Джин Флей

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

jero Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Янв 2014 22:13

Чудачка, стоящая внимания

Уфф, вот так книга.. Дочитала исключительно ради того, чтобы узнать чем же закончилась вся эта безумная круговерть! Начало книги заинтересовало. Альтернативная вариация истории о "гадком утенке" показалась забавной. Но чем дальше читала, тем больше нарастало раздражение

Героиня зачем-то скрывала ото всех свою невероятную красу за очками и бесформенными одеждами. Мотивация такой маскировки мне не ясна. Довольно странная идея ограждать себя от болезненных отношений с мужчинами, при этом их еще ни разу не испробовав. А когда попробовала - понравилось. И понеслась "гулять рванина"!
Героиня до того красива, что все мужчины при встрече штабелями падают! Но при этом мозгами и здравым смыслом автор её явно обделила.
Она держала на коротком поводке Рея. Зачем и для чего давала ему ложную надежду? При том, что он ей был не нужен. Это по меньшей мере жестоко, особенно учитывая как все в итоге закончилось.
Годами куковала, а тут в два счета воспылала любовью к Стиву. Но не надолго: напридумывала себе чего-то, не объяснилась и убежала. Конечно, зачем решать проблемы? Лучше удрать и подать на развод.
Родила от Энтони. Рассказать ему, что он отец - это нет, а эксперименты ставить, ложно обнадеживая - милое дело!
Плен у Корсана - вообще как будто действие из другого романа. Полная смена обстановки и героев. В плену она не только не обронила слезинки о ребенке, но и не вспоминала о нем. Хороша мамаша.
Убежала от Корсана, зная уже его отношение. И опять возвращаемся в привычные декорации. События закручиваются все витиеватее Non
Про второе замужество с Энтони я вообще молчу. И то как она в итоге его и ребенка оставила. Энтони мне искренне жаль. Рада, что у Макса по крайней мере адекватный по сравнению с матерью отец остался.
Хотя здесь вообще сложно признать кого либо действительно адекватным - мужчины если не шантажисты, то насильники...

В общем это не роман, а нагромождение абсурда.
juli писал(а):
бред 13-летней графоманки

Аналогичное впечатление
_________________
trouble is my middle name
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>18 Янв 2014 23:58

jero, ну так чего ждать от пародии?Smile Это в первую очередь юмористический роман и только потом любовный.

jero писал(а):
В плену она не только не обронила слезинки о ребенке, но и не вспоминала о нем. Хороша мамаша.

Я другого не могу понять, почему она родила его после изнасилования, живя уже с другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jero Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Янв 2014 0:24

Иса писал(а):
jero, ну так чего ждать от пародии?Smile Это в первую очередь юмористический роман и только потом любовный.

Оо, так это пародия?

Иса писал(а):
jero писал(а):
В плену она не только не обронила слезинки о ребенке, но и не вспоминала о нем. Хороша мамаша.

Я другого не могу понять, почему она родила его после изнасилования, живя уже с другим.

Поначалу я думала, что Энтони то и будет Ггероем, он ее завоюет и у них случится примирение, скрепленное совместным ребенком. Поэтому подобных вопросов не возникало. А потом я уже так обалдела от происходящего, что это показалось малостью на фоне остального действия.
_________________
trouble is my middle name
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>19 Янв 2014 19:03

jero писал(а):
так это пародия?

она самаяSmile.

jero писал(а):
Поначалу я думала, что Энтони то и будет Ггероем, он ее завоюет и у них случится примирение, скрепленное совместным ребенком. Поэтому подобных вопросов не возникало. А потом я уже так обалдела от происходящего, что это показалось малостью на фоне остального действия.

Да, мужуков там... чуть не каждого в "герои" можно записывать. Лично мне самым адекватным только Фрэнк показался=).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jero Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2014 0:03

Иса писал(а):
Лично мне самым адекватным только Фрэнк показался=).

Слава Богу, всё это безумие его по касательной обошло Laughing
_________________
trouble is my middle name
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valadonnik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2021 10:35

В давно прошедшие 90-е моя подружка определила эту книку (Чудачка...), как сироп сиропейший. Читать было легко и занимательно.
 

кукурузка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2023
Сообщения: 15
>26 Фев 2023 12:27

я даже не могу сказать, сколько раз перечитывала Чудачку, она у меня на полке лежит, я ее раз в год -два перечитываю и смеюсь как и в 1 раз, , но 2 роман впечатления не оставил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джин Флей [2187] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение