За гранью реальности (пародия на ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Фев 2016 17:44

Итак, мстя ужасная началась. И знак зорро - wo
как посмотрю, а мутантом-то быть не так уж и плохо Laughing . может, зря я на них ополчилась?
Спасибо, Лена, за главу! ждала ее, не уходила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>24 Фев 2016 17:49

натаниэлла писал(а):
Спасибо, Лена, за главу! ждала ее, не уходила

И тебе спасибо, что подождала. tender
натаниэлла писал(а):
мстя ужасная началась

И закончилась. Больше мстить пока некому. Обидчики закончились. Нужно пойти поискать таких.
натаниэлла писал(а):
а мутантом-то быть не так уж и плохо . может, зря я на них ополчилась?

Мутант мутанту рознь. главное, чтоб внутри человеком оставался))))

Flowers Flowers Flowers
Может, кусики в блог переместить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Фев 2016 17:53

Ленця писал(а):
Может, кусики в блог переместить?

А давай! Че, плохо что ли? С оформлением, картинками...
Я потренируюсь немного, и тебе какой-нить коллажик соображу. пока еще стыдно Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>24 Фев 2016 18:03

натаниэлла писал(а):
тебе какой-нить коллажик соображу

О, А за это двумя руками))) wo
Я в блог почему думаю перебросить или нет, не для того, чтоб там было, а, если действительно людям читать о таких вещах - как ножом по сердцу. Чтоб не плевались. А шли осознанно в блог, зная, что их ожидает Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Фев 2016 18:40

Ленця писал(а):
Чтоб не плевались.

вот не поняла Shocked с какой-такой стати?
Тут полно авторов, которые ТАКОЕ пишут - и не краснеют. А тебя все классно и прилично. Не комплексуй!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>24 Фев 2016 18:48

Спасибо! Попробую, но пока в блог не получается перенести на работе. дома попытаюсь продублировать. Хотя, если честно, то лучше туда полностью историю, чтоб одним файлом. Сама не люблю по кусочкам собирать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>24 Фев 2016 22:26

Ленця, привет!
Ленця писал(а):
Правки принимаю!

Они у большинства пишущих есть dont (и даже в печатных книгах ) Smile
Ленця писал(а):
Ага, мне и раньше делали замечания, что у моих героев (в других историях, что в блоге) имена отпадные, с трудом выговоришь))))

А я подумала это ты такое имя из-за жанра пародии выбрала
Ленця писал(а):
А я переживала, что грубовато.

Не, лично мне, наоборот, она больше всех понравилась . И автор разогнался, и персонажам весело, а читатели со смеху под столом оказались (имхо, конечно)
» Гл.5. По ком звонят колокола?...

Мну глава , тепереча ждем продолжения страшной-страшной мести
ЗЫ: а канцлеру так и надо
Ленця писал(а):
Хотя, если честно, то лучше туда полностью историю, чтоб одним файлом.

А в СТ историю оставишь? shuffle

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>25 Фев 2016 15:16

Мася писал(а):
Ленця, привет

Привет! tender Laughing Laughing Какой прикольный у тебя лисенок!
Мася писал(а):
А в СТ историю оставишь?

Да. В блог история поедет в полном варианте, после того, как допишется.
Спасибо за правки. wo Я уже, как примерная ученица, всё исправила Embarassed

Следующая глава будет, скорее всего, завтра во второй половине дня. Если сложатся на работе звезды)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>25 Фев 2016 17:38

Ленця писал(а):
Привет!

Привет!
Ленця писал(а):
Следующая глава будет, скорее всего, завтра во второй половине дня. Если сложатся на работе звезды)))

Отличненько, тогда ждем Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>26 Фев 2016 12:38

А мне Ташенька такую красоту подогнала!!! Flowers Flowers Flowers
Балдею, чесс слово! Спасибо!! wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>26 Фев 2016 12:42

 » гл.6. Картина Репина “Приплыли”

- Что теперь делать будем? - спросила девушка.. На душе было гадко. - Давай, командуй куда идти.
- До утра у нас время есть. Одежда пока подождет. Есть кое-что поважнее. Дуй прямиком в кабинет канцлера.
Дора послушно пересекла коридор, вошла в комнату.
- Теперь отодвинь в сторону портрет рыцаря. Видишь, за ним тайник. А рядом на стене висит факел. Потяни его на себя.
Как только светильник наклонился - дверь тайника открылась. В нем беспорядочно лежали листки бумаги.
- Вытягивай всё на стол. Ревизию делать будем, - попросила Настя.
- Так я в этом ничего не понимаю, - расстроилась Дора.
- А тут и понимать ничего не нужно. Ты на стол по одному листку клади, а я тебе говорить стану, что пригодится нам, а что на место положить надобно.
Около часа пошло на разбор содержимого тайника. Простая переписка и не представляющие ценности бумаги были возвращены на место. Себе оставить Настя посоветовала несколько долговых расписок на приличную сумму, пару писем с интересным содержанием. И два чистых листа с гербовой печатью Имберии.
- А они зачем нужны? - недоумевала Дора.
- Паспорт тебе выправлять будем. Садись за стол, возьми в руки перо и чернила, расслабься и закрой глаза. Я тебе диктовать буду, а ты пиши. Не бойся, рука под контролем, всё путем будет. Главное - не думай, а просто води рукой.
Вскоре на столе лежали удостоверения личности на имя: Ментадоры Версании - герцогини из далекой провинции и Деодоры Равнинской - мещанки из одноименного города. Все грамоты были подписаны не только королем, но и канцлером страны.
- Это как у тебя получилось? - удивилась Дора - А два зачем?
- Ну, войти в транс и считать информацию дело пустячное. Наложила одну ауру на другую. Затем скорректировала твои психо-физические данные и рука стала писать тем же почерком, что и нужное нам лицо. Поэтому тебе смотреть было нельзя, чтоб настройки не сбить. А два - мало ли, что в жизни будет. Бумага такая на дороге не валяется. Согласно обстоятельствам будем действовать. Жаль, наличных денег нет. Но это мы с тобой поправим. А теперь пошли тряпки искать.
Как оказалось, в покоях Ментадоры подходящей одежды для девушки не было. Единственное платье и исподняя рубаха были сожжены после того, как девушку обнаружили мертвой. В гардеробной тонкой стопкой лежали две шелковые ночнушки белого цвета. Судя по тому, что они были совершенно новыми, ни разу не надеванными - береглись для особого случая: приезда герцога и брачной ночи.
- Вот, злыдни! - ворчала Дора. - Последнюю рубаху и ту отобрали! Что за люди! Чирей им на задницу!!
Выбора не было, пришлось напялить одну из широких ночнушек. Не бродить же по замку в чем мать родила? А Дора в прошлой жизни была очень скромной девушкой. Такое качество раз и навсегда вбилось матерью широким кожаным отцовским ремнем, когда застала дочку, еще молоденькую и не замужнюю, на сеновале с соседским парнишкой.
В рубахе хорошо было только спать, да по коридорам шляться, а вот для длительного путешествия совсем не годилась. Можно было пойти поискать платье в карете, на которой прибыл герцог. Не собирался же он молодую жену вести под венец обнаженной, или в тряпье! Но тогда пришлось бы пройти мимо охранника и кучера, а девушке этого совсем не хотелось делать. В замке еще жила кухарка, но Настя сразу предупредила, что с нынешней фигурой она в ее платьях утопится. Работница ножа и половника была не меньше прежней Доры. Поиск одежды зашел в тупик.
Настя просканировала весь замок на предмет хоть какого-то лишнего белья и верхнего платья. Но ни мужского, ни женского свободного экземпляра в нем не обнаружила. Сменки ни у кого не было. Нищета да и только!
Поэтому, нужно было решить: или отнимать одежду у охранников, (не с мертвых же слуг, в самом деле, что в лесу валяются) или одолжить платье кухарки.
Разбой - дело не хитрое. Но такое занятие было не по душе. Это же не комбикорм с фермы таскать, где всё принадлежало народу, а значит и Доре, а человека грабить! А воровать, отбирать последнее, не хорошо! В памяти хорошо засело: за три колоска раньше можно было в Сибирь угодить! А за грабеж вообще под расстрел попасть.
Тихо и бесшумно Дора стала спускаться на первый этаж . В одной руке держала бумаги, другой придерживала подол рубахи, чтоб не наступить на край и не грохнуться с лестницы. Проходя мимо зеркала она по привычке глянула в него, чтоб оценить свой вид. И хоть это был только третий раз, когда она видела свое новое тело, но в отражении на нее, вылупив глаза, смотрела совсем другая девушка. Сходство было, но всё же очень отличалось от предыдущего образа.
- Настя, это что за чертовщина? Мне что мерещится? Внешность поменялась!
- Успокойся, Дорочка! Так и должно было быть. Программа, что я запустила, исправляет гены: усовершенствует их, избавляется от поврежденных, заменяет одни цепочки на другие, удлиняет и развивает, выстраивает новые. Естественно, всё это на молекулярном уровне, невооруженным глазом не заметишь. А внешне вся эта работа приводит к тому, что ты становишься леди совершенство! - ни одного изъяна, плюс: развиваются способности. Кстати, благодаря этой программе, мы можем моделировать не только внешность и фигуру, но и цвет глаз, волос, кожи, форму губ, носа... Косметологи и парикмахеры тебе не нужны. Достаточно выбрать образец и клетки сами перестроятся, выбирая идеальный вариант. В базу данных внесем все созданные тобой образы…
- Погодь, это я могу быть и светленькой и темненькой…
- И рыженькой. Но пока программа корректирует только тот материал, что доступен сейчас. Как закончит, тогда у тебя будет время поработать с картотекой внешности.
- Настя, а можно, грудь чуток побольше? Не привыкла я к дулькам. Сделаешь?
- Дора, грудь будет идеальной! Обещаю! Как и всё остальное.
Кухня находилась в дальнем конце коридора. Дверь была не заперта. Царила полутьма. Маленький огарок сальной свечи коптил в медной плошке на столе. Дора вошла, осмотрелась. Кошачье зрение позволяло видеть всё без дополнительного освещения. Слуга герцога спал на лавке у печи. От него несло перегаром и луком.
- Вот же, конь с яйцами, работничек: - проворчала Дора, - пьяница, жулье и халявщик! Пока пан спит, он винные запасы опустошал! Как всё это знакомо! Мир - другой, а мужики не меняются!
В это время от сквозняка дверь позади неё приоткрылась и с грохотом захлопнулась . Дора от неожиданности выпустила сабленогти и по стене быстро забралась на потолок, нависнув над спящим слугою. Там было больше шансов остаться незамеченной, если кто-то еще вошел в кухню.
Мужчина от шума проснулся, приподнял голову, привстал на локоть и осоловело посмотрел на дверь, но никого не увидел. В таком положении он пробыл всего немного, хмель тянул снова улечься на лавку. Слуга устало откинулся на свернутый плащ, что служил подушкой, посмотрел вверх. И тут он увидел висящую на потолке Дору.
- Ты кто? - заплетающимся языком спросил пьяный мужчина.
- Кто, кто? - передразнила его девушка, спрыгивая вниз, - Конь в пальто! Разве не видишь? Моль я, переросток. Летаю тут, пожрать что-нибудь ищу.
До слуги еще не дошло, что поведала Дора. Он пытался переварить услышанное.
Настя тем временем шептала:
- Нажми на вон ту точку на шее в ямке, где у него родинка - мужик отключится до утра. Не пошелохнется, пока его кто-то утром не растолкает, не разбудит. А то сейчас как поднимет хай, охранник прибежит. А нам лишний шум не нужен.
Дора послушалась, подошла к пьяному, ткнула пальцем в нужное место.
- Спи! - приказала она. Слуга обмяк и захрапел.
Девушка прошлась по кухне, нашла сундучок кухарки. Настя была права. Юбку, что хранилась там, можно было три раза обвернуть вокруг себя . Другого платья не было, только чистый передник и чепец, да завернутые в тряпицу три серебряные монеты. Это была мизерная сумма: всё, что заработала женщина за свою жизнь. Но всё равно больше, чем ничего. Мертвой они больше не пригодятся, а вот в дороге Доре могли сослужить хорошую службу.
- Слышь, Дорочка, я тут прикинула - а одежонка этого мужичка в аккурат твоего размера. Может, одолжим? В таком прикиде легче путешествовать и безопасней. Нам хоть никто вреда не сделает, но и лишние проблемы никчему. Давай прихватим ее с собой, а потом карету проверим на предмет женской одежды. Может она тоже удобная, тогда и ее захватим.
Дора согласилась и хитро улыбнулась. В голову пришла гениальная мысль. Она легко раздела бесчувственное тело. Всю одежду и обувь, вместе со своими документами и монетами увязала в юбку кухарки. На обнаженного слугу нацепила чепец и кокетливо повязала фартучек.
Затем освободила кухонный стол. На него уложила пьяницу. Всё тело обильно смазала смальцем, чтоб красиво блестело.
Дора приложила руку к своему подбородку, словно художница, рассматривающая холст. Хотелось творить, или вытворять, что в этом случае было одно и то же.
Она вынула из корзины длинный ствол белой редьки, вложила его будто свечу в сложенные на груди, как у покойника, руки крестом.
После этого пристроила между ног колечко колбасы, конец которого доходил до пупка. Там же уложила два крупных белых яблока. Картина была не полной, не хватало ярких красок. Тогда Дора под яблоки подсунула пучок зеленой кучерявой петрушки, а вокруг спящего разложила красные яблоки, груши, тыквы, свеклу, брюкву, зелень. Белые кухонные полотенца с одной стороны порезала на стёжки, делая бахрому, а затем обернула ноги спящего. Так, в фильмах, обычно подавали на стол жареного гуся в ресторане.
Дора еще раз посмотрела на произведение искусства.
- Импрессионизм, прям зашибись!
До совершенства нужно было сделать еще несколько штрихов. На стол она поставила тарелки, стеклянные фужеры, ножи и ложки и водрузила бочонок вина.
- Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста! - сделала грациозно поклон и приглашающий к столу жест рукой воображаемым гостям.
Полученная картина была настолько живописна, что пробудила в девушке волчий аппетит, что так умело сдерживала Настя целый день.
Дора не могла совладать со звериными инстинктами, клыки удлинились, во рту образовалось много слюны.
Девушка, чтоб не сильно испортить картину стала откусывать с каждого фрукта и овоща по кусочку, оставляя в них отпечаток звериных резцов. Напоследок, от колбасы был откушен вершок, но размеры ее от этого не сильно пострадали. Просто получился рваный край.
Насытившись, Дора захихикала, подхватила узел с одеждой и покинула кухню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>26 Фев 2016 13:04

Леночка пасибочки за продолжение) Flowers
Пы.Сы.
Коллаж невероятный) wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>26 Фев 2016 13:12

NinaVeter писал(а):
Леночка пасибочки за продолжение)
Пы.Сы.
Коллаж невероятный)

Ага, мне очень понравился!!! и тебе спасибо!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>26 Фев 2016 15:58

Лена, спасибо за новую главу.
Хорошо иметь такой голос в голове - и подскажет, и просветит, и почерк подделает ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>26 Фев 2016 16:42

натаниэлла писал(а):
Лена, спасибо за новую главу.
Хорошо иметь такой голос в голове - и подскажет, и просветит, и почерк подделает ))

И тебе спасибо : и за то, что читаешь, и за красотищу! А ты еще что-то против мутантов имела))) А у Насти в запасе еще не одна хитрость припрятана. И всё только по науке и никакой магии и волшебства! Вот бы твоему Ване с Манди такое подбросить)))
А Дорочка была бы идеальным шпионом!!! Может, на службу податься к какому-нибудь королю? Хоть к деду Избергу, хоть к папаше - Пухлопаху? Shocked

Интересно, а понятно, почему герои имеют такие странные имена? Угадываются слова, от которых они образованы и переиначены? Это, как бы, раскрывает их характеры)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:38

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Глава 22. Ожидание и Реальность » Всем привет! Дорогие читатели! поздравляю вас с праздником весны и труда! И я для вас честно... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За гранью реальности (пародия на ЛФР) [20860] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение