Стань светом моим (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>23 Дек 2015 21:56

Nataliua писал(а):
Татьяна, спасибо за столь жизненную и не противоречивую историю! Поздравляю Вас с первой выкладкой, буду надеяться на новые интересные сюжеты)))
Давно хотела спросить не Вы ли прототип героини? Это случаем не мимуары?


Спасибо за хороший отзыв. В форуме я начала выкладывать главы другой моей книги - "Мальчик с открытки". Это роман из школьной жизни 70-х годов прошлого века. Он уже написан. "Мальчик..." - это новенький в классе, из-за которого среди девчонок начались страсти: ссоры, переживания и... неожиданные открытия.
Что касается истории Таси, в ней есть эпизоды из моей студенческой жизни, но в целом, это не моя история. Я её просто выдумала. А сюжет появился в моей голове много лет назад, когда однажды в университете кто-то пустил слух, что, оказывается, самая скромная девочка на нашем курсе - дочь генерала. И как же после этого отношение к ней изменилось! Парни стали проявлять к ней внимание, девчонки заискивать... А потом стало известно, что она забеременела и перевелась в другой город. И снова пошёл слух, что не генеральская она дочка вовсе. Сначала я хотела писать об этом. А потом как-то само собой сюжет стал совершенно иным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>30 Дек 2015 20:44

Всех моих читателей поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть успех и удача всегда будут рядом с каждым из вас, пусть ангел-хранитель, который, говорят, живёт у нас за правым плечом, зорко бережёт вас!
В уходящем году мне удалось выложить на форуме сразу две книги. Сегодня меня администрация оповестила, что мою фамилию и книгу "Стань светом моим" занесли в литературный каталог клуба. Теперь любой зарегистрировавшийся в "Дамском клубе" может скачать эту книгу. Я безумно счастлива! Ура! Можно и обложку выложить. Подскажите, девушки, где можно заказать обложку?
А другая книга - "Мальчик с открытки" - пока считается в незавершённых. Её выложат после обсуждения на форуме, если посчитают достойной.
Татьяна Медведева

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataliua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2014
Сообщения: 79
Откуда: Таганрог
>30 Дек 2015 23:29

Flowers Flowers Flowers
Поздравляю!!!
Вас так же с наступающими праздниками , творческих успехов)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>01 Янв 2016 22:46

Новый год шагает по земле. Но настоящая зима с хорошим снегом в Москву запаздывает.
Спасибо всем за поздравления, надеюсь, к вам-то пришла зима. Я так люблю сугробы, лёгкую метель и звёздное небо после некрепкого заморозка.
Пусть всё будет в каждое время года настоящим: зима - зимней, весна - весенней, а лето... Ну сами понимаете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>03 Янв 2016 13:29

Таня, спасибо за роман! ! !
Мне очень понравилось! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиантис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 76
Откуда: Кавказ))))
>03 Янв 2016 14:57

приветик! принимайте в читатели wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>03 Янв 2016 16:00

Алиантис писал(а):
приветик! принимайте в читатели wo

Привет, Алиантис! С удовольствием принимаю в читатели. Эту книгу я выложила в каталог, где ты можешь её скачать и выразить свой отзыв.
Направляю ссылку https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=74957
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>08 Янв 2016 21:42

С Рождеством! Не забудьте о гаданиях в крещенский вечерок!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>09 Янв 2016 16:50

Таня, большое спасибо за очень интересную историю.
Читала на одном дыхании , искренне переживала за героев, когда в их жизни была черная полоса , и искренне радовалась тому, что всё-таки несмотря ни на что, Тася и Валера нашли в себе силы начать всё с чистого листа со своими детками! Спасибо вам еще раз огромное! Желаю вдохновения, много творческих идей и успехов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иванова Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.03.2013
Сообщения: 34
>13 Янв 2016 14:10

Не могу прочитать книгу в каталоге. Скачивание книги Стань светом моим (Медведева Татьяна) закрыто по запросу правообладателя. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2016 0:49

Дорогая Танюша, спасибо за роман.Ты прекрасно пишешь, пока чуточку узнаю себя, только наоборот. У героини все в молодости, а у меня когда уже дети подросли. Дочитаю до конца, после еще напишу.
 

Катриса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2016 12:36

Мне понравился роман. История интересная, прочла с удовольствием
 

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>16 Янв 2016 12:32

Иванова Ольга писал(а):
Не могу прочитать книгу в каталоге. Скачивание книги Стань светом моим (Медведева Татьяна) закрыто по запросу правообладателя. Sad


Оля, спасибо, что предупредила. Я обратилась к администратору, он всё исправил. Теперь в каталоге мою книгу "Стань светом моим" можно скачать в doc.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катриса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2016 19:49

Татсина писал(а):
Иванова Ольга писал(а):
Не могу прочитать книгу в каталоге. Скачивание книги Стань светом моим (Медведева Татьяна) закрыто по запросу правообладателя. Sad


Оля, спасибо, что предупредила. Я обратилась к администратору, он всё исправил. Теперь в каталоге мою книгу "Стань светом моим" можно скачать в doc.

Я проверила. Скачивается. Нужно зайти раздел "Литература", найти в авторах на букву "М" - Медведева Татьяна и скачать.
 

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>17 Янв 2016 22:15

Всех читателей благодарю за отзывы, особенно Наталию, Люсьену и Катрису, заглянувших в каталог и оставивших отзыв о книге. Я думаю, это привлечёт других читателей к бесплатному скачиванию. Хочу поделиться книгой со всеми, кто захочет.
Совсем скоро Крещение. А помните у Жуковского: "Раз в крещенский вечерок девушки гадали..." Наши предки верили, что ночь с 18 на 19 января является самой таинственной и магической, когда с того света приходят души и сообщают родным и знакомым их будущее. Моей героине судьбу нагадала цыганка, она угадала. Желаю всем гадальщикам на Крещение получить только хорошее будущее - горячую любовь, большую привязанность, благополучие и приятные перемены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 17:29

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Соус из грибов, курицы, зелени и сливок. Горячие бутерброды на гриле. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стань светом моим (СЛР, 18+) [20527] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение