Разгрузочные дни

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Устраиваете ли Вы разгрузочные дни?
Да
31%
 31%  [ 52 ]
иногда
19%
 19%  [ 32 ]
крайне редко
20%
 20%  [ 34 ]
Нет
24%
 24%  [ 40 ]
нет,это глупо
0%
 0%  [ 1 ]
Пытаюсь, но не получается
3%
 3%  [ 6 ]
Всего голосов : 165 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>21 Дек 2014 12:27

Я иногда устраиваю разгрузочные дни на кефире. В особенности после праздничных застолий, когда возникает ощущение, что всё в организме требует очищения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка-малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2014 20:56

Разгрузочные дни -их даже врачи советуют!
 

evgeniy-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 2
>07 Фев 2015 10:07

Самый лучший способ похудеть правильно.На ночь выпиваешь 2,3 стакана кипяченой холодной воды за час до сна и первый следующий день не ешь и не пьешь, зубы не чистить,на второй день утром на тощак опять выпить кипяченой холодной воды сколько хочется, мелкими глотками и так месяц, от говядины и свинины лучше отказаться иначе не потянете и не будет идти омоложение, оптимально курица или рыба. Через месяц можно 2 через 2, есть не есть, только выход сложнее 2часа только кип.вода,потом через 2часа кефир или молоко козье, не есть растительную пищу в 1-вые сутки, не нарушать рекомендации ни в коем случае! Я доходила до 5дней, результат: похудела, помолодела, избавилась от сложных своих болячек, а говарили что поджелудочная не лечится. Моя знакомая помолодела на 20 лет! Сбросила двойной вес и родила долгожданного ребенка. Потому что обновляется весь организм. Не в коем случае не приступать сразу от 1суток к 3,4 или 5 дням голодания только через каждый месяц, оптимально проходить зимой, потом в обратном порядке 5,4,3,2,1. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2015 22:48

Я каждую неделю делаю себе один или два разгрузочных дня. При этом стараюсь придерживаться правильного питания, не ем после 7 ( так как ложусь поздно) .
 

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2865
>15 Июн 2018 10:14

Решила провести фруктово-овощной разгрузочный день.

Соотношение продуктов 1:1, то есть около 500 г фруктов и 500 г овощей в день на общую калорийность около 1000-1200 ккал.

В первой половине дня можно сладкие фрукты- банан, груша, ягоды, хурма, виноград.
Во второй половине дня лучше употреблять некалорийные овощи- огурец, томат, сельдерей, перцы. И "жиросжигающие фрукты" - киви, ананас, грейпфрут.

При этом, конечно, пить больше чистой воды, зеленого и травяного чая- это ускоряет метаболизм и способствует его очищению.

Пора готовиться к теплу)))
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>01 Июл 2018 23:27

Если у меня случается очень калорийный, из ряда вон выходящий день, то я восстанавливаю баланс калорий очень просто.
За весь день выпиваю 7 стаканов чая через каждые 2 часа. Готовлю его очень просто: 1л - черного чая, 0,5л - молока, 7ст.л. - сахара.
! кг лишнего веса на следующее утро как не бывало.Рецепт от мамы. Она всю жизнь так поступает. И свои 60 кг держит неизменно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>28 Сен 2018 22:03

Если вдруг переела (праздник, например, как нетленная классика жанра чревоугодия), то делаю разгруз на чае с молоком или кефире. Как-то пробовала на яблоках, но на них мне как-то голодно, а на куриной грудке - тоскливо и нет ощущения, что разгружаюсь, скорее, наоборот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>17 Май 2019 17:28

Samlandski писал(а):
Если вдруг переела (праздник, например, как нетленная классика жанра чревоугодия), то делаю разгруз на чае с молоком или кефире. Как-то пробовала на яблоках, но на них мне как-то голодно, а на куриной грудке - тоскливо и нет ощущения, что разгружаюсь, скорее, наоборот.
А на гречке не пробовали разгружаться? Можно просто на греке, а можно на гречке с кефиром. У меня такие разгрузочные дни лучше всего проходят. Я больше 2-3 дней не держусь, так как разгрузочные дни больше 3 дней вредны для организма. На яблоках пробовала, кислотность повышается - не моё(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Swetlana-Pawlowa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2019 13:08

Разгрузочные дни делаю обязательно. Чаще всего на кефире или фруктах. К сожалению не регулярно делают разгрузку, чаще всего после праздников, или когда уже чувствую что надо))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Июл 2021 14:57

Swetlana-Pawlowa писал(а):
Разгрузочные дни делаю обязательно. Чаще всего на кефире или фруктах. К сожалению не регулярно делают разгрузку, чаще всего после праздников, или когда уже чувствую что надо))
А часто и не нужно. Вообще специалисты утверждают, что разгрузочные моно-диеты должны продолжаться не более 3 дней. Я если и делаю, то на день, максимум на 2. Но, честно говоря, стараюсь сейчас питаться более ли менее правильно, не перегружаю себя. Поэтому и необходимость в разгрузочных днях сама собой отпадает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>09 Дек 2021 9:48

DivaKat писал(а):
А часто и не нужно. Вообще специалисты утверждают, что разгрузочные моно-диеты должны продолжаться не более 3 дней. Я если и делаю, то на день, максимум на 2. Но, честно говоря, стараюсь сейчас питаться более ли менее правильно, не перегружаю себя. Поэтому и необходимость в разгрузочных днях сама собой отпадает.


Разгрузочные дни имеют под собой еще и психологическую основу:"Я могу!", что тоже благоприятно сказывается на самочувствии!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Дек 2021 16:39

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
А часто и не нужно. Вообще специалисты утверждают, что разгрузочные моно-диеты должны продолжаться не более 3 дней. Я если и делаю, то на день, максимум на 2. Но, честно говоря, стараюсь сейчас питаться более ли менее правильно, не перегружаю себя. Поэтому и необходимость в разгрузочных днях сама собой отпадает.


Разгрузочные дни имеют под собой еще и психологическую основу:"Я могу!", что тоже благоприятно сказывается на самочувствии!
Безусловно! Проверка себя на прочность, так сказать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:28

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Разгрузочные дни [211] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение