Big party

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>08 Май 2016 21:17

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Я вас вижу. О, да. Прекрасные леди, как насчет караоке?- махаю рукой, подзывая к себе на сцену.

- Джин, ты вряд ли захочешь слышать, как я пою, но так и быть. Ради чистоты эксперимента... Но если что, завтра будешь прикрывать мою попку от Волкова. Понял?
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Давайте ко мне, красавицы. Вдарим рок в этой прогнившей дыре. Возьмем по шампусику или самбуки, коньячку, косячку и завернем ноги в буги-вуги!


Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Арина, Арина-а-а,- завываю волшебнику на подпевках, подмигиваю своим дамам.

- Всегда мечтала с тобой потанцевать, Идж, - Емельяна уже скинула туфли и теперь размахивала ими над головой, - только Ро об этом не говори, а то она меня съест и не подавится.
Музыка звучала все громче, а молодые люди танцевали все активней.
"Надо было принести швабру" промелькнула мысль и тут же исчезла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>08 Май 2016 21:22

Пейдж Купер писал(а):
- Если предсказанное не понравилось, всегда можно сказать, что предсказатель не настоящий, - подкинула идею Пейдж, усмехаясь уголком рта. - И всё наврал.

- А знаете, это отличная мысль! - улыбаюсь, - Пожалуй, именно так я и сделаю.
Пейдж Купер писал(а):
- Ну отчего же... Даю, но предупреждаю сразу, - девушка облокотилась об стойку, наклоняясь поближе к собеседнице, словно желая шепнуть ей некую тайну. - Они сиюминутные, и ответственности за их применение вне бара я не несу.

- Думаю, тем, кто хочет их услышать, большего и не нужно, - говорю, а потом задумываюсь, а не попросить ли совета и мне, как вдруг слышу знакомый до боли голос.
балбесина любимая писал(а):
- Все, зовите цыган! Раз-раз, проба-проба! Всем приветульки от доктора. Хорошо проводим время? Надеюсь, что да. А у меня вот проблемы, друзья. На меня девушка обиделась – вот так. И надо срочно исправлять ситуацию. Арина Морская…да-да обратите внимание на вон на ту роскошную брюнетку! Помаши гостям ручкой. Не будь букой. Будулай, неси гитару.

- О, Господи, - шепчу я и прячу лицо в ладонях. - Что этот балбес задумал?
Оказалось, что задумкой было спеть под гитару. Смотрю на Пейдж и улыбаюсь, пытаясь скрыть неловкость. Не то, чтобы Ганс плохо пел, нет! Поет он просто отлично. Вот только где он столько цыган нашел?
После того, как Ганс закончил петь, я не знала чего же мне хочется больше - задушить его в объятиях или треснуть ему по башке гитарой!
- Скажи мне - обращаюсь я к Пейдж, не заметив как перешла на "ты", -вот как можно долго на него злиться?
Ганся писал(а):
- Что песня не впечатлила? Спеть-то каждый может! Хорошо, я для тебя спляшу. Мне терять нечего.

Так, я чего-то не поняла! Про песню, это что, камень в мой огород? Ваще офигел, да?! - мысленно ругаю я Ганса, а самой жуть как интересно, что же дальше будет. А там есть на что посмотреть. Ганс расстегивает рубашку и пускается в пляс.
Пейдж Купер писал(а):
- Парня-то уже простить можно, вон как отплясывает. Или с него ещё что-то можно стрясти в качестве извинения?

Можно, - думаю я, - еще как можно. Но вслух говорю несколько иное.
- Боже, - только и могу произнести я, стараясь оставаться серьезной, но губы по мимо воли расплываются в улыбке. Дурак он, но я все равно его люблю. - Прошу меня извинить, - обращаюсь я к Пейдж, встаю из-за стойки и шагаю к Гансу. - Я сейчас его убью!
- Ты чего творишь? - шиплю я ему на ухо, оттаскивая со сцены. - Раз уж приспичило потанцевать, меня бы хоть позвал! - застегиваю ему рубашку. - Давай, приведи себя в порядок и пошли танцевать как положено. Танец выбираю я! Проигравший выполняет любое желание победившего.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>08 Май 2016 21:30

Емельяна Щукина писал(а):
Джин, ты вряд ли захочешь слышать, как я пою, но так и быть. Ради чистоты эксперимента... Но если что, завтра будешь прикрывать мою попку от Волкова. Понял?

-Да у меня карма прикрывать попки от Волкова XD Я справлюсь. Иди уже сюда, коварная женщина.
Маню девушку, оттопырил бедро, повертел пятой точкой. Закатал штанину, оголяя щиколотку.
Емельяна Щукина писал(а):
- Всегда мечтала с тобой потанцевать, Идж, - Емельяна уже скинула туфли и теперь размахивала ими над головой, - только Ро об этом не говори, а то она меня съест и не подавится.

Увидел, что дама без туфлей, снял свои тапки.
- Первое правило бойцовского клуба это не говорить про бойцовский клуб. Конечно, я не скажу. Ты главное никому не говори. Шефу особенно, а то он ревнивый до джинна и лампы. XD
Обошел брюнеточку вокруг. Нажал какую-то кнопку на пульте диджейском. Сунул микрофон в карман халата.

_________________
Вы потеряли... голос. То есть вообще. То есть совсем. Можете только шептать, хрипеть и кашлять. А так вам и надо, нечего потреблять холодное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Big brother
>08 Май 2016 21:33

Хлоя Макнелли писал(а):
- Пейдж, - Хло кивает бармену на мужчину на сцене, - снова наши чаевые... Что-то мне подсказывает - надо убрать ещё пять градусов, иначе вечер для клиентов закончится в трусах и носках... А там негде прятать бумажник, значит, счета не оплачены, а чаевые не получены.
- Хло, - Пейдж скептически посмотрела на официантку. - Такими темпами вечер закончится для клиентов простудой. Тот, кто их пригласил должен знать адреса, куда послать счёт. Хотя с чаевыми в таком случае, конечно, будет труба.
Ладно, пару градусов она всё же убавила.
Арина Морская писал(а):
- А знаете, это отличная мысль! - улыбаюсь, - Пожалуй, именно так я и сделаю.
- Других не держим! - Отсалютовала Пейдж, улыбаясь.
Арина Морская писал(а):
- О, Господи, - шепчу я и прячу лицо в ладонях. - Что этот балбес задумал?
Оказалось, что задумкой было спеть под гитару. Смотрю на Пейдж и улыбаюсь, пытаясь скрыть неловкость. Не то, чтобы Ганс плохо пел, нет! Поет он просто отлично. Вот только где он столько цыган нашел?
После того, как Ганс закончил петь, я не знала чего же мне хочется больше - задушить его в объятиях или треснуть ему по башке гитарой!
- Скажи мне - обращаюсь я к Пейдж, не заметив как перешла на "ты", - вот как можно долго на него злиться?
- Никак. - Пейдж понимающе улыбнулась. Какая прелесть такие парочки, она даже ссорятся не всерьёз и ненадолго.

Арина Морская писал(а):
- Боже, - только и могу произнести я, стараясь оставаться серьезной, но губы по мимо воли расплываются в улыбке. Дурак он, но я все равно его люблю. - Прошу меня извинить, - обращаюсь я к Пейдж, встаю из-за стойки и шагаю к Гансу. - Я сейчас его убью!
Угу. Пейдж, смеясь, покачала головой ей вслед. С таким выражением лица ходят не убивать, а обниматься и целоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>08 Май 2016 21:38

*Пейдж и Идж пасиба*

Пока я пел и танцевал то краем глаза заметил поддерживающего меня, которому давеча гадал. Хороший парень, на Кэпа похож. Надо будет спеть с ним при случае что-то душевное. Вроде "Синее море, только море за кормой..." или "Не вешать нос, гардемарины".

Арина Морская писал(а):
Танец выбираю я! Проигравший выполняет любое желание победившего.

А тут и моя морская колдунья сменила гнев на милость. И пока мы движемся в ритме грязных танцев - я кричу в толпу:
- Танцуют все!
И чем жарче, тем лучше - кто как умеет. Покажем, как надо веселиться! Танцуем от души и будто никто не смотрит!

_________________

7)Ставка-Изобразить из себя астролога и предсказать будущее всем желающим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Дама хоть куда.
>08 Май 2016 21:38

Для раннего более ответа на стр. 17:
Энтони Хант писал(а):
- Значит никакого сока фейхоа и маракуя, - подмигивая, спросил даму, - А что бананы не любишь?

- Да, никаких фейхоавых (исковеркала) соков и маракуй тоже. На счет бананов, иногда ем.

Энтони Хант писал(а):
- А что ты ожидаешь от сегодняшнего вечера, чтобы для тебя он стал совсем хорошим?

- Хм...Прям так в лоб сказать? - подыграла тону мужчины.

Энтони Хант писал(а):
- Надеюсь, мне не откажут в танце? - смотря в глаза, - Что из этого предпочитаешь? - спросил хитро улыбнувшись.

- Не откажут. А про танцы, что на слабо берешь? Если так, то из предложенного ниже, выберу два танца? -специально выделила количество. - Выдержишь? - приподняв брови, спросила с хитрой улыбкой на лице.



Для последнего ответа:

Энтони Хант писал(а):
- Я иногда бываю такой скотиной, - честно смотрю в глаза девушке, - Но хорошей скотиной, вот точно очень нужной в хозяйстве, ну как конь там или вол.

- Да, что ты говоришь? - гладя в глаза, улыбалась. - Прям аж не знаю, - вздохнула мечтательно. - Впервые встречаю таких, чтобы сразу: "я скотина", но очень хорошая". А на счет пригодиться в хозяйстве, это надо взять на заметку! Ибо не каждый день мужчина себя предлагает сдать на пахотные работы, - уже смеясь.

Энтони Хант писал(а):
- А вот возьму и соглашусь, - сказал, - Что ты тогда делать со мной будешь? - задал коварный вопрос.

- Как что? Использовать по-назначению! Постараюсь без вреда для твоего и моего здоровья, - брякнула, прежде успела подумать.
_________________
Я не подарок, я сюрприз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>08 Май 2016 21:43

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
-Да у меня карма прикрывать попки от Волкова XD Я справлюсь. Иди уже сюда, коварная женщина.
Маню девушку, оттопырил бедро, повертел пятой точкой. Закатал штанину, оголяя щиколотку.

Пожалела, что на танцполе нет воды, а то можно было бы изобразить что-нибудь подобное:

- Идж, даешь танцы до утра!
Русская душа развернулась. И как захлопнуться назад - забыла.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Конечно, я не скажу. Ты главное никому не говори.

- В этом можешь не сомневаться.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.05.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>08 Май 2016 21:56

Вспомнил все свои блэк-нига-гангста-корни Сагирской закваски.
- Я неплохо танцевал Лунную дорожку в колледже.
Босиком не очень получилось повторить финт Майкла Джексона, но я старался. Неудачно крутанулся и задел панель с кнопками. Музыка переменилась, за нашими спинами загорелся экран и зазвучала песня.

Я посмотрел на партнершу и выдал в микрофон:
- Где-то в темном лесу, где трепещут осины-ы,- подошел вплотную, подмигиваю.- Где с дубов-колдунов облетает листва.
Приобнял красотку за талию, сунул микрофон между нашими разгоряченными телами, прямо к ее губам, как раз чтоб она успела подхватить строчку.
_________________
Вы потеряли... голос. То есть вообще. То есть совсем. Можете только шептать, хрипеть и кашлять. А так вам и надо, нечего потреблять холодное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Нортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: Между прошлым и будущим
>08 Май 2016 22:00

Пейдж Купер писал(а):
- Нууу, - протянула она, прищуриваясь. - Парочка таких была. Сбегали, когда слышали, что я присматриваю новый город. И ничего я не от привязанностей и обязательств бегу, - она шутливо толкнула напарника по плечу. - От скуки. Становится неинтересно видеть тех же и там же.

Покивал, всем своим видом демонстрируя, что не верит.
Пейдж Купер писал(а):
- Сам бы он поработал в таких, - проворчала девушка. - Её ноги здесь не для того, чтобы смотреть, а чтобы бегать от столика к столику. Бегать и каблуки - понятия несовместимые.

На большую часть реплик женщин нужно молчать. Дать понять, что слушаешь, но своё мнение не высказывать - ведь с ними ещё дальше работать. Как, например, молчать о своём несогласии с тем, что ноги Хлои здесь только для того, чтобы бегать. Все официантки, как одна, были стройными и миловидными, их привлекательность подчёркивалась и явно не для того, чтобы гости заметили как быстро они бегают, а чтобы мужчины, полюбовавшись, приходили сюда и в будущем.

Молодая женщина, с которой разговаривала Малинка, скоро покинула своё место у стойки и пошла на мировую со своим мужиком, который явно накосячил, а теперь давал сольное, при поддержке одного из дебоширов и Емельяны. Эрик заулыбался, глядя на их пляску и воссоединение пары. Кажется, очередной совет бармена-психолога пошёл на пользу. Чего только не увидишь в их деле, и всё не покидая рабочего места. Всё-таки отличная профессия - бармен!

- Хлоя, так что там с обнимашками?



Всем спасибо за игру!)
_________________
Бархатная кувалда - Вас тянет на обнимашки. Не важно с кем. Не важно где. Но тепло тела манит вас. Обнимемся???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>08 Май 2016 22:08

- На поляне травууууу!!!! зайцы в полночь косилииии!!! и при этом напевали разные словааааааа!!!!
Это был не вечер, а какая-то вакханалия. Но Емельяна давно так не танцевала и не веселилась. Вот что значит, атмосфера! Праздник определенно удался!

Буду завтра утром. Идж, тушкуй, если нада.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.04.2016

Откуда: Вальпургиева Ночь-2016
>08 Май 2016 22:22

Рай Белоснежиков писал(а):
К этому жизнь меня не готовила. Думаю пока смотрю как вполне себе сисятая девица уходит в глубокое детство. Короче я понял Я всё понял! Это неправильные пчёлы! Совсем неправильные! И они, наверное, делают неправильный мёд! это какие-то не правильные коктейли. Поят тут людей не пойми чем. Их потом плющит. Люди то на мужиков заглядываются. То вот... Прижимаются всякими частями тела и впадают в детство.


Рай Белоснежиков писал(а):
Стараясь как-то тактичней придержать даму, за какое нить приличное место. Ибо солдат ребенка не обидит. Солдат напоить ребенка водкой, ибо если тебе не поможет водка. Тебе уже ничего не поможет.


Рай Белоснежиков писал(а):
- Пей. - Говорю протягивая стакан с холодной.


- Ты че красавчик, совсем абалдел? Разве можно детей водкой поить? Это я упала в детство не от коктейля, это мое выполнение задания под номером 13. Не хочу проиграть мои любимые прабабкины бриллиантовые серьги, поэтому прикидываюсь карапузом. Так что будь пупсиком, подыграй мне пожалуйста и закажи мне теплое молоко в бутылочке, можно использовать бутылочку из под водки, - обьясняла Фиона Раю повиснув на его шее. - И кстати, я в долгу не останусь. Будет нужна тебе помощь, обращайся, - заговорщицки подмигнула Фиона ему.
_________________
Правда и ничего кроме правды. Много ли у вас секретов? Нет? Тогда вам ничего не страшно. Ведь дело в том, что выпив этого коктейля вы можете готовить лишь правду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Big brother
>08 Май 2016 22:25

Эрик Нортон писал(а):
Покивал, всем своим видом демонстрируя, что не верит.

"Как хочешь", - мысленно ответила Пейдж, улыбаясь и независимо пожимая плечами. В конце концов, какая ей разница? Через пару-тройку месяцев, а может и хоть завтра, она и отсюда уедет, и вряд ли когда ещё пересечётся и с Эриком, и с Хлоей, и с кем-то из гостей вечеринки. Новые лица, новые места - это же прекрасно.

Вечер переходил в ту стадию накала веселья, за которой наступал неизбежный спад и, как следствие, завершение вечеринки. А Пейдж так до сих пор и не довелось использовать новые навыки и приготовить кому-либо коктейль по мотивам сериала "Игры престолов".

Девушка наполнила льдом бокал и взялась за белый шоколадный ликёр, налив его до середины. Остаток бокала добила спрайтом, и уже потом сверху аккуратно влила ложку ликёра Блю Кюрасао, который красиво разлился по спрайту, сияя голубизной между кубиками льда.
И предложила коктейль первой же подошедшей к стойке клиентке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Чингачгук-острый-глаз!
>08 Май 2016 22:30

Раньше


Ирина Лиса писал(а):
- Да, никаких фейхоавых (исковеркала) соков и маракуй тоже. На счет бананов, иногда ем.

- Вот нравится мне такой подход, - признался я девушке, - Люблю, когда просто, но честно.

Ирина Лиса писал(а):
- Хм...Прям так в лоб сказать? - подыграла тону мужчины.

- Ну, можно и не в лоб, - получая удовольствие от общения.

Ирина Лиса писал(а):
- Не откажут. А про танцы, что на слабо берешь? Если так, то из предложенного ниже, выберу два танца? -специально выделила количество. - Выдержишь? - приподняв брови, спросила с хитрой улыбкой на лице.


- Два подряд? - смеясь, спросил девушку, - Легко! - А про "слабо" - ты меня раскусила, - подмигнул я Иринке.
* И мы точно их сбацали! Один счень похожий на танец из Криминального Чтива, а второй - просто очень медленный Танец, под чувственную песню. Спасибо, Ирина! *


Сейчас


Ирина Лиса писал(а):
- Да, что ты говоришь? - гладя в глаза, улыбалась. - Прям аж не знаю, - вздохнула мечтательно. - Впервые встречаю таких, чтобы сразу: "я скотина", но очень хорошая". А на счет пригодиться в хозяйстве, это надо взять на заметку! Ибо не каждый день мужчина себя предлагает сдать на пахотные работы, - уже смеясь.

- Ну, вот каждое слово правда, - ответил девушке.

Ирина Лиса писал(а):
- Как что? Использовать по-назначению! Постараюсь без вреда для твоего и моего здоровья, - брякнула, прежде успела подумать.

Точно решив отказать Пейдж)):

- Ирина, вы меня поразили в самое сердце, - беря ладонь в свою руку и пожимая тонкие пальцы, - Вы уже беспокоитесь о моём здоровье, это трогает и вызывает желание выполнить все назначения незамедлительно, - не отпуская руку Ирины. - А может ещё шампанского? - спросил я девушку, чувствуя потребность в продолжении общения.
_________________
Бесценно каждое мгновенье.
Запечатлённое мгновение жизни знаменитости стоит денег.
иногда, очень больших денег)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.04.2016

Откуда: Вальпургиева Ночь-2016
>08 Май 2016 22:45




Емельяна Щукина писал(а):
- Уверена, что тебе оно надо? Ок. Тогда тебе надо подкупить самого симпатичного парня и попросить его распустить слух, что ты - горячая штучка в постели. Но здесь есть два "но". Первое - будут те, кто не захочет это проверить. Второе - будут те, кто захочет это проверить, но всего лишь на один раз. То есть это то же самое, что сказать, что у тебя поперек. Действенно, но кратковременно. Поэтому я тебе еще раз предлагаю подумать о своем желании...


- Фуууу..... как это звучит не красиво из твоих уст. В моей голове выглядело все намного приличнее, - кривилась Фиона, - тогда пожалуй не надо распускать обо мне никаких сплетен. Веселого тебе вечера, - и Фиона пошла себе дальше искать приключений на свою попо...ку.

*Хаха, а действие коктейля уже прошло. Я могу снова врать* - улыбалась Фиона на 32.
_________________
Правда и ничего кроме правды. Много ли у вас секретов? Нет? Тогда вам ничего не страшно. Ведь дело в том, что выпив этого коктейля вы можете готовить лишь правду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Дама хоть куда.
>08 Май 2016 22:59

Раньше.

Энтони Хант писал(а):
- Ну, можно и не в лоб, - получая удовольствие от общения.

- Угу, ну тогда потом скажу...если захочешь, - тихо проговорила.

Энтони Хант писал(а):
- Два подряд? - смеясь, спросил девушку, - Легко! - А про "слабо" - ты меня раскусила, - подмигнул я Иринке.

- Естественно два сразу. Один за другим. А ты наделялся легко отделаться?

*О, да! Сбацали ого-ого как! Что бы ли за танцы. Точно не скоро забуду!

Сейчас.

Энтони Хант писал(а):
- Ирина, вы меня поразили в самое сердце, - беря ладонь в руку и пожимая тонкие пальцы, - Вы уже беспокоитесь о моём здоровье, это трогает и вызывает желание выполнить все назначения незамедлительно, - не отпуская руку.

- Что вы говорите! Прям аж не ожидала, - улыбаясь ответила. - Но, спасибо за комплимент!

Энтони Хант писал(а):
- А может ещё шампанского?

- Нет, мне уже хватит. Тем более, тут подарили коктейль "Белый холодок", это один из тех самых крышесносных. Надеюсь, меня не постигнет участь короля Джофри, после выпитого. Так, что держитесь Энтони, если что будите нести меня до машины.

Между тем вокруг творилось нечто...Кто-то пел серенады на столе, другие просто пили и танцевали, были те кто стихи выдавал на раз (всегда завидовала такому умению), даже предсказатель нашелся. Был еще какой-то субъект с хвостом, да вообще кого тут только не было.

П.с. Пейдж Купер - спасибо за коктейль по мотивам сериала "Игры престолов". Я собиралась его заказать (честное пионерское), до вашего сна, но отходила.
_________________
Я не подарок, я сюрприз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:12

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big party [21138] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение