Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Люк Бог Странствий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2013

Откуда: Запретное Царство Неффастус, Странствующий Гад.
>21 Авг 2016 2:03

Наргисса Эсфер тор Орион



Вампир линии карающей крови. Единственная женщина-палач при королевском дворе.
127 лет. Принадлежит к очень древнему роду. Наделена даром "слышать" правду.




В Шезгарте есть одна раса, представителей которой проще убить, чем заставить говорить. Точнее, говорят они много и с удовольствием, не избегая скабрезных тем, способных заставить смущенно краснеть даже камни, однако профессиональные тайны хранят столь же рьяно, сколь и свой беспутный образ жизни.
Бесовку по прозвищу Розовая Дрю привели в казематы королевских дознавателей двое суток назад. Ее поймали на краже. Причем весьма необычной. Обычными воришками придворные каратели никогда и не занимались.
«Летописи павшей Империи» - по сути являлись тяжеловесным, пыльным талмудом сомнительных легенд и пророчеств, однако, несмотря на это, всегда хранились под семью замками. Причиной тому являлось документальное описание событий, повлекших за собой крушение прежнего мироустройства, и разумеется, касющихся проклятых чернокнижников, казалось, не имевших в своем существование иной цели, кроме как разрушить многовековое главенство вампиров. Возникал закономерный вопрос: зачем Розовой Дрю, до этого ни разу не попадавшей под пристальное око тайного сыска, красть из чертовски хорошо охраняемого дворцового хранилища в целом бесполезную вещь? Политикой бесы никогда не интересовались и наемничали везде понемножку, не отдавая предпочтения какой-либо из сторон. К тому же, будем говорить откровенно, тягой к знаниям (если только эти знания не являлись чьими-то грязными секретами, которые можно было выгодно продать) бесы - тем более, бесовки - никогда не отличались. Дорогого оклада "Летописи" также не имели. Более того, и по объему, и по весу этот «трофей» являлся вызовом для любого вора. Попробуй выбраться из нашпигованного охраной дворца с ношей размером с сундук. Без магических примочек тут явно бы не обошлось. На чем, вероятно, Дрю и погорела, так как на всякое магическое воздействие внутри хранилища срабатывала особая сигнальная система.
Но прежде чем воровку изловили, стражам пришлось изрядно побегать - все же бесы создания поразительно неуловимые. По счастью, в этот раз нарушительница не ушла, в противном случае «ушла» бы голова у начальника стражи. Казалось бы, после сего счастливого разрешения дальше все должно было пойти гладко. Ан нет, приключения с бесовкой продолжались. Сначала все развивалось по хорошо отлаженной схеме. Бесовка делала вид, что её не так поняли. Каратели, проводившие допрос, делали вид, что готовы обсудить эту проблему…
В конце второго дня сих драматических событий отец отозвал меня с задания и с хмурым видом проводил на «Последний ярус». Так мы называли нижний этаж подземных камер, где проводились допросы с пристрастием. По пути нам встретился Росторм – отцовский преемник, а как по мне, так просто псих, наслаждающийся чужими страданиями и испытывающий трудности с самоконтролем. Увиденное ошеломило меня. Росторм плакал. Наклонив голову, свирепый каратель, практически стыдливой серой мышкой прошмыгнул мимо нас и скрылся за поворотом.
- Мне сейчас показалось, или Росторм и в самом деле хныкал?
- Не показалось, – побелев от гнева, практически выплюнул признание отец.
- Эм-м...
- Они все плачут.
- Все? – от удивления я даже остановилась. – Ты хочешь сказать все каратели?
- Все те, кто пытался допросить эту розовую тварь.
- Розовую тварь?
- Мы поймали ее два дня назад, она пыталась обчистить хранилище.
- Она - это кто? И что именно она искала?
- Бесовка. Книгу.
- Бесовка – книгу? – Мне стало смешно, однако вид отца к демонстрации веселья не располагал.
- Может, магия?
- Советник по магическим атакам ее уже проверял.
- И что?
- Он тоже… - Отец практически рычал.
- Что – тоже?
- Плакал.
- Может, это эпидемия? Может, она не бесовка, а замаскированный демон мора? Демон-мутант? Из-за которого все плачут. – Я таки не удержалась и захохотала. Воображение рисовало здоровенных, злющих как полчище адских псов вампиров, которых заставила рыдать как сопливых младенцев какая-то беспомощная воровка-неудачница. – Она точно бесовка?
- Точно.
- Проверяли? – Я засмеялась сильнее, представив, как каратели проверяли бесовку на бессовестность…
- Она предлагала продемонстрировать, почему все зовут ее Розовая Дрю…
- И как?
- Что «И как»? – Отец моего веселья по-прежнему не разделял, но почему-то продолжал этот в высшей степени абсурдный для него разговор.
- Выяснили, почему она розовая?
- Выяснили, что на женщин она так не влияет. Поэтому ты тут, – возобновив наше движение - чем заодно дал мне понять, что насмешек больше не потерпит, - сообщил отец. В вопросах безопасности королевства он шутников не жаловал…

»» 06.02.17 18:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>21 Авг 2016 3:24


Дорогие друзья! Вот и наступил тот долгожданный день, когда «Тайным летописям Эротикона» исполняется 5 лет. Это очень серьёзная и важная дата для любого ролевого проекта, и мы очень рады, что подошли к ней в вашей компании. Компании добрых друзей, соратников и единомышленников. Мы начинаем наш Праздник и приглашаем всех желающих поздравить нашу игру – и конечно, друг друга - с такой важной для нас датой. От себя же хотим поблагодарить каждого из вас за вклад в нашу игру, за то, что в нашем доме так весело, немного бесшабашно, но очень светло и уютно. Спасибо за то, что вы с нами!
И теперь можно с чистой совестью
и сломанным в трёх местах мозгом дяди Батаобъявить результаты нашего шоу «Любовь вслепую». Отдельно хотим напомнить о том, что этот праздник не пересекался с общим сюжетом, в связи с чем, если сыгранные пары составили совсем иные комбинации, просим отнестись к этому с пониманием.

Пары, совпавшие на 70%:

Илария - Ундрингер
Карейн - Маурика
Асгад - Ундрингер
Лоран - Вирсавия
Антар – Наргисса


Пары, совпавшие на 60%

Акхор - Илария
Эстель - Кимран


Пары, совпавшие на 50%

Илария - Эластад
Антар - Милашка Сиг
Эстель - Акхор


Пары, совпавшие на 40%

Маурика-Ундрингер
Асгад - Лоран
Асгад - Кимран
Аурелия - Харвуд
Аурелия - Томасо
Аурелия - Акхор
Эстель - Антар
Эстель - Эластад
Вирсавия - Эластад


Самыми гармоничными парами стали:

Карейн - Маурика
Асгад - Ундрингер
Вирсавия - Лоран
Наргисса - Антар
Илария - Акхор
Эстель - Кимран
Аурелия - Томасо



(В случае, если было две гармоничных пары с разными партнёрами, но одинаковыми процентами (пример: Илария-Ундрингер, Асгад-Ундрингер), в первую очередь учитывался личный выбор персонажей).

В течение 21-го августа (а при желании и далее) вы можете написать в теме "Праздника в честь пятилетия игры" посвящение тому, с кем составили гармоничную пару или даже сыграть небольшой сюжет с теми, кого вы выбрали.

С Праздником, дорогие Эротиконовцы! Долгих лет нашей чудесной игре и процветания нам всем. Ура-ура-ура!)))



От себя, пользуясь словом ведущего «Слепого беспредела», хочу поздравить нашу маму-Далилу. Дорогая Жрица, любовь всей моей жизни!)) Это был трудный путь, но мы прошли его вместе. И я рад, что моё сильное мужское плечо было тебе опорой на этом пути) Спасибо тебе за Эротикон, за Летописи, которые действительно стали настоящей книгой многих и многих жизней. И которые обязательно будут продолжать процветать и дальше!
Также хочу поздравить нашего принца Криса с Днём Рождения! Крис, брат, ты и сам всё знаешь) Спасибо тебе за верную дружбу, за келью, непослушных послушниц и за то, что мы вместе!
А также спасибо вам, дорогие участники шоу «Любовь вслепую» за подаренное удовольствие. За настоящий роскошный праздник. За то, что помогли воплотить в жизнь давнюю задумку. И за фейерверк ощущений и эмоций! Вы все – ЛУЧШИЕ!


Праздник подготовили:
Идея – Джейсон Бат, с корректировкой огня от Люка Бога Странствий))
Графика – Люк Бог Странствий и Джейсон Бат
Помощь – Сара Эберхарт. За что ей отдельная благодарность и тысяча поцелуев.



»» 31.08.16 16:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>21 Авг 2016 16:01

Кимран аль Хайад. Айранит, 245 лет



Ночи на Земле светлые. Гораздо светлее, чем в Шезгарте. В больших же городах всегда, как днем. Люди любят свои яркие огоньки. Именно из-за них моя задача здесь усложнялась. Свет пожирал тени, в которых можно было укрыться. Хотя, какая задача? Сплошная забава для хозяйской потехи. У Князя Фейри изощренная фантазия. Когда я упустил из вида его дочь на приеме королевы, и та чуть не сбежала со своим женихом, он придумал мне самое бесполезное занятие. Я был наказан и отправлен на Землю охранять какую-то человеческую девушку. Большего унижения для воина было не придумать. Важна она или нет, в опасности ли - Князь не посчитал нужным сообщать мне это. Ночи тянулись за днями, а я просто находился рядом с ней, стараясь не попадаться на глаза и не нарушать ее одиночество, чтобы даже не подозревала о моем существовании.
Эстель, так звали девушку. Хрупкая, темноволосая, с тонкими чертами лица. По моим меркам совсем юная, но в ее глазах было слишком много грусти, которая приходит с опытом прожитого. Каждый ее новый день мало чем отличался от предыдущего. Утром кофе, затем на работу в книжный магазин недалеко от дома, вечером снова домой. Все. Ночами долго не может уснуть, читает свои книги, смотрит телевизор. Иногда, очень редко, к ней приходят подруги, бывает выходит с ними куда-то по вечером. Никакой опасности вокруг нее, не больше, чем пьяный ухажер в каком-нибудь баре. Я наверняка бы уже давно взбунтовался и вернулся в Шезгарт, если бы не начал к ней привыкать.
В какой-то момент я поймал себя на мысли, что мне нравится наблюдать за ней. Как она ходит по квартире, как заваривает себе кофе и с наслаждением выпивает его. Как читает, иногда улыбаясь или хмурясь. Как раздевается или меняет одежду, иногда делая этого в комнате, а не в ванной. Такие моменты были особенной пыткой, когда приходилось давиться слюной и сжимать ладони в кулаки, чтобы только не сорваться. Она стала некстати желанной. Человеческая девушка с потрясающей фигуркой. Слишком хрупкая для такого, как я, беззащитная.
Но я все-равно позволял себе то, чего не стоило бы. Ступить на территорию ее квартиры, подойти к кровати, когда она спит. Никогда не прикасаясь, как бы не велико было искушение, только вдыхая ее сладкий запах. Единственное, чего касались мои пальцы, это ее одежды, чего-то из ее вещей. Я открывал ее книги, но к сожалению не знал письменного человеческого языка настолько хорошо. Для меня оставалось загадкой, что в них вызывает ее улыбку. Я зря все это делал, слишком близко подходил. Иногда казалось, что она чувствует меня рядом, что-то подозревает.
Этот день начался, как обычно. Эстель встала рано утром, выпила кофе и отправилась на работу. К вечеру пошел дождь. Сегодня она почему-то задержалась в книжном магазине допоздна. Я следил за куполом ее темно-красного зонта с крыш соседних домов, и не сразу заметил, что за ней следит кто-то еще. Это был мужчина в кожаном плаще. Он будто бы куда-то спешил, пока не поравнялся с Эстель. Тогда внезапно обнял ее за плечи и поволок в переулок. Она даже не успела закричать, или не смогла. Но я уже был рядом, вынимая из куртки острые клинки. Соперник почувствовал меня сразу, как и я уловил в нем вонь младшего демона. Но я чертовски рад был его присутствию. Наконец-то мог сделать то, ради чего был рожден. Мы сцепились в борьбе, проливая кровь друг друга. Это было таким наслаждением, что я пытался его продлить как можно дольше. Пока раненому демону не удалось нанести мне очередной удар, прежде чем сбежать. Я с ним слишком заигрался, даже не удалось ничего выпытать. Но, когда он исчез, а я остался, до меня быстро дошло осознание того, что я не один, что Эстель стала невольным свидетелем всего того, что сейчас происходило. Что она смотрит мне в спину, полная испуга и чего-то еще. Радовало то, что дождь стремительно смывал с меня кровь, мою и чужую. Мне стоило бы немедленно повернуться к ней и спросить, как она. Но я продолжал стоять на месте, будто в надежде, что она сейчас испугается и убежит. Да, именно на это я и рассчитывал. Лучше пусть боится и держится в стороне. Для нее же и будет лучше, потому что вблизи я для нее не безопаснее того же демона.

»» 22.08.16 02:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>22 Авг 2016 1:56

Эстель Давид

Долгих три года Эстель пыталась свыкнуться с мыслью, что теперь она одна. Не смогла. Как ни старалась. Для неё это было чуждым - прятаться в плену своей квартирки. Кутаться в мысли, как в кокон паутины, из которого нет выхода. Стать затворницей, понимая, что этот путь она выбрала сама. И ненавидя себя за то, что не сумела предотвратить жернова рока, которые разделили её жизнь на до и после.
Теперь она в добровольном заточении, и не собирается его покидать.
Утренний кофе, дождь за окном, мельком просмотренные новости, работа, которая дарит успокоение, лёгкий ужин и ночь без сна. И снова кофе, дождь, новости, работа… Жизнь подчинена определённому укладу, он одновременно сжимает в тиски, но и не позволяет сойти с ума. И всё же есть что-то – вернее, кто-то, кто врывается в её жизнь, окрашивая её в более яркие цвета. Всполохи тревоги, предвкушение встречи, уверенность в том, что всё это выдумка. Иллюзия. Её безумие, в которое она погружается с каждой встречей.
Каждую ночь она видит его. И каждый день ощущает чужое присутствие. Отчаянно делает вид, что ничего не замечает, но со страхом слышит стук собственного сердца, пульсом бьющегося в висках. И боится, что этот стук услышит Он. Она не знает ни его имени, ни того, откуда он в её доме – и в её жизни. Не знает, выдумка он или реальность. Зато знает то предвкушение, которое испытывает каждый раз, когда собирается ложиться в постель. И знает оттенки едва приметных теней, которые живут в её квартире с тех самых пор, когда она стала замечать, что с ней рядом кто-то есть.
Но самое главное – она знает, каков на вкус аромат его кожи. Если лежать без сна, вглядываясь в ночную темноту, едва рассеивающуюся светом уличных фонарей, проникающим через окно спальни, можно разглядеть его силуэт. А если провести по губам языком, будет казаться, что на них его аромат. И в заточении, где есть этот незнакомец, Эстель уже не чувствует себя такой одинокой.

Сегодня она впервые за долгое время решила развеяться. Договорилась с Амели, что они вместе отправятся в кафе или бар, чтобы просто немного поболтать. Эстель знала – подруга не будет выпытывать у неё то, о чём она сама не желает говорить. Просто сделает всё, чтобы они весело провели время, и Эстель смогла бы хоть немного развлечься. Она задержалась на работе допоздна – раньше Амели просто не могла прийти на встречу, а сидеть в одиночестве в баре Эстель не хотелось. На её яркий зонт – единственное красочное пятно, которое она позволила себе добавить к своему довольно унылому образу – со стуком падали капли дождя. Эстель шла по узкой улице, испытывая одновременно страх и какое-то странное чувство. Словно знала, что её незнакомец где-то рядом. Всё то, что касалось её самой, предугадывать Эстель никогда не умела, поэтому случившееся в следующее мгновение стало для неё полной неожиданностью. Кто-то огромный и сильный в тёмной одежде обхватил её за плечи и потащил в сторону безлюдного переулка. Зонт выпал из рук Эстель, но сама она даже не успела испугаться. Наверное, ей нужно было закричать, позвать на помощь, но она не могла вымолвить ни звука. Оцепенение и какое-то отвратительное смирение сковали её тело крепче, чем это делали цепкие объятия какого-то мужчины.
А потом появился ещё один. Тот, другой. О котором Эстель знала всё это время. И о котором не знала ничего. Может, и эта уверенность была всего лишь иллюзией, однако благодаря ей Эстель осталась в переулке, не в силах разглядеть в двух мелькающих тенях лиц ни одного из мужчин. Это было очень глупо. Стоять, испытывая смесь ужаса и восторга, и жадно всматриваться в два силуэта, двигающиеся почти бесшумно, в надежде рассмотреть лицо того, кого она уже могла узнать из многих.
Он остался один. Стоял спиной к ней, не поворачиваясь. В ладонях зажаты клинки, с которых на асфальт стекает кровь, смешанная с дождём. От него исходила опасность, и эту опасность Эстель чувствовала кожей. Самым верным решением было сбежать, но она почему-то продолжала стоять и ждать. Например, того, что он обернётся. Или что уйдёт, оставив её одну. Но проходило время, а он так и стоял, и потоки ливня, падающие сверху, смывали с него кровь, которая стекала прямо к ногам Эстель.
Она шагнула вперёд, замерла. Снова сделала шаг. Охваченная самыми разнообразными эмоциями и желаниями, Эстель подошла к незнакомцу, останавливаясь в шаге от него. У неё был один шанс из тысячи на то, чтобы развернуться и убежать. Она чувствовала, что он не опасен для неё. И вряд ли будет преследовать, чтобы убить. Скорее снова станет тем, кого она будет замечать во всполохах теней, мелькающих рядом с ней, но не прикасающихся к Эстель.
Поэтому она сделала то, чего хотела в данный момент. Просто шагнула, оказываясь лицом к лицу с незнакомцем и задерживая дыхание, когда увидела зеркальную черноту, которая разливалась по его взгляду, полностью заполняя собой глаза. Это было страшно. И притягательно.
На его щеке красовался глубокий порез, из которого беспрестанно сочилась кровь. Даже ливень не мог справиться и смыть с его лица алую влагу.
- Ты ранен. Тебе нужна помощь, - шепнула Эстель, понимая, как смешно звучат её слова. Рядом с ним она была очень маленькой. Но говорила о том, что помощь из них двоих нужна именно ему. Она подняла руку и коснулась его пореза пальцами, намеренно причиняя ему боль. Просто чтобы почувствовать, что он действительно реален, а не соткан из её иллюзий, в которых она жила последние три года.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>23 Авг 2016 10:55

Маурика Эриус, голубая императорская тигрица, 327 лет
Когда исчез Аурэлий, я страдала, но со временем начала привыкать к его отсутствию и моему состоянию. С тех пор меня перестали интересовать мужчины. Не хотелось снова кого-то потерять и страдать от этого.
- Маурика, забудь ты его уже – Повторяла Лейла всегда одно и то же – Ты, достойна лучшего. Смотри какие представители подбивают к тебе клинья. Взять например Матэо. Силен, красив, а какие мускулы. Все вокруг вздыхают по нему.
- Ага – прошептала я – только вот от этих мускул в голове у него пусто.
Лейла искоса посмотрела на меня тяжело вздохнув, но продолжила:
- Ладно. А как на счет Рика?
- То же самое, да еще и ужасный бабник.
Она осторожно осмотрелась и прошептала:
- А Флэтч?
- Лейла, ты издеваешься? Ни один из них не представляет для меня никакого интереса – спрыгнула с подоконника – я устала, пойду отдохну.
Лейла лишь неоднозначно пожала плечами. А я двинулась в сторону своей комнаты. Стараясь отстранится от всех мыслей легла на кровать и уснула.

Я лежала на мягкой кровати. Тусклый свет проникал в комнату из окна напротив. Я почувствовала его присутствие до того как увидела. Этот таинственный незнакомец стал посещать мои сны относительно недавно, но и этого для меня было достаточно. Он был изумительно красив. Его взгляд завораживал, в нем можно было утонуть. Я увидела, как его темный силуэт приближался ко мне, скользя в полумраке комнаты. Он присел рядом и склонившись поцеловал меня. Его губы были нежными в тоже время настойчивыми, требовательными. Я поддалась ему. Отдавая и себя и свое тело в его власть. Он медленно снимал мое платье, а я наслаждалась каждым прикосновением к моей коже. Мое дыхание участилось, как только он начал покрывать поцелуями мое тело … я начала слышать биение своего сердца. Нет, это не было похоже на ритм, кто-то усердно стучал в дверь…

Я резко открыла глаза. Во сне, рядом с этим мужчиной я забывала обо всем. Он один становился важен для меня, но это была лишь частичка моего воображения. Я снова услышала стук и спрыгнув с постели, двинулась к двери, открыв ее увидела мальчугана с огромным букетом цветов. Майки потупил свои глаза в пол, а я лишь вздохнула.
- От кого теперь?
- Дорин, просил передать Вам этот букет и сказать, что не один цветок мира не превзойдет Вашей красоты.
- Ясно – я забрала букет из рук мальчишки – Спасибо , Майки. Ты свободен.
Я прикрыла дверь , подойдя к окну открыла его и выкинула букет вниз. Если бы я хранила все букеты в комнате у меня была бы уже собственная оранжерея. Я вдохнула свежий вечерний аромат, мне ужасно захотелось промчаться лесом и ощутить прохладу каждой своей клеточкой. Тем более, что тело до сих пор хранило воспоминания сна.
Выпрыгнув из окна я обернулась тигрицей и помчалась в сторону леса. Я мчалась в сторону одного моего любимого места. Заскользив лапами возле в хода в пещеру я остановилась. Обернулась и вошла внутрь. Возле входа лежал баул с платьем. В таких любимых мной местах я оставляла свои вещи, чтобы не ходить нагишом и не спугнуть нечаянно появившегося путника. Я заскользила вглубь пещеры, коридор был темным, но я знала, что в глубине есть подземный ручеек, вот к нему я и продвигалась. Блики от ручейка отдавались разноцветными переливами на стены, хлюпанье воды разносилось эхом. Я присела у каемки и засмотрелась на зеркальную гладь. Мою задумчивость прервали посторонние звуки, я обернулась и замерла. Сердце пропустило удар, а я не могла отвести взгляд от увиденного.

»» 29.10.16 16:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>24 Авг 2016 20:51

Карейн Гроувз. Чернокнижник.
Я увидел Её давно. Развивающиеся огненные волосы, грациозные движения потягивающейся кошки притянули взгляд, загипнотизировали. Я сам не понял тогда, почему стою и смотрю на девушку, купающуюся в реке. Она выходила из воды словно богиня, сияя золотом волос во свете луны. Она постоянно оглядывалась, чувствуя мой взгляд, но темнота скрыла меня, сделав тенью. 
Девушка превратилась в тигрицу и ушла, оставив на одной из веток клочок шерсти, превратившийся в длинный рыжий волос. Капелька крови была неразличима для глаз, но я увидел её. Тигрица поранилась, поспешив сквозь чащу леса. Она чувствовала опасность, исходящую от меня и хотела покинуть это место. А возможно, у неё были иные причины для такой спешки... 
Капля крови и шерсть - всё, что мне было нужно для того, что я задумал. В подземелье своего замка, где у меня был жертовник, я достал чашу, налил вина и, произнеся заклинание, бросил туда волос с каплей крови. Пошёл резкий запах, я поставил чашу на жертовник и, вмокнув палец, прикоснулся ко лбу.

Заклинание подействовало, иначе и не могло быть. Я начал приходить к Ней во сне. Сначала просто стоял и смотрел, что она делает, не открывая себя и размышляя. Не мог понять. Почему я сделал это. Почему именно она. Что в ней особенного, чего нет у других женщин. Мои действия были неразумными. Я желал красивую девушку, и это было понятно. Но я мог найти её в любой момент, соблазнить и удовлетворить своё желание. Но сделал совершенно иначе.
Это стало ритуалом - прийти во сне и смотреть. А потом я стал для неё видим. Подходил, брал в руки совершенное лицо, наклонялся и целовал, мягко скользя языком вовнутрь. Я дразнил её. И себя. Этого было мало, очень мало. Жажда целовать всё тело, вырывая стоны, была невыносимой. Но я оттягивал этот момент, давая привыкнуть Ей ко мне. Мы не спрашивали имён, не разговаривали, это было неважно. Только поцелуи, нежные касания и обжигающие душу взгляды. 
С каждой ночью моё желание возрастало, становилось невыносимым. Мысли о встрече с тигрицей занимали мой разум всё больше времени. Если бы я не ощущал так явно Её сущность, подумал бы, что она ведьма. Но такого сильного чернокнижника, как я, нельзя заколдовать простым приворотным зельем. Нет, это было больше, чем магия. Эта девушка стала моим наваждением. И я жалел лишь об одном - о том, что она не из моей расы.

В очередной раз, являясь Ей во сне, я знал, что позволю себе намного больше, чем невинные поцелую. Я был уверен, что она тоже захочет отдаться мне полностью. Но, когда я в нетерпении начал снимать Её платье, кто-то грубо прервал Её сон. Я решил, что наглец умрёт обязательно, а чтобы впредь такого не повторилось, нужно прекратить эти полуреальные явления. Проследить за моей красавицей было нетрудно. И, когда она обернулась, я медленно подошёл к ней, и, как всегда, не говоря ни слова, склонился к её губам. Они были намного мягче наяву. И вся Она была нежнее и волнительнее. Я поглаживал кожу на тонкой руке, поднимаясь пальцами выше, чертя линии на голой коже, освобождая её от лишней одежды. Это было закономерно и должно было случиться, мы оба это знали...

»» 25.08.16 11:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>26 Авг 2016 1:48

Кимран аль Хайад. Айранит, 245 лет



Я услышал ее шаги. Неспешные, тихие. Она приближалась, вместо того, чтобы уйти. Зря, не нужно. Я с досадой зажмурился, открывая глаза перед ее взором. Задаваясь вопросом – зачем? Ей просто любопытно, и это у людей в крови. И ее интерес завораживал. Вся она, которая стояла прямо передо мной, впервые так близко. Первым делом, я осмотрел ее с головы до ног, втянул носом воздух, пытаясь уловить запахи сквозь влагу дождя, пока не убедился, что девушка не ранена.

Эстель Давид писал(а):
- Ты ранен. Тебе нужна помощь, - шепнула Эстель, понимая, как смешно звучат её слова. Рядом с ним она была очень маленькой. Но говорила о том, что помощь из них двоих нужна именно ему. Она подняла руку и коснулась его пореза пальцами, намеренно причиняя ему боль. Просто чтобы почувствовать, что он действительно реален, а не соткан из её иллюзий, в которых она жила последние три года.


От ее прикосновения я шумно втянул воздух через сжатые зубы. Но больше не от боли - от удовольствия. Дрожь в теле некстати выбивала из колеи. Даже голова начала кружиться. У меня. Ее пальцы причиняли особенную боль, когда хочется еще, но ты понимаешь, что не можешь себе этого позволить. Поэтому я поспешил перехватить ее запястье и отвести от своего лица.
- Не делай так больше, - попросил хрипло.
Она дрогнула, испугалась, глянув на наши руки. Ее кожа ощутимо жгла мою ладонь. Надо было надеть перчатки. Мне пришлось прилагать усилия, чтобы разжать пальцы и отпустить.
- И помощь мне не нужна, - грубо добавил я. – Возвращайся домой. Иди.
Сложно было приказывать той, которая частично мною владела. Но у меня не было выбора. Или вернее, я позволил его сделать за нас. Но, вместо того, чтобы послушать, она тихо спросила:
- А ты? Ты пойдешь со мной?
Этот вопрос поставил меня в тупик. Я плохо понимал, зачем ей это нужно. Что нужно от меня? Почему бы ей просто не развернуться и не уйти?
- Если я скажу «да», ты отправишься, наконец-то, домой?
Она улыбнулась и смущенно опустила глаза.
- Прости, я не хотела навязываться.
Такое чувство, что она неверно меня поняла. Но зато наконец отходит назад. Поднимает с земли свой зонт и прячется за ним. Я следую за ней по пятам. Теперь от нее ни на шаг. У входа в дом выкрикиваю:
- Стой!
От неожиданности роняет ключи. Я поднимаю их и передаю ей, стараясь не коснуться пальцами ее кожи. Отвлекаюсь на ее глаза, опять, которые смотрят на меня с интересом и удивлением. Захожу в дом первый, осматриваю помещение, ища угрозу в каждом углу. Пропускаю внутрь ее. Порог квартиры переступать сложнее. Но мне нужно убедиться, что под ее кроватью не затаился какой-нибудь очередной демон.
- Подожди! – просит она, когда я уже стою в коридоре. – Только сними, пожалуйста, ботинки.
Я опускаю взгляд на свою обувь, грязную и мокрую. Девушка не хочет, чтобы я запачкал ковры. Приходится выполнять этот женский каприз, оставаясь босым.
- И куртку, - произносит в спину. – С нее течет.
- Может, мне вообще раздеться? – спрашиваю с недовольством.
Мой вопрос ее смущает. Я же сбрасываю куртку и кидаю на пол, оставляя ножи в руках. Но снова слышу:
- Постой!
В этот раз оказывается, что я оставляю кровавые следы, когда вода стекает с меня вместе с кровью. Но теперь уже я игнорирую ее протест и иду вперед, просто стараюсь не проходить вглубь каждой из комнат, мне достаточно осмотреть беглым взглядом, чтобы оценить обстановку. Все чисто. Возвращаюсь в коридор, к ней, забираю свои вещи и иду к выходу со словами:
- Закрой за мной дверь.
- Ты не мог бы остаться?! - торопится она сказать. - Я могла бы приготовить кофе.
Даже не поворачиваясь, я чувствую ее страх. Она боится оставаться одна. Я же хочу уйти, очень. Приходится себя убеждать, чтобы остаться. Один довод находиться сильнее прочих, когда понимаю, что так будет надежнее. К тому же, ее просьба для меня сродни приказу, если она не идет вразрез с моими обязанностями. Поэтому я поворачиваюсь, бросаю свои вещи в угол и иду к ней.
- Только тебе придется привести себя в порядок, - говорит она мне, показывая на ванную комнату.
- Только если ты пойдешь вместе со мной.
Мои слова снова действуют на нее странным образом.
- Впервые вижу именно такую наглость.
Интересно, о чем она подумала? Я не имел ввиду ничего лишнего. Да только у самого участилось дыхание от одной мысли. Рядом с ней еще хуже, чем в полной боевой готовности. Натянут, как тетива. Так и хочется взорваться. Кого-то убить, успокоиться через боль, или же... секс. С ней. Так пересохло во рту, что уже стягивает кожу на губах.
- Я серьезно, - говорю ей. - Тебе лучше не оставаться сейчас одной, в этом ты права.
Теперь она удивляется.
- Ты собирался вообще уйти.
- Я бы не ушел далеко. Тот, кто напал, может вернуться.
Теперь расстраивается, опускает взгляд и уходит в ванную, куда я иду за ней.

»» 30.08.16 02:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>29 Авг 2016 21:24

Эстель Давид

С ним странно. Но впервые за долгое время в Эстель просыпается нечто сродни тому интересу, который будоражит так, что по телу проходит дрожь. И виной этому вовсе не ледяной дождь, от которого она уже давно промокла до нитки. Он весь - словно из другого мира. Чёрный цвет, серая сталь, алая кровь, тёмный взгляд - те немногие штрихи, из которых он соткан, и которые Эстель успела даже не разглядеть - впитать.
Всё происходит слишком быстро. Но когда незнакомец занимает своё место в её маленькой квартирке - стоит ему оказаться в ней, квартира и впрямь кажется слишком тесной - Эстель ощущает наряду с адреналином в венах ещё и удивительное спокойствие. По дороге в ванную она заходит в кухню, где в одном из шкафчиков вместе с наполовину пустой бутылкой вина стоит бутылка виски. Вряд ли она бы пригодилась ей при других обстоятельствах. В ванной комнате слишком мало места для них двоих, и это нервирует. Заставляет Эстель вжиматься в стены и раковину, лишь бы не коснуться незнакомца. Показав взглядом на бортик ванны, она достаёт из шкафчика ватные диски и придирчиво осматривает нераспечатанную бутылку.
- Ты ранен, - снова повторяет чуть хриплым голосом, словно желая убедить саму себя в необходимости сделать то, что собирается сделать.
Он устраивается на бортике ванны, так и продолжая сжимать в ладонях свои ножи, на лезвиях которых ещё остались следы чужой крови. Наконец, распечатав бутылку, Эстель ставит её на стиральную машинку и встаёт между его коленей, испытывая странное ощущение. Ей не страшно, хотя, при других обстоятельствах и с другим человеком она бы себя точно так не вела. Что же изменилось сейчас? Пока искать ответ на этот вопрос она не хочет, просто пытаясь забрать ножи у незнакомца.
- Меня нервирует тот факт, что парень, которому я собираюсь промыть рану, вооружён. Отдай. Они никуда не денутся.
Он нехотя разжимает пальцы, и Эстель забирает клинки. Один из них откладывает в сторону, к бутылке, второй подносит к лицу и проводит по острию пальцем. Охает, когда из мгновенно появившегося пореза капает кровь, разбиваясь на крошечные капельки на светлом кафеле.
- Эстель, - представляется парню, быстро слизывая кровь.
- Кимран.
Он внимательно смотрит на неё, но Эстель замечает ещё, как неуловимо, почти незаметно, Кимран осматривает крошечное помещение, будто и здесь может прятаться опасность. Для неё. Он ошибается. Если кто-то и опасен для Эстель, то это он сам.
- Наверное, нет смысла надеяться на то, что ты расскажешь мне всё, - произносит она, утвердительно, и Кимран в ответ отрицательно качает головой, давая понять, что она права в своих предположениях. На что Эстель лишь пожимает плечами, выливает на полотенце немного виски и начинает стирать кровь, намеренно причиняя Кимрану боль. Правда, он почти никак не реагирует на это, лишь только сильнее сжимает челюсти, а в глазах снова появляется уже знакомая темнота, которая способна затопить не только зрачки.
- Сними футболку, - хрипло просит Эстель, хотя, её слова больше похожи на приказ.
- Я предлагал полностью раздеться, - недовольно отвечает он, но всё же заводит руку за голову и быстрым движением стаскивает одежду. На плече ещё один порез, не такой глубокий, который на удивление быстро затягивается. Но Эстель не упускает возможности снова прикоснуться к Кимрану под благовидным предлогом первой медицинской помощи. Весьма топорной, но ничего другого Эстель предложить не может.
- Если бы мне было нужно, чтобы ты разделся полностью, я бы об этом попросила. - Снова пожимает плечами Эстель, делая полшага - больше не позволяют размеры ванной - назад. В её руке всё ещё зажата бутылка виски, к горлышку которой она прикладывается, делая внушительный глоток. Крепкое спиртное обжигает горло, но по телу тут же растекается приятное тепло. Хватит ей приключений на сегодня. - Держи. - Эстель протягивает виски Кимрану и добавляет: - А потом решай, останешься или уйдёшь. Недалеко, как и собирался. Потому что я собираюсь принять душ.
Едва Кимран забирает у неё бутылку, Эстель стаскивает с себя свитер и начинает расстёгивать ремень на джинсах. Хуже уже не будет. Наверное. А согреться очень хочется. По телу так и проходят волны дрожи, остаётся только понять, холод ли тому виной.

»» 30.08.16 01:57 Запретное царство Неффастус
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>06 Сен 2016 0:37

Кимран аль Хайад. Айранит, 245 лет



Вблизи она еще красивее, еще интереснее. Вблизи куда сильнее опьяняет. Ее запах кружит голову, каждое прикосновение жжет. Мне бы уйти, но не могу себя даже заставить. Приходится сглатывать, когда она режет палец моим клинком. Так и хочется зализать ее рану, до безумия хочется. Но для меня это будет слишком много, вряд ли справлюсь, чтобы остановиться после этого.
Она произносит мне свое имя, я зачем-то – свое, и мы вдруг становимся еще ближе друг к другу. Она так соблазнительно пьет виски, что не могу отвести взгляд. А надо бы. Как и дышать чаще, с чем Эстель начинает мне помогать.

Мистерия Астик писал(а):
- Держи. - Эстель протягивает виски Кимрану и добавляет: - А потом решай, останешься или уйдёшь. Недалеко, как и собирался. Потому что я собираюсь принять душ.
Едва Кимран забирает у неё бутылку, Эстель стаскивает с себя свитер и начинает расстёгивать ремень на джинсах. Хуже уже не будет. Наверное. А согреться очень хочется. По телу так и проходят волны дрожи, остаётся только понять, холод ли тому виной.


Эта девушка хочет меня убить. Собой. Из нас двоих сейчас в опасности нахожусь я. Если сорвусь - она. С ней так просто потерять бдительность, превратиться в обычного мужчину с дикой жаждой секса. Что я вообще делаю рядом с ней? Сложно найти ответ, когда смотришь на то, как она раздевается. Сначала свитер, потом джинсы... и мне уже достаточно, чтобы начать сходить с ума. Делаю жадный глоток виски, облизывая взглядом ее идеальный изгиб спины, поясницу, упругие округлости в тонком белье. В паху возникает серьезное неудобство. Приходится отвернуться, дождаться, когда скроется за шторкой ванной, через которую вскоре просовывает ко мне тонкую руку с бельем. Я его уже видел раньше, в ящике ее мебели.
- Брось, пожалуйста, в стиральную машинку.
В этой комнатке становится чересчур тесно и душно. Делаю так, как она просит, после чего поднимаюсь с бортика ванной.
- Я подожду за дверью.
Быстро покидаю комнату, за пределами которой проще дышать. Даже не сразу понимаю, что оставил свои клинки там, на стиральной машинке. И какой из меня после этого воин? Теперь не могу за ними вернуться, как и найти себе место, расхаживая возле двери. Слушаю шум воды. Мне совсем не сложно представить Эстель под потоком горячей воды, как ее обнаженное тело окутывает белый пар, как она проводит мыльной губкой по влажной коже, как бы я провел по ней языком, слизывая каждую каплю воды. Опасные мысли, неправильные желания. Страшно мучает жажда. Благо со мной бутылка виска, из которой делаю очередной глоток. Это я так никогда не пью, когда исполняю свои обязанности. Но я и никогда и нигде не забывал свои клинки. Жаль некому меня ударить, встряхнуть болью, именно такой, которая встряхивает, а не закручивает вожделение в тугой узел. Сколько можно принимать душ? У меня уже заканчивает виски. Делаю последний глоток, прислоняясь спиной к стене возле двери. Пытаюсь успокоиться, закрывая глаза, но вижу только одну картинку... пар, пену, ее...

»» 18.09.16 00:18 Запретное царство Неффастус
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>09 Сен 2016 1:31

Эстель Давид



- Я подожду за дверью.
Отчего-то эти слова вызывают внутри Эстель разочарование. И страх. Что он просто выйдет и исчезнет. Незнакомец, о котором несколько часов назад она ничего не знала. Кимран. Именно такие сюрпризы всегда и подбрасывала ей жизнь. Слишком внезапные, чтобы стать приятными. Это сейчас она испытывает интерес и предвкушение. Странно уродливое, потому что она ничего не знает о том мужчине, который только что вышел из ванной, будто само нахождение рядом с ней было ему неприятным. А что будет дальше? Этого она вообще никогда не умела просчитать. Даже если знала, что опасность быть рядом - осязаема.
Она не торопилась, долго и медленно проводила пенными ладонями по телу, испытывая какое-то странное будоражащее ощущение, рождающееся сразу в каждой клеточке тела. Чувствовала, что за дверью находится он. Кимран. Он никуда не ушёл. Почему? Она не знала. Но очень надеялась на то, что причиной его нахождения в её квартире не являются два клинка, которые он забыл в ванной.
Несколько глотков спиртного пьянили, так же, как и понимание, что её привычный уклад жизни сегодня рухнул. Исчез в том переулке, где она впервые увидела его. Всё, что было раньше - растворилось в лужах от дождя, окрашенных в цвет алой крови. Спряталось за чёрными зеркалами глаз Кимрана. Всё то, что было в её жизни раньше...
Она выключила воду, вышла из душа и вытерлась полотенцем. Отбросила его, чуть приоткрыла дверь, едва не застонав от удовольствия, когда её разгорячённой кожи коснулся прохладный воздух. Замерла, прислушиваясь к звукам снаружи. Всего один шаг, и она узнает, остался ли он рядом с ней или ушёл. Но Эстель почему-то медлила, будто это могло спасти её от неотвратимости вновь оказаться с Кимраном лицом к лицу.
Она уже давно разучилась провоцировать. Ещё раньше расхотела совершать несвойственные ей поступки. Но почему-то сейчас просто взяла в ладонь ножи Кимрана, толкнула дверь и вышла, как была, без одежды.
- Ты кое-что забыл. Думаю, тебе они ещё пригодятся, - тихо проговорила, подходя к мужчине и протягивая ему один из клинков вперёд рукоятью, так, что лезвие оказалось зажатым в её ладони. Стоило сжать чуть сильнее, и останется порез. Но отчего-то сейчас это только заводило Эстель. С каких пор острая боль и кровь стали её возбуждать? - Кстати, я тут подумала, может, сходим куда-нибудь? Например, в бар. Давным-давно не была там. А хочется.
Соврала. Ни в какой бар она не хотела. Но стоит им с Кимраном остаться в плену её маленькой квартирки, как это желание ощущать боль превратится в настоящую потребность.

»» 10.09.16 19:47 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>29 Окт 2016 1:29

Кимран аль Хайад. Айранит, 245 лет



Эстель писал(а):
- Ты кое-что забыл. Думаю, тебе они ещё пригодятся, - тихо проговорила, подходя к мужчине и протягивая ему один из клинков вперёд рукоятью, так, что лезвие оказалось зажатым в её ладони. Стоило сжать чуть сильнее, и останется порез. Но отчего-то сейчас это только заводило Эстель. С каких пор острая боль и кровь стали её возбуждать? - Кстати, я тут подумала, может, сходим куда-нибудь? Например, в бар. Давным-давно не была там. А хочется.


Ее жестокость беспредельна. При этом пахнет цветочным запахом мыла на теплой распаренной коже. Ее нагота слепит, слишком больно смотреть и невозможно отвернуться. Эта девушка точно хочет моей смерти. Трудно концентрировать внимание только на своем оружии в ее хрупких руках. Наверное это самое сексуальное, что я видел в своей жизни - обнаженная Эстель с моими клинками из острой стали. Наконец пытаюсь забрать их из ее руки, пытаюсь сделать хоть что-то. Испуганный вдох с болевыми нотками заставляет дрогнуть. Она резко разжимает ладонь, и я замечаю на лезвиях алую кровь. Ее кровь. Я так неаккуратен, что нанес ей рану. И моя реакция вполне ожидаема.
- Дай посмотрю, - говорю, хватая Эстель за руку и раскрывая ладонь.
Маленькая чаша ее руки быстро заполняется кровью. И это так прекрасно, так маняще, что я сдаюсь порыву. Я наклоняю голову и припадаю губами к ране, чтобы зализать ту языком. У нее восхитительный вкус. Ее стон едва выносим, и я даже не разбираю, от чего он - от боли или от удовольствия, но мне одинаково нравятся оба варианта, оба заводят одинаково. Но стоило мне поддаться своим темным инстинктам, как я словно бы оказался в капкане. Эстель лишает меня воздуха и силы воли. Она ставит меня на колени с особой простотой, чего не удавалось сделать ни одному из моих хозяев. И вот я уже у ее ног, почти готовый молить о том, в чем так сильно нуждаюсь. Но я не смею. Не смею и не должен ее о чем-то просить. Я обязан защищать и слушать ее приказы. Она хочет в какой-то бар, значит мы пойдем в бар.
- Конечно, - говорю ей, плохо узнавая свой голос. - Все, что пожелаешь, - отвечаю ей, слизывая последнюю алую каплю с ее ароматной ладони.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>30 Окт 2016 1:23

Эстель Давид



Боль, смешанная с возбуждением, рождённым внутри от несвойственного поступка, разлилась под кожей. Каждая клеточка тела Эстель была наполнена предвкушением и страхом. Страхом сделать что-то не то, не так, не с тем. Но она продолжала стоять напротив Кимрана, не осмеливаясь перевести взгляд на ладонь, которая сочилась кровью. Ей казалось - стоит только сделать это, как испуг возьмёт верх, а вместе с ним появится и паника, которая заставит её сбежать. Или выгнать его из маленькой квартирки, в которую Кимран внёс только хаос. Наверное, самым разумным и было бы сделать хоть что-то из этого, но Эстель знала - если она струсит, впоследствии очень горько об этом пожалеет.
Кимран писал(а):
- Дай посмотрю, - говорю, хватая Эстель за руку и раскрывая ладонь.

- Там просто царапина. - Голос звучит тихо и неуверенно. Теперь, когда Кимран прикасается к её ладони, боли становится меньше, а удовольствия - острого, пронзающего всё тело - больше. Так много, что кажется, можно кончить только от того, как Кимран обеспокоенно осматривает окровавленную руку Эстель. Этот самообман длится до тех пор, пока Кимран не склоняется, чтобы слизать кровь. Касание его языка вызывает у Эстель громкий стон. Боль теперь концентрируется внизу живота. Скрученная в раскалённую спираль, она приносит неудобство. Хочется сжать ноги или сделать ещё что-нибудь, чтобы унять это острое ощущение. Кожа становится такой чувствительной, что кажется, на ней может оставить ожог даже взгляд Кимрана.
Кимран писал(а):
- Конечно, - говорю ей, плохо узнавая свой голос. - Все, что пожелаешь, - отвечаю ей, слизывая последнюю алую каплю с ее ароматной ладони.

- Тогда я желаю этого, - шепчут губы, когда Эстель высвобождает руку, но лишь для того, чтобы невесомо прикоснуться губами к губам Кимрана, на которых остались следы её же крови. Это настолько неправильно, но одновременно закономерно, что Эстель снова не сдерживает протяжного стона. Её язык скользит по плотно сомкнутым губам мужчины, совершенно беззастенчиво. От солоноватого, с металлическими нотками, вкуса, смешанного с пряностью алкоголя, страх исчезает, замещаясь желанием чего-то большего. Диким, животным, неутолённым желанием. Эстель вжимается в Кимрана, ощущая кожей так много, но желая гораздо большего. Чувствовать его горячую кожу везде, его касания, откровенные, безумные, превращающие его в голодного зверя. А её - в ту, которую она так долго и безуспешно в себе хоронила. - Поцелуй меня, ну же! - Шепчет требовательно, обхватывая лицо Кимрана ладонями, от чего на его щеке появляется кровавый след. - По-настоящему. Или я найду, с кем это сделать, когда прогоню тебя прочь.
Эстель лжёт. Ему. Себе. Своему телу, которое уже знает, чего и кого оно желает. Впрочем, Кимрану знать об этом совершенно необязательно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>01 Ноя 2016 2:47

Маурика Эриус, голубая императорская тигрица

Я как завороженная смотрела на приближающегося мужчину из моего сна. Он двигался медленно и уверенно. Расстояние сократилось, его губы прикоснулись к моим. И я забыла обо всем. Одно его прикосновение, заставило меня думать лишь о нем, о жажде, которая мучила меня с тех пор, как я впервые увидела его. Мое тело плавилось в его умелых руках. Легкость и нежность сменялась настойчивостью и требовательностью. Мое тело как будто прошибало ударами тока от каждого его прикосновения. Сон, должно быть это очередной сон. Но его прикосновения были настолько реальны, настолько желанны… Когда его ладонь легла на мою грудь с губ слетел тихий стон. Мой стон. Именно осознание этого вернуло меня в реальность. Я выставила вперед руку, отстраняясь от него и устанавливая между нами некоторую дистанцию. Я заметила, что нахожусь перед ним в одних трусиках, но слава Богам нагота меня никогда не смущала. Когда только успела лишиться своего одеяния? Я с растерянностью мотнула головой и уставилась на мужчину. Взгляд медленно скользнул по его лицу, спускаясь ниже. Не может быть? Хотя, почему не может? Вот он. Мужчина из моих снов, с наглой улыбкой на лице не стесняясь разглядывает меня. Раздражение и злость начинали подниматься из потаенных уголков моей души.
- Кто ты?
И тут мне пришла мысль: Что если сны были не совсем моими? Я сделала шаг назад, чувствуя прикосновение прохладной воды к моим ступням. Нет, мне не было страшно. Просто, я стараюсь держаться подальше от того чего не понимаю. Мои мысли сменяли одна другую, я пыталась разобраться в том, что со мной происходит. А он, тем временем, все продолжал рассматривать меня взглядом хищника.
- Чего ты хотел добиться, приходя ко мне во снах? – Озвучила я свои догадки.
Я не хотела думать, что кто-то в очередной раз хотел воспользоваться мной. Значит, если я неприступна в реальности, кто-то решил воспользоваться моей незащищенностью во снах? Я поймала его взгляд и почувствовала себя маленькой девочкой, а не взрослой тигрицей, которая способна противостоять особям мужского пола. От такого взгляда мне стало чертовски неуютно. Захотелось мгновенно исчезнуть или хотя бы прикрыть свою наготу. Я инстинктивно бросила взгляд на платье, которое лежало спокойно на земле. К моему слуху доносился тихий шум воды, а я хотела слышать его голос, его дыхание. Я ощущала прохладное прикосновение воды к своим ногам, а хотела почувствовать его теплые руки и обжигающие уста на своем теле. Я сжала руки в кулаки и впилась ногтями в ладонь. Знала, что останутся небольшие полумесяцы, быть может, даже будет немного крови, но это к лучшему. Только так сейчас мне удавалось привести свои мысли в порядок. Я злилась. На себя, на свои чувства, на то, что совсем не понимала, что происходит. А он все так же продолжал молчать несводя с меня взгляда
- Что ж, если тебе нечего мне сказать… – я прошла вперед к платью, наклонилась и взяв его снова посмотрела на молчаливого собеседника – Не смею Вас более задерживать.
И я развернулась по направлению к выходу.

»» 20.11.16 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>02 Ноя 2016 13:10

Карейн Гроувз. Чернокнижник.
В пещере каждый звук раздавался эхом и стон, вызванный моей лаской, разнёсся музыкой над тихим ручейком.
тигрица писал(а):
- Кто ты?

Голос нежный, как и она сама, льётся, как вода - плавно и завораживающе. Я смотрел на красивые изгибы тела и смаковал каждый миг, представляя, как буду выбивать стоны сначала медленными ласками, потом страстным проникновением.
незнакомка писал(а):
- Чего ты хотел добиться, приходя ко мне во снах?

Я не слышал, ЧТО она говорила, я слушал просто её голос, заглядывая в яркие глаза, словно в душу. Я видел её смятение, желание и некую злость. Прекрасная смесь из эмоций. Раньше я предпочитал добавлять в такой коктейль страх. Но не сейчас. Эти мгновения должны быть другими. Потому что я их долго ждал, потому что Она особенная, потому что так должно быть.
красавица писал(а):
- Что ж, если тебе нечего мне сказать… – я прошла вперед к платью, наклонилась и взяв его снова посмотрела на молчаливого собеседника – Не смею Вас более задерживать.

Нет, ты никуда теперь от меня не уйдёшь. Тигрица попалась в капкан ещё большему хищнику и возврата уже нет. Моё желание обладать строптивицей было сильнее всех моих принципов и устоев. Я поднял руку, очертил круг в воздухе и произнёс заклинание. Выход из пещеры закрыло огромной зеркальной поверхностью. Никто не выйдет и не войдёт, пока я не разрешу. Я высыпал из потайного кармана пепел вереиста-травы и камни у ног тигрицы покрылись пушистым мхом. В два шага я оказался рядом, за спиной у неё и, прижав к себе, прошептал на ухо:
- Меня зовут Карейн. Это всё, что тебе надо знать, - я припал губами к шее, нежно касаясь, лаская языком, спустился поцелуями к плечу. Руками я блуждал по гладкому телу, сжал грудь, поиграл с розовыми сосками, вмиг затвердевшими. Она откинулась на меня и задышала учащённо. 
- Открой глаза и посмотри на нас. 
В зеркале отражалась восхитительная картина. Кожа девушки порозовела, мои руки на ней казались закономерностью. Я спустил одну вниз,  и погладил поверх трусиков. Тигрица выгнулась и застонала, а мне хотелось большего. Хотелось увидеть, как она кончает сначала от моих пальцев, потом от языка, потом от нашего слияния. И так до бесконечности, пока усталость не возьмёт верх над желанием. Лишь тогда, возможно, я дам ей перерыв. Чтобы потом снова любить её, до изнеможения.
- Посмотри на меня.
Она с трудом открыла глаза и встретилась с моим горящим взглядом в зеркале. Я задвигал пальцем интенсивнее, делая круговые движения, при этом смотря на отражение, упиваясь тем удовольствием, которое получала Она.
- Скажи мне твоё имя, - прошептал я, сжимая одной рукой торчащий сосок, а другой залезая под тонкую ткань трусов, - скажи.
- Маурика, - еле слышно, но под сводами пещеры любой звук становится громким.
- Маурика, - повторил я, смакуя имя на языке. Оно подходило ей. Такое же красивое и грациозное.
Она задышала чаще, прикусила губу, от чего я чуть сам не кончил, настолько это было сексуально и очаровательно. Я потёрся о неё и почувствовал, как она выгнулась, чуть расставив ноги. Это был неосознанный призыв, на который мне хотелось сразу же откликнуться, снять тонкую ткань и войти глубоко. Но ещё не время.
Немного движений по клитору и стон удовольствия разнёсся по всему пространству, лаская мой слух, наполняя ощущением торжества. 
Она обмякла в моих руках и я опустил её на ковёр из мха, укрывающий все камни вокруг нас. Не давая ей опомниться после оргазма, я поцеловал её в губы, играя языком с её, потом мягкими поцелуями спустился ниже, к шее, потом втянул в себя сосок. Мне хотелось целовать её всю, нежную, желанную. Это было несравнимо с теми ощущениями, что дарили её поцелуи во сне. Тогда это было настолько эфемерным, нереальным, что напоминало лишь бледную тень ощущений, что дарили мне прикосновения к Маурике.
Я медленно целовал её живот, провёл языком вокруг пупка, спустился ниже и через ткань припал губами к лону. Маурика застонала, и заметалась подо мной. В нетерпении я разорвал трусы, которые казались мне преградой к тому, чего я желал. Наклонившись, легко дотронулся кончиком языка к розовой жемчужине, поиграл с ней, наслаждаясь стонами и всхлипами Маурики. Она была медовой, сладкой и нежной, как я даже не представлял. И, когда Она в экстазе выкрикнула моё имя, мне показалось, что весь мир принадлежит мне. Я навис над ней, любуясь порозовевшими щёками, затуманенным взглядом, нежно поцеловал припухшие губы и прошептал:
- Останови меня, Маурика. Потом ты не сможешь этого сделать.

»» 04.11.16 11:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>03 Ноя 2016 2:46

Кимран аль Хайад. Айранит, 245 лет



Эстель писал(а):
- Тогда я желаю этого, - шепчут губы, когда Эстель высвобождает руку, но лишь для того, чтобы невесомо прикоснуться губами к губам Кимрана, на которых остались следы её же крови. - Поцелуй меня, ну же! - Шепчет требовательно, обхватывая лицо Кимрана ладонями, от чего на его щеке появляется кровавый след. - По-настоящему. Или я найду, с кем это сделать, когда прогоню тебя прочь.


Она разрывает меня на части. Ее дар слишком велик для меня, я не заслуживаю даже его толики. Ни ее взгляда, ни внимания, тем более поцелуя, не говоря о большем. Она убивает меня изнутри, мучает, безжалостно истязает собою. Так безопасно было оставаться в тени, и так опрометчиво ее разрушить. Губы Эстель жгут, оставляя ощутимые ожоги, которые не сотрутся после. Ее ноготки царапают кожу, заставляя стонать и срываться на сдавленный рык, давиться собственными эмоциями. Я так желаю того, о чем она просит, что готов умереть за это.
Готов сделать ей больно.
Ее очередное ласковое касание губ, и я уже не способен ей сопротивляться. И вот уже жадно обхватываю ее губы своими, как голодный истинный зверь. Вся человечность пропадает, будто сорванная маска. Остается только голодное чудовище. Я даже не помню, как подминаю ее под себя. Не разбираю, где именно это с ней делаю. Припадаю лицом к ее шее и закрываю глаза от нестерпимого удовольствия, когда врываюсь в ее влажное лоно под звуки обрывистого стона, боли или наслаждения – даже не пытался разобрать, когда для меня все едино. Внутри пульсирует лишь одно желание – трахать… Эстель. Ее голос не сразу прорывается до моего сознания. Я слышу свое имя между вскриками. Но запах ее кожи настолько дурманит, что сложно сосредоточиться на чем-то одном. Ее кожа такая нежная, как лепестки зимнего цветка, что растет в моих горах. Мои руки и губы еще не касались ничего более совершенного. Я провожу по ней языком, в очередной раз врезаясь бедрами в Эстель, стараясь пробраться как можно дальше, отвоевывая себе пространство привычным образом - силой. В этот момент ее ноготки раздирают мое плечо, пуская кровь, доводя до исступления. Она пытается дернуть меня за волосы, пока я сам не поднимаю лицо, пока не попадаю в омут ее глаз, в которых стоят слезы.
- Стой, Кимран, стой… - шепчут ее губы.
Она словно гипнотизирует меня, потому что я останавливаюсь, чего бы не сделал ни с одной другой, и от чего колотит, словно в лихорадке.
- Я хоть и не неженка, но ты делаешь мне по-настоящему больно. Не так сильно, хорошо?
Я опускаю глаза, сглатываю.
- Или тебе нравится именно так? - спрашивает сдавленным шепотом, оставляя на плече отметину своих губ, заставляя дрожать сильнее.
- Да, - признаюсь ей, поднимая глаза к ее. - Именно так.
Теперь сглатывает она.
- И женщинам это обычно нравится?
- Некоторым.
- Я тоже не против. Но не в самом начале.
Я разглядываю ее лицо, пытаясь не сойти с ума от ощущений, когда просто чувствую себя внутри нее. Уже этого так много для меня, что может накрыть лавиной. А затем почему-то наклоняюсь и слизываю влажную дорожку с ее виска. Она вся такая вкусная...
- Тогда научи меня, - прошу ее.
Она улыбается мне, проводит рукой по лицу, снова жжет губы и говорит в них томным шепотом:
- Переверни меня.
Выполнить такую просьбу кажется очень трудным. Но я нахожу в себе силы, чтобы покинуть ее. Только когда пытаюсь уложить на живот, она перехватывает мое запястье и говорит:
- Нет, не так.
Взяв меня за руку, она ведет за собой пока не толкает в грудную клетку хрупкой ладошкой, так что я приземляюсь спиной на кровать. А затем она забирается на меня, и я уже совершенно не уверен, что переживу эту ночь.
- Хорошо, я покажу тебе, что нужно делать. Только не смей мешать, пока я не скажу, когда можно.
Я беспрекословно соглашаюсь. Для меня закон - любой каприз Эстель.
Ее рот начинает с моей плоти, и я вспоминаю всех богов, чувствуя себя под изощренной пыткой.
- Все дело в прелюдиях, - говорит она мне, оставляя жгучие поцелуи на коже живота, пока поднимается вверх. - Я покажу, каких.
До треска сминаю ткань постельного белья, лишь бы не сорваться. Встречаю ее губы на своих, отдавая ими все, что только пожелает. Жадно обхватываю губами вершину груди, упиваясь первым стоном ее истинного удовольствия. Она не дает мне все испортить, направляя тихим голосом. А затем поднимается еще выше, предлагая мне то, о чем я даже не смел мечтать. Я припадаю к ее лону, как к источнику живительной влаги. Но на языке не только ее вкус, но и привкус крови, свежей, добытой моими недавними стараниями. Это так слишком, что я снова едва не зверею. Пытаюсь выесть из нее этот вкус до капли, слушая ее нежные стоны, такие разные по звуку, но одинаково пробирающие до дрожи. И наконец-то слышу на выдохе:
- Можно.
Одно ее слово, и я снова позволяю себе сорваться с цепи. Теперь дышу ей в затылок, пока заполняю собой, крепко удерживая за бедра, будто еще может вырваться. Но нет, в этот раз она подается ко мне сама, чтобы я заполнил всю пустоту внутри нее. В этот раз она совсем не против моих резких движений, не возражает и против грубой силы. Она позволяет мне быть собой, даже не зная о том, насколько я все равно пытаюсь сдерживаться. Лишь бы только ей нравилось, лишь бы только кончала, оглушая обрывистым сладким криком, обнимая так тесно, будто бы я - это все, что ей нужно...

Ее сон спокоен и безмятежен. Не могу насмотреться на Эстель, боясь моргнуть лишний раз. Признаюсь сам себе, что она лучшее, что было в моей длинной уродливой жизни. Ее дар бесценен, но имеет цену иное - моя наглость принять этот дар.
- Она само совершенство, - признает брат, которая уже несколько долгих минут ждет меня у окна.
- Я знаю.
- Наверное, я бы тоже не удержался.
- Уверен.
- И все-таки, нам пора. Хозяин ждет, а ты сам знаешь, как он этого не любит.
Его слова невесомы, но почему-то что-то ощутимо сжимают в груди. Сложно себя заставить даже убрать руку от ее лица.
- Кимран! - зовет брат, выдергивая из другой реальности, где мне некуда спешить. - Нам пора. С ней все будет хорошо, я прослежу, не волнуйся.
В этот момент я его ненавижу. Покалечил бы с удовольствием, если бы это могло что-то исправить. Но он прав, хозяин не любит ждать.
Приходится задержать дыхание, чтобы подняться с кровати. Надеваю только штаны, потому что остальное мне не понадобиться. Забираю с собой только свои клинки... и массу воспоминаний об Эстель, которые теперь будут согревать меня в моменты одиночества, то есть всегда теперь. Последний взгляд на ту, что стала мне ближе любого существа. Ее не стереть из памяти, не забыть, не вытравить, и я даже не буду пытаться. Последний шаг с ее балкона, чтобы камнем вниз, раскрывая крылья у самой земли. И прямиков в удушающую тьму Шезгарта, чтобы встать на колено перед хозяином и признать свое поражение.
- И почему я не удивлен, а, Кимран? - спрашивает тот, шагая ко мне, пока кончик любимого кнута тянется за ним ядовитой змеей. - Ты не справился с элементарной задачей. И ведь знаешь, что с тобой за это будет.
- Знаю.
- Тогда зачем ты это сделал, скажи мне. Уйми мое любопытство прежде, чем потеряешь способность говорить.
- Потому что оно того стоило, - отвечаю ему, сжимая кулаки...



»» 06.11.16 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Глава 27 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Октябрьский воздух сочился пронизывающей сыростью,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона [21643] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение