Спаситель (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Авг 2016 15:15

Alochka писал(а):
С новой темой. В читателях если можно

Спасибо, располагайтесь. Smile
LiLinochka писал(а):
Ната, спасибо за главу Flowers Очень захватывающее начало Shocked

Лина, пожалуйста. rose

Ну, решила с самой первой главы добавить экшена. Wink
kote писал(а):
Примите пожалуйста в читатели. Very Happy

Добро пожаловать. Smile
Розалия писал(а):
С новой темой!. Я в читателях. Flowers

Спасибо. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>05 Авг 2016 15:21

У меня не единожды появлялись слёзы на глазах:жалко и Влада, и Еву.
И что-то большие сомнения берут, что Марк Сергеевич окажет помощь парню.
Надеюсь, что я пессимистка! Ведь таких, как Владислав, - единицы:он же прекрасно понимал, что с тремя ему не справиться.
Умница какая! Только что ж невеста у него такая змея? Shocked
Наташ, спасибо за главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Авг 2016 15:35

lorka писал(а):
У меня не единожды появлялись слёзы на глазах:жалко и Влада, и Еву.

Лора, это хорошо, значит, мне удалось передать весь тот ужас.

lorka писал(а):
И что-то большие сомнения берут, что Марк Сергеевич окажет помощь парню.

Это ты еще плохо знаешь Еву, она с отца своего не слезет. В первой главе лишь поверхностно рассказано о самом отце девушки. А вот дальше, дальше характеры раскроются. Ну, и не надо недооценивать Еву. Сначала Влад стал для нее спасителем, потом его спасителем станет Ева. Ее вклад в его выздоровление будет огромным.

lorka писал(а):
Надеюсь, что я пессимистка! Ведь таких, как Владислав, - единицы:он же прекрасно понимал, что с тремя ему не справиться.

Пессимистка, Марк дочке поможет. Он хоть и циник, но за дочь отблагодарит (ну, и Евка еще под шумок несколько сот тысяч баксов для Влада вытянет). Wink

lorka писал(а):
Умница какая! Только что ж невеста у него такая змея? Shocked

Идея романа родилась у меня давно, я всячески отнекивалась, не хотелось мне тяжелых тем, болезней и прочего, но герои победили. Помнится, смотрела передачу, где за трех девчонок вступился парень. Их пытались затащить в машину, понятное дело, что ничего хорошего их бы потом не ждало. Парень был один. Избили его так, что он был полным инвалидом. Вот совсем овощ (ненавижу это слово, но иначе охарактеризовать состояние парня было нельзя). И, я ревела, когда ни одна из этих неблагодарных дрянных девчонок, так и не пришла к нему в больницу. Не сказала спасибо родителям парня за то, что они его воспитали ТАКИМ. Вот, собственно, история оформилась в голове именно тогда.

А Аня.... Аня возненавидит Еву и будет ей пакостить, да родителей Влада настраивать против.

lorka писал(а):
Наташ, спасибо за главу! Flowers

Пожалуйста. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>05 Авг 2016 15:42

Смайлик есть у нас в избранном. вот ещё один.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Авг 2016 15:55

Ростовчанка писал(а):
Смайлик есть у нас в избранном. вот ещё один.

Такой видела, а тот нет. Laughing

IrinaRad писал(а):
Примите в читатели. Очень интересное начало.

Добро пожаловать. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>05 Авг 2016 16:06

Наташа, с новой темой! Flowers
Такая же серьезная и тяжелая, как и "Соперницы". Сил тебе моральных и нравственных на обе эти темы!
Можно в читатели?
Спасибо за главу, не каждый встанет один против троих в защиту незнакомой девушки, да еще находящихся в таком состоянии, состоянии опьянения, зверства, да и нарушения возможности получить от девушки желаемое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>05 Авг 2016 16:15

С новой темой!Принимайте в читатели,пожалуйста. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>05 Авг 2016 16:32

Наташа, привет )
Поздравляю с новым романом ) Героев посмотрела, обложку оценила, класс)))
Вот это сходила Ева сбросить напряжение и негатив. Но честно говоря, есть от чего напрягаться, жених то с гнильцой, чему радоваться, когда понимаешь, что ты ошиблась и человек, которого считала тем единственным, оказался лжецом и изменником. И чем жалеть себя и оплакивать своё несостоявшееся счастье, пойти и отпраздновать, что не совершила глупость связавшись с таким подлецом. Ничего плохого в этом не было бы, если бы не дальнейшие трагические события, нападение, избиение с попыткой изнасилование, причём групповое, и.... её бесстрашный спаситель, сейчас находится в коме со множественными ранениями и травмами, и жизнь его на волоске, необходима операция и не одна, если все пройдёт удачно, длительное выздоровление и реабилитация. Наверняка нужны немалые деньги. Ох, мало того, что Ева сама себя корит за то, что Влад из-за неё пострадал, так теперь его родственники Еву небось со светом захотят сжить. Но тут их винить сложно. Влад их сын, жених, родной, дорогой, любимый, а Ева им никто. Но головой об стену, девушку, едва держащуюся на ногах от травм и пережитого ужаса, это было конечно круто со стороны обезумевшей от горя невесты. Нет ,я не удивляюсь, я возмущаюсь. Я прочитала в твоих ответах, Наташа, что Марк Сергеевич, отец Евы, поможет, я так и думала. Однако, семейка у Евы! Родителей всё устраивает, а вот Ева явно не в них, и слава богу. Поэтому и Кирилла выставила из своей жизни. Интересно, что за люди родители Влада? Может тоже влиятельные? Отец у Евы депутат, но вряд ли родители Влада влиятельней. Это я к чему, какого уровня неприятностей ждать от них, грязевым потоком обойдётся, или ещё чего ждать? Одна невеста чего стоит!
Спасибо, Наташа, за главу) Ох как ты всё рассказала, весь этот ужас ужасный.....
Так что, я с тобой, вдохновения и лёгкого пера)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Авг 2016 16:40

 » Обложка от Анджи

Еще одна красивая обложка от Анджи. tender


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>05 Авг 2016 16:51

Наташа, с новой темой! Начало очень тяжелое. Интересно, а ХЭ ты тут планируешь или это драма?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>05 Авг 2016 16:51

Леночка, спасибо за красоту )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>05 Авг 2016 16:58

Наташа, я в читателях! Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Авг 2016 16:58

таняюшка писал(а):
Наташа, с новой темой! Flowers

Спасибо. rose

таняюшка писал(а):
Такая же серьезная и тяжелая, как и "Соперницы". Сил тебе моральных и нравственных на обе эти темы!

Ну, не умею я о простом писать, никак не получается. Подкинули идею, вроде с юмором, но никак не идет! Не чувствую героиню. Зато пробиваются еще парочка герое, тоже отношения непростые. Сводные брат и сестра - их любовь в прошлом и в настоящем. И другая идея - внебрачная дочь появляется в семье и все трудности, сопутствующие всему этому. Легких путей не ищем, эх!

таняюшка писал(а):
Можно в читатели?

Конечно же! Smile

таняюшка писал(а):
Спасибо за главу, не каждый встанет один против троих в защиту незнакомой девушки, да еще находящихся в таком состоянии, состоянии опьянения, зверства, да и нарушения возможности получить от девушки желаемое!

На самом деле, таких храбрецов хватает. Освещались такие истории в прессе, травмы у парней были серьезнейшие, и помогали им всем миром. Кроме тех, за кого они вступались. Ужасная несправедливость!
innapavlova писал(а):
С новой темой!Принимайте в читатели,пожалуйста. Flowers

Добро пожаловать! rose
ma ri na писал(а):
Наташа, привет )

Марина, привет! Я ждала тебя, особенно после того, как на мыло пришел отчет об оплате. Это первый мой перевод!

ma ri na писал(а):
Поздравляю с новым романом ) Героев посмотрела, обложку оценила, класс)))

Спасибо. shuffle К героям подхожу со всей ответственностью, просматриваю множество фотографий, ищу нужные образы. Потом точно также обхожусь и с именами.

ma ri na писал(а):
Вот это сходила Ева сбросить напряжение и негатив. Но честно говоря, есть от чего напрягаться, жених то с гнильцой, чему радоваться, когда понимаешь, что ты ошиблась и человек, которого считала тем единственным, оказался лжецом и изменником. И чем жалеть себя и оплакивать своё несостоявшееся счастье, пойти и отпраздновать, что не совершила глупость связавшись с таким подлецом. Ничего плохого в этом не было бы, если бы не дальнейшие трагические события, нападение, избиение с попыткой изнасилование, причём групповое, и.... её бесстрашный спаситель, сейчас находится в коме со множественными ранениями и травмами, и жизнь его на волоске, необходима операция и не одна, если все пройдёт удачно, длительное выздоровление и реабилитация. Наверняка нужны немалые деньги. Ох, мало того, что Ева сама себя корит за то, что Влад из-за неё пострадал, так теперь его родственники Еву небось со светом захотят сжить. Но тут их винить сложно. Влад их сын, жених, родной, дорогой, любимый, а Ева им никто. Но головой об стену, девушку, едва держащуюся на ногах от травм и пережитого ужаса, это было конечно круто со стороны обезумевшей от горя невесты. Нет ,я не удивляюсь, я возмущаюсь. Я прочитала в твоих ответах, Наташа, что Марк Сергеевич, отец Евы, поможет, я так и думала. Однако, семейка у Евы! Родителей всё устраивает, а вот Ева явно не в них, и слава богу. Поэтому и Кирилла выставила из своей жизни. Интересно, что за люди родители Влада? Может тоже влиятельные? Отец у Евы депутат, но вряд ли родители Влада влиятельней. Это я к чему, какого уровня неприятностей ждать от них, грязевым потоком обойдётся, или ещё чего ждать? Одна невеста чего стоит!

Вопросов много, попробую на некоторые ответить. Wink

Во-первых, Ева совершила глупость - отправившись одна в клуб. Никогда нельзя идти одной в такое место, где ты беззащитна и любой подонок готов посягнуть на половую неприкосновенность.

Во-вторых, девушка решительная. Надоело терпеть Кирилла - она его из своей жизни выставила (правда, он как бумеранг будет время от времени возвращаться обратно). А почему бы и нет? Дочь депутата, своя фирма, перспективная девочка-то. Да и внешне очень даже привлекательная.

В-третьих, родители Влада не депутаты и даже не бизнесмены. Обычные, в общем-то, люди. И их чувства, и чувства невесты Влада можно понять - их любимый человек в коме, с тяжелыми травмами из-за какой-то свиристелки, решившей развлечься в клубе. А так как дева дочь депутата, априори разбалована и вообще клейма на ней ставить негде. Но со временем родители Влада изменят свое мнение. Аня - нет.

О оодителях Евы, ее отношениях с ними будет в следующих главах. Тогда станет понятнее, что это за семья.

ma ri na писал(а):
Спасибо, Наташа, за главу) Ох как ты всё рассказала, весь этот ужас ужасный.....

Пожалуйста. rose

ma ri na писал(а):
Так что, я с тобой, вдохновения и лёгкого пера)

Спасибо, я рада видеть тебя в этой теме. Smile
Соечка писал(а):
Наташа, с новой темой! Начало очень тяжелое. Интересно, а ХЭ ты тут планируешь или это драма?

Спасибо, Елена. rose

Это любовный роман с элементами драмы, но хэппи-энд планируется. Я не люблю плохие концовки для главных героев. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Авг 2016 17:00

Анастасия Благинина писал(а):
Наташа, я в читателях! Flowers Flowers Flowers .

Добро пожаловать, Настя. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>05 Авг 2016 17:06

Наташа, спасибо. Да, может Ева и необдуманно пошла одна в клуб. Но и Анна не совсем права. Нападение отморозков могло произойти где угодно и с кем угодно. И с ней в том числе. Ева - молодец, она полна решимости отблагодарить Славу и оплатить его лечение. Тем более, его родителям и невесте это, скорее всего, не по средствам. И хорошо, что есть такие Рыцари на свете. И это уж без Аниного сарказма!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Элизабет фон Арним «Чарующий апрель» Эта прелестная история начинается практически внезапно, когда молодая миссис Уилкинс обнаруживает... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Спаситель (СЛР, 18+) [21622] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение