Сердце ведьмы (по мотивам сериала Сверхъестественное)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>31 Авг 2016 19:41

Привет. Даша, спасибо за проду.
Тронуло, что Сэм мечтает о Кэрри даже тогда, когда подозревает ее))
А Кэрри наконец-то начала действовать. Но не заподозрили ли ее соседки?
Очень интересно, жду, что дальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>31 Авг 2016 19:54

Всем привет! hi
Даша, продолжение вышло потрясающим! wo Я не думала, что тайны начнутся так скоро раскрываться. Сэм верно подозревает Кэрри и ее подруг, а Кэрри - Дэнни. Но Кэрри если виновата во всех странных смертях, то действовала неумышленно, а Дэнни похоже хорошо сознавала, что именно делает. Надеюсь, Сэм поможет Кэрри, ведь он был так предупредителен с нею во время встречи. tender
Спасибо за прекрасное продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Сен 2016 5:21

Вот девки совсем разошлись,боюсь,даже ели Сэм и Дин начнут с ними разбираться, Кэрри окажется в самом эпицентре. Неужели девушкам не совестно? По какому праву они решают кому умереть? До чего же они противные. И правда,как Кэрри все это распутать?
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Сен 2016 19:24

натаниэлла писал(а):
Привет. Даша, спасибо за проду.
Тронуло, что Сэм мечтает о Кэрри даже тогда, когда подозревает ее))
А Кэрри наконец-то начала действовать. Но не заподозрили ли ее соседки?
Очень интересно, жду, что дальше


Привет, Таша))
Да, теперь Кэрри придется непросто, потому что она знает, на что способны ее подруги и возможно, они уже замышляют новое убийство... А Сэм ничего не может поделать со своими чувствами, хотя прекрасно понимает, что Кэрри может быть виновна во всех смертях...

Виктория В писал(а):
Всем привет! hi
Даша, продолжение вышло потрясающим! wo Я не думала, что тайны начнутся так скоро раскрываться. Сэм верно подозревает Кэрри и ее подруг, а Кэрри - Дэнни. Но Кэрри если виновата во всех странных смертях, то действовала неумышленно, а Дэнни похоже хорошо сознавала, что именно делает. Надеюсь, Сэм поможет Кэрри, ведь он был так предупредителен с нею во время встречи. tender


Привет, Вика! Если Кэрри попросит Сэма о помощи, то, конечно, он ей поможет! Хотя однозначно пока все факты указывают именно на нее... Но я уверена, что братья во всем разберутся Wink

Виктория В писал(а):
Спасибо за прекрасное продолжение! Flowers


Тебе спасибо, что заглянула Smile

Валерия Ильященко писал(а):
Вот девки совсем разошлись,боюсь,даже ели Сэм и Дин начнут с ними разбираться, Кэрри окажется в самом эпицентре. Неужели девушкам не совестно? По какому праву они решают кому умереть? До чего же они противные. И правда,как Кэрри все это распутать?


Нет, Лер, им не совестно. Они настолько заигрались в магию, что решили - им все позволено! Остановить их смогут только Кэрри и братья Винчестеры)) Но вот что из этого выйдет... И все ли выживут...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2016 17:53

 » Глава 4 (начало)

Дин вернулся в номер мотеля под вечер. Ну и заставили же его эти ведьмы помотаться по городу! Черт бы их побрал! Хотя он и так заберет их к себе, стоит им только сделать один неосторожный шаг.

- Ты уже тут? – удивился он, увидев брата, сидящим за ноутбуком.

Сэм что-то увлеченно искал в интернете и поприветствовал Дина лишь коротким кивком.

- Что узнал? – спросил он.

- О-о-о… - многозначительно протянул Дин. – Поверь мне, достаточно!

Он достал из холодильника две банки пива, одну из которых кинул брату. Сэм среагировал молниеносно и поймал ее одной рукой, не отрываясь от ноутбука, а Дин не спеша открыл свою банку и сел рядом.

- Начну с блондинки. Даниэлла Браун – в прошлом студентка медицинского колледжа, сейчас работает медсестрой в самой крутой клинике города. Попала туда без протекции, каким-то чудесным образом пройдя все конкурсы, уже странно, правда? – усмехнулся Дин и отпил пива. – Но это еще полбеды… Взгляни!

Он протянул Сэму вырезку из старой газеты, где была небольшая фотография молодой парочки - очаровательная блондинка в компании приятного шатена с гитарой наперевес.

- Погоди-ка, так ведь это же… - догадался Сэм.

- Именно, черт возьми! Это Джек Симмонс! – Дин хлопнул ладонью по столу. – Улавливаешь связь? Этот музыкантишка в свое время был популярен тут, так что о нем писала почти каждая газета, а Дэнни была его девушкой, они всюду появлялись вместе, но потом расстались…

- Возможно, он нашел себе другую, а Дэнни не смогла ему этого простить и убила?

- От этих ведьм можно ждать чего угодно. Но не это самое интересное… Помнишь, мы никак не могли понять, каким образом в список покойников попал владелец магазинов покрышек и образцовый семьянин? Так вот, я теперь знаю!

Дин откинулся на спинку стула и довольно улыбнулся.

- И как же? – решил подыграть ему брат.

- За две недели до смерти из его магазинчика уволилась некая Холли Паркер, а по словам бывших коллег, у нее с Ричардсом был неудачный роман! Сэмми, все сходится! – воскликнул Дин. – Эти три ведьмочки устроили в Ливуде шабаш, надо его разогнать к чертям собачьим!

Все самые худшие ожидания Сэма оправдались. Сегодня он снова был в издательстве и опросил нескольких журналистов, которые подтвердили, что у Кэрри с покойной мисс Кинс были не самые лучшие отношения, а именно бывшая редактор постоянно придиралась к молодой журналистке, так что у нее были вполне очевидные мотивы для убийства. Только вот самой Кэрри в разгар рабочего дня не оказалось, что еще больше насторожило Сэма. Ведь она же сказала, что ей срочно нужно на работу.

- Да, ты прав, - наконец сказал Сэм.

Он устало откинулся на спинку стула и запрокинул назад голову, чтобы привести в порядок мысли, но это не помогало. Ну почему именно она? Это какое-то тотальное невезение. Из всех симпатичных девушек в этом городишке его угораздило познакомиться с Кэрри, и именно она запала ему в душу. Неужели, эта милая журналистка – коварная ведьма, участвовавшая в ритуальных убийствах? У Сэма никак не вязался с ней этот образ, хотя после стольких лет охоты на нечисть он прекрасно знал, что внешность зачастую обманчива. Но Кэрри…

От этих мыслей у Сэма разболелась голова, и он решил немного прогуляться, чтобы привести их в порядок.

- Пойду немного подышу свежим воздухом, - он схватил куртку и направился к выходу.

- Эй, ты куда? Я думал, мы прямо сейчас поедем к ведьмам! – воскликнул Дин.

- Дай мне полчаса. А ты пока приготовь все, что нужно, - сказал Сэм и вышел на улицу.

***



Кэрри бродила по городу до позднего вечера, пытаясь придумать, как остановить увлекшихся черной магией подруг. Единственное, что пришло ей в голову – поговорить с Холли и Дэнни и убедить их раз и навсегда покончить с магическими сеансами, а книгу сжечь. Хотя Кэрри прекрасно понимали, что подруги не захотят добровольно отказываться от подобной силы, но все еще верила, что в них осталось что-то человеческое. На крайний случай она решила сама избавиться от книги, отослав подруг из дома.

К вечеру на улице немного похолодало, и Кэрри засунула руки в карманы джинсов, чтобы немного согреть замерзшие пальцы, но вдруг нащупала там маленький картонный прямоугольник. В свете фонаря она увидела, что это визитка агента Джил, и невольно улыбнулась.

Вот если бы можно было ему позвонить и попросить о помощи! Ей так необходима была защита и поддержка, но Кэрри прекрасно понимала, что не может доверить ему свою тайну, и от этого на душе становилось жутко тоскливо.

До дома оставалось пройти совсем немного через небольшую аллею. Но вдруг свет уличных фонарей замигал. Кэрри на секунду остановилась и посмотрела на один из фонарей, который тут же погас. Аллея погрузилась во мрак, и девушке стало не по себе. Она ускорила шаг, крепче прижимая к себе сумку, но неожиданно заметила перед собой темный силуэт, который шел ей навстречу. Кэрри затаила дыхание, но через несколько секунд облегченно выдохнула.

- Джейн! – воскликнула она, узнав коллегу. – А ты что здесь делаешь так поздно? Не знаешь, почему отрубился свет?

- Конечно, знаю. Это сделала я.

Глаза Джейн вдруг стали полностью черными, а губы изогнулись в злобной усмешке. Кэрри вскрикнула, не понимая, кто стоит перед ней и что случилось с добродушной коллегой-толстушкой.

- Ну ты чего кричишь, ведьмочка? Или не узнала меня? Я – тот, кого ты с подружками звала раз в неделю, - улыбнулась Джейн, и ее глаза снова стали обычными.

Она сделала шаг к Кэрри, но та инстинктивно попятилась.

- Боишься меня? Очень зря, я ведь столько всего сделала для вас, дала такую силу! Разве ты не хотела, чтобы мерзкая начальница корчилась в смертельных муках у тебя на глазах? Ты же ненавидела ее, Кэрри!

- Нет, нет… Я не желала ей смерти… - Кэрри покачала головой.

- Да ладно уж тебе врать, - усмехнулась Джейн и махнула рукой. – Ты мечтала о ее смерти, а мы с твоими подружками просто немного тебе помогли.

- Кто ты? Ты ведь не Джейн, верно?

- Я - демон, которому вы молились. Однако если тебе нравится, то можешь звать меня Джейн. Хотя шкурка этой пончикоедки меня не очень впечатляет, я бы хотела сменить ее, но это чуть позже.

Демон оглядел свой внешний вид и слегка поморщился, но потом снова обратил взгляд на Кэрри.

- Что ты сделала с Джейн? – смело спросила она.

- Ничего, просто арендовала на время ее тушку, но мне больше интересна твоя.

- Моя?

- О да, - Демон подошел к Кэрри и провел рукой по ее волосам. – У тебя гораздо больше потенциала, чем ты думаешь, милая моя! Ты гораздо талантливее, чем мелочные подружки, просто боишься своей истинной силы…

- Не трогай меня! – разозлилась Кэрри и оттолкнула от себя ее. – Я не собираюсь иметь с тобой никакого дела!

Демон в ответ схватил девушку за горло и злобно прошипел:

- Ты уже в игре, поздно отступать!

- Отойди от нее! – раздался громовой голос, и вдруг кожа Джейн задымилась, словно она горела изнутри.

Кэрри вскрикнула и почувствовала, как хватка демона ослабла. Потеряв равновесие, она рухнула на землю. Открыв глаза, Кэрри увидела, как Сэм дерется с Джейн, причем толстушка так лихо размахивала кулаками, что мощному федералу приходилось нелегко, но вдруг Сэм достал из-за пазухи небольшой резной нож и уже, было, замахнулся на противницу, как Джейн упала на землю, а из ее рта вырвался столб жуткого черного дыма и скрылся в канализации.

- Кэрри, ты в порядке? – подлетел к девушке Сэм и, придерживая за талию, помог подняться на ноги.

- Не знаю… - покачала головой она, пытаясь придти в себя после увиденного.

Кэрри держала Сэма за плечи, потому что иначе могла снова упасть. Он появился как из ниоткуда и спас ее от ужасной участи. В его объятиях было так хорошо и спокойно, что Кэрри не хотела его отпускать.

- Сэм, что это было? – только и смогла спросить она.

- Давай я тебе все чуть позже расскажу, хорошо? Сейчас нужно отвезти твою подругу в больницу. - Он кивнул в сторону лежавшей на асфальте Джейн, но и сам не спешил выпускать Кэрри из объятий.

- Она жива?

- Вроде бы да, только вот демон изрядно ее потрепал. Надо торопиться.

Его спокойный и уверенный тон вселил в Кэрри надежду, что он поможет ей выпутаться из этой передряги. Но погодите, он сказал «демон»?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>24 Сен 2016 18:07

Даша, приветствую! Smile
Спасибо за захватывающую главу! Flowers
Заставила ты меня немного поволноваться, когда Кэрри столкнулась с Джейн-демоном. Я уже думала - все, пропала девочка, когда Сэм отважно пришел к ней на помощь. Думаю, теперь он убедился, что Кэрри не виновата в мистических смертях, она ведь сама чуть не пострадала от сил преисподней, и у них возникнут романтические отношения. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>24 Сен 2016 18:11

Привет!
Даша, вот не поверишь: только сегодня утром вспоминала про эту твою темку, думала: ведь не закончилось же вроде))
А тут и продолжение подоспело!
Прочла - спасибо. Кэрри можно посочувствовать : столкнуться с демоном на темной аллее, выслушать обещание, что он заберет ее тело, как приглянувшееся... Сэм вовремя подоспел.
Теперь, полагаю, их ждет непростой разговор по душам. Они симпатизируют друг другу и это все усложняет. Или наоборот - упростит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Сен 2016 19:04

Девочки, добрый вечер!

Виктория В писал(а):
Даша, приветствую! Smile
Спасибо за захватывающую главу! Flowers
Заставила ты меня немного поволноваться, когда Кэрри столкнулась с Джейн-демоном. Я уже думала - все, пропала девочка, когда Сэм отважно пришел к ней на помощь. Думаю, теперь он убедился, что Кэрри не виновата в мистических смертях, она ведь сама чуть не пострадала от сил преисподней, и у них возникнут романтические отношения. tender


Ой, Вика, а Кэрри-то как испугалась, когда встретилась с демоном Shocked Но на ее счастье Сэм оказался рядом)) Думаю, эта ситуация их очень сблизила Wink

натаниэлла писал(а):
Привет!
Даша, вот не поверишь: только сегодня утром вспоминала про эту твою темку, думала: ведь не щакончилось же вроде))
А тут и продолжение подоспело!


Таша, я тут так увлекалась "Шопеном", что забыла про все на свете Embarassed Постараюсь больше так надолго не бросать эту тему)))

натаниэлла писал(а):
Прочла - спасибо. Кэрри можно посочувствовать : столкнуться с демоном на темной аллее, выслушать обещание, что он заберет ее тело, как приглянувшееся... Сэм вовремя подоспел.
Теперь, полагаю, их ждет непростой разговор по душам. Они симпатизируют друг другу и это все усложняет. Или наоборот - упростит?


А вот хороший вопрос)) Разговор им однозначно предстоит, потому что произошедшее показало - они оба вовлечены в опасную игру. Но теперь во всяком случае у Кэрри есть помощник и защитник, который поможет ей справиться не только с демоном, но и с подружками, которые чересчур увлеклись черной магией.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>26 Сен 2016 17:42

Элинор, привет!

Извини, не вышло написать раньше
Последние две главы прочитала)) Интерес никуда не делся


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Сен 2016 17:59

Мася писал(а):
Элинор, привет!

Извини, не вышло написать раньше
Последние две главы прочитала)) Интерес никуда не делся


Привет)) Да ничего страшного, спасибо, что читаешь)) И за цветочки спасибо! Они просто прелесть tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2016 18:28

 » Глава 4 (продолжение)

Джейн пришла в себя только в больнице. К счастью, у нее была только вывихнута рука, а в остальном лишь синяки и ссадины, но врач все же посоветовал ей пока остаться под присмотром. Тем более девушка испытала сильный шок, потому что не понимала, каким образом она оказалась в больнице.

- Джейн, что последнее ты помнишь? – осторожно спросил Сэм, когда они с Кэрри зашли в палату.

- Я сегодня засиделась на работе, надо было срочно закончить статью про ограбление в антикварном магазине, потом пошла домой через парк и в какой-то момент отрубилась… А что вообще случилось? – Джейн вопросительно посмотрела на Кэрри.

- На тебя напали, но, к счастью, поблизости оказался агент Джил и… справился с бандитом, - Кэрри покосилась на Сэма. Конечно, они заранее договорились о версии, которую можно рассказать перепуганной Джейн.

- Серьезно? – чуть не подскочила на постели та и с обожанием посмотрела на Сэма. – Агент, я так благодарна вам! Меня еще никто никогда не спасал!

Сэм неуверенно кивнул. Да, он спас ее от демона, но ведь заодно вывихнул бедной девушке руку и наставил синяков.

- Завтра же напишу о вас статью! А вы не запомнили, как выглядел нападавший? И что вообще ему было от меня надо? – спросила любопытная Джейн, а потом ее лицо озарила лукавая улыбка. – Может, это был маньяк?

- Все может быть. Ладно, милая, ты отдыхай и поправляйся! Надеюсь, скоро увидимся на работе! – поспешила проститься Кэрри, потому что знала, как далеко может завести Джейн ее бурная фантазия. Потом не остановить.

Оставив пышнотелую журналистку обдумывать новую статью для криминального раздела, Кэрри и Сэм вышли из больницы в чарующую прохладу ночи. Все это время они старались не разговаривать о том, что волновало обоих больше всего, но оставшись наедине, уже не могли молчать.

- Думаю, нам надо поговорить, - первым сказал Сэм.

- Да, надо бы, - согласилась Кэрри. – Можно я начну? Ты ведь не агент ФБР, верно?

- Верно, но ведь и ты не обычная журналистка…

Кэрри еле заметно кивнула, потому что поняла – отпираться бесполезно, лучше все рассказать начистоту. Сэм указал ей на лавочку неподалеку от больницы, и они присели, чтобы поделиться друг с другом самым сокровенным.

- Несколько месяцев назад моя подруга нашла на чердаке старую книгу, полную заклинаний и магических символов. Мы сначала не поверили, что все это реально, решили в шутку провести ритуал, как там было написано, но потом… наши желания стали сбываться, - как на духу выложила Кэрри, стараясь не смотреть на Сэма.

Ей было стыдно за себя и своих подруг, ведь из-за их глупой шалости погибло столько людей! Она рассказала ему о многочисленных выигрышах, снижении арендной платы за дом, успехов в работе Дэнни и Холли, а еще о том, как последняя дала ей злосчастный мешочек, от действия которого умерла несчастная миссис Кинс.

- Значит, вот так вы стали ведьмами, - подытожил Сэм.

- Господи, какой же дурой я была, что позволила девчонкам воспользоваться этой книгой! Из-за меня погибли миссис Кинс, Бетси и Джек! – воскликнула Кэрри и посмотрела на него.

В ее глазах Сэм прочел неподдельный ужас и глубокое чувство вины. Несмотря на все свои охотничьи инстинкты, он поверил в ее раскаяние, потому что не мог иначе.

- Сэм, я правда не хотела их смерти! Теперь вот еще и Джейн… - продолжила Кэрри. – Я не хочу, чтобы еще кто-нибудь пострадал!

Сэм не выдержал и взял девушку за руку, чтобы хоть немного унять ее волнение, и Кэрри благодарно посмотрела на него, потому что вместе с теплом его тела, ей стало чуть легче.

- Мы этого не допустим, - твердо сказал Сэм, глядя ей в глаза.

- Ты так спокойно говоришь об этом, будто каждый день встречаешься в темном переулке с демоном и ведьмой-неудачницей, - усмехнулась Кэрри. Она не спешила убирать руку.

- Практически, - улыбнулся Сэм. – Это моя работа. Как ты поняла, никакой я не агент ФБР, мы с братом охотники. Колесим по стране и истребляем всевозможную нечисть, помогаем людям. Семейный бизнес, так сказать. Кэрри, вы с подругами вызвали сильного демона, и нам нужно его остановить, пока еще кто-то не пострадал, - вкрадчиво произнес он, и девушка прониклась каждым словом.

- И что мы будем делать?

Сэм видел, как в глазах Кэрри зажегся огонек, который не сулил ничего хорошего. Сердце настойчиво твердило, что нужно увезти ее подальше от всего этого кошмара и разобраться с оставшимися ведьмами и демоном. Он не хотел подвергать ее смертельной опасности.

- Тебе нужно уехать отсюда, и чем скорее, тем лучше. Может, тебя отвезти к тете в Лоуренс? – предложил он.

- Я не могу уехать! Я должна помочь подругам выкарабкаться из всего этого! А вдруг демон придет и к ним? – невольно Кэрри сильнее сжала мужскую руку.

- Пожалуйста, Кэрри, позволь увезти тебя отсюда… - не выдержал Сэм.

Он прекрасно знал, чем все обычно заканчивается, и не хотел, чтобы Кэрри пострадала. Слишком много близких людей умирало у него на глазах, хотя бы эту девушку он просто обязан защитить! Пусть они никогда больше не увидятся, но он хотя бы будет знать, что она жива и здорова.

Повинуясь внезапному порыву, Сэм и Кэрри одновременно потянулись друг к другу, и их губы слились в трепетном поцелуе. Слова уже были не нужны, хотелось лишь одного – единения. Он крепко обнял ее и прижал к себе, чтобы лучше ощутить тепло желанного тела, а она просто отдала себя в его власть, но через некоторое время все же отстранилась и уверенно сказала:

- Нет, я остаюсь, потому что хочу помочь! Тем более демон сказал, что ему нужно мое тело и…

- Что? Зачем? – перебил ее Сэм.

- Я не знаю… - растерянно помотала головой Кэрри. – Просто он сказал, что у меня есть потенциал гораздо больше, чем у подруг… Что бы это могло значить?

- Ничего хорошего, это факт. Он что-нибудь еще говорил?

- Нет, вроде ничего…

- Тогда идем, надо обо всем рассказать моему брату, - сказал Сэм.

***



Когда Сэм и Кэрри вошли в номер мотеля, где остановились братья Винчестеры, Дин тут же подскочил с места, сжимая в руке телефон.

- Сэм, где, черт возьми, тебя носило?! – накинулся он на брата, но потом заметил рядом с ним девушку. – А она что тут делает?

- Дин, демон объявился, он вселился в тело одной журналистки и напал на Кэрри. Теперь она в опасности, и мы должны ее защитить!

Старший брат с недоверием посмотрел на младшего, а потом снова покосился в сторону Кэрри, которая сразу почувствовала себя лишней. Но идти ей было некуда.

- Сэм, на пару слов, - кивнул Дин на дверь.

Парни вышли на улицу, освещенную рядом фонарей. Сэм знал, что хочет ему сказать брат, но был готов стоять на своем.

- Скажи-ка мне, с какой стати мы должны защищать ее? Она же ведьма, да? – резко спросил Дин.

- Да, Кэрри колдовала, но она никого не убивала! Тот мешочек ей дала подруга, заверив, что от него у начальницы лишь немного поболит зуб. Дин, она не сделала ничего плохого! – заверил его Сэм.

На это старший брат тяжело вздохнул и покачал головой:

- Сэмми, она все равно ведьма!

- Но Кэрри ведь не оборотень и не вампир, она человек! Да, совершила ошибку, но она раскаивается! Тем более, сейчас на нее ведет охоту демон и хочет завладеть ее телом, я не могу этого допустить, - твердо сказал Сэм.

И Дин прекрасно знал, почему. Он сразу заметил, как его брат смотрит на симпатичную журналистку, и был даже не против, если тот немного развеется, но тот факт, что Кэрри ведьма, полностью изменил его мнение. Однако спорить с Сэмом было бесполезно, сейчас главная задача состояла в том, чтобы убить демона.

- Ладно, твоя взяла, - развел руками Дин. – Идем спасать ведьму!

Пока братья разговаривали, Кэрри ходила по номеру мотеля из угла в угол и пыталась не обращать внимания на раскрытую сумку, где лежали ружья и ножи. Сэм сказал, что они с братом охотятся на нечисть, интересно, кого они еще встречали кроме демонов и ведьм? Кэрри стало не по себе от мысли, что где-то рядом ходят различные злобные твари, готовые напасть на людей в любой момент…


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>20 Окт 2016 21:35

Даша, спасибо за продолжение, оно мне очень понравилось тем, что братья пошли на определенный компромисс и согласились помогать Кэрри. rose Не хочется даже представить себе, что было бы, если Кэрри вынуждена была сама справляться с проблемой борьбы с демоном.
Разговор с Джейн в больнице выглядит очень достоверно и убедительно. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>21 Окт 2016 21:28

Привет!
Даша, спасибо за новую главу
Как вижу, все складывается хорошо. Кэрри и Сэм отлично поговорили и прояснили все недоразумения.
Но вот возникла новая проблема: Кэрри оказалась лакомым кусочком для демона, и он теперь не отвяжется...
С нетерпением жду развязки
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2016 17:47

Девушки, всем доброго вечера Smile

Виктория В писал(а):
Даша, спасибо за продолжение, оно мне очень понравилось тем, что братья пошли на определенный компромисс и согласились помогать Кэрри. rose Не хочется даже представить себе, что было бы, если Кэрри вынуждена была сама справляться с проблемой борьбы с демоном.
Разговор с Джейн в больнице выглядит очень достоверно и убедительно. wo


Главное, что Кэрри с Сэмом убедили Джейн, что на нее просто напали грабители, а не демон Laughing Кэрри сейчас действительно очень нужна помощь братьев-охотников...

натаниэлла писал(а):
Привет!
Даша, спасибо за новую главу
Как вижу, все складывается хорошо. Кэрри и Сэм отлично поговорили и прояснили все недоразумения.
Но вот возникла новая проблема: Кэрри оказалась лакомым кусочком для демона, и он теперь не отвяжется...
С нетерпением жду развязки


Да, Таша, ты совершенно права, демон теперь просто так Кэрри не оставит... Но у нее есть отличные помощники, которые сумеют защитить девушку в любой ситуации Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>24 Окт 2016 15:29

Элинор, привет!

Понравилось развитие событий))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Шоколадница (ИЛР)»: Позвольте пригласить Вас в мою новую историю. Отчасти немного волшебную, с оттенком сладости и легкой горчинки одновременно. Историю,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Сердце ведьмы (по мотивам сериала Сверхъестественное) [21539] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение