Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Шампанское для аферистки (детектив, криминал, СЛР)



Anastazia: > 20.09.16 13:09


Всем привет! Малинка, Наталья, Калипсо, благодарю за внимание, девушки

Таша,
натаниэлла писал(а):
А чегой-то начальство Кате палки в колеса ставит? Неужели простая прижимистость?

Она самая, увы. ну и от человека на месте, конечно, много зависит - Катин начальник вот такой.

натаниэлла писал(а):
Было очень интересно следить за ее размышлениями.

Очень рада, спасибо, Таша

Рита,
Margot Valois писал(а):
и то, что расследование продвинулось и выяснилась личность Яны/Даши.

Очень скоро должно все стать уже окончательно ясно Кроме главного - кто главзлодей. Но это я совсем напоследок припасу))

Margot Valois писал(а):
Интересно будет узнать роль Антона Антоновича и какая связь с событиями пятилетней давности.

Скажу только, что связь определенно есть.
Рита, спасибо за отзыв!

...

Anastazia: > 16.10.16 10:19 vip


 » Глава 19. «Скорпион»

...

Anastazia: > 16.10.16 10:20 vip


 » Глава 20. Операция

...

Anastazia: > 16.10.16 10:23 vip


 » Глава 21. Не-Аленков

...

Anastazia: > 16.10.16 10:26 vip


 » Глава 22. Находка

...

Margot Valois: > 16.10.16 13:15


Настя, девушки, всем добрейшего! Flowers
Благодарю за увлекательную историю thank_you Жаль, что слишком быстро она завершена, я была бы не против растянуть удовольствие её хотя бы на пару недель Embarassed И отдельное спасибо за полный надежды финал rose

...

натаниэлла: > 16.10.16 15:42


Привет!
Настя, большое спасибо за последние главы, прочла на одном дыхании!
К сожалению, у меня с компьютером проблемы сегодня, с полноценным отзывом приду попозже.
Пока просто поздравляю с окончанием романа!
Очень понравилось.

...

Калипсо: > 16.10.16 18:54


Настя, спасибо ОГРОМНОЕ за великолепный роман!

...

Anastazia: > 18.10.16 17:24


 » От автора

Всем доброго дня!

Девочки, дорогие мои, спасибо, что были со мной на протяжении все выкладки - Рита, Таша, Малинка, Калипсо, Аленчик, Сонечка, которая куда-то совсем запропала у нас с форума, но всю дорогу меня поддерживала с этим романом. Спасибо вам! Ради вас решилась выложить серию до конца и рада, что все-таки это сделала.
Если сумела порадовать и развлечь вас, то рада вдвойне

Это вам




---
Margot Valois писал(а):
Благодарю за увлекательную историю Жаль, что слишком быстро она завершена, я была бы не против растянуть удовольствие её хотя бы на пару недель И отдельное спасибо за полный надежды финал

Рита, дорогая, спасибо тебе за поддержку и чудесные видео, вызывающие прямо ностальгию по непростым прежним временам

Таша, спасибо тебе за всегда такие развернутые и обстоятельные комментарии - ты и так знаешь, что читать их одно удовольствие. Конечно, не терпится прочесть еще один, так что пусть компьютер скорее выздоравливает


Девушки, всех обнимаю, до новых встреч

...

Лушова: > 22.10.16 07:37


спасибо за все 3 части
очень понравилось
жду еще продолжения

...

Anastazia: > 23.10.16 10:26


Наталья, GalMix, очень рада, что концовка понравилась)) Спасибо вам за внимание, девушки.

Лушова писал(а):
жду еще продолжения

А больше, к сожалению, не будет
К современным детективам наверняка еще вернусь, но вот с этой серией - все.

...

Anastazia: > 28.10.16 10:53


 » Баннеры от Канимы

Хвастаюсь красотой от мастерицы Канимы. Спасибо Марине еще раз





...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение