Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>19 Апр 2016 1:13

Шалимар писал(а):
Смотрю в глаза своей жертве. Она видит, как Фиона подлетает к ней и старается срезать веревки, *усилила напор* я Фиона, я Фиона... Жертва поверила, а значит и кольцо, надетое на её палец, беспрепятственно снялось.



- Фрид, не отдавай ей кольцо! - но было уже поздно.

Шалимар писал(а):
Крепко держу кольцо в руке.


Шалимар писал(а):
Не знаю выживешь ли ты сегодня, Фиона, но если выживешь - магии тебе не видать как своих ушей. Проблемы с родовым гнездом, ха! Смотреть надо, кого к себе в дом пускаешь! Одна маленькая, но важная часть из дома ведьмы, один тёмный ритуал и ведьма медленно, теряет свою силу по капле... Да, проблемы с магией устроила тебе я! А нечего было мне хамить на прошлом шабаше! Если тебя выбрал Сатана - это не повод плевать на всех с высокой колокольни! Прошёл год и как быстро ты вылетела из его постели? То то же... И чего это она такая смелая? Её же сейчас прикончат и гореть ей в аду, где всем правит Сатана. Надеется попасть в иное место? [i]Что же, *взглянула на родовое колечко,* а привяжем как мы тебя к кольцу, будет у тебя вечная жизнь после смерти.... Будешь амулетом, не нуждающимся в подзарядке...


Фиона не могла допустить, чтобы какая-то мымра, завладела ее кольцом. Это потянет за собой нить не хороших для Фионы последствий. То, что ее магия ослабнет, это точно, а на половину Фиона никогда не умела жить. Она любила жить на все 100 %.
Фиона решила убить Шалимар.
Она кинула в Шалимар зеленый луч, который нес с собой только смерть.

Шалимар писал(а):
Вдруг кто то поднял её, словно пушинку и прижал к себе. В местах соприкосновения тел ощущался ледяной холод.... С запиранием сердца посмотрела на своего демона в истинном обличии...


Но луч отрекошетил от Абадонна , и попал в Ридану , которая была без сознания на спине келпи. Келпи не успел ускакать с ней с поляны. Луч настиг Ридану на самом краю поляны. Ридана упала на землю, уже мертвой.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>19 Апр 2016 2:19

Фиона Кителер писал(а):
"Надеюсь у Марго еще хватит сил на борьбу с приспешниками Сатаны.

Нужно время на восстановление. Пошла ва-банк. и вот - поплатилась.
Далее события чередуются со скоростью света:
Аластер Лиор: странно ведет себя. Откуда эта одержимость Лили? Опоили любовным зельем, или Сатана решил потешиться: а в конце раз и навсегда дать понять, кто в доме Аду хозяин.
Фиона Кителер: Молодец! Все под контролем. По-моему, я тут лишняя (пока по крайней мере), вместе с Фрид они сила!
Фред, девочка, молодчина, ловко нарушила пентаграмму!
Ридана писал(а):
Она вдруг захохотала как безумная:
- Сатана, где ты? Возьми меня!

Оооо.. Тут, кажется, уже истерика. Ри, крошка, успокойся, все будет хорошо!
Аластер Лиор писал(а):
Я люблю Лилитию! Люблю настолько, что готов рискнуть ради нее всем!

Дальше происходит такое, что не поддается разуму - моему. Ну и ну! Так любовный напиток, или козни Хозяина? А может третье? Неужели Аластар действительно так втрескался, что готов лишится даже своей призрачной оболочки?

Все еще восстанавливаюсь... И тут происходит невероятное: Фрид вызывает древнюю силу германцев. Боже-боже! Это может плохо кончиться: ведь Пантеоны богов очень болезненно относятся к вмешательству в свои дела со стороны других Пантеонов. Хоть бы это не закончилось войной на высшем уровне. Сатана, конечно же будет только рад этому - ведь он властелин Хаоса.
Но положительное в этом есть:
Фрид Беккер писал(а):
-Ридана была без сознания, поэтому келпи закинул ее себе на круп и поскакал к краю поляны.
В лесу ей помогут спрятаться дриады.

Итак, девственница спасена. Правда, без моего участия. Будет ли это засчитано ТАМ? Теперь главное, чтобы ни Фрид, ни Фиона не пострадали. Где там моя Адская псина? Она должна уже восстановиться и появиться здесь!
Фрид догадалась, что надо линять отсюда и как можно быстрее:
Фрид Беккер писал(а):
-Ты вроде меня проводить собирался, - обратилась она к Аластеру. - Так выводи с поляны коли не передумал.

Не тот союзник, Фрид!
Аластер Лиор писал(а):
- Сама себя выводи с поляны. Ненавижу вас ведьм! - собрался улетать куда глаза глядят.

Аластар, мне тебя немного жалко. Хотя... сам виноват! Зарвался! Забыл свое место, думал, раз в чести у Сатаны, все позволено? Ну что ты за джентльмен? Помог бы Фрид. Ведь она тебе помогла, когда нужно было!
Но вот и наказание: разрываешься меж двух заклятий.
Фиона Кителер писал(а):
Через секунду у Фионы лежал медальон, и судя по его состоянию, он был где-то на протяжении долгих веков в воде. Это был медальон Аластера.

Черт, Фиона, я начинаю тебя бояться. Надеюсь, ты со мной такого не сотворишь? - *начинаю вспоминать, есть ли еще где мои вещи в этой реальности.*
Фиона Кителер писал(а):
"Только бы Фрид и Марго удалось спасти Ридану, а то вдруг меня не примут в Рай, если операция по спасению девственницы провалиться? Ведь был уговор с Михаилом.... папой... черт, не могу называть его папой"

Фиона, все ОК! Туда, куда унесли Ридану, доступа обществу с поляны нет. И заклятия их не помогут. Там даже Сатана бессилен, там другие боги правят. Вот только надо будет после шабаша успеть ее оттуда выдернуть. Границы миров только на время этой ночи тонкие.
Аластер Лиор писал(а):
- Эй, Сатана...что, боишься мелкого призрака? Бесит что смею претендовать на твою женщину? А я вот тебя не боюсь! Я люблю нашу королеву и готов за нее умереть! Ясно тебе!

Вот это да! Эх, если бы Фауст в свое время так меня любил! Может быть все было по-другому тогда, да и сейчас...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>19 Апр 2016 4:07

Иногда и любовь не в радость, не правда ли?
(с) Э. М. Ремарк



Знаете, что чувствует ведьма теряя контроль над ситуацией? Гнев! Дикий и необузданный гнев.
Такой, который лишает контроля, заставляя делать необдуманные поступки.
Таким было непонятное и импульсивное желание поцеловать Аластера. Самое странное, что как только она коснулась его, призрак обрёл плоть. Но это был всего лишь импульс, и немного благодарности за спасение жизни. Или может больше чем немного... Лилития терялась в догадках, да и времени на это не было.
Мощное заклятие сбило с ног. Фиона довольно быстро пришла в себя и за свою самонадеянность Лилит поплатилась. Отдача от заклятия поразила её прямо в грудь, и королева рухнула. Думается, не будь силы Сатаны в крови королевы, завтра бы Лилитию уже хоронили.
Кстати о Сатане.
Почему Господин бездействует? Почему не вмешивается и позволяет ведьмам творить чёрте что на поляне.
Она только стала оглядываться, когда Сатана наклонился над ней и резким движением поднял на ноги.
Аластер Лиор писал(а):
Сжал её в объятьях и не теряя времени, принялся покрывать поцелуями прелестное личико:
-Уйдем отсюда, - прошептал ей, медленно отводя к краю поляны, и не переставая наслаждаться поцелуями.

Он рядом, и он с такой страстью целует, что от этого кружиться голова.
А может она кружиться от удара?
Да и так ли это важно, когда любимый мужчина обнимает и целует?
Лилития отвечала ему, позволила оттеснить в тень деревьев на краю поляны, где он ещё теснее притиснул её к шершавому стволу дерева.
Аластер Лиор писал(а):
Мой поцелуи страстные, как само штормовое море...лихорадочно глажу её кожу, плечи, наслаждаясь каждой секундой...

Это было необыкновенно, Сатана, вдруг стал ласковым, как ручной котёнок. За эту ночь он уже не единожды удивил королеву. Был грозным, был страстным, был ранимым и нежным, и был ужасным, а вот новая сторона Господина. Она отдавалась этим поцелуям и ласкам, словно хотела раствориться в нём...
Аластер Лиор писал(а):
- Ты станешь вечной королевой шабаша, если позволишь ему испить своей крови - мое тело растворилось в ночи, а я став невидимым поспешил улететь, мысленно простившись навсегда со своей безответной любовью...

- Что? - только и успела спросить она, а потом оказалось, что Дьявол стоит в середине поляны и его глаза не отрываются от неё. И сейчас он пугал её.
Сатана писал(а):
- Ала-а-астер, - напевно произнес Сатана, заключая пытавшегося скрыться в лесу призрака в огненную клетку, - побудь еще со мной. Недолго. Обещаю.

Ведьма непонимающе уставилась на призрака.
Нет! Этого не может быть!
Неужели сама того не понимая, она целовала другого?
Ей захотелось вытереть губы, а ещё лучше помыться.
Но ведь Лилития была уверена, что рядом с ней Господин.
Как такое могло произойти?
А Сатана между тем, уже поймал призрака в клетку.
Лилития зажмурилась, ожидая, когда её постигнет кара. Ведь если из-за невинного поцелуя чуть раньше он так озверел, что явил всем присутствующим свой истинный облик, то сейчас, когда она сама едва не отдалась его призрачному двойнику, кары было не миновать.
Однако голос Сатаны был мягок, как китайский шёлк.
Шли минуты, но ничего не происходило, а потом раздался крик. Такой, от которого волосы на затылке встают дыбом.
Фиона Кителер писал(а):
- Я с тобой еще не закончила, Лилития - подходит ближе к Лилит Фиона. - Аластер, вселись в Лилитию - приказала Фиона призраку.

Фиона что-то говорила, но сейчас она была сродни жужжанию надоедливого комара в сравнении с Сатаной. Тем более Лилития была уверена, что ничего у Фионы не получиться.
А между тем, крик становился всё громче... Хотелось зажать уши и спрятаться под подушкой... но этому было не суждено сбыться.
Аластер Лиор писал(а):
Вздохнул с облегчением, моя плазма растеклась по клетке...
- Эй, Сатана...что, боишься мелкого призрака? Бесит что смею претендовать на твою женщину? А я вот тебя не боюсь! Я люблю нашу королеву и готов за нее умереть! Ясно тебе!

Глаза Лилитии распахнулись, только чтобы заметить неимоверно печальный взгляд, что Аластер бросил на неё.
Ад и Преисподняя!
Аластер Лиор! Ты сумасшедший!
Но в глубине души Лилития не могла отрицать, что ей очень и очень приятно слышать его признание. Призрак ей нравился, своей наглостью, может быть где-то даже дерзостью, своим напором и бесстрашием. Жаль, что он опоздал с признаниями. Лилития отдала своё сердце, а так же душу и тело Господину.
Раз и навсегда. Быть может на следующий год она смирится с избранной им новой королевой, а может быть станет такой как Фиона. В это мгновение Лилития поняла все мотивы и причины поведения бывшей любовницы Сатаны. И на долю секунды даже посочувствовала ей. Возможно, сама Лилит будет вести себя ещё хуже в такой ситуации.
Но в этот момент она вспомнила последние слова Аластера/Сатаны, прежде чем тот растворился в воздухе вынуждая ведьму задыхаться от неудовлетворения.
Моя кровь! Такая малость, как кровь и Сатана станет моим навсегда.
Тут вспомнилась странная реакция Господина на порез, непонятные взгляды, словно он хотел съесть её целиком.
Да твою же маму!
Но с этим преимуществом они с Сатаной квиты. Потому что она и так принадлежит ему, а для его полного подчинения нужна лишь такая маленькая деталь, как её кровь.
Эти мысли пронеслись в голове в считанные мгновения, а потом опять её барабанные перепонки насиловал крик Аластера.
Когда уже это кончится?
Сатана писал(а):
Сатана подошел к Лилитии.

- Мой Господин... - прошелестела ведьма, опустив голову.
Ну вот...
Пришла пора и её смерти. Лилития немного сожалела, что всё закончится так быстро и так бесславно.
Она самая неудачная Королева Шабаша! Такая неудачная, что даже не дожила до брачной ночи.
Сатана писал(а):
Положил руки на ее крутые бедра и прижал к себе. Ты моя.

Это стало полнейшей неожиданностью. Вместо карающего огня, Сатана опалил её своей страстью.
Сатана писал(а):
Схватил за горло, умышленно причиняя боль ведьме, и лизнул нежную кожу за ушком. Спускаясь ниже и обводя языком подрагивающую вену. Я могу сделать с тобой все, что угодно.

Ноги стали ватными, и чтобы не упасть, она обхватила его за плечи. Горячий язык на шее, едва не заставил Лилит потерять сознание от наслаждения.
Если это и есть Ад, то она с радостью будет сгорать в нём снова и снова, и каждый раз воскресать, как феникс из кучки пепла.
Сатана писал(а):
Вторая рука невесомо прошлась по животу, поднимаясь медленно вверх. К резко вздымающейся груди. С уже торчащими от возбуждения сосками. Жаждущими внимания и ласки. И ты мне это позволишь.

Стон был готов сорваться с губ, когда он сжал грудь. Томление, наряду с болью, и желание, лишающее разума, два неразделимых и связанных чувства. Отдавать и получать. Когда Сатана сжал один из холмиков, тело ведьмы выгнулось навстречу его пальцам. Сатана притиснул её ещё ближе к себе, давая почувствовать, что его терпение не безгранично.
Сатана писал(а):
Легкие касание. Мягкие покусывания. В то время, как сама ведьма находилась в железных объятиях, не имея возможности избежать прикосновения. И тебе это нравится.

Руки Господина только сильнее сжимались, но Лилития и не собиралась сопротивляться или вырываться. Наоборот, от чувства, будто Сатана ставит на ней свою метку, руками, губами - ведьму переполняло неимоверное счастье.
Сегодня ты станешь моим, - думала она, видя голод на дне черных глаз Господина. И этот голод находил отклик во всём её существе. Между ног уже пылало и так жаждало почувствовать мужчину в себе, что Лилития почти перестала соображать, где они находятся.
Сатана писал(а):
Господин дарил наслаждение. И наказывал. Целовал. И причинял боль.

Странное сочетание, но одновременно с этим Лилития, как пристрастившийся наркоман, желала только этого. Больше и больше. Страсти, граничащей с мучением и наслаждения на грани боли. И где проходит эта тонкая грань Сатана прекрасно осознавал, делая так, чтобы вожделение в теле ведьмы не остыло. Наоборот, умелыми движениями он только подогревал её, с каждой секундой распаляя желание.
- Не закрывай глаза, - горячий шепот послал сноп восхитительных мурашек вдоль её позвоночника. - Я хочу, чтобы ты смотрела на него.
Язык прошелся по ушной раковине, всё-таки вырвав приглушенный стон у Лилитии.
Сатана писал(а):
Перед глазами Лилитии был Аластер, который надсадно кричал от безумной боли.

Это было странно, словно они занимались сексом в публичном месте, но в глазах Аластера почти не осталось связных мыслей.
Боль. Вот что владело Лиором в настоящий момент. И что особенно занимательно, она легко наблюдала, как Кресло Инквизиторов разрывало плоть Фионы, радовалась, как маленькая, когда огненный бич полосовал спину Шалимар, но сейчас Лилития не могла видеть страдания призрака.
- Что он со мной сделал? - размышляла ведьма, глядя прямо в глаза Аластеру. - Превратил в мягкотелую девчонку, которая испытывает это мерзкое и противное чувство.
Жалость. Само это слово ей было знакомо, но вот что оно означает Лилития поняла только сейчас, когда изо всех сил, старалась подавить в себе его. Сатана не позволил ей отвернуться, удерживая её на месте.
- Смотри, как он горит ради тебя! Смотри и помни, что так будет с каждым, кто прикоснётся к тебе!
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абадонн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2016

Откуда: из Ада
>19 Апр 2016 5:05

Придя в себя демон почувствовал такую дикую ярость, что непроизвольно принял свой настоящий облик

На месте демона клубилась сама тьма, испуская вокруг мертвенно-голубой свет и леденящий холод,и готовая к поглощению жертв. Фактически на поляне стояла сама смерть в самых стращных своих проявлениях. Трава и близстоящие кустарники покрылись инеем и пожухли...
Огляделся вокруг, не пострадала ли Шалимар, увидел что она пытается добыть кольцо той ведьмы к которой приходил" святоша" у человеческой женщины, а сняв его без сил упала на землю. Поспешил к ней, по пути заметив, что в его избранницу выпустили луч смерти. В один миг оказался около ведьмы и подхватил ее на руки, закрыл собой и отразил луч в сторону и одновременно выпуская свою силу в ту, которая посмела замахнуться на его женщину.
Шалимар всматривалась в его лицо
Шалимар писал(а):
С запиранием сердца посмотрела на своего демона в истинном обличии..

Он знал, что леденящий холод в местах соприкосновения, сменится ласковым теплом. Он осторожно вливал свою силу в Шали, обнимая ее все крепче и крепче и впиваясь жарким поцелуем в ее губы. Ах какой сладкой и манящей она была... Все остальное перестало быть важным, были только он и она...
_________________
Вырвался дым, как из печи большой.
Медными крыльями грозно стуча,
Вышла из дыма с коня саранча.
Львиные зубы, коса как у жен,
Хвост скорпионовым жалом снабжен.
Царь ее гордой сияет красой,
То Аваддон, ангел бездны земной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>19 Апр 2016 8:42

Эта ночь никогда не закончится. Эти повести не донапишутся (с)

Ночь Вальпурга медленно, но верно становилась ночью беспредела. Чего только сегодня не произошло: вселение души, побег, пытки, признания в любви... Нет. Никогда раньше не было ничего подобного. И пес надеялся, что уже не будет. Не так.
Вернув свой облик, Цербер поблагодарил хозяина и стал ждать новых команд, рассматривая небо. Он впервые в жизни ждал утро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>19 Апр 2016 11:02

Фиона стояла в шоке от того, что она наделала. Она убила девственницу. Случайно.
"Хм..... это хорошо или плохо?" - подумала Фиона - "главное, чтобы ритуал не состоялся, так? А мертвой или живой будет девственница , большой разницы это не играет, так?" - лихородачно думала Фиона.
"Надо делать ноги, пока разгневанный Абадонн не понял, кто в него попал лучом, а Сатана не решил меня убить за весь этот бардак" - Фиона приготовилась открывать портал для перемещения с этой проклятой поляны.
Она не горела желанием преждевременно воссоединяться на небесах с Михаилом, с ним наверное там будет очень скучно коротать целую вечность *больше знакомых, а тем более родственников, у Фионы в Раю не было*, но лучше вечность с ним, чем быть игрушкой для Сатаны или для зарвавшейся Шалимар, любовницы демона.
Фиона хотела еще пожить.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>19 Апр 2016 11:36

Абадонн писал(а):
Огляделся вокруг, не пострадала ли Шалимар, увидел что она пытается добыть кольцо той ведьмы к которой приходил" святоша" у человеческой женщины, а сняв его без сил упала на землю. Поспешил к ней, по пути заметив, что в его избранницу выпустили луч смерти. В один миг оказался около ведьмы и подхватил ее на руки, закрыл собой и отразил луч в сторону и одновременно выпуская свою силу в ту, которая посмела замахнуться на его женщину.
Шалимар всматривалась в его лицо

Он холодный, он такой холодный, его холод обжигает...
Демон слегка, почти незаметно пошатнулся, она бы не обратила на это внимание, если бы по времени не совпало с зеленой вспышкой света, характерный запах свежести и клубники... Смертельное проклятие мгновенного действия? Кто Посмел?! Хотела уже начать выбираться из уютных объятий, но вовремя остановилась. Что она может противопоставить сейчас тому, у кого хватило сил на такое?
Абадонн писал(а):
Он знал, что леденящий холод в местах соприкосновения, сменится ласковым теплом. Он осторожно вливал свою силу в Шали, обнимая ее все крепче и крепче

Жидкий лед проникал под кожу, смешивался с кровью, и начинал циркулировать по всему организму. Кто бы мог подумать, что от огня, бывает, замерзаешь, а холод может ТАК согревать...
* осторожно смотрю в тень шлема* Глаза в истинном обличии ещё более холодные, непроницаемые, * утонула в бездне этих глаз*но в них вспыхивает ледяной огонь, способный сжигать все на своем пути, но не сейчас. Этот огонь ласкал её, играл, звал... Удивительный зов, он волнует безмерно, завораживает, словно бушующее море.
*шлем исчез с его головы, во все глаза смотрю на воплощение ледяной красоты, мои волосы покрылись инеем*
Абадонн писал(а):
и впиваясь жарким поцелуем в ее губы. Ах какой сладкой и манящей она была... Все остальное перестало быть важным, были только он и она...

Ледяной жар опалил губы. Стучит пульс, беснуется кровь... Как она оказалась в этом плену? Нет, не так, как можно было удержаться от соблазна, и самой не прыгнуть в этот плен?
К чему здесь одежда? Краса прекрасна в наготе...
На поляне,раздался истошный вопль. В который уже раз за этот вечер?
Оторвалась от манящих губ. Не время придаваться блаженству. Силы накоплены. Есть Фрид, которую нужно наказать, нет, наказывать, поправилась Шалимар. И тот, что пустил в неё луч, кто это, кстати?
Оглянулась вокруг.
То то я думаю, что нам никто не мешает. Сатана с Лилитией тоже развлекаются... А в клетке перед ними в нескончаемой агонии бьется влюбленный призрак. Что у них тут успело произойти?
Так, Фрид, на месте, лежит у их ног, ещё не отошла от ментального воздействия, но уже пришла в себя.
Марго тоже замешкалась в центе поляны.
Фиона Кителер писал(а):
Фиона приготовилась открывать портал для перемещения с этой проклятой поляны.
Она не горела желанием преждевременно воссоединяться на небесах с Михаилом, с ним наверное там будет очень скучно коротать целую вечность *больше знакомых, а тем более родственников, у Фионы в Раю не было*, но лучше вечность с ним, чем быть игрушкой для Сатаны или для зарвавшейся Шалимар, любовницы демона.


А вот, Фиона решила смыться под шумок... Нет, мало того, что в прошлый раз оскорбляла в этот раз вообще решила убить! Не спеши уходить...
* резкое движение рук* и по поляне прошлась легкая волна,не привлекшая внимание никого, кроме создающей портал, блокирующая перемещения. Ой, кажется, её силы несколько возросли. Телепортация заблокирована не только на горе, но и в нескольких ближайших городах...
Хочешь бежать - придется ножками, через лес! А мы будем догонять... Посмотрим, как грациозно у тебя это получится в таком платье... Небось и туфли от Джимми Чу себе наколдовала...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абадонн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2016

Откуда: из Ада
>19 Апр 2016 16:25

Шалимар писал(а):
* осторожно смотрю в тень шлема* Глаза в истинном обличии ещё более холодные, непроницаемые, * утонула в бездне этих глаз*но в них вспыхивает ледяной огонь, способный сжигать все на своем пути, но не сейчас. Этот огонь ласкал её, играл, звал... Удивительный зов, он волнует безмерно, завораживает, словно бушующее море.
*шлем исчез с его головы, во все глаза смотрю на воплощение ледяной красоты, мои волосы покрылись инеем*

Впервые в жизни демон встретил женщину, которая не испугалась его первоначального вида, а смотрела на него со страстью некоторой нежностью. Он даже несколько растерялся. Чтобы получить от секса как можно больше сил и энергии, он занимался им только в натуральном виде, а его партнерши пугались до потери сознания, а многие умирали. А эта ведьма его не боялась. Он почувствовал, что она жизненно ему необходима....
_________________
Вырвался дым, как из печи большой.
Медными крыльями грозно стуча,
Вышла из дыма с коня саранча.
Львиные зубы, коса как у жен,
Хвост скорпионовым жалом снабжен.
Царь ее гордой сияет красой,
То Аваддон, ангел бездны земной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абадонн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2016

Откуда: из Ада
>19 Апр 2016 20:25

И он снова приник к ее губам..по телу пробежала дрожь... мысли в голове плавно улетучились и каждый из них знал, что этим все не кончится... и в эту минуту им казалось, что нет никого кроме них двоих.. . мир был для них двоих..Миг блаженства,когда закрываешь глаза и кружится голова. А на губах теплота губ любимой,их нежность,мягкость влажность. И когда дыхания ваши сливаются и все мысли улетают и ты растворяешься в любимом сердце. А после остаётся сладковатый привкус и сердце готово вырваться наружу. И хочется чтобы это длилось вечность... И только когда стало нечем дышать- они оторвались друг от друга.Губы Шалимар распухли и стали ярко красные, и так и манили прильнуть к ним снова...
_________________
Вырвался дым, как из печи большой.
Медными крыльями грозно стуча,
Вышла из дыма с коня саранча.
Львиные зубы, коса как у жен,
Хвост скорпионовым жалом снабжен.
Царь ее гордой сияет красой,
То Аваддон, ангел бездны земной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>19 Апр 2016 21:48

Сгорая в своей клетке, ору от невыносимой боли... но в секунды облегчения, выкрикиваю
- Лили! Я горю тобой! Мне не страшно! Я люблю тебя!

_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>19 Апр 2016 22:13

Сатана смотрел на свою Королеву и наслаждался реакцией ее тела.

Лилития таяла в руках Господина, словно теплый воск. Постанывала, с жаждой отзываясь на каждое касание, каждый поцелуй. Прижималась сильнее, чтобы не упустить даже малейшую ласку, словно чувствуя, что настроение Сатаны в любую секунду может перемениться и нужно наслаждаться моментом.

- Не закрывай глаза, - прошептал Господин, овевая своим горячим дыханием чувствительную кожу. - Я хочу, чтобы ты смотрела на него.

Аластер пылал в адском пламени. Умирая. И возрождаясь вновь. Раз за разом теряя себя в немыслимой боли.

- Смотри, как он горит ради тебя! - Сатана повернул голову Лилитии в сторону плененного призрака. - Смотри и помни, что так будет с каждым, кто прикоснётся к тебе!

В это время в руках Господина появился платиновый ошейник с давно забытыми символами. Он блестел в лунном свете и притягивал взгляд. Мгновение и он с щелчком захлопнулся на шее Лилитии.

- Верь мне, - произнес Сатана, поглаживая украшение на шее любимой, словно прося прощение за то, что сейчас произойдет.

Глаза Господина затопило пламя. Податливый металл быстро нагрелся, обжигая и сжигая нежную кожу ведьмы. Ошейник погружался все глубже и глубже в живую плоть. Сжимаясь. Становясь неотъемлимой ее частью.

Теперь ты только моя, Лилития.

Сатана видел слезы любимой, но не мог избавить ее от боли. Не сейчас.

Потом. Как только она примет его. Знак принадлежности Господину. И его защиту.

Семь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>19 Апр 2016 22:19

Шалимар писал(а):
А вот, Фиона решила смыться под шумок... Нет, мало того, что в прошлый раз оскорбляла в этот раз вообще решила убить! Не спеши уходить...
* резкое движение рук* и по поляне прошлась легкая волна,не привлекшая внимание никого, кроме создающей портал, блокирующая перемещения.


Фиона уже было приготовилась ввойти в портал, как ее волосы колыхнулись от легкого дуновения ветра, и противный писклявый голос послышался из портала "Телепорт заблокирован. Ищите источник блокировки в радиусе 500 м. Этим источником является ведьма."
*у людей тоже есть такая штука в мобильных телефонах, когда нет связи. Там в трубке сидит тетя и говорит, что абонент вне зоны дейсвия сети, или как-то так. В ведьмовских порталах была похожая опция*
"Чё это такое ?" - стояла Фиона с круглыми галазами - "со мной такое впервые. Раньше всегда работало. - и начала озираться по сторонам в поисках *источника блокировки* .
Взгляд Фионы упал на Шалимар, у которой улыбка была как у Чеширского Кота.
"Это ее рук дело."
Но улыбка Шалимар через мгновение пропала, когда на нее накинулся Абадонн, как кот на валерьянку.
Придется Фионе топать ножками через лес и искать место, где будет ловить портал. Фиона сняла туфли, закатала платье до талии и трусцой потрусила в лес.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>19 Апр 2016 22:39

Каждый грешник, словно невидимой нитью, связан с Сатаной. Каждое недоброе дело, каждый грех, тяжелым камнем падающий на душу, укрепляет эту связь.

Фиона пыталась унести ноги с поляны, осознав, что она совершила. И кого лишила жизни. Подняв повыше подол платья и сняв туфли она бежала через лес в надежде спасти свою грешную шкуру. Но этому несуждено было случится.

За все совершенные грехи нужно платить.

Адский пес, словно сорвавшийся с цепи, помчался за беглянкой.

Шесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>19 Апр 2016 22:50

Вокруг творилось чёрте что, но в маленьком мирке Лилитии были двое мужчин, которые, как не странно, стали дороги, каждый по-своему. Видеть страдания призрака было неимоверно тяжело, а слышать его крики и признания в любви вообще напоминало сдирание кожи заживо. Хотя она никогда раньше на себе не испытывала этого, однако была уверена, что именно такие ощущения и вызывает подобная процедура.
Но Господин не желал помиловать Аластера, как и не позволял ей отвернуться.
Однако его поцелуи и прикосновения забивали её инстинкты, делая поддатливой и мягкой в его руках. И когда королева уже представила себе красные шелковые простыни и нагого Сатану на них, Господин ловким движением надел ей на шею металлический ошейник.
Я ему собака, что ли? - хотела возмутиться ведьма. - Пусть на своего адского вешает подобные побрякушки.
Но сказать в слух она ничего не успела.
Сатана писал(а):
- Верь мне, - произнес Сатана

И в следующую секунду, её словно начали душить огненными пальцами. Кричать Лилития не могла, но сдержать слёзы боли.... это было выше сил.
Сколько ещё мучений он приготовил?
В этот момент она даже забыла, что сама охотно участвовала с ним в подобного рода забавах. Но тогда это не касалось её, а сейчас же...
Всё закончилось так же быстро, как началось. Но отдышаться Лилития не успела. Сатана одним мощным рывком притянул её к себе, впиваясь в губы, сминая их...
Она чувствовала его жажду, ощущала дикий и необузданный огонь в своей крови, и непреодолимое желание принадлежать этому мужчине.
Целиком и полностью.
Только его и больше ничья.
Странное желание для древней ведьмы, но оно становилось с каждой секундой только сильнее, и пока Сатана целовал её губы и слегка прикасался к шее, она делалась словно одержимая своим Господином.
Никогда Лилития не была моногамной, всегда у неё были любовники, иногда даже двое одновременно, но сейчас, именно желание принадлежности одному мужчине, толкало отдаться ему, позволить творить с собой всё, что ему вздумается...
- Мой Повелитель... - наконец, прошептала она, готовая к любому исходу, пока зубы и язык Сатаны играли с мочкой уха.
Она хотела его, прямо здесь и сейчас, тело ломило от желания, между ног горел пожар, который слегка поутих во время её окольцовки, соски ныли и болели, упираясь в бюстгальтер.
И зачем он вообще нужен? - мелькнула шальная мысль в голове одурманенной ведьмы. - Только мешает в полной мере почувствовать прикосновения руки Сатаны.
И Лилития взялась за застёжку, намереваясь избавиться от красной тряпицы...
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>19 Апр 2016 22:56

Фрид очнулась на земле. Было больно. Говорить не хотелось. Думать тоже.
В небе висела луна, с каждой секундой терявшая красноватый оттенок и поляну заливал белый, мертвенный свет.
Все было зря: напряжение всех сил, яростное стремление, игра вабанк, обращение к богам и волшебному народу,навлечение на себя гнева темной ведьмы и демона. Даже корзинку с выпечкой не пожалела.
И Ридана погибает по случайности...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 13:57

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение