Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>03 Ноя 2016 14:25

Эстель Давид



Время.
С тех пор, как он ушёл – просто, ни слова не говоря, не оставив после себя ничего, что позволило бы думать, что Эстель не сошла с ума и не выдумала те вечер и ночь – у неё было много времени. Бесконечные часы, почти такие же, как и до его появления, только теперь с привкусом безысходности. Тогда у Эстель ещё была надежда, которую она так настойчиво в себе хоронила. Теперь надежды не было. Погребённая под слоем пепла чужими жестокими и такими нежными руками, она больше не имела права на возрождение. Но Эстель продолжала ждать.
В те вечера, когда с неба лил дождь, она выходила из дома, чтобы отыскать место, где они впервые встретились. И возвращалась домой только под утро, чтобы начать новый, ничем не примечательный день. А ночью она выключала свет и рисовала. Прикосновение пальцев к холсту казалось ей той тонкой ниточкой, которая была способна соединить два мира. Она лгала самой себе, а картины, которых у неё было так много, что можно было заставить ими всю комнату – лгали ей.
Иногда ей снились сны. Почти такие же, как те, в которых к ней приходил Кимран. Почти – потому что она знала, что он не придёт. Они все всегда уходили и больше не возвращались. Но Эстель продолжала ждать.

Должно быть, пройдёт ещё много времени, а она всё так же будет возвращаться туда, где увидела его впервые. Выцветший зонт с изломанными от ветра спицами будет валяться рядом в луже, а она будет продолжать ждать, всматриваясь в чёрное дождливое небо.
Возвращаться домой и жадно вглядываться в каждую тень, что прячутся в углах молчаливых комнат.
Ждать и надеяться – слишком жестокие слова. Особенно когда надежда такая же пустая, как и маленькая безликая квартира, в которой так одиноко бывает вечерами.

Но Эстель всё равно будет ждать.

»» 03.11.16 20:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>21 Ноя 2016 19:42

Кимран аль Хайад. Айранит, 245 лет




Сегодня пасмурно. Как обычно бывает в Шезгарте. Скоро прольется дождь. В нетерпении облизываю сухие губы. Слышу характерный звук неподалеку от себя, звук приземления куска мяса на землю. Время обеда. Только смех кухонного слуги из окна замка дает понять, что на меня оно не распространяется. Каждый раз он старается кинуть его так далеко, чтобы я не смог дотянуться. Иногда мне везет.
Чтобы подняться, приходится прилагать массу сил. Каждый мой шаг сопровождается звоном цепей, что сковывают голые и грязные лодыжки. Штаны давно порваны. Чтобы дотянуться до мяса, приходится лечь на живот. Увы, уже давно сломанные ногти царапают землю в паре сантиметров от добычи. Сегодня не мой день.
Первая тяжелая капля заставляет стиснуть зубы и вздрогнуть. На спине нет живого места. Князь взял в привычку приходить ко мне с кнутом, когда у него плохое настроение, что бывает довольно часто. Но я не жалуюсь. Он отлично справляется с тем, чего я заслужил, и что не смог бы сотворить с собой самостоятельно. Я не должен был поддаваться искушению, не должен был прикасаться к Эстель. Мысль о том, что я осквернил ее собою, хлещет изнутри сильнее любого кнута. Это так глупо, проявлять слабость рядом с женщиной. Но я ничего не смог с собой поделать. Будучи обнаженной, она вооружена от пят до зубов. Я смог только сдастся на ее милость.
Теперь в голове столько воспоминаний, что мне есть чем заняться в бесконечные минуты одиночества под сводом Шезгарта, сидя на цепи у замка Князя Фейри, как последний хозяйский пес. С этими сладостными мыслями даже боль кажется недостаточной. Раз за разом я прикасаюсь к Эстель, накрываю ее губы своими, толкаюсь плотью внутрь ее сладкого лона. Раз за разом я переживаю те моменты, что был с ней, забывая про голод, не обращая внимания на боль или холод, оставляя гнев. День за днем я трахаю Эстель, а затем жду Князя в надежде на то, что очередной раз принесет мне хоть каплю покоя... без каких-либо воспоминаний... о ней...

»» 30.11.16 02:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>30 Ноя 2016 14:15

Эстель


Раньше я любила дождь. Часто он был отражением того, что творилось в моей душе. Теперь же, когда смотрела на то, как крупные капли со стуком разбиваются об оконное стекло, за которым властвовала чернильная ночь, я понимала, насколько ненавижу ливень. Такой, как этот. С привкусом тревоги и опасности, которая таилась везде.
Сегодня всё было иначе. Те ночи, что бесконечной вереницей тянулись после того, как Кимран ушёл, закончились. Я сидела на постели, окутанная пронзительно-пугающей темнотой, в которой явственно ощущалось чьё-то присутствие. Задержав дыхание, всматривалась в едва виднеющиеся очертания предметов, пытаясь понять, что меня тревожит. Если это он, мне нечего опасаться. Напротив, только Кимран и способен вернуть мне возможность дышать свободно. Но только захочет ли? Вряд ли. Я для него – всего лишь очередное развлечение. Он был соткан из другого мира, которому я никогда не принадлежала и не буду принадлежать. Не смогу, как бы мне этого ни хотелось. А я – всего лишь обычная девушка, которая ещё несколько месяцев назад жила той жизнью, в которой не было места ярким краскам.
- Здесь кто-то есть? – шепнула я, так и продолжая всматриваться в никуда. Свет не зажигала – боялась расстаться с иллюзией того, что Кимран рядом. И хотя уже знала, что это не он, потому что слишком резкими и контрастными были ощущения от того, кто находился рядом в темноте, всё равно потянуться к выключателю – означало расстаться с тем, чем я так дорожила. С надеждой.
Всё же решившись, я откинула одеяло и, поднявшись с постели, прошла к завешенному светлой тканью холсту в простой раме, прислонённому к стене. Последние пару ночей я проводила именно так – устраиваясь прямо на холодном полу, взяв краски и рисуя пальцами на шершавой ткани. Это была моя выдумка. Мне казалось, так я могу приоткрыть дверь в иной мир, тот самый, частью которого никогда не смогла бы быть. Но мне так хотелось хотя бы докоснуться его, заглянуть туда, где мог быть он.
Возможно, я ошибалась. Во всём. И особенно том, насколько отрезвляющим было чужое присутствие в моей комнате. Вероятно, я просто забыла, каким был Кимран. Ведь в ту единственную ночь, которую мы провели вместе, он был то болезненно-нежным, то диким, словно сорвавшийся с цепи зверь. И та тьма, что разливалась по его взгляду, превращая глаза Кимрана в два чёрных колодца – разве она мне привиделась? Нет. Так почему я так уверена сейчас, что если он рядом, то не причинит мне вреда?
Я вылила немного краски на палитру, перепачкавшись в ней, но не обращая на это внимания. Всего несколько мгновений отделяло меня от того, чтобы вновь нарисовать свою фантазию – дверь в другой мир, где мне нет места, но где есть он.
Несколько несмелых прикосновений к холсту, почти в полной темноте, разбавленной лишь тусклым светом одинокого уличного фонаря. Он был рядом, совсем близко. Я чувствовала его дыхание на коже, от которого по телу пробегал озноб. Самым правильным, наверное, было позвать его по имени, но я молчала. Боялась, что это не Кимран. Не желала расставаться со своей надеждой.
Убрав дрожащую руку от холста, я резко повернулась на приглушённый звук, и вскрикнула, когда кто-то распахнул окно.
Ветер, ворвавшись с улицы, подбросил занавески, укутал комнатку в ледяные объятия. И забрал моего незнакомого гостя, который исчез так же быстро, как и появился рядом. Я выглянула за окно, не веря в то, что всё случившееся мне привиделось. Никого. Ни единого повода считать, что всё случившееся реально.
Я обняла себя руками, не торопясь закрывать окно. Просто стояла и смотрела на тёмную улицу, надеясь уловить хоть какое-то движение. Ветер, залетающий в комнату, уже хозяйничал на прикроватном столике, шелестя страницами книги. А ледяные капли, попадая на моё лицо, понуждали безостановочно стирать их со щёк.
Я не плакала. Это был всего лишь дождь.

Наскоро выпив кофе, я с нетерпением посмотрела за окно, мысленно подгоняя поскорее начаться очередной серый и тягучий, словно подтаявшая конфета, день. Я пыталась избавиться от привычки возвращаться туда, где мы с Кимраном встретились впервые, и мне даже удалось продержаться несколько дней, не заходя в тот переулок. Но сегодня всё было иначе. Меня охватило лихорадочное, безумное желание оказаться там немедля. И хотя остатки моего несчастного разума буквально кричали мне о том, чтобы я дождалась, когда рассветёт, я уже начала уговаривать себя, что ничего страшного не случится, если я выйду из дома ночью. Одна. Под дождь. Какая несущественная мелочь после того, что уже со мной случилось.
И всё же я была терпеливой – иначе как объяснить то, что на небе появилась серо-стальная полоса грядущего восхода, когда я, наконец, вышла из дома, забыв о том, чтобы взять с собой зонт. Капли дождя мгновенно намочили одежду и волосы, противные ледяные дорожки воды забрались за воротник пальто, но я не стала отвлекаться на такую ерунду – просто шла, почти бежала туда, где, возможно, сегодня меня ждал он.
Вот и следы на асфальте, несколько глубоких трещин, рисунок которых я запомнила досконально, потому что тогда, когда передо мной стоял Кимран, с его одежды на землю стекала кровь, смешиваясь с водой, а я не могла отвести взгляд от того, как алые следы растекаются по асфальту. Всё было точно таким же, как и тогда. С одной лишь разницей. Кимрана здесь не было.
Я расстроенно вздохнула, прикусив нижнюю губу. Уверенность в том, что сегодня он будет здесь, была такой сильной, что даже найдя доказательства отсутствия Кимрана - как в этом проулке, так и в моей жизни - я не спешила расставаться со всё той же проклятой надеждой. Повернувшись на месте, я ещё раз осмотрелась, будто мне было нужно убедиться в том, что глаза меня не обманывают, и уже собралась было вернуться домой, когда моё внимание привлекло странное колебание воздуха в паре метров от меня. Пространство, словно искажаясь, завихрялось, идя рябью. Так бывает, когда солнце за день нагреет воздух, и он маревом висит над поверхностью земли. Я так увлеклась тем, что увидела, что не заметила, как кто-то приблизился ко мне сзади.
Моё предплечье обхватили чьи-то крепкие пальцы, заставляя вскрикнуть от боли и испуга, после чего меня толкнули вперёд, и я сделала несколько шагов туда, к этой странной штуке в воздухе. Кто-то цепко держал меня, не давая вырваться. И когда я почувствовала, как что-то затягивает меня в водоворот, я поняла, что лишаюсь возможности дышать. Неотвратимость давила на меня сразу отовсюду. Пространство вокруг казалось сотканным из жидкого стекла. Я не могла ни пошевелиться, ни кричать, ни дышать. И только парализующий страх заставлял моё сердце биться где-то в висках.

Очнулась я от того, что кто-то тыкал мне в лицо противно пахнущей чем-то травянистым гадостью. Распахнув глаза, попыталась сфокусироваться на сухонькой старушке, которая смотрела на меня с беспокойной улыбкой, но тут же оставила попытки разглядеть её и снова зажмурилась.
- М-м-м, - простонала я, чувствуя себя так, будто меня покинули все силы. – Где я?
- Ты в хорошем месте, милая. Тут тебя давно ждали.
Поморщившись, я всё же заставила себя открыть глаза и попыталась сесть. Несмотря на то, что я была почти обессилена, мною до сих пор владел страх. Я оказалась в незнакомом месте, меня окружали незнакомые люди – я успела разглядеть как минимум ещё двух присутствующих, когда передо мной возникла та же старушка, быстро накинувшая мне на плечи какую-то ткань – гладкую и прохладную наощупь.
- Кто меня ждал? – хриплым голосом проговорила я, потирая виски. – И определение «хорошее место» мне ни о чём не говорит.
- Думаю, хозяин обо всём тебе расскажет сам. Выпей.
Моих губ коснулся край металлической чаши, и я инстинктивно сделала первый глоток горьковатого напитка. Вкус был так себе, но стоило мне только выпить половину, как я почувствовала, что дурнота отступает. Оказалось, что из всей моей одежды на мне осталось только нижнее бельё, и то, только потому, что не нашлось моего размера. Рядом со мной на широкой постели лежал ворох всякого тряпья из кружева, шёлка, атласа и бог знает чего ещё.
- Кто такой хозяин? – задала я очередной вопрос, уже зная, что вряд ли дождусь ответа. И была права. Старушка проворно отставила чашу и начала перебирать платья, стопкой лежащие на широком кресле.
- Ты увидишь всё сама. А теперь тебе нужно одеться.
Я только сейчас поняла, что всё это время боялась осматриваться. Будто это могло избавить меня от того, чтобы я поверила в нереальность произошедшего. Но то, чего касался мой взгляд, буквально кричало о том, что я нахожусь где угодно, но только не в своём мире. Или, как минимум, не в своём времени.
- Полагаю, на вопрос, зачем меня здесь ждали, вы тоже не ответите? – нахмурилась я, когда старушка начала одевать меня, будто я была маленьким ребёнком. А мне лишь оставалось поднимать руки или придерживать полы платья, когда на ноги мне надевали чулки.
- Ты обо всём узнаешь. Но не от меня.
Я глубоко вздохнула, ненадолго расставаясь с надеждой разузнать что-нибудь до того, как увижусь с этим таинственным «хозяином». Одно предположение, совершенно нелепое, но имеющее право на существование, не давало мне покоя. И я решила запастись терпением, зная, что вскоре получу ответы на все свои вопросы. Ну, или на большую их часть.

- Ты такая же красивая, как она, - пробормотал тот, кого старушка называла хозяином, обойдя меня ещё раз, словно я была манекеном в витрине магазина, а он – придирчивым покупателем. После чего остановился напротив, возвышаясь надо мной на две головы и, холодно улыбнувшись, протянул руку, невесомо касаясь пальцами моего лица. – Эстель.
Моё имя он произнёс на выдохе, почти неслышно, будто боялся меня спугнуть. Но я почему-то не боялась. Передо мной был красивый молодой мужчина, тёмные глаза которого смотрели на меня испытующе, но в то же время восхищённо.
- Почему я оказалась здесь и кто вы? – всё же решилась и я задать те два вопроса, которые мучали меня в этот момент сильнее всего.
- Ты очень любопытна, Эстель. Но я люблю эту черту в женщинах, она толкает на смелые открытия. Такие, на которые любая другая бы не решилась. – Он помолчал, подал мне руку и, когда я нехотя вложила в его пальцы ладонь, осторожно сжал её и подвёл меня к одному из двух кресел. – Я отвечу на один твой вопрос и пока умолчу о другом. Меня зовут Морхир, но ты можешь называть меня так, как захочешь.
- Например, хозяин?
Морхир восхищённо посмотрел на меня, прежде, чем тихо рассмеяться в ответ на мою дерзость. По крайней мере, мои слова казались мне таковыми.
- Нет, Эстель. Я не хотел бы, чтобы ты называла меня так. Для этого у меня есть те, кто готов исполнить любой мой приказ. Ты в их число не входишь.
- Это значит, что я могу покинуть вас, когда захочу?
- А ты этого хочешь? – В глазах Морхира сверкнула ярость, которую он тут же скрыл, и я выпрямилась в кресле, напоминая себе, что нахожусь в том месте, в котором физически ощущается опасность, и мне следует быть осторожной.
- А если да? – всё же решилась я задать вопрос.
- Ты – моя гостья. Я не хотел бы, чтобы ты желала покинуть меня так быстро. У меня есть всё для того, чтобы тебе было хорошо, и ты ни в чём не нуждалась. И я бы дал тебе отдохнуть чуть больше, но мне не терпелось познакомиться с тобой.
- Почему?
- Что – почему?
- Почему вам хотелось познакомиться со мной? Что во мне такого особенного?
- Для меня ты особенная. Это всё, что я могу пока тебе сказать.
- Слишком много «пока» для той, кто не знает, что ждёт её дальше.
- Это ненадолго. Я обещаю, что не причиню тебе вреда. И обеспечу тебя всем, чего только ни пожелаешь. Ты чего-то боишься?
- Нет. И в то же время, да. Я ничего не знаю о месте, в котором оказалась. Мой страх вполне объясним.
- Конечно. Именно поэтому рядом с тобой будет находиться страж, которому я могу тебя доверить. Сейчас ты познакомишься с ним.
Морхир бросил на меня взгляд, от которого мне стало не по себе, после чего дал знак одному из слуг, и тот, коротко кивнув, выскользнул за дверь.
- Значит, передвижения по этому… дворцу под запретом?
- Напротив. Ты можешь ходить, куда тебе вздумается. Он будет следовать за тобой везде.
- Следить?
- Защищать.
- От чего?
- От всего. От любой опасности, от неверных шагов. От самого себя. Вина?
- Что?
- Выпьешь со мной вина?
- Спасибо, немного.
Морхир кивнул и сам, не прибегая к помощи слуги, налил немного в бокал, после протянув его мне. В его словах было столько всего непонятного, но я не спешила задавать вопросов. Просто знала, что он ответит лишь на те, на которые сочтёт нужным ответить. Потому я предпочла ждать, не зная, что принесёт мне следующее мгновение.
Отпив глоток вина, я посмотрела на Морхира, который вновь устроился в кресле рядом. Его взгляд, который блуждал по мне, словно раздевая, не вызывал ни отвращения, ни интереса. Скорее рождал во мне опаску, потому что я чувствовала, как мужчина жадно следит за каждым моим движением.
Дверь в комнату открылась, и я с интересом посмотрела на вошедших. Интерес исчез так же быстро, как и появился. Бокал с недопитым вином выскользнул из моих пальцев, а с губ сорвался приглушённый вскрик, когда в одном из мужчин я узнала Кимрана. Он был совсем другим, и в то же время в каждом его движении, в том, каким взглядом он посмотрел на меня, я узнавала своего Кимрана. Своего ли? В этом я очень сильно сомневалась.
Морхир же внимательно, будто наблюдая за чрезвычайно интересными событиями, смотрел на меня. Безотрывно, будто хотел прочитать любой оттенок эмоции, мелькнувший на моём лице.
- Дорогая, что-то не так? – с неподдельным участием спросил он, наконец, заставляя меня отвести взгляд от Кимрана и перевести его на Морхира.
- Нет, всё… так, - соврала я, слыша, как глухо звучит мой голос.
- Хорошо. Это Кимран, как я и говорил, он будет сопровождать тебя всюду, куда бы ты ни направилась. В моём замке, разумеется.
Он снова подал мне руку, и я поднялась из кресла, стараясь смотреть куда угодно, но только не на Кимрана. У меня было столько вопросов, на которые я пока не могла получить ответа, что они начали сводить меня с ума. Но самым ужасающим было чувство, будто меня предали.
- Я… могу идти?
- Разумеется. Кимран проводит тебя. Он будет находиться рядом постоянно. Вскоре ты привыкнешь к этому. А после и вовсе станешь воспринимать его… как вещь. До встречи за ужином, дорогая.
Невесомое касание губ Морхира к моей ладони, его взгляд, в котором было столь много всего, что я отчаялась понять, чего в нём больше: восхищения или угрозы – и вот я иду к распахнутым передо мною дверям, слыша позади себя шаги того, кого так хотела видеть все последние бесконечные дни. Только теперь всё иначе. И мне ещё предстояло понять, что именно ждёт меня впереди.

»» 18.12.16 20:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>16 Дек 2016 1:00

Кимран аль Хайад. Айранит, 245 лет



Сегодня что-то изменилось. В воздухе ощущался запах опасности. Только почему-то он имел сладковатые нотки. Они, например, исходили от мыла, которым я тер кожу, пытаясь смыть всю грязь, всю засохшую кровь нескольких долгих дней. Сегодня Князь оказался снисходителен и снял с меня оковы. Только не мог он прийти к этому решению из доброты. Что-то было не так, я чувствовал это нутром.
После душа мне зашили пару ран на спине, которые еще кровоточили. Только потом я смог одеться. Даже смог получить свои клинки и прочее оружие. Князь ждал моего присутствия за его ужином. До этого меня нашел брат, всучив в руки увесистую тарелку с едой. Только, несмотря на голод, в рот ничего не лезло.
- Что происходит? – спросил я брата, когда тот сел рядом.
- Сам еще плохо понимаю, - ответил он.
Я кивнул. Все-таки поковырялся в своей тарелке. Мы молча просидели несколько минут, пока я не решился задать вопрос, который меня беспокоил не меньше:
- Как она?
Но брат выдержал слишком долгую паузу, прежде чем ответить.
- Я не знаю. - Еще несколько минут молчания, пока он не добавил. – Тебе лучше дождаться ужина.

Зря он ничего мне не сказал. Я хотя бы успел подготовиться. Теперь стоял в обеденном зале Князя и смотрел на ту, которая лишила меня покоя. Смотрел и задыхался от эмоций, которых не знал раньше. Ведь за столом Князя сидела Эстель. Его гостья, которую я буду обязан охранять, сопровождая каждый ее шаг. Теперь стала ясной причина его "великодушия" - хозяин решил заменить одну пытку другой, куда более изощренной. И мне впервые захотелось просить его о чем-то, а именно вернуть меня на улицу, заковать в цепи и взять в руку плеть. А проще убить сразу. Что угодно, только не компания Эстель, когда я в ней лишь сторонний наблюдатель. Опять. Только в этот раз без возможности коснуться нежной кожи, которую уже знаю на ощупь и вкус. Знаю сладость ее поцелуя и местечка между красивых бедер. Знаю, что она шепчет, когда находится на пике наслаждения. Как смотрит, когда вбиваешься внутрь нее. Для меня это слишком много. И одновременно слишком мало, когда внутри горит алчный огонь желания обладать этой девушкой снова и снова. Огонь, который грозит сжечь меня заживо.
Сейчас в ее взгляде холод. Немного любопытства, чуть-чуть смятения. Она ведет беседу с Князем, и я ловлю каждое движение ее губ, давясь слюной. Она встает, и я опускаю взгляд, чтоб смиренно дождаться ее приближения. После Эстель остается шлейф ароматных масел, и я вынужден им давиться, когда иду следом. Ладонь неосознанно сжимается на эфесе рапиры, стоит только упереться взглядом в женские бедра. Она покачивает ими в такт каждого своего шага. Они великолепны, особенно когда обнаженные. Я следую за Эстель по пятам, понимая, что мною движет не воля хозяина, а мое собственное безволие. Я пошел бы за ней и без чьих-то приказов, не задумываясь.
Но стоит зайти в ее покои, молчание начинает душить. Не только оно. Я остаюсь у двери, когда Эстель проходит вглубь комнаты. Она нервничает, бросает на меня короткие, острые, как мои кинжалы, взгляды. Она недовольна чем-то, а я бессилен ее понять до конца, когда слишком много вопросов. Что она здесь делает? По своей ли воле? Что ее связывает с Князем? Вспоминала ли меня... Впрочем, последнее не должно меня волновать. Той ночи не было, нас - не было. Я не имел на нее права, поэтому то был всего лишь сладкий сон. Жаль только, что нет возможности в нем остаться.

»» 01.02.17 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистерия Астик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, покровительница Шезгарта
>04 Янв 2017 2:42

Эстель Давид



Это была всего лишь игра. Но не моя, а Морхира. А мне в ней было отведено своё место, но с одним "но". Мифическая свобода была золотой клеткой, а сама я была скована по рукам и ногам. Пока я была всего лишь пешкой, но мне дали понять, что я могу чувствовать себя королевой. Впрочем, думать об этом я не в силах, особенно теперь, когда осталась с Кимраном наедине. Он молчит, и это убивает гораздо больше понимания, что он вот так просто отдал меня другому. Я тоже не тороплюсь расставаться с отголосками надежды на то, что всё ещё может быть иначе. Теперь не может, и мне осталось просто в это поверить. Просто ли? Нет, пожалуй, это едва ли не самое сложное, что мне выпадало в жизни.
- Я хочу, чтобы ты ушёл, - наконец, выдыхаю едва слышно, ругая себя за то, как дрожит мой голос.
Сейчас Кимран занимает все мои мысли, и это чертовски неправильно. Мне в первую очередь нужно подумать о себе и о том, что делать дальше в этом незнакомом месте. Но я раз за разом возвращаюсь взглядом к его застывшей возле дверей внушительной фигуре, болезненно-жадно ловя хоть кроху внимания.
- Я не могу.
- Потому что не хочешь?
Глупый вопрос, мне нельзя его задавать. Вообще нельзя давать ему понять, что всё случившееся между нами имело для меня хоть какое-то значение. Ему всё равно, а мне должно быть всё равно втройне. Но ничего не получается. Кажется, стоит только Кимрану сократить расстояние между нами хоть на один шаг, и я снова буду умолять его сделать со мной всё, чего бы он ни пожелал.
- Потому что не могу.
- В прошлый раз прекрасно смог!
Я всё же не сдерживаюсь, выкрикиваю слова прежде, чем отвернуться, чтобы он не заметил жгучих слёз, наполнивших мои глаза. Он не заслуживает ни единого моего слова. Даже взгляда. Может, это и есть наказание за то, что я совершила? Или часть игры Морхира? Только сейчас начинаю понимать, какой удушливой станет для меня близость Кимрана. Рядом с ним я совершенно не могу владеть собой. Я даже мыслить ни о чём и ни о ком другом не могу. Он снова молчит, а я отхожу ещё дальше, останавливаясь у дальнего окна. Здесь мрачно, царит темнота, разбавленная только несколькими отблесками горящих возле кровати свечей. И можно соврать себе, что я одна.
Он отдал меня другому.
Эта простая истина так прозрачна, что даже спорить с ней бессмысленно. Кимрану даже не нужно было приводить меня к Морхиру лично, достаточно было просто молча войти в тот чёртов зал и молча стать моим стражем, который будет следовать за мною всюду. Вот и всё. Иногда и делать ничего не нужно, чтобы совершить так много.
Всё же нахожу в себе силы вернуться к постели, где для меня разложено роскошное платье. Такие я видела раньше только на картинках. Оно слишком красивое, слишком дорогое и слишком неподходящее для меня. Но если Морхир желает, чтобы я надела его для него сегодня - я надену.
- Знаешь, я сейчас чувствую себя чужой игрушкой, - вполголоса говорю, не глядя на Кимрана и медленно направляясь к нему. - И самое горькое заключается в том, что ты подарил эту игрушку другому. Если так хотел этого... хотел видеть меня рядом с другим, почему сам не пришёл за мной сегодня?
Остановившись напротив него, я смотрю прямо в его глаза, в которых так опасно и сладко было видеть отблески зеркально-чёрного цвета. Когда-то давно. В другой жизни. Всего несколько мгновений рядом с ним - как часть игры, которую затеяли вовсе не мы. Но в которой шаг за шагом будем делать то, что от нас хотят. Я чувствую себя игрушкой в руках Морхира, а мне дали другую игрушку - Кимрана. Вот только я не хочу, чтобы он чувствовал себя "вещью", о которой говорил "хозяин".
И всё же, не удержавшись, стаскиваю с плеча платье и поворачиваюсь к Кимрану спиной с коротким приказом, произнесённым хрипловатым голосом:
- Помоги снять.
Это игра. И в ней я тоже хочу сделать свой ход.

»» 15.01.17 20:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диран Бог Смерти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2012

Откуда: Запретное царство Неффастус, светлый Бог младшего пантеона, властитель Вечности
>21 Фев 2017 23:39

Кимран аль Хайад. Айранит, 245 лет



- Я хочу, чтобы ты ушёл.
- Я не могу.
- Потому что не хочешь?
- Потому что не могу.
- В прошлый раз прекрасно смог!


Она не понимает, о чем говорит. Я плохо пониманию ее саму. Она кажется расстроенной, она злиться. На меня? За то, что ушел? Мне странно об этом думать. Никогда не сталкивался с подобной женской реакцией. Тем более не знал, что с этим делать. Но все куда проще, ведь это не должно меня волновать. Эстель гостья Князя. Или просто – его. Я всего лишь ее тень. Часто отвожу глаза в сторону, потому что так невыносимо на нее смотреть, видеть перед собой и не иметь возможности хотя бы коснуться. Так сильно хочу этого, что сводит ладони, ведь я уже знаю, какова на ощупь ее белая кожа. Каждый вдох дается с трудом, когда всякий раз вдыхаю ее запах. Я задыхаюсь ею. Моя сила воли еще никогда не испытывала подобного натиска. Хочется попроситься обратно на цепь. Я чувствую слабость внутри себя, которую не знал раньше. Я чувствую силу, которая способна двигать горы, и которая находится в руках этой хрупкой девушки. Это так странно, быть смелым воином и ощущать дрожь в коленках перед женским образом. И здесь я предпочел бы находиться в комнате с ордой врагов, чем с Эстель. С ними хотя бы я могу себе позволить все. Но здесь только она, самая ароматная и соблазнительная.
Эстель писал(а):
- Знаешь, я сейчас чувствую себя чужой игрушкой, - вполголоса говорю, не глядя на Кимрана и медленно направляясь к нему. - И самое горькое заключается в том, что ты подарил эту игрушку другому. Если так хотел этого... хотел видеть меня рядом с другим, почему сам не пришёл за мной сегодня?

Я не понимаю, о чем она говорит. Она обвиняет меня в том, что не в моих возможностях. Я сам игрушка в чужих руках, и уже давно не знаю ничего, кроме такой жизни. Теперь стою напротив Эстель, глядя в ее бездонные глаза, давясь слюной и ее запахом, испытывая жажду и голод, украдкой сжимая лезвие своего клинка в поисках боли и толики облегчения, и отгоняя прочь сладкие и такие жгучие мысли: «она думала обо мне».
Эстель писал(а):
- Помоги снять.

Она поворачивается ко мне, сбрасывая платье с плеча. Неосознанно делаю шаг назад с ощущением угрозы. Для меня это слишком. Очередное испытание, когда так сложно держать себя в руках. Облизываю пересохшие губы. Все еще не верю, что Эстель здесь, в Шезгарте. Но она чересчур реальна. Я стою так близко, что чувствую ее тепло. Нестерпимо хочется наклониться и коснуться ртом кожи ее обнаженного плеча, шеи. Обманчиво начинает щипать губы, будто я уже это сделал, где-то в своих фантазиях. Мое состояние злит, где-то пока еще глубоко внутри. Не хочу поддаваться искушению, не могу себе это позволить, но руки сами тянутся к шнуровке ее платья. А пальцы, словно не мои, и не только в ситуации дело. Хочется быть аккуратным с Эстель, только я не умею этого. Сам себе кажусь неуклюжим. Одной рукой сложнее управляться с тонкой веревкой, когда вторая кровоточит от пореза клинка. Боюсь испачкать, и уже не в первый раз.
- Почему так долго? – спрашивает она меня, торопит.
Хочу ответить, только не хватает воздуха. Во рту совсем пересохло. Когда же в очередной раз дергаю за веревку, то замечаю на ней узел – с этим мне точно не справиться даже двумя руками.
- В чем дело? Это так сложно? – спрашивает Эстель, нервничает. – И почему молчишь? Язык проглотил или ты со мной не разговариваешь?
Это все становится крайне невыносимым. Вытащив клинок из ножен, я разрезаю им веревки, и платье спадает к ее ногам. Я правда думал, что с этой секунды станет легче? Значит, вру сам себе. Теперь на ней слишком мало одежды, почти ничего, когда в моих штанах и без этого давно тесно. Только сейчас начинаю осознавать всю жестокость Князя, не тогда, когда сажал на цепь или бил кнутом, а сейчас. Эта мука начинается изнутри, она жжет, задевая каждый нерв. Ведь я хорошо помню, до мелочей, какого это, вбиваться внутрь идеального женского тела, и как же сладко находиться внутри Эстель. Теперь эти воспоминания грозят выжрать меня изнутри. Ей бы скорее одеться, пока я не угробил нас обоих. Но она стоит неподвижно, едва дыша, и будто чего-то ждет. Приходится откашливаться, чтобы сказать два простых слова:
- Что-то еще?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Стихотворения к роману » Взошла луна над утонченной ивой, Чьи ветви колыхали гладь воды, Цикады пели песнь неторопливо, И утопали... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Праздник в честь пятилетия Тайных летописей Эротикона [21643] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение