Книжная Кунсткамера

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>28 Мар 2019 13:34

Вот посмотришь на этих нижних страшилищ на ночь - все. Бессонница обеспечена.

lor-engris писал(а):
Королева драконов, верни мою любовь

Гы )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>09 Апр 2019 14:25

Не в добрый час забрела на один из забугорных сайтов, продающих книжицы ЛФР с тем самым задорно-контентом.
Глаза мои, бедные глаза...

A Human, a Merman, and the Unexpected
Published By: eXtasy Books
Author: Charlie Richards
ISBN: 978-1-4874-1928-8
Page: 83
Word Count: 23719
Publication Date: March 30, 2018
Series: Tales of the Briny Nix #3
Available Formats: Adobe Acrobat, Epub, Mobipocket, Mobipocket (.mobi)
Categories: Erotic Romance, Fantasy, Gay, GLBT, BARGAIN BIN

Beneath the Deep: After succumbing to a merman’s charms, a human must learn how to deal with the unexpected consequences.

Tran Poleman has been fighting his attraction to the merman Garan Vermidian for many months. He’s watched his best friends, Wayne and Easton, succumb to the mating pull and bond with mermen. They seem happy, and while Tran wants a little of that for himself, he doesn’t trust this bond the mermen call Adelfi Psychi—soul mates. He’d thought he’d found a guy that could make him happy once before. It had ended with Tran in the hospital, fearing for his life. How could he put his life, his heart, in the hands of another? Still, Garan is kind and charming and persistent. Tran’s resolve weakens, and when the merman offers to do what few men have ever done—to bottom for him—Tran gives in. After waking in the man’s arms, Tran runs. Wayne and Easton eventually track him down…and he learns his dalliance had unexpected consequences. Garan is pregnant. Can Tran put his past behind him? Or will he miss his chance to embrace a future full of love?

Перевожу кратко: мужик запал на русала-мужика. Долго мучился, ибо. Наконец согласился ахнуть, будучи сам сверху. Наутро сбежал от бедного русала. И все бы так и кончилось разбитым русальим сердцем, но... *фанфары* Русал забеременел.

А вы говорите, фикбук. Вон откуда все к нам плывет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>09 Апр 2019 14:52

Peony Rose писал(а):
но... *фанфары* Русал забеременел.

Ох, как же меня бесит мужская беременность в литературе, фуу
Блин, и ничего что это два разных вида, так еще и одного пола))) только так и размножаются, ага...
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>09 Апр 2019 16:56

Горячо-то как!
А как рожать? На нерест?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>09 Апр 2019 19:48

Sad Memory писал(а):
два разных вида, так еще и одного пола

Да кому такие мелочи интересны. Главное ж - ух!

Sheraleyainn писал(а):
А как рожать? На нерест?

Мне в голову приходят самые страшные комбинации nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>09 Апр 2019 22:00

Peony Rose писал(а):
Не в добрый час забрела на один из забугорных сайтов, продающих книжицы ЛФР с тем самым задорно-контентом.

Фу, Элли, брось каку... Что ты там забыла, стесняюсь спросить?

Peony Rose писал(а):
Garan is pregnant.

Какая прелесть! Мой задуренный естественными науками мозг сразу начал возмущаться: "Русалки не гермафродиты, а раздельнополые!!! Мужчина-русал забеременеть не может!" И тут же вспомнил анатомию и зашелся любопытством: "А в каком органе мужского организма развивается плод?" В общем, я повеселилась)))

Sheraleyainn писал(а):
А как рожать? На нерест?

Нууу... может, кесарево? А вообще у меня тоже фантазия разгулялась)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2929
Откуда: Россия
>23 Апр 2019 21:34

Увидела сегодня обложку, сразу говорю, не изданная книга, а очередное творение "ХУДОжников".
Меня добила правая фигура. Я специально линейкой на планшете померила- ноги равны остаткам туловища по длине. Laughing Головенка маленькая, и вообще прилеплена как попало. Да еще мне одной кажется, что это голова с памятника Ленину Tongue .
А вот народ меня убеждает, что я де не права и всё норм. А вам как Это?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>06 Май 2019 17:15


Очередной заход по сайтам на предмет "что-нибудь почитать" приносит плоды )))



Владислав Жеребьёв "Исходный код"

Аннотация:
Высокие технологии шагнули далеко вперед. Окружившие людей линии связи, компьютерные сети и виртуальные миры уже почти стали враждебными, а то и смертельно опасными. Но майор Курехин не мог даже предположить, что именно ему предстоит безумный прорыв через виртуальные миры. Боевой опыт должен был помочь вырваться из капкана, но это оказалось не так-то просто. Собственные воспоминания и фобии стеной встали на пути, и, чтобы выжить, майору пришлось их преодолеть…
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>06 Май 2019 17:25

Sad Memory писал(а):
Аннотация:
Высокие технологии шагнули далеко вперед. Окружившие людей линии связи, компьютерные сети и виртуальные миры уже почти стали враждебными, а то и смертельно опасными. Но майор Курехин не мог даже предположить, что именно ему предстоит безумный прорыв через виртуальные миры. Боевой опыт должен был помочь вырваться из капкана, но это оказалось не так-то просто. Собственные воспоминания и фобии стеной встали на пути, и, чтобы выжить, майору пришлось их преодолеть…

Видать, эти самые фобии так по макушке тюкнули, что аж шея в плечи ушла... Или он от испуга ее так втянул? А голова что-то великовата - мозга много, чтоб через виртуальные сети прорываться сподручнее? Надо же так изуродовать красивого мужчину...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>06 Май 2019 17:32

Ejevichka писал(а):
Надо же так изуродовать красивого мужчину...

Да, и обработка и фильтры, все только ухудшило картину )))



А как вам этот мужичек в парике цвета "вырви глаз"? Персонажи смотрят куда угодно, но только не друг на друга ))) Взгляд презрения поверх головы? Или он на маленькую фейку запал? Бедняжка, такие отношения опасны для жизни.
И кисть девушки, та что упирается о стол, так страшно выглядит. Как-то неестественно и длинновато (((
Пы.Сы. Забыла упомянуть нечитаемый текст.

Мария Боталова "Землянки — лучшие невесты"

Аннотация:
Вы знали, что девушки с Земли — лучшие невесты во всех объединенных мирах? Никто не знал, и оттого еще сложнее будет это доказать. Меня зовут Виктория, и я привыкла побеждать. Меня единственную выбрали представлять Землю в отборе невест для пяти правителей ведущих миров. И я не имею права уронить честь Земли. Ну а зачем мне кто-то из этих правителей? Потом разберемся, для начала важно победить. И, как выяснилось, выжить…
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>06 Май 2019 18:01

Стоп - наркотикам!!!
Девчонки, ну не глотайте вы экстази (выражение лица на это толсто намекает) на дискотеках и не будут вам мерещаться зеленые зайцы и белые медведи ))) Фейерверки за спиной, общий сюр, цветовой апокалипсис и нагроможденность обложки, делает ее похожей на чей-то наркотический, супер-позитивный сон )))


Кристина Зимняя "Расколдуйте это немедленно!"

Аннотация:
Если у парня, который строит тебе глазки, имеется ревнивая поклонница, жди беды. Смертельный полет с безумной высоты, в финале которого… нет, не темнота, а магическая дуэль, заклинание, угодившее прямиком в тебя, и превращение… В принцессу? Как бы не так! В неизвестное науке чудище! Но есть и хорошая новость — это временно! Надо продержаться неделю, а потом появится тот, кто точно расколдует и вернет домой. Остается лишь понять, как выжить, если на тебя начали охоту маги-недоучки, они же студенты Магического университета, а в помощниках лишь скромный призрак и верная гитара. Впрочем, это не так уж мало. К тому же кто сказал, что гитара — не ударный инструмент?

Все, книжками затарилась )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хомячковая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2012
Сообщения: 3246
>06 Май 2019 18:44

Sad Memory писал(а):
Фейерверки за спиной, общий сюр, цветовой апокалипсис и нагроможденность обложки, делает ее похожей на чей-то наркотический, супер-позитивный сон )))


Сейчас читаю книгу, аннотация чудовищна, а вот само произведение неплохо и ситуация, в которую попала героиня ни разу не позитивна. Правда героиня оптимистка по жизни и еще очень молода, поэтому и не боится еще, но и на рожон не сильно лезет. Wink Но сон у нее ни разу не позитивный, правда могло быть и хуже, сильно хуже. Так что вариант темного облегченного попаданства. rofl
_________________


За наряд спасибо Нинку))), за перевод Анне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>07 Май 2019 15:50

Конкретный такой шок после взгляда на эту обложку Shocked Shocked Shocked

Книга то ли вышла, то ли выйдет в ближайшие дни. Если коротко то это книга о Смерти и взглядах на нее человечества со всех точек зрения. Сорри, нету времени переводить, но на всякий случай

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>07 Май 2019 16:55

nayz писал(а):
Эмм, даже не знаю, как вопрос сформулировать, но она/оно на сносях что ли?

Что тут сказать, забористая трава у художника...
Теоретически, кроме воздушного шарика, у скелета под тряпочкой округляться нечему search
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>07 Май 2019 17:52

Verka писал(а):
Что тут сказать, забористая трава у художника...

Только хотела сказать: "Отсыпьте и мне того, что курил автор облоги".
От вида беременного скелета у меня мозги скукожились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Книжная Кунсткамера [21484] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение