Архитектура Страха

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все превращения свершились! Персонажи Алхимии крови уже спасли вас из плена иллюзий и вернули обратно в замок. Теперь вы свободны. Вы можете писать, как вернулись в свой первоначальный вид и в 1835 год. Замок цел, сгорело лишь то крыло, где была бальная зала. Доигрывайте свои сюжетные линии и пишите эпилоги.

Аланна Кессиди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2016

Откуда: Ирландия
>11 Авг 2016 15:56

Мне было так хорошо рядом с ним, что я даже не сразу поняла когда мы вышли из обгорелой комнаты. ОН вел меня в сад, здесь было красиво. Но вместо окружающей красоты я наслаждалась прикосновениями Джеффри. Он подвел меня к скамеечке под каким-то деревом и усадил на нее, а после стал на одно колено. Боже, это ведь не то, что я подумала.
Джеффри Макгиллис писал(а):
- Аланна, милая,

Я уловила его волнение, легкая дрожь от его руки перешла ко мне. Я сидела и смотрела на него. Не ужели он собрался... и тут я услышала пламенную речь
Джеффри Макгиллис писал(а):
- Станешь ли ты моей женой и жить со мной в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас?

Я медленно понимала ,что он сказал. А увидев его улыбку, просто растаяла, улыбнулась в ответ и прошептала.
- Да -я медленно опустила глаза на наши сплетенные руки - Но, сначала я должна тебе кое-что рассказать. Быть может после, ты передумаешь...
И я не стала ничего утаивать. Рассказала ему все. Начиная с того, что меня хотели выдать замуж за 60-летнего графа. Рассказывала о том, как сопротивлялась этому браку, но родители не слушали и единственный выход был сбежать. За несколько дней до свадьбы я это и сделала. Поэтому оказалась здесь в далеко от своего дома, одна. Все время своего рассказа я смотрела на траву под своими ногами и не осмеливалась поднять взгляд на Джеффри. Я боялась. Боялась увидеть неприязнь, безразличии, то, что я никогда бы не хотела видеть в его глазах. Первое ,что я почувствовала, когда закончила свой монолог, как его руки скользнули к моему лицу. Заставляя меня поднять взгляд и встретится с его глазами. То, что я увидела заставило меня улыбнутся. Он ласково провел рукой по моей щеке и наклонившись нежно поцеловал мои губы. В этот момент я поняла, что побег из дома был самым верным моим поступком за всю мою жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйлис Флетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2016

Откуда: Глазго
>11 Авг 2016 20:49

Мне снился туман, тот самый, в котором мы оказались, избежав пожара. Всё было как тогда, вот только рядом со мной был не Тас, а незнакомый мужчина. Он стоял на возвышении, наблюдая, как я пытаюсь скинуть с себя холодные ледяные руки призраков. Меня злила его безучастность, но даже высказать я ничего не могла. А потом я резко оказалась в Зимнем саду Фалам Кнок.
Я чувствовала руки на своём теле, чувствовала, как пульсирует мой бутончик, требуя себе ласки, но руки гладили грудь и целовали шею. Я хотела чтобы меня заполнили до краёв растягивая с легкой болью, даря наслаждение. Невидимый любовник продолжал ласкать меня, пока мне не показалось, что я лечу к раскаленному светилу, уже готовая сгореть в огне. Непроизвольно выгнулась и застонала. Руки не исчезли, зато Зимний сад сменился голубым балдахином и я услышала любимый голос:
Тасгалл Мар писал(а):
- Тебе нужно собираться на ужин,

- А тебе? - меня совершенно не удивило присутствие Таса в моей спальне, наоборот проснувшись и не обнаружив его рядом, я бы начала паниковать. Но проснуться таким способом, это намного лучше.
Моё тело продолжало гореть в лихорадке желания, пока губы и руки мужчины путешествовали по телу, распаляя меня и так сверх меры. Тело жило своей собственной жизнью, но в этот раз наши желания совпадали.
Тасгалл Мар писал(а):
- Я уже собран, правда костюм немного отлежал, - он усмехнулся. - Пришел к тебе, а ты спишь. И сам уснул рядом,

Он добрался до моей промежности. Каждое касание пальцев словно высекало из меня молнии, расходящиеся по телу теплыми волнами наслаждения. Но это было не то... подмена того, что мне хотелось на самом деле. Бедром я чувствовала, что Тас уже готов, его орган такой горячий и большой толкался в меня даже сквозь нашу одежду.
- И как же мне собираться, если ты...
Мысль покинула мою голову, когда сильные и нежные пальцы взорвали ощущения, каким-то непостижимым образом. Я застонала, и не смогла удержать свои бедра от движения навстречу к Тасу, к его руке и пальцам, которые ласкали меня пока солнце к которому я начала стремиться во сне, а закончила наяву. Я вцепилась пальцами в спинку кровати, выгибаясь навстречу пальцам и губам Тасгалла, и застонала, чувствуя, что улетаю прочь из собственного тела.
На несколько минут я перестала слышать и видеть, осталось только ощущение его рук и губ.
Тасгалл Мар писал(а):
- Теперь ты точно проснулась, - он поцеловал её в пересохшие губы. - Увидимся на ужине, - с улыбкой проговорил он и быстро поднялся с кровати. Остановился чтобы окинуть взглядом распаленную женщину. - Любимая...

Я непонимающе захлопала глазами, видя, что Тасгалл поднялся и поправил одежду. На ужине? На УЖИНЕ?
Вот негодяй! Я уже распалилась, представляя, как на смену пальцам придет его горячий и твердый ствол, а вместо этого осталась только пустота. Даже обидно. Тас скрылся за дверью, а я же натянула на себя покрывало. В коридоре раздались приглушенные голоса и только я взялась за руку двери, как та открылась с другой стороны.
На пороге стояла Камила, а я успела заметить удаляющуюся фигуру возлюбленного.
- Милорд просил позаботиться о вас, - сообщила девушка краснея до самых кончиков ушей.
- Как мило с его стороны, - пробормотала я закрывая дверь и поворачиваясь к Камиле.
- Миледи, я принесла платье, пока вы спали, - она ещё больше покраснела, но я решила не спрашивать что ещё она успела увидеть. - Позвольте помочь вам одеться.
Я согласилась, тем более при всё желании не могла завязать шнуровку и застегнуть все крючки, что были сзади. Голубое платье, и распущенные волосы, заколотые с одной стороны. Я видела, как женщины так ходят в Лондоне, и это платье давало мне возможность носить подобную прическу. Камила завила горячими щипцами концы волос, делая тугие локоны, и в уши сережки матери, единственная драгоценность, что осталась на мне, после всех буйных событий.
Спустя час я была готова. А взглянув на себя в зеркало. потеряла дар речи. Из отражения на меня смотрела не девушка, не девочка, там была счастливая женщина, которая совершенно неожиданно нашла любовь там, где не искала.
Спускаясь по ступенькам, я чувствовала, как меня снова охватывает дрожь неуверенности. И хотя родные Таса приняли в семью, но вдруг они узнают, чем мы занимались час назад? Как отнесутся к подобному поведению?
Ещё несколько шагов и вот уже я слышу смех и шутки за столом. Это братья веселились поддразнивая Тасгалла и он смеялся вместе с ними.
Вот негодник!
Камила показала место, которое мне отвели за столом, и конечно же оно оказалось рядом с Тасом.
Тасгалл Мар писал(а):
- А как вы познакомились? - спросила мама, когда слуги всем наполнили бокалы.
- Ээ... - протянул он. - Я утешил её.
- Кто бы сомневался, - буркнул отец, не скрывая улыбки.
- В общем, её жених, бывший жених, обидел её...
- И ты набил ему лицо? - спросил Джейми, явно ожидая услышать рассказ о кровавых сценах драки.
- Нет. Не получилось, Джейми, он уехал раньше, чем я успел об этом подумать.

У меня и так пропал аппетит на нервной почве, а тут снова воспоминания о моменте знакомства. Но я гоняла шалот по тарелке. так и не смогла заставить себя проглотить его. Зато Тасгалл не страдал отсутствием аппетита и ел за нас двоих. Но мне нравилось смотреть, как он ест, в этом было что-то первобытно возбуждающее, или для меня теперь всё связанное с лордом Маром будет таким. Лорд.... я до сих пор не устроила ему хорошую взбучку за то, что играл со мной, прикидываясь простым слугой.
Тасгалл Мар писал(а):
- Давайте поговорим лучше о предстоящей свадьбе! - оживилась сестра.- Эйлис, ты уже думала над своим нарядом?

Я поперхнулась вином, едва не забрызгав платье и скатерть. И почувствовала руку Таса на своей обнаженной спине. Делая видимость, что он хлопает меня по спине, мужчина забрался пальцами под волосы, слегка массируя шею и затылок, так что глаза помимо воли прикрылись, а дыхание сбилось с ритма.
- О своём наряде?
Я растерянно посмотрела сначала на Мораг, потом на Таса, но на помощь мне снова пришла Алиса.
Тасгалл Мар писал(а):
- Мораг, думаю сначала нужно решить когда будет свадьба. И от этого уже исходить где заказывать платье, у какой портнихи, - присоединилась мать.
- А свадьба же у нас будет? - спросила Мораг.
- Ну конечно! - ответила мать, но тут же посмотрела на Эйлис. - Ведь у нас же?..
- Нужно столько всего приготовить... - глаза сестренки горели огнем, будто это она замуж выходит.

Девушка радовалась, как будто наступало Рождество, и пришла пора разворачивать подарки. И что самое интересное, она заразила и меня своим энтузиазмом.
Тасгалл Мар писал(а):
- Так она беременна? - вновь спросил отец. И в отличии от того же вопроса, что был задан ранее, этот звучал более мягко, даже с долей шутки.
- Нет, отец, просто зимой холодно, - с улыбкой проговорил он. - Так что я думаю у вас есть пара недель на подготовку, максимум до конца ноября, - сообщил он радостную весть женской половине, на что та стала неистово возмущаться, а мужчины недовольно охать.


Две недели? Две недели? Всего лишь? Да я даже ткань не успею выбрать на платье.
Однако больше всех возмущалась юная сестричка любимого, так как она уже по всей видимости прикинула, что и как будет.
- Но Тасгалл, две недели слишком маленький срок, мы ничего не успеем...
Но он не стал слушать, и на дне голубых глаз я прочитала, что он и не собирается слушать и оттягивать свадьбу.
А если я действительно беременная, тогда и правда надо поторопиться. Но тут Тас поднялся, чем совершенно выбил меня из колеи.. только принесли десерт, и я ожидала, что мужчины сейчас удаляться выкурить сигары или ещё что они там делают, но его слова поставили меня в тупик.
Тасгалл Мар писал(а):
- Так ладно! - Тасгалл поднялся с места. - Спасибо, было очень вкусно, - он с благодарностью кивнул Ионе. - Я пошел спать. Жутко устал.

Спать? И это, после того, как разбудил меня?
Со мной ты забудешь про сон, Тасгалл Мар. Либо вместе спать, либо я не дам тебе глаз сомкнуть.
Но мой взгляд и молчаливое обещание не остановило мужчину. который поднялся и вышел из столовой.
Как только дверь за ним закрылась, я почувствовала, что комната стала сжиматься вокруг меня.
- Не обращай на него внимания, - Алиса сжала мою руку, которая комкала салфетку. - Он просто нервничает и не хочет этого показывать.
- Да, наверное,- пробормотала я, заталкивая в себя всё таки кусочек клубники., предварительно обмакнув её в сливках.
Ты хочешь пригласить родителей?
- Миледи..
- Алиса, мы же договорились.
- Да, простите Алиса, у меня остался только отец и мачеха.
- Но всё же, должен же кто-то отвести тебя к алтарю, у нас за замком есть милая церковь, сохранившаяся ещё со времён, когда Шотландия воевала с Англией, а друг семьи проведёт церемонию.
- Ну, я могла бы написать отцу... - начала неуверенно я, и увидела, как в глазах Алисы появилась непонятная для меня гордость.
- У нас найдётся место для всех гостей.
- Эйлис, а сестрички у тебя есть? - под общий смех поинтересовался Лочлэн. А я покраснела, когда поняла, что за интерес был у молодого человека.
- Нет, я один ребенок в семье.
- Жаль... - вздохнул он, и все снова рассмеялись.
Но, как бы не было весело, усталость брала своё.
Я, правда хотела удержаться, но несколько часов сна не смогли дать достаточное время для отдыха и прикрывая рот ладошкой я зевнула.
- Дорогая, я совсем тебя заболтала....
- Нет, нет, - мне не хотелось выглядеть неблагодарной деревенщиной, но Алиса отмахнулась.
- Возражения не принимаются, Мораг проводит тебя до комнаты.
И графиня улыбнулась, когда я поднялась из за стола.
Лучшего сопровождающего чем Мораг было не найти. Девушка болтала без умолку и только это помогало мне не заснуть прямо в коридоре. Девушка планировала сколько гостей будет, и где они будут размещаться, что надо будет открывать западное крыло замка, и позвать больше слуг из деревенских. И так далее, и тому подобное...
И остановилась, только когда мы дошли до моей спальни.
Мораг остановилась и крепко обняла.
- Ты не представляешь, как я рада обрести сестрёнку, а то с этими парнями никакого сладу нет. Я тоже была рада оказаться в такой дружной семье. И несмотря на события связанные с размолвкой между отцом и сыном, теперь мне казалось тут воцарился мир.
Мы расстались у дверей, Мораг отправилась к себе, а я зашла в темную комнату.
- Камила? - в ответ тишина. - Вот чёрт!
Теперь придется самой раздеваться, я завела руки за спину и вскрикнула, когда сильные руки обвились вокруг талии а спину согрело мужское тепло.
Тасгалл Мар писал(а):
- Я помогу тебе раздеться...

Тас... Мой любимый неутомимый муж. Спать он пошел.... Я улыбнулась, почувствовав его губы у себя на шее. Замерла. Его губы везде, а руки сминают грудь, тянут соски, пока наклонял вперёд, так чтобы я оперлась на спинку кровати. Пальцы оказались между ног, и даже этого легкого прикосновения оказалось достаточно, чтобы я испытала наслаждение. Колени подгибались и дрожали, так словно я рухну на пол. Я хотела его, хотела вновь быть наполненной до самых краев любимым мужчиной, почувствовать дикое возбуждение, когда перестаешь себя контролировать и желаешь только одного, чтобы это никогда не заканчивалось.
Тасгалл Мар писал(а):
- Я так хочу тебя, что не могу ждать...

Я застонала, выгибая спину, так чтобы он ещё глубже вошел в меня, до самого конца, сдерживаться уже не было сил, как и смысла отказываться от такого близкого и безумного удовольствия.
На каждый толчок с моих губ срывался стон, на каждую ласку я мурлыкала, наслаждаясь и отдавая себя в полную власть любимого мужчины. Я почувствовала приближение оргазма и сжала его орган сильнее, на что Тасгалл обхватил меня за бедра, зафиксировав в одном положении и вырывался в меня, так что я вскрикивала от каждого удара, и с каждым толчком по телу пробегали волны удовольствия, И под конец я стала толкаться ему на встречу, встречая его орган на полпути, и вскрикивала, испытывая уже не проходящее наслаждение, а финал которого достиг Тас, наполняя меня собой., продлил мой оргазм ещё на несколько минут, пока мощные струи выстреливали в меня.
Тасгалл Мар писал(а):
- Любимая... -

Он впервые сказал это во время занятий сексом, и сказал сам, без моего давления, а потом развернул и впился в губы.

Мои губы давно жаждали его, поцелуев, ласк...И получали их втройне. Руки Тасгалла сжали меня, притягивая к себе, и я присев на спинку кровати, обняла любимого руками и ногами, оплела его руками и ногами, как обезьянка. Оторвавшись от его губ, я отодвинулась, но всего на пару миллиметров, так, что наше сбившееся дыхание смешивалось, лаская губы. И я тоже призналась, просто не смогла удержаться, когда Тас приподнял меня, прижимая к себе, точно так же, как тогда носил в тумане, только сейчас, я медленно насадила себя на его орган. И с прерывистым выдохом, прижалась к губам, Таса.
- Я люблю тебя, Тасгалл, - поцелуй, и напряжение бедер, чтобы глубже вобрать в себя. - Люблю, - он начал раскачивать нас, по прежнему крепко держа за ягодицы.
- Люблю! - закричала я, вгоняя ногти в его лопатки, царапая спину и плечи, чтобы хоть как-то удержаться в этой реальности. - Люблю тебя, - выдохнула, когда Тас выскользнул из меня, заставив вздрогнуть ещё раз.
После чего уложил нас в кровать, натянув одеяло.
Я впервые в жизни ложилась спать с мужчиной. Сегодня Тас подкрался, а раньше нам было не до сна. Сильные руки обвились вокруг, притянув к себе, прижался грудью к моей спине так, что моментально холодный ноябрьский воздух исчез, и мне стало хорошо и уютно. Настолько, что я почти моментально провалилась в сон, согретая телом любимого и его дыханием, что шевелило волосы на шее.

Я проснулась от томления. Всё тело ныло, требуя освобождения и не сразу сообразила, где я, почему голая и что происходит, но когда пришла в себя окончательно, тут же застонала, чувствуя у себя между ног ладонь любимого. Тас дразнил, то поглаживая, то надавливая, пока я не задрожала, и тогда он развел мои ноги, входя сзади так, что спина выгнулась, стараясь вобрать его в себя ещё глубже. Его руки мяли грудь и пальцы пощипывали соски, а моё лоно отзывалось на эту ласку сжимая его в себе, губы Тасгала прижались к шее, и я подняла руки, обнимая его за шею, и одновременно с этим выгнулась ещё сильнее, и почувствовала, что больше не могу терпеть. Бедра сжались сильнее, втянув в себя орган Тасгалла, словно засосала, забившись в его руках и выкрикивая имя любимого.
- Добро утро, - срывающимся голосом поздоровалась я, на что Тас в последний раз вошел заставив меня вздрогнуть от острого наслаждения и заполнил меня собой. Это было лучшее пробуждение в моей жизни, и мне хотелось думать, что для Тасгалла это тоже что-то значит.


Три дня спустя.

Я стояла на постаменте, где меня как марионетку крутили во все стороны снимая мерки.
- Ай! - в миллионный раз острая иголка впилась в тело на плече.
- Терпите, мадемуазель, - шикнула на меня портниха, и я еле разобрала её, потому что у мадам Данте был полон рот булавок, которыми она меня и истыкала. - Хотите быть красивой на своей же свадьбе? Тогда можно и потерпеть.
Я постаралась отрешиться от реальности и напомнила себе, как мы с Тасом занимались любовью в картинной галерее, куда он повел меня показывать предков своих. Успела ознакомиться только с его дедом и прадедом, а потом мы оказались в маленьком алькове. При воспоминании о том, какие вещи вытворил Тас, мои колени снова стали ватными, словно он и сейчас прикасался ко мне губами и языком.
Совсем скоро я выйду замуж, стану леди Мар... - эти мысли несказанно грели моё эго, пока злобная портниха тыкала в меня иголками.
Экзекуция закончилась, наметанное платье заняло своё место на манекене, и я оказалась свободна.
Но не успела я дойти до лестницы, как была поймана возлюбленным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дестини Таггерт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2016
>13 Авг 2016 2:44

Харли Таггерт писал(а):
- Дестини, если ты только захочешь, если… если ты готова, то я буду с тобой всегда.

Харли Таггерт писал(а):
- Я люблю тебя, Дестини.

Сердце пропускает удар, а затем начинает биться быстро-быстро, как птичка, заключенная в клетке, которая желает вырваться наружу, но не может. Он любит ее... Харли обычно говорит не так много, чтобы можно было заподозрить его в неискренности, но ей все равно сложно поверить в услышанное, хотя так мучительно этого хочется. Ей кажется, что она такая обычная - без аристократического лоска, с короткими волосами, миловидная, но не красавица... И все же... сейчас она поверит ему, потому что хочет поверить. Все остальное будет потом. Мысли окончательно вылетают из ее головы с первым прикосновением Харли. Он гладит ее по лицу так, что она чувствует любовь в каждом его движении и ощущает, что начинает светиться изнутри, словно Харли разжигает в ней давно спавший огонь. А потом он говорит ей:
Харли Таггерт писал(а):
- Ты нужна мне, Дестини. Очень нужна. Ты станешь моей сегодня. Сейчас.

И у нее нет сил противиться его желаниям, своим желаниям. Все страхи отступают, есть только этот момент и этот мужчина рядом. И Дестини тянется к нему всем своим существом, каждой частичкой души и тела. Она отдает и берет, жадно, безудержно, неистово. Обвивается вокруг него, пытаясь слиться с ним в единое целое, чтобы было уже не различить, где начинается она и где продолжается он...
А когда все заканчивается, волны наслаждения вновь сменяются приливом страха и тревоги, накрывая Дестини с головой. Теперь она знает - он действительно любит ее, она видит это в его глазах, чувствует в каждом прикосновении. Но также она знает, что этого может быть мало. Любовь не всегда побеждает в том мире, в котором живут аристократы. Он обещал быть с ней всегда, но кем она будет для него?..
Дестини приподнимается на локте и пытливо всматривается в любимое лицо, чувствуя, как сердце затапливает нежность. Она понимает, что не сможет отказаться от Харли, какую бы участь он ей ни уготовил. Она принадлежит ему целиком и полностью и всегда будет принадлежать. И все же она хочет знать...
- Харли... - Дестини говорит это тихо-тихо, через силу заставляя себя разрезать словами тишину, заполненную только их дыханием. - Я хочу, чтобы мы были вместе всегда... но ведь ты теперь граф, а я... Я тебе не подхожу, но... - Она делает паузу, но с замиранием сердца договаривает:
- Но я буду тебе кем захочешь... кем ты позволишь мне быть. - Дестини не решается сказать "буду твоей любовницей", но понимает, что это единственное, на что она может рассчитывать.
- Я люблю тебя. - Добавляет она шепотом, и чувствует, как ноет сердце, выпуская наружу то, в чем так страшно и вместе с тем так сладко признаваться. Дестини тянется к Харли и прячет свое пылающее лицо на его груди, хотя знает, что в окружающей их темноте он не видит ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тасгалл Мар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2016
>13 Авг 2016 17:42

- Как продвигается пошив платья? - спросил Тасгал, обняв сзади за талию Эйлис.
Подготовка шла полным ходом. К подготовке подключились все, кто только мог. В адрес мужчины все чаще слышались слова возмущения о такой скорой свадьбе, в то время как приличные девушки готовятся к свадьбе практически год. Он не понимал, что можно делать целый год, но спорить не хотел. С женщинами вообще спорить бесполезно, если что им в голову взбредет, то ничем не выбить.
Тасгалл поцеловал девушку в ушко и крепче обнял. Она что-то начала рассказывать про платье, даже пара слов ему перепала, не самых лестных, но мужчина не обратил внимание. Он вслушивался, не идет ли кто, затем сказал:
- Перила у меня крепче, чем в Фалам Кнок...
- Что? - непонимающе спросила Эйлис.
Тасгалл стал медленно наваливаться на спину девушки, наклоняя ее вперед, к перилам. Теперь было кристально ясно, к чему он вспомнил перила.
Он провел рукой по изящной спине, которую скрывало платье, и чуть сильнее наклонил девушку. Несмотря на то, что она была в платье, вид был великолепен. Мужчина лихо поднял подол платья, скользнул рукой под панталоны и коснулся нежного бутончика.
- Мне нравится, когда твоя попка приподнята, - он ласкает лепестки бутончика, заставляя его увлажнится и начать требовать большего. - Повторим? По-быстрому.
Держать возбуждение в штанах было уже не возможно. Мужчина шире расставил женские ножки, пониже опустил панталоны и с приглушенным стоном вошел. Обняв за бедра Тасгалл стал двигаться в Эйлис, все быстрее и быстрее. Жарко ударялся о девушку, оставляя звонкие шлепки по ее бедрам, что эхом разносились по всему лестничному пролету. Эхом разлетались так же наше громкое дыхание, вздохи и стоны. Ухватился за край корсета на спине невесты словно за вожжи и начал вбивать возбужденный член во влажный бутончик.
Он чувствовал, как в сжимающемся лоне сильнее и туже трется его ствол и упирается головка. Чувствовал, как растягивает шелковые стеночки внутри Эйлис, как они напрягаются от его размеров. Как вдруг внизу скрипнула дверь.
- Проклятье! - бросил Тасгалл и ускорился так, что начал просто долбить членом в Эйлис, пока не спустил в нее. Тяжело дыша, он быстро вышел из горячего лона и опустил платье девушки. Потянул за корсет на себя, чтобы девушка ровно встала, и поправил на себе штаны. Он тяжело вздохнул и нахмурился, чувствуя как по еще не остывшему и влажному члену шоркнула ткань.
- А что это были за звуки? - спросила Камила, увидев нас.
- Мы... Бегали на перегонки, - тяжелое дыхание никак не скрыть, как и легкую дрожь в теле. Надо было что-то придумать оправдательное. - Да ведь, Эйлис?
Девушка кивнула, улыбаясь. Её щеки горели как наливные яблочки, а грудь соблазнительно вздымалась от частого дыхания.
- Пойдем, дорогая, нам нужно отдышаться. Отдохнуть, - невозмутимо проговорил он. - И пить. Хочу пить...

За день до свадьбы.

Тасгалл как обычно сидел в комнате Эйлис, а та стояла у платяного шкафа и загораживала его дверки руками, словно птица защищающая птенцов перед хищником.
- Нет! Нельзя!
- Ну я же одним глазком только! - возмутился Тасгалл. - Ты что веришь в эти суеверия?
Но девушка была непреклонна и не желала показывать мужчине свадебное платье. - Ну хорошо, хорошо. Я больше не буду настаивать и хитрить не буду. Увижу тебя в нём завтра.
Мужчина подошел к девушке и коснулся тыльной стороной ладони румяного личика.
- Волнуешься? - спросил он глядя на девушку. Затем поцеловал её нежно в губы. - А то я уж было подумал, что эти твои перепады настроения в последнее время ничто иное, как влияние маленького Тасгалла, - мужчина потрогал живот девушки. - Наверняка там уже недели три живет маленький Тас. Да, точно есть. Мы же с тобой столько раз... - мужчина усмехнулся глядя на Эйлис, и не убирая руку с живота, вновь поцеловал её в губы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Бойд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2016

Откуда: Шотландия
>14 Авг 2016 1:30

Кенна МакКензи писал(а):
Теперь она и сама стала целовать милорда. Он уже научил её тому, как это делается, ей оставалось только применить свои знания на практике ещё раз. Лизнув его нижнюю губу, пахнущую виски, Кенна ещё быстрее задвигалась вверх и вниз, задевая пальцами чувствительный бугорок, весь в её соках. И чем больше она прикасалась к себе, тем слаще становилось внизу живота.
- Мне так и продолжать? – спросила она, когда устала и замерла, сев на Алана так, что он полностью скрылся в ней. – Или может вы тоже хотите поучаствовать?


Баронесса освоилась на мне быстро. Инстинкты всегда берут свое. Она двигалась, как настоящая наездница, то и дело дергая за поводья. Мне потребовалось немало выдержки, чтобы не сорваться на галоп и ничего не испортить. Держа стройные бедра, я любовался ею, всею, от милого личика, на котором отражалась мука удовольствия, до того сладкого местечка, где в ней соединялись наши распаленные тела. Но ее последний вопрос дал мне разрешение на все. Я быстро перевернул Кенну на спину, врезаясь в тесное лоно до упора, устраиваясь поудобнее меж стройных ножек.
- Еще как хочу. И сделаю это с огромным наслаждением.
Я навис над ней, выбирая такой ритм, от которого ее дыхание срывалось на стоны.
- А потом сделаю это снова... - произнес хриплым обрывистым шепотом, врезаясь в нее с новой силой. - И снова...
Это было похоже на сладкую пытку. Баронесса мучила меня своим восхитительным телом. Она пленила меня, не оставляя права на капитуляцию. И да, она действительно оказалась ненасытной. Первый раз мне не удалось дождаться ее разрядки, когда та внезапно настигла меня. Кенна оказалась слишком хороша, слишком тесно было внутри ее бархатного лона. Но мы все повторили. Эта ночь принадлежала только нам, а точнее - моей баронессе, которую я неустанно обучал всем прелестям чувственного мира на двоих. Когда не хватает воздуха, когда обжигает каждое прикосновение, когда мало всех поцелуев и много, очень много эмоций льются через края.
Мы закончили под утро, полностью удовлетворенные и уставшие.

Меня разбудил знакомый голос. Кто-то тряс за плечо.
- Милорд, какое счастье вас видеть, - произнес Фреди. - Могу я спросить, когда вы собираетесь отбывать отсюда? Жутко хочется скорее покинуть это место.
Его наглость заставила меня открыть глаза и посмотреть на него. Похоже, бедолага был не на шутку испуган и взволнован. Но мне нравилась его идея. Я повернул голову. Рядом со мной под одеялом спала Кенна, прижимаясь к моему плечу. И внутри разлилось подозрительное тепло. Я впервые был так счастлив просыпаться утром с полным пониманием, что таким должно быть каждое из них.
- Выйди, - попросил я Фреди. - Я позову.
Он еще не успел закрыть дверь, когда я повернулся и обнял свою баронессу. Она едва проснулась, но уже дарила мне свою милую улыбку. Я провел рукой про ее волосам, зарываясь в них пальцами. Моя плоть, всегда готовая к бою по утрам, уже стучалась к ней в гости.
-Как на счет твоей ненасытности? - спросил я. - Надеюсь, ты также голодна, как и я.
Я не стал ждать ее ответ, а перешел сразу к десерту. Начал со спелых вишенок, и закончил взбитыми сливками, вылизывая всю сладость между ее бедер. Кенне такой десерт пришелся по вкусу. Ее стоны были громкими и восторженными, жадность на добавку неутолимой, а оргазм полный праздника. Но, только я хотел кинуться в самую гущу этого праздника, баронесса бессердечно попросила меня повременить, сославшись на мозоль, которую натер внутри нее этой ночью. А также напомнила, что на пора собирать вещи. И я подчинился, начиная понимать, какой властью надо мной теперь обладает эта женщина. Лишь бы она об этом никогда не узнала.

Обратно я ехал в экипаже, вместе с Кенной. Сидел напротив нее, потягивая виски и облизываясь, глядя на глубокий вырез ее декольте, который реагировал на каждую кочку под колесами нашего чудо-транспорта. На ней было непозволительное платье, не дорожное, а созданное сводить мужчин с ума. Но зачем так стараться, когда я и так уже на грани? Вытерпел еще пару минут, прежде чем наброситься на это невинное создание. Было плевать, что неудобно, что бьюсь головой и локтями о стены экипажа, главное, что находился внутри нее. Я заглушал ее стоны поцелуями, шептал комплименты и признание в любви, все сильнее утопая в дурмане мною любимого запаха, ее запаха.
А потом, стоя на коленях на полу экипажа со спущенными штанами, глядя в глаза растрепанной, но удовлетворенной женщины с задранными юбками, я спросил:
- Так вы выйдете за меня замуж, Кенна МакКензи?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйлис Флетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2016

Откуда: Глазго
>14 Авг 2016 9:12

Вечер перед свадьбой. 25 ноября 1835 год.


Тасгалл пытался заглянуть и рассмотреть моё платье, но это неправильно. Жених не должен видеть ни платье, ни тем более невесту в платье до свадьбы.

Тасгалл Мар писал(а):
- Ну я же одним глазком только! - возмутился Тасгалл. - Ты что веришь в эти суеверия?


- Верю, - я посильнее прижалась к шкафу. - И ты должен верить.

Что за упрямый мужчина!

Но я любила его, всего, и упрямство его тоже. Взглянула в глаза, чувствуя, как меня омывает нежность светящаяся в этих голубых глазах.

Тасгалл Мар писал(а):
- Ну хорошо, хорошо. Я больше не буду настаивать и хитрить не буду. Увижу тебя в нём завтра.


- Вот и хорошо, дождись завтрашнего утра, - я оборвала себя на полуслове, почувствовав прикосновение руки. Тут же всё моё существо устремилось навстречу его ласке, захотелось всюду ощутить его, почувствовать рядом, так близко, чтобы расстояние между нами было меньше миллиметра.

Тасгалл Мар писал(а):
- Волнуешься? - спросил он глядя на девушку.


- Немного, - прижалась к руке щекой, чувствуя на губах его теплое дыхание, перед поцелуем. А потом он прикоснулся к губам, нежно лаская и даря наслаждение от одно лишь касания.

Тасгалл Мар писал(а):
А то я уж было подумал, что эти твои перепады настроения в последнее время ничто иное, как влияние маленького Тасгалла, - мужчина потрогал живот девушки.


Мои глаза расширились, и рука опустилась на его ладонь, прижимая к животу.

Возможно теперь действительно я беременная. И беременная от любимого. Внутри у меня растет маленькая жизнь, маленький Тасгалл. С такими же голубыми, как весеннее небо глазами, и ямочкой на подбородке.

Тасгалл Мар писал(а):
- Наверняка там уже недели три живет маленький Тас. Да, точно есть. Мы же с тобой столько раз... - мужчина усмехнулся глядя на Эйлис, и не убирая руку с живота, вновь поцеловал её в губы.


Повернув голову, я привстала на носочки, чтобы дотянуться и поцеловать эти нежные губы. Чувствовать, что тебя любят это самое волшебное чувство в мире. Ни за что не променяю это на другие блага, это счастье.

Тасгалл углубил поцелуй, вжимая меня в шкаф. Руки тут же скользнули ему на плечи, обнимая шею и притягивая к себе.

- Милый, осталось потерпеть совсем немного, - лизнула его губы. - Но сегодня ночью, я буду спать без тебя.

- Вот ещё!

- Но, Тас, - приподнялась ещё выше, так что грудь чиркнула по его рубашке. - Завтра свадьба, и мне надо выспаться, а с тобой это никогда не удается.

- Нет.

- Только одну ночь, любимый, зато завтра я буду с тобой и после уже с полным правом называя своим мужем.

Он продолжал хмуриться и я решила, что быстрый секс поможет ему пережить эту ночь. Поцеловав в губы, ласкала языком рот мужчины, до тех пор, пока сильные руки не напряглись сильнее прижимая меня к сильному телу.

- Тас, - я выскользнула из его объятий опускаясь на пол, перед ним.

Потянула шнуровку на штанах и дернула вверх рубаху. Прижалась губами к мощному торсу, поцеловав каждый из восьми кубиков пресса, спускаясь к поясу штанов, и потянула их вниз. Его член вырвался на свободу, гордо покачиваясь перед моим лицом. Я уже не боялась называть вещи своими именами, Тас показал как ему особенно приятно, и сейчас я собиралась доставить ему удовольствие. Встав коленями на подол платья, я обхватила ладонью, подрагивающий ствол и погладила, открывая головку.

- Хочу попробовать тебя, - прошептала я, пройдясь ногтями второй руки по его животу, слегка царапая и раздражая кожу.

И поцеловала конец его члена, наслаждаясь шумным выдохом любимого. Обвела языком, и пощекотала основание головку, почувствовав, как сильные пальцы запутываются в волосах.

Тасгалл тянул мою голову к себе, и я подчинилась, открывая рот так, чтобы зубами не поранить его, стала медленно сосать, стараясь дышать через нос, как он объяснял. Член Таса толкнулся глубже, заставляя всхлипнуть и промычать протест. Любимый отодвинулся, и вторая попытка оказалась более удачной, так как я расслабила мышцы горла. Я сосала, слегка поглаживая его яички пальцами, ласкала основание его члена, пока он толкался в мой рот, доставая до горла. Он тяжело дышал, и я хотела подарить ему ещё больше наслаждений. Выпустив его орган изо рта, я снова облизала головку, и спустилась по стволу вниз, пока не дотронулась кончиком языка до маленькой складочки у самого основания.

Мужчина вздрогнул и я снова пощекотала самое его чувствительное место, после чего втянула одно из яичек в рот и стала посасывать, гоняя во рту, пока не почувствовала дрожь.

Я хотела его в себе, моя промежность ныла и пульсировала, требуя и себе ласки, но сегодня придётся перетерпеть. Вернувшись к его члену, я без промедления накрыла его губами, вбирая в себя почти до самого основания и языком и губами довела его до оргазма, высасывая солоноватую жидкость, слегка морщась, когда Тас натянул волосы, растрепав прическу.

- Теперь ты сможешь спать спокойнее, - прошептала я, облизывая губы и глядя на мужчину снизу вверх, по прежнему сидя на коленях. - а я буду спокойно спать, зная, что ты не побежишь к другой искать утешения...

- Миледи? - Камила дернула запертую дверь.- Вы здесь, леди Эйлис?

- Проклятие! - раздался рядом недовольный мужской голос.

- Я думаю так же... - принимая его руку я встала на ноги и пошатнулась, но тут же была подхвачена крепкими руками и прижалась щекой к сильно бьющемуся сердце в груди любимого.

- Миледи?

- Эта служанка не дает мне побыть с тобой наедине больше часа, - я потерлась щекой о мягкую ткань и отодвинулась. - Но если её не впустить, она приведёт сюда всю родню.

Тас отступил и я направилась открывать дверь. Повернув замок я выглянула в коридор, не пуская служанку в комнату.

- В чем дело, Камила?

- Миледи, - любопытные глаза молоденькой служанки прошлись по мне, отметив что мой наряд в порядке. - Меня просили сообщить вам, что скоро сюда прибудет граф Стратмор с женой.

- Правда? Спасибо, Камила! - и я захлопнула перед ошарашенной служанкой дверь, вернувшись в спальню. - Тасгалл! Мой отец приезжает! Я так давно его не видела, так скучала.

Но мужчина моего веселья почему-то не разделил.

- Ты думаешь, что он может не одобрить нас? Или запретит тебе приходить ко мне? - мужчина поджал губы, и я положим руки ему на плечи, поцеловала его сжатые губы. - Любимый, нас отделяет только одна ночь, завтра в обед я уже стану твоей. И никто не помешает нам.

Потом я отодвинулась, сделав грустное лицо.

- А сейчас тебе пора, - я подтолкнула его к двери. - Пусть тебе приснюсь я, любимый, поцеловав его в последний раз, я открыла дверь.

Он ворчал, покидая мои покои, я же глупо улыбалась, ощущая, что меньше чем через двадцать часов я стану его женой.

Отец приехал поздно, когда я уже спала, наслаждаясь во сне любовью своего мужа. И проснулась я от оргазма, тяжело дыша и почти не слыша звуков из-за шума в ушах. Зато в отличном настроении.

Свадьба. 26 ноября 1835 год.


Небо на востоке ещё только начало сереть, а я уже сила в кровати и прокручивала в голове свой сон, смакуя и повторяя особенно волнующие моменты.

- Где моя козочка? - раздалось из коридора и я соскочила с кровати, кидаясь к двери.

- Папа! - распахнув дубовую дверь, я кинулась в родные объятия. - Папа!

Глаза внезапно наполнились слезами, стоило мне отодвинуться и заглянуть в любимые глаза.

- Может войдем в комнату? - пошутил отец, и я поняла, что стою в коридоре почти голая.

- Да, конечно, - отпустив отца, вернулась в спальню и он зашел следом. - Я так скучала, папа! - снова обняла отца.

- Я тоже скучал, моя козочка.

- Папа! Я не козочка! И сегодня вообще стану замужней дамой.

- Для меня ты навсегда останешься козочкой, он обнял и отодвинулся. - А теперь поговорим о твоём будущем муже.

- Вы виделись вчера?

- Нет, мы с Морной приехали поздно ночью, и виделись только с графом.

- Папа, я такая счастливая, - лучше сразу расставить все точки. - Так счастлива.

- Мне не нравится, что ты так мало с ним знакома. Вдруг он будет плохим мужем? Морна говорила, Тасгалла выгнали из клана несколько лет назад.

- А откуда об этом узнала Морна? - сразу ощетинилась я. - Её здесь не было.

- Но слуги говорят...

- И ты веришь этим сплетням, отец?

Граф Стратмор удивленно захлопал глазами, видимо не ожидая такого отпора от маленькой козочки. Но я больше не была запуганной малышкой.

Да я вообще больше не была малышкой... - почувствовала как покраснели щеки.

- Скажи мне отец, а что говорят слуги по поводу Дерека Монтгомери?

Отец покраснел и отвел глаза.

- То-то же, а сейчас обними меня, поцелуй и пожелай счастья.

Пока мы обнимались, народу в комнате прибавилось. И командовала всем этим хаосом никто иная, как Мораг.


Юная сестра Таса, как маленький генерал в юбке раздавала всем указания,и сначала отца выставили из спальни, потом меня засунули в ванную, намыли, натерли и высушили, расчесывая волосы перед горящим камином. После чего заплели в косу, украсив цветами и закрепив короной на голове. А потом из шкафа достали его... моё свадебное платье.


Нежно-розовый атлас, красиво блестел в свете свечей, корсаж и узкие рукава, бельгийскими кружевами. Мораг вместе с Камилой помогли мне одеть платье.

Увидев себя в зеркале, я задержала дыхание. Мораг после убежала переодеваться сама, забрав с собой служанку, а со мной осталась Алиса.

Именно она помогла закрепить нежную паутинку фаты. Маленькая бриллиантовая диадема крепко держала фату, когда без пяти минут свекровь опустила её на лицо.

- Ты прекрасна, дорогая, - она обняла, и я ответила на её объятия. - Я так рада, что мой мальчик нашел свою любовь.

- Спасибо, я тоже нашла его, тогда, когда больше всего нуждалась в нём, - одним из ноябрьских вечеров я рассказала Алисе обстоятельства нашего знакомства с Тасом, опустив некоторые детали этого знакомства.

- Ну всё, в коридоре тебя уже дожидается отец, - Алиса поднялась поправляя своё светло-зеленое платье. - Красавица, в последний раз сказала она, и вышла позвав отца в комнату.

Даже сквозь фату я увидела, что его глаза блестят от слёз.

- О, папа! - я сжала его руки. - Не плачь.

- Детка, не могу поверить, что ты выходишь замуж. Ты так же красива, какой была твоя мама. Как я скучаю по моей дорогой Шарлотте, - он вытер глаза. - А ты так мне её напомнила сейчас.

- Я тоже скучаю, и надеюсь она сейчас смотрит на меня с небес, - в горле внезапно встал комок, который с большим трудом удалось проглотить.

- И порадуется за меня и за то, как я счастлива с Тасгаллом.

- Ты действительно его любишь?

- Очень, папа, - я взяла его под руку и вместе мы направились из комнаты, где я последний раз ночевала как мисс Флетт. - Кажется, что я жить без него не смогу.

- Это хорошо, главное, чтобы и он любил тебя не меньше.

- Я уверена, папа.

Мы вышли на лестницу и стали спускаться по украшенному в честь праздника. Розы в вазах, гирлянды из других осенних цветов, вычищенная ковровая дорожка на главной лестнице, и галерея, ведущая к самой часовне, была украшена свисающими с потолка праздничными флагами двух семейств Шотландии.

Внизу лестницы собралось почти всё семейство Таса, за исключением его самого и старшего брата Вилли. А так же Морна и тетя Магда.

- Тетушка, - прошептала я, и почувствовала, как отец сжал мои пальцы у себя на локте.

- Я знал, что ты захочешь увидеть Магдалену.

- Спасибо, папа.

- Собственно из-за твоей тетушки мы вчера и задержались, слишком долго она решала, что подарить тебе.

Мы спустились вниз и я кинулась обниматься с тетей.

- Я так волновалась, дорогая, - причитала Магда. - Когда этот шалопай ворвался в твою спальню и сказал, что увозит тебя, я вообще ничего понять не могла, а потом выяснилось, что он был слугой в замке, а потом...

- Тётя... я очень рада тебя видеть, но я не хочу опаздывать на собственную свадьбу.

- Да-да, конечно... Но я ещё скажу ему пару слов.

- Обязательно, только говорить ты уже будешь с моим мужем.

Мы всё таки опоздали, на полчаса точно, пока все восхищались платьем, мной и радовались, что Тасгалл вернулся домой.

Маленькая часовня находилась позади замка, и только ступив на гравийную дорожку, почувствовала, как затряслись колени. Я сильнее ухватилась за руку отца.

- Ты в порядке, дорогая?

- Да, да, просто волнуюсь.

- Всё будет замечательно, - Он обнял за талию и мы продолжили шагать вперёд.

Гости устремились вперёд, пока я ждала в маленькой комнате, чувствуя как трясутся руки, и дрожат колени.

- Хватит! - прикрикнула я сама на себя, ходя кругами по маленькой комнате. - Прошла тварей в тумане, летающую лодку и прочие ужасы, и трястись перед самым венчанием? Тем более уже знаю, что будет в брачную ночь... тогда что?

- Дочка? - отец заглянул в дверь и я улыбнулась.

- Я готова, папа.

Несколько шагов до тяжелых дверей, которые распахнулись, и маленькая часовня наполнилась звуком органа. Но я почти ничего не видела и не слышала, кроме мужчины в самом конце моего пути. Он стоял возле священника, такой красивый, в своём свадебном наряде. В цветах своего клана, что я не могла отвести глаз. Казалось, что стоит только моргнуть и он исчезнет. Тасгалл улыбался, смотря мне в глаза, пока я не подошла и не встала рядом.

- Готовы начинать?

Все гости расселись, а мы с Тасом опустились на колени перед священником.

- Дорогие мои, мы собрались здесь, чтобы....

Всё время церемонии я чувствовала крепкие пальцы Таса, переплетенные с моими. Слышала его глубокий и уверенный голос, который произносил клятву, чувствовала тепло его улыбки, когда произносила свою клятву, и когда сказала, что согласна стать его женой.

Спустя полчаса мы поднялись с колен и услышали роковые слова.

- Объявляю вас мужем и женой, милорд может поцеловать невесту.

Тас поднял фату, и обхватил лицо ладонями. Его губы только слегка погладили мой рот, вместо того, что я ожидала настоящего поцелуя. Когда он отодвинулся, я увидела веселые искорки в голубых глазах.

Он знал, что я хотела другого поцелуя, знал и не осознанно так поцеловал меня.

Но ответит что-либо я не успела, так как нас окружили гости и семья, поздравляя и желая счастья.

А потом все переместились в замок, на праздник в честь свадьбы сына графа Мара и дочери графа Стратмора. К слову отцы наши быстро нашли о чем поговорить и сбежали с празднования и от своих жен, заперевшись в кабинете хозяина замка. Ну а я была окружена тетушкой, которая не замедлила после церемонии отчитать моего мужа за недостойное лорда поведение, Мораг и её подруг, таких же щебечущих девушек.

Но всё чего я хотела, это чтобы все они исчезли, оставив меня наедине с теперь уже моим супругом.

Однако сейчас мне оставалось только ловить его взгляды через всю залу и успокаивать себя тем, что теперь впереди у нас вся жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэри Флауэрс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2016
>15 Авг 2016 12:38

Спустя время...

... Бледная полоса рассвета, что занимался на темном небе, с каждой секундой становилась все ярче, ползя по стене неторопливым пятном и раскрашивая золотистыми красками все, чего касалось. Светлые занавески едва заметно колыхались от влетающего в небольшое окошко ветра, что принес с собой свежий запах прохладного утра. Негромкий крик какой-то птицы заставил Кэри выплыть из сна и открыть сонные глаза.
В комнате было достаточно свежо, однако, лежа рядом с Натаном, Кэри не чувствовала холода. Под толстым одеялом она тесно прижималась спиной к груди любимого, делясь с ним своим теплом, пока он крепко обнимал ее рукой, ни на миг не желая отпускать от себя даже во сне.
Кэри улыбнулась, переплетаясь пальцами ладони с расслабленной рукой Ната, что по-хозяйски лежала на ней.
Осторожно перевернувшись на другой бок, чтобы не разбудить любимого, она оказалась к нему лицом. Затаив дыхание и рассматривая любимые черты, слушала размеренное глубокое дыхание, неосознанно начиная дышать ему в такт. И не удержавшись, коснулась пальцами губ Ната, которые прошлой ночью, равно как и всегда, целовали ее с таким упоением, заставляя забывать обо всем на свете. Сколько бесчисленных поцелуев дарили ей эти губы, захватывая ее в сладкий плен сначала нежно, неторопливо, затем с все возрастающим нетерпением и требовательностью, вынуждая быть требовательной и нетерпеливой в ответ, жадной до этих губ, до прикосновений и касаний, которые следовали затем. Он столь многому научил ее за все то время, что был рядом. Любить и верить. Жить без оглядки на прошлое, глядя в будущее широко распахнутыми глазами. В будущее, в котором он неизменно будет рядом, помогая стать лучше, чем она была и есть на самом деле. Ведь он верил и верит в нее, заставляя верить в себя и саму Кэри. И она день изо дня становилась другой, превращаясь из девушки-мошенницы в наполненную счастье молодую женщину, которая расцветала рядом с Натаном, окунаясь с головой в новую жизнь, которую он подарил ей, определив ее место рядом с собой. Она прилагала много усилий для того, чтобы он гордился ею, потому как для нее было важно оправдать его ожидания.
Счастливо выдохнув, Кэри придвинулась еще немного ближе к лицу Ната, утыкаясь своим лбом в его переносицу и обвивая ладонью шею любимого. Знать, что он рядом, ощущать его, прикасаться к нему - это несравнимо ни с чем. Чувствовать его теплое дыхание у себя на коже, зная, что это не сон, не выдумка, а реальность, которую она не променяет ни на что на свете, ни на какие злата всего мира, ни на какие богатства и сокровища, которые только имелись на земле. Ведь именно он и стал тем самым “золотом в конце радуги”, за которым она когда-то отправилась в Фалам Кнок. И если бы не их случайная встреча на лесном озерце, что стала судьбоносной… Ей было страшно представить, кем бы она стала и как бы сложилась ее судьба.
Прикрыв глаза, Кэри едва заметно вздрогнула всем телом, вспоминая тот уже давно минувший ужасный момент, который отнял у нее Натана, казалось, на целую вечность. Вечность, длиною в твердую веру в то, что они обязательно должны будут обрести друг друга вновь. В другой жизни. Этот едва сиявший в темной мгле бесконечности огонек долго тлел, наполненный робкой надеждой на встречу. И, видимо, она желала это с должным отчаяньем, когда, словно выплывая из глубокой пропасти, сотканной из вечности, поняла, что снова возвращается к свету. В недоумении глядя на красивую девушку перед собой и не понимая, как очутилась перед ней, Кэри лихорадочно озиралась по сторонам, чтобы поскорее отыскать лицо, навсегда запечатленное в ее сознании. И когда снова увидела Ната, поняла, что, наверное, и появилась когда-то на свет, чтобы пережить эту минуту и снова оказаться рядом с ним. Рядом с тем, кто был ее надеждой и верой.
Глубоко вдохнув, но так и не открывая глаз, Кэри снова дотронулась лица Натана, скользнув пальчиками по чуть колючему от пробивающейся щетины подбородку и двигаясь ниже, касаясь шеи, гладкой атласной кожи плеча, мускулистой руки, которая зашевелилась от ее движений и мягко погладила обнаженный живот Кэри. Зашевелился и малыш, давая о себе знать уверенными толчками, отчего губы Кэри растянулись в счастливой улыбке. Маленький человек, до рождения которого оставалось не больше пары месяцев, сейчас неторопливо переворачивался в утробе, плавно растягивая ножками и ручками живот матери, отчего тот ходил ходуном. Волшебный момент, который всегда заставлял ее замирать, вслушиваясь в происходящее с ее телом и наполняя каким-то особым умиротворением и покоем. Момент, ради которого стоило жить.
- Доброе утро, любимый, - прошептала Кэри, зная, что Нат уже не спит.
Она открыла глаза, заглядывая в глаза напротив, что смотрел на нее сонным взглядом, с блуждающей довольной улыбкой на губах. Растрепанный и бесконечно родной.
- Нат… - тихо проговорила, глядя на своего мужчину, который стал ее жизнью, чувствуя, как в ее теле снова поднимается волна желания. И приникла к его приоткрытым жарким и влажным губам, пока запускала руки в короткие волосы на голове Ната, прижимаясь к нему настолько близко, насколько только позволял выпуклый живот.
- М? - раздалось в ответ с приглушенным урчанием прямо в губы Кэри, пока Нат целовал ее в ответ, накрывая ладонью слишком чувствительную от беременности грудь, которая тут же отреагировала на прикосновение, наливаясь сладкой болезненной тяжестью.
- Он будет похож на тебя, - не разрывая поцелуя, пробормотала Кэри, задыхаясь от переполняющих ее эмоций. - Очаровательный малыш с темной копной волос. Или малышка…
Их руки скользили по телам друг друга, лаская и разжигая. Кэри наслаждалась тем, что чувствует тепло обнаженной кожи любимого мужчины, слышит звуки участившегося и сбивающегося от нарастающего возбуждения дыхания, что срывались с их губ, пока ощущала быстрый стук его сердца, что билось в унисон с сердцем самой Кэри.
- Люблю тебя, мой танцор на канатах, - выдохнула Кэри в губы Ната, дрожа под его ладонями. - И хочу провести рядом с тобой жизнь, длиною в нашу вечность.
Ведь именно ради этого и прошли они долгий путь, длиною в бесконечность, чтобы заново обрести друг друга, разделяя друг с другом счастье и любовь, что связали их.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тасгалл Мар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2016
>15 Авг 2016 22:35

Свадьба. 26 ноября 1835 год.

Подготовка к свадьбе наконец-то закончена. Как и полагается, кто-то что-то доделывал и исправлял, в общем все нервничали до самого того момента, когда уже реально было поздно что-то менять, исправлять и доделывать.
Он не был уверен, что убедил отца Эйлис в своей любви, хоть и старался делать и говорить все то, что обычно ждут от жениха. Да и как разговаривать с отцами Тасгалл знал прекрасно. Правда темой разговора обычно становилось несколько иная, даже можно сказать противоположная — откуп от женитьбы. А тут он пытался донести до родителя желание жениться. Даже как-то странно звучит, не привычно.
- Вам помочь? - раздался женский голос позади.
Тасгалл не запирал свою комнату, когда тут не было Эйлис. Он стоял у кровати застегивая ремень на талии над килтом. Рубашка еще не была ни застегнута, ни заправлена, и большая половица килта свисала на пол. Он обернулся и увидел входящую девушку, которая тут же прикрыла за собой дверь.
- Э... Нет, благодарю, - Тасгалл слегка нахмурился, видя блуждающий женский взгляд по себе. Новая служанка, что наняли для подготовки к свадьбе, выглядела весьма хищно, он знал этот взгляд. Он видел его не раз, включая Бонни.
- Я могу вам помочь и вы быстрее будете готовы к свадьбе со своей возлюбленной, - девушка подошла к нему, пристально смотря в глаза.
Тасгалл видел в ней знакомый взгляд. Хищный и похотливый. Такой ни с чем не спутаешь, уж он-то это знает.
- Нет, я не думаю. Я умею надевать большой килт и помощь мне точно не нужна.
Но девушка не слушала. Она целенаправленно подошла и ухватилась за низ килта в попытке поправить его. И словно случайно коснулась его промежности.
- Ой... - проворковала она.
- Не нужно, правда, я сам, - Тасгалл посмотрел на дверь. Еще не хватало, чтобы сейчас кто-нибудь вошел.
- Вам понравится, как я управляюсь с килтом, - настаивала она и рука её оказалась под ним. - Вы же женитесь, разве не хотите развлечься напоследок? - спросила она и ее рука уверено легла на мой инструмент. В тот момент Тас подумал, что хорошо, что он надел белье, все же сейчас не лето.
В следующую секунду мужчина аккуратно взял за запястье руку девушки и вытащил из-под килта.
- Я думаю, тебе нужно заняться более полезным делом.
- А разве это не полезное дело? - томно проговорила она облизывая губы и целясь просунуть другую руку под килт, но мужчина предотвратил вторжение.
- Поди прочь! - прикрикнул он, чувствуя, как его инструмент уже отозвался на прикосновение. Только стоячего килта мне не хватало на свадьбе...
Служанка фыркнув выбежала из комнаты, а он тяжело выдохнул. Если бы не Эйлис, то он не мешкая завалил бы эту негодницу позволив ей исследовать свой инструмент вдоль и поперек. Но сейчас он хотел завалить Эйлис, и чтобы она исследовала его вдоль и поперек. Сколько там времени до брачной ночи? Точно не скоро. Глубоко вздохнул и продолжил одеваться. Хотя, после того, как оделся, белье снял. Штаны так неудобны, особенно когда страсть рвется наружу. А в случае чего, стояк прикроет сумочка...

Он ждал её у алтаря, немного нервничая и волнуясь. Не потому что он станет мужем и свяжет свою судьбу с одной единственной женщиной, а потому что боялся, что она может передумать. Он еще помнил, как Эйлис хотела знать его происхождение, и как не решалась поехать с ним. Вдруг она и сейчас не решиться отдаться ему не просто в сексуальных утехах, а вообще, полностью вся и бесповоротно?..
Но вот она, показалась из-за поворота, невинная, чистая, доверчивая, и пусть, некоторые детали уже были не актуальны, для него она всегда будет такой, как в первый день их встречи. И такой же невинный поцелуй скрепил наш брак окончательно и бесповоротно. Он не мог впиться в ее губы в церкви на глазах у стольких гостей, не мог тут же завалить её и всем телом подтвердить своей владение ею, а она им. Он даже заметил некоторое удивление в ее глазах такому невинному поцелую, но церемония должна была пройти идеально, чтобы помнить о ней как, о самом светлом и невинном событии.
Далее последовали закономерные пиршества и разговоры, уже в самом замке, в большой праздничной зале, украшенной цветами, скатертями, множеством свеч и всем остальным, очень важным для женщин безделушками.
Мужские разговоры отвлекали от созерцания своей жены, у которой от легкого шампанского уже зарумянились щеки, и губки налились блеском желания. Он следил, как её украшение на груди подрагивало при вздохе, при непринужденном смехе в компании других девушек и женщин. Как она руками слегка сминала верхнюю юбку платья, и он знал, что ее ручки вспотели от волнения, как, наверняка, и вся она. Горячая, влажная, скованная корсетом и прикрытая панталонами...
Тасгалл снова почувствовал, как желание начинает пульсировать под килтом.
- Думаю вам пора, - проговорил отец.
- Что? - переспросил он, понимая, что пропустил добрую часть разговора отца, его двух друзей и дяди.
- Пора, говорю вам отправиться к себе, пока ты не напился.
- Я не пьяный! - возмутился Тас.
- Да ты только и делаешь, что смотришь, и пьешь. За последние двадцать минут не слова не сказал, - усмехнулся отец и смешок подхватили остальные. Как оказалось, все это время отец наблюдал за своим сыном, который раздевал взглядом новоиспеченную жену.
- Да, - усмехнулся, - конечно! - радостно возликовал Тасгалл и, поставив бокал с виски отправился к Эйлис.
- Прошу прощения, леди, - вежливо обратился он к дамам. - Супруга, - он посмотрел на Эйлис, - нам пора скрепить наш союз... - витиевато сказал он, надеясь, что и так всё всем станет ясно, но не рассчитал одного.
- О! Ваш танец! - воскликнула Мораг, хлопнув в ладоши. В тот момент мужчина хотел чисто по-семейному отчитать сестренку, а лучше наказать, а еще лучше запереть в кладовке. Он одарил Мораг гневной улыбкой и перевел взгляд на Эйлис.
- Жена... - протянул руку для танца. - Потанцуем?
Заиграла музыка едва они оказались в центре зала, и они принялись танцевать светский танец.
- Танцуем, - прошептал на ушко, приблизившись на повороте к девушке, - всех радуем, - произнес он на следующем витке танца, - и скрываемся в нашим покоях! - договорил он, крепко сжимая руку супруги.
И едва послышались одобрительные хлопки, Тас за руку повел жену прочь с глаз гостей, желая оставить их развлекаться там, а самим начать развлекаться в другом месте, наедине.
Смеясь над своим быстрым и нелепым побегом после танца, они вбежали в спальню, приготовленную слугами для молодоженов. Она была оформлена в нежных тонах, украшенная цветами и букетами, свечи были зажжены везде, даже на его взгляд их было слишком много, так что пару канделябров мужчина потушил. В центре спальни красовалась большая кровать с балдахином.
Притянул к себе Эйлис, крепко обняв за талию, и поцеловал в шею.
- Теперь ты можешь охать и ахать не стесняясь, - продолжил целовать шейку, опускаясь ниже, к ключице. - Можешь стонать не стесняясь, - расстегнул маленькие пуговки прозрачной ткани от шеи до корсета и потянул ткань с плеча, обнажая его и целуя. - Можешь кричать от удовольствия не опасаясь никаких соседей. Их тут нет, это крыло все наше. Но даже если бы были... - он потянул за шнуровку корсета. - Никто бы тебе ничего не сказал.
Тасгалл стянул со второго плеча ткань платья и поцеловал нежную кожу девушки. Осознание того, что можно ею обладать и не прятаться по углам и потайным комнатам возбуждало не меньше экстремального секса на лестнице. Ведь сейчас он мог завладеть ею так, как не позволял себе все это время.
Он раздевал свою новоиспеченную жену и целовал её, ласкал ее, касаясь нежной кожи груди и ягодиц, избавляясь от большого количества одежды, но не спешил её снимать с себя.
- Видишь, как я хочу тебя? - произнес он, поворачивая девушку к себе, жадно целуя её губы и упираясь возбужденным инструментом ей в живот.
Её сосочки затвердели и желали касаний. Он знал, что и бутончик её желал касаний. Вот же дилемма, чего касаться в первую очередь, ведь хочется коснуться всего!
А в итоге она коснулась его. Её ручки забрались под килт и девушка охнула, ведь его инструмент не был скован одеждой и уже был готов вонзиться в нежное лоно. И тут дилемма пропала, так как Тас задышал чаще и чаще, ощущая ласки своей жены и уже такие умелые ручки и округлые губки, что принимали горячий ствол даря непомерное удовольствие.
- Зря ты это сделала... - прохрипел он спуская последнюю каплю куда-то на пол, после того, как эта развратная негодница довела его до оргазма.
- М? - невинно откликнулась она, хлопая своими длинными ресницами.
Тасгалл поднял девушку с колен и расстегнул ремень на килте.
- Теперь твоему бутончику не поздоровиться... - хитро улыбнулся он.
Поднял девушку на руки, что та взвизгнула, и повалил на кровать. Он расцеловывал все ее тело, жадно сминал груди, раздвигал ноги, заставляя ее охать в предвкушении, но вместо этого снова впился в губы. Он посмотрел девушке в глаза, разглядывал её, нежно поглаживал тело. Он словно не мог налюбоваться тем, чем теперь владел безраздельно и навсегда.
Чмокнув её в губы Тасгалл опустился ниже и впился в бутончик губами. Массируя его пальцами и лаская ртом, он словно желал высосать все её соки, что сейчас испускал её нежный бутончик. Желал довести её до той дрожи от удовольствия, чтобы войти в это дрожащее лоно своим твердым инструментом. И едва Эйлис задрожала от оргазма, как Тас перевернул ее на живот, подоткнув под бедра одну из многочисленных подушек, и навалился. Входя в узкое подрагивающее лоно и слыша в ответ такое приятное женское: Аааа...
Он не стал тянуть и приступил к активным действиям. Она уже не была столь хрупкой и не привычной к его резким движениям, порой отдающих легкой болью в самом пике. Однако у них было много, много, много практики, пусть это и была несколько ограниченная во времени, месте и способах, но все же.
Мужчина прижался к женскому горячему телу и вбивался в бедра, вгоняя налитый возбуждением член в узкое лоно.
- Ты моя... - шептал он между ударами, сжимая груди и целуя её шею и плечи. - Моя вся без остатка...
Еще сильнее он приподнял её бедра, выставив попку как можно выше и уперся рукой в спину, прогибая девушку. Жестко начал вонзаться в её бутончик, растягивая его неистово и нещадно. Сужение лона лишь сильнее заставило мужчину вторгаться в женщину, заглушая её стоны своими. Пока не достиг пика удовольствия и не спустил в неё очередную порцию семени.
Нежное, влажное, женское тело тяжело дышало под мужчиной, а он чувствовал власть над ней. Полную и безраздельную. Она была его женщиной. Его всей, без остатка. И он хотел её и только её, и снова и снова. Словно пристрастие она стала для него.
Он перевернулся на спину, одновременно перевалив и Эйлис на себя, и сладостно вздохнул.
- Как ты хочешь следующее наше с тобой удовольствие? - прошептал на ушко, раздвигая её ножки, поглаживая живот и в конце сжав груди, заставив её выгнуться. - У нас, не считая всей жизни, есть сегодня точно вся ночь. И я не намерен тратить её на сон.
Тасгалл сильнее сжал груди Эйлис и потянул за сосочки. Приподнял бедра, двигая, пусть и слегка ослабевшим, но не упавшим членом внутри жены. Повернул ее личико к себе и впился в губы, не переставая вбивать снова свой член в ее бутончник. Он почувствовал, как она шире раздвинула ноги, позволяя ему глубже проникнуть. И он проник. Жарко и неистово, как обычно. Прижимая её бедра к себе вонзался все глубже и глубже, пока сладостное удовольствие их вновь не накрыло.
- Как ты хочешь... Теперь точно, как ты хочешь, - он усмехнулся, отпуская Эйлис из своих объятий и предоставляя ей все возможные проявления фантазии. Он закинул руки за голову и уставился на свою жену.
- Я люблю тебя, Эйлис Мар, - произнес он, пристально смотря на женщину, что была сейчас перед ним. Как обычно чиста и невинна. А еще голая, горячая и влажная... - Давай наверняка сегодня заделаем детишек, да? - усмехнулся. Он понимал, что об этом уже точно поздно думать, и потому лишний раз решил раззадорить жену. - Твой бутончик уже столько моих семян нахватал, что точно на четверняшек хватит, - снова усмехнулся, сдавливая её бедра и прижимая к себе.
- Иди ко мне, любовь моя. Жена моя. Навсегда. Только ты и я.... И куча детишек! - Тасгалл усмехнулся, прижал к себе Эйлис и со всей жадной любовью, впился в губы, как никогда прежде...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйлис Флетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2016

Откуда: Глазго
>16 Авг 2016 11:54

Той же ночью...

Что есть счастье? Может быть это конфетка шоколадная? А может быть прогулка утром босиком по росе? Для меня счастье сейчас лежало рядом, доводя до предела и скидывая в пропасть наслаждения снова и снова, но даже когда горло охрипло от криков, я не могла избавиться от желания снова и снова испытывать это потрясающее чувство. Когда тело горит, и взрывается фейерверком.
- Что я хочу? - я обернулась, целуя его губы. - Я хочу тебя в себе, хочу видеть как ты стонешь, кончая в меня.
И поднявшись на колени я развернулась к нему лицом. Член лежал на лобке Таса,такой же большой и упругий, словно он не кончил трижды.
- Ты мне должен, муж...
Господи! Как невероятно сладостно осознавать, что мужчина в лежащий обнаженным в кровати мой... мой муж, я даже мысленно катала на языке это слово, как самое изысканное лакомство.
Я уселась на его бедра, касаясь влажным лоном его органа, и стала ерзать по нему. Руки поднялись выше и сжали грудь, всё это время я смотрела в глаза Тасгаллу.
От трения о сильный член, я почувствовала, что снова сейчас кончу, и ускорила трение, пока по телу не прошлась волна оргазма, так что я упала на грудь мужчины. Перед моим лицом, была сильная шея Таса, и не удержавшись, я лизнула чуть солоноватую кожу, так что мужчина вздрогнул.
- Та-а-ас?
- М-м?
- Я хочу... - я внезапно застеснялась своего нелепого желания и поднялась с мужа. - Ай ладно, просто люби меня, как ты умеешь...
Но соскочить с темы не получилось. Вместо очередного раунда любви, муж принялся выспрашивать о моём желании.
- Я... я хочу, чтобы ты ласкал меня всюду, чтобы твои руки и язык были внутри меня и снаружи, а я не могла пошевелиться...
Я почувствовала, как краснею, под округлившимися глазами мужа. и поспешила объяснить.
-. Понимаешь сегодня, когда ты взял меня сзади это был самый яркий оргазм, когда ты крепко держал мои бедра, и когда твои руки сжали мои.... мне было так хорошо, как никогда в жизни...хотя мне вообще было хорошо только с тобой...
Господи, что за бред я несу?
Я уселась на колени напротив мужа и с опаской и надеждой посмотрела на него, ожидая что он скажет, что я спятила или превратилась в извращенку.
- Тас, если ты не хочешь, ты так и ска.... - я не успела закончить, как оказалась на спине, придавленная мужским телом.
муж раздвинул бедра, совсем не сдерживаясь, почти грубо хватая за колени, и сразу же оказался внутри, заполняя собой.
Я застонала, выгибаясь, и хотела уже обнять, но только вскрикнула, когда мои руки оказались над головой. Лишенная возможности двигаться, я смотрела на мужа, на его напряженное лицо и мне хотелось погладить его, дотронуться до нахмуренного лба, однако всё это осталось где-то там, когда Тасгалл приподнял мой таз, сильнее насаживая на себя. Наши тела бились друг о друга, а муж, опустив голову стал дразнить, лаская грудь, сосал и покусывал соски, так что я готова была разрыдаться и взорваться экстазом от невозможности зарыться в его шелковистые волосы, теснее прижать к своей груди.
- Ты хотела жестко? - прохрипел супруг.
- Да-а-а-а, - мои бедра задрожали, но муж не дал мне кончить. Он вообще покинул мой бутончик, заставляя задыхаться от неудовлетворенного желания. Руки были отпущены, но я даже не ожидала, что окажусь на коленях, упираясь ладонями в перину. Тасгалл, вошел сзади, толкаясь в самую глубину. Я задрожала, но не остановилась, и когда он обнял за плечи, притягивая к себе, я тоже подалась назад, и когда он толкнулся я почти подпрыгнула на кровати, ещё выше поднимая пятую точку, так чтобы контакт получился наиболее тесным.
Он врывался, грубо, не лаская почти, мял грудь, потягивая ноющие соски. Так что я уже не стонала, а повизгивала в ответ на каждый толчок. Горло охрипло, между ног всё горело, но мне хотелось ещё больше, так чтобы весь мир взорвался во мне, и муж подарил мне это ощущенеи. Одна из его рук опустилась между ног, и в ритме движения члена стал ласкать клитор.
Это было ни на что не похоже, я упала, хрипло крича и плача от переизбытка эмоций, пока муж доводил себя до конца, толкаясь в моё дрожащее лоно. Продлевая мои космические ощущения.
- Тас, обещай, что ты не часто будешь слушать мои сумасбродные желания, - прохрипела я, сорванным голосом, - иначе я просто не смогу ходить на двух ногах. Я лежала на кровати, наблюдая, как рядом устроился мой супруг, пытаясь отдышаться.
- И на счёт детей, - начала я и улыбнулась, когда увидела, что мужчина напрягся. - Мне очень хочется ребенка от тебя, но не думаешь ли ты, что четыре это слишком? Тем более четыре одновременно.
Протянув ослабевшую руку, я погладила его по лицу, убирая влажные прядки со лба.
- Боже, как же я люблю тебя, муж мой, так люблю, что кажется умираю от этой любви. И точно умру, если ты покинешь меня,- губы задрожали, но я старалась сдержаться.
Чертовы гормоны теперь будут сводить с ума все последние месяцы. И это они, не иначе, сделали меня такой ненасытной.
Я уткнулась в плечо супруга, пытаясь удержать слезы.
Пришло время рассказать ему, что мы давно заделали бебика, и все последующие старания кроме дикого наслаждения никаких последствий иметь не могли.
- Тас, - подняла на него глаза. Мне нужно было видеть его лицо, когда я скажу... - Я беременна, Тас. Я думала всё это от наших занятий, кожа на груди стала очень чувствительно, но у меня не начались критические дни в положенное время, и тогда твоя мама позвала доктора. Ты даже не представляешь, как мне было неловко, от того, что Алиса теперь знает, но выбора не было. И я узнала об этом только два дня назад, и не знала как тебе сказать... - приподнялась на руки, чтобы лучше видеть мужа в свете мерцающих свечей. - Ты ведь не сердишься на меня, что я не сказала сразу? Я просто не могла подобр... - он обхватил моё лицо, целуя в губы, обрывая мой словесный поток.
Той ночью, Тас любил меня ещё дважды, доводя до отчаяния, своей нежностью и осторожностью. В какой-то момент я даже стала сожалеть, что открылась ему, лишая себя сумасшедшего секса.

Несколько дней спустя.

- Нет, нет и нет! - артачилась Мораг, не отпуская меня на дневной сон. - Знаю я ваш дневной сон! - я улыбнулась, ничего не ответив на это, хотя молодая девушка скорее всего и так раскусила нас, или просто хотела подразнить брата, который сейчас несомненно меряет шагами спальню, как дикий лев.
Мой златогривый лев.
Я машинально опустила руку на живот. Там, внутри меня, растет маленькая жизнь. Девочка или мальчик похожий на нас с Тасом. Не думала, что могу быть ещё более счастливой, но это случилось.
- Эйлис, тебе пора отдыхать! - в дверях появился тот самый лев.
- Дорогой...
- Кто идёт отдыхать спустя два часа, как поднялся с кровати? - Мораг не желала уступать. И наверное я бы её поняла, если бы не моё желание оказаться рядом с мужем и чтобы никого не было рядом. - Тем более, мы заняты, Тас! Обсуждаем моду и мои наряды, которые уже пора шить, или ты хочешь чтобы твоя сестра была пугалом на балах аристократов?
Я лишь беспомощно взглянула на мужа, понимая, что коса сейчас найдет на камень.
- Милый, я скоро приду, - я ласково улыбнулась, пытаясь притушить огонь супруга.
Мы не столько обсуждали наряды, сколько Мораг расказывала что на прогулке по магазинам повстречала сына скваера, и теперь считает что влюблена по самые ушки.
Я не стала её разубеждать, придет время и она встретит своего мужчину. ТОго, кто подарит ей детей и счастье. И возможно. это случиться совершенно неожиданно для неё самой.
Ведь бывают же чудеса на свете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лори Мэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.07.2016

Откуда: Дитя цирка
>16 Авг 2016 12:01

Эпилог



Сначала я просто помогала ему по дому, но потом наше пребывание под одной крышей вылелось в нечто большое и прекрасное. К чему слова, если можно описать это как "жили они долго и счастливо"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеффри Макгиллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2016

Откуда: племянник лэрда Кэмерона
>16 Авг 2016 22:30

Эпилог

Ирландия

Когда мы с Аланной сидели перед её родителями, все испытания в Фалам Кнок показались мне сущим пустяком. Под испытывающим взглядом баронессы Кессиди и строгим недовольным Его Милости барона Кессиди я почувствовал себя так, будто снова оказался на перекрёстке перед ледяными псами из Преисподней, или откуда они там вылезли. С одной большой разницей - здесь мне не помогут никакие ритуалы, хотя мне казалось, что кровоиспусканию родители моей будущей супруги будут очень рады.
Тот факт, что мы скоро поженимся, был для меня самым светлым в моей жизни и я думал, что ничто не сможет омрачить это событие. Но у четы Кессиди было на сей счёт другое мнение. 

Мы приехали поздней ночью, на улице бушевала гроза, гром разрывал ударами небеса, а дождь лил потоком.
Дворецкий, открывший нам дверь, побледнел и, пропустив нас в огромную гостиную с большими окнами, пошёл доложить о прибытии той, которую считали погибшей.
Представьте себе, заходите вы в свою гостиную, а там стоят двое - ваша бледная, похожая на призрак дочь и чужой молодой человек, весь в чёрном, со взглядом, навевающим ужас. И в этот момент гремит гром и молния зловеще освещает комнату. Свечи гаснут. От всего увиденного барон содрогается, а баронесса лишается чувств.

Придя в себя, родители Аланны сначала возрадовались тому, что их дочь не погибла в пожаре, как им успели донести, потом её отругали за то, что сбежала. А, услышав новость о том, что она выйдет только за меня, а не за того старого графа, сначала впали в ступор. Они точно не ожидали такой решительности от их нежной и послушной Аланны. А потом высказали своё недовольство и, естественно, спросили, не беременна ли их дочь, раз готова выйти за первого встречного. Настала наша очередь опешить. У меня слов не нашлось, как поаккуратнее ответить, зато Аланна прочитала целую лекцию по поводу веры родителей в добродетель дочери. Я залюбовался. Вообще, я мог вечно смотреть на свою невесту, прикасаться к ней хотя бы одним пальцем к руке и слушать её звонкий голосок. 

И вот, я сидел за чаем, который хлебал уже остывшим, ибо от ледяного взгляда барона Кессиди замерзало всё вокруг, и пытался понравиться родителям моей любимой. Удавалось мне это с каждой минутой всё хуже. Я уже давно привык к тому, что нагоняю на всех панический ужас, не стремился быть в чьих-либо глазах хорошим и приличным. Если бы я знал, что это сослужит мне очень плохую службу! Я бы наверняка слушал маменьку и папеньку. А с другой стороны, тогда они бы не выслали меня в Фалам Кнок, и я не встретил бы любовь всей моей жизни. Мда, жизнь такая сложная!

- Как вы познакомились с нашей дочерью? - Мне показалось, или изо рта барона Кессиди повалил морозный воздух, когда он заговорил?
Конечно, я не стал рассказывать о том, что Аланна упала мне в руки, когда я проводил ритуал в тёмном безлюдном коридоре.
- Мы были представлены моим дядей, лэрдом Кэмероном. 
- Так вы племянник лэрда Кэмерона? С чьей стороны? - Оживилась графиня.
- Моя матушка - старшая сестра лэрда.
Я видел, что баронесса Кессиди немного оттаяла, но суровый взгляд барона не смягчился ничуть.
Я вздохнул. Легче было наслать на графа Молони порчу. Но добрая Аланна сказала, что это мы оставим на крайний случай, если родители не захотят благословлять нас на брак.

В общем, с меня стекло тогда точно семь потов, пока я доказывал, что являюсь лучшей партией для юной мисс Кессиди. Но, несмотря на то, что я унаследую и титул, и хорошее наследство, доверие я так и не внушил. Я сидел и обдумывал, что применить лучше - провести ритуал на одобрения меня в качестве жениха их дочери, или наслание порчи на графа Молони, дабы устранить единственную преграду. Ибо как же, Аланна была обещана графу, это немыслимо, чтобы расторгать помолвку! 
И тут тихая и послушная юная Кессиди, смотря в упор на своего отца, вдруг заявила, что либо она выйдет за меня, либо уйдёт в монастырь. Это вызвало удивление у родителей и восхищение у меня. А, видя, что угроза не возымела нужное действие, Аланна разрыдалась. У меня сердце защемило. Но после такого потока слёз баронесса заявила, что счастье дочери для неё важнее всяких договорённостей. А Его Милость, немного поворчав для приличия, всё же согласился. 

Так мы, получив благословение одних родителей, погостив немного и выслушав все планы нас свадьбу, отправились к моим. К счастью, супруги Макгиллис были вне себя от радости, когда я, весь сияющий аки майская роза, представил им Аланну в качестве моей невесты. Они сразу же стали называть её ангелом, ибо считали её посланником небес, которому удалось меня изменить. 

За день до свадьбы в саду

Я стоял у большого куста роз и ждал Аланну. Все недели с того дня, как мы приехали, за нами неустанно кто-то следовал или следил. Мы не имели возможности хоть немного побыть наедине. Лишь касания руки при поцелуе, лишь взглядами мы могли передать наши чувства. Когда я праведно возмутился, отец заткнул мне рот, сказав, чем дольше я терплю, тем слаще будут ночи. Матушка при этом покраснела, но поддержала отца. Пришлось капитулировать. Вернее сказать, сделать вид и затаиться. План по отвлечению родителей и всех, кто должен был за нами шпионить, требовал усилий и времени. К сожалению, мне удалось это лишь в тот день, когда до свадьбы остались сутки.
Так вот, стоял я у роз, стоял. И понял, что чего-то мне не хватает. Вот, придёт Аланна, а я среди роз как чертополох. Решил нарвать цветов, чтобы сделать любимой приятно. Так хотелось видеть её сияющую улыбку! Вариант с розами пришлось забыть после первой раны. У Аланны же такие нежные пальчики! Надо беречь. Пошёл искать другие цветы. Не разбираясь в них абсолютно, всё же нарвал букетик и встал у клёна. АЛанны долго не было. От переживаний я начал ходить туда-сюда и непроизвольно мять цветы в руках. Сами понимаете, когда пришла моя невеста, из букета осталась лишь половина. Но моя Аланна всё равно смотрела на меня. Цветы были сразу же забыты, а мы жались друг к другу и самозабвенно целовались.
Задыхаясь от нежности, переполнявшей меня и стремящейся вылиться в страсть, я еле сдерживался, чтобы не сделать репетицию первой брачной ночи прямо в саду средь бела дня. 
- Любовь моя, я не дождусь нашей свадьбы и умру от тоски по тебе. Каждый день тебя видеть и не иметь возможности прикоснуться - это пытка.
Аланна улыбнулась моим словам и нежно провела по моему лицу.
- Осталось совсем чуть-чуть. Могло быть и хуже.
- Что может быть хуже?
- Если бы мы не встретились.
- О, да. Ты права, моя милая Аланна. Я благодарю Провидение за то, что оно свело нас с тобой.

Тогда мы пробыли в саду не меньше часа, который показался нам мгновением. И вот, на следующий день, я, стоя вместе с моими друзьями, смотрел, как моя судьба идёт вниз по лестнице. Глядя на свою Аланну, я был уверен - нет ничего и никого прекраснее на свете. 

И сейчас, спустя много лет, сидя  окружении детей, я чувствовал, как наша с Аланной любовь стала ещё крепче. Если это вообще возможно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйлис Флетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2016

Откуда: Глазго
>18 Авг 2016 6:15

И вот он пришел... эпилог



Три года спустя. Вечер. 24 декабря 1838 год.

- Грегори Мар! - я прикрикнула на своего маленького сына. - Не тяни гирлянду, которую с таким трудом нам удалось развесить!
Маленький проказник, глядя мне в глаза, честными невинными глазами его отца, протянул руку, и сорвал окончательно рождественское украшение.
- Ну теперь держись! Поймаю, накажу!
На мою угрозу сын улыбнулся, и звонко смеясь пустился бежать на своих маленьких ножках.
- Грегори, я догоню тебя!!!
Ответом мне был смех. Сын скрылся в музыкальной комнате, и войдя следом за ним, я очутилась в крепких руках. Руках, которые я не спутаю ни с чьими другими. Никогда.
- Тас... - выпрямившись, я почувствовала, как он гладит живот, подбираясь к груди. - Ты не видел нашего сына? - я старалась говорить ровно, несмотря на то, что моё тело уже дрожало в ожидании ласк.
- Нет, - губы мужа прижались к шее, и я закрыла глаза не в силах устоять, против его ласк.
- Но он точно прячется где-то здесь...
Господи, ещё не много и я потеряю способность думать.
Поэтому, пока ещё сохранила остатки разума, я вывернулась из сильных рук, повернувшись лицом к Тасгаллу.
- У меня для тебя сюрприз, - хитро улыбнулась, погладив его грудь через белоснежную рубашку. - Расскажу сегодня после ужина.
Привстала на цыпочки и поцеловала улыбающиеся губы, проигнорировав нахмуренные брови.
Отступила на шаг, и ещё на один, не отворачиваясь от Таса. Мои глаза скользнули по его лицу, спустились на шею, и ниже, пока не остановились на его паху. Бессознательно я облизала пересохшие вдруг губы, представляя как эта штука в его штанах, наполняет меня.
Оторваться от мужа было сложно, особенно когда я поймала его горящий страстью взгляд.
Но я уже добралась до маленького журнального столика, под которым спрятался маленький проказник.
Подмигнув Тасу, я резко наклонилась и поймала визжащего мальчика.
- Мама! - смеялся он, пока я несла его к дверям.
- Ты заставил меня гоняться за тобой, маленький хулиган, - притворно ворчала я, поднимаясь с сыном по лестнице. - А теперь пора спать!
- Мама, но я не хотю!
- Без уговоров, - мы поднялись на второй этаж, третья дверь слева и милая комната оформленная в зелено-золотых тонах. - Спать, живо!
Сын забрался на кровать и вцепился в меня взглядом.
Так похож на Таса.
- Потитай мне сказку, - попросил малыш.
И как и его отцу, Грегори я не могла отказать. Ни в чем, а возможно даже этот маленький проказник имел даже большую власть надо мной, чем муж.
Я улыбнулась, устроилась рядом с сыном на кровати и взяла книгу.
- Однажды, в далёкой заснеженной стране, жил-был мальчик...
Спустя полчаса я почувствовала тихое сопение у себя на плече. Грегори спал, сделавшись похожим на меленького ангелочка.
Краем глаза я заметила движение, и повернувшись увидела в дверях мужа. Ласково ему улыбнулась и, аккуратно уложив малыша на подушку, поднялась с кровати. Подошла к мужу и обняла его за талию.
- Я скучала, - мне хотелось погладить его тело, но сейчас приходилось терпеть. - И я ужасно хочу тебя...

Мы оказались в спальне через минуту, на ходу срывая одежду.
Сколько бы не прошло ночей, дней лет, всегда будет так... стоит только соприкоснуться и тут же мы сходим с ума от желания.
Первое совокупление случилось, когда мы даже не добрались до кровати, и не успели снять всю одежду. Тас ослабил шнуровку моего корсета, спустив корсаж платья, прижал к стене и, задрав юбку, обхватил мои бедра входя на всю длину, так что я громко застонала, вбирая его в себя ещё глубже.
Это было быстрое и дикое совокупление, тех, кто хотел утолить жажду секса, чтобы потом не торопиться и наслаждаться процессом.
Последний рывок и горячая волна унесла меня в мир наивысшего наслаждения. Я вцепилась в плечи мужа, так, что спасла его от кровавых следов только рубашка.
Несколько минут спустя мы переместились на кровать, избавившись от остатков одежды. Где продолжили заниматься сексом, пока совершенно обессиленные не рухнули на подушки.
- Знаешь, сегодня к нам в гости заезжали Макмастеры, - я водила пальцем по его груди, покрытой испариной.
- Угу, - он даже глаз не раскрыл, и это подстегнуло меня.
- Дуглас хотел поговорить с тобой, но не застал дома.
- Угу, - повторил супруг.
Я перестала его гладить и немного отодвинулась, так чтобы видеть его глаза.
- Дуглас приехал со своим кузеном, Чарльзом, - снова взгляд на мужа, который лежал в постели, словно разморенный на солнце золотистый гигантский кот.
Ну ладно, Тас!
- И он довольно любезный... - голубые глаза тут же открылись, я же, пытаясь не засмеяться в голос, сделала невинное лицо. - И пригласил на конную прогулку.
В ту же секунду, оказалась на спине, придавленная телом супруга. Такая любимая и желанная тяжесть. Он сминал мои губы, а я не могла удержаться от смеха. А потом уже кричала от наслаждения, снова взрываясь в экстазе.
- Как я люблю, когда ты ревнуешь, - погладив его по лицу, я нежно поцеловала его, когда Тас отодвинулся. - Мне в такие моменты кажется, что я единственная женщина в твоей жизни.
Перевернувшись на бок, я подперла голову рукой, и взглянула на мужа.
- Я люблю тебя, Тасгалл Мар, люблю и иногда мне страшно от силы этой любви. Но и изменять что-либо я не хочу, да и вряд ли смогу, особенно теперь.
Я села на кровати, готовая к взрыву эмоций. Ведь я помню, как было в первый раз, при рождении Грегори.
- Тас, у меня для тебя подарок, - глубокий вдох, - я беременна. Снова.
В ответ не раздалось не звука и я взглянула на супруга. Наблюдая, как в его глазах сменяются различные эмоции от страха и шока до радости. Наклонилась, поцеловала в губы, задевая его тело своей грудью.
- С Рождеством, любимый.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тасгалл Мар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2016
>18 Авг 2016 13:45

Эпилог

Десять лет спустя. 10 Апреля 1845 года.

- Отец!
- Я сказал нет! Тебе еще рано.
- Но мне уже девять! - не унимался Грегори. - Я хочу поехать с дядей Лочлэном на охоту! - он практически топнул ногой, но сдержался, видя укоризненный взгляд отца.
- Гувернантка, Миссис Соломон, скоро придет проверить твои знания, ты готов?
- Отеееец...
- Грегори! - Тасгалл вздохнул, понижая голос. - Когда исполнится десять, тогда поедешь. На дичь, - ответил он и отпив их кружки кофе, вернул свой взгляд к газете.
- Но я хочу на кабана!
Тасгалл повернулся к сыну и усмехнулся. Сейчас он напоминал ему его, в детстве. Такой же неугомонный, считающий себя бесстрашным воином и способным свернуть горы. Конечно, если охотиться, то сразу на кабана.
- Ты сам размером с кабана, даже с кабанчика. Какой еще тебе кабан? И сейчас не сезон, разве ты не знаешь?
- Но они же все равно есть... где-то, - скуксился сын.
Тасгалл вновь тяжело вздохнул и посмотрел на Грегори. Этот разговор об охоте длится еще с февраля и порядком надоел. Постоянно отказывать сыну тоже не хотелось.
- Давай так. Наравне с уроками миссис Соломон, ты будешь изучать все тонкости охоты. Я разрешаю тебе брать уроки по оружию, - глаза сына округлились и заискрились, не веря услышанным словам. Ему не разрешали брать уроки владения оружием, считая, что он еще мал. В основном это Эйлис была против, и любой разговор на эту тему мог довести её до скандала. Больше он не говорил с ней об этом, но теперь...
- Только матушке ни слова, понял? - Грегори улыбаясь быстро закивал. - И как только твои знания и умения достигнут некоторого уровня, ты поедешь с нами на охоту.
- С вами?
- Да, поедем все вместе, - улыбнулся Тасгалл. - Твои знания буду проверять я.
Тут сынишка немного скис, ведь поблажки можно было точно не ждать, но потом вздохнул и кивнул, соглашаясь. - Иди. Через час у тебя начнутся уроки.
Мальчик выпрямился и, изображая светского взрослого, почтительно кивнул и удалился. Тасгалл вздохнул, с довольной улыбкой на губах, и старался не думать о том, что его может ждать, узнай об этом Эйлис.
Надев пальто, Тасгалл вышел на улицу и свернул за угол замка. На огромном дереве висели качели, рядом с ними стояла беседка, а вокруг была просторная поляна, которая служила семейству площадкой для различных активных игр.
Подойдя к супруге, он обнял её за талию и поцеловал в холодную щечку.
- Вы еще тут не замерзли? Не пора ли домой?
- Папа! - послышался радостный крик и мальчик лихо спрыгнул с раскачивающейся качели на землю.
- Каил! - строгим голосом выкрикнула Эйлис. - Ты что делаешь? Нельзя так, сломаешь еще что-нибудь себе, - возмущалась супруга, - опять... - добавила она тихо и обернулась к Тасгаллу. - Ну сделай уже что-нибудь с ним! - взмолилась она, а он и не знал что можно с ним сделать. Иногда ему казалось, что у Каила вообще отсутствует чувство самосохранения. Почти год назад он сломал себе руку, когда грохнулся с перил, потому что ему очень хотелось покататься на горке, а до зимы было еще далеко. А перед этим, уже скатываясь с ледяной горки, расцарапал щеку о лед. Видите ли решил скатиться рыбкой.
Мальчик подбежал к мужчине и обнял.
- А покатайте меня сильно-сильно...
- Ну конечно... - Эйлис вздохнула. - Чего еще было ожидать.
- Да ладно тебе, - он улыбнулся и посмотрел на сына. - Я покатаю тебя сильно-сильно...
- Что?! - тут же возмутилась жена, не дав мне договорить, но я продолжил, не обращая внимание на ее возмущение.
- ...когда тебе исполниться столько, сколько сейчас Грегори.
Эйлис облегченно выдохнула.
- А это долго ждать?
- Три года, - ответила Эйлис.
- Тли года?! - скуксился Каил, практически один в один как Грегори в комнате ранее.
- Это не так долго...
- Это долго!
- Ну ладно тебе, это не долго.
- Долго!
- Нет.
- Это долго!
- Ну всё, хватит! - встрял в эту словесную перепалку между Эйлис и Каилом Тасгалл, и они тут же замолчали. - Сколько спорить можно, а? - он посмотрел на мальчика, и тот опустил взгляд. - Вы своими спорами меня опять выведете из себя и я вас накажу! Обоих! - Тасгалл посмотрел на жену, а та стояла ухмылялась. В ее глазах уже играли маленькие бесята, и она нарочито медленно облизнула прохладные губы. Тасу захотелось их согреть, и проверить, не нуждается ли в обогреве все ее тело. Наверняка нуждается.
- Господин... Миледи... - рядом объявилась няня. - Прибыли граф Стратмор с женой и...
- Дедушка! - прокричал Каил и сломя голову понесся к замку.
- Каил! - только и успел произнести Тас.
- Осторожнее... - тихо сказала Эйлис, скорее себе, поскольку мальчишка уже пробороздил коленом землю, поднялся, продолжил свой сумасшедший бег и скрылся за углом замка.
- Ну, - вздохнул Тасгалл. - А ты чего хочешь, Пол, - мужчина прикоснулся к нежным румяным щечкам двухлетнего малыша, сидящего на руках у жены. - Мне кажется вам уже пора. Гризель, - обратился он к няне средних лет и та тут же подскочила и взяв маленького Пола на руки направилась к замку. Тасгалл вздохнул и крепко поцеловал жену в губы.
- А знаешь чего хочу я? - спросил он у Эйлис.
- Чего, - томно протянула она, нежно касаясь губ.
- Я хочу дочку.
- Что?!
Эйлис отстранилась, рассматривая его, видимо ища признаки шутки на его лице, но Тасгалл не шутил.
- А что? Я хочу маленькую Эйлис. Что такого? Идем.

Оставив детей на попечение бабушек и дедушек, Тасгалл за руку отвел жену в спальню, не обращая внимание на её слова и возмущения.
- Никто нам не помешает, дети все заняты и все заняты детьми, так что у нас есть около часа свободного времени.
Они раздевали друг друга, лаская и целуя, пока Эйлис, оставшись в одной сорочке, вновь не отстранилась от него. Тасгалл вздохнул.
- Ну что еще?..
- А если получится снова мальчик?
- Ну... Значит попробуем еще.
- Ты что хочешь крикетную команду завести?
- Ну почему же... - он на мгновение задумался. - Хотя идея неплохая...
- Что???
Эйлис набросилась на Тасгалла возмущениями, которые вскоре переросли в страстный секс. И в нем жена уже не могла махать руками и возмущаться. Она могла лишь стонать от удовольствия и двигать бедрами, потому что её руки пришлось вновь обездвижить. И ей это нравилось. И нравилось, как он жадно вторгался в неё. И ему это нравилось.
- Я люблю тебя, - тяжело дыша, произнес мужчина, прижимаясь к женскому телу, разгоряченному и влажному.
- И я люблю тебя, - так же тяжело дыша, произнесла Эйлис и обняла его за шею.
Тасгалл улыбнулся и впился в её губы жарким поцелуем.

А через девять месяцев у них появилась маленькая Давина, что означает «любимая».


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филлис Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.07.2016
>20 Авг 2016 21:19

Она давно смирилась со своим существованием. Её казалось, что перемен уже не будет, что она так и останется чем-то неясным, не толи пудреницей, не толи душой пудреницы. Она смирилась, и лишь аромат пудры периодически вызывал у неё раздражение, которое она никуда не могла выплеснуть. Всё реже её посещали воспоминания о прошлом, о том времени, когда она была беззаботной юной девушкой. О родителях, о доме, о брате, о кузинах, о подруге и даже о Рассвете. Если бы она могла улыбаться, то улыбка была бы очень грустной. Она устала, ей хотелось, чтобы всё это уже закончилось и иногда ей казалось, что ещё немного, и она растворится в небытие, от неё не останется ничего, даже мыслей и воспоминаний. Лишь мысли о нём не давали случиться худшему. Воспоминания о знакомстве, о том, как он оказался у ног Филлис и как сделал своё шуточное предложение, о том, как они взбирались по бесконечной лестнице вверх, ища спасения, о том, как их губы почти коснулись тогда, на маяке и о том, как Филлис желала этого несостоявшегося поцелуя. И как она жалела, что он не состоялся. И как же ей хотелось жить при воспоминании о его признании, всего шесть слов, но столько в них обещания и надежды, столько радости и желания. И тот поцелуй, который всё же случился…
Она не понимала что произошло и почему так получилось. Когда они успели прогневать бога настолько, что он наказал их столь изощрённым способом. Не знала и, наверное, никогда не узнает. Она отдала бы всё на свете лишь бы вернуться в тот день обратно, но после знакомства с Кристофером любым способом попытаться избежать произошедшего, или хотя бы успеть сказать виконту, что она тоже любит, до безумия, до дрожи в коленях. Только отдавать было нечего.
Время текло. Вернее для неё времени не было. Она существовала где-то где нет ничего, словно в вакууме. Иногда она позволяла себе мечтать о том, чтобы было, если бы Кристофер превратился тогда не в лампу, а в пуховку и как возможно им было бы весело, даже не смотря на столь странное и ничем не объяснимое существование.
Однажды всё изменилось.
Она ощутила необыкновенное тепло, чьи-то нежные руки коснулись её прохладной поверхности, даря необыкновенные эмоции и чувство нужности и важности. Даря надежду на перемены в привычном течении времени. И надежда была оправданной.
Воздух казалось сгустился. Всё вокруг замерцало, показывая Филлис странные картинки, полуголых людей, сидящих за небольшими столиками в зале, отдалённо напоминающим Флам Кнок. Многое рассмотреть не получилось, ибо тело её скрутила невыносимая боль, а затем она поняла, что уже не безделушка из женского будуара, а вполне прошлая она, с руками и ногами, вполне твёрдо и уверенно стоящая на каменном полу и пусть тело её было слегка прозрачным, но всё же это была она.
Филлис решила ещё раз оглядеть место где она оказалась и первым, кого она увидела – был он. Его улыбка, не изменившаяся за столько времени, его лукавый взгляд, который скрестившись с взглядом Филлис, засветился радостью.
- Кристофер! – шёпотом, чтобы не спугнуть свою иллюзию, позвала Филлис мужчину и сделала шаг ему на встречу.
Но снова странности в их судьбе. Снова неизвестность и снова ужас от происходящего. Что ждёт их? Было ли это видение правдой или воспалённая мечта усталого мозга?

Тихая мелодия вальса ворвалась в мысли Филлис. Она снова была во Флам Кноке. Снова бал. Снова всё те же люди, приглашённые её отцом на новоселье. Лишь только потрёпанный вид многих, говорил о том, что возможно всё случившееся ей не привиделась, а было на самом деле.
Она обвела взглядом зал, ища того, о ком столь долго мечтала, того, кому желала кое в чем признаться.
Кристофер Марсден писал(а):
Фалам Кнок 1835

Я снова стоял в бальном зале Фалам Кнок, где обо всем произошедшем красноречиво напоминали обугленные стены. Зато у меня было мое тело и я, словно не веря своему счастью, сделал робкий шаг, затем второй. Боже, как же хорошо иметь возможность просто двигаться! Я сразу заметил мою Филлис, все в том же оборванном платье, но по-прежнему красивую и, забыв обо всем на свете, побежал ей навстречу, подхватил ее на руки и закружил в своих объятиях. Мне не верилось, что этот кошмар закончился, но, по крайней мере, у меня есть возможность снова обнимать ту, что мне дороже всего на свете.

Она увидела его сразу.
Бросилась на встречу, раскрыв объятия и позабыв о приличиях.
Она громко и звонко смелась, когда он подхватил её на руки и закружил по залу, казалось, что сама мелодия вальса подстраивается под его шаги.
Маленькие ладошки обхватили мужские щеки, слегка покрытые колкой щетиной.
Её глаза встретились с его взглядом.
Она перестала улыбаться.
Склонившись низко, почти прикасаясь к мужским губам своими.
- Я люблю тебя, Кристофер Марсден, - Филлис легко коснулась мужских губ, - больше жизни люблю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Марсден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2016

Откуда: Лондон
>21 Авг 2016 0:40

Эпилог
Филлис Кэмерон писал(а):
Склонившись низко, почти прикасаясь к мужским губам своими.
- Я люблю тебя, Кристофер Марсден, - Филлис легко коснулась мужских губ, - больше жизни люблю.

Я прижимал Филлис к себе как самое ценное сокровище, а по моему лицу ползла счастливая улыбка. Наверно, я выглядел как влюбленный дурак, но мне было все равно. Даже если я и дурак, то чертовски счастливый! И я бы не променял это счастье ни на что другое. Раньше я и не подозревал, какую душевную эйфорию может подарить такая простая, казалось бы, фраза. Она любит меня! Я чувствовал себя окрыленным, чувствовал себя непобедимым.
- Поженимся сегодня же! - Решил я. - В замке ведь есть часовня? - Сказав это, я задумался. Перед тем, как жениться, мне нужно успеть кое-что сделать. Значит, сегодня же не получится. - Прости мою торопливость... - Обратился я к своей прекрасной леди и, взяв ее за ручку, поцеловал внешнюю, а затем и тыльную сторону ладони. - Просто я боюсь, что все снова исчезнет. Ты исчезнешь. Я так люблю тебя, Филлис... - Прошептал я уже на ухо девушке, касаясь губами ее шеи.
Я боялся выпустить ее из своих объятий даже на одно мгновение. Но моей невесте нужно было отдохнуть после всего случившегося и мне пришлось отвести ее в спальню и, как бы ни хотелось мне войти туда вместе с ней, я пока не считал себя вправе сделать это. Она - честная, благородная девушка и одну ночь я как-нибудь потерплю, а завтра мы поженимся и... Я шумно выдохнул, представив все, что я хотел бы с ней сделать. Чтобы не смущать свою невесту и не испытывать собственную стойкость, я решил откланяться, поцеловав ее на прощание неудержимо жарким поцелуем, а затем коснулся губами ее рук, оставив обжигающий поцелуй на каждом пальчике.
Я ушел, но это было еще не все.
Я прекрасно помнил слова Филлис о серенаде и намеревался сделать все в лучшем виде.
Мой камердинер ранее был отправлен добывать все необходимое. Я знал, что Джеймс для этого достаточно находчив. Когда я покинул Филлис и вошел к себе, слуга продемонстрировал мне свои трофеи – килт цветов Кэмеронов, ноты и волынщика – почему-то пьяного и слегка напуганного. Ну да ладно, лишь бы сыграл.
Я переоделся в килт и испытал странное чувство наготы. Не то, что бы я был скромником – скорее наоборот, но то, как врывавшийся в окно ветер гулял по моим голым ногам и… выше, меня смущало. Все время хотелось одернуть эту юбку, будто от этого она могла стать длиннее. Но все же я вышел на улицу и прошествовал вместе с волынщиком к заветному окну.
Никогда не думал, что доживу до того дня, когда услышу Россини на волынке, но это случилось. Звучало необычно, но интересно. С шотландским, так скажем, шармом.
Волынщик играл, я смотрел в текст, пытаясь вспомнить итальянский язык.
Кажется, мне это удалось. Я, конечно, не Бог весть какой певец, но слышно меня было точно на многие мили вперед от замка. В тот момент я хотел, чтобы весь мир знал о моей любви к Филлис!
Кавантину Фигаро я исполнять передумал - она подходила мне прежнему, но не нынешнему. Филлис изменила меня, открыла мне новый мир.
Вместо Фигаро по всей округе плыла, или лучше сказать скакала, несясь к небесам, вдохновенная ария Принца Рамиро из оперы "Золушка".
Сердце екнуло у меня в груди, когда Филлис, влекомая устроенным мною шумом, вышла на балкон, и я в полной мере понял чувства шекспировского Ромео. До конца жизни я буду помнить, как прекрасна была моя леди, окутываемая лунным светом, который создавал вокруг нее неземное сияние, словно она была светлым Ангелом, осветившим ночную тьму. Моим ангелом.
До завтра мы не дотерпели. Той же ночью я увез мою прекрасную леди в Гретну.
Что было потом? Все очень просто. Потом мы жили долго и счастливо. Как в сказке.
Что же касается нашего с Элайджей пари, то мы решили, что победила дружба.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Маргарет Митчелл читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Архитектура Страха [21175] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение