Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>16 Окт 2016 22:15

Поняла, что не со всеми пассажирами поздоровалась, так что хотя бы сейчас скажу им спокойной ночи!

Виктория Победина писал(а):
Всех с началом путешествия по просторам России!


Агнешка Возняк писал(а):
Затолкав чемодан в тамбур, Агнешка с мыслью о том, что она все же успела, перевела сбившееся от бега дыхание и волоча за собой чемодан отправилась искать свое купе.


Виктор Белов писал(а):
Хорошего нам пути и игры!

Спокойной ночи и приятных сновидений! До встречи утром.))

Баскетбольная команда писал(а):
- Спасибо, - тихо сказал он за всю команду, и опять уткнулся в свою книжку. - Константин Борисович там, - указал он на дверь купе, за которой спал тренер.
У Элли остался один сок и один батончик, предназначенный для Константина Борисовича.

- Эм-м...

"Кажется, спит", - подумала Элли и, оставив на тумбочке пакетик яблочного сока с трубочкой и шоколадку, тихо и осторожно, чтобы не разбудить тренера, вышла из купе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>16 Окт 2016 23:59

дядя Федя писал(а):

О, дети. *дядя Федя детей не очень жаловал. Сына забрала жена после развода, мальчика видел редко, пару раз в год, парень уже женился, но детей не нажили ещё, рано говорят. Поэтому к детям Фёдор не привык, и понял, что эти пять дней будут каторгой*


Пассажиры ходили мимо Дани с банными принадлежностями и он понял – это намек – надо ложиться спать. Он тихонько проскользнул в купе, где спал Константин Борисович, наощупь взял зубную щетку, пасту и полотенце и пошел в туалет.

Другие же мальчики набились в одно купе. В карты им играть надоело и они играли в фанты.
- Что сделать этому фанту? – спрашивал Вадик, держа за спиной Леши носок Миши.
- Попасть мячом в полку-сетку над правой койкой, - ответил Леша.

Миша вынул из сумки баскетбольный мяч и залепил по полке (бывшей со стороны пустого купе) с размаху. Та отвалилась с жалобным лязгом.
- Нещитово, потому что снизу, - сказал Максим. – Давай тогда в левую.

Миша прицелился, швырнул мяч, но промахнулся и попал в стену, за которой жил мрачный мужик. Мальчишки разразились громовым хохотом на весь вагон. Миша кинул еще раз, но снова промазал.
- Мазила! – закричали ребята хором.

И лишь Константин Петрович видел в своем купе десятый сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 9:30

Георгий Крапивин писал(а):

Цитата:
Хотару писал(а):
- Путешествие только начинается...


-как-то не слишком обнадеживающе вы это сказали.


- Неужели? - удивилась Хотару. - Из-за троеточия?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 9:43

Машенька положила свой неподъемный рюкзак на сидение рядом и с радостным предвкушением поездки уставилась в окно, разглядывая провожатых. Ее нос расплющился о стекло и ее это безмерно забавляла. Она стала похожа на поросенка Smile
А все началось с того, что Машенька вспомнила о предстоящем Дне Рождении Мишки. А подарка то нет. А надо хороший подарок, чтобы Мишка надолго запомнил какая она любящая и хорошая девочка и вовсе не хулиганка. Она решила ехать за подарком в саму Москву, уж там то как думала Машенька она ТОЧНО найдет самый лучший подарок. В первую очередь она решила собраться в дорогу. Для этого достала из шкафа старый и весь пыльный Мишкин рюкзак и стала размышлять что же надо взять с собой в такое далекое путешествие? Еду, поняла Маша, надо начать с еды и она не должна испортиться. Мишка часто говорил Машеньке, когда она очередной раз забывала закрыть дверцу холодильника, что продукты без холодильника портятся. Наверное точно подойдут соленые огурцы в банке - решила девочка - они точно не испортятся. И трехлитровая банка огурцов перекочевала в рюкзак. Тяжеловато. Еще надо надо взять Мишкину лупу, ведь я буду настоящим путешественником а значит придется рассматривать карты, а там все так мелко, без лупы не обойтись. И наверное путешественнику нужно в чем готовить на костре... В рюкзак отправилась огромная кастрюля и поскольку спичек в доме не было, то Машенька прихватила с кухни пьезозажигалку. Да и еще нужны деньги для подарка Мишке. Маша прекрасно знала где Миша держал заначку. Она решила взять все, подарок то должен был быть очень хороший и надо много много денег.
И вот Маша с рюкзаком в поезде, который уже начинает плавно отъезжать от перрона. Путешествие начинается Smile здорово то как.
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 9:47

Алёша Попович писал(а):
Рекомендую. Более легкого и приятного чтения редко найдешь.. если вы любите фентези, конечно)

- О, фэнтези! Конечно, люблю.) Например, "Слуга праха" Энн Райс произвел неизгладимое впечатление!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 9:49

Хотару писал(а):
Хотару наблюдает из окна своего купе, как выскакивают на платформу провожающие и махают рукой. Ее саму никто не провожал - она прилетела из Токио во Владивосток.
...Поезд тронулся. Такие моменты, как трогание поезда или взлет самолета, всегда волнующие, и Хотару провожает взглядом вокзал, мысленно прощаясь с Владивостоком и устремляясь навстречу Москве.


Машенька без стеснения уставилась на странного вида девушку что сидела через сидение от нее у окна. У нее были очень странные узкие глаза. Она такие никогда не видела. И еще она была какая то печальная. Как можно грустить когда предстоит такое путешествие?? Может она голодная?
- хочешь я дам тебе огурцов - предложила Маша Smile у меня есть еда Smile
Сделать подарок
 

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 9:50

Виктория Победина писал(а):
Чего это я с проводницей спорить начала?
Плохой знак ))


Аха плохой знак Smile)
Сделать подарок
 

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 9:50

Константин Борисович проспал до утра. Проснувшись, он первым делом проверил, все ли ребята на местах. Никто не потерялся, лежал на своем месте. Все спали, кроме Дани, который лежа читал книгу.
- Ну как ночь? Не шалили? – поинтересовался Константин Борисович.
Даня пожал плечами.
- А чего все спят? Поздно легли что ли? – продолжал допытываться тренер.
Даня снова пожал плечами.

Константин Борисович решил взглянуть на часы. По Москве время было уже почти 10 утра, и он удивился, что сам так долго провалялся. Он быстренько умылся, сделал зарядку, отжался. Распахнул двери всех трех купе, принадлежавших на время пути баскетболистам, встал по центру коридора и звучно крикнул, не заботясь о том, что его будет слышно и в других купе.

- ПОДЪЕМ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 9:53

Элли писал(а):


Пока ожидаем посадки всех пассажиров, буду смотреть 1 сезон "Доктора Хауса" на планшете.
Кстати, где тут вагон-ресторан?


А можно я с вами буду смотреть? Smile мне тааак любопытно. И еще у меня есть огурцы и кастрюля, нам не нужен никакой такой ресторан!
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 9:53

Машенька писал(а):
Ее нос расплющился о стекло и ее это безмерно забавляла. Она стала похожа на поросенка

Хотару с изумлением разглядывает маленькую девочку, которая вскочила в купе и тут же расплющила нос о стекло. Хотару оглядывает еще раз, но не нашла больше никого.
- Машенька, а где твои родители?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 9:59

Машенька писал(а):
И еще она была какая то печальная. Как можно грустить когда предстоит такое путешествие?? Может она голодная?

- Я печальная? - улыбнулась Хотару. - Как ты это определила? А вот путешествие - да, предстоит очень большое путешествие.
Машенька писал(а):
- хочешь я дам тебе огурцов - предложила Маша

- Спасибо, Машенька, а где все-таки твои родители? Или хотя бы Мишка? )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 10:03

Баскетбольная команда писал(а):
- ПОДЪЕМ!

Хотару припомнила свою школу, где учитель физкультуры точно так же очень громко говорил, давал команды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 10:10

Хотару писал(а):
- Машенька, а где твои родители?


А у меня есть только Мишка Smile он дома, а я готовью ему сюрприз на день рождения и еду в Москву. А ты зачем в Москву? Тоже за подарком?
Сделать подарок
 

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 10:11

*...судьба поэта - самолёты, поезда, своей романтики она не лишена, да вот беда, да вот беда, красавиц много, но а манит лишь она...
Георгий проснулся, и в голове тут же зазвучала очередная мелодия про поезд. да что же это такое?! всюду уже бурлила жизнь. люди сновали туда-сюда, знакомились, разговаривали. захотелось есть. он вспомнил, как вчера одна из добрых поссажирок решила накормить юных баскетболистов. в такую доброту Георгий не верил. но, мало ли, какие у людей наклонности. он пожал плечами.*

Хотару писал(а):
- Неужели? - удивилась Хотару. - Из-за троеточия?

-и из-за него тоже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2016 10:14

Георгий Крапивин писал(а):
*...вагончик тронется, перрон остнется... мендельсоновские дела. напевает колёсный стук...
стоило Георгию оказаться на поезде, как в его голове тут же всплывали строчки из всех песен про поезда, какие он только помнил. смирившись с тем, что много часов подряд, в мозгу под стук колес будут крутиться песни, Георгий внес в купе свою сумку и чемодан и попытался удобно устроиться на неудобном сидении.*

-всех с началом нашего путешествия!


Интересно - подумала Машенька - а что у этого дяденьки в этом большом чемодане. Чемодан был черный и огромный, однажды она видела такой по телевизору в каком то фильме про бандитов, они в похожем чемодане оружие держали. Может и у этого дяденьки там оружие? Любопытно то как Smile)
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 7:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "...у меня теперь достаточно доказательств, чтобы отправиться в полицию и выдвинуть обвинения против Патрисии Джеймс и Джекса... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение