Три жизни: месть и судьба (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Мар 2016 17:56 vip

 » Часть 3 Глава 19 ЭПИЛОГ

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>18 Мар 2016 17:57

Ну вот, милые читательницы, роман окончен!
Очень хочется увидеть Ваши отзывы, предложения, замечания!
Спасибо Вам за то, что читали, комментировали, помогали мне! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>18 Мар 2016 21:01

Юля, очень понравился роман, давно не читала столь захватывающей истории.
Насколько, все-таки, женская любовь долга, предана и необъятна, по отношению к любимому.
ТРИ.... жизни главной героини, как бы не пытались лишить её жизни, памяти , облика, НО... память СЕРДЦА вспоминала, восстанавливала, воскрешала все, что пытались в ней убить, и любовь снова и снова находила и узнавала ЕГО, единственного мужчину всех трех её жизней!
СПАСИБО за это. Flowers
Надеюсь, что очень скоро мы начнем читать, Юля, новую вашу историю, не менее интересную прочитанной.
Вдохновения и легкого пера.
СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 88
>18 Мар 2016 21:06

Вы умеете интриговать. Сначала думала, что это вроде фильма Голодные игры. Ни чего не понятно, почему ее отправили в клуб, кто, зачем? Но на мой взгляд можно было бы просто ее спрятать изменив внешность. Читала оторваться не могла. Это что-то новое, подобного сюжета еще ни читала. С удовольствием буду читать все ваши романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>19 Мар 2016 8:07

Спасибо, Юля, за ваше творение! Очень интересный роман, захватил сюжетом, любовь переплетается с криминальной линией, три этапа жизни пережила героиня, второй этап очень сложный - на выживание, при этом любовь к Кириллу не отпускала, чувствовала сердцем, что это он - ее любимый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>19 Мар 2016 12:20

Ликан писал(а):
Спасибо, Юля, за ваше творение! Очень интересный роман, захватил сюжетом, любовь переплетается с криминальной линией, три этапа жизни пережила героиня, второй этап очень сложный - на выживание, при этом любовь к Кириллу не отпускала, чувствовала сердцем, что это он - ее любимый.


Спасибо Вам, что читали мой роман, написали комментарий. Очень рада, что он вам понравился. Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pulheria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.11.2014
Сообщения: 127
>23 Мар 2016 19:31

Скажу по простому. Это было офигительно. Я реально не могла оторваться, муж уже начал ворчать, что я как наркомана не оторвать. Автору большое спасибо за эти эмоции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>23 Мар 2016 19:35

Pulheria писал(а):
Скажу по простому. Это было офигительно. Я реально не могла оторваться, муж уже начал ворчать, что я как наркомана не оторвать. Автору большое спасибо за эти эмоции.


Спасибо! Flowers
Мне очень приятно! Офигительные ощущения, что мое произведение нравится людям! Спасибо Вам, что читали и за то, что написали отзыв. tender
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataBaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.02.2016
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Башкортостан
>04 Май 2016 15:06

Здорово wo Прочитала на одном дыхании слов нет все здорово Very Happy Very Happy Very Happy Творческих вам успехов tender tender Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>04 Май 2016 17:23

NataBaga писал(а):
Здорово Прочитала на одном дыхании слов нет все здорово Творческих вам успехов

Наталья, огромное Вам спасибо за отзыв! Спасибо, что прочитали моё произведение! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.07.2015
Сообщения: 18
Откуда: Питер
>14 Май 2016 22:08

Юля, большое спасибо, за чудесный роман. Прочитала на одном дыхании. Пишите, а мы будем читать. СПАСИБО. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.10.2015
Сообщения: 253
Откуда: Пятигорск
>23 Май 2016 21:07

Юля,чудесная история Very Happy остро сюжетная,очень понравилась,пишите легкого пера вам wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>24 Май 2016 3:45

Карина Артуровна писал(а):
Юля,чудесная история остро сюжетная,очень понравилась,пишите легкого пера вам

Спасибо большое! Flowers Мне очень приятно! tender
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SMAILA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.10.2015
Сообщения: 49
>16 Сен 2016 16:22

Вот это да!!! Супер-класс!!! wo Второй ваш роман читаю и не понимаю... Как вы это делаете?? По вашим историями можно сценарии писать... Это действительно круто!! Полное погружение с эпилогом...
Огромное вам спасибо!!! Продолжайте и дальше радовать своими творениями!!! Вы большая умничка и молодец и АВТОР с большой буквы!!! Может кто то подумает что это лесть... но нет-это сугубо мое мнение... Спасибо Flowers Flowers Flowers
РС: и немножко критики: сцена у Грека в особнике неправдоподобная. Такие люди как он никогда не отпускают охрану... Уж по периметру она уж точно была бы.. И с письмом Женьки как то намудрили... Он же был другом Кирилла и Макса, а прочитав письмо и все к нему прилагающее, можно понять что все для Юльки враги... Как так вышло что он в обход друзей дал ей скрыться, когда они ей не враги?
Но это мелочи, ведь правда!!!
Еще раз СПАСИБО!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 159
>16 Окт 2016 11:26

Спасибо автору за роман. wo Flowers Прочитала на одном дыхании. Что самое главное - в последнее время такая редкость открытый доступ. Спасибо еще раз и новых идей!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 20:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Павел Тужилкин - Первое свидание Ласкать друг друга голосами, Чуть слышными в рассветный час, Смотреть закрытыми глазами, А видеть... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Три жизни: месть и судьба (СЛР, 18+) [21006] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение