Спаситель (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>29 Окт 2019 21:33

Спасибо за продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>29 Окт 2019 21:51

Я вот подумала, что дом Евы стал полон. Он много лет был "пустым", а сейчас в нем вон какие шумные компании собираются. И не было бы счастья, если б несчастье не помогло. Smile Как отец преобразился. Он сейчас удовольствие получает от оказания помощи нуждающимся. А раньше повинность ради камер и фотовспышек была. И идея его здоровская. Действительно, это место Влада.
Ну а что Анны касается, то "за что боролись", как говорится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Окт 2019 1:50

Allanotar писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста, Алла! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Окт 2019 1:53

Ростовчанка писал(а):
Наташа, привет и спасибо. Мы плавно движемся к эпилогу? Каждый получил своё. Почти получил. Жду завершения и продолжения прежних историй.

Привет, тезка! preved Да, до эпилога рукой подать (сама не верю, но наконец-таки добрались!). Осталось поставить точку в деле с Амелиной и все, можно сказать, все получат по заслугам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Окт 2019 2:20

ma ri na писал(а):

Привет, Марина! preved

ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение ) Всё-таки есть на свете справедливость! Преступники должны сидеть в тюрьме. Сынки богатеньких и влиятельных родителей были уверены, что и в этот раз им всё сойдёт с рук. Не вышло, получили по полной, а чтобы на больший срок не пойти, даже на апелляцию не подали, побоялась, слишком многое на них могут накопить. Повод для праздника, что устроили Ева и Влад, был не один, торжество справедливости и решение ребят вступить в законный брак. Им через многое пришлось пройти, и сколько ещё предстоит, вместе им всё по плечу. Любовь, верность, поддержка, всё это есть между ними. Их свело несчастье, которое разделило их жизнь на до и после. Не сломались, не озлобились, стали поддержкой и опорой друг другу, полюбили искренне и навсегда несмотря ни на что. Надеюсь, Влад примет предложение Суханова. Ева права, он именно тот, кто сможет и справится. Анна... ни грамма к ней сочувствия, заслужила.

Пожалуйста. rose

Пусть справедливость будет хотя бы на страницах романа. Потому что в жизни этой самой справедливости нет. Вот совсем нет. Законы у нас не исполняются, а по некоторым статьям такие смешные сроки наказания, что становится стыдно за систему правосудия нашей страны. И самое ужасное, что чем больше у тебя денег и связей, тем меньше возможностей привлечь человека по закону и наказать его. Хотя, и в отношении обычных людей правосудие порой спит. Вот у нас в городе один подонок (я бы назвала его более грубым словом, но нельзя, цензура же) выехал на своем автомобиле на тротуар. Сбил семью с ребенком. Женщина с ребенком двух лет (или около двух малышу, точно не помню), оказались под машиной, под днищем этого железного коня. Пока отец и очевидцы, спешащие на помощь решали, как освободить людей, водитель сбежал. Был в розыске два дня, скрывался от органов правопорядка. Но поймали его, так как видели его люди и сообщали полиции. Арестовали, а толку? Женщина с ребенком погибли. Глава семейства с переломами в больнице был (пока освобождали машину, он травм своих не чувствовал, хотя его машиной снесло тоже!). А этот подонок получил 4,5 года колонии поселения! За две смерти! И за оставление места ДТП и за бег от органов правопорядка. 4,5 года! Кто такие законы пишет??? Вот от такого просто негодование накатывает, нужно переписывать законы, поднимать срок наказания. И снижать возраст уголовной ответственности, ибо нынешние дети в свои года уже хорошо знают, что они делают. И совершают такие страшные преступления, что кровь стынет. Ну и я за увеличение, а точнее, за пожизненное для педофилов, маньяков и серийных насильников. Коль смертной казни у нас нет. Потому и хочется, что хотя бы в романах преступники несут наказание в полно мере.

А ребята молодцы, да. Хорошая у них команда вышла. Но опять же, не будь у отца Евы денег, сколько бы им пришлось биться чтобы получить хотя бы часть положенного по закону? Я в одной из соцсетей подписана на группу парня, который много лет назад защитил девушек, потеряв свое здоровье. Так вот, ему всем миром собирают на реабилитацию. А те девушки даже спасибо не сказали, оценили ли они, что он для них сделал? Вряд ли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Окт 2019 2:21

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста, Татьяна. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>30 Окт 2019 2:27

Ефросинья писал(а):
Я вот подумала, что дом Евы стал полон. Он много лет был "пустым", а сейчас в нем вон какие шумные компании собираются. И не было бы счастья, если б несчастье не помогло. Smile Как отец преобразился. Он сейчас удовольствие получает от оказания помощи нуждающимся. А раньше повинность ради камер и фотовспышек была. И идея его здоровская. Действительно, это место Влада.

Да, у каждого из героев бы шанс изменить вою жизнь и измениться самим. Суханов свой шанс использовал, хотя, я думаю мало кто думал, что такое возможно. Ведь Суханов в начале романа и Суханов в конце - это два разных человека. У Амелиной тоже был шанс измениться. Оставить ребенка, перестать истерить и поддержать своего любимого человека после этой трагедии. Но она выбрала иной путь. Земцов опять же, тоже мог стать другим. Хорошим мужем, решить вопрос с детьми. А он не хочет меняться. Вот это и есть ключевое в Земцове и Анне. Они не хотят меняться, им этого не нужно.

И дом Сухановых обрел новую жизнь, второй шанс стать именно домом для любящих людей. Smile

Ефросинья писал(а):
Ну а что Анны касается, то "за что боролись", как говорится.

Да, все сама натворила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>30 Окт 2019 15:34

Наташа! Спасибо за продолжение!
У ребят и их окружения все хорошо, все наладилось
Преступники понесут заслуженное наказание. Кто-то изменится в лучшую сторону, кто-то - нет. Мне кажется, Аня уже начала понимать, как много ошибок она совершила. Правда, винит по-прежнему не себя, а других. Хотя, наверно, предъявлять претензии к родителям она может. Их вина неоспорима в том, какой она выросла и что с ней стало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>31 Окт 2019 4:16

Airkiss писал(а):
Наташа! Спасибо за продолжение!

Пожалуйста, Юлия. rose

Airkiss писал(а):
У ребят и их окружения все хорошо, все наладилось

Да, черная полоса заканчивается и сменяется белой полосой.

Airkiss писал(а):
Преступники понесут заслуженное наказание. Кто-то изменится в лучшую сторону, кто-то - нет. Мне кажется, Аня уже начала понимать, как много ошибок она совершила. Правда, винит по-прежнему не себя, а других. Хотя, наверно, предъявлять претензии к родителям она может. Их вина неоспорима в том, какой она выросла и что с ней стало.

Насчет родителей Анны. Да, их вина есть, не будь они настолько холодны и равнодушны с дочерью, она бы вела себя иначе. Но и не верить в теорию, что мы рождаемся уже с определенными чертами характерами, я не могу. Возможно, что с другими родителями, более любящими, открытыми и поддерживающими своего ребенка, Аня могла раскрыться с другой стороны. Но опять же, а могла бы? Оценила бы она в полной мере то, что имела? Или принимала бы как должное? Ведь если так рассуждать, Аня росла в полной семье, ее не морили голодом, ее не избивали. Да, может и не любили так, как нужно было это Анне, но ведь никто нам не гарантирует, что нас будут любить именно так. Как могли, так и любили, в их понимании. Отстранились сейчас, так для них позор иметь дочь преступницу. Их принципы таковы. Можно, конечно, осудить их за это, но думаю, что ни для них, ни для Ани это существенно ничего не поменяет в жизни. Ни они не станут более сердечными, ни она уже не исправит то, что совершила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>31 Окт 2019 12:05

Всем привет!
Да, новостей много, но меня взволновала тема благотворительности: это такая...дыра...
Вот почему люди, которые жестоко обижены жизнью, ещё пытаются и вылезать всеми конечностями из тягот???
Ну, не должно так быть!!!
Мне всегда казалось, что строить страну надо из социалки: медицина и коммуналка.
Нет, я понимаю, что всё это идёт от налогов.Но, давайте будем честны: налоги люди платят, и очень большие.
А вот то, что ими неправильно распоряжаются,-это самая главная причина.
И страдают от этого больные.Увы...
Поскольку в моей семье эта тема остро стоит,наверное, от того и сердце ноет: бъёшься,как рыба об лёд,а всё-то без толку.
Ничего, конечно, Влад не изменит,-для этого полностью надо перекроить медицинскую реформу, но кому-то надо этим заниматься...Надеюсь, Влад скоро станет на ноги, и у него появится больше энергии(хотя бы моральной,-а это очень важно!) на работу в этой сфере. Очень в него верю! А с Евиной поддержкой,-это уже ого-го какая сила!
Наташа, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>01 Ноя 2019 3:01

lorka писал(а):
Всем привет!

Привет, Лора! preved

lorka писал(а):
Да, новостей много, но меня взволновала тема благотворительности: это такая...дыра...

Это очень щекотливая тема. Меня, например, до сих пор бомбит (и сильно бомбит), когда детям собирают всем миром на лечение, на реабилитацию. Зато мы граждан других стран (и другим странам) помогаем безвозмездно, прощаем долги, а свои - да плевать, выживут, хорошо, нет, да и фиг с ними.

lorka писал(а):
Мне всегда казалось, что строить страну надо из социалки: медицина и коммуналка.

так развалили здравоохранение. И раньше-то, в девяностые, все печально было, а сейчас - и вообще. К чему привела эта оптимизация, что осталось у людей, к кому бежать за помощью? В некоторых населенных пунктах вообще оставили какие-то невнятные медпункты, где сидит один фельдшер и толком ничего не знает и не умеет. кому лучше-то сделали? А в онкологии, что происходит? У нас в городе до того оптимизировали, что теперь больные оперируются в обычны больницах, или в порядке огромной очереди или за деньги. А в онкодиспансере, где у врачей опыт онко операция гораздо выше, теперь не оперируют вообще! Вот так и хочется тех, кто это сделал, натыкать носом в это де дерьмо, которое они сотворили.

lorka писал(а):
Нет, я понимаю, что всё это идёт от налогов.Но, давайте будем честны: налоги люди платят, и очень большие.

А неразумно налогами распоряжаются. Воровство в любой отрасли процветает. Куда не посмотри, везде воруют!

lorka писал(а):
А вот то, что ими неправильно распоряжаются,-это самая главная причина.

Да-да, я выше написала. Если создать слубу, которая будет контролировать налоги и направлять их на нужды людей, боюсь, она все работать будет неправильно!

lorka писал(а):
И страдают от этого больные.Увы...

Увы.

lorka писал(а):
Поскольку в моей семье эта тема остро стоит,наверное, от того и сердце ноет: бъёшься,как рыба об лёд,а всё-то без толку.

И для меня это больной вопрос. Не у каждого в жизни может случиться Ева и ее отец, обладающий деньгами. Зачастую денег нет, но "вы держитесь", а потому реабилитация для многих больных просто недоступна.

lorka писал(а):
Ничего, конечно, Влад не изменит,-для этого полностью надо перекроить медицинскую реформу, но кому-то надо этим заниматься...Надеюсь, Влад скоро станет на ноги, и у него появится больше энергии(хотя бы моральной,-а это очень важно!) на работу в этой сфере. Очень в него верю! А с Евиной поддержкой,-это уже ого-го какая сила!

Да, энергии нужно будет много. На все. И на работу, и на реабилитацию и на жизнь. Когда нет энергии, то даже обычные действия в быту утомляют. Проснулся уже усталым.

lorka писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!

Пожалуйста. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>04 Ноя 2019 23:53

Наташа, спасибо за главу!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>05 Ноя 2019 3:00

Малинка писал(а):
Наташа, спасибо за главу!

Пожалуйста, Малинка. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

smirnov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.09.2016
Сообщения: 21
Откуда: Россия
>30 Ноя 2019 19:42

Наташа спасибо за продолжение. Хотелось бы высказать свои суждение. Понравилось, что справедливость восторжествовала (суд), не понравилась ваша фигура речи "Амелину внось таскали на допросы", это как у врага шпион, а у нас разведчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>22 Янв 2020 8:21 vip

 » Глава 26


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Спаситель (СЛР, 18+) [21622] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение