улыбка.
- Знаете, что по-настоящему невежливо, Мореллет? Брать без разрешения, то, что вам не принадлежит. Мне кажется, нам есть что обсудить. Давайте сделаем это в более подходящей обстановке.
Разжав объятья, Синклер предупредительно покачал головой и, удерживая за руку , подтолкнул княгиню в сторону примостившихся между шатрами палаток приезжих торговцев, надеясь что ей хватит ума не привлекать к себе внимания.
- Не пытайтесь бежать, Мореллет. У меня была возможность убить вас еще вчера в форте. – Синклер бесцеремонно запихнул женщину в шатер прорицательницы и взглядом приказал хозяйке и ее клиентке убираться. Обе женщины поспешили на улицу. Как только ширма, служившая дверью, скрыла нутро шатра от сторонних взглядов, Синклер предложил княгине присесть на мягкие подушки и встал напротив, внимательно наблюдая за Мореллет. - Раз вы до сих пор живы, считайте, что с жаждой крови легче совладать, чем с любопытством. Вы сильно рисковали, миледи, воруя у меня заклинание, подвергаетесь немалому риску сейчас, зависимая от моей воли и не можете не понимать, что обряд грозит вам смертельной опасностью. Ради чего? Что за прихоть родила в вашей светлой головке замысел потревожить покой древнего божества?
_________________

За супер-прикид признателен красавице Адианн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Берта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.11.2015

Откуда: Земля, человек
>02 Мар 2016 2:48

За столом я пыталась сохранять невозмутимость. Небольшая лекция Двэйна по поводу блюд и соусов к ним пользы не принесла. Это ешь, а это не ешь, то можешь попробовать, а можешь и не пробовать. Это как сказать: вот Эйфелева башня. Хочешь смотри, хочешь - забирайся наверх, а не хочешь – ничего не делай. Но Эйфелева башня мне, по крайней мере, знакома, а вот еда ярких цветов доверия не внушала. Ведь, как известно, рептилии предупреждают о своей ядовитости ярким окрасом. Так что этот бардовый лист я есть не буду ни при каких обстоятельствах, тем более, что он горький.
Ну а Двэйн, похоже, наслаждался. Внимание к собственной персоне его ничуть не смущало. Он ни с кем не здоровался. Ни с кем не обменивался взглядами. Всё было тихо и мирно. Даже весело и торжественно. Настоящий праздник, как и мне было обещано. Мужчина во главе стола встал и произнёс речь, которая вызвала всеобщее одобрение. От звенящего гула голосов я поморщилась. Значит, этот тот самый лорд. Или будущий лорд. Я пока не уловила всех тонкостей. Но я ожидала мужчину постарше. Хотя что я понимаю в местных порядках? Украдкой посматривая на гостей, я подмечала, как они все молоды и хороши собой. Ни одного старика. Как на подбор, все прямо-таки источали знатность и богатство, силу и опасность.
Во мне постоянно бился вопрос: что я здесь делаю? Среди всех этих людей? Или нелюдей… И вот, кстати, все выглядели абсолютно обычным образом: ни тебе хвостов с рогами, ни клыков, ни крыльев. Ничего подобного. Если это какая-то другая планета или, как утверждает Двэйн, другой мир, то когда эти существа сбрасывают свою человеческую личину? Вцепившись руками в край стола, чтобы унять дрожание рук, я неподвижно сидела. Меньше звуков и движений - меньше возможностей быть замеченной. Всем было не до меня. Разговоры за столом не прекращались, но я не могла уловить их суть. Настолько перенервничала, что реальность ускользала от меня, превращаясь в яркий калейдоскоп.
Сначала я думала, что мне показалось, но потом поняла, что ощущения меня не обманывают. Подол платья сам по себе полз наверх, оголяя ноги. Это был Двэйн, решивший пошалить в свойственной ему манере. Он уже проделывал подобное с моей одеждой, но не при всех же! Не за столом, за которым сидят все эти враждебные и любопытные незнакомцы. Я всеми силами пыталась сопротивляться его действиям, но он со свойственной ему самоуверенностью и наглостью плевал на все правила приличия. Двэйн подчинялся только своим законам и жажде плоти, в данном случае желая показать в очередной раз превосходство надо мной.
Ничего не оставалось, как сдаться невидимой силе, давшей свободу дерзким ласкам Двэйна. Каким-то непостижимым образом он заставлял меня чувствовать его пальцы в своём лоне, тогда как я видела его неподвижную руку. Я бы задумалась об этой странности, если бы не была так захвачена горячим действом, разворачивающимся под ворохом моих юбок. Я не могла сдерживаться долго и сидеть неподвижно. Веки прикрылись, и кровь прилила к щекам. По телу растекалась истома, побеждающая стыдливость. Двэйн находил всё новые и новые местечки, касаясь которых, он заставлял меня сдавленно стонать. Его пальцы углубились, утопая во влаге, и я подалась вперёд. Вобрала их в себя, желая о более ощутимой замене. Мне и этого было мало, и я вцепилась в его руку, лежащую на бедре, ту, что направляла пальцы внутрь и, соединив их, начала двигаться навстречу, ещё и ещё. Забывая обо всём и становясь рабой собственной плоти. Перед глазами замелькали чёрные точки, и я выгнулась в кульминации, исторгая на выдохе довольный стон.
Когда я немного пришла в себя и осмотрелась вокруг, вглядываясь в сонм незнакомых лиц, я их почти не видела. Пелена перед глазами никак не хотела рассеиваться, и лица плыли передо мной и раздваивались. Жутко хотелось пить. И Двэйн был тут как тут, услужливо поднося к моим губам бокал с вином. Жадно выпив терпкого вина, я не почувствовала облегчения. В горле как будто всё выжгли огнём. Мне хотелось обычной воды, но вряд ли я могла рассчитывать на что-то обычное в этом незнакомом для меня мире.
- Что-то не так? – спросил Двэйн, и в голосе его слышалось возмутительное довольство собой.
- Всё будет просто замечательно, если все перестанут смотреть на нас, - прошипела я в ответ, подмечая, как масляные взгляды преследуют каждый поворот моей головы, как будто звери высматривают дичь.
- Никому нет дела до нас, моя сладость. - Двэйн провёл кончиками пальцев по своим губам и прикрыл глаза, будто наслаждаясь этим касанием, а скорее следами моей страсти. Это беззастенчивая демонстрация победы заставила меня застыть от злости. Я достигла точки кипения. И хотя внутри всё ещё бесновалась похоть, от сладкой истомы не осталось и следа. На смену ей пришла холодная решимость. Уйти отсюда. Убежать куда угодно. И я даже сделала одно едва заметное движение, как почувствовала внутри себя, на каком-то мысленном уровне чёткий приказ:
- Не смей!
Дёрнувшись, я посмотрела в полыхающие яростью глаза Двэйна.
- Сиди на месте, - сказал он твёрдо, уже вслух, и я подчинилась. Это было так сложно, но я подчинилась. Мне казалось, что он ломает меня, проверяет на прочность. Но я гибкая, в физическом плане и в моральном тоже. Я не сломаюсь, а лишь немного согнусь, прогнусь под обстоятельства, подчиняясь воле более сильного.
Стоило пообещать себе это, и я почувствовала, что успокаиваюсь. Сегодня праздник. Невиданный по размаху и помпезности. Вряд ли когда-то мне доведётся присутствовать на таком. Я не хочу запомнить только своё жалкое дрожание. Я хочу впитать в себя дух этого торжества. Чтобы было, что вспомнить. И мне так хочется отведать местной пищи, но каждое блюдо прямо-таки излучает опасность. Я всегда была в этом плане осторожна. Однажды я отравилась мидиями, после чего с большой опаской относилась к незнакомой еде. Что уж говорить о каких-то непонятных листьях. Ох, вдруг это вообще не листья, а живые существа… Вытаращив на них глаза, я стала искать лапки.
- Хватить так громко думать, Берта, - шепнул мне Двэйн, заставив подскочить на месте от неожиданности. – Твои мысли скачут, как белки по деревьям, и привлекают внимание. Ешь спокойно вот это мясо.
Я украдкой посмотрела на Двэйна, сохраняющего на лице невозмутимость, но что-то с ним было не так. Как будто на лицо набежала чёрная тень. Он ожидал от меня другого поведения? Нужно было позволить ему больше? Хмыкнув, я стала резать на куски розоватое мясо, стараясь не думать, какую живность я ем. Этот мужчина, несомненно, сводит меня с ума и довёл до оргазма прямо посреди переполненного людьми зала, но я от волнения жутко проголодалась. Мужчины. Эгоисты. Хотят быть на первом месте, чтобы ради них забывали обо всём на свете. Скрипнув стулом, я отодвинулась немного в сторону, чтобы свободно действовать рукой, что я не могла сделать, будучи так сильно придвинутой к стулу Двэйна. Мясо было вкусным и сочным, и я с удовольствием съела небольшой кусок, желая о добавке.
- Только не говори мне, кого я только что скушала, - попросила я в попытке пошутить и развеять мрачность Двэйна.
- Не переживай. Ничего такого, что бы ты не ела на Земле. Бегающее животное всего лишь. Просто ты не знаешь его названия.
- Предпочитаю и не знать. Спасибо за заботу, - поблагодарила я искренне, вытирая губы салфеткой. Тут я заметила, что народ понемногу начинает покидать свои места. Стол постепенно пустел. – Ужин закончен?
- Почти. Вскоре нас ожидает маскарад на Пустоши.
- Маскарад? А что за Пустошь?
- Да, маскарад. А Пустошь Всех Королей - это то место, где расположены шатры. Между ними и будет проходить дальнейшее празднование.
- А что потом?
- А потом наступит коронация Лорда. Но ты сама всё увидишь собственными глазами, а пока нам нужно переодеться тебе маскарадные костюмы.
- А какие? Ты взял их с собой? Если бы я знала заранее, то хотела бы выбрать сама наряд для маскарада.
Эта реплика осталась без ответа. Двэйн отвлёкся на соседа с другой стороны, обсуждая с ним непонятные мне вещи, а я задумалась, так ли важно мне самой выбрать для себя наряд. Борьба за выбор и независимость от мнения мужчины хороша сама по себе, но не тогда, когда оказываешься в незнакомом мире. Здесь я полностью зависела от Двэйна и его настроения.
Сейчас, после сытного ужина, пряного вина и интимных удовольствий я чувствовала звенящее предвкушение. Мне хотелось выйти наружу, чтобы снова увидеть феерию красок, вдохнуть воздух, насыщенный жаром и ароматом этого мира – таинственной смесью, которую земная девушка неспособна разделить на составные части, но не может не признавать воздействия на каком-то примитивном уровне. Вдыхая этот опасный и чувственный аромат, хотелось вырваться на волю и как будто бы даже взлететь, если бы это было возможно.
Хотелось свободы, и мрачная чопорная атмосфера застолья стала меня душить. Рискуя нарваться, я всё равно протянула руку и положила её на бедро Двэйна в опасной близости от его паха. Он дёрнулся и резко повернул ко мне голову, изучая меня пытливым взглядом. Моя рука двинулась дальше, пальцы сомкнулись на вздыбленной плоти, сжали её и стали поглаживать по всей длине. Я хотела отвлечь Двэйна от разговора и переключить внимание, чтобы мы поскорее покинули помещение, но не ожидала, что сама стану жертвой своей рискованной выходки. Взгляд Двэйна пообещал мне такое горячее блаженство, что я тут же ощутила внизу живота жар, потребность ощутить в себе твёрдую мужскую плоть. Внимание я переключила и тут же пожалела об этом. Стул снова жалобно скрипнул, безжалостно придвинутый Двэйном к себе, его ладонь легла мне на затылок, притянув близко. Губы опалили мои грубоватым поцелуем, достаточным для того, чтобы отнять у меня дыхание и оставить трепетать от жгучего желания. Чёрт. Как он это делает?..
- Так не терпится? – спросил Двэйн со смешком, поднимаясь с места и протягивая мне руку. Пунцовая от смущения, я подала ему свою, чтобы двинуться прочь из зала. Я старалась ни с кем не встречаться взглядом. Моя роль обозначилась очень чётко. Наложница. И даже не поспоришь. Не пора ли принять эту роль с честью и гордо нести, как знамя? До чего я дошла… Гордо нести звание наложницы… Так и до гарема дойдёт. С досадой сжав зубы, я спешила за Двэйном. Но если я думала, что в шатре он что-то скажет по поводу моего поведения или завершит начатую прелюдию, то я ошибалась.
- В этом сундуке ты найдёшь всё необходимое, - сказал он сухо и коротко, показывая на небольшой раскрытый сундук в углу шатра. – Жду тебя снаружи. И не медли, Берта.
Недоуменно пожав плечами, я прошла к сундуку и склонилась над ним, извлекая на свет невероятной красоты платье. Пышное, невероятно роскошное, густого тёмно-красного цвета, изящную полумаску и туфельки на низком каблуке. Улыбаясь, будто нашла бесценный клад, я скинула с себя платье, в котором была, и сменила его на маскарадный костюм. Пышные юбки легли красивыми волнами, гладкая шёлковая подкладка ласкала ноги в тонких чулках. Корсет был тугим и приподнимал грудь, обнажая её до предела. Нескромно, но так волнующе. Полумаска дарила ощущение тайны. Отодвинув тяжёлый полог, я покинула шатёр, робко ступая по незнакомой земле, где на каждом шагу подстерегала опасность. Разноцветные шатры озарялись бликами от высоких костров, повсюду слышались голоса, радостные и шумные вскрики. Пёстрая толпа хаотично двигалась по Пустоши. Я остановилась, не решаясь идти дальше, пока довольствуясь ролью стороннего наблюдателя этого пышного праздника.

»» 04.03.16 15:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Приодел любимый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мракобес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.09.2011

Откуда: Шезгарт. Бес. Барыжу оружием. Профессионально ворую. Плету, вяжу, вышиваю крестиком))
>02 Мар 2016 6:40

Ранее.

Вернувшись за стол, Мракобес исподтишка наблюдал за Богиней. Она вела разговор с другой дамой, которая сказала ей что-то и Доминика заметила пропажу ключа. Бес напрягся, готовый, если что, уносить ноги. В конце концов, если бы зазноба Высочества решила вычислить вора, вариантов было бы не так уж и много - любой нежити ясно, что спереть ключ мог только бес. Однако ничего не произошло. Убийственный взгляд Богини был обращен к вампиру и Мрак расслабился. В справедливости ей, во всяком случае, не откажешь.
Убедившись, что ему ничего не грозит - пока, во всяком случае, - Бес исчез из-за стола вслед за Высочеством. Он отдал ему ключ и получил в ответ заверения, что заслужил свою награду. Также вампир посоветовал ему затеряться среди толпы во время маскарада и это предложение Бес счел весьма разумным.

Во время маскарада.

В выборе костюма Мрак решил плясать от обратного - если уж он Бес, то почему бы ему не вырядиться ангелочком? Он отправил бесовок искать все необходимое и вскоре стоял, одетый в какой-то белый балахон с болтающимися сзади крылышками из перьев, переливающимися на свету какими-то блестками. Гламурненько. Он вполне догадывался, где бесовки взяли сие облачение - скорее всего, попросту сперли. Надев в довершение наряда маску того же цвета, что и балахон, и тоже с перьями, как на крыльях, Бес обратился в невидимку и вышел из шатра. Слегка заплутав, Мрак стал свидетелем интересной сцены.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- О, ты хочешь увидеть меня голой? - томно спросила я, потянувшись к подолу.
издав удивленный возглас, он почти что вырвал у меня из рук подол,опустив его в низ. Правда сделал это так неосторожно, что стало понятно, что моя ряса совсем не ряса, а плащ.
Распахнув его, словно я была нудистом, он тут же захлопнул его обратно.

Костюм монашки распахнулся и глазам Беса предстало захватывающее зрелище. Прежде всего - огромное декольте, почти не скрывавшее аппетитную грудь. С трудом оторвавшись от нее, взгляд Мрака скользнул к стройным ножкам и он облизнулся. Но тут мужчина быстро запахнул плащ обратно и Бес разочарованно вздохнул. Однако уже мгновение спустя незнакомая, но щедро одаренная природой красотка, осталась одна. Грех было этим не воспользоваться, учитывая, как она успела разжечь его любопытство. И не только любопытство.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Я решила осмотреться и решить, куда же стоит пойти в первую очередь, как почувствовала, что мой зад кто-то лапает.

Недолго думая, Бес материализовался позади девушки и, задрав подол плаща, ухватил ее за упругую попку.
- Леди скучает? - прошептал ей Бес на ушко - впрочем, готовый к тому, что получит резкий отпор, но снова ничего не произошло. Кажется, у него сегодня счастливый день.
Руки беса начали гладить нежную кожу, затем поднялись до спины, подкрадываясь к груди. Но Мрак заставил себя остановиться, подумав, что терпение судьбы не бесконечно. Он отступил и подошел к девушке спереди, и, слегка подавшись к ней, сказал:
- Простите мою бестактность. Может быть, леди согласится со мной потанцевать?
Получив в ответ что-то вроде одобрительного кивка, Мрак взял незнакомку под ручку и повел в круг танцующих. Она подозрительно молчала, что показалось Бесу странным с учетом разговора, который он подслушал.
Эх, была-не была, - решил Мрак. Приобняв девушку в танце, его руки вскоре снова поползли к ее заднице, и тут он почувствовал, что ее рука, в свою очередь, нащупывает его достоинство. Мрак слегка удивился - неужто он попал на бесовку? Ему сложно было поверить, что кто-то еще мог быть так похотлив. Хотя рано радоваться - может, она собирается оторвать его ствол? Однако садистских действий не последовало. Женская рука охватила его стержень и он прижал ее к себе сильнее.
- Может, нам пора уединиться? - предложил Бес и, чуть отстранившись, посмотрел на полумаску женщины. Она улыбнулась и его взгляду предстала парочка отменных клыков. Мрак отшатнулся.
- Э, не, красотка, так дело не пойдет! - он поднял руки, будто капитулируя. - Извини, но я, видишь ли, очень люблю, когда мне делают минет, а твоему ротику я бы свое сокровище не доверил!
Дальше все произошло молниеносно. Ее глаза яростно сверкнули, она потянулась к его маске и сорвала ее. Сразу за этим Мрак получил смачную оплеуху, а следом за ней - поток не слишком изысканной брани:
- Ах ты, ничтожный бес! Ты что себе позволяешь?! Да я оторву твой отросток и засуну его тебе в... - Мрак не дал ей договорить, схватив ее за горло и сжав его. В ответ она впилась клыками ему в руку и он резко отдернул ее. Вампирша продолжала наступать:
- Жалкий воришка, похотливый извращенец!!! Да всех вас, бесов, истребить надо!!! Всех до единого!!!
Пока она кричала, вокруг них начала собираться толпа. Бес понял, что пора тикать отсюда.

»» 03.03.16 16:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________


Спасибо Белочке-мастерице Беатите за новый шикарный костюмчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люк Бог Странствий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус, Странствующий Гад.
>02 Мар 2016 17:14

Демтеррия. Пустошь Всех Королей. День второй церемонии Возложения.



Я материализовался посреди Пустоши. В самом ее центре, прямо над сердцем Железного Замка. Темная магия одного из самых сакральных мест Шезгарта, ощутив вторжение чужака, разъяренно ощетинилась ядовитыми иглами проклятий и незамедлительно атаковала. Я беззвучно засмеялся, без всякого для себя вреда пропуская сквозь тело невидимые токи смертоносных ударов. Впрочем, взвившийся черный смерч, закружившийся вокруг ног, весьма скоро утих, и темная энергия дремлющей тревожным сном сущности утробно загудела, наконец сообразив, с кем имеет дело и, словно извиняясь, капитулировала.
Закинув на плечо конец свободно болтающегося плаща и надвинув пониже капюшон, я зашагал к шатрам. Недолгая дорога, с маячившей впереди целью, позволяла оценить сложившуюся на Пустоши ситуацию и, самое главное, давала шанс разобраться в собственных намереньях. Я уже не спрашивал себя: "Зачем я здесь?", гораздо важнее был вопрос "Какие шаги следует или скорее не следует предпринимать дальше?". Давно утратив привычку лгать себе, я отчетливо понимал, что намерен пойти на поводу своих желаний, каким бы губительными последствиями те ни обернулись.

- Касси... - Выдохнул я в колкий воздух демонической ночи.
- Касси... - Маслянистым бархатом застелился по земле мой шепот-призыв, слышимый лишь нам двоим, ласка, предназначенная лишь для нее одной.

На границе, отмеренной невидимой каймой замкнутых в охранный круг фортов, там, где начинался утопающий в роскоши и интригах целый город разноцветных шатров, я чертыхнулся, на мгновение соединившись с характерной энергетической пульсацией. По всей видимости, я не единственный житель Неффастуса, посетивший в эту ночь Пустошь Всех Королей. Желая оставаться неузнанным, я призвал извечный Ветер, своего верного спутника в бесконечных скитаниях, и тот надежно укрыл мою сущность, растворив ее в запахах осенних полей, в пыли проселочных дорог, в тишине застывшего безвременья. Если повезет не столкнуться с моими божественными братьями и сестрами нос к носу, то никто не узнает Странника под наброшенной личиной...

***



Демоны всегда знали толк в маскарадах. Но действо, предшествующее церемонии Восхождения на трон демтеррии Лорда всех лордов, заслуживало отдельного упоминания. Костюмированный бал под открытым небом, оплетенный невидимым кружевом чар, то осыпающих на танцующих метель из невесомых цветочных лепестков, то зажигающих над головами лабиринты мерцающих огней, то изливающих струи серебристых искр - легким афродизиаком, разжигающим воображение и вызывающим чувство полета. Феерическая вакханалия безудержного танца и соблазнения, вершащаяся на огромном каменном помосте, собранном из тысяч отполированных до зеркального блеска ониксовых плит.

Я наблюдал как она вступила в круг света на помосте, как мелькнула в разрезе усыпанного бриллиантами созвездий тончайшего, как паутина, платья ее точеная ножка. Как сверкнули переливами золота туфли на высоком каблуке. Как вслед за тугим корсажем цвета песчаных дюн ее обняли крупные, укрытые плотной вязью татуировок руки какого-то именитого чернокнижника. Кассия выгнулась откидывая с плеча тяжелую волну темных локонов и от этого в общем-то безыскусного движения меня прошила взрывная волна ослепляющего желания.
В это мгновение в мире стало на одного чернокнижника меньше. Вероятно, мне не стоило стирать его следы с путей мироздания, но он сам подписал себе приговор. Не следовало совмещать секс и торакотомию с Кассией в солирующей партии. Чернокнижник исчез словно его слизало языком скалистой виверы. Кассия изумленно заозиралась по сторонам, но вокруг лишь скользили пышно разряженные пары, всецело увлеченные танцем и своими партнерами.
Я возник за ее спиной, захваченный видимым лишь мне огненным сиянием, которое как ореол святости окружало ее пленительное тело. По счастью, святой Кассия Ле Нард не была.

- Здравствуй, Искорка. Ты, никак, потерялась?

»» 02.03.16 18:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Де Ламель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Шезгарт. Бесовка
>02 Мар 2016 18:21

Киллеб писал(а):

- Ладно, можешь не бояться меня. Я пока оставлю тебе жизнь. Если конечно будешь слушаться меня. Теперь ты моя пленница.

Элиза облегчённо расслабилась поняв что дракон не собирается её убивать, но тут же напряглась при словах о пленнице, обычно пленников держат в грязных, мокрых и холодных темницах, она этого не хотела.
- Что ты собираешься делать со мной? - Испуганно спросила Элиза. - Зачем я тебе?
Киллеб писал(а):

- Пригодишься. Для начала, сходим на пир. Одинокий путник привлечет гораздо больше внимания, нежели влюбленная парочка.

- Влюбленная? О чем ты говоришь?! Вот уж не собираюсь разыгрывать с тобой любовь.
Киллеб писал(а):

- Я тоже в это не играю, бесовка. Не обольщайся. Мне всего лишь нужно твое присутствие рядом. Поужинаем. Я чертовски голоден, кстати. Поговорю с Барбасом - и ты свободна.

Барбасом? Откуда он знает нового лорда? И не просто знает, а называет его на Ты!
- Почему я должна тебе верить? Возьмешь от меня все что нужно, а потом убьешь!
Киллеб писал(а):

- Разве ты не слышала о чести дракона, барышня? Мы никогда не нарушаем данного слова. Если сказал, что отпущу, так тому и быть. Все, разговор окончен. Все равно у тебя нет выбора.

Она снова захотела возразить но к её удивлению она не смогла произнести ни звука! «Почему я не могу говорить!» Перепугавшись она чуть не впала в панику!
Киллеб писал(а):

- Не бойся. Речь вернется к тебе спустя несколько минут. Мне просто нужна тишина, бесовка. Да, вот еще. Твое платье порвалось, пока ты металась по кровати...

Девушка смутилась при упоминании её вида, и тут же возмутилась, ведь это он виноват что её платье порвалось! Не в силах высказать своё возмущение она лишь тряхнула головой.
Киллеб писал(а):

- Да, я виноват, - усмехнулся Киллеб. - Но это легко исправить.

Дракон пристально посмотрел на девушку и в мгновение ока на ней появилось платье цвета фиалок.
«Это что за наряд?!» - возмущённо подумала она, платье ей совершенно не нравилось.
Киллеб писал(а):

- Все, идем. Я страшно голоден.
Стараясь не смотреть на Элизу, которая была чудо как хороша в выбранном им платье, Киллеб взял ее за руку, и вывел из шатра.

Она тоже была голодна, она ела не очень много, зато очень часто.
Они подошли к столам с едой, дракон тут же принялся накладывать себе на тарелку много всего и тут же всё поедать. «А он действительно очень голоден!» Съев немного копчёных колбасок, она услышала крики громкой ссоры. Оторвавшись от поглощения пищи, дракон заинтересованно повернул голову в направлении криков.
- Что это там творится? – Полюбопытствовала и Элиза. – Пойдём посмотрим? – предложила она дракону.
Подойдя поближе к толпе любопытствующих она услышала громкие крики девушки одетой в костюм монашки.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Жалкий воришка, похотливый извращенец!!! Да всех вас, бесов, истребить надо!!! Всех до единого!!!

«Что?! Всех бесов?!» Ну да среди бесов полно негодяев и извращенцев, но весь народ не несёт ответственности за проделки одного. Если бы судила по таким законам то во всех мирах не осталось бы не одного живого существа. Нет так дело не пойдёт, да по какому такому праву эта девка так оскорбляет целую расу?!
Выскочив вперёд, Элиза закричала на девушку.
- Да как ты смеешь так оскорблять целую расу?
Посмотрев на Элизу, девушка с призрением сказала.
- А ты кто ещё такая? Очередная бесовская подстилка?
С каждым сказанным оскорбительным словом, в Элизе вскипал гнев. Заметив клыки Элиза слегка напряглась но не отступила.
- А ты кто? Очередная вампирская шлюшка?
Вампирша злобно оскалилась на неё и буквально прорычала.
- А ну повтори что ты сейчас сказала!
Злобно ухмыльнувшись, Элиза выплюнула слова с такой долей призрения на какую была способна.
- Вампирская шлюшка!
Злобно заорав на Элизу, вампирша кинулась на неё и вцепилась в волосы.

»» 06.03.16 11:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекзандр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2014

Откуда: Принц средневекового мира Корр-У, король клана "Лунных волков"
>02 Мар 2016 18:51

тоя над кроватью, где слуги разложили карнавальный костюм, я смотрел на великолепно выполненную маску и размышлял, стоит ли идти на маскарад? Нетерпение вернуться в Корр-У съедало, подталкивало действовать немедленно, но ожидание ответа от Бара сдерживало все порывы. Отлучившись, я мог пропустить приглашение на аудиенцию с будущим Лордом демонов и опять поставить под удар возрождение клана "Лунных волков". На весах будущее королевства оборотней и призрачная надежда найти свою Ариэль. Тяжелый выбор.

Громкая музыка, гомон гуляющей толпы, резкий женский смех били по натянутым нитям нервов. Перемещение гостей шло по периметру пустоши, и никакой шатер не смог бы спрятать от раздражающего шума. В нарядной толпе не хватало воздуха, хотелось бежать туда, где поют свою магическую песню ручей и вольный ветер. "Ах, как любил я свою Ариэль!" - крутилось в голове, и я словно сомнамбула двинулся к ручью, все больше и больше удаляясь от сторожевого форта. Ветер подгонял, толкая в спину, и я соглашался с ним: у ручья лучше. Я сдернул с лица маску и вдохнул полной грудью.
Правильно говорят: вода успокаивает.

За спиной послышались торопливые шаги, но еще до того ветер принес запах демона, поэтому я спокойно развернулся к спешащему ко мне. Цвета его одежды подсказали, что он из рода демона кошмара.
- Ваше Величество, Лорд Барбас просил передать Вам письмо, - демон поклонился и протянул свиток.
Я бегло прочел несколько нужных строк, пропустив витиеватое приветствие, положенное при обращении к знатным особам. Демоны тщательно следят за соблюдением этикета.
- Передайте мою благодарность лорду Барбасу. Я приду в назначенное время.
Дождавшись, когда посыльный отойдет на значительное расстояние, я бросил маску в ручей, достал амулет Богини, вызвал портал и переместился в замок "Лунных волков". У меня есть время до встречи с Баром, и я не хотел терять ни минуты.

- Маришка! - крикнул я, оказавшись в темном холле. - Помоги собрать вещи. И не задавай лишних вопросов.
Не включая свет, я направился в свою комнату. Мне нужен сейф, где хранятся деньги, принятые в Корр-У и одежда, в которой я не буду выглядеть странно в средневековом мире.
Маришка, не поднимая глаза, укладывала вещи, что я свалил на кровати, в ёмкую сумку. Мы мало разговаривали после той ночи, когда я отверг ее еще раз. Я надеялся, что заботы, связанные с прибытием новых слуг и жителей деревни у замка, отвлекут ее от меня.
Увидев, что я достал мечи и другое холодное оружие, она всхлипнула:
- Опять в чертов Корр-У? Сгинешь ведь.
- Я всего на пару дней.
Одевая плащ с капюшоном, я притянул плачущую Маришку к себе и поцеловал ее в голову. Она еще пуще залилась слезами.
- Я обещаю вернуться.
Уже спускаясь в холл, который теперь ярко горел огнями, я обернулся к ней.
- Готовь комнату. У нас будет гостья.
Маришка застонала, и в меня полетели скрученные в клубок носки, которые я отказался брать с собой. Какие носки в Корр-У?

»» 02.03.16 20:47 Мир Корр-У
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мореллет Илис Лэнвэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Шезгарт. Княгиня земли и пламени. Анклав Праха
>03 Мар 2016 2:30

Наваждение и разлитая в воздухе опасность, исходящая от мужчины, который нарушил сегодняшним вечером все границы дозволенного. Мир Мореллет состоял только из этих ощущений, оплетающих танцующую пару тонкой серебристой паутиной под цвет всех пяти Лун Шезгарта. Незнакомец, пока не назвавший своего имени, рождал внутри княгини настоящее пламя, о которое она боялась обжечься. Впервые за долгие тысячи лет своего существования властительница огня не знала, как совладать со своей стихией.
Дориан Синклер писал(а):
- Вы его не забудете в любом случае.

А что если..? Нет, этого не может быть. Тот, кого Илис опасалась увидеть в эту ночь, вряд ли будет иметь такой облик. Облик, от которого даже по венам княгини, растекалось подобие вулканической лавы. И такой жар, какой исходил от тела мужчины, тоже не мог принадлежать хозяину страницы гримуара, с которой Илис не могла расстаться, как не могут расстаться с самым бесценным даром небес.
Но эти мысли растворились, исчезли в калейдоскопе ощущений и касаний, когда незнакомец, чьего имени Илис не забудет в любом случае, лишил её дыхания. Тем, что развернул спиной к себе, тем, как продолжал прижимать, властно, словно она была его... вещью. Игрушкой, чья судьба уже предрешена. И тем страшнее становилось наваждение Мореллет, чем острее она понимала: ей это нравится. Она сама жаждет продолжения, хочет познать все грани обещанного удовольствия. А если он прекратит, она лишь огромным усилием воли остановится прежде, чем начать умолять его продолжить. Всё было слишком... жарко, жадно, но в то же время изысканно и болезненно-сладко. Всё было слишком не принадлежащим привычному миру княгини земли и пламени, оттого так удивительно было предвкушать и желать большего.
Дориан Синклер писал(а):
- Вы ставите меня перед нелегким выбором, красавица. – Арх обнажил зубы в ухмылке и переместил вторую ладонь под грудь княгини. Дыхание женщины сбилось, но она не спешила вырываться, будто и самой не терпелось узнать, сколь глубоко обоим безразличны правила этикета. - Назвав свое имя, я разрушу всю прелесть момента. Скрыв его - внесу дисгармонию в ваши привычки. Иногда имена и титулы только усложняют нашу жизнь.

- Иногда и они не спасают от того, чтобы дисгармония и прелесть момента стали единым целым, - эхом выдохнула Илис, не зная, произнесла ли она эти слова вслух или всего лишь они родились в её голове. Впрочем, она была уверена, что даже если она всего лишь успела подумать об этом, незнакомец уже прочёл не только её мысли, но и каждое тайное желание.
Снова нотка горькой опасности возникла в калейдоскопе жарких ощущений, но Илис проигнорировала её, словно именно она могла разрушить прелесть момента, а не имя мужчины, что не торопился его называть. Что он способен сделать ей? Пожалуй, ничего. Откуда у него могло возникнуть такое желание? Тоже, пожалуй, ниоткуда. Но почему же сейчас она чувствует себя мотыльком, летящим на пламя? Пламя, которое сожжёт и испепелит, хотя раньше подчинялось одному лишь мановению её руки.
Дориан Синклер писал(а):
- Сейчас меня преимущественно называют Синклером. Но мне будет приятно слышать, как ваш нежный, слегка охрипший от волнения и страсти голос произносит «Дориан» или «Син».

Дориан. Синклер. Это имя ничего не говорило Мореллет. Кем бы ни был её незнакомец, они никогда не встречались ранее. И оснований испытывать опасения, равно как и позволять себе жаждать его прикосновений, у Илис не было. Она напряженно застыла, будто предвидя, чем закончится этот вечер. Минуты вокруг них замедлили свой ход, вбирая их с Дорианом в кокон безвременья. Через мгновение, которое сейчас казалось вечностью, княгиня непременно услышит то, что опасается услышать весь вечер. Оттого желание остаться в секунде, растянувшейся до бесконечности, становилось испепеляющим. Боги, если она так легко и просто погрузилась в это безумие и наваждение, что стоит Синклеру потребовать от неё гораздо большего?
Дориан Синклер писал(а):
- Знаете, что по-настоящему невежливо, Мореллет? Брать без разрешения, то, что вам не принадлежит. Мне кажется, нам есть что обсудить. Давайте сделаем это в более подходящей обстановке.

В висках рвано застучал пульс, а тонкие пальцы сжались в кулачки. Вздёрнув подбородок, Илис повернулась лицом к Дориану тотчас, как мужчина выпустил её из своих объятий. Отрезвление наступило слишком быстро, а отвращение к самой себе заставило её передёрнуть плечами. Что она вообще себе позволила? Как смела Мореллет, княгиня
фейри, допустить подобное? Как смела вообще помыслить о том, что она не только чувствует себя игрушкой в чужих руках, но это приносит ей удовольствие?
- Не понимаю, о чём вы говорите, милорд, - холодно отчеканила Мореллет, гневно сверкнув на Дориана взглядом сквозь прорези полумаски. - Если нам и есть что обсудить, то только то, в какой именно форме вы принесёте мне свои самые искренние извинения за то, что посмели только что сказать.
Ей стоило огромных усилий воли позволять мужчине и дальше держать её под руку, увлекая в сторону шатров. Со стороны казалось, что они пара, прогуливающаяся среди веселящихся гостей Лорда, заинтересовавшаяся товарами торговцев.
Дориан Синклер писал(а):
- Не пытайтесь бежать, Мореллет. У меня была возможность убить вас еще вчера в форте.

- Вы слишком много на себя берёте милорд, - процедила Илис, входя под полог шатра и без интереса наблюдая за тем, как его хозяйка и её посетительница выходят, подчиняясь взгляду Синклера. О, она бы многое отдала за то, чтобы стереть с его лица то выражение, которое он и не думал скрывать. - Поэтому смею предположить, что вы либо не особо умны, раз угрожаете смертью княгине фейри. Либо слишком любите умолять о прощении. Последнее мне кажется наиболее правдоподобным. А я буду милостива и разрешу вам это сделать наедине, а не на глазах у всего Диктатума.
Дориан Синклер писал(а):
- Раз вы до сих пор живы, считайте, что с жаждой крови легче совладать, чем с любопытством. Вы сильно рисковали, миледи, воруя у меня заклинание, подвергаетесь немалому риску сейчас, зависимая от моей воли и не можете не понимать, что обряд грозит вам смертельной опасностью. Ради чего? Что за прихоть родила в вашей светлой головке замысел потревожить покой древнего божества?

Устроившись на подушках, на которые - очень по-джентльменски после угроз убийства - её усадил Дориан, Мореллет отвернулась от мужчины, изучая бархатный полог шатра так, словно он в данную минуту отвечал всем запросам её любопытства. В отличие от Синклера.
- Зависимая от вашей воли? - Мореллет откинула голову назад и расхохоталась. - Я здесь только лишь потому, что хочу сама узнать, как далеко вы готовы зайти в вашем безумии. И я нисколько не боюсь ни вас, ни какой-то мифической смертельной опасности. Мне даже любопытно, куда вас могут привести ваши домыслы, которые очень далеки от истины.
Она горько усмехнулась, но тут же вновь надела на лицо непроницаемую маску, которая скрывала её истинные эмоции гораздо эффективнее, чем то делал бархатный клочок ткани. О какой смертельной опасности он говорит? Даже если она существует, Мореллет никогда и ни за что не откажется от своих планов и надежд. Лучше смерть, чем знать, что она имела возможность спасти Ариэль и не воспользовалась ею. Но делиться этими мыслями с Дорианом она не станет даже если он лично возведёт её на эшафот и поставит на колени перед гильотиной.
- Я не знаю, о чём вы говорите, милорд. Мне неведомо, какие обряды и божества вы имеете ввиду. Потому, сочту за единственно верное окончание нашего знакомства, если вы принесёте мне свои извинения, я, так и быть, сочту их искренними, а после вы исчезнете из поля моего зрения и постараетесь не показываться мне на глаза в ближайшие пару тысяч вечностей.
Пламя от нескольких свечей, расставленных на столике, взметнулось вверх, подчиняясь безмолвному приказу княгини, в котором она сама не отдавала себе отчёта, а после утихло, погружая всё кругом в полумрак. Княгиня склонила голову набок, смело встречая взгляд Синклера, искривила губы в ледяной усмешке и добавила:
- Я уверена, вы согласны с каждым моим словом, Син.

»» 04.03.16 18:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Бог Разврата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2012

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, хранитель Пороков
>03 Мар 2016 15:04

***

»» 03.03.16 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Спасибо белочке-мастерице!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассия Ле Нард Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.10.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон Одержимости
>03 Мар 2016 22:57

Ища огонь, находишь вместе с дымом.
В познаньи правды познаешь и ложь.
Во всякой вещи есть две половины,
И без одной вторую не поймешь.


Днем Пустошь похожа на огромное остывшее пожарище, присыпанное пеплом времен и событий, а ночью кажется, что почва, лишенная растительности, порождает тьму, щедро добавляя ее к краскам ночи.
Я не боюсь тьмы, даже если она кажется густой и непроглядной, даже если манит и грозит затянуть безвозвратно, словно черная дыра. Я не боюсь, просто не люблю искушений столь очевидных.
Глядя на пустошь, я сделала еще один глоток из бокала с коньяком. Вкус янтарной жидкости чуть сладковатый и с хвойной горчинкой, шелковистый и приятно обжигающий. Напиток стекает по горлу, и я чувствую, как он утихомиривает мой собственный огонь, который сегодня танцует во мне, то вспыхивая протуберанцами, то снова стихая. Огонь не рвется наружу, грозя вызвать разрушения, он бьется внутри меня словно аритмичный пульс, его вспышки сбивают меня с толку, лишают равновесия. А еще заставляют слышать то, чего нет.

Люк Бог Странствий писал(а):
- Касси... - Маслянистым бархатом застелился по земле мой шепот-призыв, слышимый лишь нам двоим, ласка, предназначенная лишь для нее одной.

Иллюзорный зов не растворяется, не исчезает. Он вьется вокруг меня, вызывая желание отмахнуться, как от стайки навязчивых мотыльков, и шепчет о том, на какие безумства я способна, если дам себе волю. Я не пьяна, но напилась бы непременно, если бы могла сейчас себе это позволить.
Неподалеку под красным бархатным тентом расположились музыканты. Виртуозно извлекаемая ими из инструментов музыка прекрасна. Я подняла руку, щелкнула пальцами, и звуки в воздухе превращаются в нескончаемые, плавно и непрестанно движущиеся стебли огненного плюща. Пылающие лианы оплетают опоры тента, ползут по складкам трепещущей на ветру ткани, выпускают новые побеги и распускаются пышными искрящимися соцветиями. Этот огонь не вызовет пожара, разве что в душе ценителя прекрасного.
Я допила коньяк, оставила бокал на одном из бесчисленных столов и направилась к помосту для танцев. Хмель ударил в голову, но сознание не замутил, лишь позволил стать чуточку безрассудной.
Чьи-то руки подхватили меня, развернули, вовлекая в танец. И я задвигалась, отрешившись от всего, совершенно безразличная к тому, кто мой партнер. Я не видела его лица, скрытого маской, не слушала того, что он шептал, обдавая жарким дыханием. Во мне звучала только музыка, которая подчинила мое тело. И голос, которого я слышать не могла, но он будто жил в моей голове, повторяя и повторяя: «Касси... Касси...»
Я танцевала до головокружения, и только руки неизвестного партнера не позволяли мне упасть. Кажется, сейчас я могла бы или взлететь или рассыпаться на мириады искр, как сотворенные мной из музыки огненные цветы.
Еще одно па, еще шаг, поворот. Меня словно сорвало с орбиты, я выскользнула из рук партнера, ноги почти оторвались от гладкой зеркальной поверхности помоста, и когда я возвратилась, то поняла, что мой партнер исчез.
Люк Бог Странствий писал(а):
- Здравствуй, Искорка. Ты, никак, потерялась?

Возможно и правда, я еще не вернулась, все еще парила где-то, раз так близко услышала голос, непрестанно шептавший мое имя.
- Я потерялась, а ты меня нашел? - рассмеялась, кладя руки на плечи Люка.
Вернее было бы сказать, что я терялась каждый раз, когда он появляется на моем пути. Этот Бродяга - угроза для меня. Знаю это точно, как свое имя, чувствую всем своим существом.
И почему-то я почти не удивлена его появлению здесь.
Он смотрел на меня, и на губах его играла неуловимая улыбка.
- Потанцуй со мной, Странник. - Обвила шею Люка руками, прильнула к нему всем телом.
Он мгновенно подхватывает ритм и ведет в танце, но все же первый шаг делаю я. Моя нога скользит по его ноге, наши бедра покачиваются, соприкасаются. Мы двигаемся настолько слаженно, что становимся одним целым. Я удивляюсь, насколько по-разному ощущается то, как я танцевала до этого, и как сейчас. Длинная ниспадающая юбка моего платья струится вокруг ног, не стесняя движений. Ткань тонкая, как вторая кожа, и я чувствую каждое наше с Люком соприкосновение, словно между нами нет никаких преград.
Ладонями касаюсь шеи Странника, пальцами чуть зарываюсь в волосы, чувствуя их неожиданную мягкость. Притягиваю его голову ближе, и слышу его ровное дыхание, ощущаю тепло кожи с ароматом свежего ветра. Губы мои скользят по его подбородку, щеке.
- Зачем ты здесь? - шепчу я и легко целую его в шею чуть пониже уха.

»» 07.03.16 20:04 Земля: бар "Черный дым"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:05

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Железный замок. Резиденция правителя демонов. [20498] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение