Три жизни: месть и судьба (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 5:15

Ликан писал(а):



Феерическое возвращение Юлии, уже Громовой! Спасибо, Юля, за главы!

MarkinaMargo писал(а):



Ааа,какая прелесть!Спасибо!Бойся брошенной женщины,Громов.!

Vitene писал(а):
Спасибо за главу

savi писал(а):
Спасибо за продолжение!!!!!

таняюшка писал(а):
Юля, чувство стояния и ... НЕ стояния!

Настолько потрясена, что слов, просто, НЕТ.

И, все равно, в душе чувство неверия ... даже не вины Громова, не могу найти слово определяющее, определения, скорее всего, того, ЧТО сделал Кирилл. А, самое главное, ЗАЧЕМ?!

Написано... офигительно хорошо, увлекающе интересно и ... азартно!

Юля, СПАСИБО ! Вопрос ... как дождаться до ....? Такой вопрос, скорее всего, у каждого читателя ... как пережить ночь? Пойти навстречу нам,

можно?

jrid писал(а):
Спасибо, я тоже в читателях!

Noxes писал(а):
Уж, как все лихо закручено.

helenas писал(а):
вот это страсти


Доброе утро, девочки!
Всем огромное спасибо за комментарии и отзывы!
Сегодня у меня аврал на работе, поэтому не знаю, получится ли выложить продолжение или нет, но обещаю - буду очень стараться!!!
Огромная просьба ко всем читающим - отпишитесь по поводу произведения, буду очень рада комментариям, может я где-то "наложала" или не логична, может Вы видите те или иные моменты совершенно по другому, буду очень рада диалогу, это поможет мне в дальнейшем!
Буду откровенна, сейчас пишу еще одну книгу, но немного застопорилась, очень нужны Ваши комментарии и поддержка! Спасибо всем!
Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>15 Мар 2016 10:56

Olofin писал(а):
Ей нужна была информация о прошлом, настоящем и цена её – моё будущее. Ожидаемо! Она выжила, что бы найти меня и отомстить, как я и говорил ей. Но что тогда, черт возьми, было на этом столе? Просто игра? Не поверю! Не могла она так притворяться, не могла! Или могла? За 4 года она изменилась, сильно изменилась.

Конечно, ей пришлось измениться. А чем он 4 года занимался, почему ОН не искал ее?
Olofin писал(а):
Далеко пойдёт! Сколько ей – лет 45, все - таки я был прав сделав из неё ЭТО.

Получается, у Кирилла был выбор, и он "отблагодарил" Юлю за спасенную жизнь. Shocked
Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 11:32

Девочки!
Скоро Кирилл откроет Юле правду про все свои деяния.
Так как на работе цейтнот, обрадую Вас небольшим отрывком (простите, оригинала романа на работе нет).
Прошу строго не судить, в игру вступают кое-кто из прошлого и новые лица.
Вечером постараюсь выложить новые главы.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>15 Мар 2016 12:34

Девушка, вы удивительная интриганка, выдумщица и .... мучитель! Non
Вы можете постараться, для блага читателей, выложить, хотя бы вечером, полные главы? Хотя и ... кусик, уже начинает вырисовывать картину всей трагедии, в которую они влипли. И, думаю, интуиция меня не подводит, что Кирилл любит Юлю. Просто он не мог пойти против создавшейся, тогда, ситуации, а связана она, по всей вероятности, с его родственниками, в основном, с его племяшом-наркошей. И многое он сам не знает.
Жду продолжение, с нетерпением!
Благодарю за внимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bakunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 251
>15 Мар 2016 15:17

Это просто потрясающе, невозможно прерваться, - читаю взахлёб. Буду ждать продолжения. Даже не ожидала, что так затянет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 15:29

Olga nov писал(а):
Спасибо!!!! Юля красотка а насчёт отписаться это не проблема

Татьянка писал(а):
Привет.

Вчера не дочитала последние главы,сегодня на работе решила дочитать ,думала вся история дописана, а тут такой облом.Хочу продолжение,в то остановилась на самом интересном месте.Пока есть возможность хочу дальше читать.

таняюшка писал(а):
Девушка, вы удивительная интриганка, выдумщица и .... мучитель!

Вы можете постараться, для блага читателей, выложить, хотя бы вечером, полные главы? Хотя и ... кусик, уже начинает вырисовывать картину всей трагедии, в которую они влипли. И, думаю, интуиция меня не подводит, что Кирилл любит Юлю. Просто он не мог пойти против создавшейся, тогда, ситуации, а связана она, по всей вероятности, с его родственниками, в основном, с его племяшом-наркошей. И многое он сам не знает.

Жду продолжение, с нетерпением!

Благодарю за внимание.

IrinaAlex писал(а):
Жду продолжения!

Bakunka писал(а):
Это просто потрясающе, невозможно прерваться, - читаю взахлёб. Буду ждать продолжения. Даже не ожидала, что так затянет...


Девочки, спасибо Вам большое!
Знаете, как приятно читать Ваши комментарии и отзывы!
Вы самые лучшие на свете!!!
Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 15:31

 » Часть 3 Глава 3

Так как у меня сейчас вечер, я дома, имею доступ к своему произведению, как и обещала выкладываю на Ваш суд несколько глав!
Сразу скажу, главная героиня - дама в возрасте (так скажем), поэтому на некоторые ситуации реагирует не совсем привычным образом!
Приятного чтения!!!!


Часть 3 Глава 3

Я лежала в ванной у себя в номере, пыталась смыть с себя его запах, следы его поцелуев, прикосновений и ласк. Как же я глупо повела себя с ним, планировала совсем иначе. Он на меня имеет влияние, как бы я не старалась отрицать этого, но видимо он прочно засел в моей голове, мыслях и главное в сердце. Ирония судьбы, я дважды влюблялась в него, если сейчас не взять себя в руки, то и третий раз он возьмет верх надо мной.
"Что это было сегодня у него в кабинете? Зачем мне понадобилось его соблазнять? О Боже, я такая дура, просто идиотина!! И что теперь? Играть роль, что меня к нему не тянет, что я к нему равнодушна? После того, как сама залезла на его стол, раздвинула перед ним ноги и кончила от его пальцев!!! Нельзя, нельзя, надо взять себя в руки, надо иметь холодную голову, прекратить слушать свое тело и сердце, прекратить! Я словно наркоманка!"
- Так стоп, наркоманка! – я резко соскочила и вылезла из ванны, наспех обмотавшись полотенцем, я подбежала к журнальному столику, где была папка с информацией о Кирилле. Наркоман… Я искала лист с информацией об Артуре Громове, чёрт, он дважды лечился от наркотической зависимости, связан с Ахметом, надо накопать информацию о племянничке Кирилла, он мне казался знакомым, и я нутром чуяла опасность.
Последнее время я стала доверять своему внутреннему чувству, оно ни разу меня не подводило, стоит прислушаться и на этот раз. Тем более, что я не помню своего прошлого в этом городе, но на подсознательном уровне, возможно, что то осталось!
Взяв телефон, я отправила сообщение своему информатору, попросила накопать информацию до завтра, получив в ответ его согласие, я немного успокоилась.
Мне надо было решить, что делать дальше по поводу Кирилла и мести. Срок принятия решения по трудоустройству меня в его фирму истекал сегодня в 19-00, надо быть наготове. А вот срок принятия решения и ответов на мои вопросы по третьей папке – я установила 6 месяцев. Именно за этот срок мне необходимо определиться со своей местью и расставить все точки над «i» в своем прошлом и будущем.
Сейчас – главное маневры!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 15:33 vip

 » Часть 3 Глава 4 (Кирилл)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 15:38 vip

 » Часть 3 Глава 5 (Кирилл)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>15 Мар 2016 16:47

Спасибо, за продолжение! Последняя глава очень информативная,проянила ситуацию с прошлым Юлии и Кирилла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 17:52

 » Кто есть кто.

Кто есть кто.

Девочки, что бы Вы не запутались в героях, я смастерила такую табличку, может кому поможет!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>15 Мар 2016 18:00

Да, взрывная история и, очень, увлекательная!
И все больше убеждаюсь, что это племяш-наркоша и его папаша, вероятно, сыграли роль в покушениях на Юлю и родителей Кирилла. Видимо, кто-то хорошо взял их за жабры, что пошли на это.
СПАСИБО, нравится.
P.S. Юля, а по выкладке ещё много времени оставшиеся главы займут? А то ведь уже, по словам Автора, ЕЩЁ роман на подходе. ОЧЕНЬ интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>15 Мар 2016 18:10

таняюшка писал(а):
Да, взрывная история и, очень, увлекательная!
И все больше убеждаюсь, что это племяш-наркоша и его папаша, вероятно, сыграли роль в покушениях на Юлю и родителей Кирилла. Видимо, кто-то хорошо взял их за жабры, что пошли на это.
СПАСИБО, нравится.
P.S. Юля, а по выкладке ещё много времени оставшиеся главы займут? А то ведь уже, по словам Автора, ЕЩЁ роман на подходе. ОЧЕНЬ интересно.


Спасибо за отзыв, не буду скрывать, что вы не правы, только там есть ещё кое-кто, не только те, кого вы назвали Smile
По времени: в 3 части 18 глав включая эпилог, по времени это пара максимум тройка дней, к выходным, думаю, с этим произведением закончу! А вот второй роман у меня в процессе написания, только у меня какой-то затык, судя по всему моя муза забухала;)
Очень рада, что вам нравится мой роман! Приятно читать отзывы!!! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>16 Мар 2016 4:06

Vitene писал(а):
спасибо за главу

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

almoina писал(а):
Сюжет интересный.Автору спасибо.


Доброе утро, девочки!
Всем спасибо за Ваши комментарии!
Скоро-скоро уже завершится история, постепенно приближаемся к финалу!
Приятного чтения! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>16 Мар 2016 4:08 vip

 » Часть 3 Глава 6

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж упрекнул меня, что я готовлю коту чаще, чем ему. Теперь думаю — признаваться, что я готовлю только коту, а муж просто доедает? читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Три жизни: месть и судьба (СЛР, 18+) [21006] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение