Танцуя в свете (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

madman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 34
>16 Июл 2023 12:15

Инесса здравствуйте как у Вас дела? Как вы себя чувствуете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>18 Июл 2023 12:54 vip

Сделать подарок
Профиль ЛС  

madman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 34
>21 Июл 2023 12:14

Инесса душевных вам сил и крепкого здоровья, а мы ваши читатели будем преданно вас ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashakuz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.06.2018
Сообщения: 10
>25 Июл 2023 12:00

Инесса, часто вспоминаю из "Работы над ошибками":
Говорят — Время смягчает.
Никогда не смягчает — нет!
Страданье, как сухожилия,
Крепнет с ходом лет.

Время — лишь проба горя,
Нет снадобья бесполезней,
Ведь если оно исцелило —
Не было значит болезни.

Согласна полностью. Учимся жить с болью. Пусть наш форум поможет Вам делать эти маленькие шаги в другую жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>04 Авг 2023 22:39

Да-да, живем потихоньку.
Стихотворение Эмили Дикинсон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>20 Авг 2023 22:06

хомячок писал(а):
Дорогие, любимые читательницы, знакомые с моими книгами и присоединившиеся только что. Рада всех видеть Flowers Flowers Flowers



хомячок писал(а):
Аннотация



хомячок писал(а):

«Сядь в любой поезд, будь ты как ветер»
Однажды я развернула карту России и, не глядя, ткнула пальцем в ее поверхность.
Все равно, куда бежать, чтобы начать новую жизнь.
В этом городе у меня нет знакомых… Кроме старинного приятеля.
Но он меня совсем не ждет.



хомячок писал(а):
В свободном доступе больше половины книги. Чтобы вы решили для себя, ваша она или нет)



хомячок писал(а):

Книга отличается от «Танцуя в огне», пусть называется «Танцуя в свете» и продолжает тему человека и творчества, творчества и денег, славы - и любви.
Отличается многим, хотя какие-то ходы будут похожими (когда-то задумывала серию книг под названием " Танцуя...". Мечте не суждено сбыться, из писательства ухожу, осталось дописать еще один должок. Но, тем не менее, задумка была)
Книга не об увлеченных людях, влюбленных в свое дело, по возрасту – студентов, как «Танцуя в огне». Копнем другую изнанку жизни артистов. Сами увидите.
Из необычного. Герой будет младше героини и не артист.
Хомячок любит напридумать всякого)))



хомячок писал(а):



хомячок писал(а):

Обложка от Наталис




хомячок писал(а):

Книга вычитана автором, без беты. Если нашли ошибку, неточность и т.д., сообщите в личку, если Вас не затруднит. Кок говорится, "помогите мне стать лучше" Laughing Laughing



хомячок писал(а):

Комментарии греют душу автора Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 34
>07 Дек 2023 18:53

Здравствуйте уважаемая Инесса, как у вас дела? Извините пожалуйста ,наверное не вовремя, но не могу не спросить можно ли надеяться на продолжения романа « Шаг в темноту»?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>11 Дек 2023 21:46

madman, вы один из самых преданных читателей романа) благодарю, что помните. Да, я подумываю, что незаконченные дела нужно завершать. Правда, сейчас мне сложно физически писать, так как есть небольшие проблемы со вниманием и прочим. Нервные потрясения не проходят бесследно, как оказалось.
Я пока в ближайшее время отредактировать написанное (до 12 главы уже давно отредактировала), потом посмотрим. Надеюсь, получится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 34
>13 Дек 2023 18:21

Инесса спасибо большое за ответ. Вы один из самых моих любимых авторов, пишите пожалуйста!!!Возможно вас это отвлечет и станет хоть немного легче 🙏
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 34
>08 Мар 2024 9:18

Уважаемая Инесса от всей души поздравляю Вас с весенним праздникам! Желаю крепкого здоровья, мира, любви и добра!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>08 Мар 2024 12:04

С праздником весны и красоты! Счастья, радости, любви, нежности в душе и сердце ❤️
Инесса, мы вас любим и помним, надеюсь, наша поддержка вам хоть немного помогает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>13 Мар 2024 17:11

Серафима,madman , дорогие читательницы, благодарю за поздравления! С праздником и вас, извините, что припозднилась Flowers Flowers
8 марта прошло тяжело- я в который раз заболела. Ощущаю в полной мере на себе это чувство "возвращения с войны", когда раньше ты или не болел, или болел легко, так как у тебя были
постоянный стресс, бесконечная собранность и великая цель. Но лишь началось " мирное" Время, расслабился, посыпались болячки)) ну, ничего, понемногу вылечусь.

Всем здоровья!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 4:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Я тоже не ожидала от себя, что увлекусь славянским фэнтези . Так эти книги определённого жанра и их не выдают за исторические,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Танцуя в свете (СЛР, 18+) [20915] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение