Мир прекрасной Эры. Магический поединок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Результаты состязания оглашены. Победителем 127-го Магического Поединка стал Аэдан Хейз из академии "Тенебрис"! Поздравляем всех студентов с окончанием и благодарим за яркую, насыщенную эмоциями игру! До новых встреч!

Хэллан Эдельстан (Вихрь) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Академия "Умбра"
>24 Июн 2016 15:42

Бладнайт Санта Ферр писал(а):
Обернувшись ко мне с хрипотой в голосе произнес он. Удивленно вскинула бровь. Я, конечно, хорошо его придавила, но не думала, что силовик вдруг окажется таким слабым. С чего это вдруг? Но может пыль ему случайно забилась в дыхательных путях? Или может ему просто не повезло и он отшиб себе что-нибудь... очень важное.
- Хорошо. Ослаблю, но чуть-чуть, - предупредила я, что не собираюсь его отпускать совсем. Ослабила воздействие магии и специально поёрзала на спине парня. - Ну как? Тебе комфортно? - спросила я, ехидно ухмыляясь. - Моя лошадка... - усмехнулась. - Ты готов признать за собой проигрыш?

- Спасибо, ты такая благородная, - со смешком в голосе и каким-то булькающим звуком поблагодарил Хэл, продолжая лежать на земле, без воздействия тёмных сил это было даже приятно. - Вполне... Хочешь на мне поездить, Бладнайт? Оседлать и погнать в галоп или ты любишь неспешную прогулочную езду?
Вложив в голос нотки соблазна, Хэл ослабил бдительность противника, группируясь и делая дугу спиной в упоре на руки, после чего Бладнайт свалилась на бок, где уже он оседлал её, перевернув на спину брыкающуюся мегеру и закинув сжатые стальным захватом руки за голову. Нависнув над Бладнайт, Хэл сообщил очевидное:
- Сдаться? Никогда! Что же ты теперь будешь делать, маленькая тёмная?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лин Агмен Делевейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Академия "Алианс"
>24 Июн 2016 15:57



Светлая комната, белые простыни,
К этой ночи добирались непросто мы.
Много преград и смертельных дорог
Пройдено нами, но случай сберег.
Мы в лабиринте души не утратили
И утешали друг друга в объятиях.
Бились в разлуке сердца в унисон,
Вместе дыханье, и крики, и стон,
И поцелуи, и нежности россыпи.
Светлая комната, белые простыни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фабиан Андраши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2016

Откуда: Академия "Свилла"
>24 Июн 2016 16:06

Рианнон Солис писал(а):
- Фаб, честно признаться, я не знаю, исключили меня или нет. Я порвала письмо из академии, не прочитав его. Их образ жизни, принципы, это не для меня!

"Вот как..." - подумал Фабиан. - "Что ж, одной проблемой меньше..." Тем не менее он спросил:
- Ри, ты уверена, что не пожалеешь об этом?
Рианнон Солис писал(а):
- Скажи, что ты действительно ко мне чувствуешь? - я набираюсь смелости и задаю мучащий меня вопрос, - Что с нами будет дальше?
И в этот момент мы приземляемся.

Фаб спрыгнул с ульса и, обхватив Ри за талию, помог ей спуститься. После чего посмотрел на нее, удивленный ее вопросами - ему казалось, что все и так ясно. По крайней мере, для него. А она, видимо, в чем-то сомневалась. Он решил идти ва-банк и выложить все карты на стол.
- Ри... я приехал сюда, чтобы победить и получить вознаграждение, а в итоге обрел тебя и для меня это гораздо более ценно, чем все сокровища мира. Я люблю тебя. И я хочу, чтобы ты поехала со мной к моим родителям в провинцию Офр. Только должен тебя предупредить - мой отец нездоров, именно поэтому мне нужны были деньги. Но, думаю, я найду возможность заработать их иным способом. И, несмотря на состояние отца, я уверен, что мои родители будут очень рады познакомиться с тобой и примут тебя как родную... если только ты этого захочешь. А еще я хотел бы провести с тобой всю жизнь - засыпать вместе, переплетясь в объятиях, и просыпаться по утрам, видя твое личико... но, может быть, я забегаю вперед? Чего хочешь ты сама, Рианнон?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аэдан Хейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Академия "Тенебрис"
>24 Июн 2016 16:12

Кая писал(а):
- У меня сейчас совершенно определённое желание. Одно. Украсть тебя у всех,

Лучше бы она этого не говорила. Лучше бы позволила Аэдану думать, что он поступил как последняя сволочь. Хотя, именно так и было. Но эти её слова были ошибкой. Для неё самой. Аэдан ощутил такое странное извращённое удовольствие, что стало страшно. Она хочет быть с ним. Не смотря на то, что произошло, не смотря на все сказанные им слова и совнршённые поступки, она хочет сейчас оказаться наедине с ним.
Кая писал(а):
- И я думала... В общем, хотела познакомить тебя со своими родителями, пока они не покинули трибуны сами и не оказались здесь. Ну, и познакомиться с твоими. Если ты не против. Они приехали?

Если он думал, что трудности были на арене, то сильно ошибался. Трудности начинались именно сейчас. Если Кая успела всё рассказать родителям, то Аэдану тёплый приём не светит. Он хотел хоть раз в жизни сделать всё правильно, но... Кем его представит Кая? Другом? Просто знакомым? И как вести себя, чтобы её родители поняли, что Аэдан имеет на Каю все права. Да ну! Ни черта он не имел на неё никаких прав. 
И как теперь ей сказать, что его родители не приехали? Вряд ли он сможет объяснить, что они усиленно делают вид, будто его вообще не существует. 
Аэдан остался внешне хладнокровным. 
-Мои родители не смогли приехать. Они заняты. - Отец - любовницами, мать - сплетнями. - Но я познакомлюсь с твоими, - И, подумав, добавил, - С удовольствием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конал Вейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2016

Откуда: Академия "Альцус", Механика плоти (врачеватели)
>24 Июн 2016 16:17

Тепло нежных рук, тихий шепот, похожий на дыхание ветра, склоненная темноволосая головка, что ищет утешение на груди Конала. Только ради этого стоило пройти все испытания, которые они преодолели. В начале пути вместе, еще не зная ничего друг о друге, с каждой секундой становясь ближе, затем порознь, чтобы снова встретиться, обретая друг в друге что-то бесценное. Веру. Любовь.
Бесценные мгновенья … Когда понимаешь, что именно ради этого момента и жил все предыдущие годы, шаг за шагом приближаясь к той единственной, которая прочно поселилась в самом сердце, въелась под кожу, проникая в кровь, стала дыханием, без которого немыслима жизнь. И он пил свой Кислород, питаясь той неповторимой аурой магии, которая исходила от Вителлии, исцеляя его и наполняя силой.
…Сидя в комнате Вителлии на стуле у окна, напряженно замер, когда та, что стала смыслом жизни, касалась его волос, лица, чтобы после провести по уставшим рукам, даруя исцеление одним лишь своим присутствием рядом. Обычные прикосновения, почти невесомые, но настолько ощутимые, пронзающие насквозь, словно невидимая молния. Внутри все перевернулось, сжимаясь напряженным комком где-то в груди, там, где быстро стучало сердце. Конал не отрываясь смотрел на Вителлию, затаив дыхание и не смея даже сделать вдоха, пока она стояла напротив него. Не девушка, а и правда прекрасное виденье, которое, словно ворожея, околдовала его, глядя своими бездонными зелеными глазами в самую душу.
Ураган эмоций и мыслей пронесся в голове Конала в этот короткий миг. Надежда в то, что, возможно, их пути не разойдутся после того, как закончится то, что и связало их. Вера в то, что, быть может, даже если этому не суждено сбыться, когда-нибудь однажды Вителлия посмотрит на сияющую после дождя радугу и вспомнит о том, с кем летала. А он, бережно храня в своей голове цветные воспоминания, будет мысленно возвращаться к тем моментам, когда хрупкая, но невероятно сильная девчушка, которая смогла поверить в себя и обуздала свои страхи, была рядом.
На щеках Конала заходили желваки. Он даже ни разу не назвал ее по имени, в мыслях давно называя своей. Так имеет ли он право на то, что бы даже просто быть рядом, любоваться ею? И что он может предложить ей, кроме своих треклятых защитных куполов и взрывоопасных зелий? Да и с чего ей какой-то целитель? Быть может, у нее даже есть молодой человек, который ждет ее дома, чтобы затем встретить с распростертыми объятиями и не отпускать от себя ни на мгновенье? Счастливчик...
Коналу казалось, что он медленно сходит с ума от всех мыслей, что бесконечным жужжащим роем носились в голове, отравляя собой умиротворенный момент уединения его и Вителлии.
Вителлия Омонд писал(а):
- Если хочешь, можешь идти в душ. Я подожду, а пока сделаю чай. У меня с собой есть травы из маминой оранжереи - мелисса, тимьян. В ванной есть чистые полотенца, можешь брать любое. А может, ты хочешь есть?

Вителлия отступила от него, чтобы снять тальму, а Конал наблюдал за ней, не отрывая глаз, любуясь стройной фигуркой, которой девушку наградила природа. Идеальная красавица, которая светилась невинным светом чистоты. Естественная в каждом своем движении. Желанная до боли, до скручивающих тело спазмов. Но он не имел права на нее. Не мог запятнать эту невинность, трогая своими огромными ручищами. Хотя до умопомрачения хотел касаться ее, любуясь совершенством нежной кожи, которая горела бы под его ладонями, которые горели в желании дотронуться до Вителлии, желал ласкать гибкое тело, глядя на то, как оно откликается ему.
- Нет, я не голоден, - глухо ответил Конал и встал со стула, делая шаг к девушке и замирая за ее спиной. Словно находясь под действием какой-то волшебной силы, не мог остановить себя, запрещая делать то, чего так отчаянно желал. Она и была этой самой силой, подчиняя себе его разум, его мысли. Обхватив девушку одной рукой за талию, тесно прижал к себе, согревая широкой ладонью плоский живот, тепло которого ощущал сквозь тончайшую ткань одежды. Сглотнув, отвел в сторону шелк волос, что струился меж его пальцами, и наклонил голову, запечатлевая на девичьем затылке жадный горячий поцелуй, словно клеймя, ставя свою невидимую метку.
- Я не должен этого делать, - прошептал Конал, обдавая порозовевшую кожу своим дыханием и закрывая глаза. – Хотя очень хочу. До умопомрачения, Вит. Тебя. До скончания Вселенной. Но, черт! – Он негромко выругался и замер на долю секунды, думая о том, что сказать. Как не обидеть. Конал еще раз поцеловал бархатную кожу и, закрыв глаза, обнял Вителлию второй рукой, бережно и нежно, укутывая в свои объятия, в свою любовь, которая была жарче солнца.
- Я не знаю, что будет дальше, - шептал он ей на ухо. – Поэтому не хочу давать напрасных надежд и иллюзий, чтобы потом ты страдала. Я всего лишь целитель, который поверил в то, что одна девушка сможет победить свои страхи, и просто был рядом, когда ей была нужна его помощь. Но ты выстояла, а значит, смогла одержать над ними победу.
Значит, моя помощь тебе больше не пригодится,– пронеслось в голове, и Конал глубоко вдохнул теплый цветочный аромат Вителлии. Горло перехватило в спазме, словно стало тяжело дышать.
- И нужно идти дальше. Нужно создавать то, что ты так хотела делать: полезные механические штуковины, наполненные жизнью.
Зачем он все то говорит? Для чего?! Почему не скажет ей, что ее место рядом с ним, так же, как и его – рядом с ней?! Ведь он же обещал, что никуда не отпустит, ни за что! Почему не скажет ей, что она нужна ему, словно воздух?! Чертовы принципы, через которые он не мог переступить, сейчас стояли между ним и его желаниями, словно высокая каменная стена, преодолеть которую он не мог. Не мог поступиться теми основами, правилами чести, которым следовал всю жизнь.
Устало выдохнув, Конал оторвался от Вителлии, и разомкнул ладони, проводя ими по телу девушки, лаская хотя бы так, запоминая эти прикосновения, впечатывая их в свое сознание, чтобы спрятать глубоко в сердце.
- Я пойду. - Руки замерли на плечах Вителлии, а губы упрямо сжались. – Отдыхай. Увидимся на церемонии закрытия.
И вновь едва ощутимо коснувшись губами нежной кожи на затылке Вителлии, сделал шаг в сторону двери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бладнайт Санта Ферр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Академия "Тенебрис"
>24 Июн 2016 16:23

В его голосе был сарказм, определенно. Почему я сразу его не расслышала? Он лихо обратил мои слова против меня же. Когда я говорила о лошадке, я совсем не двусмысленно это говорила. Но когда Хэл сказал это, я, почему то, почувствовала как загорели щеки.
На что он намекает? Или же не намекает, а говорит прямо? Неужели так видно, что я его хочу? Вся это драка, - фарс и прелюдия! Никакой тренировки ему не надо было, иначе бы не просил ослабить давление магии. Но к чему эти игры? Завести меня? Довести? Решил начать с прогулки, а закончить галопом?
Задумавшись не успела среагировать на резкое движение Хэла. Вскрикнула, падая на бок со строптивой «лошадки». Пытаюсь ухватиться за его руки и не дать поймать свои, но Вихрь быстро схватил руки, завел их за голову и навис надо мной.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Сдаться? Никогда! Что же ты теперь будешь делать, маленькая тёмная?

Сжимаю губы от возмущения. Пытаюсь вытащить руки, но я не могу даже пошевелить ими. Возбужденно дышу и смотрю в глаза Хэла. Пытаюсь поднять бедра, чтобы скинуть его с себя, но получается лишь сильнее вжаться в парня. Но я не сдаюсь, продолжаю пытаться, пока не устаю это делать. Тяжело дыша, прикрыла глаза и облизала пересохшие губы. Выдохнула.

- А что ты хочешь, чтобы я сделала? - смотрю внимательно на Хэла. Приподняла голову, едва касаясь его губ своими. - Хочешь я поцелую тебя, - заигрываю, ловя его губы своими, лаская их кончиком языка. - Или ты предпочитаешь иные поцелуи? - томно произношу, ласкаясь. - Может, хочешь... пришпорить меня? Раз оседлал... - ухмыляюсь, чувствуя его напряжение.
Посмотрим, как быстро ты потеряешь бдительность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианнон Солис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Академия "Альцус"
>24 Июн 2016 16:48

Фабиан Андраши писал(а):
- Ри, ты уверена, что не пожалеешь об этом?


-Уверена. Я отдала Альцусу 12 лет своей жизни. Достаточно много, чтобы о чем-то жалеть.

Фабиан Андраши писал(а):
- Ри... я приехал сюда, чтобы победить и получить вознаграждение, а в итоге обрел тебя и для меня это гораздо более ценно, чем все сокровища мира. Я люблю тебя. И я хочу, чтобы ты поехала со мной к моим родителям в провинцию Офр. Только должен тебя предупредить - мой отец нездоров, именно поэтому мне нужны были деньги. Но, думаю, я найду возможность заработать их иным способом. И, несмотря на состояние отца, я уверен, что мои родители будут очень рады познакомиться с тобой и примут тебя как родную... если только ты этого захочешь. А еще я хотел бы провести с тобой всю жизнь - засыпать вместе, переплетясь в объятиях, и просыпаться по утрам, видя твое личико... но, может быть, я забегаю вперед? Чего хочешь ты сама, Рианнон?


Я бы запрыгала от радости при первых словах, если б Фабиан не добавил об отце.
- Мне очень жаль, Фаб. Если хочешь, мы привезем твоего папу к моему. Мой отец отличный врачеватель, пусть и не высокого ранга. А еще у него есть связи в Альцусе, и там можно получить бесплатное лечение. О деньгах не беспокойся, я распродала свой чемоданчик и выручила приличную сумму. Еще мы можем открыть парфюмерную лавку. Мой студенческий стаж позволяет приобрести лицензию. Косметика и духи пользуются хорошим спросом и мы обязательно заработаем недостающие деньги для твоего отца. Первое время я могу поддерживать его своими эссенциями... Фабиан, я не позволю тебе страдать ни единого дня твоей жизни! Ни тебе, ни твоим близким. Я тоже очень тебя люблю и хочу быть рядом всегда. Знаешь, я освободила чемодан, чтоб украсть подушку, на которой ты спал, - улыбаюсь, и смех, и грех, - Но гораздо предпочтительнее увезти отсюда не её, а тебя! - провожу пальчиком по его губам, - Неважно кто победил, для меня ты всегда есть и будешь №1!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фабиан Андраши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2016

Откуда: Академия "Свилла"
>24 Июн 2016 17:17

Рианнон Солис писал(а):
- Мне очень жаль, Фаб. Если хочешь, мы привезем твоего папу к моему. Мой отец отличный врачеватель, пусть и не высокого ранга. А еще у него есть связи в Альцусе, и там можно получить бесплатное лечение. О деньгах не беспокойся, я распродала свой чемоданчик и выручила приличную сумму.

Фабиан приложил палец к губам Ри.
- Милая, стоп. Мне не нужны деньги, тем более от тебя. К тому же, если Альцус сможет помочь отцу благодаря вашим связям, то деньги меня больше не интересуют вовсе. Мне достаточно того, что я нашел тебя. Остальное неважно... Впрочем, если это важно для тебя, то деньги у нас будут. Не сомневайся.
Рианнон Солис писал(а):
Еще мы можем открыть парфюмерную лавку. Мой студенческий стаж позволяет приобрести лицензию. Косметика и духи пользуются хорошим спросом и мы обязательно заработаем недостающие деньги для твоего отца. Первое время я могу поддерживать его своими эссенциями...

Брови Фаба изумленно поползли вверх.
- Я вижу, ты уже все продумала... - протянул он. - Да, Ри, с тобой не пропадешь! - он поцеловал ее, восхищаясь этой девушкой, боготворя ее и любя без памяти.
Рианнон Солис писал(а):
Фабиан, я не позволю тебе страдать ни единого дня твоей жизни! Ни тебе, ни твоим близким. Я тоже очень тебя люблю и хочу быть рядом всегда. Знаешь, я освободила чемодан, чтоб украсть подушку, на которой ты спал, - улыбаюсь, и смех, и грех, - Но гораздо предпочтительнее увезти отсюда не её, а тебя! - провожу пальчиком по его губам, - Неважно кто победил, для меня ты всегда есть и будешь №1!

Она продолжала его удивлять. Это же надо - забрала подушку, на которой он спал! Фабиан рассмеялся:
- Ри, это же расхищение государственной собственности! - он не удержался и снова поцеловал ее, а потом добавил уже серьезно:
- Тебе не понадобится эта подушка, любовь моя, потому что я всегда буду с тобой. Без тебя я уже не смогу.
"... Ты - мой ветер и цепи, сила и слабость...
Мне в тебе, будто в церкви - страшно, и сладко..." (с)
В этот момент объявили победителя Поединка:
Судейская Ложа писал(а):
Аэдан Хейз академия "Тенебрис"

- Это заслуженная победа. - кивнул Фабиан и повернулся к Ри:
- Длань Сферуса, может, и хороша, но моя награда нравится мне гораздо больше! - Он улыбнулся Ри, подхватил любимую на руки и снова закружил.
Больше ничто не имело значения. Только он и она. Вместе. Навсегда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кая Стейн Сомниатис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2016

Откуда: Академия "Дормино"
>24 Июн 2016 17:20

... спрятать бы тебя от всего мира... Наверное, это так глупо. Твоя маленькая провидица желает спрятать тебя, такого большого и сильного, от всего мира...
... укрыть своими крыльями... запечатать дверь в наши с тобой сны... обнять бы тебя самой жаркой вьюгой... опалить бы самыми ледяными ветрами...
... там, в нашем бесконечно-цветном мире холода, камня и огня...


Аэдан Хейз писал(а):
Аэдан остался внешне хладнокровным. 
-Мои родители не смогли приехать. Они заняты. - Отец - любовницами, мать - сплетнями. - Но я познакомлюсь с твоими, - И, подумав, добавил, - С удовольствием.

Кая лишь на мгновение позволила сомнениям охватить себя. Аэдан понравится им... Обязательно... И дело совсем не в том, что он сегодня стал победителем поединка... Дело в том, что она любила его. Разве им могло быть недостаточно этого? А если нет? Если мама недовольно подожмёт губы, а папа скользнёт по Аэдану равнодушным взглядом, в котором Кая прочтёт все кары небес, которые он уготовал для неё? Тогда она просто сбежит с Тёмным. Безразлично посмотрит на родителей, повернётся к Аэдану и попросит забрать её с собой. Попросит спрятать её ото всех. Там, где они будут вдвоём. Только он и она. Так, как суждено было всегда. От начала начал всех миров Священного круга.
Они медленно направились к трибунам, и Кая задержала дыхание, видя, как мать с отцом спускаются вниз и идут в их с Аэданом сторону. Она крепче сжала его ладонь пальцами... Пусть только никогда не отпускает...
Кая гордо вскинула подбородок. Она не хотела нарушать ни один из законов Великой Пустоты, но если они вынудят её к этому, она могла поклясться - Кая Стейн Сомниатис пойдёт на что угодно. Ради него. Ради своего Тёмного, позади которого шла. Всего на полшага. Но так и должно было быть.
- Папа... мама... - Кая бросала слова как вызов, словно хотела сразу расставить все точки над "i". - Это Аэдан. Мой... Это мой Аэдан.
Да, сказать так - будет самым правильным. Её Аэдан. Её Тёмный. Личное проклятие и её же желание делать новый вдох. Не победитель Поединка. Не тот, кто был самым сильным... и смелым... Её Тёмный. Её Аэдан.
Кая прикусила губу, видя то, чего боялась - мать поджала губы, а отец равнодушно отвернулся.
Её тонкие пальцы с силой сжали руку Аэдана. Если сейчас он извинится и уйдёт - будет тысячу раз прав. Вот только она...
Она тогда потеряет возможность сделать новый вдох.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэллан Эдельстан (Вихрь) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Академия "Умбра"
>24 Июн 2016 17:40

Бладнайт Санта Ферр писал(а):
- А что ты хочешь, чтобы я сделала? - смотрю внимательно на Хэла. Приподняла голову, едва касаясь его губ своими. - Хочешь я поцелую тебя, - заигрываю, ловя его губы своими, лаская их кончиком языка. - Или ты предпочитаешь иные поцелуи? - томно произношу, ласкаясь. - Может, хочет... пришпорить меня? Раз оседлал... - ухмыляюсь, чувствуя его напряжение.

То, что началось как лёгкая игра, перетекло в нечто гораздо более интересное. Хэл был доволен результатом. Побеждённая, мечущаяся под ним Бладнайт, полная гнева и негодования. Это обещало выплеск страсти, когда они окажутся в спальне. Её или его, уже неважно. Всё шло к тому, что между снова произойдёт.
- Иные поцелуи? – пробормотал Хэл между касаниями горячих губ. – От тебя я готов взять все, что ты хочешь дать. Но сейчас я хочу, чтобы ты признала поражение и пообещала выполнить обещанное.
Он опустился ниже, чтобы было удобно целовать Бладнайт, распластался на ней животом, прижал мягкие полушария грудей нагрудником полудоспехов и раздвинул её бёдра своими. От ощущения горячего тела под собой застонал. Бладнайт сводила с ума. Она заняла все мысли, отодвинула на задний план всё, что волновало прежде. Не было ничего, кроме огромного полигона и их двоих, слившихся в поцелуе. Хэл сжимал тонкие запястья пальцами, лаская нежные местечки, где бешено бился пульс, взад и вперед, и по кругу, в ритме, в котором язык проникал в нежный рот и гладил пухлые губы и горячий язычок. Он не мог оторваться от неё, не мог прекратить целовать и ласкать. Бладнайт беспокойно ёрзала под ним то ли в попытке освободиться из ловушки, то ли стараясь притянуть к себе ближе. Хэл переместился выше, чтобы у неё не было ни одного шанса сбежать, её маленькое тело было придавлено к земле, и Хэл побоялся, что раздавит её, поэтому быстро перевернулся на спину, и Бладнайт снова оказалась сверху. Он вцепился руками в ее бедра, расставленные по бокам от его тела и притянул к себе тёмную за ягодицы, стиснул их, подавшись вперёд. Чтобы она чувствовала желание, его налитую кровью плоть, где сконцентрировалось желание. Оно пульсировало между телами как настоящая живая материя, горячая и плотная, не отпускающая попавших в ее сети жертв. Они оба попались и уже не могли остановиться. Хэл смотрел в лицо Бладнайт и не мог перенести её красоты. Она была настолько прекрасна, особенно на фоне его, грубого воина, что ему не верилось, что она рядом. Он хотел её обнажённую на себе, под собой, всеми возможными способами. Просто хотел её себе. И не знал, когда закончится это желание, когда наступит точка, после которой тёмная будет не нужна ему. Он никогда не знал желания такой силы, столь всепоглощающей потребности в ком-то. Не знал, как управлять этим, как подчинить себе этот вихрь эмоций и желаний. Но больше неизвестности пугало другое – он совершенно не знал, что же чувствует Бладнайт. Иногда он читал её как открытую книгу, весь спектр эмоций отражался на лице, но иногда ей лицо становилось непроницаемой маской, и где-то в глубине глаз блуждали тёмные тени – тайны, которые Бладнайт не доверяла никому. Хэл хотел, чтобы она открылась ему и доверилась. Вместе с собой подарила и все свои тайны. Им обоим нужно закрыть дверь в прошлое, чтобы смело смотреть в будущее. Более того, их будущее не может начаться, пока оба не простятся с прошлым. Хэл сел, обнимая девушку за спину и всматриваясь в её загадочные глаза.
- Я передумал. И меняю желание. Мне не нужно твоё вынужденное подчинение. Останься со мной просто так, если ты этого хочешь. Я не смогу предложить тебе многого, лишь только свою защиту и сердце. А если этого будет мало, то проси, чего пожелаешь, и это у тебя будет. Слово воина. Бладнайт, ты останешься со мной?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианнон Солис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Академия "Альцус"
>24 Июн 2016 18:07

Последний монолог Рианнон...



Зачем придумали любовь?
Понять все это слишком сложно...
Без нее намного проще жить,
Только НЕВОЗМОЖНО!


Я Рианнон Солис
, восемнадцатилетняя девушка, бывшая студентка академии Альцус, я - участница магического поединка!
Я приехала сюда за победой, гонимая страхами неопределенного будущего. Я не знала другой жизни, кроме как служение аскетическим идеалам академии и безграничной учебы. Я хотела найти вакцину от смерти, чтобы навсегда избавится от страха потерь. Я боялась любых проявлений смерти... Поиски вакцины превратились в наваждение: бессонные ночи, комплексы, ошибки, махинации. Я делала все чтоб доказать - я не пустое место, я делала все, чтоб доказать самой себе - смерти бояться не стоит, её можно победить!
Но таких "я", здесь десятки! Сильные юноши, красивые девы, все они здесь по причине "Я", все жаждали победы, но обрели приз гораздо дороже главного. Победа в поединках сама нашла достойнейшего, победа в жизни ожидала каждого...

Я Ри, и я просто самая счастливая девушка на свете! Я люблю и любима! Рядом со мной благородный, заботливый и лучший мужчина во всех мирах и Вселенных! Мой приз в поединках - свобода. Свобода от оков, тянущих меня вниз. Мой приз в поединках - смелость. Я научилась смотреть вперед без опасений. Мой приз в поединках - любовь! И нет ничего её слаще и желанней!



Фабиан Андраши писал(а):
Судейская Ложа писал(а):
Аэдан Хейз академия "Тенебрис"
- Это заслуженная победа. - кивнул Фабиан и повернулся к Ри:


Кивнула в ответ, мысленно желая Аэдану не останавливаться на достигнутом.


Фабиан Андраши писал(а):
- Длань Сферуса, может, и хороша, но моя награда нравится мне гораздо больше! - Он улыбнулся Ри, подхватил любимую на руки и снова закружил.


- Как только мы попадем на корабль, Фабиан Андраши, не забудь распаковать свою награду и обвязать бантиком, - в этот момент он улыбнулся, и это была самая желанная улыбка на свете! Улыбка любимого человека.
Фабиан подхватил меня на руки и закружил, словно в водовороте. Я крепче ухватилась за его шею, чтоб на радостях не улететь. Фаб не допустит такого, но я боялась не упасть, а именно улететь в высь от счастья!

Фабиан Андраши писал(а):
Больше ничто не имело значения. Только он и она. Вместе. Навсегда.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириэль Стелла Дивинато Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2016

Откуда: Академия "Свилла"
>24 Июн 2016 19:09


То, что после церемонии им не нужно никуда спешить, удивило Мириэль, а еще очень обрадовало. Спешка уже порядком надоела, а они постоянно куда то спешили, опаздывали, с чем-то боролись, а это утомительно. Когда ты находишь человека, с которым хочешь провести всю свою жизнь и даже больше, торопиться совершенно не хочется, хочется наслаждаться каждой секундой, упиваться чувствами...

Лин Агмен Делевейн писал(а):
Во Временной Петле мы с Мириэль провели неделю. Полную любви, нежности, ну и чего скрывать - секса.

Вместо медового месяца у них была всего неделя. Зато все время они провели исключительно вдвоем, гости покинули петлю сразу после церемонии.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
С неохотой мы возвращались в столицу, в которой за время нашего отсутствия произошло всего одно событие: Церк бросил курить.

Возвращаться к миру совершенно не хотелось, но и другого выбора у них просто не было.
Первым кого она увидела, был Церк. С легким упреком он поглядел на Мириэль и выбросил в ближайшую урну свой табак.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
Поцеловав жену в очередной раз, я помог ей взобраться на усльса с цветами ее академии, а сам сел на украшенного голубым.

Лин постоянно находился в поле зрения Мириэль, но даже то расстояние, что сейчас разделяло их, казалось ей кощунством. К хорошему слишком быстро привыкаешь, теперь придется привыкать к обыденности, не может же она быть рядом с ним двадцать четыре часа в сутки...
Лин Агмен Делевейн писал(а):
Я представляю, каким огорчением для "Свиллы" станет новость, что дошедшая до финала Мириэль, покидает ее стены. Зато "Алианс" приобретает ценную студентку.

В последний раз она предстает в серебристом цвете. Обиды на ректора у неё не было, слишком крепко её отец повязан с руководством и финансированием академии. Зато в её вещах, отправленных в Алианс лежало письмо с наилучшими рекомендациями.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
Сразу после прибытия домой, я перевезу свои вещи из комнаты в общежитии в имение Деливейнов, расположенное в живописной местности не так далеко от "Алианса". Я думаю, Мириэль доставит удовольствие каждый день пересекать на снегоходе снежную долину, красотой которой невозможно насладиться.

Их медовая неделя позволила не только наслаждаться телами друг друга, но и душами. Сколько всего он рассказал ей о своей жизни, сколько тайн, оказывается, хранят будущие шпионы, но между ними не было секретов и запретных тем.
Лин столько много и восторженно рассказывал о поместье Делевейнов, что ей уже не терпелось увидеть все своими глазами. Если она правильно поняла, то оно находится неподалеку от академии. Мириэль бы хотелось жить именно там. Нет, это не высокомерие и не стремление к комфорту, хотя эти факторы все же имели свой вес. Просто ей нравился мороз и снег, она бы с удовольствием прогуливалась каждый день до академии, а в особенно морозные дни, когда метель свирепствует на улице, они могли бы так и оставаться в постели, прогуливая занятия по довольно уважительной причине...

Лин Агмен Делевейн писал(а):
В Сферус мы попали одними из последних. Выстроившись перед трибуной, с волнением слушали речи, восхваляющие наши подвиги при прохождении испытаний. И, наконец, объявили имя победителя - им стал Аэдан Хейз.

Мириэль переплела свои пальцы с пальцами Лина, отчего узоры браслетов на их руках приглушенно засветились, так было всегда, когда они касались друг друга.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Хейз, дружище! - крикнул я ему через толпу, собравшуюся вокруг него. - Поздравляю! Ты достойный противник и великолепный воин.

Девушка улыбнулась и теснее прижалась к мужу. Свою победу они уже одержали, её главный приз нежно обнимал за талию. Хейз по праву занял первое место.
А то, что некоторые боролись не в полную силу, так это знать никому не обязательно.
Лин Агмен Делевейн писал(а):
- Мири, ты плавала когда-нибудь на подводной лодке? Я уверен, тебе понравится.
Да, пусть для нее будет сюрпризом, что на лодке нет ни единого иллюминатора, и она не сможет любоваться на подводный мир. Но нам всегда есть чем заняться в каюте. Правда, любимая?

Интонация Лина говорила о чем-то большем, чем обычное путешествие под водой. Его игривые нотки намекали, что девушке определенно понравится то, что он задумал.


Любовь подарила Мириэль новую жизнь. Только теперь, просыпаясь каждое утро в объятиях любимого, она поняла, что блуждала во тьме. Она не могла освободиться, тело затекало, а душа деревенела, чувства отключались. Девушка просто плыла по течению, которое избирали её родители. Она задыхалась, теряла себя, но при этом ничего из этого не понимала. И тогда в её жизнь вошел Лин, как глоток свежего воздуха. Появилась неожиданная, но такая желанная легкость. С её плеч свалился тяжкий груз и она, наконец, могла дышать полной грудью.
Свежесть и лёгкость запаха лилий насыщают её, наполняют, пропитывают, пронизывают каждую клеточку её тела. Кто бы мог подумать, что узы, связывающие её с Лином, даруют такую невесомость и свободу. Желание жить с упоением, с восторгом и благоговением.
Она наслаждалась мужем, который дарил ей радость, счастье, свободу, любовь. Душа летает, поёт, ликует. Во всех пяти мирах нет слов, способных передать этот восторг.
Любовь, без страха, без сожаления. Чистая, непоколебимая, преданная любовь. Каждая клеточка её тела переполнена любовью. Она повсюду и во всём. Взаимная любовь. Нет ничего, кроме любви...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарген Вела Вентус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Академия "Аквиум-Натис"
>24 Июн 2016 20:45

Анаис Марина Фёрт писал(а):
Наблюдать за грозным ульсом, вернее, ульсой, на глазах превратившейся в смирное влюбленное существо, завороженно рассматривающее предмет своей страсти, было забавно, как и видеть Плюка, гордо восседавшего на носу животного. Лягушонок словно увеличился в размерах, стараясь произвести впечатление. Я рассмеялась, пряча лицо на плече Амаргена.

Он прижал её к себе, глядя на министра, которая открывала приготовилась назвать имя победителя.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
- А тебе? - придвинулась вплотную, ощущая его возбуждение, и отвела глаза в сторону, делая вид, что рассматриваю украшенную арену. На самом деле сейчас хотелось оказаться совсем в другом месте и возвратить все то, что мне так щедро было подарено. - Можешь считать это моим долгом, который я обязательно верну. Только наедине, хорошо?

Но Анаис отвлекла его самым действенным способом...
- Знаешь, с тобой я практически постоянно нахожусь в состоянии сильнейшего сексуального возбуждения. - Он опустил глаза вниз. - Посмотри, что ты наделала, врединка.
Анаис Марина Фёрт писал(а):
Ответила тоже шепотом:
- Я не видела последних поединков. Не смогла заставить себя смотреть, - содрогнулась от воспоминаний и от страхов, которые одолевали меня тогда. - Так что не хочу гадать, давай просто подождем оглашения.

- Не хочу ждать, - Амарген провокационно посмотрел на Анаис.- Может прокатимся ещё разок на ульсе? - И нежно рассмеялся, заметив как щёки её покрылись густым румянцем. Он наклонился и быстро и сладко поцеловал её припухшие губы и застонал прямо в них. - Хочу домой и чтобы была уже свадьба. Давай не будем долго ждать. Нет, а чего. Приедем и сразу поженимся. Что скажешь, счастье моё?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бладнайт Санта Ферр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Академия "Тенебрис"
>24 Июн 2016 20:59

Я хотела его до безумия, и, причем, сама же завела и его и себя в первую очередь. Какое-то странное ощущение он дарил мне, будучи рядом. Мне не знакомое, не привычное, но такое теплое и приятное, что хотелось познать это ощущение глубже и сильнее. Прочувствовать до самого основания и остаться с ним навеки.
Цитата:
- Я передумал. И меняю желание. Мне не нужно твоё вынужденное подчинение. Останься со мной просто так, если ты этого хочешь. Я не смогу предложить тебе многого, лишь только свою защиту и сердце. А если этого будет мало, то проси, чего пожелаешь, и это у тебя будет. Слово воина. Бладнайт, ты останешься со мной?

Мое сердце дрогнуло. И снова дрогнуло. И снова. Оно дрожало, пока я слушала Хэла. Это было невероятным, нежданным, негаданным. Это было потрясающим и милым. Эмоции переполнили меня и я охнула от его слов. Губы подрагивали в улыбке. Дыхание было глубоким, но каждый раз замирало, будто боясь спугнуть то, что только что услышало.

Обняла за шею своего воина, нежно улыбаюсь, рассматривая его лицо, перебираю между пальцев его волосы-сосульки. Чувство безграничной радости переполняет меня, и я словно захлебываюсь с непривычки. Глубоко вздохнула, переведя дыхание и приоткрыла рот, чтобы ответить...

Но тут вспомнила, что не все так просто у меня. Что я не могу обещать того, чего может не быть. Улыбка угасла и я опустила взгляд.

- В смысле?.. Я... Я бы очень хотела... Но... Я... - мне вдруг стало тесно, я снова хотела убежать, как тогда у фонтана. Всегда проще убежать, чем пытаться объяснить. - Хэл. Прости. Я хочу остаться с тобой, но не уверена, что смогу исполнить это свое обещание... Порой, некоторые вещи от нас не зависят.

Все очень запутанно и очень сложно. Я конечно буду стараться противостоять всем и вся, но не могу гарантировать положительный исход. А, следовательно, и обещать Хэлу, что останусь с ним я не могу. Я не знаю, как все обернется и когда. Может всё случиться сегодня вечером, а может через год, если мне повезет. Как можно что-то обещать, если не знаешь наверняка?..
Я не смотрю на Вихря. Упираюсь в него и пытаюсь подняться, чтобы уйти.

- Тебе лучше не... Лучше... - слова не хотели подбираться. От волнения ком застрял в горле и я с трудом сглотнула. - Оставим все как есть. Пока не стало слишком поздно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аэдан Хейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Академия "Тенебрис"
>24 Июн 2016 21:29

Аэдан чувствовал, как хрупкие пальцы Каи сжимают её ладонь. Её волнение передалось ему, увеличивая сто крат хаотичный стук сердца. Неровный равный ритм отдавался эхом в ушах, мешая соображать. 
С трибун спустились родители Каи. Они с тревогой глядели на дочь и с опасением на Аэдана. Он кожей ощутил, что это конец...
Кая писал(а):
 Папа... мама... - Кая бросала слова как вызов, словно хотела сразу расставить все точки над "i". - Это Аэдан. Мой... Это мой

Аэдан склонил голову в почтительном поклоне и протянул руку. И мать Каи, и её отец оставили жест Аэдана безответным. Дурное предчувствие усилилось. Между Каей и её родителями шёл какой-то молчаливый разговор...
Аэдан постарался удержать все эмоции внутри. Чем он плох? Они считают его, неподходящим для дочери?! Его происхождению может позавидовать каждый, кто здесь находится. Он выгрыз эту победу - блестящее будущее ему обеспечено! Он единственный наследник богатых родителей. Так что ещё им надо?
Удерживая такое необходимое сейчас равнодушие на лице, Аэдан постарался сохранить хладнокровие. Но чертовски сложно оставаться разумным, когда в каждом взгляде её родителей было пренебрежение и страх за дочь. Может, они ждали, что он проведёт над Каей какой-то ритуал? Или посчитали, что он привлёк их дочь магией? Что-то во взгляде отца Каи подсказало Аэдану, что так они и думали. Неужели, он такой монстр, что не может понравиться их дочери?! В глазах матери Каи плескался страх. Аэдан проследил за её взглядом. Она смотрела на его ладонь, сжимающуюся вокруг ладони Каи. Кожа покрывалась чернотой, оставляя след на руке Каи.
мать писал(а):
-Пойдём, доченька. Нам здесь больше нечего делать. Церемония окончена.

Они буквально вырвали Каю из его рук, стремясь спасти её от его водействия. Аэдан сделал шаг за ней. Но по угрожающему взгляду её отца понял, что без боя её не отдадут. Последнее, что он увидел, чёрный угольный мазок на ладони Каи. 
Итак, он остался со своей желанной Победой. Один на один.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 5:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Крылья куриные жареные. Макароны на гарнир. Салат капуста/огурцы/кинза. Огурчики малосольные, в субботу мелкие купили. читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Мир прекрасной Эры. Магический поединок [21173] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение