Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Карабкаясь по вертикали (СП, 18+)



Dexo: > 08.09.16 18:46


forget-me-not, спасибо громадное! Embarassed Очень приятно такое читать/слышать!)

...

eugenia: > 11.09.16 11:30


Обалденная история, я даже прослезилась! Автор, пожалуйста, пишите ещё и ещё!

...

Dexo: > 12.09.16 01:57


eugenia, спасибо большое!)

Цитата:
Автор, пожалуйста, пишите ещё и ещё!


эх, прям бальзам на душу Embarassed tender Flowers

thank_you

...

Марина В: > 04.12.16 03:17


Я тоже прослезилась кое-где, хорошая история)

...

Dexo: > 04.12.16 03:28


Марина В, спасибо большое за эмоции! Embarassed Спасибо за откровение! Спасибо за чтение и отзыв! Flowers

...

Сабиноша: > 17.12.16 23:24


Оля! СПАСИБО за этот потрясающий рассказ! Я в шоке! Так емко, так эмоционально, так правдиво... У тебя удивительный стиль написания! И я так рада, что все хорошо закончилось!

...

Dexo: > 17.12.16 23:32


Сабиноша, спасибо громадное! Очень приятно, что подобная вещь не отталкивает, а цепляет) Спасибо большое и за признание как автора! Спасибо за все!!! Ar

...

ru-ta: > 18.12.16 21:14


Я даже прослезилась. После таких историй хочется верить, что не все на этой планете Земля очерствели. Хочется верить в чудеса, пусть в единичном случае, но оно есть. Спасибо.

...

Dexo: > 18.12.16 21:30


ru-ta, спасибо огромное!


ru-ta писал(а):
не все на этой планете Земля очерствели. Хочется верить в чудеса, пусть в единичном случае, но оно есть.



С учетом того, что почти все здесь писано с реальных историй - смело заявляю: да. так оно и есть! Ar
И слава Богу, что чудеса еще "не отменили", а то уж... совсем было бы жутко жить в таком... порой, без меры жестоком и черством мире...

...

lorka: > 21.12.16 16:05


Оля, ты гений! wo Ты знаешь это?
Роскошная история с по истинно оптимистичным эпилогом! tender
Благодарю тебя за то, что делишься своим творчеством, даришь нам разные эмоции и чувства!
Пусть таких людей, как Слава, будет очень и очень много! tender
Спасибо, Автор!Вдохновения тебе на новые, отличные истории! Flowers

...

Dexo: > 21.12.16 22:00


lorka, спасибо огромное за такие щедры, теплые, невероятные слова! Безумно приятно!!!

lorka писал(а):
Благодарю тебя за то, что делишься своим творчеством, даришь нам разные эмоции и чувства!

lorka писал(а):
Спасибо, Автор!Вдохновения тебе на новые, отличные истории!


Спасибо громадное! Буду стараться не подвести!)

Спасибо еще раз за такой прилив веры в себя! Невероятно... приятно)

...

летний цветочек: > 16.01.17 09:02


Оля впечатлило и проняло,написано так что за душу взяло.
Спасибо. Flowers
Замечательно пишите.

...

Dexo: > 16.01.17 13:09


летний цветочек, спасибо огромное за столь теплые, щедрые слова!!! Очень-очень приятно!!!

...

Tessi: > 11.02.17 19:00


Оля, очень легко читаются ваши произведения, нравится то, что они об обычных простых людях, с обычными профессиями, не обязательно же всем про бизнесменов писать. rofl . И вроде не длинные они, ваши истории, но вы в них столько всего умещаете wo Flowers

...

Dexo: > 11.02.17 19:13


Tessi, Как я рада Вас видеть здесь!!! Очень приятно!!! Спасибо огромное за столь теплые, щедрые слова!!! Безумно приятно, что столь неоднозначная история, а все же понравилась и зацепила!!! Спасибо огромное за все!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение