Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>22 Апр 2016 1:41

Стоны Лилитии - это сладкая музыка для ушей Господина.

Сатана отдавал всю любовь и страсть своей Королеве, раскрывая для нее все грани чувственности. Она извивалась в его руках, моля, требуя освобождения, но ему хотелось доказать, в первую очередь самой Лилитии, что никого лучше для нее нет и никогда не будет. И он самозабвенно доводил любимую своими ласками до безумия.

В какой-то момент Лилития вынырнула из блаженного дурмана и начала искать что-то в кустах, где не так давно была убита Ридана.

- О ней позаботятся, - прошептал Сатана и, не тратя времени даром, стащил с податливого тела трусики и погрузил в горячую влажность пальцы. Лилития выгнулась, не противясь вторжению, но желая почувствовать в себе нечто другое.

Лилития Серпенте писал(а):
- Я хочу тебя, - прошептала Лилит, обняв его ногами за талию, так, что он коснулся её влажной щелки.

Услышав вслух высказанное желание Сатану окатила дрожь первобытного желания заставить ее сказать это еще раз. Еще много раз...

Но тут Лилития совершила непоправимое.

Лилития Серпенте писал(а):
Она нащупала осколок камня, отлетевший видимо от раската грома и молнии...
Рука резко взметнулась вверх, и не успел Сатана моргнуть, как она полоснула себя по яремной вене осколком камня... Кровь быстро вытекала, пачкая темный камень под Лилит. Но ведьма не сводила глаз с Повелителя.
- Возьми её, - она протянула руки и погладила его торс, слегка задевая ногтями кожу. - Я знаю, что ты хочешь... возьми, всё что я могу отдать тебе, отдаю сейчас.

Сладкий, безумно сладкий, запах крови ворвался в сознание Господина.

Словно вторя состоянию Сатаны гора Броккен зашаталась от подземных ударов. Прямо посредине поляны вокруг жертвенного алтаря образовалась метровая расщелина и пар вперемешку с горячей водой высоким фонтаном хлынул оттуда.

Вулкан проснулся и извержение неизбежно.

Сатана рывком преодолел разделяющее расстояние до желанного тела. Провел пальцами по вытекающему из вены ручейку крови, словно проверяя не сон ли это, и припал губами к живительной влаге.

Глоток. Еще один. И еще.

Он не мог остановиться, да и не хотел этого. Теперь все стало на свои места.

Она принадлежит мне, но и я ей.

Словно в подтверждение своих мыслей Сатана развернул Лилитию лицом к алтарю и прижал ее руки к камню, показывая как нужно держать их. Он водил руками вдоль позвоночника по спине любимой, заставляя выгибаться и выставлять сильнее попку. Не отказывая себе в мимолетном желании, Господин шлепнул пару раз по ягодицам и раздвинул их, открывая своему взгляду розовое, набухшее от долго сдерживаемого возбуждения, влагалище. Звук расстегивающейся ширинки не стал для ведьмы сюрпризом. С гортанным стоном Сатана одним ударом загнал свой член на всю длину в приглашающе раскрытую щель. Протяжный стон лежащей под ним женщины был ответом.

Огненная магма поднялась с самых глубин и вылилась на поляну, сжигая все на своем пути, плавно огибая маленький островок земли, который служил брачным ложем для Короля и Королевы Тьмы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>22 Апр 2016 2:54

ЭПИЛОГ МАРГАРИТЫ

Стою, прячась за камнем круга. Связь с Ромашкой едва чувствуется. Может она уже в Аду и дожидается моего возвращения? Страшная ночь подходит к концу. Еще видна на небе луна, но она уже совсем обыкновенная, какой и должна быть.

Думаю о жертвах этой ночи: сколько жизней ведьм она забрала! Но пройдет год, и здесь опять будет людно. Подрастет новое поколение элиты ведьм. И вновь Сатана будет править балом...

Наблюдаю, как постепенно на поляне становится пусто.

Вот Абаддон с Шалимар покинули место шабаша одни из первых.
Абадонн писал(а):
Прижал покрепче Шалимар, небрежный жест рукой, яркая голубая вспышка, и вместо парочки-примятая трава и иней.

Вижу, как удаляются Аластар и Фиона. Им приказано пожинать урожай для Сатаны. Увижу ли еще когда-нибудь... Аластара. В груди что-то сжимается.

Сатана остается со своей любовницей наедине.
Вдруг слышу шепот:
Аластер Лиор писал(а):
- Марго, - тихо подлетаю к ней, - Тсс, - приложил призрачный палец к губам, когда она оглянулась. Мне стало больно, что несчастной предстоит еще один год в аду. И про себя я уже решил, что мне не нужно перерождение. Я буду стараться из-за всех сил губить души праведников, накопить их столько, чтоб дьявол простил меня и просто позволил остаться рядом с Маргаритой.

Я выдержу, Аластар. Смогу продержаться этот год! Ты только будь осторожен, не столкнись с ангелами, охраняющими этих людей, которых собираешься привести к Хозяину.

Аластер Лиор писал(а):
- Маргарита, - вновь обращаюсь к призраку, смотрю в её небесно-прозрачные глаза и представив на секунду, что у меня есть губы, соприкасаюсь с её призрачными губами. Происходит всплеск приятной энергии, который мы оба ощущаем...это как тысяча человеческих оргазмов - это обмен энергией, на который способны только призраки и ни одно существо во вселенной... кроме разве что ангелов и демонов, но у них там свои заморочки, на которые мне плевать. Наслаждаюсь нашим слиянием, испытывая наивысшее блаженство... мысленно шепчу ей "-Держись! Через год я вернусь и буду вымаливать у господина прощение за свои проступки и глупость! Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы быть с тобой. Я люблю тебя...прости что слишком поздно до этого дошел"...

Наслаждение от слияния накрыло как цунами. Те чувства, которые испытывала еще в той жизни, не идут ни в какое сравнение с тем, что произошло сейчас. Хотелось так и остаться, слившись с ним, и наслаждаться, наслаждаться... Но миг, и все прервалось. Надо быть осторожнее, иначе все потеряем.
- До свидание, Аластер! Люблю тебя и буду ждать сколько угодно! Ты только возвращайся!

Исчез... Остаюсь одна. Оглядываюсь вокруг:
Сатана писал(а):
, Сатана подхватил Лилитию под ягодицы и опрокинул женское тело на ритуальный алтарь.

Пора мне возвращаться в Ад. Чувствую, как он засасывает меня. Прощай, мир людей! Прощай свежий воздух! Прощайте несбывшиеся надежды!
Успеваю увидеть, как восход окрашивается в алый цвет. Слышу первый крик петуха...
Холодная тьма Ада...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>22 Апр 2016 3:37

Этот момент станет самым главным в её чертовски длинной жизни. Момент полного единения. Тел, душ, мыслей. Одно перетекает в другое, сливаясь с первобытным желанием женщины быть частью мужчины. И несмотря на довольно большой опыт, Лилит ни разу в жизни ещё не испытывала подобного. Всё тело горит, а она только и чувствует его язык и губы у себя на шее.
Он не устоял. Прежде чем Сатана припал к вене, она видела борьбу в его глазах, но Господин всё равно поддался.
Связав себя с ней навсегда.
Осознание этого почти довело Лилит до оргазма. Но на этом наслаждение не кончилось.
Сатана перевернул её, заставляя опереться на гладкий камень алтаря. Сильные ладони погладили руки, плечи, прошлись вдоль позвоночника, и опустились ниже. Громкий шлепок, заставил вскрикнуть, а между ног стало ещё жарче. Он снова шлёпнул, и пятая точка ведьмы приподнялась выше, словно стремилась к ещё одному удару.
- Господин... - она вертела задом, умирая от желания ощутить, как он будет распирать её изнутри, растягивать и надавливать, заполняя до основания. И за это получила ещё один шлепок.
А потом он сделал это. Лилития не смогла сдержать стон, почувствовав его плоть в себе.
Секс - это лучшее, что только может быть на этой грешной и порочной земле.
Сатана наклонился, ухватив её за плечи, и притянул к себе, ещё глубже погружаясь в жаждущее лоно. Его губы снова припали к шее, целуя и слизывая уже тоненькую струйку алой жидкости. Но она была готова отдать ему всю свою кровь, всю себя, взамен того наслаждения, которое он может дать.
Не это ли есть любовь?
Кто знает.

Но чтобы не случилось, ничто уже не будет таким как прежде.
Господин толкнулся глубже, притягивая её к себе, так что ведьма взвыла, чувствуя, как долгожданное наслаждение распространяется от самого центра желаний. Бедра начали дрожать, а Сатана всё не останавливался. Даже когда она выгнулась, встречая освобождающий экстаз, он не остановился.
Обхватив её бедра, Господин ускорил толчки, пока ведьма не кончила во второй раз, оглашая поляну криком наслаждения.

Не успела королева прийти в себя, как снова оказалась на спине, а Сатана ухватил её ноги, шире разводя в стороны.
Жарко, нестерпимо жарко.
Всё тело просто пылает, а стоит ему коснуться её, так Лилит кажется, что Сатана прикасается к оголенным нервам.
Что он касается души.
Господин опустился между её раскинутых бедер.
Когда горячий язык прикоснулся к её щелке, спина ведьмы выгнулась дугой, а с губ снова слетел громкий стон. Сатана сильнее ухватил за бедра, придавив её к камню, а сам тем временем творил немыслимые вещи губами и языком. Лилития уже не постанывала, она кричала. Каждый раз, как мужской язык касался её, дрожь наслаждения проходила по телу ведьмы.
И вот уже снова она близка к финалу, но вместо оргазма, почувствовала, как Сатана поднялся, возвышаясь над ней.
Лилития попробовала сконцентрировать зрение, и на мгновение обомлела, увидев, что твориться вокруг.
А потом, Господин притянул её к себе, схватив за шею, и снова вошел в неё. Она потянулась к нему, ища его губы, и Сатана исполнил желание, поцеловав её рот, потом шею на месте уже полностью зажившей раны, спустился ниже, прикусив каждый из сосков. Затем снова вернулся к губам, в то время как его бедра ускоряли темп, доводя ведьму до исступления.
И на самом пике наслаждения, Лилития не выдержала, выдохнув его имя вместе с признанием.
- Я люблю тебя, мой Повелитель.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>22 Апр 2016 7:21

Эпилог

Раннее солнце поднималось над линией горизонта, возвращая людям свет и веру в то, что злые силы существуют только в их страшных снах. Адский пес проводил глазами удалившихся с поляны гостей и сделал обход, проверяя все ли в порядке на его территории. Недалеко от выхода он обнаружил молодую самку, которую позвал за собой. Было бы неплохо провести с ней время. Псина запротестовала, поэтому ее пришлось убить. Адский пес не мог позволить, чтобы в будущем из нее вырос враг.
Вернувшись в поместье Сатаны, Цербер улегся около камина и прикрыл глаза. Он так устал этой ночью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>22 Апр 2016 15:08

Эпилог

Дивный народ не обманул и Фрид очутилась на опушке леса, откуда открывался вид на просыпающийся город. За город поднималось солнце и события уходившей ночи казались страшным сном, после которого просыпаешься в липком ужасе, а к полудню уже не помнишь и половины. Память - удивительная вещь, как защищает она человека, не давая потерять покой и душевное равновесие.
Дома ее ждала семья и парень из дома напротив, который заглядывался на ее подругу Хулду и то дело о котором Фрид напряженно размышляла накануне Белтайна было о том, как рассказать ему о своих чувствах. Вечером девушка хотела поставить под его окном майское дерево, так как этот год был високосным, то это вполне допускалось, но сейчас, утром, Фрид решила поговорить с Мартином прямо и без лишней символики.
Она медленно шла к городу через поле, задевая руками мокрую от росы траву. Пройдя уже половину пути, остановилась как вкопанная, вспомнив, что умывшись в росе утром 1 мая можно обеспечить себе удачу, хороший цвет лица и защиту от ведьм. Последнее ей уж точно не помешает и она нервно рассмеялась. Роса была холодной, свежей, с привкусом мяты. С наслаждением умывшись, Фрид почувствовала, как кошмары отступают, а в тело вливаются силы жить, любить и радоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>23 Апр 2016 10:00

Эпилог

Вулкан бесновался, изрыгая из своего жерла пламя, дым вперемешку с копотью и огненную магму. Гора Броккен накалялась. Земля быстро теряла влагу, и над поляной образовывался густой туман.

Тем временем, огненные потоки с остервенением уничтожали все вокруг. Все кусты, деревья, траву. Постепенно. Словно издеваясь над своей жертвой. Медленно спускаясь к подножию горы. Готовясь лишить крова и жизни всех жителей городка Тале.



Там, в эпицентре разверзшегося природного катаклизма, где, казалось, уже давно не осталось никого в живых, предавалась любовным утехам парочка, не замечая происходившего вокруг.

Лилития Серпенте писал(а):
И на самом пике наслаждения, Лилития не выдержала, выдохнув его имя вместе с признанием.
- Я люблю тебя, мой Повелитель.

Сатана смотрел в затянутые поволокой от наслаждения глаза и впитывал все чувства, что исходили от его Королевы.

Легкая усталость. Сильнейшее удовлетворение. Толика нежности. И любовь.

Она не врет.

Вулкан, как и гнев Господина, резко успокоился. Огненные потоки начали терять свой жар, так и не дойдя до края леса. Затвердевая и постепенно чернея.

Сатана помог подняться любимой с их импровизированного брачного ложа. Жертвенный алтарь, словно нерушимый, сверкал и привлекал взгляд своей благородной чернотой. Кровь ведьмы, что пролились на него совсем недавно, впиталась, не оставив и следа.

Господин открыл врата Ада и повел свою Королеву знакомить с подданными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>24 Апр 2016 13:05

Роли исполняли:

• Абадонн - пушистик
• Адский пес - Ирэн Рэйн
• Аластер Лиор - Сирена Питерская
• Блейз Маккенна - Anakhita
• Генри Бейн - Danielle
• Ева Уайт - Izobella
• Лилития Серпенте - Lady Honey
• Потерянная душа Маргариты - Evelyn
• Ридана - Vlada
• Сатана - ЛОВ
• Фиона Кителер - Ardniss
• Фрид Беккер - Нивера
• Шалимар - Одинокая странница
_________________________________
Пост-обсуждение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение