Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Конкурсно-фестивальное



Filicsata: > 02.05.17 20:49


Одинокая странница писал(а):
Привет, Вика)
Отмечаюсь в темке, что бы не потеряться) Ты молодец, хорошо пишешь) Я в читателях)


Марина, приветик! Очень тебе рада спасибо за добрые слова! Мне очень приятно

...

digori: > 02.05.17 23:19


» Тоськин внук

Понравился рассказ. Очень. Нет, очень-очень.
Банально, но скажу: все мы родом из детства.
А еще, как уместить в малую литературную форму повествование о целой жизни? Спросите у Вики.
Спасибо!

...

Filicsata: > 02.05.17 23:33


digori писал(а):
» Тоськин внук

Понравился рассказ. Очень. Нет, очень-очень.
Банально, но скажу: все мы родом из детства.
А еще, как уместить в малую литературную форму повествование о целой жизни? Спросите у Вики.
Спасибо!


Тата, спасибо за такой замечательный отзыв. Я очень тронута твоими словами. Засмущала меня.

...

Filicsata: > 22.05.17 21:16


GalMix писал(а):
Прочитала.спасибо.


Пожалуйста!

...

Filicsata: > 01.06.17 20:51 vip


 » Птица, приносящая счастье

...

Filicsata: > 01.06.17 20:53 vip


 » Случайная встреча

...

Airkiss: > 02.06.17 12:42


Мне понравилась Случайная встреча. Отдала свой голос за этот рассказ. Конечно, это лишь зарисовка к новой истории, да и кончится она совсем по-другому, надеюсь. Потому что тот Иван, который описан в рассказе, совсем расстроил. Эгоист и потребитель до мозга костей, не желающий брать на себя ответственность за других.

...

taty ana: > 02.06.17 12:46


Вика, поздравляю! Very Happy
В конкурсе я голосовала за оба рассказа. Рада, что они стали призерами.

...

Filicsata: > 02.06.17 19:14


taty ana писал(а):
Вика, поздравляю!
В конкурсе я голосовала за оба рассказа. Рада, что они стали призерами.


Танечка , спасибо, что голосовала за меня! Жаль, что ты сама не участвовала. А то бы разделили пьедестал

Airkiss писал(а):
Мне понравилась Случайная встреча. Отдала свой голос за этот рассказ. Конечно, это лишь зарисовка к новой истории, да и кончится она совсем по-другому, надеюсь. Потому что тот Иван, который описан в рассказе, совсем расстроил. Эгоист и потребитель до мозга костей, не желающий брать на себя ответственность за других.


Юля , конечно, концовка будет другая. Иначе, я бы эпилог не переделала для конкурса. Но вот с кем в итоге останется героиня большой вопрос, даже для меня . Спасибо за голос!

...

Airkiss: > 02.06.17 19:18


Filicsata писал(а):
конечно, концовка будет другая. Иначе, я бы эпилог не переделала для конкурса. Но вот с кем в итоге останется героиня большой вопрос, даже для меня

И это хорошо, что не ясно - сюрпрЫз будет))

...

digori: > 02.06.17 19:19


Вика , поздравляю!
Если честно, читаю тебя, дорожа каждым словом и эмоцией! Спасибо!
И еще:"спасибо" Сатурне за то, что нас познакомила!

...

Filicsata: > 02.06.17 20:05


digori писал(а):
Вика , поздравляю! Голосовала за обе твои работы в конкурсе.


Тата, спасибо за голоса, мне очень приятно!

digori писал(а):
Если честно, читаю тебя, дорожа каждым словом и эмоцией! Спасибо!


Вот это да! Тата, даже не ожидала такого. Спасибо тебе, что читаешь меня. Мне очень радостно, когда мои работы нравятся читателям. А уж постоянным читателям тем более.

digori писал(а):
"спасибо" Сатурне за то, что нас познакомила!


Тогда я тоже говорю спасибо Сатурне Мэйт

...

НатальяКалмыкова: > 02.06.17 20:40


Спасибо! Мне все ваши рассказы нравятся! Но этот особенно! Даже жаль Ивана! Никому и ни во что не верит! Для чего живет - непонятно!

...

Filicsata: > 02.06.17 20:42


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Мне все ваши рассказы нравятся! Но этот особенно! Даже жаль Ивана! Никому и ни во что не верит! Для чего живет - непонятно!


Наташа, большое вам спасибо! Мне приятно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение