Феникс (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>16 Июн 2016 0:12

Lana, вдохновения!
Принимайте, в читатели. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froyzen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2015
Сообщения: 139
>16 Июн 2016 0:35

Принимайте в читатели! Люблю читать про таких героинь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>16 Июн 2016 5:50

В читатели.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>16 Июн 2016 7:29

С почином !
Удачи , вдохновения и побольше комментирующих читателей Wink
Присоединяюсь Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>16 Июн 2016 8:45

Amelia White писал(а):
С почином !
Удачи , вдохновения и побольше комментирующих читателей Wink
Присоединяюсь Very Happy



Огромное спасибо!
Ваши комментарии для меня очень важны!
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>16 Июн 2016 9:02

 » Глава 1

Шел 1988 год на улице был август, жара стояла невыносимая. На рынке встретились две бывшие одноклассницы, жизнь которых сложилась совершенно по разному. Одна вышла замуж, построила дом и вообще была счастлива, только вот ребеночка родить все никак не получалось, а вторая пустила свою жизнь наперекосяк, огромный живот говорил о скором пополнении в семействе, но будущую мамашу походу этот факт совершенно не радовал.
- Как ты? Чем занимаешься? - с завистью поглядывая на огромный живот задавала стандартный набор вежливых вопросов первая.
- Да вот видишь, мой козел все никак не научится предохраняться, опять залетела. - с злобой указала на свой пуз вторая.
- Опять? У тебя уже есть ребенок?
- Нет конечно, зачем мне эти спиногрызы. Я сделала аборт, вернее уже три, а это, не поверишь, поздно узнала, и местная врачиха наотрез отказалась мне помочь.
- Ты не хочешь ребенка- в голосе первой сквозило искреннее удивление. - Мы с мужем уже пять лет мечтаем, а все никак не получается. Дети это же наше все. - на глазах выступили слезы.
- Ей, ты чего, не реви. Раз тебе так нужно могу подарить - и показав гнилые зубы вторая залилась смехом.
- Знаешь, я верю что как только ты возьмешь на руки своего малыша ты полюбишь его всем сердцем. Ну, а если вдруг будет нужна какая - то помощь, не стесняйся и обращайся. - нервно достав из сумочки блокнот и ручку, первая быстро написала свой адрес и телефон И сунула в руку второй. Кстати первую звали Наталья, а вторую Инга.
С той встречи прошло три месяца. И вот одним холодным осенним вечером, когда Наталья уже собиралась ложиться спать к ней в дом пришла нежданная гостья. Открыв дверь у себя на крыльце она увидела Ингу. Девушка была очень исхудавшая, под глазами залегли серые тени, одежда висевшая как на вешалке была очень грязной, а в руках она держала крохотный сверток.
- Привет.
- Привет. Что случилось?
- Можно мы войдем, замёрзла зуб на зуб не попадает, да и малая орет видать опять жрать хочет, кровопийца маленькая.
- Да, конечно проходи, ты голодная? У нас сегодня Петя приготовил потрясающее жаркое.
- Жаркое? Петя? Он че у тебя повар?
- Нет, но очень любит побаловать меня вкусняшками.
- Круто! От жаркого не откажусь.
- Кто это у тебя - протягивая руки к свертку спросила Наташа.
- О, бери, бери. Это моя дочь - Виктория.
- Виктория. Какое красивое имя. Викуся, Викочка, - склонившись над свертком Наташа развернула одеяльце. На нее в упор смотрели два черных как угольки, серьезных глазок, курносый носик и пухлые губки. Уже сейчас было видно что девочка обещает вырасти потрясающей красавицей.
- Какая она миленькая, крохотная, хорошенькая.... - ворковала Наташа, а Инга тем временем уплетало за обе щеки жаркое
- Слышь, я че пришла... - начала Инга и замялась на полуслове. - Тут такое дело, мне уехать нужно недельки на две, а может на три. Ты не против если малая поживет у тебя?
- Как? Но ее же нужно кормить?
- Так для этого есть смесь.
- Ты не кормишь грудью? У тебя нет молока?
- Молоко было, но я ж не корова, чтоб грудь отвисла, какой мужик потом на меня клюнет, если будет висеть до пупка. - засмеялась Инга.
- Но ведь мамино молоко самое полезное... - начала было Наташа, но ее бесцеремонно перебили.
- Ой, вот только не надо мне читать нотаций. Я и сама их умею читать. С отцом Виктории я разбежалась, козел он последний. Сейчас у меня новый парень, красавчик, закачаешься. Ты мне скажи, малую возьмешь или нет?
- Инга, а что я скажу Пете?
- Слушай , ты что не можешь что - то придумать? Ты же у нас умная. Заодно потренируешься, как с малявками обращаться. Там памперсы - шмамперсы, бутылочки, ползунки и прочая хрень.
- Нет, давай я все-таки сначала поговорю с Петей. Я не могу сама принять такое решение. Ты подожди здесь, вот чай попей, а я сейчас. Пете завтра на сутки так он лег пораньше. Ты посиди, я сейчас быстро.
Петя был против чужого ребенка в доме, но он очень любил Наташу, знал как она волнуется, что у них все не получается зачать своего карапуза. Поэтому немного похмурив брови согласился, что б малышка пожила у них. Радостная Наташа летела через две ступеньки с второго этажа что б сообщить новость Инге. Вбежав в кухню она с порога начала.
- Инга, он... - и замолчала. Инги на кухне не было, Наташа думала что она в туалете, но и там было пусто. Краем глаза она уловила движение в прихожей на диванчике. Инга пропала, но маленькая Виктория лежала на диванчике, а сверху записка. “ Нет времени больше ждать. Уверена ты полюбишь Викторию.” Всего две строчки. На дворе ночь, а у нас ни смеси, ни подгузников. Сев на диван и прижав к сердцу маленький сверток в отчаянии подумала Наташа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>16 Июн 2016 9:49

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>16 Июн 2016 9:50

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anjyta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.04.2015
Сообщения: 311
Откуда: Украина
>16 Июн 2016 9:50

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

savi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 602
>16 Июн 2016 9:57

Как можно бросить маленький комочек????
Ждём продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>16 Июн 2016 10:05

Спасибо.
Вот кукушка Инга.
Как обидно, одни хотят ребенка, но не могут, у других как кролики плодятся. Где справедливость?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>16 Июн 2016 10:27

Видала ... чудовищ, но такую как Инга, мало найдёшь.
А потом, скорее всего, будет Наташу с мужем шантажировать и доить на деньги.
Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>16 Июн 2016 10:52

Героиня мне понравилась! tender Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>16 Июн 2016 11:11

Радует, что хоть у этой Инги ума хватило не бросить ребёнка в роддоме или где ещё хуже. Видимо, ещё не все мозги прое.ала. (простите за грубость)
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>16 Июн 2016 11:40

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 17:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Найти тебя (детектив, СЛР, социальная драма, 18+)»: Коллажи к будущим главам. » [img] читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Феникс (СЛР 18+) [21426] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение