Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 11:04

Слушал Сатана ответ Аластера и недоумевал, откуда в этой грешной душонке столько смелости, так разговаривать с Господином.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 11:16

Сатана писал(а):
Слушал Сатана ответ Аластера и недоумевал, откуда в этой грешной душонке столько смелости, так разговаривать с Господином.


Болтаю всякую ересь, болтаю, а самому уже не по себе в ожидании наказания. Скорее бы!
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 11:31

Аластер говорил, говорил и, казалось, никогда не остановится. Сатане достаточно быстро это надоело и он прервал незамолкающего призрака.

- Хватит слов, Аластер!

Сатана очень хотел наказать, заставить страдать так, что избавлением будет казаться забвение. Но смирил свой гнев. Времени до полуночи осталось немного, а невинная душа еще не здесь.

- Принеси мне девушку. - Пламя заревело вокруг призрака, пока его не касаясь. - Иначе...

На поляне разверзся ад. Пламя сжигало прозрачное тело, как из плоти и крови, не щадя ни одного его участка. Запах гари и копоти распространился на многие километры вокруг.

Спустя мгновение, которое всем присутствующим показалось вечностью, пламя исчезло.

- ...это покажется тебе раем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 11:49

- Слушаюсь вас Господин! - промолвил дрожащим голосом, все еще сотрясаясь от страшной боли. Еще легко отделался!
Ни теряя ни секунды, склонился перед Сатаной в глубоком поклоне, потом моментально испарился прочь с поляны. Черт! Как же все жжет!
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 12:36

Фрид Беккер писал(а):
-Кто ты, о Прозрачная Дама? И для чего я тебе?

Маргарита быстро приложила палец к губам, призывая ее говорить тише и опять поманила за собой.
Аластер Лиор писал(а):
Почувствовал неладное. Присмотрелся к нашей "девственнице". Прошелся сквозь нее....
- Адский ПЕс!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!

У Маргариты отлегло от сердца. (образно конечно! У призраков ведь нет его, правда?) Значит, они не нашли еще нужной девственницы. Слава тебе Господи! Но ведь и она не знает, где искать. Тем временем Фрид подошла к ней, ожидая ответа. Надо что-то отвечать. Что?

- Мммм... Ты собираешься на встречу на Броккен? - спросила она, надеясь, что у той не возникнут какие-нибудь сомнения. - Ты знаешь, где это?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>13 Апр 2016 12:48

Сатана писал(а):
- Что же ты принесла, красавица? - Сатана даже не пытался скрыть своего плохого настроения. Праздник Вальпурга из-за этого призрака-неудачника второй год подряд под ударом. И чего Алистер до сих пор не развеян на атомы? На этот вопрос сам Сатана не мог дать ответ.

Открывать свою темную душу как это делала Лилития, Шалимар не любила. Предпочитала амулеты.
- Здесь, рядовые души. Пару крушений самолетов, но основная часть - жертвы Эболы, умершие в страшных муках.А вот здесь, - Шалимар сняла браслет, - здесь самые весомые души. Пара душ маньяков, хорошо будут смотреться в вашей коллекции, думаю, смогут дослужиться до стражей ада. Остальное - добровольные чистые души. И, деликатес, из-за которого я задержалась, души двух морских ведьм, добровольные. Мать и дочь, они прокляли друг друга...

Девушка откланялась и направилась к соперницам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>13 Апр 2016 12:58

Призрак и Пёс как всегда в своём репертуаре. И надо же было им появиться именно сейчас! В тот самый момент, когда она почти получила желаемое.
- Пара неудачников, - пробормотала ведьма себе под нос.
Лилития злилась на них, на ведьму которую два олуха спутали с жертвой. И тут ей в голову пришла идея. Она немного отодвинулась от Сатаны и взглянула на то место, где только что был Аластер.
- Господин, позволь мне попробовать одно заклятие, - она выжидающе смотрела и после прохладного кивка продолжила, уже обращаясь к Псу. - Место, где будет находиться невинная девушка, нельзя будет спутать. Оно будет светиться зеленым светом.
Лилития опустилась на землю, нарисовала священный круг и пентаграмму внутри, и прошептала слова - Metey acsan syky en lumiye laffi - огонь полыхнул по кругу, а затем, когда пентаграмма потухла, в глубине леса, вспыхнуло зеленое пламя.
Готово. Вот она, наша жертва.
- Надеюсь в этот раз они приведут нужную девушку, - пробормотала она себе под нос.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>13 Апр 2016 13:25

Потерянная душа Маргариты писал(а):
- Мммм... Ты собираешься на встречу на Броккен? - спросила она, надеясь, что у той не возникнут какие-нибудь сомнения. - Ты знаешь, где это?

Фрид наконец-то начала осознавать, в каком положении очутилась. Неизвестно где в темном лесу накануне Белтейна и ни одной человеческой души вокруг. Хотя, покосившись на Призрачную Даму, вторая душа вроде имелась, но вот человеческая ли она, Фрид утверждать не бралась. Милый песик от которого бежали по телу мурашки пропал с поляны, что несомненно радовало и девушка также не хотела долго задерживаться в этом месте.
-Я из города Тале, который расположен как раз рядом с горой. Мы с матушкой собирались на городской праздник, когда я каким-то образом попала на эту поляну. На горе в Вальпургиеву ночь собираются ведьмы на шабаш, но я обыкновенная девушка, поэтому попасть туда желанием не горю. И вообще будет мне наука в такую ночь всегда цеплять на одежду ветку боярышника.
Тебе ведь нужна гора? А мне надо вернуться в город. Давай выбираться вместе.
Фрид понимала, что у нее нет оснований доверять Даме, но выбора не было. Нужно держать ушки на макушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 13:43

Пес дожидался Аластера, беседующего "в теплой обстановке" с хозяином.
Лилития Серпенте писал(а):
- Пара неудачников, - пробормотала ведьма себе под нос.


Пес не оставил эту фразу ведьму без внимания. Злобно зарычал.
Лилития Серпенте писал(а):
- Господин, позволь мне попробовать одно заклятие, - она выжидающе смотрела и после прохладного кивка продолжила, уже обращаясь к Псу. - Место, где будет находиться невинная девушка, нельзя будет спутать. Оно будет светиться зеленым светом. Постарайтесь не облажаться в очередной раз.


С какой стати ей помогать нам? Что ж. Он будет - не он, если не узнает причины. Но это после.

Лилития Серпенте писал(а):
Готово. Вот она, наша жертва.


Пес знал эти места лучше всех, а потому рванул в указанном направлении. Что не помешало ему услышать тихое:

Лилития Серпенте писал(а):
- Надеюсь в этот раз они приведут нужную девушку, - пробормотала она себе под нос.


Не сомневайся. От меня еще никто не уходил.

Деревья сменялись с фантастической скоростью. Аластер бежал рядом не отставая.

- Я чувствую ее. Слышу ее запах. Мой вой испугал девушку и сейчас она бежит как раз в направлении ловушки, которую когда-то поставили охотники. Это яма, заваленная ветками. Идем. Нам даже делать ничего не придется. Только попугать немножко.
Их путь не был близок, но преодолели они его быстро. Аластер прозрачной тенью прятался за деревьями, шевели их кроны, подвывал ветру. Цербер вел жертву с другой стороны, сверкал красными глазами, изрыгал всполохи пламени, выл громко и страшно.
Девушка бежала без оглядки. Ужас подгонял ее. Споткнувшись об корягу, она полетела на землю. Вместо твердой поверхности, провалилась вниз и затихла.

Ева, сорри за тушкование. Если что не так, исправлю.
Аластер, вынимай ее и понесли.
Лили, спасибо за помощь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>13 Апр 2016 14:28

Адский пес писал(а):
Пес не оставил эту фразу ведьму без внимания. Злобно зарычал.

Лилития нахмурилась, но отвечать не стала, а про себя решила, что после этой ночи сделает из Адского пса болонку на пару дней.
Когда Пёс исчез среди зарослей, она обратила внимание на вновь прибывших.
- Шалимар, как дела? - улыбка Лилитии соответствовала её фамилии. - Неплохо пошалила с лихорадкой.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: та самая девственница
>13 Апр 2016 15:10

Когда Блейз с утреца выдворила меня на улицу, со словами, что у нее критически не хватает розмарина и таволги, а днем тем паче делать в кальянной нечего, пришлось отправиться в ближайший лес и искать те самые травы. Как они выглядят - одной Блейз и известно.
- Ладно, срежу ей чего-нибудь, главное охапку побольше, сама разберется - что там с чем. - Пробираясь сквозь кустарники, высматривала цветочки. Зеленые кеды изрядно намокли от утренней росы. Нда, решила сползать в лес в шортах. Теперь объясняй Хенри, откуда эти царапины.
Хенри, майн херц, обещался познакомить меня с своими родителями. Пару раз тонко намекнул, что мои тысяча и одна татуировки надо бы чем-то прикрыть. Чем-то женственным, а не этой футболкой с морденью Локи из "Мстителей".
Набрела наконец на полянку, где было много цветочков и, воткнув наушники в уши, стала срывать. Парочку понюхала - фэ, пахли отвратно. И на кой они тетке?
Через какое-то время сквозь крики skillet-ов различила что-то погромче, стащила наушники и замерла. Вой повторился. Ну, твою ж дивизию! А тетка не предупредила, что медведи из спячки вышли!
Пришлось драпать, засунула пару отвратительных цветов в карман шорт, на случай если мишане вдруг тоже не нравится их запашок и помчала через лес обратно. Что сказать, я была тот еще Сусанин, в трех соснах, сколько бы Блейз не учила, умудрялась заблудится. И на мое - "это топографический кретинизм", отвешивала щелбаны.
Заламывай, говорит, веточки и потом по ним возвращайся. Да тут без меня веток наломано, что дай боже.
В общем, бежать мне долго не пришлось, ибо в скором времени я спикировала истребителем в какую-то темную ямищу. Оставалось думать, что медведь не так сильно хочет жрать и не полезет следом за мной.
Еще был вариант напеть что-нибудь из позднего Киркорова, тетка говорила, что когда я пою - птички на электропровода кидаются. Тут конечно не птичка, а вдруг.
Потерла ушибленный от неудачного падения попец, вставила в уши наушники и запела:
Сердце зажигаем, в счастье вместе утопаем.
Растворяемся и таем, я покорным сдаюсь...


Пес, все хорошо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 15:23

Ева Уайт писал(а):

Потерла ушибленный от неудачного падения попец, вставила в уши наушники и запела:
Сердце зажигаем, в счастье вместе утопаем.
Растворяемся и таем, я покорным сдаюсь...


Сделавшись невидимым для человеческого глаза, проник в яму, осмотрел красотку. Прикольная, но на мой вкус тощая. Ладно, её же не на оргию принести нужно, а на закусон. И такая сойдет. Мдас, надо бы поиграть слегка, а эти ушные затычки все веселье испортят.
Прошелся сквозь наушники, по пути применив силу и порвав микро-проводки. Готово - музыка заглохла.
Теперь играть.
Вылетаю из ямы, делаю голос похожим на голосок добродушного ребенка, принимаю облик белокурого мальчика и читаю заклинание. Теперь несколько минут девушку будет видеть во мне реального ребенка:
- Папа, папа, иди сюда! В твой капкан девушка попала, - кричу в пустоту с пометкой "для Адского Пса", затем наклоняюсь к яме, так чтоб девушка видела мой ангельский лик, - С вами все в порядке фройлян? Сейчас мой папа вас вытащит.
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>13 Апр 2016 15:26

Лилития Серпенте писал(а):
- Шалимар, как дела? - улыбка Лилитии соответствовала её фамилии. - Неплохо пошалила с лихорадкой.

- Лилития, - от улыбки, больше похожей на оскал, немного свело скулы, но должного эффекта на собеседницу это произвело, - Просто замечательно, немного припозднилась, души ведьм не охотно покидают тела... Да, лихорадка удачно подвернулась, давненько у нас масштабных эпидемий не было, да и достойных войн тоже, ты неплохо все обставила. Мы прямо как всадники апокалипсиса) Ещё двух, правда не хватает... Как праздник пройдет в этом году? Будем делать ставки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>13 Апр 2016 16:03

Шалимар писал(а):
- Лилития, - от улыбки, больше похожей на оскал, немного свело скулы, но должного эффекта на собеседницу это произвело, - Просто замечательно, немного припозднилась, души ведьм не охотно покидают тела... Да, лихорадка удачно подвернулась, давненько у нас масштабных эпидемий не было, да и достойных войн тоже, ты неплохо все обставила. Мы прямо как всадники апокалипсиса) Ещё двух, правда не хватает...

Лилит позволила сопернице подумать, что той удалось смутить древнюю ведьму улыбкой.
- Ну, надо же кому-то работать, а если работа ещё и приносит удовольствие, то вдвойне приятно. К тому же, пока эти самые всадники прохлаждаются, можно и порезвиться. Думаю, из Фионы получится отличный Голод в этом году.
Шалимар писал(а):
Как праздник пройдет в этом году? Будем делать ставки?

- На победителя? А давай, только думаю, мы, как пиратские бароны, будем голосовать каждый за себя. А пока не привезли девушку, пойду выпью вина.
И пританцовывая, она сделала несколько шагов от трона Сатаны, остановившись возле стола с яствами.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: та самая девственница
>13 Апр 2016 16:06

Музыка неожиданно утихла, а всю песню наизусть я не знаю. Трагедия вселенского масштаба! - Осмотрела наушники - порваны. И как такое могло случиться? Может я слишком активно дышала над цветами? Или вчерашняя черника, подсунутая доброй теткой была волчьими ягодами?
Аластер Лиор писал(а):
- Папа, папа, иди сюда! В твой капкан девушка попала, - кричу в пустоту, затем наклоняюсь к яме, так чтоб девушка видела мой ангельский лик, - С вами все в порядке фройлян? Сейчас мой папа вас вытащит.

Я посмотрела наверх. Там стоял белокурый малыш и мило улыбался. Точно... Галлюциногенные цветочки! Тетка шарит! В голову закралась страшная мысль: "Что делает отец с ребенком в лесу так поздно? Не иначе маньяк."
- Привет, ангел! Со мной все в порядке. - И что ему сказать про папу? Что я лучше здесь посижу? Что я спецом сюда забралась, ибо люблю глубокие сырые ямы? Нда, пусть уж вытаскивает, а потом, если все-таки маньяк, будем действовать, как учила тетка - хук справа, хук слева, коронный меж глаз. - О, это было бы замечательно!
Поднялась с земли и отряхнула шорты. Кеды из светло-зеленых превратились в темно-шоколадные, Хенри не оценит.
Желудок заурчал, было бы неплохо перекусить, ибо горелые тосты от тетки, щедро намазанные ежевичным джемом, уже давно улетучились.
- Где же твой папа? - Обратилась к малышу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 7:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение