Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Май 2021 16:10

Ну вот - начало конца ...
Утешает только то, что мы то знаем, что это не навсегда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>17 Май 2021 22:20

Всем привет, прочитавшим и прокомментировавшим большое спасибо!

Ната Р писал(а):
Какая горячая сцена в спортзале! wo Ar tender Чего бросать девочку, когда тебе так хорошо с ней? Fool Отто, Отто… Даже про спортивного менеджера вспомнил, лишь бы отвлечься и не думать про расставание. nus Дал себе четыре дня.. ну, ну посмотрим!!! shuffle

вот может потому и бросать, что слишком хорошо, становится опасно, ну что с этого мальчика возьмешь - пуганая ворона куста боится. А эта ворона еще и умная.

Ната Р писал(а):
Ирочка, спасибо за главу!!! Poceluy Оленька – дразнилка Огонь!!!

Наташ,

ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение) Оля, спасибо за шикарную дразнилку) Отто, Отто, ты хоть представляешь на что обрекаешь Рене и себя? В теории, да. Боюсь, что теория и жизнь это разные вещи.

Мариша,
Не представляет. Самому ведь тяжело будет, сам тоже не сможет просто забыть и пойти дальше, а уж о Рене я молчу. Ну, судьба о них уже позаботилась, раз уж сами не могут.

TatyanaE писал(а):
Ну вот - начало конца ...

увы, но это так

TatyanaE писал(а):
Утешает только то, что мы то знаем, что это не навсегда.

но мы им не скажем. А то узнай Отто, что ему придется пятерых детей вырастить, так его кондратий хватит
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>18 Май 2021 11:08

Привет, Ириша! Всем Леди - Flowers!
Второй раз перечитала и в очередной раз восхитилась отважности Рене и безбашенности Ромми. Устроили, понимаешь, горячую тренировку на все группы мышцSmile Эх, Отто, и от этой девчонки ты собираешься отказаться? Посмотрим, как тебя будет ломать после. Серьёзно, я знаю, как страдала Рене, так пусть и он тоже помучается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>18 Май 2021 18:14

Привет догоняющим!


Airkiss писал(а):
Второй раз перечитала и в очередной раз восхитилась отважности Рене и безбашенности Ромми. Устроили, понимаешь, горячую тренировку на все группы мышцSmile Эх, Отто, и от этой девчонки ты собираешься отказаться? Посмотрим, как тебя будет ломать после. Серьёзно, я знаю, как страдала Рене, так пусть и он тоже помучается.

он еще сам не понял, что она очень даже ему подстать, но ничего, не пройдет и ста лет, как поймет.
Помучается, в этом даже сомневаться не надо, сам даже удивится. Но что делать. Трудный у этого парня путь к взрослению.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>18 Май 2021 20:48

Всем привет!!!
Ира, спасибо за продолжение, а Оле за спойлер
Какая печальная глава.
Грустно, что Отто уже все окончательно решил и не намерен отступать от этого решения.
Грустно, что Рене понимает, что им предстоит долгая разлука, но еще не знает, что Отто не собирается к ней возвращаться.
Грустно от неотвратимости расставания....

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>18 Май 2021 22:45

Привет!

Nadin b писал(а):
Ира, спасибо за продолжение, а Оле за спойлер

Надин,

Nadin b писал(а):
Какая печальная глава.

очень. Не все из героев понимают это, но это так.

Nadin b писал(а):
Грустно, что Отто уже все окончательно решил и не намерен отступать от этого решения.

а зная его - никуда не денется, сделает как решил, упрямая зараза

Nadin b писал(а):
Грустно от неотвратимости расставания....

ну мы еще поиздеваемся над героем и воздадим ему и за его упертость тоже
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>06 Июн 2021 16:11

 » Песня к главе 47

Привет!
Давненько сюда не заглядывала, реал жует меня беспощадно, до главы никак не доходили руки и вдохновение на нуле... Но тем не менее наконец 47 глава уже готова и завтра появится тут.
А пока к ней песня. Лично мне она кажется подходящей более или менее, хотя и была записана позднее времени действия в романе. Лично мне эта песня очень нравится. Хотя я уже привыкла, что у меня вкус очень специфический и вы мои симпатии по большей части не разделяете. Ну или вовсе не слушаете. Но если представить нашего парня на моцике сквозь дождь, темноту и холод... очень даже...




_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>06 Июн 2021 17:09

 » Графический спойлер к 47 главе

Всем дня!

Ну раз Ира готова с главой, то грех не подразнить читателей... Ловим...


Sandrine Lehmann писал(а):
А пока к ней песня. Лично мне она кажется подходящей более или менее, хотя и была записана позднее времени действия в романе. Лично мне эта песня очень нравится. Хотя я уже привыкла, что у меня вкус очень специфический и вы мои симпатии по большей части не разделяете. Ну или вовсе не слушаете. Но если представить нашего парня на моцике сквозь дождь, темноту и холод... очень даже...

На мой взгляд музыка действительно на любителя, хотя должна отметить, что вот эта конкретная мне даже понравилась и согласна на 100%, что подходит под настроение нашего Отто и главы.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>06 Июн 2021 18:34

Девочки, спасибо за песню и графику) Очень жду продолжение, соскучилась по нашей учётной парочке)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>06 Июн 2021 20:36

Спасибо за дразнилку и за песню. Думаю, она точно подходит к спойлеру, хотя мне такие по-прежнему не нравятся ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>07 Июн 2021 9:52 vip

 » Книга 1 Глава 47 (новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>07 Июн 2021 12:42

Ириша, супер глава получилась!
Теперь даже и мне ясно стало окончательно, почему все же Отто бросает Рене. Ну как стакими родителями вырасти нормальным человеком), конечно, его проблемы все из семьи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июн 2021 13:54

Ха, чинный бюргер... Где Отто, а где бюргер Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>07 Июн 2021 13:57

Всем привет!
Ира, девочки согласна, песня в тему от и до! Вот прихватило Отто, ему уже адреналина на гонках не хватает, байк подавай! На что только не идет, что бы от мыслей о девочке избавиться. Вроде и головой думает (как папа учил), а с сердцем как договорится?
Ирочка, спасибо за классную главу!!! tender Poceluy Оля, дразнилка просто улетная!!! Ar Very Happy wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>07 Июн 2021 17:58

Всем привет и спасибо читающим и комментирующим!

Ольчик, спасибо за дразнилку! И ведь правда Харрикейн нашла. да?

Deloni писал(а):
На мой взгляд музыка действительно на любителя, хотя должна отметить, что вот эта конкретная мне даже понравилась и согласна на 100%, что подходит под настроение нашего Отто и главы.

я бы может подобрала что-нибудь более дикошарое, но эта в самом деле очень хороша. Мне нравится. Под такое гонять классно.


ma ri na писал(а):
Девочки, спасибо за песню и графику) Очень жду продолжение, соскучилась по нашей учётной парочке)

Т9 помог, да? Ну вот и они. Пока в виде парочки, хотя в этой главе только Отто.

Airkiss писал(а):
Спасибо за дразнилку и за песню. Думаю, она точно подходит к спойлеру, хотя мне такие по-прежнему не нравятся ;)

Юль, да я не удивляюсь, тебе обычно немного другая музыка нравится. К счастью, я иногда и как раз такую приношу, особенно учитывая время действия. Ты по-моему больше ретро любишь, верно?
Ну и... на вкус и на цвет. Очень мало кто, как я, западает на Neue Deutsche Härte, а это тоже один из представителей, помимо Раммштайна, Айсбрехера и иже. Скажем так, а своему кругу у меня единомышленников в этом плане нет.

Airkiss писал(а):
Ириша, супер глава получилась!

Юль. очень рада, что понравилась глава!

Airkiss писал(а):
Теперь даже и мне ясно стало окончательно, почему все же Отто бросает Рене. Ну как стакими родителями вырасти нормальным человеком), конечно, его проблемы все из семьи.

да, мы только начинаем препарировать тараканов нашего мальчика, разберем скоро их по усику и по лапке, выпотрошим и поставим сушиться, но они еще наделают дел...

TatyanaE писал(а):
Ха, чинный бюргер... Где Отто, а где бюргер Laughing

а чего бы и нет, не на байке же уже, а на машине. На машине, помним, он аккуратно ездит, не нарушает

Ната Р писал(а):
Ира, девочки согласна, песня в тему от и до! Вот прихватило Отто, ему уже адреналина на гонках не хватает, байк подавай! На что только не идет, что бы от мыслей о девочке избавиться. Вроде и головой думает (как папа учил), а с сердцем как договорится?

никак, никак. ТОлько пережить. Надеется, что время вылечит Ну и скорее всего вылечило бы рано или поздно. Вот вроде по-Оттовски, криво на всю голову, но все же влюблен как умеет, но обеими руками счастье от себя отпихивает. Ну ничего, как говорится, судьба за них уже все решила.

Ната Р писал(а):
Ирочка, спасибо за классную главу!!! tender Poceluy Оля, дразнилка просто улетная!!! Ar Very Happy wo

Наташа,
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 202 203 204 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение