Альпийская роза / Alpenrose (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>04 Дек 2016 14:59

Простр офигеть, я каждый раз поражоюсь плодовитости твоего муза Smile Smile Smile
Я определенно в читателях, поздравляю с новой историей Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>04 Дек 2016 15:34

Айсир писал(а):
ВААААААААААААААА!!!!! ПРОЗЕВАЛА ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ТЕМЫ!!! ИРА, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!! И ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КНИГ!!! ОНИ ПРОСТО СУПЕР!!!

Вот, а я думала, что только я всегда в опоздашках )))))))))))) Приятно видеть знакомые лица.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sandrine Lehmann писал(а):

А я их и готовить умею.))))))))))))))))) Tongue
Sandrine Lehmann писал(а):
Спасибо, солнышко, и ничего не прозевала! Вот только начинаем!

Да, к слову про начинаем, а где наша первая глава?)))))))))))))))))))) Нас уже точно больше 3х собралось.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>04 Дек 2016 15:47

Ириша, с новой темой! я,конечно, здесь!
Лорена такая красавица!!!!!
Тироль просто бесподобен! и зимой и летом! А цветов сколько..!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>04 Дек 2016 15:53

Уф, Лорена красавица, особенно мне понравилось про братца, который все контролирует).
Страсти обещают быть бурные)))
Я с тобой, если позволишь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 177
Откуда: Москва
>04 Дек 2016 15:59

Добрый день! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>04 Дек 2016 16:36

Всем большой привет!

Ира, поздравляю с открытием новой темы! Вкусности распробовала, видами Тироля впечатлилась..Лорену помню как несгибаемую девицу, несмотря на выпавшие ей испытания..Палец ей в рот не клади, братцу по части сказать веское слово не уступала..Интересно, какой она стала деловой и самостоятельной дамой..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>04 Дек 2016 16:54

Аллунчик, Lyu-sia, Ростовчанка, AlAngel, ishilda, Марина В, Deloni, kanifolka, tasiy, SvetaP, dara - всем добро пожаловать, я вам очень рада!

Deloni, Олечка, ну ты тут точно такая же полноправная хозяйка, так что вставай рядышком. Я вот только не поняла, что нам дают модераторские полномочия, если ты не могла закрепить главу в оглавлении, как случалось в "победителях"? Но в любом случае, прошу любить и жаловать, вот человек, без которого не было бы написано ничего после "Игры"! Спасибо тебе за твою дружбу и поддержку, солнышко, обожаю тебя! Flowers

Lyu-sia писал(а):
Ира, очень хочется прочитать историю Лорены. Вдохновения Вам и творческой удачи!

скоро начнем!
Ростовчанка писал(а):
Ириша, привет. Я тоже тут. Кормят, романы пишут. Не жизнь, а малина. Лорена красотка.

да, тут хорошо, Наташа, располагайся! Ягодка, там вроде было еще несколько пар тапочек-зайчиков?
ishilda писал(а):
Ира, поздравляю с новой темой!!! Я очень ждала Альпийскую розу. Ура!!!

ну вот и до нее добрались! Ну, почти добрались.
Марина В писал(а):
Простр офигеть, я каждый раз поражоюсь плодовитости твоего муза Smile Smile Smile

А я поражаюсь, что в начале каждой темы мне именно Марине В приходится отвечать, что мой муз не более плодовит, чем у других, и все эти книги уже давным-давно дописаны! Вот эта, "Альпийская роза", по-моему, ровно год назад закончена.
Deloni писал(а):
Вот, а я думала, что только я всегда в опоздашках )))))))))))) Приятно видеть знакомые лица.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оль, ну как ты можешь быть в опоздашках, если ты уже и графику отличную принесла, и баннер сделала, и чудесную обложку? Не скромничай!
Deloni писал(а):
А я их и готовить умею.))))))))))))))))) Tongue

осмелюсь спросить, мадам, и где же рецептик? Wink
Deloni писал(а):
Да, к слову про начинаем, а где наша первая глава?)))))))))))))))))))) Нас уже точно больше 3х собралось.

А вот с главой все же предлагаю подождать до окончания СЖ!
kanifolka писал(а):
Ириша, с новой темой! я,конечно, здесь!

Катюша, спасибо, проходи, надевай тапочки!
kanifolka писал(а):
Лорена такая красавица!!!!!

Да, мне она тоже очень нравится, и при этом я понятия не имею, кто это, гугл не узнает.
Вот может Ягодка узнает? Лен, ау!
kanifolka писал(а):
Тироль просто бесподобен! и зимой и летом! А цветов сколько..!

да уж, вся Австрия прекрасна, но Тироль я просто обожаю!
tasiy писал(а):
Уф, Лорена красавица, особенно мне понравилось про братца, который все контролирует).

Ну, Флориан в своем репертуаре, чего от него еще ожидать?
tasiy писал(а):
Страсти обещают быть бурные)))

Постараемся не разочаровать!
tasiy писал(а):
Я с тобой, если позволишь Wink

Ты шутишь, Наташ, я не просто позволю, я и очень рада тебе!
dara писал(а):
Всем большой привет!

приветик!
dara писал(а):
Ира, поздравляю с открытием новой темы! Вкусности распробовала, видами Тироля впечатлилась..Лорену помню как несгибаемую девицу, несмотря на выпавшие ей испытания..Палец ей в рот не клади, братцу по части сказать веское слово не уступала..Интересно, какой она стала деловой и самостоятельной дамой..

отлично! Да уж, Лорена - это характер, и уж поверь мне, он остался при ней. Она повзрослела, заматерела (не побоюсь этого слова) закалилась, и уверена, что нас она еще порадует!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>04 Дек 2016 17:00

Поздравляю с новой темой Flowers
В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady LoRa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Украина
>04 Дек 2016 17:02

Ира, спасибо за открытие новой темы! Flowers Принимайте в читатели. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.08.2015
Сообщения: 78
>04 Дек 2016 17:14

Поздравляю с новой темой! Отличные фотографии! Примите в читатели пожалуйста! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serenada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.12.2012
Сообщения: 205
>04 Дек 2016 17:20

Ира, поздравляю с новой темой. Принимай в читатели.
Лорена - красотка. А я всё гадала, почему же мы будем подглядывать за семьей Макс. Братец Лорен станет тотальным контролером?!. Да неужто Макс позволит ему?
А я решила завести наконец-то альбом мечты, раньше все в уме.
Тироль посетить и всё вкусненькое опробовать, особенно кнедлики, будет первой мечтой. Оля, готовишь прям самые пренастоящие кнедлики? Фото в студию и мастер-класс, плиз. Мне их название по душе. Ира, а почему в Тироле коровки такие отощавшиеся? Не кормят бедняжек.
А пиво, пивоооо! Такое игристое, с пенкой, на фоне белоснежных альпийских гор! Ох, и умеешь ты раздразнить. Ждемс АР с пивом и кнедликами. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>04 Дек 2016 17:25

Записываюсь.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>04 Дек 2016 19:11

Sandrine Lehmann писал(а):
Но в любом случае, прошу любить и жаловать, вот человек, без которого не было бы написано ничего после "Игры"! Спасибо тебе за твою дружбу и поддержку, солнышко, обожаю тебя! Flowers

Спасибо дорогая, это взаимно!)))))))))))))))))) А насчет модерации, то права модератора дают мне право выкладывать и закреплять темы и все другие функции выполнять тоже, но делать тексты невидимыми для читателей в платном разделе может только владелец темы.
Lyu-sia писал(а):
Ира, Вдохновения Вам и творческой удачи!

+100000000000000000!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
serenada писал(а):
Оля, готовишь прям самые пренастоящие кнедлики? Фото в студию и мастер-класс, плиз. Мне их название по душе.

Ну вообще-то я живу не далеко от Тироля и у нас их называют кнодели (knödel).))))))))))))) Ну насчет настоящие, вроде никто не жаловался. ))))))))))
Рецепт говорите, ловите. И так, рецепт возник, судя по всему, из врожденной немецкой бережливости, раньше хлеб пекли дома и раз в неделю и естественно несмотря на все ухищрения всегда оставались черствые кусочки хлеба. И если остатки черного хлеба могли отдать скотине, то на белый рука не поднималась, вот и возникла идея этого блюда. Ну я так думаю. И так основу блюда составляет черствый (или как вариант подсушенный) белый хлеб (батон-500гр) его разламывают на кусочки и заливают стаканом горячего молока и разминают в почти однородный фарш, его солят, перчат, добавляют 2 яйца, 2 ст. ложки мелко порезанной петрушки и пожаренную до золотистого цвета на подсолнечном масле нарезанную среднюю луковицу. Все тщательно смешиваем и формируем шарики, размером с яйцо, которые бросаем в кипящую подсоленную воду и варим 15 минут. Затем извлекаем из воды, я это делаю по одному с помощью ложки с дырочками. Подавать с любой любимой подливой, мои домашние любят с грибным соусом, а сын холодный кнодель может разрезать на 4 части и разжарить на сливочном масле и только потом добавляет соус.))))))))))) wo
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>04 Дек 2016 20:01

Optimistka, Lady LoRa, Сью, serenada, Конкордия, добро пожаловать!

Сью писал(а):
Поздравляю с новой темой! Отличные фотографии! Примите в читатели пожалуйста! Flowers

Спасибо, да, фотки просто прелесть, Тироль - очень фотогеничное место! Приехав туда, просто не знаешь, чего тебе больше хочется - гонять на лыжах или ездить и фотографировать. Постаралась совместить...

serenada писал(а):
Лорена - красотка. А я всё гадала, почему же мы будем подглядывать за семьей Макс. Братец Лорен станет тотальным контролером?!. Да неужто Макс позволит ему?

ну, с Макс-то он в паритете, вряд ли он ее тотально контролирует, а Лорене до поры до времени было пофигу.
serenada писал(а):
А я решила завести наконец-то альбом мечты, раньше все в уме.

серьезно? Вот это классно! Если ты соберешься ехать, свистни, мы тебе на дорожку проставимся! И расскажем, что там делать и куда ехать
serenada писал(а):
Тироль посетить и всё вкусненькое опробовать, особенно кнедлики, будет первой мечтой. Оля, готовишь прям самые пренастоящие кнедлики? Фото в студию и мастер-класс, плиз. Мне их название по душе. Ира, а почему в Тироле коровки такие отощавшиеся? Не кормят бедняжек.

Коровки-то? Так они с весны и до самого снега пасутся в высокогорье, сколько наели, столько и наели. Зато молоко у них такое вкусное! У меня ребенок просто бредит австрийским молоком, здесь сколько ни пробовали, везде в подметки не годится. Польское тоже ничего, она сказала, но все равно тирольское лучше.
serenada писал(а):
А пиво, пивоооо! Такое игристое, с пенкой, на фоне белоснежных альпийских гор! Ох, и умеешь ты раздразнить. Ждемс АР с пивом и кнедликами. Flowers

так это стаканчик или Циллерталя, или Тиролии. Я эти два сорта оченно уважаю!
Deloni писал(а):
Спасибо дорогая, это взаимно!)))))))))))))))))) А насчет модерации, то права модератора дают мне право выкладывать и закреплять темы и все другие функции выполнять тоже, но делать тексты невидимыми для читателей в платном разделе может только владелец темы.

ага, поняла. Осталось понять, почему не получилось в СЖ тебя со-модератором назначить, делала вроде то же самое, что и с "победителями"

Deloni писал(а):
serenada писал(а):
Оля, готовишь прям самые пренастоящие кнедлики? Фото в студию и мастер-класс, плиз. Мне их название по душе.
Ну вообще-то я живу не далеко от Тироля и у нас их называют кнодели (knödel).))))))))))))) Ну насчет настоящие, вроде никто не жаловался. ))))))))))

обязательно попробую приготовить!

Deloni писал(а):
Рецепт говорите, ловите.

вот я вроде что-то такое ела, но почему-то меня не сильно впечатлило, наверное, пресновато было, можно допихать каких-нибудь специй?.. Ну и соус конечно рулит.
Ejevichka писал(а):
Как такой же сомодеротор, как и Оля, могу сказать, что для выкладки глав (и для их сокрытия) необходим расширенный доступ, а он есть лишь у автора темы.

а как записать человека в со-модераторы? Я писала админам, в "Победителях" они сделали, а в СЖ почему-то нет.

Чтобы нам было не скучно ждать, выложила 1ю часть эпилога.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>04 Дек 2016 21:17

С новой темой! Принимайте , пожалуйста, в читатели Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Стихотворения о Великой Отечественной войне»: Яшин Александр. Что нам тысячи километров!.. » Александр Яшин Что нам тысячи километров!.. Что нам тысячи километров! Имя вслух... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Альпийская роза / Alpenrose (СЛР) [21985] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение