Мальчик с открытки (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>02 Фев 2016 20:26

Танечка спасибо за прекрасную новость.Я правда каждый день почту просматриваю боюсь пропустить.Ждем,ждем.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>02 Фев 2016 20:30

Ждем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>26 Фев 2016 22:32

Пишу каждый день продолжение. Написала 10 глав, перечитала и снова начала переделывать местами. Думала в феврале выставлять по главам. Девочки, извините, мне ещё нужна неделя. Но я не потерялась! И вы, прошу, не теряйтесь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>27 Фев 2016 0:32

Мы не теряемся, а терпеливо ждём. Регулярно просматриваю новинки СТ.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>27 Фев 2016 5:30

Ждем с трепетом таким, а можно хоть одну главу, может легче будет ждать и еще девочек и еще девочки идейку тебе подкинут, все легче писать будет Wink
Привет!!!
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катриса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2016 21:46

Я тоже жду продолжение. Надеюсь получить его к 8 Марта.
 

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>05 Мар 2016 12:50

Всем рада сообщить, что начинаю выкладывать главы продолжения "Мальчика..." Теперь Вадим не такой уж юный, и Тинка "постарела" на несколько лет. Но они всё такие же, переживающие и неравнодушные к жизни. Роман называется "Мы обещали не расставаться". Надеюсь, он вам, дорогие читатели, понравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.07.2015
Сообщения: 185
>05 Мар 2016 13:23

Ооо, я в читателях rose пошла отмечатьсяrose
_________________

за красоту спасибо Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>08 Мар 2016 11:04

Всем форумцам моё большое поздравление с праздником!
С Международным женским днем!

Пусть глазки светятся огнем,

Пусть светит солнышко в окно

И опьяняет, как вино.

Пусть будет талия стройна,

В душе всегда царит весна,

Звучат пусть нежные слова,

Идет пусть кругом голова

От счастья, комплиментов,

От радостных моментов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ginger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2016 20:22

Только что взахлеб прочла ваше произведение, спасибо, чудесное такое доброе и светлое) что то свое вспомнила, а еще ассоциация была с фильмом"в моей смерти прошу винить клаву к." Милочка как Клава, а тинка как девочка подружка с короткой стрижкой, помните? Спасибо еще раз, присоединяюсь к чтецам продолжения) надеюсь только оно не будет в стиле "а вам и не снилось") там первая часть нежная и трепетная, а продолжение жуть(
 

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>16 Мар 2016 12:47

Ginger писал(а):
Только что взахлеб прочла ваше произведение, спасибо, чудесное такое доброе и светлое) что то свое вспомнила, а еще ассоциация была с фильмом"в моей смерти прошу винить клаву к." Милочка как Клава, а тинка как девочка подружка с короткой стрижкой, помните? Спасибо еще раз, присоединяюсь к чтецам продолжения) надеюсь только оно не будет в стиле "а вам и не снилось") там первая часть нежная и трепетная, а продолжение жуть(

Мне тоже не понравилось продолжение "А вам и не снилось". Казалось, что пишет другой автор и о других героях.
В продолжении "Мы обещали не расставаться" я старалась сохранить характеры, ведь внутренне люди очень редко резко меняются. Главное в них всё же остаётся.
Я много-много раз бралась за продолжение и бросала. Но теперь почти закончила. Выставляю по главам. Надеюсь, ты заглянешь ко мне и оставишь отзыв в любом случае, если даже не понравится, ведь роман всё равно написан и я выставлю его на форуме до конца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>18 Мар 2016 20:38

Здравствуйте, уважаемая Татьяна, дорогой автор! Serdce
Татьяна, я дочитала Ваше произведение "Мальчик с открытки" и мой Вам низкий поклон за этот роман. thank_you Я очень люблю подобные романы, как этот. Роман о жизни, но с изюминкой философии и мудрости. Потрясающие герои и отличный сюжет. Эпоха - как нечасто встретишь советские времена в романах. Ах, будто один из моих любимых сериалов "Райские яблочки" о советских временах мне напоминает Ваш роман. Иногда так хочется чего-то жизненного, без коварных интриг и кровавых убийств, и в этом романе я нашла то, что хотела. wo Татьяна, спасибо за сюжет и за героев. Ok Как много я поняла и для себя в этом романе, потому что Ваш роман - вещь поучительная и я полностью понимаю героиню, так как в школьные годы сталкивалась с подобными Милочке и её подпевале, Аленке. Вывод - главное, какие мысли у человека в сердце и что в душе, а красота - лишь составное. Пока читала Вашу историю, переживала и беспокоилась за героев и Вы молодец, что сделали такой философский эпилог.
Татьяна, я поздравляю Вас с тем, что Вы начали выкладывать и продолжение и через определённое время прочитаю и продолжение, и Ваш роман "Стань светом моим".
Ещё раз спасибо Вам за эту мудрую и трогательную историю о первой любви. Flowers

С уважением, Лаура. rose
Я всем расставила "Сердечки" - так приятно, что отзывы совпадают, мне и добавить нечего. Wink

Татьяна, это фото - для Вас. Очень подходит к Вашим описанием природы в романе. Я набрала "Природа Караяра" в Интернете и из всех изображений выбрала это. Надеюсь, Вам понравится. Wink


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>27 Мар 2016 15:19

Леди Лаура писал(а):
Здравствуйте, уважаемая Татьяна, дорогой автор! Serdce
Татьяна, я дочитала Ваше произведение "Мальчик с открытки" и мой Вам низкий поклон за этот роман. thank_you Я очень люблю подобные романы, как этот. Роман о жизни, но с изюминкой философии и мудрости. Потрясающие герои и отличный сюжет. Эпоха - как нечасто встретишь советские времена в романах. Ах, будто один из моих любимых сериалов "Райские яблочки" о советских временах мне напоминает Ваш роман. Иногда так хочется чего-то жизненного, без коварных интриг и кровавых убийств, и в этом романе я нашла то, что хотела. wo Татьяна, спасибо за сюжет и за героев. Ok Как много я поняла и для себя в этом романе, потому что Ваш роман - вещь поучительная и я полностью понимаю героиню, так как в школьные годы сталкивалась с подобными Милочке и её подпевале, Аленке. Вывод - главное, какие мысли у человека в сердце и что в душе, а красота - лишь составное. Пока читала Вашу историю, переживала и беспокоилась за героев и Вы молодец, что сделали такой философский эпилог.
Татьяна, я поздравляю Вас с тем, что Вы начали выкладывать и продолжение и через определённое время прочитаю и продолжение, и Ваш роман "Стань светом моим".
Ещё раз спасибо Вам за эту мудрую и трогательную историю о первой любви. Flowers



[quote="Леди Лаура"]
С уважением, Лаура. rose
Мне очень приятно, что история Тинки о её первой любви тебе, Лаура, понравилась. А природа точно уральская. Может быть, ближе к Челябинской области, но Караяр, похоже был на границе Башкирии с этой областью. Там тоже есть скалы и густой лес.
Продолжение "Мы обещали не расставаться" я практически дописала. Даже самой жалко расставаться с героями. Но жизнь их сложилась, и как их изменят лихие девяностые и супер-деловое первое десятилетие нашего века, будет зависеть от них. Надеюсь, всё будет хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>03 Апр 2016 20:03

Продолжение я завершила.Выставила эпилог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataliua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2014
Сообщения: 79
Откуда: Таганрог
>12 Апр 2016 13:20

Я все ждала, когда завершиться вторая часть чтоб прочитать все вместе.
Это книга мне очень понравилась, не смотря на то, что события происходят в 70х (как раз в этом наверное и вся прелесть). Первые чувства, переживания, юношеский максимализм, очень тонко все описанно. Советское детство без мобильных телефонов и интернета. Но и там нашлось место интригам и подлости близких подруг(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мальчик с открытки (СЛР) [20557] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение