Алгоритм судьбы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2016 13:40

 » Алгоритм судьбы (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Оформление: обложка от TANYAGOR и заголовки от Натика
Автор: Королева Людмила (по идее Марии Сысоевой)
Название: Алгоритм судьбы
Жанр: Современный Любовный Роман (18+), есть сцены насилия
от автора: Жду ваши комментарии и мнение, спокойно отношусь к критике. Буду рада любым отзывам!
Бета: Мария Сысоева

ВАЖНО: защищено авторским правом, есть свидетельство о депонировании в РАО (Российское Авторское Общество), те у меня на руках настоящий документ, который подтверждает все права на эту книгу. Поэтому прошу данное произведение не копировать и не выставлять на другие интернет ресурсы, чтобы не нарушить мое авторское право!

Аннотация:
Всем известна история Ромео и Джульетты — романтичная, но о трагической любви. Вот только оказавшись на месте Джульетты, я поняла, что романтичного в этом совершенно ничего нет. Наоборот, каждая встреча — словно идешь вслепую по минному полю. А все потому, что я дочь полковника милиции, а угораздило меня влюбиться в бандита. Отец устраивает облавы на моего любимого, а тот в свою очередь пытается убить моего папу, и никто из них не догадываться, что они оба дороги мне. Боюсь только одного — что моя история любви закончится так же, как и у Шекспира...

Знакомьтесь: (в моем воображении внешности героев этого романа похожи на следующих людей, но у каждого может сложиться и свой образ)









ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ludmila Koroleva)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Ludmila Koroleva; Дата последней модерации: 03.04.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2016 14:13

 » Пролог


by Анджи


Говорят, что молния не бьет два раза в одно и тоже место, что две бомбы в одну воронку не попадают, что нельзя войти в одну реку дважды… Вот только почему-то события, происходящие в моей жизни никак не соответствуют этим утверждениям. Вопросы: «Почему? И за что?» - стали у меня девизом.
Сидя на земле, возле открытой дверцы внедорожника, и закрыв голову руками, я с ужасом осознала, что если попадут в бак, то машина взорвется. Стреляли одновременно несколько человек, они были в засаде, и мы не могли их видеть. Почему так не вовремя? Еще немного и мы бы покинули это место навсегда! Судорожными движениями достала из заднего кармана мобильник, пальцы не попадали по сенсору. Набрала номер отца, два гудка показались мне вечностью! Дыхание сбилось, меня трясло как в лихорадке.
- Папа! Мы в ловушке, самим не выбраться! Помоги! - с мольбой в голосе прокричала я. Тут же раздались выстрелы, и я выронила телефон. Отец не отключался, я знала, что он в тот момент отслеживал мое местонахождение. Только бы он успел! Боже! Никогда ни о чем не попрошу, только позволь нам спастись! Проползла под дверцей автомобиля, направляясь к передним колесам. Пули свистели не замолкая. Пес захлебывался от лая, но через несколько мгновений собака, завизжав, затихла. Страх, подобно костлявой руке, сжал мое сердце в тиски, заставляя кровь стыть в жилах.
Звуки вокруг оглушали, все чувства обострились, и я слышала буквально шорох каждой травинки. Адреналин пульсировал в висках, казалось, что все это происходило не со мной.
«Главное - не впадать в панику!», - подумала я, приподнимаясь на локтях, чтобы оценить обстановку. И тут мое сердце перестало биться. В нескольких метрах от внедорожника, облокотившись на деревянное ограждение, сидел мой любимый, зажимая рукой рану в груди. Его рубашка быстро становилась алого цвета. «Нет! Нет! Только не это! Господи!», - завопил мой внутренний голос. По лицу мужа поняла, что он боролся с собой, чтобы не потерять сознание. Внешний мир стал растворяться, а ледяной холод пробежался по спине, и я сорвалась с места, не думая о себе. На четвереньках долетела до него, не обращая внимания на творившийся хаос. Прижалась к нему, стараясь помочь остановить кровотечение. Меня душили рыдания, слезы градом катились по щекам, понимала, что дела совсем плохи.
- Не смей, не смей умирать! Слышишь? - орала я, хлопая его по лицу и приводя обратно в сознание. Я зажимала его рану обеими руками, но это не особо помогало. Муж вопросительно посмотрел на меня, словно в моих глазах пытался прочесть свой диагноз. Но увидел только мой страх и панику. Улыбнувшись, он закрыл глаза, и, сглотнув, задышал тяжелее. Больше всего на свете мне хотелось оказаться с ним в операционной. Прекрасно понимала, что в полевых условиях я ему ничем бы помочь не смогла, и это бессилие выбивало почву из под ног.
- Только держись! Умоляю! - прошептала я, прижимаясь к любимому. - Я не смогу без тебя! Слышишь?
Он посмотрел мне в глаза своим пленительным взглядом, который пронизывал до косточек, заставлял душу переворачиваться, а потом легонько сжал мою руку.
Я не хотела потерять еще одного дорогого мне человека. Однажды уже смерть забрала моего любимого, второго такого раза, я не желала допускать. Оставалось только надеяться, что отец все же успеет вовремя…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2016 14:15

 » обложка от Натик




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2016 14:24

 » Глава 1.1

1.1



июнь 2016г
Каждый мой день начинался с пробежки. И этот ничем не отличался от всех предыдущих, за исключением того, что я с родителями переехала в новый город, и теперь приходилось изучать незнакомую местность. Натянула короткие шорты, белый топ, обула кроссовки, вставила наушники и прибавила звук. Свои длинные светлые волосы собрала в хвост и выскочила из дома. Я пробегала по улицам, которые казались чужими. Сколько должно пройти времени, чтобы привыкнуть? Наверное, гораздо меньше, чем забыть свою прошлую жизнь. Я не жалела сил, просто направлялась куда глаза глядят. Каждый мой шаг, последующий вдох приносил адскую боль, но не физическую, а душевную. Я заставляла себя жить изо дня в день, придерживаясь привычного распорядка дня. Но ни бег, ни громкая музыка, не могли заглушить мысли в голове. Андрей был перед моими глазами: его голубые глаза, милая улыбка, сильные руки. А как шла ему форма... В ней он казался выше, хотя и так был метр восемьдесят сантиметров, подтянутый и спортивный. Мне казалось, я до сих пор ощущала аромат с цитрусовыми нотками, исходивший от него, тело до сих пор помнило его прикосновения и горячие поцелуи. А ведь прошел уже год, с тех самых пор... Неужели так больно будет всегда? Душу, словно на части разорвали, сердце вырвали из груди, оставив просто существовать в этом мире. Понимаю, что должна двигаться дальше, но слишком трудно мне это дается. «Андрей, как ты мог меня оставить?», - мелькнула мысль, и непрошеные слезы снова собрались в глазах. Дотронулась до шеи, нащупав обручальное колечко, которое теперь красовалось на цепочке и чуть не завыла от горя. «За что? Боже! За что ты забрал его у меня? Ведь Андрей помогал людям, защищал их, отдавал себя всего, чтобы бороться с преступностью... Где справедливость?», - шептала я сама себе.
Прикусила губу, удерживая рвущиеся наружу рыдания, проглотила слезы и прибавила темп, сворачивая то на одну улицу, то на другую. Слезы застилали глаза, а я все бежала из последних сил. «Когда же кончится эта боль?» - я не заметила, что произнесла эти слова вслух и почти криком. Резко остановилась, наклонилась вниз, опустила голову как можно ниже, опираясь ладонями на коленки и шумно выдохнула. Казалось, что вместе с воздухом из моих легких выходило и мое горе. После пробежек всегда становилось легче…
Я осмотрелась по сторонам: местность была совершенно незнакомой, даже не представляла, где нахожусь. Ни разу не была в этом районе. Насторожило то, что нигде не было людей, несмотря на многочисленные дома. Странно… Лето, полуденный зной и словно вымерший район… Мурашки побежали по коже, я поежилась. Шла и всматривалась в каждое окно, пытаясь найти там хоть какие-то признаки жизни, хоть небольшое движение, но тщетно. Шторки на окнах, торшеры, все признаки пребывания людей, кроме самих людей. Словно всех жителей в один момент эвакуировали в срочном порядке. Я вытащила наушники, даже щебетания птиц не было слышно! Гробовая тишина, только кузнечики стрекотали периодически то тут, то там. Вот же черт! Я не могла отделаться от ощущения, что за мной кто-то наблюдал. Шла и оборачивалась постоянно. Сознание начинало рисовать страшные картинки, как в фильме ужасов, когда все на планете погибли и остался один выживший, но я отогнала от себя это наваждение и двинулась дальше, изучая незнакомую местность. И снова все мысли занял Андрей. Вспомнила нашу первую встречу и улыбнулась, ощущая на душе тоску.

Ноябрь 2013год
- Мама! Я вернулась! Получила зачет автоматом! - крикнула я с порога, и стащила с себя куртку. Училась я в медицинском на пятом курсе. Конечно, мои родители были сперва против. Все-таки отец мечтал, чтобы единственная дочь пошла по его стопам и работала в органах. Скорее всего, из-за этого он с детства меня отправлял в спортивные лагеря, на курсы самообороны, сам учил стрелять по мишеням, и частично вводил в курс своих дел. В свои двадцать три года я была обучена всем правилам поведения в экстренной ситуации. Но я не оправдала ожидания отца, меня всегда привлекала медицина. Когда была маленькой, меня часто отправляли к бабушке в деревню. Там я лечила всех коз, овец, уток, перебинтовывала им лапы и ставила градусники. Животные сначала сопротивлялись, но потом сдавались. Когда училась в средних классах, постоянно перебинтовывала и обрабатывала раны мальчишкам, которые вечно устраивали драки за школой. Носить с собой перекись водорода и зеленку, для меня было так же обычно, как для других помаду и духи. Одним словом, я мечтала посвятить свою жизнь медицине. Родители смирились с моим выбором, а когда приносила домой отличные оценки, гордились мной.
- Анюта! Я в тебе не сомневалась! - ответила мама, выйдя из кухни. Мама была в строгом коричневом платье, с прической, сдержанным макияжем. Ей было сорок два года и она была преподавателем музыки. Учила детей играть на фортепьяно. Мама была симпатичной: овальное лицо, небольшой лоб, слегка изогнутые брови, выразительные голубые глаза, обрамленные густыми ресницами, пропорциональные ровные губы, прямой точеный нос, слегка заостренный подбородок. Окружающие говорили, что я копия своей матери и ростом была такая же как она — метр шестьдесят девять сантиметров.
- Пойду, обрадую этой новостью отца, - улыбнулась я и направилась в сторону кабинета.
- Аня, он там не один! У него совещание! - крикнула мама мне в спину. Но когда меня это останавливало? Мой отец был полковником милиции, все его уважали, многие даже боялись. Я же знала, какой он мягкосердечный и любящий, когда дело касалось семьи.
Для приличия дважды постучалась и, не дожидаясь ответа, распахнула дверь, с улыбкой на лице. Отец, как обычно, сидел за своим дубовым большим столом. Перевел на меня жесткий взгляд карих глаз, но тут же в них отразилась теплота, а на губах заиграла улыбка. Отец был высоким, подтянутым, широкоплечим. На мой взгляд, он был очень привлекательным мужчиной. Большие скулы, нос слегка с горбинкой, полные губы, выразительные карие глаза, ровные длинные брови, высокий лоб, коротко стриженные каштановые волосы.
Перевела взгляд с отца на гостя и мое сердце замерло. В кресле напротив него сидел темноволосый парень в форме, очень красивой внешности: высокий лоб, прямой нос, пропорциональные пухлые губы, волевой подбородок, большие скулы, слегка изогнутые брови, и взгляд голубых глаз, как у хищника. Он взглянул на меня с интересом, а я просто глаз от него не могла оторвать: рассматривала его крепкие руки, спортивное телосложение. Я сама не заметила, как у меня открылся рот от удивления, пока я любовалась им. В кабинете повисла неловкая пауза, но я ее тут же опомнилась и собралась:
- Александр Владимирович, разрешите доложить! – улыбаясь, проговорила я, вытянувшись в струнку.
- Докладывай! – нарочно серьезно ответил отец, хотя я видела по его глазам, что он старался подавить в себе внутренний смешок.
- Ваша дочь получила зачет автоматом! - отчиталась я на одном дыхании. Незнакомец, прикусил губу, пряча улыбку. Боже, как он это делал!
- Я вас поздравляю, Белова! Позвольте представить вам перспективного лейтенанта.(он нарочно выделил интонацией словосочетание перспективный лейтенант). Блестяще выполняет свою работу и на все задания идет напролом. Вот если бы, вы, Анна, пошли по моим стопам, были бы сейчас с Андреем в одной команде, - вздохнув, сказал отец. А я закатила глаза. Снова он вернулся к вопросу о моем выборе университета.
- Рада знакомству, Андрей! - улыбаясь, проговорила я, не сводя глаз с лейтенанта.
- Взаимно, - на одном дыхании ответил он, не моргая. Мы смотрели друг другу в глаза, не отрываясь, и это становилось неприлично. Отец вздернул брови и уставился на нас двоих, явно что-то обдумывая.
- Андрей, а почему бы вам не остаться с нами на ужин? Возражения не принимаются, считайте, что это приказ! - серьезно проговорил папа. А у меня челюсть отвисла. Он никогда никого с работы не приглашал к нам на ужин. Потому что старался разделять работу и дом.
- Почту за честь! - улыбнулся лейтенант, снова одарив меня оценивающим взглядом, в котором читался неподдельный интерес и желание. А я поняла, что пропала. Вот бывает так, раз и человек проникает в мысли и сердце. В тот момент мне безумно захотелось произвести на него впечатление и за ужином я сыграла на фортепьяно. Андрей с восхищением смотрел на меня.
На следующий день он снова пришел к моему отцу, и мы столкнулись у входной двери, когда я возвращалась с ночного дежурства. Работала в скорой помощи. Сердце мое замерло и я не могла оторвать от него своего пристального взгляда. А он в свою очередь не моргал и смотрел на меня. Стоило мне перевести взгляд на его губы, как он тут же впился в меня жадным, напористым поцелуем. Запустил руки мне в волосы и прижал к себе так крепко, что кислорода не хватало. Бабочки порхали в животе, все нервные окончания натянулись в струну, и казалось что еще мгновение и умру от эмоций. Обхватила его голову руками, ощутив мягкость волос. Когда он отстранился от меня, почувствовала пустоту и разочарование, потому что хотелось продолжения.
- Прости, не устоял, - прошептал он, нежно погладив меня по щеке, а мое сердце перестало биться. Просто молча с жадностью поглощала каждую деталь его внешности.
- Боюсь, если твой отец об этом узнает, расстреляет меня на месте, - усмехнулся он, и снова смял меня в своих объятиях, поцеловав так, что душа перевернулась.
- Ну, почему же сразу расстреляет, я и повесить могу, - услышали мы голос отца и одновременно обернулись. Он вернулся с работы и застал нас под дверью в объятиях друг друга. Андрей мгновенно отскочил от меня, поправляя форму. А я стояла с улыбкой на лице, и, наверное, выглядела очень глупо, потому что буквально святилась от счастья.
- Александр Владимирович! Простите! Просто дочь ваша мне в душу запала, - холодно проговорил лейтенант, смотря моему отцу в глаза.
- Что в дом не заходите? Анна, а ну-ка живо, приготовь нам чай. У меня серьезный разговор с Поляковым Андреем намечается! - строго проговорил отец. Я прикусила губу, сдерживая улыбку. По тому, как побледнел тот самый Поляков, поняла, что отца моего он боялся.
- Зря бронежилет не одел, - хихикнула я, подмигивая Андрею, а у него брови взлетели от изумления.
- Анна! Хватит пугать человека! Разговор по работе, у нас намечается облава на наркодилеров, надо обговорить детали. Заодно разберемся, когда вы двое сыграете свадьбу, - усмехнулся отец.
Я от души рассмеялась, но как оказалось, это была не шутка. Андрей действительно обещал моему отцу, что женится на мне. А получив благословение полковника, начал за мной ухаживать: встречал из университета, в свои выходные водил в кино и кафе, часто просто гуляли по парку и разговаривали обо всем на свете. Мне с ним было легко и спокойно. А еще дух захватывало всякий раз, стоило Андрею прикоснуться ко мне. Отец нарадоваться зятю не мог. Мечтал после нашей свадьбы передать все дела Полякову. Так Андрей стал для отца как сын. Я влюбилась в лейтенанта всей душой, все мысли занимал только он. Ждала наших встреч с нетерпением, а когда они состоялись, надышаться им не могла.

июнь 2016г
За своими размышлениями не заметила, что очень далеко убежала от дома. Как ни странно, мне так никто на пути и не встретился. Словно район этот вымер. Но спустя еще какое-то время увидела старушку. Она тащила огромные сумки с продуктами и согнулась, скрючилась вся. Мне стало жаль эту бедную женщину. Подбежала к ней и, вытащив наушники, поинтересовалась:
- Бабушка, вам помочь? Как ваше самочувствие?
Бабуля вздрогнула от неожиданности и просканировала своим взглядом, видимо решая про себя, представляю ли я опасность или нет. Бегло оценив меня, она кивнула в знак согласия и протянула тяжеленные сумки. Что она туда в них сложила, одному Богу было известно. Как она вообще их несла, удивительно!
- Ох, милочка, спасибо. Помоги сумки донести до дома, а то устала сильно.
Далее последовал рассказ про ее ушедшую молодость, жалобы на детей и внуков, которые забыли старушку, про деда, отошедшего в мир иной раньше ее ( ему доставалось больше всех, бабуля на чем свет кляла своего покойного супруга за то, что он оставил ее одну). Переключились на тему рассады и помидор, и тут я приуныла. Хотелось поскорее спровадить старушку до дома и не слушать уже весь этот бред. Я прибавила шаг, хотя сумки были тяжелыми, да еще бабушка еле передвигала ногами, уцепившись за мою руку. Положение было безвыходным. Казалось, бабуля была несказанно рада внезапно появившемуся собеседнику и никуда не торопилась. Я начинала злиться. И тут она вообще остановилась, подняла палец кверху, а второй рукой поманила меня наклониться к ней и слушать. Пришлось повиноваться, не выпуская из рук сумок. Заговорщическим тоном старушка прошелестела:
- А еще выстрелы слышу чуть ли не каждый день, машины носятся туда-сюда, а давеча в мой огород забрался верзила один, весь в черном, глазюки злющие и рыскал, рыскал, искал вроде как чего-то. Так я его палкой и погнала…
«Ну все, типичный случай шизофрении», - решила я. Бедная бабуля совсем одичала одна, плюс телевизора, наверное, насмотрелась, вот ей и мерещится. А может просто сочиняет, у старых людей такое бывает. Женщина жила на самой окраине, в маленькой ветхой избушке, которая уже покосилась от времени. Внутрь она меня не пустила, велев поставить пакеты на пороге. Опасалась, все же, видимо. Я поставила сумки и попрощалась с незнакомкой, она прищурилась, покачала головой, и я услышала ее тихий шепот:
- Не гуляла бы ты здесь, детонька!
Эта фраза прозвучала как-то зловеще. Я ничего не ответила, но ее слова глухим эхом отзывались в голове. Когда отошла от избушки на приличное расстояние вспомнила, что бабуля говорила про свой огород, однако возле ее дома ничего подобного не заметила. «Ну вот, опять начинаю придираться ко всему», - злилась сама на себя. Я помотала головой, отогнав ненужные мысли, подняла глаза и осмотрелась. Местность напоминала заброшенные частные владения, везде заросли и бурьян, было не по себе от этого. Я шла по саду, трава была приблизительно до колена, солнце выжгло всю зелень так, что я под своими ногами слышала хруст. Заметив дорогу, направилась в ту сторону, но не успела дойти, как по асфальту заскрипели шины подъехавших четырех черных иномарок БМВ. Я обрадовалась, и уже хотела выскочить навстречу, чтобы узнать дорогу до дома, но ощутила, как кто-то резко дернул за руку и закрыл мне рот горячей ладонью.
- Если хочешь жить, молчи и иди за мной, - услышала я приятный хриплый мужской голос, который словно ток, прошелся по всему моему телу, вызывая приятную дрожь. Не видя внешности человека, он заставил мое сердце встрепенуться. Я кивнула, и тут же незнакомец отпустил меня и за руку потащил за собой. А я последовала за ним, смотря на широкую спину. Мы шли по узкой тропинке, со всех сторон была трава по пояс. Я заметила какое-то деревянное сооружение, напоминающее загон для лошадей. Он тащил меня так, что я периодически спотыкалась, раза два даже коленками прочесала, но он еще крепче сжимал руку. Когда отошли от дороги на безопасное расстояние, он остановился и смогла получше рассмотреть этого мужчину. Он походил на медведя: плотного телосложения, чуть выше меня, медно-рыжие волосы, которые уже успела тронуть седина, большая щетина, могучие плечи, живот, это был не «качок», не стройный и не смазливый, он скорее походил на бандита. На вид ему было около сорока лет, может чуть меньше. Волосы очень короткие, обычно такую стрижку называли «под ежик». Высокий лоб, где пролегли две глубокие морщины. Мне почему-то показалось, что этот человек многое пережил в жизни. Прямой нос, хмурые брови, суровый взгляд карих глаз, тонкая линия губ, большой подбородок, покрытый легкой щетиной.
- Какого черта ты здесь делаешь? - шепотом спросил он, оглядевшись по сторонам.
А у меня в коленях дрожь, руки заледенели, дыхание сбилось, и я сама себя не узнавала, смотрела на этого мужчину и кровь стыла в жилах. Безумно захотелось потрогать его, обнять, приласкать… «Конечно так не поступают с совершенно незнакомыми людьми!» - говорило мое подсознание. Я ужаснулась своим мыслям и желаниям, точно мне этот мужчина голову отключал. Живот скрутило от желания, и я перестала дышать, глядя на него, и с силой сжала свою ладонь, пытаясь понять: реальность это или галлюцинации. Было ощущение, точно меня с ним перенесли в другую реальность, где не было никого и ничего, кроме нас. Пока все это проносилось у меня в голове, он с нетерпением ждал моего ответа. «Он задал вопрос, нужно ответить и как-то включится в действительность, наконец!»- ругался мой внутренний голос.
- Гуляю, - проглотив ком в горле, прошептала я. Он посмотрел на меня недоверчиво. Мужчина нахмурился, словно решал, как со мной поступить, а я жадно ловила его взгляд и запоминала каждую деталь его внешности.
- Пошли, - бросил он мне, спустя несколько секунд раздумий. И снова с силой схватил мою руку и потащил, я еле за ним успевала. Все это было очень странно, внезапно и неожиданно, словно меня резко окунули в холодную воду, я никак не могла сообразить, что происходит? Почему он говорит полушепотом, от кого мы прячемся и кто он вообще такой? Но самое страшное было то, что я послушно следовала за ним, и весь ужас был в том, что предложи он отправиться с ним на другой конец света, я бы согласилась, не раздумывая. Что со мной происходит? Почему я так себя веду? Меня тянуло к нему на каком-то интуитивном уровне и я ничего не могла с этим поделать.
Мы прошли через конюшни, вышли на задний двор, и вошли в дом с черного входа. В помещении было темно и прохладно, словно мы попали в погреб. По коже побежали мурашки, я поежилась. И тут из темноты я услышала грозное рычание. «Ну, все, мы спустились в ад, и встречает нас пес Цербер», - пронеслось у меня в голове. Я сфокусировалась и разглядела, как с пола поднялся большой черный ротвейлер. Он скалился и рычал, и я испугалась, что эта собака кинется и разорвет меня на части. Сжалась от страха. Незнакомец хмыкнул, заметив мою реакцию, и не останавливаясь, в приказном тоне обратился к собаке:
- Ральф, своя! Не трогать!
Я молча наблюдала, что животное послушалось. Ральф перестал вести себя так, словно у него бешенство, и улегся на то же место. Я старалась не дышать и шла за незнакомцем буквально по воздуху, ближе к стене, чтобы снова не разозлить пса. Собак я очень боялась. Мы шли по коридору и я едва успевала поворачивать голову то направо, то налево, запоминая обстановку. По своему виду жилище напоминало берлогу: везде царил полумрак, было прохладно, несмотря на жаркий летний день; кондиционеров, сплит-систем, вентиляторов я тоже не заметила, все вокруг было такое могучее: большие деревянные стулья, огромный стол, массивная мебель. Стены были покрыты простой грубой штукатуркой темного цвета. Подняв голову, я увидела под самым потолком деревянные балки. Такая же деревянная широкая лестница вела на второй этаж. Создалось впечатление, что хозяин вообще не уделял внимание интерьеру и его дом больше напоминал пещеру, нежели место обитания современного человека. В углу одной из комнат я заметила краем глаза настоящий камин с дровами! «Ну, хоть не факелы!», - фыркнул мой внутренний голос. Об изысканности даже речь не шла.
В окно увидела приближающихся людей в черных костюмах, некоторые были в темных рубашках и кожаных брюках, у всех на глазах черные солнцезащитные очки. Они выглядели устрашающе, мне хватило доли секунды, чтобы осознать, что при каждом из них был ствол. «Это бандиты!», - шепнула я сама себе в ужасе.
- Твою мать! - выругался незнакомец и резко повернулся ко мне. - Если хочешь жить, притворись моей женой! Все поняла?- сказал он, заглядывая в мои глаза. А у меня язык прилип к небу, во рту пересохло и я, кивнув головой в знак согласия, еле выдавила: «Да, я поняла». Он еще раз посмотрел на меня, словно сомневался в моей адекватности, и тут толпа мужчин вошла в дом.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2016 14:29

 » Глава 1.2

1.2



Толпа мужчин вошла в дом. Некоторые из них были со спутницами. Женщины были в черных, красных, некоторые в леопардовых платьях. Их яркий макияж сразу бросался в глаза, и вели они себя под стать мужчинам- очень вызывающе. Я почувствовала себя здесь неуместно в шортиках, кроссовках, спортивном топе. Один наушник болтался у меня на груди, второй, видимо, был где-то за спиной, в плеере продолжала играть музыка. Да-а-а, вот это влипла! Сердце колотилось так, что готово было пробить грудную клетку.
- Медведь! Здорово, братан! - обратились к моему незнакомцу мужчины и стали по очереди обнимать его и хлопать по плечу, жать руку. А я про себя отметила, что такая кличка ему очень даже подходила, не только из-за внешности, но и из-за места обитания.
- Батюшки, а это что за цыпочка? – оскалившись, поинтересовался лысый тип, у которого не хватало нескольких передних зубов. Он походил на гоблина, который сбежал из подземелья. Через всю щеку к подбородку тянулся огромный шрам и выглядел он отталкивающе и пугающе, держался развязнее остальных. «Выскочка!»,- отметила я про себя. Ледяной холод прошелся по моей спине, и даже тошнота подкатила к горлу, когда этот лысый тип облизнулся, глядя на меня. Я подвинулась ближе к своему «Медведю».
- Лысый, губу закатай! Такая бабенка не для тебя, - хмыкнул другой мужчина плотного телосложения.
- Слышь, Кабан, не борзей, на всех хватит! - прошипел Лысый.
Я стояла, как пришибленная от их разговоров. То, что я влипла, было понятно.
- Оба заткнитесь, это моя жена! - спокойно проговорил Медведь, притягивая меня за талию. Он стал держаться увереннее и свободнее, казалось, ему начинает нравиться весь этот маскарад. Возникла немая сцена, в воздухе повисла гробовая тишина. У некоторых мужчин вытянулись лица от неожиданной новости. Кто-то присвистнул.
- Жена? Рома, ты когда успел? - пропела блондинка в леопардовом платье, облокачиваясь одной рукой о стол.
- Анжела, тебя вообще не касается, что и когда я успел!
Девушка как-то осела, фыркнула и опустила глаза. Значит, его зовут Роман!
- Роман, а имя у твоей красавицы есть? И че она молчит? Глухо-немая что ли? - заржал на всю комнату худощавый мужчина.
- А Барсук прав, что это твоя ненаглядная притихла, нас, что ли, испугалась? - буркнул Лысый, все еще пожирая меня взглядом. Я придушить готова была этого маньяка!
Рома смотрел на меня так, словно готов был убить взглядом. До меня дошло, что он не знал моего имени. И я поспешила спасти ситуацию.
- Анна, - выдавила я. «Включайся! Надо выглядеть убедительно!!», - буквально орало на меня мое подсознание. Лысый облизнулся, потирая подбородок. В его глазах был нездоровый блеск, и я невольно поежилась.
- И что же у нашей Анны нет обручального кольца на пальце? - с подозрением спросил Барсук и сощурился.
Я поняла, что наша тайна вот-вот станет явной. Дрожащими руками я сняла с шеи обручальное колечко Андрея, и надела себе на палец. «Боже, что я творю?!», - пронеслось в голове. Сама была в шоке от своих действий. В тот момент я чувствовала себя актрисой на сцене, вот только вместо сценария была полная импровизация. И от правдоподобности игры зависела моя жизнь.
- На пробежку всегда снимаю, боюсь потерять - пояснила я.
Роман с силой сжал мою руку, повернулся и посмотрел с удивлением, но был спокоен, даже не один мускул на лице не дрогнул. Он притянул меня к себе и грубо поцеловал, а я чуть не задохнулась от нахлынувших чувств. Все выжидательно уставились на него. Я, затаив дыхание, тоже ждала, что он скажет, кольца ведь у него на пальце не было.
- Я, что, похож на того, кому нужны все эти цацки?!!- прогремел Роман. Все зашептались. Я услышала обрывки реплик: «Ну да, зачем ему это?!», «И правда!» и т.п.
- Странно все это! - не унимался Барсук. - Женился, братве ни слова не сказал. Даже не проставился! Не по-людски это!
Ощутила, как Роман немного напрягся.
- Не беспокойся, тебе первому вышлю приглашение - отчеканил Роман, бросив уничтожающий взгляд на Барсука.
Все вроде поверили, и отстали с расспросами, я выдохнула. Расположились за большим столом, на котором словно по волшебству уже была накрыта целая «поляна»: красная и черная икра, и запеченный осетр и фаршированная утка и свинина, салаты и всевозможные закуски. Пока мы отвечали на вопросы, я даже не заметила, кто принес все эти продукты на стол. Мужчины обсуждали какие-то дела, а я сидела, как на иголках. Мне кусок в горло не лез. Попыталась сосредоточиться на их разговоре.
- Черт, сыграл в ящик наш Палыч! Че делать будем? Крыса, крысой был, но ведь толк приносил, - хмыкнул Лысый.
- Говорят, какого-то чувака на его должность поставили, перевели из другого города. Ребята пробивают кто такой и откуда, - жуя, проговорил Кабан.
- Надо быстрее решать вопрос, бизнес простаивает. Нам нужно подмять под себя этого новичка любыми способами, - отчеканил Барсук. Остальные молча кивнули.
- А если рыпаться начнет? - спросил незнакомец, который сидел рядом с Барсуком.
- И не с такими разбирались, семья- то у него, наверняка есть!- зловеще проговорил Лысый.
- Ты только дай отмашку, Медведь, и мы с ним покалякаем! - усмехнулся Кабан, потирая руки.
- Знаю я, как вы покалякаете! Сам разберусь!- раздраженно проговорил Роман и принялся за кусок отбивной.
- Поговаривают, что это ты Палыча на тот свет отправил… - тихо сказал мужчина в черной рубашке, имя его я не знала. Рома спокойно ел свой обед, лениво перевел взгляд на присутствующих и ответил:
- Лично я его пальцем не трогал. Но знаю ребят, которые были по его душу. Так что рано или поздно, он все равно бы добегался!
- А что думаешь, насчет «новичка»? Сумеем подмять под себя? - прищурился Барсук.
Роман отложил вилку и нож, несколько секунд задумчиво смотрел на присутствующих, а потом проговорил:
- Здесь только два варианта: либо он с нами, либо в могиле.
Меня передернуло от их разговоров, даже тошнить стало сильнее. Я поднялась из-за стола, заметив на себе пронзительный взгляд Романа.
- Принесу еще выпивку, - натянуто улыбнулась я, на что получила одобрительный кивок Ромы.
Залетела в кухню, и не могла отдышаться. Сердце стучало, адреналин зашкаливал. Бежать! Срочно бежать отсюда! Но как? Если эти люди пьяны и вооружены, и пристрелят меня сразу, все-таки я много лишнего услышала.
Взяла бутылку и только повернулась, как налетела на Лысого. Он незаметно подкрался ко мне. Лысый подошел ближе, улыбнулся, и я увидела, что нескольких зубов у него нет, а остальные - половина черных. Меня передернуло и я всерьез занервничала. Но не от того, что не смогу с ним справиться, я прекрасно понимала, что уложить его для меня раз плюнуть, он был невысокого роста, худощав и двигался очень неосторожно, плюс ко всему был нетрезв. Он попытался прижать меня к стенке, чтобы поцеловать, я стала отпихиваться, прекрасно понимая, что если применю любой из способов самообороны, то выдам себя с головой. А у ребят из банды Романа итак ко мне было много вопросов. Поэтому решила не рисковать. Пока я, отпихиваясь от Лысого, думала как же мне его нейтрализовать, зашел Роман. Одним рывком он вырвал меня из рук Лысого, притянул к себе и увел за свою спину, давая понять, что тому ничего не светит. Медведь молчал, но молчание было такое, что беззубый побледнел и начал оправдываться:
- Медведь, да ладно тебе! Она сама ко мне пристала!
Роман продолжал смотреть на него и тяжело дышал, вообще показался мне свирепым и разъяренным в тот момент.
- Еще раз тронешь то, что принадлежит мне - прибью! - холодно проговорил Рома, от чего у меня во рту все пересохло и мурашки пробежали по спине. «Ого, он записал меня в свою собственность!»- с ухмылкой подумала я.
Лысый попятился и скрылся в дверном проеме. Роман развернулся ко мне, внимательно посмотрел и вышел из кухни, не сказав ни слова. А я стояла, вцепившись в бутылку, и не могла пошевелиться, потому что ноги стали ватными. Вот ведь влипла! Тряхнула головой, переваривая произошедшее, и отнесла алкоголь на стол.
- Дорогуша, пусть мужчины общаются, а мы пойдем о своем девичьем поговорим, - улыбнулась дама в красном. По ее расширенным зрачкам поняла, что она уже пьяна. Роман напрягся, молча встал из-за стола. Подошел ко мне и, обняв за талию, подтолкнул в сторону.
- Можете посидеть в гостиной, - заявил Рома и открыл одну из дверей. Я догадалась, что он таким образом показал мне где находится эта комната. Ведь я никакого понятия не имела о расположении дома.
Девушки прихватили бокалы и выпивку и вошли следом. Только после этого Роман покинул нас.
- Ох, дорогуша, сочувствуя я тебе, - вздохнула девушка в леопардовом платье.
- Это еще почему? - удивилась я и даже спину гордо выпрямила.
- Выйти замуж за «смотрящего» города! Это же так опасно. Грохнут его, придут и за тобой, - усмехнулась она.
Я проглотила ком в горле. «Смотрящий»? По его берлоге и одежде никогда бы не подумала, что он занимал такой пост.
- Ромка наш ни одной юбки не упускал, всегда нас баловал, и как это он решил жениться, до сих пор не пойму?! - фыркнула дама в черном с пышными формами. Я догадалась, что тут собрались жены бандитов и девушки легкого поведения в одной компании.
- Ой, Алла, завидуй молча. Нам вообще свадьбы не светят. Тут как, раз мы спим с этими козлами, под защитой, а стоит выйти из игры и пуля в лоб, - усмехнулась другая особа.
Меня уже буквально трясло. Может, я сплю? И это всего лишь сон?
- А если бы я не была его женой, остальные бы приставали ко мне? - уточнила я.
- Дурочка наивная, и что только Ромка в тебе нашел? «Приставали»! Ха, да они бы все по очереди тебя отымели и не один раз! - фыркнула Алла. Я сглотнула.
- Он тебе что, правила не объяснял? Ты можешь быть только женой бандита, чтобы у тебя была неприкосновенность, в иных случаях все ходят по рукам, - рассмеялась дама в черном.
- И вы ходите по рукам? - вырвалось у меня.
- Ой не могу! Откуда такой ангелок взялся в этом гнилом обществе? - прыснула девушка в красном. - Да, мы спим с ними за деньги. Но это как клеймо на всю жизнь. Стоит кому подойти близко, как они тут же ствол ко лбу и пулю выпускают. Вон Лида жена Кабана, а он избивает ее каждый день, особенно как дурь примет, - кивнула она на девушку, которая сидела тиши мыши.
Заметила на ее шее черные разводы от синяка из под шелкового шарфика. «Он ее душил!»,- сделала я заключение и все внутри сжалось то ли от страха, то ли от сочувствия.
- Зато никто к ней не прикасается. По мне так лучше свободной быть, чем женой. Шаг влево или право и пуля в спину обеспечена, - прыснула Алла.
- И Рома меня застрелит? - шепотом поинтересовалась я.
- Роман никого никогда не убивал, его руки чисты, но по его наводке его люди тебя из под земли достанут и расчленят, если понадобится. Но это в том случае, если ты ему дорогу перейдешь. Но раз женился, значит, доверяет, - уверено ответила дама в красном.
Мне стало дурно. Влипла! Боже! Как же я влипла! Мурашки пробежали по спине и ладони заледенели от волнения.
- Лида, а почему ты не разведешься с Кабаном? - удивилась я. Нет, вот зачем терпеть насилие?! Ума не приложу!
От моего вопроса Алла рассмеялась в голос. А вот Лида тяжело вздохнула.
- Потому что у бандитов нет бывших жен, или живешь с ним, или в могиле. Для тех, кто решается войти в эту тусовку, нет пути назад в нормальный мир. А Паша мой хороший, он когда трезвый и не под кайфом, очень даже милый, - безжизненным голосом проговорила Лида и залпом выпила целый бокал вина.
- А что тебе Роман подарил на свадьбу?- спросила Алла. Это был неожиданный вопрос и я совершенно не знала, что ответить. Я понятия не имела, что дарят им их мужья и на какую сумму раскошеливаются. Соображать надо было очень быстро.
- Он сказал, что я могу выбрать, все, что только захочу и на любую сумму!- отрезала я. Тут дамы оживились и начали предлагать и советовать свои варианты: кто-то говорил о бриллиантах, шубах, шмотках. Разговор плавно перетек в хвастовство друг перед другом. Женщины обсуждали свои наряды и подарки своих «папиков», а я всерьез задумалась. Во-первых, я не просто влипла, это катастрофа, во-вторых, Роман в курсе, что я слишком много узнала, пока была у него, а это значит, что живой он меня не отпустит. Но тогда зачем он соврал своим братанам? Зачем представил меня в качестве жены? Хотел спасти? Может он не такой уж и плохой? А-а-а-а, взрыв головного мозга просто какой-то! Ужасно хотелось в туалет, но я понятия не имела, в какой части дома он располагался. А спросить об этом можно было только у одного человека — хозяина этого дома. Поэтому, набрав побольше воздуха в легкие, постаралась унять дрожь в теле. Извинилась перед дамами, сообщив им, что я их покину на пару минут, на что они дружно рассмеялись и посмотрели на меня, как на дурочку. Вошла в гостиную. Мужчины по-прежнему сидели за столом, пили и о чем-то спорили. Оставался вопрос, как узнать у Романа про нужную мне комнату? С улыбкой на лице подошла ближе к мужчинам. Они сразу притихли и буквально пожирали меня глазами. Роман заметил это и по-хозяйски притянул меня к себе, усаживая на колени. А я забыла как дышать от его прикосновений и даже в туалет перехотелось.
- Аня, что случилось? - спокойно спросил он, смотря на меня тяжелым недоверчивым взглядом.
Я осторожно наклонилась и прошептала ему о своей проблеме. Он кивнул, что понял. А потом для всех присутствующих озвучил ответ, который я никак не ожидала:
- Детка, я конечно понимаю, что у нас медовый месяц, но потерпи пока гости уйдут. Ненасытная моя!
Он произнес это такой интонацией, что мои щеки вспыхнули, Рома заметил это и усмехнулся. Все заржали.
- Медведь, ты все-таки везунчик, такую бабенку отхватил. Молодая, горячая, свежая, видно, что не заезженная. Сколько у вас лет разницы? - поинтересовался Барсук. А у меня сложилось впечатление, что он проверял нас. Слишком много его интересовало. Я не отрывала глаз от Ромы, а он от меня, каждый из нас был напряжен, ведь я понятия не имела сколько ему, а он ничего не знал обо мне.
- А это имеет значение? - подала я голос, даже не взглянув в его сторону. - Главное, что за все свои двадцать пять я ни разу так сильно не влюблялась. А тут только увидела Романа и голову потеряла. Мне ведь все равно кто он и чем занимается, главное чтоб рядом был живой и здоровый. А остальной мир со своими проблемами пусть к чертям катится.
От моих слов Роман как-то напрягся, взгляд стал пленительный, изучающий и пронизывающий до глубины души. А я говорила в тот момент чистую правду. Понял он это по моим честным глазам или нет, я не знала.
- Ну, Медведь! Ну, красава! Мало того, что на двенадцать лет младше, так еще и с головой девка! - присвистнул Лысый, а в глазах читалась зависть.
Так значит Роме тридцать семь! Да уж, разница не маленькая. Но ведь и у родителей моих почти так, папа на одиннадцать лет старше мамы.
- Ты скажи, где ты ее нашел? - рассмеялся Кабан, хотя был женат, как успела уже выяснить.
- Где нашел, там больше нет, - спокойно ответил Рома и прижал меня к себе крепче, чтоб все это видели. Вообще он очень отличался от остальных мужчин, от него шла такая сильная энергетика, что мне показалось — он был рожден лидером.
- И чем красавица жена занимается? - снова выпытывал Барсук. Романа это напрягало, видела по его взгляду, но он не демонстрировал свое недовольство.
- Я окончила медицинский, и сейчас прохожу интернатуру в областной клинической больнице. Я будущий хирург, - ответила я. У всех вытянулись лица.
- Да ладно! Докторша! - рассмеялся Лысый. - Теперь понятно почему ты на ней женился. Это же так удобно, домой пришел, а жена в любой момент заштопать может все дырки от пуль, и не надо шифроваться от докторов, искать кентов, которые бы взялись за работу и не сдали. Все пацаны, теперь ясно, куда мы будем приходить поправлять здоровье!
Мне даже показалось, что присутствующие посмотрели на меня с восхищением и капелькой уважения. Это не удивительно, судя по тому, какие женщины их окружали. А я сидела на коленях у Ромы и боялась пошевелиться. Он осторожно провел рукой по моей голове, шее, спине вызывая мурашки и сладкую дрожь в теле. Заглянула в его карие глаза и утонула, растворяясь в его взгляде. И он как-то зачаровано смотрел на меня, а потом уловила тень сомнения в его глазах. И тут же ощутила его горячие влажные губы на своих. От его прикосновения, меня словно током поразило в самое сердце. Дыхание сбилось, а сердце ускорило ход. Испытала дикое желание, хотела его до умопомрачения, и сама себе поражалась. Может все дело в том, что после смерти Андрея у меня год не было мужчины? Но мне никого до этого не хотелось. А тут словно с цепи сорвалась. Обхватила одной рукой его затылок, прижимаясь сильнее, а другой рукой сжала крепкое плечо. Мгновенно ощутила, как окаменела его плоть. Было приятно осознавать, что он возбудился от поцелуя со мной.
Мужики засвистели, кричали что-то одобрительное, а мы с Романом словно поймали одну волну и не желали отрываться друг от друга. Чувствовала, что он не играл, не притворялся, а был собой в тот момент, как и я. Мир перестал для меня существовать, просто смотрела в его глаза и понимала, что не хочу расставаться с этим человеком. Конечно, это глупо, опасно, мало того, что он бандит, а я дочь полковника милиции, так еще и разница в возрасте большая, к тому же мы друг о друге ничего не знали, но несмотря на все это, душой тянуло к нему. Словно мы были связаны чем-то невидимым. Роман отстранился от меня, в его глазах горел огонь желания. Он подхватил меня на руки и поднялся из-за стола.
- Ты пока подожди меня в спальне, - серьезно начал Рома, - а я сейчас гостей провожу и приду.
Мужчины свистели и смеялись, но у всех была зависть в глазах. Роман внес меня в спальню. Поставил на ноги и быстро бросил:
- В этой комнате есть и ванная и туалет.
Я кивнула, а он тут же вышел обратно в гостиную. Я осмотрела помещение. Слева от меня был каменный камин, который, как и в гостиной топился дровами. Прямо под небольшим окном стояла большая двуспальная кровать, заправленная бежевым покрывалом. Рядом на полу лежал такого же цвета пушистый коврик. Комод и шкаф были по правую руку, там же заметила дверь в ванную. Стены, потолок и пол были из дерева. Весь интерьер комнаты напоминал берлогу холостяка. Вошла в ванную комнату и улыбнулась. Ну, хоть сюда дошла цивилизация. Большая угловая ванная с гидромассажем, стиральная машина, все помещение было в голубых и белых тонах.
Завибрировал мой телефон, и я вздрогнула. Нервы! На экране высветился номер отца.
- Да, папуля! - проговорила я как можно спокойнее, чтобы голос не дрогнул.
- Анна Александровна! Где вас черти носят? - строго проговорил он.
- Я после пробежки отправилась к Кирсановым, - соврала я отцу впервые в жизни и прикусила язык. Было стыдно.
- Аня, это все здорово, что ты посвятила себя работе, учебе и родным. Но милая! Понимаю как тебе тяжело пережить утрату, но надо заводить новые знакомства, подруг найди, в клуб сходи, а то не могу смотреть как твой взгляд потух! - вздохнул отец.
«Да уж, завела сегодня новое знакомство. Влипла по самые уши!», - подумала я.
- Пап! Ты же знаешь! Не люблю я клубы и тусовки все эти. И с подругами сложность, мы же переезжаем все время, я только заведу друзей, как приходится расставаться. Поэтому проще, когда их нет. А насчет нового мужчины, я подумаю.
- Приятно слышать. Послушай, Анюта, Андрей был мне как сын, я его тоже очень любил, из вас бы вышла отличная пара. Но его больше нет! Смирись уже! И живи дальше!
А у меня слезы подступили к глазам, при упоминании покойного жениха. Посмотрела на обручальное кольцо, которое теперь было у меня на пальце. Проглотила слезы и набрала побольше воздуха в легкие, прежде чем ответить:
- Я живу, пап, живу!
А у самой сердце в тиски сжалось от боли, и завыть хотелось от этого. Поймала себя на мысли, что рядом с Романом душа была спокойной и не ощущала этой разъедающей дыры, что была внутри.
- Анют, я звоню вот по какому поводу. У меня важная встреча намечается, так что действовать надо как всегда, в этом случае, - проговорил отец. А я сразу поняла, что он имел в виду, что устраивает на кого-то облаву, и необходимо было погостить у Кирсановых, пока он разбирался со своими делами. Так на всякий случай. Папа в свое время сделал все, чтобы никто не узнал, кто его семья. Все-таки он был лучшим в своем деле и у него всегда было много врагов, и чтобы на него не смогли надавить с помощью близких, отец много лет назад сменил свою фамилию с Белова на Белого. Он считал, что если ему легко найти сведения о преступниках, что им мешает сделать тоже самое? Поэтому предпринял такие меры, из-за одного страшного случая в прошлом, о котором он часто вспоминал, а я вот подробностей не знала, так как была ребенком. Папина любимая фраза была: «Береженого Бог бережет». Вот и жили по его указаниям в такие сложные моменты. А если учесть, что отца перевели в новый город, где он никого не знал, он был всегда на чеку, ведь не знал кому можно доверять, а кому нет.
- Хорошо, я тебя поняла. Не впервой у тебя важные встречи.
- Вот и умничка! Люблю тебя.
- А я тебя!
Отключила телефон. Вот только вернусь ли я домой? Роман наверняка меня пристрелит! Слишком много успела услышать и про то, как наркотой его братва торгует и про оружие краденое, и про грабежи и взятки, вымогательства. С такими сведениями, он меня не выпустит.
Вернулась в спальню, подошла к окну и наблюдала, как гости рассаживались по машинам. А Ральф надрывался от лая, демонстрируя свои клыки. Оставалось теперь дождаться Романа. Услышала знакомый щелчок. Кто бы сомневался? Медленно повернулась, смотря на пистолет в руках Медведя, он снял с предохранителя. Я с детства видела оружие, поэтому даже не моргнула, смотрела спокойно и ждала его действий.
- А теперь говори правду, кто ты такая и для чего здесь на самом деле?
Его хриплый голос будоражил все мое сознание, хотела этого мужчину безумно! Точно ненормальная. Стою у него на мушке, а сама думаю не понятно о чем.
Рассказала ему, что переехала из другого города, потому что хотела сменить обстановку, так как жених умер и все в том городе о нем напоминало. Что бегаю по утрам, а в этот раз старушку встретила и проводила. А потом заблудилась и на него наткнулась.
- В том доме уже пятнадцать лет никто не живет, его под снос готовят! Ты мне тут зубы не заговаривай! В последний раз спрашиваю: кто такая? Фамилию назови!
Я на миг задумалась и решила, что не стоит ему говорить, что я Белова, мало ли что.
- Кирсанова, - солгала я, представившись фамилией папиного лучшего друга, который был преподавателем в университете и вел генетику. - Рома, я тебе уже все сказала. Добавить нечего. Не веришь не надо. Давай стреляй! Только зачем ты меня представил всем своей женой? Почему спас?
- Спас?- он рассмеялся. Нет, детка, не думаю. Хотел сам разобраться с тобой, выяснить, кто подослал. Я только себе доверяю. А если бы отдал тебя на растерзание шакалам, от тебя бы ничего не осталось. Они смотрели на тебя как волки, потому что ты отличаешься от женщин, с которыми мы проводим время.
- И чем же? - усмехнулась я.
- Ты породистая!
- Что?!!!! - я чуть не задохнулась от праведного гнева. Да как он смеет? Я ему что, лошадь? Я буквально кипела от злости. Мне очень хотелось поколотить его за эти слова. «Очень здравая мысль, учитывая ситуацию», - промелькнуло в голове. Роман выглядел настороженным. Хотя трудно было понять о чем он думал, по лицу я не могла прочесть его эмоций вообще. Это самый опасный тип людей - вспомнила я то, чему учил меня отец, опасайся не тех, кто бурно выражается, опасайся спокойных, уверенных и уравновешенных, их действия непредсказуемы. Ну, да, как раз такой случай. Он словно игрался со мной, то прицеливался в меня, то убирал пистолет и профессионально вертел его в руках, подбрасывал. Ждал моей реакции.
Во мне же появилось какое-то бесстрашие, отвага, я не ощущала страха вообще. Может и к лучшему? Избавит меня от душевной боли, присоединюсь к Андрею. Везде есть свои плюсы.
Роман улыбнулся, потер подбородок, а потом спустил курок. Выстрел оглушил меня, но я даже не вздрогнула. К этому звуку давно привыкла. Много лет отец водил меня на стрельбища, и обучал попадать в цель. Пуля просвистела совсем рядом с моей головой и попала в стену. Я обернулась, посмотрела на отверстие в дереве, подошла к образовавшейся дырке в стене и вынесла свой вердикт:
- Косишь на десять сантиметров, бери чуть ниже, если целился в голову. Если же пуля предназначалась в сердце, то ты мазила. Могу дать пару уроков по стрельбе, - холодно заявила я, развернувшись. А у самой сердце отбивало бешеный ритм, адреналин смешиваясь с эндорфинами, давал убийственный эффект. Гормоны, это все гормоны! Мужчина, которого я сильно хотела только что стрелял в меня. Тем временем Роман убрал пистолет, устало потер переносицу.
- Я не промахиваюсь! А ты не из пугливых. Ну и что же что мне с тобой делать?- задумчиво проговорил он. Вопрос конечно был риторическим, но я все же ответила:
- Сам догадаешься или подсказать?!
Не дожидаясь ответа, я уверенным и быстрым шагом подошла к нему вплотную, и обеими ладонями со всей силы толкнула его в грудь. «Отличный метод самообороны!», - подначивало мое подсознание. Хитрая улыбка и удивление появились на его лице, его взгляд как бы говорил: Ты что это серьезно? А потом пристально посмотрел в глаза. Я выдержала взгляд, а у самой начинало скручивать живот от жуткого желания. Меня привлекало в нем все: от манеры поведения, до этой колючей щетины и хриплого голоса. Влекло совершенно против моей воли и вопреки всему. Я четко осознавала, что происходило со мной в тот момент.
Сердце начало разгоняться, дыхание участилось, пульс подскочил. К щекам прилила краска, зрачки расширились и глаза с голубого поменяли цвет на темно-синий, со стороны могло показаться, что воздух вокруг меня наэлектризован до предела. Так оно и было. Я больше не хотела шутить и пререкаться, а мнение Романа меня не интересовало. В тот момент он был физически для меня очень нужен, я понимала это отчетливо. Сделав два шага, я буквально набросилась на него, вложив в поцелуй всю страсть, на которую только была способна, одной рукой проводя по щетине, другой притягивая его ближе к себе. Я набросилась на него с такой жадностью, с таким отчаянием, что даже не узнавала сама себя. И он ответил с таким же напором. Протянув руку, он схватил меня за горло одной рукой, а второй прижал к себе мои бедра. У меня захватило дух, даже если бы он задушил меня в тот момент, я бы и глазом не моргнула. Я ощутила его желание и страсть с новой силой забурлила во мне, сделав очередной виток по моему организму. Роман начал подталкивать меня назад, я еле двигалась, ноги стали ватными, моим легким не хватало воздуха. Когда он подхватил меня одной рукой за ягодицы, я инстинктивно запрыгнула, обхватив его ногами и не отрываясь от его губ. Я старалась прижаться как можно сильнее, словно боялась, что его оторвут от меня. Когда он остановился, я поняла, что позади нас постель. Он резко бросил меня на покрывало так, что матрас отпружинил и подкинул меня. Одним движением Медведь стащил с себя футболку. Я сглотнула. «Бег-и-и-и, он поработит твою волю!», - орал где-то далеко-далеко мой внутренний голос, но я уже не прислушивалась к нему. Роман испепелял меня взглядом, а я вся горела и желала только одного — его!
Звук его голоса вывел меня из состояния безвольного сексуального подчинения.
- Попалась птичка в клетку?
«Я? Попалась? Ладно, дорогой, сейчас посмотрим кто из нас попался, просто так не сдамся!», - подумала я, отползая на локтях к другой стороне кровати. Не тут-то было, он схватил меня за ноги, резко дернул и вернул в прежнее положение. Я завизжала. С самодовольной ухмылкой одним движением он стянул с меня шорты. Нижнее белье мне все-таки удалось удержать одной рукой на себе. Пока он это делал, я все же смогла изогнуться и вывернуться, перекатившись через кровать, и буквально соскользнула на пол, но тут же вскочила. Запыхавшись, мы смотрели друг на друга, и только кровать разделяла нас. Мне было очень весело. Танцуя в одних трусах, я то оттягивала бретельку топа, то возвращала ее на место. Он смотрел на меня так, как- будто я только что у него с тарелки увела сочный кусочек мяса. Он дернулся в одну сторону, я отскочила в противоположную. Адреналин стучал в висках, Роман смотрел на меня как хищный зверь. Думаю, я тоже выглядела не лучше. Казалось, вот-вот искры из глаз полетят, напряжение вырастало до предела. Тогда он обежал кровать, я с визгом вскочила на нее и спрыгнула на то место, где только что стоял он. А он оказался на моем. Я залилась смехом.
- Ну, все!- с этими словами он бросился ко мне через кровать, я отскочила и собиралась бежать, и уже дотронулась до ручки двери, как почувствовала, что он догнал меня. Одной рукой он обхватил мою грудную клетку, а вторую запустил между моих ног и поднял. Его рука двигалась между моих ног настолько уверенно, а хватка была такой сильной, что я даже трепыхаться перестала, запрокидывая голову и выгибая спину. Больших усилий мне стоило, чтобы развернуться у него в руках и обхватить его голову руками, поцеловать, подставляя то одну сторону шеи, то другую, опуская его к груди. Я уже мало соображала, что делаю. Дикая, необузданная страсть накрыла нас обоих одновременно. Время остановилось, было неважно, где его руки, где мои. Целуя и обжигая его кожу своим дыханием, я вскрикивала, когда он с силой кусал мою нижнюю губу, шею или мочку уха. Мы вернулись к кровати, и на этот раз он не выпускал меня из рук. Роман поднял мой топ, пока я стягивала с него штаны. Я уже была на грани, желала его до умопомрачения. Хотела почувствовать его в себе как можно скорее. Я вся извивалась под ним, то обхватывая его ногами и прижимаясь сильнее, то отстраняясь и выгибая спину, сминая ладонями покрывало. Полностью потеряла контроль над собой, как только он вошел в меня. Как может быть желание к мужчине настолько сильным? Меня буквально трясло, словно в лихорадке. Его толчки были грубыми, резкими, казалось, еще немного и он выбьет всю дурь из моей головы, все мои страхи и все ужасные воспоминания. Тело отзывалось на каждое его движение, отвечало на каждый поцелуй. Он доводил меня до исступления, мне не под силу было уже сдерживать стоны, я царапала его спину, плечи, руки не слушались меня, они слушались его. Почувствовала, что еще миг и он доведет меня до безумия, похоже, он это тоже понял, потому как остановился и начал нарочно медленно целовать, сбавил темп, выжидая когда у меня выровняется дыхание. «Чего он добивается?», - пронеслось у меня в голове. Собрав все силы, которые у меня были я повалила его на бок и перевернула, оказавшись на нем. «Теперь сама буду контролировать ситуацию», - победоносно решила я, потянула за резинку и волосы рассыпались по плечам, частично закрывая грудь. Рано, ох как рано я обрадовалась. Одним движением он увел мои руки за спину и, перехватив, держал своей рукой мои запястья, второй же рукой двигал мои бедра, наращивая темп. Я опять оказалась в ловушке. Ничего не могла делать - только поддаваться. На этот раз его движения были более плавными, он убрал руку с моих ягодиц, убедившись, что я держу темп и протянул к моему горлу, спускаясь ниже, между грудей к животу. Ах… Я выгнулась, его рука была горячей, и я мечтала чтобы он не останавливался. Он резко сел на кровати и я вскрикнула, принимая его все глубже в себя. Его движения тоже стали судорожными, я поняла, что и он на грани. Карие глаза одновременно горели и были словно в омуте. Если бы не то, чем мы занимались, я бы точно подумала, что он под кайфом. Я откинула волосы назад, прижимаясь к нему сильнее, обхватив двумя руками его голову и впиваясь в его губы.
Разряд тока прошелся по моему телу, одна волна уходила, приближалась вторая. Я буквально выкрикнула его имя, понимая, что сейчас отключусь от реальности. На несколько секунд все исчезло перед глазами, была только темнота и наслаждение. Понемногу начала приходить в себя, Роман продолжал двигаться. Резко перевернул меня на живот, подтолкнул мои ноги чуть вперед и протянул руку от моего живота к шее, положив большой палец мне в рот. И со всей силы вошел сзади. Твою же мать! Звездочки предательски начали мелькать перед глазами. Кричать я больше не могла, не было сил. Я почувствовала, что он убрал волосы с одной стороны шей, перекинув на другую, наклонился и шепнут своим хриплым голосом:
- Давай, детка! Это был как спусковой крючок для меня, тембр его голоса завораживал, он мог только говорить, а я уже готова была отдаться ему, сделать все, что он хочет.
Он возбуждал все нервные окончания в моем организме, абсолютно все. Новая волна наслаждения приближалась и я никак не могла контролировать это. Со всей силы сжала зубами его палец, понимая, что он снова доводит меня до предела, и уронила голову на постель, услышав его рычание у себя над ухом. На этот раз из реальности мы выпали оба. На мгновение мне показалось, что я умерла. Это было незабываемо, волшебно, дико! Роман откинулся на кровать и тоже приходил в себя. Немного отдышавшись, я подняла голову и подползла ближе, приткнулась к нему на плечо, положила руку ему на грудь. В этот момент он был для меня самым близким и дорогим человеком во всей вселенной!
Спустя некоторое время я поднялась, ощущая на себе пронзительный взгляд Романа, но молча отправилась в душ. Когда вернулась, он уже был одет, стоял у окна и курил. Вид был задумчивый и хмурый. А мне безумно хотелось прижаться к его спине, обвить руками живот и вдохнуть еще раз этот дурманящий аромат кедра. Но вместо этого я просто застыла посреди комнаты и уверено заявила:
- Мне нужно идти!
Роман был спокоен. Не спеша затянулся, позволяя дыму проникнуть в легкие, а потом громко позвал:
- Дим, подойди! А сам продолжал смотреть в окно, где был лес или заросший сад, я так и не разобралась.
Сказать, что я была удивлена, значит, вовсе ничего не сказать. Я офигела! Значит, какой-то Дима все это время был поблизости, возможно, за дверью! Он, разумеется, нас слышал! «Кого я обманываю? В основном он слышал только меня!», - ехидно говорил мой внутренний голос. Я готова была сквозь землю провалиться, лишь бы не смотреть в глаза этого Димы.
- Отпустишь? И что даже не будешь угрожать и объяснять, что если сдам, напичкаешь меня свинцом? - удивилась я. Он медленно развернулся, выпуская дым в мою сторону и смотрел, прищурив глаза.
- Аня, чем надо, я тебя уже напичкал! Это раз. (Я покраснела). А во-вторых, ты умная девочка, ты же понимаешь, что второго раза у тебя не будет? Я стояла, обдумывая его последнюю фразу. Имел ли он ввиду, что он во второй раз не оставит меня в живых, или речь шла о нашей близости. Я прикусила губу от досады.
И тут появился тот самый Дима. На вид ему было около тридцати, крепкий, коренастый парень, с ясными серыми глазами, ровными бровями, большие скулы, высокий лоб, нос слегка с горбинкой, тонкая линия губ, и коротко стриженные черные волосы. На нем была черная рубашка и такого же цвета джинсы, на ногах лакированные ботинки. Его невозмутимое выражение лица меня успокоило.
- Роман Михайлович, вызывали? - обратился он, мельком взглянув на меня.
- Димон, отвези ее домой, адрес она тебе сама скажет, - монотонно проговорил Медведь, даже не повернувшись нашу сторону. Роман оперся руками на подоконник и задумчиво смотрел вдаль. А я топталась на месте в замешательстве, не зная, как теперь себя вести. Натянуто улыбнулась Диме, а потом, взглянув на спину Ромы, бросила:
- Прощай! Я не сомневалась, что больше мы с ним не встретимся. Кто он и кто я? При всем желании нам было опасно встречаться.
Роман ничего не ответил, даже не взглянул на меня. А это и к лучшему! Поспешила к выходу, заметив, как Дима последовал следом. Проходя мимо стола в гостиной, за которым сидела вся компания, удивилась тому, что уже все было убрано, посуда помыта. Кто и когда это все прибрал мне было непонятно, но смущало то, что все же в доме мы были не одни. На улице стоял черный внедорожник марки Лексус. Опустилась на переднее сиденье, пристегнулась и назвала Диме адрес семьи Кирсановых.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2016 14:33

 » Глава 1.3

1.3



Опустилась на переднее сиденье, пристегнулась и назвала Диме адрес семьи Кирсановых. Была рада, что он не узнает мой настоящий адрес. А вдруг это уловка? Может, его водитель меня не домой везет, а в лес, чтобы пристрелить? От этих мыслей стало дурно.
Словно прочитав мои мысли, Дима подал голос:
- Не беспокойтесь, я короткой дорогой поехал, чтобы вы быстрее дома оказались.
- Спасибо. Меня Аня зовут, - представилась я. Дима лишь мельком взглянул и улыбнулся.
- Очень приятно. Вы уже слышали, я Дима, - проговорил он, выворачивая на оживленную улицу.
- А вы давно у Романа Михайловича работаете? - поинтересовалась я. - И давайте на «ты»!
- Почти двенадцать лет, меня как из детдома выпустили, Роман Михайлович к себе на работу забрал.
- И какой он человек? - с любопытством спросила я.
- Ань, честно, если Роман узнает об этом разговоре, по головке меня не погладит, - нахмурился Дима.
- Дим, пытать будут, никому не скажу. Просто понравился мне Роман, хотелось узнать, что он из себя представляет. Но если боишься за свою голову, не отвечай, я все понимаю, - вздохнула я и отвернулась к окну.
Дима как-то хмыкнул недовольно.
- Ничего я не боюсь. Только если проболтаешься, знаю, где тебя найти! Роман Михайлович, когда был моложе, в своих кругах носил погоняло «Решало». За то, что мог разрулить любую конфликтную ситуацию. Гораздо позже, когда он приобрел значительный авторитет в бандитских кругах, его все стали уважать и обращаться за помощью или советом. Когда он взял меня к себе на работу, у него уже было новое погоняло «Медведь», из-за его затворнического образа жизни, ну и вообще если его разозлить, он в зверя превращается. Если нападет, считай — покойник. Но со своими всегда справедлив. Никогда не кричит, не ругается, он просто спокойно объясняет или же посмотрит так, что становится ясно – все, пощады не ждать. Я его очень уважаю, он человек слова!
- Ясно, - сухо ответила я. Потому, с каким энтузиазмом рассказывал Дима, я догадалась, что он фанат этого Медведя.
Дима остановил автомобиль и я, поблагодарив, забежала в подъезд девятиэтажного дома. Позвонила в дверь. На пороге появился дядя Ваня с улыбкой на лице. Высокий, худощавый, слегка сутулый, но приятной внешности мужчина. Овальное лицо осунулось, на лбу пролегли морщины, прямой нос, тонкая линия губ и небольшой подбородок. Ему было пятьдесят пять, но вся его голова была седой из-за перенесенной утраты. Пару лет назад его единственная дочь попала в авиакатастрофу, когда возвращалась из-за границы. Иван с женой Ирой долго копили деньги на поездку для дочери. Подарили ей на совершеннолетие путевку. Никто даже предположить не мог, что это билет на тот свет. Горе наложило на них свой отпечаток.
- Анютка! А мы тебя заждались уже! - сказал он своим приятным голосом.
Я улыбнулась в ответ, встретив потухший взгляд изумрудных глаз. Я с родителями часто приезжала к ним в гости, тетя Ира и дядя Ваня относились ко мне как к дочери.
- Простите за опоздание! - проговорила я, забегая в квартиру.
- Аня! - услышала я строгий голос мамы. - Сколько можно сидеть за учебниками? Мы с отцом думали, что летом ты будешь отдыхать и общаться со сверстниками, а ты снова закрылась от всех! Так нельзя!
- Я все поняла! Обещаю исправиться! - проговорила я и направилась в комнату, которую мне всегда выделяли в этом доме. Встала перед зеркалом и замерла. Из отражения на меня смотрела счастливая девушка с искрящимися глазами, волосы мои были распущены, я расчесалась и перекинула их на одну сторону и... О, Господи! С одной стороны по всей шее до уха тянулась цепочка засосов. Твою мать!! Я решила не собирать волосы в хвост, бросилась к сумке со своими вещами в надежде найти мой белый топ с воротником-стойкой и выдохнула, обнаружив, что мама его положила. За ужином я была молчалива, вспоминая произошедшее за день, хотя обычно не замолкала. Ведь у нас с дядей Ваней было много общих тем для разговора по медицине. И с тех пор, как переехали, я только и делала, что часами пропадала у них дома.
Как ни странно, мысли мои были заняты не Андреем, а Романом. Он словно въелся мне под кожу. Стоило представить его, как сердце замирало, в животе что-то стягивалось в тугой узел, а во рту пересыхало. До сих пор ощущала на теле его прикосновения и жадные поцелуи, словно он меня хотел съесть целиком. Воспоминания о нашей близости будоражили мой мозг и я ни о чем другом думать не могла. Я извинилась и удалилась в комнату, упала на кровать. То ли эмоции вышли из под контроля, все-таки день провела в напряжении, то ли совесть проснулась, было непонятно. Но то, что ощутила себя предательницей по отношению к Андрею, больно ужалило в самое сердце. Нет не из-за того, что я подпустила к себе мужчину и влюбилась в Романа, а из-за того, что Андрей погиб в борьбе против преступников, а я отдалась бандиту. Если бы Андрей это узнал, он бы меня не простил. Я и сама себя не могла простить и не понимала, что со мной происходило. Но этот день перевернул всю мою жизнь. Я уже больше никогда не буду прежней! Раньше воспоминания об Андрее занимали все мое сердце, всю душу, словно он был со мной рядом и после смерти. Сейчас же я не чувствовала его присутствие. Я осознала, что начинался новый этап в моей жизни, но к чему он приведет, я даже подумать боялась. Вспомнила прикосновения Ромы и вся сжалась от желания. Убийственно неповторимый! Таких как он я никогда не встречала. Даже не заметила, как с улыбкой провалилась в сон.
Наступило утро и я, потягиваясь на кровати, еле разлепила глаза. Встала с постели, распахнула шторы и открыла окно. Кирсановы поселились на седьмом этаже, и теперь весь город был виден как на ладони. Вдохнула полной грудью свежий утренний воздух и посмотрела вдаль. Мне снился Роман. Как же быстро он поселился в моей голове! Я развернулась и тихонько прокралась в ванную, в квартире все спали. Привела себя в порядок, умылась, а мысли лихорадочно крутились вокруг Медведя. В очередной раз прокрутила у себя в голове вчерашний день, и довольная улыбка поползла вверх. «Нет, дорогой мой, не прощай, а только до свидания!», - подумала я, обдумывая в голове сумасшедший план. Бесшумно ступая босыми ногами по полу в коридоре, я искала глазами одну единственную коробку. Еще когда мы жили в родном городе, отец ввел за правило, чтобы в доме хранилось оружие, электрошокер и другие необходимые вещи для самообороны. Когда я была маленькой, эти вещи находились в сейфе в столе у отца. А когда подросла и научилась пользоваться всем этим, отец переместил их в более доступное место, так, на всякий случай. Он сильно переживал за нашу с мамой безопасность. В семье Кирсановых появилась такая же коробка, ведь нам с мамой частенько приходилось жить у них. Вот ее я сейчас и искала. «Фух!», - выдохнула я, отыскав, наконец, желаемое. Коробка стояла на неприметном месте, а сверху была наброшена кружевная салфетка. Я сняла крышку и быстро запустила руку вовнутрь, перебирая содержимое. Выудив наручники, я поспешно закрыла крышку, поправила салфетку, развернулась и поспешила в свою комнату. Оставалось выбрать наряд. Порывшись в сумке, я нашла любимый джинсовый топ, который спереди полностью застегивался на клепки и такие же джинсовые шортики с карманами по бокам и на попе. Издалека все смотрелось как комбинезон. Накинула сверху светлый трикотажный жакет с потайными карманами. Идеально! Я отошла к зеркалу прихорашиваться, как услышала тихий стук в дверь, и в комнату осторожно заглянул дядя Ваня. Увидев, что я встала и одета, он зашел и, пожелав доброго утра, вдруг уставился на прикроватный столик, на котором лежали наручники. Я поняла, что он в недоумении, и даже не знала, что сказать. Подойдя ближе к нему, я уже было открыла рот, чтобы нести первое оправдание, которое только возникнет в голове, но он опередил меня. Глядя на мою шею, и быстро все сообразив, он спросил:
- Сегодня опять на пробежку?
Я закрыла рот и, молча кивнув, уставилась на него. Все-таки он понимал меня без слов и всяких оправданий.
- Будь осторожнее, дорогая!- ласково проговорил он и потрепал меня по голове.
Как неловко! Я быстро чмокнула его в щечку и выбежала в коридор. Быстро застегнула ремешки на сандалиях, все еще чувствуя на себе тревожный взгляд дяди Вани. Он не знал, что мне сказать, но его молчание и взгляд были красноречивее многих слов. Я понимала, что он сильно беспокоиться за меня. Хоть бы ничего не говорил отцу. Да нет, он точно не скажет. У нас с ним было очень много своих секретов.
- Тебя ждать на ужин?- с волнением спросил он. Я лишь пожала плечами. Он улыбнулся натянуто, прижал к себе и обнял. В его отношении было столько теплоты и заботы, что я растрогалась. Попрощавшись, я вызвала лифт. Я не взяла с собой ничего: ни сумку, ни телефон, лишь немного денег на проезд. В потайном кармане жакета лежали наручники, и я, обдумывая свой план, с довольной улыбкой ехала в транспорте. Чем ближе я приближалась к окрестностям, где находился дом Романа, тем больше нервничала. Я вышла и пошла пешком. Быстро сориентировалась, благодаря тому, что вчера сидела на переднем сиденье и запомнила дорогу, пока Дима вез меня домой. Шла по знакомой улице и сейчас уже точно знала, что за мной наблюдают. Конечно, это были люди Романа. И конечно, я была у них на мушке. Я выставила руки чуть вперед, так, чтоб издалека было видно, что я настроена миролюбиво и в руках у меня ничего нет. Было жутко страшно, коленки тряслись. «Я точно сошла с ума! Может жить надоело?!», - надрывался мой внутренний голос. Но ничего не могла с собой поделать, ноги несли меня против моей воли. Мне стало необходимо увидеть его снова, услышать его голос. А то, что он опасен, заводило вдвойне. «Чокнутая!!!», - сказала я сама себе, поднимаясь по ступенькам и готовясь постучать в дверь. Звонка я нигде не заметила. Еще до того, как я коснулась двери и постучала, раздался оглушающий лай Ральфа. «Опять эта псина!», - с недовольством подумала я. Лай прекратился также внезапно как и возник. Прошло несколько секунд, перед тем, как открылась дверь, но они мне показались вечностью. Роман открыл дверь настежь, он даже не удивился, увидев меня. «Ему уже доложили, что я явилась!», - догадалась я.
Он стоял на пороге, лениво потягиваясь, видно было, что он встал совсем недавно. Утреннее солнце играло на его лице, пробегая по щетине, он щурился как кот и выглядел чертовски сексуально. У меня потекли слюнки.
Остановив свой взгляд на мне, он все также лениво улыбаясь, протянул:
-А, это ты? За добавкой пришла?
Я вышла из состояния анабиоза, вспомнив свой план. Толкнула его в грудь, уводя с порога в дом, и, сделав несколько шагов, остановилась, глядя на Ральфа. Пес в мои планы не входил. Пока мы с собакой гипнотизировали друг друга, я почувствовала, что Роман резко дернул меня за руку и я, сделав полукруг, буквально впечаталась в него, впиваясь губами. Он с жадностью ответил на поцелуй. Когда я отстранилась от него, ротвейлера рядом уже не было.
- Какой умный у тебя пес! - сказала я, обращаясь к Роману.
- Весь в хозяина! - с самодовольной улыбкой ответил тот, продолжая бродить по мне руками. Я уводила его руки подальше от кармана с наручниками, перекладывая его ладони к себе на грудь, шею, попу. А сама подталкивала его вглубь дома. Я понятия не имела, где еще в доме, кроме спальни, находится кровать. Но Роман вел меня сам. Получалась довольно забавная картина: я двигалась вперед, наступая на него, и совершенно не зная в какую сторону идти, а он шел задом, но тем самым показывал дорогу до ближайшей кровати. Когда мы вошли таким образом в одну из комнат, я поняла, что уже не могу больше контролировать его движения и поспешила снять с себя жакет и бросила его на кровать в зону досягаемости. Сама повалила Романа на покрывало и села сверху. Одним резким движением я расстегнула спереди топ, клепки послушно отстегивались одна за другой. Я осталась в черном кружевном лифе, а глаза Романа сначала потемнели, а потом загорелись как у хищного зверя. «Это ты меня с ума сводишь!», - подумала я, глядя на него. Я стащила с него футболку и принялась за спортивные штаны. Он с интересом и удивлением за мной наблюдал, позволяя мне все это делать.
- Мне нравится твое поведение сегодня! Хороший мальчик!- не выдержала я. Ну вот кто меня за язык тянул?!
- Хороший мальчик?! - точно не веря своим ушам, переспросил он, садясь на кровати. - Сейчас я тебе покажу, какой я хороший!- быстро проговорил он, хватая меня одной рукой и притягивая к себе вплотную. Я услышала треск молнии на моих джинсовых шортиках и подумала, что лучше бы я надела платье.
- Мои шорты! - запищала я. Он ехидно улыбнулся, словно ему приносило удовольствие уничтожать вещи из моего гардероба. Роман не церемонился. Он сдирал все из одежды, что еще находилось на мне, а я думала об одном – не отползать далеко от своего жакета. Я таяла от его грубости, поддавалась, изгибалась, обнимала и целовала его, отвечая сумасшедшей нежностью на его резкость, вкладывая душу в каждый поцелуй. «Безумие, самое настоящее безумие!», - стонало мое подсознание. Оторвавшись от него на мгновение, и набрав побольше воздуха в легкие, я с силой толкнула его, переворачивая, подтянула жакет поближе к нам, сама села на Романа сверху, притягивая его за руки к себе. Он сделал все, как я хотела. «Умничка!», - подумала я про себя, плотно держа язык за зубами. Я боролась со жгучим желание довести план до конца или отдаться Роману прямо сейчас. Его горячие поцелуи лишали меня разума. За его спиной нащупала свой жакет и расстегнула потайной карман, аккуратно вытаскивая наручники. Одной рукой я развела кольца в стороны, другой отвечая на прикосновения Романа. «Сейчас или никогда!», - сказала я сама себе и повалила его на лопатки. Я взяла его руки, соединила над его головой и, быстро перехватив, держала одной рукой, а второй дотянулась до наручников и моментально защелкнула их у него на запястьях. Все произошло так быстро, что даже я опомниться не успела.
- Какого черта ты творишь?! - рассвирепел он и резко сел на кровати. А я внутренне ликовала.
- Попался, дорогой!- с наигранной жалостью проговорила я, надув губки. Сказать, что он был зол, значит, ничего не сказать. Он был в бешенстве! И на мгновенье я даже испугалась.
- Не беспокойся, милый, я не коп, расслабься и получай удовольствие!- сказала я, не слезая с него и возвращая его обратно в лежачее положение. Одной рукой скользнула к нему в трусы. Сама была в шоке от своего бесстыдства. Но с Романом все мои страхи, мои внутренние запреты просто улетучивались. Я ни с кем до этого себя так не вела, и эта перемена пугала. Он все еще был напряжен, тогда я наклонилась, со всей страстью целуя его в губы, потом прикусила его за подбородок, коснулась губами щетины, спустилась ниже, к шее, к груди, животу, одновременно стягивая с него боксеры. Он задышал тяжелее, закрывая глаза. «Вот так-то! Теперь ты на моем месте!», - торжествовала я. Опустилась ниже, губами доводя его до изнеможения. Впервые вытворяла такое, действовала совершенно на уровне инстинктов и интуиции, слыша его хриплые, почти беззвучные стоны. Меня и саму скручивало от желания, я еле сдерживалась.
- Черт, Аня, сними с меня эту чертовщину!- прохрипел он. Я раздумывала долю секунды и расстегнула наручники. И словно выпустила дикого зверя из клетки. Я задыхалась от страсти, его хватка была очень сильной, что он буквально раздавливал меня в объятьях, не целуя, а почти пожирая мое тело.
- Никогда! Больше! Так! Не делай! - выделяя каждое слово, проговорил он между грубыми толчками.
- Я буду делать с тобой все, что захочу! - на одном дыхании произнесла я. Нет, я точно самоубийца! Но вместо ожидаемого наказания, я почувствовала, что после этих слов он стал двигаться мягче, и в каждом его движении чувствовалась нежность, словно он меня давно знал, и я была самым близким и дорогим ему человеком.
- Да! - он сказал на выдохе так тихо, что я на долю секунды засомневалась, не показалось ли мне, не поверив своим ушам. Мы занимались любовью, именно любовью, наслаждаясь друг другом. Это было так на него не похоже, и мой разум вновь отключился, полностью доверяясь ему.
Мы лежали в обнимку, и я не хотела, чтобы это утро заканчивалось. Я знала, что стоит мне пойти в ванную, как произойдет то же, что и вчера - он оденется и отошлет меня домой. Поэтому лежала на нем и даже не думала шевелиться. У Романа зазвонил мобильный и я вздрогнула от неожиданности. Он ответил, не вставая и, обнимая меня, одной рукой гладил мое плечо. В трубке послышался мужской голос с акцентом, словно человек на том конце провода был нерусской национальности. Роман отодвинулся от меня и встал с постели. Я прикусила губу от разочарования и досады. Он вышел из комнаты голый, и из коридора доносился его повышенный недовольный тон. Обрывками я слышала его ответы: «Я работаю над этим!» … «Да, поставки будут в условленное время». Я затихла и сидела, обняв свои колени. Он вернулся в комнату, стал одеваться, бросив на ходу:
- Мне нужно уладить одно дело. Дима отвезет тебя!
«Прямо дежавю какое-то!», - с недовольством подумала я, вставая. Когда я вышла из ванной, приведя себя в порядок, Романа уже не было в комнате. И кто его учил манерам?! Уходит по-английски, даже не прощаясь! Дима ждал меня в коридоре. Когда мы сели в машину, я попросила его отвезти меня не домой, а высадить недалеко от парка, сказала, что хочу прогуляться. Дима остановил машину там, где я указала. Я поблагодарила и направилась в сторону пруда. Шла, дышала свежим воздухом и пыталась собрать свои мысли. Кто мы друг другу? Что будет, когда мой отец узнает? Что будет, когда Роман узнает, кто мой отец? Я даже представить себе это боялась! В таком безвыходное положение я еще ни разу в жизни не попадала. Все так сложно! Я села на первую попавшуюся свободную лавку и обхватила голову руками. Ну надо же так вляпаться! Нужно приложить все усилия и закончить с этим! Ни к чему хорошему наши отношения не приведут. Нужно выбросить Романа из головы и жить дальше, как и жила. Просто встретились, переспали и разошлись. «Ничего серьезного!», - успокаивала я себя, а у самой слезы на глаза наворачивались. Сама не заметила, как просидела на лавочке до вечера. Направившись в сторону дома Кирсановых, я уже твердо для себя решила, что Романа я больше не увижу.
Поднимаясь на седьмой этаж, в уме я лихорадочно искала объяснение моей разорванной ширинке на джинсовых шортах. Нашла выход, сняв трикотажный жакет и повязав его на поясе. Так шорты почти не было видно. Дверь открыл дядя Ваня, заботливо оглядев меня с ног до головы. А вид у меня был тоскливый. Мало того, что все тело ныло, словно меня катком переехали, все-таки я не привыкла к таким сексуальным марафонам, так еще полдня просидела на жаре и чувствовала себя абсолютно вымотанной. Быстро скинула сандалии, пробежала в свою комнату и переоделась. За ужином аппетита вообще не было, и я выслушивала мамины причитания о том, какая же я худая, и что мне необходимо поправиться. Все голоса сливались в один общий фон, а мысли мои снова против воли возвращались в сегодняшнее утро. «Я должна забыть все это, я должна забыть все это», - повторяла я сама себе. Я извинилась и встала из-за стола, так и не доев ужин.
Оказавшись в комнате одна, я включила нетбук и стала просматривать наши с Андреем фотографии, окунаясь в прошлое с головой. На этой мы ездили в поход с палатками, я еще руку сильно поранила в ту поездку. На другой он стоял в форме, вместе с моим отцом и мной на параде по случаю дня Победы.
- Я вас очень люблю, - сказала я Андрею и папе на фотографии, и не позволю, чтобы мои выходки причинили вам вред. Последняя мысль относилась к папе. Слезы выступили на глазах и силуэты превращались в одно размытое пятно. Я выключила нетбук и с тяжелым сердцем провалилась в сон.
Утром я проснулась вся разбитая, едва открыла глаза. Я решила откинуть от себя прошлое и жить настоящим! На часах было восемь утра. А мне вставать не хотелось, вообще ничего не хотелось. Снова через силу поднялась и собиралась в душ, но услышала, что зазвонил мой телефон. Неизвестный абонент, не дождавшись ответа, снова повторил попытку. И кто это такой настырный? Все же решила ответить на звонок, хотя неизвестные номера предпочитала игнорировать.
- Слушаю, - спокойно проговорила я.
- Аня, будь готова к девяти, я заеду за тобой, и паспорт с собой возьми, - услышала я тихий голос Романа и чуть телефон из рук не выронила. Как он узнал мой номер?
- Рома? - удивленно выдохнула я.
- Если пулю получить не хочешь, делай, как велел! - спокойно проговорил он и отключился.
Я еще минут пять смотрела на телефон и не могла прийти в себя. Отличный разговор получился. Было и страшно и в тоже время радостно. Хочет увидеть? Я только решила жить, не впуская его в свою жизнь, как он объявился. Сердце готово было пробить грудную клетку. Я побежала собираться. Приняла душ, слегка подвела глаза. Достала из сумки легкий голубой сарафан на бретельках, босоножки на каблуках. Волосы распустила. В зеркале заметила, как горели мои глаза то ли от возбуждения, то ли от безумия.
- Анюта! Ты куда собралась? - нахмурилась мама. - А завтракать?
- Я не голодна! Пойду погуляю. Последую твоему совету, начну жить!
- Это все очень здорово, но питаться надо! Ты и так уже как щепка!
- Хорошего свидания, - подмигнул дядя Ваня, выходя из гостиной, я смутилась. Он слишком хорошо меня знал.
- Свидание? - удивилась и обрадовалась мама. Эх, знали бы они с кем...так бы не радовались.
- А вдруг она по пути в библиотеку кого встретит! - усмехнулся дядя Ваня.
- Все люблю вас! Я побежала! - сказала я и выскочила в подъезд. Пока спускалась, кровь в венах стыла. Боже! Я снова увижу Романа! Не верилось! И хочется и колется! Вышла на улицу ровно в девять. У подъезда заметила вчерашний черный внедорожник. Рядом прислонившись к двери стоял Роман и курил. На нем была темно-синяя стильная рубашка, темные штаны, начищенные ботинки. Он сощурился, окинул меня взглядом и кивнул в знак приветствия. Я подошла ближе, смотря ему в глаза и не скрывая своей улыбки.
- В машину! - монотонно проговорил он и открыл дверь, пропуская меня на заднее сиденье.
Роман сел за руль и молча завел мотор, лишь мельком бросив на меня взгляд в зеркало заднего вида. Подъехали к ЗАГСу и Роман припарковал машину. А у меня ком в горле встал. Что мы тут делаем?
- Зачем мы сюда приехали? - насторожилась я.
- Детка, тут два варианта: либо я сегодня получу статус мужа либо вдовца. Выбирать тебе! Я и так из-за тебя влип! - холодно заявил Рома, и я встретила его серьезный взгляд в отражении.
- Я конечно за вариант с мужем, но мы же ничего не знаем друг о друге! - насторожилась я.
- Вот поженимся и узнаем! - усмехнулся Роман.
Проглотила ком в горле, руки заледенели, несмотря на жару. Вот ведь влипла! Вот же черт! Что будет, когда он узнает, что я про фамилию наврала?
- Аня, не вынуждай меня силой тебя тащить! - усмехнулся он. Настроение у Медведя было веселое, даже в глазах плясали бесята. Я вложила свою дрожащую руку в его широкую ладонь и вышла из машины. Он смотрел на меня так пристально, что все внутри натянулось в тугой узел, душа перевернулась, а сердце куда-то рухнуло вниз. Дыхание сбилось, и я облизнула пересохшие губы. Думала, он меня поцелует. Но Роман лишь сухо проговорил:
- Пойдем, детка!
Он крепко держал меня за руку, словно боялся, что я сбегу. А я шла на ватных ногах, и думала еще минута и проснусь. Но это был не сон. Он станет моим мужем? Что для него значит этот брак? Боже! Что будет если отец узнает?! Страшнее конечно было представить, выражение лица Ромы, когда он поймет кто мой отец! Я ведь окажусь посередине двух враждующих сторон. Ой, влипла, так влипла! Но другая часть меня, та, что была безумной, очень радовалась внезапному замужеству.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>17 Ноя 2016 14:56

Мила, здравствуйте!
Рада новой встречи с вами на страницах форума в качестве читателя. Спасибо за эпилог и первые главы, очень заинтриговали, все на грани фола, тем и интереснее читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2016 15:32

Ликан писал(а):
Мила, здравствуйте!
Рада новой встречи с вами на страницах форума в качестве читателя. Спасибо за эпилог и первые главы, очень заинтриговали, все на грани фола, тем и интереснее читать.

Привет! Ко мне на "ТЫ"!!! Очень рада, что заинтриговала tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>17 Ноя 2016 20:06

Здравствуйте! В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliyjuliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.02.2015
Сообщения: 36
>17 Ноя 2016 21:02

Начало очень интересное!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2016 22:20

Lilia писал(а):
Здравствуйте! В читателях!

juliyjuliya писал(а):
Начало очень интересное!!!


Добро пожаловать в темку! tender Flowers Очень рада, что понравилось начало!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2016 22:28

 » коллаж от Анджи


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>18 Ноя 2016 0:23

Начало очень интересное, я в читателях tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>18 Ноя 2016 2:51

очень красивая обложка и коллаж
спасибо
хочется прочесть произведение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.03.2015
Сообщения: 72
>18 Ноя 2016 8:58

начало очень интересное:-)я в читателях:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Один из сотрудников компании приходит после отпуска: -Привет! Что было хорошего,пока меня не было? -Все было хорошо,пока тебя не было. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Алгоритм судьбы (СЛР, 18+) [21938] № ... 1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение