За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>31 Дек 2014 9:13

 » За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+)  [ Завершено ]

Энн Кэродайн

За горизонтом лишь начало

Книга II

ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ



Аннотация

Заполучив недостающую часть карты, капитан Росс вместе с Анной отправляется к берегам Белиза на поиски индейского города. Что ждет их там? Золото, проклятие или судьбоносные встречи? Ведь по следу «Грозы» идет не один корабль, а индейские жрецы ждут особенного человека, чистого телом и душой, чтобы умилостивить своих кровожадных богов.
И пусть палящее солнце не щадит, морской ветер наполняет паруса, а впереди ждет горизонт, за которым все только начинается...


Внимание!
Копирование и размещение романа на других ресурсах строго запрещается!
Роман является интеллектуальной собственностью и охраняется законом РФ.



За обложку большое спасибо Насте (Anastazia)!
Другие обложки и коллажи к роману Вы можете увидеть в этой теме или в моем блоге wo

Ссылка на первую книгу - «Чужие паруса» - здесь
_______

Рекламные баннеры


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21273][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/27460/65349458.1d/0_18040b_6bcfe1a5_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21273][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/26767/65349458.21/0_180c8b_a3364277_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21273][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/40801/65349458.1d/0_180397_79ab1476_orig.gif[/img][/url]


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кэродайн)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Кэродайн; Дата последней модерации: 14.01.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>05 Янв 2015 0:33 vip

 » Глава 1 (1)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>05 Янв 2015 1:09

Энни, спасибо за продолжение!
Уолтер производит вполне приятное впечатление. Впрочем, он мне еще в начале романа нравился) Я ждала его нового появления
Бедный, мне его даже жалко стало после таких новостей. Подозреваю, что в Англию он теперь не станет торопиться, а захочет найти пиратский корабль
Коллаж очень понравился! Работы твои супер! Спасибо за красивое оформление темы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>05 Янв 2015 6:44

Энни,ура! Наконец-то глава! Ar
Млин,даже жалко как-то виконта становится... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>05 Янв 2015 9:52

Соня, Спасибо за отзыв Pester
Соня Соня писал(а):
Уолтер производит вполне приятное впечатление. Впрочем, он мне еще в начале романа нравился) Я ждала его нового появления

Да, наконец-то, он снова появился на "сцене" Laughing Вот и я уже так думаю - чем больше про него пишется у меня, тем больше он мне нравится И чего Анна нос воротит lac Laughing
Уолтер теперь тоже будет принимать во всем происходящем важное значение, и приобретет неожиданного для него "союзника" =))
Соня Соня писал(а):
Коллаж очень понравился! Работы твои супер! Спасибо за красивое оформление темы!

Спасибо, Соня, мне очень приятно rose Стараюсь =))
_________________________________________

Лиля, Как и обещалась - после праздников, в ближайшие дни =))
Спасибо, что читаешь Flowers
La Sorellina писал(а):
Млин, даже жалко как-то виконта становится... Sad

Даа, самой в чем-то обидно за него Wink Но посмотрим, как он дальше себя проявит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>05 Янв 2015 10:40

Энни, привет!
Уолтер и правда производит хорошее впечатление, понравилось, как он немедленно и без колебаний принял решение искать Анну - все-таки с друзьями ей очень повезло.
Жаль, только, что супруги бравому виконту, похоже, не достанется хотя, может, судьба наоборот пожалела его и предоставит взамен немножко более покладистую девушку))
А так Уолтер вполне тянул бы и на главного героя, если б не Джеймс.
Но буду ждать, какую роль он сыграет в романе. Энни, спасибо за главу и жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Янв 2015 11:24

Энни, спасибо за долгожданное продолжение! rose

И мне виконт очень понравился - так отлично ты его описала.
Теперь переживать буду за него - Анна ведь в другого влюблена. Надо бы и ему достойную партию подыскать - ну, пожалуйста, он достойный мужчина, а судя по прекрасному коллажу - еще и красив, молод.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>05 Янв 2015 13:04

Энька, приветище !!!
Спасибо большое за новую главу!

Ой, кто появился на горизонте. Неожиданно, хочу сказать. Виконт, на удивление, произвел очень хорошее впечатление. Достойный молодой человек. Только вот все складывается совсем не в его пользу. Печально.
Не думаю что с Анной у него что-то сложится, да и в начале я помню как она к нему относилась, не думаю что с того времени ее отношение могло изменится, тем более с появлением Джеймса в ее жизни и всех тех приключений что уже произошли. Но определенно будет интересно наблюдать, тем более как резво он решил отправиться на ее поиски. Только вот не думаю, что он по любви решил геройствовать, тут имеет место быть расчет, состояние графа Самерфиллда для него важнее чем сама невеста

Все только набирает обороты. Чтож, ждем-с дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>06 Янв 2015 11:37

Энни, спасибо за продолжение!

Присоединяюсь к остальным читателям: мне тоже нравится Летерфорд!
Мне он и поначалу нравился, а теперь показался ещё лучше и интереснее, поскольку до этого нам не были показаны его мысли.
По-моему, он довольно приятный молодой человек! И симпатичный ещё к тому же - вон какой холенёнький на коллажике)))
Поэтому я не совсем понимаю, почему Анна настолько недружелюбно к нему относилась, тем более что он с ней был всегда вежлив и мил, не производил впечатление дурака и самодовольного типа. Конечно, для неё он скучен, учитывая её характер и грёзы, и человек может быть лицемером, претворяясь хорошим, но всё равно... могла бы и не воротить так нос))

Очень жаль, что на Летерфорда в последнее время сваливаются проблемы. Вот теперь ещё и невеста пропала.
Меня порадовало, что он начал волноваться за неё. Думаю и надеюсь, что он не останется в стороне.

Цитата:
Анна казалось ему интересной и хорошенькой девушкой, но, наверное, уж слишком своевольной для той, которую он предпочел бы видеть своей женой. Оставалось надеяться, что ему удастся обуздать ее нрав и сделать более покладистой.

Не на ту нарвался))) Таких, как Анна, не обуздаешь. Скорее, она только хуже станет к нему относиться.
Да и мне кажется, ничего ему не светит с ней в будущем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>06 Янв 2015 15:48

Энни, спасибо за проду. Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>06 Янв 2015 22:24

Всем привет! Девочки, спасибо за ваши отзывы
Вижу, Летерфорд, как и в первое свое появление, снова произвел хорошее впечатление Меня это радует в любом случае, ибо как автору приятно tender =)) Про него интересно писать, потому как он и для меня во многом новый и незнакомый персонаж, отличный от остальных с их стремлениями (благородными или чисто порывы до риска и золота). Надеюсь, что виконт и дальше будет вам интересным и сможет удивить Wink


Настя, Pester
Anastazia писал(а):
Жаль, только, что супруги бравому виконту, похоже, не достанется хотя, может, судьба наоборот пожалела его и предоставит взамен немножко более покладистую девушку))

О супруге вопрос еще не снят так что... молчу и вместе с вами наблюдаю Tongue
Anastazia писал(а):
А так Уолтер вполне тянул бы и на главного героя, если б не Джеймс.

Тут, кажется, получается, каждый хочет составить Россу конкуренцию Laughing
________________________________________

Рита, Pester
Margot Valois писал(а):
Теперь переживать буду за него - Анна ведь в другого влюблена. Надо бы и ему достойную партию подыскать - ну, пожалуйста, он достойный мужчина, а судя по прекрасному коллажу - еще и красив, молод.

Даа, Летерфорд хорош собой, как было представлено в самом начале, но только не по вкусу Анны Tongue Laughing Но думаю, переживать за него на этот счет не стоит, он и сам-то пока о любви... с чистым расчетом думает.
________________________________________

Яна, Pester
mistriss писал(а):
Ой, кто появился на горизонте. Неожиданно, хочу сказать.

Ну так Laughing обещался автор удивить - удивляет Laughing
mistriss писал(а):
Не думаю что с Анной у него что-то сложится, да и в начале я помню как она к нему относилась, не думаю что с того времени ее отношение могло изменится, тем более с появлением Джеймса в ее жизни и всех тех приключений что уже произошли.

Да уж, Анна про него вообще не думает, забыла с улыбкой, что не придется выходить замуж Laughing Она уже вон начала своей жизнью жить, а обязательства прошлого-то остались
Да-да, все еще сильнее закручивается, но все "стрелочки" уже смотрят в одну сторону, скоро совсем все сойдется...
________________________________________

Лена, Pester
Rin писал(а):
Мне он и поначалу нравился, а теперь показался ещё лучше и интереснее, поскольку до этого нам не были показаны его мысли.
По-моему, он довольно приятный молодой человек! И симпатичный ещё к тому же - вон какой холенёнький на коллажике)))
Поэтому я не совсем понимаю, почему Анна настолько недружелюбно к нему относилась, тем более что он с ней был всегда вежлив и мил, не производил впечатление дурака и самодовольного типа. Конечно, для неё он скучен, учитывая её характер и грёзы, и человек может быть лицемером, претворяясь хорошим, но всё равно... могла бы и не воротить так нос))

Да, я помню =)) по странности он всем понравился сразу, хотя я даже на такое и не рассчитывала Laughing Для Анны он и скучен был, да, и казался ей лицемерным, к тому же сыграл тот факт, что за нее все решили и "отдали" виконту, тут неприязни еще больше прибавилось. Ну и как в начале романа говорилось - хоть Летерфорд и хорош на вид, а у Анны на него не ёкало Laughing С Джеймсом-то вон столкнулась в таверне и все, глаз забыть не могла Laughing
Но... может быть, на этот раз ей представится случай узнать его получше... Hun
Rin писал(а):
Не на ту нарвался))) Таких, как Анна, не обуздаешь. Скорее, она только хуже станет к нему относиться.

Она еще потреплет ему нервы-то, да, эта может Laughing
________________________________________

Калипсо, спасибо, что читаешь! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Янв 2015 15:45 vip

 » Глава 1 (2)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>12 Янв 2015 15:53

Энни, спасибо за проду. Ar

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>12 Янв 2015 17:01

Энни, спасибо за продолжение
Все же граф ведет себя несколько приличней, чем я о нем думала - даже допускает, что дочка жива
вообще, конечно, не слишком усердствует в ее поисках: знает даже название корабля, но не догадался караулить его на Тортуге. Все же очень не повезло Анне с отцом.
Теперь, когда за дело взялся Уолтер, думаю, поиски пойдут быстрее. Хотя, уж не знаю, нужно ли, чтобы Анну нашли?..

Жду, что будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>12 Янв 2015 17:50

Калипсо, спасибо читаешь! Pester
____________________________________

Настя, спасибо за отзыв!
Anastazia писал(а):
Все же граф ведет себя несколько приличней, чем я о нем думала - даже допускает, что дочка жива

Да уж, так просто он об этом отзывается Laughing будто речь и не о дочери вообще lac
Поисками заниматься - дорогое удовольствие, он и так считает, что много делает...
Anastazia писал(а):
Теперь, когда за дело взялся Уолтер, думаю, поиски пойдут быстрее. Хотя, уж не знаю, нужно ли, чтобы Анну нашли?..

Все хотят ее найти, всем надо Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Нынче жареная картошечка плюс салатик ))) Девушки, у вас такая дискуссия роскошная про слова - аж сердце филолога радуется )))) Лично... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+) [21273] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение