За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Янв 2015 18:01

Энни, спасибо за продолжение!
Для меня оно было напряженным, но искренне радуюсь, что виконт Уолтер Летерфорд мне всё больше нравится - настоящий мужчина, потому и ему желаю счастья, а так как наша Анна - не тот тип женщины, которая ему подходит, тем более, она уже влюблена, то будем искать ему другую ;) Не могу не отметить переживаний матери Анны - мы-то знаем о приключениях Анны, а она - нет, вот читая о её беспокойстве, невозможно не сопереживать этой женщине.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>12 Янв 2015 18:03

Кэродайн писал(а):
будто речь и не о дочери вообще

Сейчас уже можно признаться... пока дон Ковальдо был жив, мне одно время казалось, что он настоящий отец Анны уж и не помню, что меня на сию мысль натолкнуло. Хотя я и сейчас думаю, что какая-то тайна в ее рождении есть - уж больно не "по-отцовски" ведет себя граф.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Янв 2015 18:10

Anastazia писал(а):
Сейчас уже можно признаться... пока дон Ковальдо был жив, мне одно время казалось, что он настоящий отец Анны уж и не помню, что меня на сию мысль натолкнуло. Хотя я и сейчас думаю, что какая-то тайна в ее рождении есть - уж больно не "по-отцовски" ведет себя граф.

Просто озвучила мои мысли ;)
Помнится мне, как-то уже поднимали вопрос, и Энни тогда ответила, что нет - дон Ковальдо не отец Анны, если я не ошибаюсь.
Следовательно, возникает резонный вопрос - кто? Чувствуется мне, что тут нас ожидает очередная захватывающая тайна. И ещё не известно, как поведет себя граф, когда узнает, что Анна - не его дочь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>12 Янв 2015 18:16

Margot Valois писал(а):
Помнится мне, как-то уже поднимали вопрос, и Энни тогда ответила, что нет - дон Ковальдо не отец Анны, если я не ошибаюсь.

Ой, значит, этот разговор прошло мимо меня - а я еще мучилась и сомневалась

Margot Valois писал(а):
Следовательно, возникает резонный вопрос - кто? Чувствуется мне, что тут нас ожидает очередная захватывающая тайна. И ещё не известно, как поведет себя граф, когда узнает, что Анна - не его дочь...

Это точно, причем кандидатов в отцы на горизонте я пока даже не вижу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Янв 2015 18:44

Рита, привет! preved Спасибо за отзыв! Pester
Вот мы и увидели, что граф вполне так себе нормально живет и играет роль убитого горем отца, правда играет плоховато
Посмотрим, - сама я в принципе знаю, как сложится у Летерфорда на личном фронте, но не знаю, куда заведут сами персонажи, это ведь может быть так неожиданно Hun
Margot Valois писал(а):
Не могу не отметить переживаний матери Анны - мы-то знаем о приключениях Анны, а она - нет, вот читая о её беспокойстве, невозможно не сопереживать этой женщине.

Да, Саре остается только сочувствовать... =(
Anastazia писал(а):
Сейчас уже можно признаться... пока дон Ковальдо был жив, мне одно время казалось, что он настоящий отец Анны уж и не помню, что меня на сию мысль натолкнуло. Хотя я и сейчас думаю, что какая-то тайна в ее рождении есть - уж больно не "по-отцовски" ведет себя граф.

Margot Valois писал(а):
Просто озвучила мои мысли ;)
Помнится мне, как-то уже поднимали вопрос, и Энни тогда ответила, что нет - дон Ковальдо не отец Анны, если я не ошибаюсь.

Ага, у вас прямо догадка один в один оказалась =)))
Рита, это ты делилась ей со мной в личке, помню Wink Мне вообще теперь даже нравится эта мысль, думаю, она могла бы показаться интересной - такой поворот событий...
Но тут несколько другое. Обещаю, что о вопросе рождения Анны мы обязательно узнаем Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>13 Янв 2015 2:14

Энни, привет! Спасибо за продолжение!
Прочитала еще днем и долго не могла отзыв написать. Не могла понять, что же меня так смущает в поведении Уолтера. Ведь он ведет себя, как благородный человек и мне он очень нравится. Мне нравится даже то, что он и выгоду для себя ищет, и вообще прекрасно описан человек своего времени и своего круга Но он совсем не думает о том, что, если пираты не требуют выкуп, значит, невеста, скорее всего, мертва. А если и жива, то давно не девственница. Ему нужна такая жена? Дела у него и так не очень идут, а он еще собирается вложится в весьма сомнительное предприятие. Вот то ли у меня настроение побухтеть, то ли Уолтер слишком идеализирует свои возможности
А Сару очень жалко((((( Никому такой страшной участи не пожелаешь. Просто сердце за нее кровью обливается(((((((((((
_____________
Энь, очень нравится твой комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>13 Янв 2015 8:58

Энни, спасибо за продолжение!

Папаша Анны в своём репертуаре - не заметно, чтобы он искал дочь или хотя бы волновался о ней, да и, по-моему, он не чешется даже, сидит себе спокойненько. Ещё с ним постоянно противный Кормак рядом ошивается (мда, каков хозяин - таков и помощничек).
Правильно Уолтер сказал папаше своей невесты, что его "заботит лишь материальная и убыточная сторона этого дела", а не дочь...
Вот только бедная матушка Анны действительно волнуется за неё, это сразу бросается в глаза. Жалко её... ещё под боком незавидный муженёк, от коего никакой поддержки.
Сам Уолтер тоже переживает за невесту (которая всегда, по сути, плевала на него с высокой колокольни ) и хочет найти её. Ну, посмотрим, что ему удастся сделать и куда его приведут поиски.

А вообще интересно было прочесть про этого милого молодого человека))
Жду, что будет дальше!

*******
Кэродайн писал(а):
по странности он всем понравился сразу, хотя я даже на такое и не рассчитывала

Это прикольно, когда не ожидаешь, а читателям вдруг нравится, причём большинству))

Кэродайн писал(а):
Для Анны он и скучен был, да, и казался ей лицемерным, к тому же сыграл тот факт, что за нее все решили и "отдали" виконту, тут неприязни еще больше прибавилось. Ну и как в начале романа говорилось - хоть Летерфорд и хорош на вид, а у Анны на него не ёкало

Ну всё-таки ей надо было повежливее с ним быть, а то она прям считала его каким-то прям неприятным типом, это притом, что даже не пыталась хоть немного сблизиться, чтобы узнать, каков он в действительности (всё-таки жених был, куда деваться... если бы не это происшествие, пришлось бы ей замуж за него выходить)

Кэродайн писал(а):
Но... может быть, на этот раз ей представится случай узнать его получше...

Надеюсь. Пусть хотя бы немного в лучшую сторону о нём подумает))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>13 Янв 2015 12:17

Всем доброго дня!
Кэродайн писал(а):
Обещаю, что о вопросе рождения Анны мы обязательно узнаем

Буду тогда ждать, для меня этот вопрос - одна из главных интриг романа а догадок сейчас вообще нет.

Соня Соня писал(а):
Энь, очень нравится твой комплект!

ДА! Подписываюсь! Энни, у тебя и прошлый баннер заглядение был, а Веселый Рождер вообще бесподобно сделан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>13 Янв 2015 19:43

Всем привет, девочки! Только сейчас смогла ответить.

Соня, спасибо за отзыв и твои размышления rose
Ты правильные вещи подметила Wink, но постараюсь объяснить поступок Летерфорда shuffle
Мне приятно, что Уолтер нравится, и как описан - нравится (тут мое авторское "я" всегда ликует Laughing ) Он понимает и даже допускает тот факт, что Анна может быть мертва. А вот мысль о том, что она не девственница - тут можно делать вывод об этом, учитывая, что долгое время нет вестей от похитителей. Ведь граф-то сказал, что пираты именно из-за нее напали - прознали и решили выкрасть. Тут Анна как товар тогда, и если хотят получить выкуп, то товар портить проку нет. Что долго вестей нет о ней - это, конечно смущает, но только подталкивает Уолтера к действию. Он знает название корабля, имя капитана - достаточно, чтобы отыскать "злодея" и отомстить за свою честь (а ведь граф раструбил уже о помолвке, не желая топить только свою репутацию) и честь невесты - жива она или нет. Он понимает, что из этого может ничего не получиться, но хотя бы отстоит попытками и намерениями свое имя (и имя приписанного в родственнички графа), а если получится... Ну об этом было в главе Wink
Надеюсь, хоть немного ближе донесла его мотив shuffle
_____________________________________________

Лена, спасибо тебе за отзыв
Rin писал(а):
Папаша Анны в своём репертуаре - не заметно, чтобы он искал дочь или хотя бы волновался о ней, да и, по-моему, он не чешется даже, сидит себе спокойненько. Ещё с ним постоянно противный Кормак рядом ошивается (мда, каков хозяин - таков и помощничек).

Это точно, только создает видимость, а в основном и не скажешь, что у него случилось такое горе... И Саре от этого только больнее... была б ее воля, сама бы пустилась на поиски.
Кормак-то знает гораздо больше и нет-нет, а потом обливается, представляя: а вдруг все откроется Laughing
Rin писал(а):
Сам Уолтер тоже переживает за невесту (которая всегда, по сути, плевала на него с высокой колокольни ) и хочет найти её. Ну, посмотрим, что ему удастся сделать и куда его приведут поиски.

Хех, он всегда старался найти к ней подход, да все безтолку Laughing вот и сейчас приходиться, другого слова не подберешь, приходиться вляпываться во всю эту ситуацию.
Rin писал(а):
А вообще интересно было прочесть про этого милого молодого человека))

Он теперь будет поактивнее в романе появляться Wink
Rin писал(а):
Ну всё-таки ей надо было повежливее с ним быть, а то она прям считала его каким-то прям неприятным типом, это притом, что даже не пыталась хоть немного сблизиться, чтобы узнать, каков он в действительности (всё-таки жених был, куда деваться... если бы не это происшествие, пришлось бы ей замуж за него выходить)

Ну она девочка упрямая, а тут и на зло в чем-то делала Я согласна, ей стоило хотя бы попытаться его узнать получше, может бы он ей и понравился, но тут уж
А вдруг еще выйдет за него? Tongue Автор продолжает плести интриги Mr. Green
_____________________________________________

Настя,
Anastazia писал(а):
Буду тогда ждать, для меня этот вопрос - одна из главных интриг романа а догадок сейчас вообще нет.

Надеюсь, ответ в будущем не разочарует rose
_____________________________________________
Соня Соня писал(а):
Энь, очень нравится твой комплект!

Anastazia писал(а):
ДА! Подписываюсь! Энни, у тебя и прошлый баннер заглядение был, а Веселый Рождер вообще бесподобно сделан

Спасибо большое Guby Давно хотела с флагом сделать баннер, и наконец-то Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>13 Янв 2015 19:59

Кэродайн писал(а):
Ты правильные вещи подметила Wink, но постараюсь объяснить поступок Летерфорда shuffle
Мне приятно, что Уолтер нравится, и как описан - нравится (тут мое авторское "я" всегда ликует Laughing ) Он понимает и даже допускает тот факт, что Анна может быть мертва. А вот мысль о том, что она не девственница - тут можно делать вывод об этом, учитывая, что долгое время нет вестей от похитителей. Ведь граф-то сказал, что пираты именно из-за нее напали - прознали и решили выкрасть. Тут Анна как товар тогда, и если хотят получить выкуп, то товар портить проку нет. Что долго вестей нет о ней - это, конечно смущает, но только подталкивает Уолтера к действию. Он знает название корабля, имя капитана - достаточно, чтобы отыскать "злодея" и отомстить за свою честь (а ведь граф раструбил уже о помолвке, не желая топить только свою репутацию) и честь невесты - жива она или нет. Он понимает, что из этого может ничего не получиться, но хотя бы отстоит попытками и намерениями свое имя (и имя приписанного в родственнички графа), а если получится... Ну об этом было в главе Wink
Надеюсь, хоть немного ближе донесла его мотив shuffle

Все, теперь я поняла, что им движет Папаша, конечно, "молодец"
Эннечка, спасибо за разъяснение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>14 Янв 2015 20:06

Энь, привет, душа моя
Ну батя Анны даже не удивил, ну подумаешь дочь пропала, пффф... проблему нашли. Он не особо и переживает, в своем репертуаре. Все как надо. А вот Сара другое дело. Жаль женщину до глубины души. Думать о том как там и где вообще твой ребенок - можно запросто кукушкой поехать.
Уолтер теперь будет занят спасением своей чести, но и понятно. И я пока даже не представляю, что его ждет, ибо все очень непредсказуемо. Приключение обещает быть ошеломительным и у каждого в этой игре свои интересы и как все обернется (для каждого из героев) самый главный вопрос.

Энь спасибо за отличное продолжение

з.ы. я очень соскучилась за Анной и Джеймсом и вообще...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Янв 2015 23:43

Яна, приветушки! Pester
mistriss писал(а):
Ну батя Анны даже не удивил, ну подумаешь дочь пропала, пффф... проблему нашли. Он не особо и переживает, в своем репертуаре. Все как надо. А вот Сара другое дело. Жаль женщину до глубины души. Думать о том как там и где вообще твой ребенок - можно запросто кукушкой поехать.

Граф остается себе верен Laughing Да уж, не смешно, конечно, но я когда писала, сама ему поражалась Laughing
Да, Сара здесь по-прежнему человек, который поистине страдает, оставаясь в неведении и видя практически равнодушие со сторону мужа... =(
mistriss писал(а):
Уолтер теперь будет занят спасением своей чести, но и понятно. И я пока даже не представляю, что его ждет, ибо все очень непредсказуемо.

Вот и еще один "хвост" в погоню за Россом , весело Джейми будет
mistriss писал(а):
з.ы. я очень соскучилась за Анной и Джеймсом и вообще...

Впереди еще одна интересная встреча Летерфорда с... Tongue А уж потом вернемся к Анне и Джеймсу, и уж тааам... Пф! Как мне это дастся... mult
Спасибо тебе за отзыв и интерес к роману rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Янв 2015 17:03 vip

 » Глава 1 (3)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>21 Янв 2015 19:44

Энни, спасибо за проду.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>21 Янв 2015 21:18

Энни, привет! Спасибо за продолжение!
Ты говорила, что Летерфорд найдет себе неожиданного союзника, но такого я точно не ожидала
Ян хитер, изворотлив и коварен, жаль, что мерзавчик
Итак, три корабля устремились к Белизу! Чую, будут-будут приключения!

И коллаж мне очень понравился) Такой романтичный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Мне как-то тревожно стало... Бейли никто давно не видел! А вдруг Зеб ее похитил?! Картер молодец, быстро всему учится. И очень радует,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+) [21273] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение