Осколки иллюзии (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

romani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.06.2016
Сообщения: 96
>23 Сен 2016 19:55

Дорогой автор спасибо вам огромное за такой роман. Прочитала с большим удовольствием. Главное начинаешь действительно задумывать о своей жизни. Хочется больше любить и ценить своих близких. Ещё раз спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>23 Сен 2016 19:57

romani писал(а):
Дорогой автор спасибо вам огромное за такой роман. Прочитала с большим удовольствием. Главное начинаешь действительно задумывать о своей жизни. Хочется больше любить и ценить своих близких. Ещё раз спасибо!!!



Очень рада, что Вам понравилось!
До встречи в новых темах)
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2016 10:44

Лана,
Прочитала еще не все, поэтому пробегусь с 1 по 14 главы, а то опять поэму напишу
Очень жаль, что мама Алины не смогла справиться с потерей мужа. Мать забыла, что у нее есть дочь, которую надо любить и растить дальше, жизнь не останавливается. Надо было просто все внимание переключить на дочь и утрата прошла бы как в тумане, но бутылка оказалась дороже.
Судьба сталкивает Алю и Ваню. Алинка влюбляется в Ваню. Как говорится, первая любовь и такая всепоглащающая. Алине легко с Ваней, она сама того не замечая может ему довериться, так и происходит со стороны Вани, его тянет к ней, она действительно, как луч солнца. Ммм, нарисовывается еще один кавалер, Тимур. Вот только по истечению времени Алина испытывает к нему дружеские чувства, а Тимур влюблен в Альку.
Со стороны Вани был совершен мужской поступок, он не бросил Милену беременную, хотя и не любил девушку. Но, огорчил тот факт, что Ваня не предупредил Альку и уехал, или даже сказать сбежал, испугался своих чувств. И дав этим самым зеленый свет Тимуру, который в свою очередь не помедлил в завоевании Али. Тем более смерть мамы Али убыстрила процесс.
Алина согласившись стать женой Тимура, тем самым подписала себе приговор. Уж не думала, что у Тима напрочь по-пьяни крышу сносит. И, как он не заметил, что Аля девственница, он же был не так пьян, когда они приехали в гостиницу. Ужасно, я плакала, когда он начал избивать Алю и это в брачную ночь. Еще одна ошибка Алины, она простила Тима! А ей надо было вспомнить слова Вани, который ей сказал: "если один раз ударил, то и второй раз будет." Я понимаю, что Але просто так не уйти из этой семьи, но может быть все таки надо было найти выход. Конечно, приезд Вани подлил огонь и так в бурлящую лаву. Что все закончилось печально для Тима и Алины.
Огорчил тот факт, что Алина признала свою вину и Ваня не захотел ее слушать, но и она не старалась объясниться. И, да, неужели дознаватели или судмедэкспертиза не видели, что Аля была вся в синиках и это самооборона??? Но, как всегда, кому это надо. Быстрее закрыть дело...
Так-так-так! У Али в тюрьме покровительница появилась! Но не просто так, Никитична обхаживает Алю, подготавливает, так сказать приемника. Неужели ее в криминал затянут на свободе?
Спасибо, Ланочка!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>19 Окт 2016 10:47

Юляшик, Guby
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 525
>19 Окт 2016 20:46

Лана,спасибо большое за роман!!!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>19 Окт 2016 21:25

LenaArinka писал(а):
Лана,спасибо большое за роман!!!)))


Рада, что понравилосьSmile
Жду и в других темах Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Окт 2016 11:03

Привет !
В жизни Алины появились любящие ее люди и этого дорогого стоит, так как больше у нее никого не осталось. Как ожидаемо было, Ваня был на приеме, но не увидел Алю из-за ее трусости.
Милена меня поражает. До сих пор пьет и как она не спилась совсем, потом, трах..тся направо и налево. Не понятна мне ее позиция изначально. Зачем она родила ребенка, который ей совсем не нужен. Ведь то, что она забеременела, она же смогла этим приклеить к себе Ваню. Зачем ей нужна была такая жизнь или она все таки испытывала что-то к Ване? В итоге ее гулянки ни к чему хорошему не привели...
Ваня узнал, что Алина по неосторожности убила Тимура, что он был садистом. И что????!!!! Ваня мог бы писать Але письма в тюрьму. Пусть Милена пригрозила дочкой, но всегда есть выход.
Когда Ваня и Аля встретились, он даже не попросил прощения, за то, что так плохо о ней думал и отвернулся от нее. Алька любя Ваню быстро сдалась.
Ты конечно меня напугала!!! Когда счастье в полном размере, Ваня погибает, вот уж расклад...Подумала, что не быть Альке счастливой. И, фууууф, это сон...Слава Богу!!!
И как всегда замечательный ХЭ!
Лана, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>20 Окт 2016 13:54

Привет!
Рада, что тебе понравилось Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>27 Ноя 2016 15:07

BoroDarya писал(а):
Здравствуйте,добавьте меня в читатели пожалуйста Flowers Flowers Flowers


Здравствуйте! Буду рада видеть среди читателей Flowers
Условия доступа к теме на первой странице.
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>27 Ноя 2016 15:14

OlgaOsh писал(а):
Добрый день) я к вам в читатели, книга заинтересовала, буду ждать продолжения))



Здравствуйте! Книга завершена. Добро пожаловать в нашу компанию Flowers Flowers Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>27 Ноя 2016 15:15

OlgaOsh писал(а):
Добрый день) я к вам в читатели, книга заинтересовала, буду ждать продолжения))



Здравствуйте! Книга завершена. Буду рада видеть в нашей теплой компании Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NECSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток
>05 Дек 2016 12:24

Очень понравилась история, спасибо Автору! В таком небольшом объеме все так полно раскрыто - блеск.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>05 Дек 2016 12:40

NECSI писал(а):
Очень понравилась история, спасибо Автору! В таком небольшом объеме все так полно раскрыто - блеск.



Спасибо Flowers
Очень приятно!
Жду в новых темах!
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.07.2016
Сообщения: 9
>20 Дек 2016 22:49

Так!!! Боль... Измена... Оденочество... Испытания... Я с вами! А книга в процессе написания? Или уже выложены все главы? wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>20 Дек 2016 22:50

Кара писал(а):
Так!!! Боль... Измена... Оденочество... Испытания... Я с вами! А книга в процессе написания? Или уже выложены все главы? wo



Добро пожаловатьSmile
Роман завершен.
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида , папе скорейшего выздоравления. Домой поскорей! Дома и стены лечат. И тебе тоже, здоровья! Как неожиданно. Никогда... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Осколки иллюзии (СЛР, 18+) [21662] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение