Три жизни: месть и судьба (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>13 Мар 2016 17:34

Возможно Юлю просто спрятали из-за разборок. Сделали пластическую операцию, стерли кое-что из памяти на случай её обнаружения и переправили совершенно в другое, какое-то далекое место. Просто Кирилл спрятал её.
Вариант? Возможен! Только вопрос. Сам Кирилл появится еще?
Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>13 Мар 2016 17:38

таняюшка писал(а):
Возможно Юлю просто спрятали из-за разборок. Сделали пластическую операцию, стерли кое-что из памяти на случай её обнаружения и переправили совершенно в другое, какое-то далекое место. Просто Кирилл спрятал её.

Вариант? Возможен! Только вопрос. Сам Кирилл появится еще?

Спасибо за продолжение!


Кирилл конечно появится, он же главный герой романа.
Не буду больше раскрывать интригу, скажу лишь, что правду мы узнаем в третей части!
Как я уже говорила, роман написан, выкладывать буду по мере интереса читателей.
Приятного чтения! Надеюсь Вам понравится!
Спасибо за комментарии и Ваши мысли. Мне безумно приятно. Guby
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>13 Мар 2016 18:09 vip

 » Часть 2 Глава 2

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>13 Мар 2016 18:35

Интересно!
Почему Юля не спросила, кто ее сюда пристроил?
Какая-то у нее семья виртуальная: вроде есть, но про них ничего не известно.
И по жизни Юля скорее одинокий человек, кроме спорта, только дом-работа.
Где родные люди?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarkinaMargo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 384
Откуда: Сибирь
>13 Мар 2016 19:04

У Юли сестра есть.Её она не помнит?Что-то запутано,не пойму ничего.Ну тем и интересней.Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>13 Мар 2016 19:16

Видимо из-за того, что Юля отлично подстрелила двоих убийц, её решила послать в школу, так называемых, наемных убийц. Поэтому подчистили память, сделали пластику ни только лица, но и тела, вообщем, пройдя подготовку, её будут готовить к забросу на разные ... интересные операции. Только как же Кирилл? Его ... ну не любовь, хотя она проявлялась, как мне казалось, но привязанность-то, точно была. Питиё в стакане, уж точно ей подсунул он. Он .. в курсе всех событий, и как главный герой, он же и участник?
Юля, спасибо за продолжение. Интерес к теме есть и основательный. И раз произведение написано, то чем чаще выкладка, тем больше интерес. Внимание НЕ рассеивается и в голове четче отпечатываются разные нюансы, мелочи, из которых четче складывается картина развития действий и разных ситуаций.
Жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>13 Мар 2016 19:48

Присоединяюсь к Таняюшке. Видимо, рефлекторные навыки Никиты кого-то так впечатлили. Но очень жестоко так поступать с Юлей и каким боком тут Кирилл? Он ей друг или враг?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>13 Мар 2016 19:52

ну если это подстроил Кирилл,то я в нем разочаровалась ))столовая больше похожа на казарму ,посмотрим чему ее будут учить .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga nov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.01.2016
Сообщения: 65
>13 Мар 2016 23:48

Автор Вы просто класс!!!! У меня вопросов наверное больше,чем у Юли...я ж спать не смогу..... Автор не будьте вредной только и не томите нас долго.... Все пойду ждать в бессонной ночиSmile да и кстати я в читателях!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>14 Мар 2016 4:05

Доброе утро, девушки!
Отвечаю на Ваши комментарии:
IrinaAlex писал(а):
Интересно!

Почему Юля не спросила, кто ее сюда пристроил?

Какая-то у нее семья виртуальная: вроде есть, но про них ничего не известно.

И по жизни Юля скорее одинокий человек, кроме спорта, только дом-работа.

Где родные люди?

MarkinaMargo писал(а):

У Юли сестра есть.Её она не помнит?Что-то запутано,не пойму ничего.Ну тем и интересней.Спасибо!


У Юли есть семья: мама, папа, сестра, муж сестры, только в романе они проходят стороной, так как я посчитала, что в 37 лет, ты уже самостоятельная личность и в принципе надзор семьи не нужен. По своему стилю и образу жизни - главная героиня одинока, даже при наличии семьи. Ну в жизни и так бывает! Искали её или нет, думаю, вы поймете все в третей части.

сюзанна писал(а):

ну если это подстроил Кирилл,то я в нем разочаровалась ))столовая больше похожа на казарму ,посмотрим чему ее будут учить .

Да,согласна, столовая действительно похожа на казарму, почему? Просто это действительно место режимное, ни чем не отличается от тюрьмы или армейских частей.

Noxes писал(а):

Согласна со всеми комментариями. Похоже на фантастика.

Нет, я не старалась писать фантастику, возможно есть моменты, которые в обычной жизни не встречаются, но это не значит, что это не может быть правдой. Мне кажется, что если попадаешь на пути "сильных мира сего", то всё возможно и это тоже!

Olga nov писал(а):
Автор Вы просто класс!!!! У меня вопросов наверное больше,чем у Юли...я ж спать не смогу..... Автор не будьте вредной только и не томите нас долго.... Все пойду ждать в бессонной ночи да и кстати я в читателях!!!!

Спасибо огромное! Томить не буду, обещаю, по возможности сегодня выложу вторую часть целиком! Ну не могу я взять ответственность за Ваши бессонные ночи на себя! Wink

Всем читающим и всем комментирующим - огромное спасибо!
Надеюсь, что дальнейший полёт моей "не здоровой" фантазии Вас не разочарует в этом произведении!!!
Guby
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>14 Мар 2016 4:10 vip

 » Часть 2 Глава 3

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>14 Мар 2016 4:12

 » Часть 2 Глава 4

ЧАСТЬ 2 ГЛАВА 4
Я не могла пошевелиться, меня, словно, сковало, из горла не мог вырваться ни один звук. Его голос, он просто сносил мне крышу, от его тембра по моему телу растекалось тепло. Почему он на меня так действует? Я аж закашлялась от всех этих эмоций, переживаний. Кирилл осторожно постучал мне по спине, между лопаток.
- Всё в порядке?
- Да, спасибо, подавилась просто.
Кирилл и Евгений переглянулись, Женя пожал плечами и пробурчал:
- Оставляю её тебе, буду в девять, если раньше освободитесь – ты знаешь, где меня найти.
- Конечно. Пока.
Кирилл и Евгений обнялись, похлопали друг друга по спине, после чего Евгений пошел к выходу из зала, а Кирилл развернулся ко мне и начал осматривать меня. Он немного отошел от меня, затем заставил покрутиться на месте, после чего нахмурился и задумался.
- Что то не так? – решила я прервать его молчание.
- Да нет. Вполне.
- Что вполне?
- Вполне – значит работать и работать, значит бывали и хуже экземпляры. Запущено немного, но не смертельно, пара месяцев и можно будет уже что-то делать.
- В смысле?
- В прямом. Теперь я покажу тебе раздевалку, душ, тренажерный зал, тут находится зал для разминки, ну и на последок стрельбище.
- Что? Какое стрельбище? Мы что стрелять будем?
- Твоя основная специализация – огнестрельное оружие и рукопашный бой.
Я открыла рот, что бы возразить, но по виду Кирилла поняла, что лучше этого не делать, он вовсе не шутил.
- Немного о наших занятиях: вначале разминка – бег вокруг корпуса, далее – тренажерный зал, потом тренировка по рукопашному бою и, на последок, немного постреляем. На протяжении всего времени тренировок будут контрольные точки, это спарринги с партнерами. На период обучения – я твой тренер, партнер и противник, на контрольных точках – нет, поэтому не стоит запоминать мои «слабые» стороны, на контрольных срезах это тебе не пригодится, лучше запоминай возможные ошибки и способы их использования для своей победы. Отлынивать – не позволю, не надейся.
- О, эту песню я сегодня слышала уже дважды, не удивил. Давай теперь ты расскажи, как тут всё серьезно и строго, ну, поведай мне про байду с уничтожением слабаков и не угодных - в эту фразу я вложила весь свой сарказм и всю свою язвительность, что были у меня на тот момент.
Кирилл гневно посмотрел на меня, на его скулах заходили желваки, тело его напряглось, кулаки сжались. Я подумала, что он меня сейчас ударит, судя по всему моя реплика пришлась ему не по нраву. Я же на оборот, от его реакции просто обалдела, меня она подзадорила и я решила продолжать:
- И как же вы с ними поступаете? В топку?
- В расход, как пушечное мясо, – рявкнул мужчина.
Я осеклась.
- Это как?
- Попробуй – узнаешь. А судя по твоему характеру – ждать не долго. Но я бы на твоем месте..
Я не дала ему договорить, с меня просто хватит этих запугиваний, а его сравнение, как бы он поступил на моём месте – меня просто взбесило:
- А ты не на моём месте, ты не представляешь, что это значит быть на моем месте, так что не надо мне тут рассказывай, кто и как бы себя вел. Попробуй – узнаешь, – последнюю фразу я специально повторила его, причем даже попыталась спародировать его манеру говора.
Кирилл схватил меня за плечи и тряхонул. Я уставилась на него, его взгляд метал молнии, губы были сжаты в тонкую линию, он был явно в гневе. Я попыталась вырваться из его сильного хвата, но он был сильнее.
- Сейчас переодевайся, одежда в шкафчике, и бегать!
Хватка ослабла, мужчина подтолкнул меня в спину, что бы я шла впереди. Мы спустились в подвальное помещение, там были душевая и раздевалка. Площадь была не большой, это понятно, как и во всех классах в этом месте, все было рассчитано на два или на три человека, что ж опять изоляция.
- Жду тебя на улице, – сказал Кирилл, разворачиваясь к выходу, – у тебя три минуты.
Я осталась одна. В шкафу была вся необходимая экипировка: спортивный костюм, для занятий на улице, топ и лосины - для тренажерного зала, две пары кроссовок – для улицы и зала, перчатки для тренажерного зала, бинты спортивные и много всяких других вещей, которые мне могли понадобиться. Что ж на отсутствие снабжения я тут пожаловаться не могла, всё было по высшему разряду. Переодевшись в спортивный костюм, я вышла на улицу, Кирилл меня ждал с не довольным лицом:
- Ты опоздала. Штрафной круг на первый раз, как наказание за непослушание. Итого, 11 кругов бега вокруг корпуса, пока бежишь в свободном темпе, я посмотрю на твои способности, далее – бежать будешь на время.
- Что?
- Ты глухая? Вперед – побежала, – рявкнул мужчина, хлопая в ладоши прямо перед моим носом.
Я начала бег. 11 кругов, да просто издевательство, что я легкоатлетка какая-то??? Кирилл наблюдал за мной, с каждым кругом он все хмурее и хмурее становился, я понимала, что причиной такому настроению – я, точнее мои результаты бега. «Да и хрен с ним, я не просилась в их чёртов клуб и оставаться здесь тоже не имею большого желания!». Выдыхаться я начала на 4 круге, дыхание начало сбиваться, в глазах мелькали звездочки, с каждым шагом в боках отдавало болью, аж внутренности сворачивались. На 6 кругу я просто не смогла вынести всё это и остановилась, что бы хоть маленько отдышаться и нормализовать свое состояние. Согнувшись пополам, я прерывисто дышала, пытаясь прийти в себя.
- Что стоим? Команды стоп не было, продолжаем бег, – раздался грозный голос Кирилла прямо надо мной.
- Не могу больше, сейчас передохну и побегу, – прошептала я.
- Нет слова «не могу», вперед.
Я разогнулась и гневно посмотрела на своего мучителя. Ярость охватила меня. «Что за люди тут, я же по-человечески сказала, что не могу, даже и пяти минут нельзя передохнуть что ли?!».
- Я сказала, что не могу, – парировала я. В голосе промелькнули стальные нотки, давая понять, что я для себя выбор сделала и отступать не намерена.
В эту секунду я получила сильный тычок в спину, от чего не устояла на ногах и расстелилась на земле.
- Встаем, живо.
- Нет, не могу, – пролепетала я, не делая ни каких попыток, что бы подняться.
- Юля, я повторять не буду, либо ты встаешь и бежишь, либо мы переходим в другую плоскость общения.
По лицу Кирилла было видно, что его вся эта ситуация сильно раздражала, ног мне совершенно не хотелось ни бегать, ни заниматься чем-либо ещё. У меня болело всё тело! Я продолжала лежать на земле и уже готова была начать высказывать мужчине своё недовольство, как меня просто подняли за шкварник и рывком поставили на ноги. Это был Кирилл. Он начал бежать, волоча меня за собой, постепенно увеличивая темп.
- Кирилл, реально, я не могу больше, я устала, мне нужна передышка, хотя бы минут пять, – жалостливо промямлила я.
- Либо ты бежишь, либо ты мой манекен для разминки на сегодня.
Я остановилась и уставилась на мужчину:
- Манекен?
- Точно.
- Ты охренел что ли? Я – живой человек, а не груша для битья, – начала голосить я.
- Ты далеко не живой человек, тебе это объясняли сегодня, и ты будешь делать, как я скажу или кто-то другой скажет. Поняла?
- Звери, – рявкнула я, – вы все здесь чокнутые звери. Вы вообще понимаете, что вы с людьми занимаетесь, а не с бездушными и бесчувственными особями? Я не собираюсь плясать под Вашу дудку, у меня есть своя голова, есть своё мнение и…
В этот момент я получила не слабый удар поддых. От неожиданности я охнула, согнулась пополам, от боли из глаз брызнули слёзы.
- Я предупреждал о последствиях, но выбор, как всегда за тобой, – произнес Кирилл, – у тебя два варианта: вернуться на пробежку или ты предпочитаешь манекен?
Кое-как придя в себя, я, глотая слезы боли и обиды, побежала. Выбора то у меня, как оказалось не было, быть грушей для избиения мне не хотелось. Бежала я в полсилы, кое-где переходила на быстрый шаг, что бы не выдохнуться раньше, чем закончатся эти проклятые 11 кругов.
«Что это за место такое? Зверинец. Поговорить не с кем, информации-ноль, угрозы расправой и убийством, избиения. За что мне всё это? Что я сделала в прошлой жизни, что попала сюда? Почему их выбор пал на меня? И кто этот «добродетель», который выбрал именно меня?» - эти мысли не покидали меня всю пробежку. По щекам катились слезы боли и обиды, нет, мне не было себя жалко, мне было больно и не приятно, что моя жизнь сложилась именно так.
Бегала я долго, больше часа и наконец-то этот ад закончился. Кирилл усмехнулся и жестами показал, что бы я заходила в зал, но туда я практически вползла от бессилия. Мужчина с усмешкой смотрел на меня, протягивая бутылку воды.
- Спасибо, – прохрипела я.
- Ага. Ты бегаешь отвратительно, с этим надо что-то делать. Каждую тренировку ты начинаешь с пробежки вокруг корпуса, 10 кругов, опоздание – штрафной круг.
- Садист.
- Еще нет.
- Не верю.
- Сейчас идешь в душ, переодеваешься и в тренажерный зал. Он находится рядом с душевой, на цокольном этаже.
- Истинный садист, – прошипела я и медленно пошла к лестнице, ведущей в подвал к душевой.
Боже, как же мне было не хорошо, от таких нагрузок меня мутило, хотелось выблевать все свои внутренности, я понимала, что это еще цветочки. Сегодня я сдохну в этом зале.
Душ освежал, придавал силы и смывал всю эту боль и тяжесть. Я, наверное, осталась бы тут навсегда. Теплые капли лились на меня сверху, я подставляла под струи ноющие мышцы, ловила капли ртом, подставляя лицо. Закрыв глаза и стоя под струями воды, я замурчала от удовольствия, на лице расплывалась довольная ухмылка. Для меня время остановилось.
- Ты живая там, – голос Кирилла вернул меня в реальность.
- Я в душе, не заходи, заканчиваю, – пропищала я.
«Начались мои мучения. Точнее продолжаются. Что ему тут надо, он же прекрасно знает, что я в душе».
- У тебя три минуты.
- Ты другое время знаешь, задолбали твои три минуты, – огрызнулась я. Я прекрасно понимала, что за три минуты я не успею привести себя в порядок и переодеться, что за манера у него устанавливать не реальные сроки. Я выключила душ, наспех вытерлась полотенцем и обернула его вокруг головы, что бы хоть как-то впитать влагу с волос. Полотенце я взяла только одно, надеюсь, что Кирилл ушел.
Вылетев из душа в раздевалку, я налетела на Кирилла. Конечно, ни куда он не собирался уходить, стоял и наблюдал за мной. Охнув от неожиданности, я первым делом решила смыться обратно в душ, что бы он не видел меня обнаженной, но тут в голове пронеслась шальная мысль, а почему это я должна убегать, он прекрасно знал, что я в душе, поэтому пусть ему будет стыдно. Я гордо вскинула голову, прошла мимо него к своему шкафчику.
- Ты что-то хотел? – обратилась я к Кириллу, доставая из кабинки нижнее бельё.
- Я сказал, что у тебя три минуты.
- Да, я слышала, как видишь – одеваюсь.
Одеваясь, я наблюдала краем глаза за ним, мужчина с интересом рассматривал меня, могла поклясться, он не ожидал, что я останусь – не убегу. Быстро натянув на себя топ и лосины, я сняла полотенце с головы, подсушив немного волосы, собрала их в хвост.
- Готова, – закрыв кабинку, я подошла к Кириллу. - Понравилось наблюдать, извращенец.
- Ты даже не представляешь как.
- О, конечно, представляю. Тут скопище извращенцев: кто-то убивает; кто-то просто шизует ни с того ни с сего; а есть и озабоченные, которые за бабами в душе подглядывают.
Видимо, я все таки перегнула палку, Кирилл разозлился: он смотрел мне в глаза, метая в меня молнии, ноздри раздувались, как у быка, готового напасть. «Сейчас мне врежет!» - промелькнула мысль в моей голове, я съежилась, ожидая удара, но Кирилл просто развернулся и вышел из раздевалки, я поплелась за ним, удовлетворенная своей маленькой победой. Ох, и зря я так думала, поторопилась я праздновать свою победу, не знала я, какой ад меня ожидает впереди! Кирилл умеет мстить, да и с моей стороны – было самоубийство злить своего тренера. Мужчина протащил меня по всем тренажерам, что были в зале, помимо этого «счастья», он так же поразвлекся, как я тягала гантели и штангу. С меня градом катился пот, я промокла до трусов, к концу тренировки я не чувствовала ни рук, ни ног, ни поясницы. Бег – это действительно была разминка!
- Сегодня мы проработали все группы мышц, далее мы одной из групп будем уделять один день (руки, ноги, спина), два дня – посвящать будем круговой тренировке, и два дня - на растяжку, так как ты - бревно, совершенно не гнешься.
- Планов громадье, может, я не вывезу.
- Вывезешь, я уверен.
- Опять, 25. Что вы все за меня решаете то? Я не выбирала себе всё это, я не уверена в своих силах, может вы ошиблись на счет меня.
- Лучше бы, что бы нет.
- Ах, конечно. Иначе смерть не верным. Бесите меня.
Кирилл подошел ко мне, приподнял за подбородок мою голову и посмотрел в мои глаза:
- Я верю в тебя, ты справишься, я знаю, – прошептал он.
Тепло разлилось по моему телу от его слов и прикосновения, его глаза – Боже, какие у него глаза, я теряла от них дар речи. Сама не понимаю, с чего он так на меня влияет, я таю от его рук, взгляда, просто от его присутствия рядом, меня словно током прошибает. Совершенно не логичная реакция на не знакомого мужчину, хоть и красавчика. После занятий в тренажерке, Кирилл предложил немного перекусить, но что бы заниматься дальше можно было без дискомфорта, перекусывали мы фруктами. Мне от нагрузок очень хотелось пить, выпив пару стаканов воды, я взяла яблоко перекусить.
- Сейчас будем учиться рукопашному бою, тебе понравится, я уверен.
- Знаешь, я не удивлена. Здесь все знают всё про меня, уже планов понастроили. Может ты мне пояснишь, что это за место.
- Клуб.
Я закатила глаза.
- Боже, у меня дежавю. Вы можете сменить пластинку, это я слышала сегодня утром от Евгения.
- Ну если это на самом деле клуб.
- Хорошо. Клуб чего?
- Подготовки.
Я зарычала и затопала ногами от его слов. Он просто слово в слово повторил наш диалог с Евгением сегодня утром.
- Клуб, сука!
- Не злись – ты поймешь всё со временем.
- Я же умная, – продолжила я его фразу, – заткнись уже, тошно. Пошли учиться драться, – я резко развернулась и пошла от него прочь.
- Иди к матам, заниматься будем там.
Я цокнула языком и закатила глаза. «То же мне, командир».
- Язва, – крикнул Кирилл.
От этой реплики у меня мурашки пошли по спине. Я слышала эту фразу уже, но где? Такое ощущение, что она из прошлого, моего прошлого. Это не совсем ласковое слово всколыхнуло у меня целый рой чувств: нежность, желание, страсть, теплота, любовь – я не знаю. Но именно это слово и этим голосом (голосом этого мужчины) заставило меня задрожать. Глупо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>14 Мар 2016 4:14 vip

 » Часть 2 Глава 5

Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>14 Мар 2016 8:47

Лучше бы Юля не спасала Кирилла в свое время.
Личный тренер, как я поняла, это ЕЁ ... Кирилл?
Поменял свое основное поле деятельности или решил сам подготовить личную .... Никиту?
Когда продолжение?
Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>14 Мар 2016 9:00

таняюшка писал(а):
Лучше бы Юля не спасала Кирилла в свое время.

Личный тренер, как я поняла, это ЕЁ ... Кирилл?

Поменял свое основное поле деятельности или решил сам подготовить личную .... Никиту?

Когда продолжение?

Спасибо.


Спасибо за комментарий!
Да, Вы поняли правильно, личный тренер - это её Кирилл, только она его не помнит.... Ну, если помните, память то потеряна Laughing
Ну а по поводу личной Никиты - узнаете в продолжении.
Если получится - выложу сегодня продолжение, а если нет - завтра рано утром!
Приятного чтения! rose
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 14:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Марку с трудом удавалось терпеть присутствие в своей семье Шелли; что ни говори, она была из тех самых Грейнджеров. Но как-то раз... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Три жизни: месть и судьба (СЛР, 18+) [21006] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение