Ателье тизеров и видеоклипов

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Заказать видеоролик или тизер

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Апр 2016 8:52

Светик, потрясающий, сильный клип - очень качественная работа! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>26 Апр 2016 9:14

Всем привет, безумно рада, что понравилась идея!
Charisma писал(а):
Отличная тема! Отличная идея! Думаю однажды припрусь с заказом)))))

Анастасия Благинина писал(а):
Как же я рада открытию данного раздела! Сама умею создавать только любительские клипы низшего уровня, но не видео и мастерски сделанные клипы, а потому буду обращаться. tender Flowers Flowers Flowers .
Анастасия, все мы начинали и сболее простых, иногда даже обилие эффектов немного стирает идею... так что приходите с портфолио ваших работ!

Анастасия Благинина писал(а):
И ещё вопрос: заказы будут как платными, так и бесплатными или только за деньги или найсы?
Я считаю, что должны быть как платные, так и бесплатные. тут я думаю уже Мастер может сам решить. Если очень нравится допустим идея...
Ирэн Рэйн писал(а):
Добрый вечер hi Спасибо за подобную возможность. Для меня создание видео - это что-то космическое.
Ох, я сама так год назад считала... ))


Ирэн Рэйн писал(а):
У меня вопрос. Любой труд должен быть оплачен. И если с обложками и баннерами средняя цена примерно ясна, то с данным продуктом творчества - нет. Собственно, вопрос в этом.
Я думаю, здесь ценообразование могут формировать сами участники темы. Сколько заказчик готов заплатить... с этой целью и будем создавать портфолио мастеров)
Peony Rose писал(а):
Наконец-то помимо обучающей видеомастерской ателье для заказов сделали ) Очень хорошая инициатива, спасибо На форуме на самом деле уже немало людей, которые умеют и любят делать клипы со вкусом.
да, согласна. очень много шикарных работ!!! и с нетерпением ждем этих мастеров в теме)
Арвен писал(а):
Видео- ролики у меня не всегда получаются, а вот видео - коллажи с фотографий, с музыкой и текстом делать могу. Если кому-то интересно такое видео, и вообще уместно в этой теме, обращайтесь.)))))
С фото такие завораживающие!!! Обязательно приходите с портфолио! Я как раз буду делать группы оглавления для рекламы, где мы соберем все визитки. Ждем ваших работ!
Dandylion писал(а):
Мне тоже эта тема очень понравилась. Очень хотелось бы увидеть клип на свой роман "Сделка". Только вот я бы хотела все детали обсудить больше в личке с мастером клипа, чем публично в теме Embarassed Скромница я Образы героев, музыка, фото у меня есть. Самого видеоматериала пока не так уж много, но, думаю, его можно найти (тематики одинаковой много))) Ну и само собой, я всегда считала, что качественная работа всегда должна быть оплачена. Поэтому, если кто-то откликнется на мою просьбу и действительно приложит усилия над своей работой, то я, конечно же, без проблем заплачу.
Юлечка, сейчас пару дней восстановлюсь после своей последней работки и обсудим) Выложу портфолио тоже, если стиль понравится и подойдет)
anel писал(а):
замечательная тема)) может и поучаствую))
Ждем!!!
Девочки, безумно приятно что откликнулись и поддержали эту идею!
конечно, еще есть над чем поработать, упорядочить весь процесс, но постепенно все доведем до абсолюта!

ДА, ЖДЕМ МАСТЕРОВ!!!
_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Живана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: Таврика
>26 Апр 2016 9:34

Extazyflame писал(а):
Лови) Основное вроде бы согласовали, но взяла на себя небольшую смелость добавить эффекты.

Божечки, любимочка, я на седьмом небе!!! Ar Ar Ar С трудом оторвалась от стопятсотого просмотра, чтобы накалякать хотя бы парочку членораздельных фраз!
Спасибо-спасибо-спасибо, любимая!!! Ты лучшая! Serdce Serdce Serdce
_________________

Я говорил, нам нельзя доверять. Мы лишь люди. Мы неизбежно разочаруем.
©Др.Роберт Форд «Westworld»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>26 Апр 2016 9:49

Если будут только платные заказы, то для меня это проблема: нет найсов, увы. Sad . Но у меня есть предложение: если заказ несложный (допустим, просто залить готовое видео, если у заказчика это не получается - то бесплатно, а если оригинальный сложный заказ не из фотографий и музыки с эффектами, а почти профессиональное видео -тогда такое должно быть оплачено: всё -таки, тяжёлый труд.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokolesko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 140
>26 Апр 2016 9:52

Светик, поздравляю с открытием темы. Очень интересно.сама не умею, буду любоваться вашими работами!
Клип Живане супер! Музыка очень подходит и кадры какие wo пойду ещё раз посмотрю!
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>26 Апр 2016 10:12

 » Портфолио Aditi Rao

Спасибо за тему!

Решила выложить портфолио. Увлекаюсь этим давно, делаю видео к разным жанрам продолжительностью от одной минуты и больше, использую несколько программ, но чаще Sony Vegas Pro.


_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>26 Апр 2016 11:13

Дорогие Леди. Доброе утро. Поздравляю Вас с открытием новой интересной темы. Flowers Буду благодарным зрителем. Poceluy Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>26 Апр 2016 11:17

Светик мой семицветик... поздравляю тебя с открытием такой замечательной темы!
Очень люблю смотреть работы девочек, поэтому я завсегдай этой темы!

Aditi Rao писал(а):
мои работы (качество видео увеличивается до 720)

Свеееета... какие замечательные работы))) Так и захотелось скачать книги и бежать читать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.01.2015
Сообщения: 84
>26 Апр 2016 12:55

Всем доброго дня! Светочка, с новой темкой тебя!

С удовольствием присоединяюсь к команде зрителей , буду любоваться Вашими работами!

Aditi Rao, Extazyflame видео просто бесподобные! Какие Вы все-же молодцы!!! wo wo wo wo
_________________

Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо это была не она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Живана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: Таврика
>26 Апр 2016 13:04

 » Портфолио Живана

Меня тут в личке заставляют и своё портфолио оформить, так уж и быть, поделюсь тем, что умею делать на данный момент в программке Vegas Pro. Хотя скажу сразу, больше нравится работать с фотографиями и по ходу стараюсь изучать многие особенности данного редактора - эффекты, добавление футажей и прочее shuffle






_________________

Я говорил, нам нельзя доверять. Мы лишь люди. Мы неизбежно разочаруем.
©Др.Роберт Форд «Westworld»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Апр 2016 13:26

 » Портфолио Арвен

...Портфолио Арвен.







У меня просто скромные видео-коллажи. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Апр 2016 15:13

 » Портфолио Margot Valois

Наберусь, пожалуй, смелости и впишусь в ряды:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Апр 2016 19:51

 » Портфолио juli

Очень, просто ооочень-очень рада появлению такой темы Мне всегда казалось, что видео на этом форуме просто позади планеты всей... на задворках) И мало кому надо. Многим просто инет не позволяет смотреть видео, что на конкурсах всегда очень обидно((
В общем, всем удачи! Создателям, заказчикам, мастерам, просто зрителям

Для меня видеоролики - это целый пласт жизни, источник вдохновения, источник для нахождения интересных кино, сериалов, личностей, итд. Я чаще всего и бываю именно на ютубе))

Насчет оплаты - это тоже очень приятно, наконец клипмейкеры не будут себя ощущать нижу графиков)) Хотя конечно этот труд невозможно оценить по-достоинству. Слишком много времени и сил уходит на создание, на поиск материала. Это как сделать сто коллажей в одной работе. Но для меня это прежде всего удовольствие, если в кайф, какое имеет значение, сколько ты трудился. Свои клипы я делаю оочень медленно. Минимум месяц. Зависит и от поиска материала, и от подбора кадров. Люблю сложные работы, множество исходников. Не люблю исходники клипов, роликов - только фильмы, сериалы.

И еще, хочу пригласить всех обозначившихся клипмейкеров активнее принимать участие в конкурсах) Это очень развивает мастерство и творчество. И это безумно интересно - услышать отзыв о своей работе "анонимно", пока тебя не раскрыли.

Ииии я тоже хочу себе портфолио)))







Ролик к рассказу Red Sonja/Зной 2014:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Апр 2016 20:55

iren-a писал(а):
О, это один из роликов за который я голосовала в Зное! Ощущение словно фильм посмотрела!

Ярина, спасибо большое) Я именно этого и хотела - чтобы в одном ролике сделать целый фильм, очень насыщеный, динамичный, под стать музыке. Впрочем, вся история, клип, рассказ были написаны и сделаны по тексту песни "The Howling"Within Temptation. Т.е. люди сначала пишут роман, а потом уже задумываются о клипе, а я наоборот)))

iren-a писал(а):
Джули, у тебя еще есть работы красивые, покажи обязательно!

Спасибо, но их слишком много, более ста)) Через любую работу как мою, так и девочек, можно по ссылке перейти на ютуб, где посмотреть все работы. Я всегда так делаю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>26 Апр 2016 21:42

 » Портфолио Juliette

Всем привет! Поздравляю с открытием замечательной и безумно полезной темы! Poceluy
Случайно сюда набрела и буду с удовольствием следить за работами мастериц)) Ну а так как и сама иногда балуюсь созданием роликов, рискну свои тоже выложить)) shuffle




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Ателье тизеров и видеоклипов [21221] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение