Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я подарю тебе счастье (СЛР, 18+)



bloodrayn: > 06.03.16 22:20


 » Я подарю тебе счастье (СЛР, 18+)  [ Завершено ]







Автор: bloodrayn

Жанр: современный любовный роман

Рейтинг: 18+

Предупреждение: В тексте присутствуют ненормативная лексика.

Статус: Завершено

От автора: Представляю вашему вниманию свое первое произведение, поэтому прошу слишком строго не судить, но очень хочу чтобы вы оставляти комментарии, потому что мне нужно знать стоит ли продолжать историю.

Аннотация: Это история любви и ненависти. Обиды и мести. Отчаяния и злости. Это история двух людей, которые хотели быть вместе, но порой одного желания не хватает, а кроме него у них больше ничего не осталось.







  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (bloodrayn)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 13.09.2018

...

bloodrayn: > 06.03.16 22:23


 » Пролог

Каждая девочка с детства мечтает о принце, только на каждом этапе жизни этого принца она представляет себе по-разному. В самом начале, под впечатлением от детских сказок, мы мечтаем о принце на белом коне, который прискачет и героически спасет нас от страшного дракона и будем мы жить с ним вместе долго и счастливо. Проходит время, и мы понимаем, что никаких драконов не существует и теперь уже ждем, что принц спасет нас от жестоких людей, которые портят нашу жизнь, но и этот этап заканчивается. Впервые встречая плохого парня, мы понимаем, что принц - это совершенно не то что нам нужно, а проблемы это мелочь по сравнению с возможностью быть с ним и нам абсолютно все равно к каким последствиям эти отношения могут привести. Этот этап мечтаний заканчивается разбитым сердцем и потерянной верой в любовь, и тут мы вновь вспоминаем о принце, который сможет склеить наше разбитое сердце, только принц оказывается совсем не прекрасным. Как и любой мужчина, в один момент он устает ждать и просто идет вперед не оглядываясь назад, а мы понимаем, что в этой жизни можно рассчитывать только на себя и нужно дорожить тем, что имеем.

Такое случилось и со мной, только, к сожалению, у меня даже не было возможности узнать своего прекрасного принца, потому что я за него ошибочно приняла злого колдуна, который сначала заколдовал меня, а потом бросил умирать от тоски и отчаяния.

Теперь я стараюсь собрать свое разбитое сердце, но, если честно, будь у меня возможность изменить прошлое я бы этого не сделала. Время, проведенное с ним многому меня, научило. Благодаря ему я стала женщиной и познала, что такое любовь, хоть и безответная. За ценный жизненный урок я ему всегда буду благодарна, но предательство простить не смогу.

...

IrinaRad: > 06.03.16 22:32


Принимайте в читатели. Будем читать.

...

aleksant: > 06.03.16 23:07


Здравствуйте ,принимайте в читатели

...

Айсир: > 06.03.16 23:11


Flowers Smile Привет! Творческих успехов! Я в читателях!

...

Belira: > 06.03.16 23:37


Прошу принять в читатели, пожалуйста!!

...

liluka: > 07.03.16 00:29


Примите, пожалуйста в читатели.

...

Татьянка: > 07.03.16 00:35


Я прибежала на огонек. Wink Заинтересована, что дальше ?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение