Забыть нельзя, простить невозможно

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 295
Откуда: Хабаровск
>09 Мар 2016 8:36

Я в читателях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>09 Мар 2016 8:56

Поздравляю с новой темкой!!! wo Принимал в читатели!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 239
>09 Мар 2016 9:10

Принимайте в читатели, интересно что же будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>09 Мар 2016 9:23

Я в читателях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>09 Мар 2016 9:59

Евгения, поздравляю с новым начинанием. Принимайте в читатели, с удовольствием буду читать и следить за развитием отношений героев. tender
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>09 Мар 2016 10:59

wo wo wo Очень прошусь в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>09 Мар 2016 14:30

Начала читать. Понравилось. Спасибо за новую книгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sessun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 340
>09 Мар 2016 16:52

Jenni, поздравляю с новой темой! Flowers Начало очень понравилось. С удовольствием буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinka E Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.12.2013
Сообщения: 112
>09 Мар 2016 17:57

Flowers поздравляю с новой темкой! Примите в читатели.. Очень заинтересовало. Flowers wo С огромным нетерпением жду продолжения.Желаю вам побольше вдобновения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>09 Мар 2016 19:04

Примите и меня в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>09 Мар 2016 19:50

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>09 Мар 2016 22:22

Примите в читатели пожалуйста. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>09 Мар 2016 22:23

Юлиана писал(а):


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>09 Мар 2016 22:53

Девушки, всем привет!
kis-ket писал(а):
Доброй ночи!
Евгения прошусь в читатели,читала предыдущие твои книги очень понравились.... так -что жду с нетерпением...Успеха в творчестве и миленького муза....Ну и конечно с праздником 8 марта tender

Очень рада, что понравилось. И тебя с праздником, теперь уже с прошедшим! Flowers
Ирина Барта писал(а):
А можно и мне к Вам? Прошусь в читатели

Конечно, можно!
Noxes писал(а):
Ух, ты! Что-то новенькое!

Надеюсь, тебе понравится.
olga-erm писал(а):
я тоже в читатели прошусь)

Присоединяйся к нам!
ms Star писал(а):
В читателях!!!
Удачи и побольше вдохновения! Smile

Спасибо!
rinca писал(а):
Я в читателях.

Очень рада, что ты с нами!
lusi писал(а):
Можно в читатели tender

Добро пожаловать!
аколя писал(а):
всем привет
Я читателях
Поздравляю с новой темой Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby

Рада видеть тебя в этой темке.
Соечка писал(а):
Я в читателях. Спасибо. Начало понравилось.

Лена, очень рада, что понравилось.
Optimistka писал(а):
С новой темой Flowers

Спасибо!
elenazv писал(а):
Я в читателях...

Рада, что ты с нами!
amirillis писал(а):
Поздравляю с новой темкой!!! wo Принимал в читатели!!! Flowers

Иришка, спасибо! Присаживайся к нам на диванчик!
Ксю писал(а):
Принимайте в читатели, интересно что же будет дальше

Самой интересно! Wink
Nimeria писал(а):
Я в читателях!

Очень рада. Присоединяйся!
Анюточка писал(а):
Евгения, поздравляю с новым начинанием. Принимайте в читатели, с удовольствием буду читать и следить за развитием отношений героев. tender

Анечка, добро пожаловать!
liluka писал(а):
wo wo wo Очень прошусь в читатели.

Ну как я могу отказать в такой просьбе))) Guby Poceluy
KarinaPR писал(а):
Начала читать. Понравилось. Спасибо за новую книгу.

Рада, что понравилось.
Sessun писал(а):
Jenni, поздравляю с новой темой! Flowers Начало очень понравилось. С удовольствием буду ждать продолжения!

Irinka E писал(а):
Flowers поздравляю с новой темкой! Примите в читатели.. Очень заинтересовало. Flowers wo С огромным нетерпением жду продолжения.Желаю вам побольше вдобновения! Flowers

Девочки, сегодня выложу главку.
lilic писал(а):
Примите и меня в читатели

Lilia писал(а):
В читателях!

kote писал(а):
Примите в читатели пожалуйста. tender

Девочки, рада, что вы с нами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 362
>09 Мар 2016 22:56

 » Глава №2

Глава 2


 
Денис Вернер
 
-Денис Александрович, Ваш чай. 
В кабинет вплыла Ангелина, моя секретарша. 
-Спасибо, Лина, можешь идти. 
-Вам точно больше ничего не нужно? 
Она нагнулась над столом, да так, что весь её бюст четвертого размера, буквально распластался по столешнице. Эта девица давно пытается меня соблазнить. Пока безуспешно. Я оценивающим взглядом прошелся от носков лакированных туфель до накаченных силиконом губ. Дааааа. Ничего так телочка. При других обстоятельствах я несомненно трахнул бы её. Но проблема в том, что я никогда не смешиваю работу и личную жизнь. Нет, не потому, что такой правильный. Просто был у меня один случай. Переспал пару раз с сотрудницей, и она тут же кинулась свадебное платье выбирать. А когда я её спустил с небес на землю, сразу в суд побежала, что я якобы домогался ее на рабочем месте. С тех пор никаких романов в офисе. Так что обломись, девочка Ангелина. 
-Спасибо, Лина, больше ничего не нужно. 
Она обошла стол, схватила меня за галстук, облизнула и без того пухлые губы и прошептала: 
-Вы уверены? 
Только хотел поставить нахалку на место, как дверь кабинета открылась, и вошел мой начальник службы безопасности и лучший друг по совместительству, Сашка Владимиров. 
-Встала и пошла отсюда,- сказал он Ангелине. 
А у меня глаза на лоб полезли. Если наш обояшка –очаровашка так грубо разговаривает с девушкой, значит что-то случилось. 
-Чтооооо? – заверещала секретарша. 
-Лина, выйди. 
Она надула губки и с видом оскорбленной добродетели вышла из кабинета, при этом громко хлопнув дверью. Н-да, придется менять секретаршу. Лимит моего терпения уже исчерпан. 
-Ну? Где пожар? - спросил я Сашку. 
-У тебя под носом. 
-Не понял! 
-Ты, дорогой друг, в большой заднице. 
-Слушай, ты можешь изъясняться нормальным языком? 
-Помнишь, неделю назад у нас перехватили тендер на два лимона? 
-Ну? 
-Так вот, я провел служебное расследование и выяснил, что кто-то сливает информацию конкурентам. 
-Ты уверен? 
-Абсолютно! У тебя в компании завелся крот. 
-А… 
-Денис Александрович, - в кабинет залетела Ангелина. 
Нет, ну это вообще уже ни в какие ворота не лезет. Что себе позволяет эта девчонка! 
-Вышла и закрыла за собой дверь,- рявкнул я. 
-Это очень срочно. 
Я тяжело вздохнул. Кивком головы, предлагая ей продолжить. 
-Там из пожарной инспекции пришли с проверкой. 
-Нахрена? 
-Не знаю. 
-Скажи, чтобы подождали. 
-Хорошо. 
-Ну, что думаешь? – спросил я Сашку, когда за секретаршей закрылась дверь. 
-Тут и думать нечего. Заказ. 
-Даааа. Сначала санэпидстанция, потом налоговая, теперь пожарка. Ну и кто хочет меня свалить, а? 
-Думаю, это Ливанов. 
-Этот мент? Зачем ему? 
-Ну ты прям как с Луны свалился, честное слово. Он к тебе месяц назад приходил? Приходил. Сотрудничество предлагал? Предлагал. Куда ты его послал, не помнишь? Причем в грубой форме. 
-Денис Александрович, извините, но они не могут больше ждать, – в кабинет вновь заглянула Ангелина. 
-Зови. 

*** 
Я ехал домой выжатый, как лимон. Чертовы проверки! Может Сашка прав, и все дело в Ливанове? Как я устал! Этот месяц выдался просто адским. Ни вздохнуть, ни пёр…, короче, отвратительный месяц. Напиться что ли? Краем глаза увидел супермаркет. Ну, напиться может и не надо, а вот пара рюмочек коньяка мне явно не помешают. 
Уже выходя из магазина, краем глаза увидел, что из красной Мазды, которую я, судя по всему, заблокировал, выходит девушка. Я уже повернулся к ней, чтобы извинится, и… впал в ступор. Бл…ть!  
Во взгляде стоящей напротив девушки на секунду мелькнула растерянность. А уже в следующую она выпалила: 
-Долго еще стоять здесь будете? Вы мне выезд перегородили. 
Все еще не веря своим глазам, я решил уточнить: 
-Даша? 
Девушка гордо вскинула подбородок и надменно на меня посмотрела. 
Ну конечно же это она! Тот же взгляд, тот же голос, даже интонации те же. Все такая же неприступная снежная королева. В груди что-то дрогнуло, но я не обратил на это внимание. 
-Мы знакомы? 
Ай, молодца! Научилась держать удар. Значит в несознанку ушла? Ладно. Хочешь поиграть? Мы поиграем. Только по моим правилам. Но щелкнуть нахалку по носу, пожалуй, стоит. Пусть не думает, что я купился на ее блеф. 
-Даш, не притворяйся, что не узнала меня. Все равно не поверю. Но за попытку - пять. 
Но вот чего я не ожидал, так это того, что она просто развернется и сядет в свою машину, при этом бросив мне небрежно: 
-Проехать дай. 
А ты изменилась, зайка . Ладно. Будем считать, что этот раунд за тобой. 
Я сел в машину и поехал домой, по пути набрав Сашку. 
-Да, Ден, что у тебя? 
-Слушай, помнишь Дашку Соколову? 
В трубке повисло молчание. 
-Алло, Сань, ты меня слышишь? 
-Помню. И что? 
-Собери мне на нее сведения. Все какие найдешь. Чем живет, чем дышит. Абсолютно все. Вплоть до того, что она ест на завтрак. Сделаешь? 
-Зачем тебе это? 
-Да так, просто интересно. 
-Ты мне лапшу на уши не вешай. Пять лет было не интересно, а сейчас вдруг заинтересовала? – со злостью сказал мой друг,- и что это ты ее вспомнил? 
-Я ее встретил сегодня. 
-Она что, вернулась? 
-Да. Ну так что, сделаешь? 
-Ден, оставь её в покое. Тебе мало того, что ты сделал пять лет назад? Хочешь добить ее? 
-Да когда это было? Она уже и забыла все давно! – хорохорился я, хотя у самого на душе гадко стало. 
-Ден, женщины такие вещи никогда не забывают. Я тебя очень прошу, не трогай ее. 
-Слушай, хватит мне нотации читать. Ты достанешь инфу или нет? 
-Попробую, - сказал он и отключился. 


Дома я первым делом принял душ. Потом сообразил нехитрую закуску и налил бокал коньяка. 
Из головы не шла сегодняшняя встреча с Дашкой. Она сильно изменилась. Нет, не внешне. Стала увереннее в себе. И что-то было в её взгляде такое, что заставляет сердце заходиться от тоски. Может Сашка прав, и она ничего не забыла? Да, натворили мы тогда дел с этим спором. По началу это была просто игра. Но чем больше я узнавал Дашку, тем меньше мне нравилась вся эта глупая затея. Но колесо уже было запущенно, и ничего менять нельзя. Много раз уже после, я горько жалел об этом споре. Никогда не забуду ее глаза, когда она узнала всю правду. В тот момент мне хотелось обнять её. Сказать, что я дебил и просто неудачно пошутил, что не было никакого спора. Но, сжав зубы, упрямо говорил ей гадости прямо в глаза, утешая себя тем, что так будет лучше, что пусть ей будет больно сейчас, чем потом. Говорил себе, что у нас все равно ничего не вышло бы. Что я не способен на долгие отношения. Что потом ей будет намного тяжелее. Её взгляд мне еще долго снился. Когда я устал от чувства вины, я даже решился к ней прийти и извинится. Но к тому времени она уже уехала. Я, как последний трус, испытал облегчение. Что не придется ей ничего объяснять, что не нужно будет выдавливать из себя «мне жаль». Если можно было бы вернуть все назад, я бы все сделал по-другому. 
Так, хватит болезненных воспоминаний. Нужно идти спать. А завтра я снова надену на лицо маску «мне все пох..й», и все станет как прежде. Если бы я только знал тогда, что завтра превратится для меня в нескончаемый ад, и как прежде для меня уже никогда не будет! 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Забыть нельзя, простить невозможно [20986] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение