Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Шампанское для аферистки (детектив, криминал, СЛР)



КатЛен: > 03.08.19 15:08


Подсела на эту серию, очень интересно, захватывающе. Спасибо большое за вашу работу.

...

Dione: > 03.08.19 23:24


Прочитала за одну ночь, захватывающий сюжет, спасибо.
Но мне очень очень не хватило текста Катиного сообщения rofl

...

Fly-bird: > 02.09.19 23:01


Спасибо большое за очень интересный роман! Я в читателях! Very Happy

...

Елена Миллер: > 05.08.21 15:26


Настя, доброго времени суток! Пришла и сюда.
Опять мелькнуло имя Юлии Караваевой, наверняка неслучайно. Этот сюжет, так понимаю, связан с "Месть до первой крови" не только ГГ, но и этой Юлей, осталась в прошлой истории не раскрытой линия с "казахским чаем".

...

Anastazia: > 11.08.21 16:19


Лена, доброго дня!
Офлайн, увы, не отпускал, только сейчас добралась) Книги, судя по всему, вы уже дочитали, а первой да, к сожалению, здесь нет. Раньше была выложена в блогах, но форум ее уже снес. Честно, не знаю, доберусь ли выложить заново.
Надеюсь, история понравилась.

...

Елена Миллер: > 12.08.21 09:51


Настя, доброго дня!

Anastazia писал(а):
Надеюсь, история понравилась.

Несомненно, прочла взахлеб и с удовольствием! Серия очень похожа на сериал, её вполне можно продать как сценарий. Она мне больше понравилась, чем исторические детективы, более живая, динамичная, и создается впечатление, что её писал человек в теме, то есть связанный с работой правоохранительных органов.
Спасибо большое за эти романы!
Вдохновения!

З.Ы. Очень хотелось бы прочесть первую книгу.

...

Anastazia: > 13.08.21 09:12


Лена,

Елена Миллер писал(а):
Несомненно, прочла взахлеб и с удовольствием!

Я рада! На моей памяти вы пока первая, кому эта серия нравится больше чем историческая - но вкусы у всех разные, и это прекрасно!
Насчет "в теме" - было дело: очень недолго, но я действительно стажировалась в следственном комитете

Спасибо за внимание к этим книгам!

...

Выкрутасы: > 01.12.22 09:26


С удовольствием прочитала две первые книги. Надеюсь, эта тоже не разочарует

...

Istelya: > 03.12.22 13:43


Добрый день! Вот я и дошла до закрытой главы... А интересно, просто жуть! Smile Хочу читать продолжение Flowers

...

Зухра: > 12.02.24 19:07


Спасибо за остросюжетные детективы! Я в читателям :- Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение