Сыграй мне Шопена (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Дек 2016 18:47

Лена Кулёминатор писал(а):
Даша, я дочитала и пришла


Очень рада видеть тебя и в этой темке, Лена Wink

Лена Кулёминатор писал(а):
Хочется сказать, что в первую очередь привлекло меня в этой истории... это название...
И прототип главного героя, а точнее талантливый молодой человек, мой земляк Назар Хайдар Хассан.
Потому как к нему у меня особое тёплое отношение и к его творчеству соответственно тоже.


Я тоже очень люблю творчество Назара Хассана, хоть и не очень хорошо понимаю украинский Embarassed Он действительно талантливый артист!

Лена Кулёминатор писал(а):
А теперь история...
Душевная, наполненная любовью, нежностью, добром, тоской и воспоминаниями.
Долго шли к своей истории любви Ксюша и Назар, но главное, что они вместе.
Хочется, чтоб они прожили вдвоём счастливую жизнь и у них были прекрасные детки.

Ещё раз спасибо


У Назара и Ксюши теперь уж точно все будет хорошо, даже не сомневайся Wink И дети у них тоже будут)) Я очень рада,что тебе понравился роман! Спасибо за добрые слова Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>27 Дек 2016 12:06

Всем добрейшего!
Элинор писал(а):
У меня есть несколько набросков, но пока не уверена, что за какой-то из них возьмусь всерьез... Сейчас на первом плане перевод История, кстати, достаточно интересная, так что буду ждать в гости

Даша, я как подсела на Собственное Творчество, так у меня уменьшился интерес к переводной литературе. Буду ждать в новом году твой новый роман. Very Happy Здоровья тебе и твоим близким, послушного Муза и удачи во всем. Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Дек 2016 17:26

Виктория В писал(а):
Всем добрейшего!


Привет, Вика! Flowers

Виктория В писал(а):
Даша, я как подсела на Собственное Творчество, так у меня уменьшился интерес к переводной литературе. Буду ждать в новом году твой новый роман. Very Happy


Да, я понимаю, у всех свои предпочтения Ok Но ты не подумай, я не забрасываю свое творчество, новый роман уже в работе Smile

Виктория В писал(а):
Здоровья тебе и твоим близким, послушного Муза и удачи во всем. Guby


Спасибо большое за поздравления, Вика! Тебя я тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>28 Дек 2016 18:01

Даша, здравствуй! Pester
Элинор писал(а):
Да, я понимаю, у всех свои предпочтения Но ты не подумай, я не забрасываю свое творчество, новый роман уже в работе

Хочется знать, о чем твой новый роман. shuffle Если найдется время, то пожалуйста, дай анонс и напиши название. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Дек 2016 14:39

Дашуля, дорогие девушки, всем самого доброго времени суток и с наступающими зимними праздниками!

Пришла поздравить дорогого автора и поблагодарить за талант, за удовольствие от прочтения романа:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Дек 2016 16:26

Виктория В писал(а):
Даша, здравствуй! Pester
Хочется знать, о чем твой новый роман. shuffle Если найдется время, то пожалуйста, дай анонс и напиши название. Smile


Привет, Викуля
Да, конечно, я обязательно сделаю анонс в этой теме Wink Просто роман пока без названия, и вообще состоит из одних набросков Embarassed У меня, наверное, определенный творческий кризис, потому что отдала очень много эмоций роману "Сыграй мне Шопена"! Нужен небольшой перерыв Smile

Margot Valois писал(а):
Дашуля, дорогие девушки, всем самого доброго времени суток и с наступающими зимними праздниками!
Пришла поздравить дорогого автора и поблагодарить за талант, за удовольствие от прочтения романа


Риточка, ты просто не представляешь, как я счастлива!!!! Ar Комплект невероятной красоты!!! Serdce Guby Огромное спасибо тебе за него Flowers Я прям налюбоваться не могу tender

Как видишь, я уже принарядилась Wink И еще раз тебя тоже с наступающим Новым годом! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>30 Дек 2016 17:36

Привет!
Рита - шикарный комплект! Атмосфера старого двора, лица героев - все узнаваемо и потрясающе талантливо сделано.
Даша - с обновкой!

Девушки, всех сердечно поздравлю с новым 2017 годом!
А дорогому автору желаю хорошенько отдохнуть и с новыми силами приняться за сочинение следующей истории!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>30 Дек 2016 20:26

Элинор писал(а):
Привет, Викуля
Да, конечно, я обязательно сделаю анонс в этой теме Просто роман пока без названия, и вообще состоит из одних набросков У меня, наверное, определенный творческий кризис, потому что отдала очень много эмоций роману "Сыграй мне Шопена"! Нужен небольшой перерыв

Дашенька, буду выглядывать анонс в новом году. Wink Догадываюсь, что жанр твоего нового романа тоже СЛР. Легкого тебе пера и послушного Муза, надеюсь он за новогодние каникулы отдохнет. Ok

Поздравляю с новым комплектом от Риты, просто чудо. tender wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-lileo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.07.2016
Сообщения: 12
>31 Дек 2016 7:49

Даша,СПАСИБО за чудесные книги!Удачи в творчестве и благодарных читателей в Новом году!
Да будет этот год храним судьбою
От всех невзгод, печалей и напастей,
И дарит всем вокруг, и нам с тобою,
Надежду и мечту, любовь и счастье! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Дек 2016 10:17

натаниэлла писал(а):
Привет!


Привет, Таша!)))

натаниэлла писал(а):
Рита - шикарный комплект! Атмосфера старого двора, лица героев - все узнаваемо и потрясающе талантливо сделано.
Даша - с обновкой!


Спасибо, дорогая! Рита сделала мне чудесный подарок на Новый год Ar

натаниэлла писал(а):
Девушки, всех сердечно поздравлю с новым 2017 годом!
А дорогому автору желаю хорошенько отдохнуть и с новыми силами приняться за сочинение следующей истории!


Огромное спасибо за поздравление! Тебя тоже с наступающим праздником! Спасибо, что помогала мне и поддерживала Flowers И отдельная благодарность за открытку tender

Виктория В писал(а):
Дашенька, буду выглядывать анонс в новом году. Wink Догадываюсь, что жанр твоего нового романа тоже СЛР. Легкого тебе пера и послушного Муза, надеюсь он за новогодние каникулы отдохнет. Ok


Да, ты права, я не буду изменять своему любимому жанру, хотя... Возможны определенные эксперименты Wink

Виктория В писал(а):
Поздравляю с новым комплектом от Риты, просто чудо. tender wo


Я тоже на него не налюбуюсь tender

olga-lileo писал(а):
Даша,СПАСИБО за чудесные книги!Удачи в творчестве и благодарных читателей в Новом году!
Да будет этот год храним судьбою
От всех невзгод, печалей и напастей,
И дарит всем вокруг, и нам с тобою,
Надежду и мечту, любовь и счастье! Flowers


Огромное спасибо за пожелание и стихи! Мне очень приятно tender

Дорогие Леди! Вот и подошел к концу 2016 год... Много было сделано, а сколько всего еще предстоит нам впереди! Я уверена, что 2017 год приготовил нам только самое лучшее, главное - заметить его и принять с благодарностью Wink

Хочется сказать спасибо всем моим читательницам, кто был со мной на протяжении этого непростого года! Без вас у меня бы ничего не вышло! Спасибо вам огромное Flowers
Счастья, здоровья вам и вашим семьям, любви, благополучия и отличного настроения!!! Пусть вас по жизни ведет солнечный свет, который поможет во всех, даже самых непростых ситуациях!!!

Ну и в связи с тем, что роман этот у меня получился музыкальным, давайте устроим небольшой праздничный концерт Ar










_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>01 Янв 2017 13:47

Даша, милая, спасибо за чудесное поздравление и потрясающую новогоднюю открытку! Very Happy
Шикарная у тебя получилась подборка музыкальных видео. От них так и веет духом волшебного Рождества. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Янв 2017 14:16

Дашуля, благодарю за поздравления, праздничный концерт и сказочное настроение! Pester


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Янв 2017 15:56

Вика, Рита, спасибо, что отметили маленький концерт Wink А Рите отдельное спасибо за волшебное исполнение новогодней песни под аккомпанемент симфонического оркестра! Обожаю такую музыку tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>03 Янв 2017 21:57

Всем новогодний привет!
Дашенька, девушки, поздравляю вас с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!
Желаю вам здоровья, благополучия, удачи и воплощения в жизнь всех ваших желаний и надежд!
Будьте счастливы! И пусть зима будет теплой и уютной!

Дашенька, только сегодня дочитала роман. Хочу сказать тебе огромное спасибо!
Заключительные главы получились очень трогательными, просто до слез. Тебе удалось всколыхнуть те добрые чувства, которые есть в каждом, связанные с воспоминаниями о далеком (а может, у кого-то и не очень далеком) прошлом, с родными, с детством, с дорогими людьми и местами, которые оставили в наших душах след. Это здорово, это были очень приятные минуты. Спасибо.
Роман вышел немного ностальгическим, добрым, теплым, домашним.
Дом - как один из главных героев - живым, со своей, немного мистической даже, историей. Наверное, не могло бы получиться по-другому с дедом Назара (хоть его и жалко), ведь он просто неразрывно связан с этим домом. Ведь дом - это не только стены, но и люди, его населяющие, события и воспоминания, с ним связанные. Поэтому и Ксюша так трепетно относилась к дому - слишком много доброго и хорошего было у нее с ним связано. Ну и роща, которую посадили на том месте - как продолжение жизни.
Еще один герой романа - музыка. С удовольствием слушала любимые произведения, и классические, и современные. Спасибо, Даша, за то, что делилась с нами музыкальными композициями, они, как и коллажи - украшение романа. За коллажи - отдельное спасибо (Лере, как я понимаю?)
И спасибо за героев. Назар - очень целеустремленный молодой человек, сумевший найти цель в жизни, самостоятельно добившийся очень многого, но не растерявший важных душевных качеств - доброты, честности, сострадания, внимания к людям. И сохранивший свое чувство к Ксюше. Ксюша - очень сильная и нежная, сумевшая словно пробудиться ото сна и начать действовать, чтобы приблизить свою мечту. Очень рада, что ребята нашли свою любовь, что Ксюша снова связала свою жизнь с музыкой, что теперь у них все хорошо. И что отец Ксюши тоже не скучает на новом месте.
Даша, хочу пожелать тебе дальнейших успехов, вдохновения на новые романы и удачи в Лиге. Я читаю переводы и с удовольствием приду почитать и тот, в котором будешь участвовать ты.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Янв 2017 18:16

llana писал(а):
Всем новогодний привет!
Дашенька, девушки, поздравляю вас с наступившим Новым годом и приближающимся Рождеством!
Желаю вам здоровья, благополучия, удачи и воплощения в жизнь всех ваших желаний и надежд!
Будьте счастливы! И пусть зима будет теплой и уютной!


Привет, Светочка! Спасибо огромное за поздравления! Я тебя тоже поздравляю с праздниками! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и отличного настроения Flowers




llana писал(а):
Дашенька, только сегодня дочитала роман. Хочу сказать тебе огромное спасибо!
Заключительные главы получились очень трогательными, просто до слез. Тебе удалось всколыхнуть те добрые чувства, которые есть в каждом, связанные с воспоминаниями о далеком (а может, у кого-то и не очень далеком) прошлом, с родными, с детством, с дорогими людьми и местами, которые оставили в наших душах след. Это здорово, это были очень приятные минуты. Спасибо.
Роман вышел немного ностальгическим, добрым, теплым, домашним.


Я очень рада, что роман тебе понравился! Все боялась, что он получился мрачноватым и слишком жизненным... Но я рада, что вышло иначе!

llana писал(а):
Дом - как один из главных героев - живым, со своей, немного мистической даже, историей. Наверное, не могло бы получиться по-другому с дедом Назара (хоть его и жалко), ведь он просто неразрывно связан с этим домом. Ведь дом - это не только стены, но и люди, его населяющие, события и воспоминания, с ним связанные. Поэтому и Ксюша так трепетно относилась к дому - слишком много доброго и хорошего было у нее с ним связано. Ну и роща, которую посадили на том месте - как продолжение жизни.


Действительно, дом получился у меня главным персонажем. Я бы даже поставила его над Ксюшей и Назаром, потому что это совершенно другой уровень жизни. Лично я немного верю в мистику, поэтому считаю, что ей есть место даже в нашей приземленной реальности Wink

llana писал(а):
Еще один герой романа - музыка. С удовольствием слушала любимые произведения, и классические, и современные. Спасибо, Даша, за то, что делилась с нами музыкальными композициями, они, как и коллажи - украшение романа. За коллажи - отдельное спасибо (Лере, как я понимаю?)


Да, Лере огромное спасибо за коллажи! Она вообще прекрасная мастерица Flowers Ну а что касается музыки... Я не представляю без нее своей жизни! Она сопровождает меня с детства, поэтому я была только рада поделиться с вами прекрасными композициями tender

llana писал(а):
И спасибо за героев. Назар - очень целеустремленный молодой человек, сумевший найти цель в жизни, самостоятельно добившийся очень многого, но не растерявший важных душевных качеств - доброты, честности, сострадания, внимания к людям. И сохранивший свое чувство к Ксюше. Ксюша - очень сильная и нежная, сумевшая словно пробудиться ото сна и начать действовать, чтобы приблизить свою мечту. Очень рада, что ребята нашли свою любовь, что Ксюша снова связала свою жизнь с музыкой, что теперь у них все хорошо. И что отец Ксюши тоже не скучает на новом месте.


Ты очень верно подметила основные черты характера главных героев! Да, они преодолели нелегкий путь, но все же сумели остаться вместе и подарить друг другу счастье и покой после стольких лет...

llana писал(а):
Даша, хочу пожелать тебе дальнейших успехов, вдохновения на новые романы и удачи в Лиге. Я читаю переводы и с удовольствием приду почитать и тот, в котором будешь участвовать ты.


Спасибо большое, Света, за добрые слова Flowers Буду ждать тебя в теме с переводом)) Об открытии сообщу заранее Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сыграй мне Шопена (СЛР) [21740] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение