Здоровая диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>03 Июл 2006 9:47

 » Здоровая диета

Мне кажется, что всякие диеты, основанные на подсчете калорий и что-то подобное.. это уже издевательство и существование!
надо просто НЕ кушать ПОСЛЕ 18:00 и стараться придерживаться раздельного питания! то есть не кушать картошку с мясом... лучше есть мясо с салатиком из овощей!
Ну и конечно же не забывать, что на дворе 21 век и существуют фитнес-центры, где стоит показываться хотя бы раза 2 в недельку!
может сейчас это звучит жестоко, но поверьте, походите несколько месяцев и САМИ будете туда лететь! это как наркотик, привыкаешь на столько, что потом не представляешь свою жизнь без этого! Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Неля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.07.2006
Сообщения: 5
>04 Июл 2006 19:50

Моя худоба мой крест я реально ЖРУ как корова все подряд и жирное и сладкое и после шести и ночью и не прибавляю в весе ни грамма из-за этого моя почка на 10 см. ниже чем должна, плохо работает сердце, быстрая усталость, одышка и я постоянно мерзну.
я считаю что диета не помогает особо если человек худой он худой, а если склонен к полноте тут диеты могут только вредить. а фитнес - до сих пор много мнений против него. Спорт конечно полезен, но именно фитнес может навредить. вообще я склоняюсь к лечебной гимнастике которую назначаю врачи. а фитнес меня абсолютно не привлекает. лучше просто пробежаться пару километров полезнее будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>04 Июл 2006 22:42

Mrs.Kitty писал(а):
мне кажется, что всякие диеты, основнные на подсчете каллорий и что-то подобное.. это уже издевательство

С этим полностью согластна! Wink
Mrs.Kitty писал(а):
надо просто НЕ кушать ПОСЛЕ 18:00 и стараться придерживаться раздельного питания! то есть не кушать картошку с мясом... лучше есть мясо с салатиком из овощей!

Но, если ложишься в 3 часа ночи, то после ужина в 18:00 проходит слишком много времени, поэтому считаю что есть можно и позже, в зависимости от того, через какое время после ужина ты ляжешь спать.
А раздельное питание это не мясо с салатиком, а отдельно мясо и строго одельно салатик. Ни в коем случае смешивать виды пищи разного происхождения нельзя. К томуже современные исследования доказали что система раздельного питания не приносит результатов, как, впрочем и вреда, но заморочек и неудобств в быту масса.Smile
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2006 22:49

Неля писал(а):
Моя худоба мой крест я реально ЖРУ как корова все подряд и жирное и сладкое и после шести и ночью и не прибавляю в весе ни грамма из-за этого моя почка на 10 см. ниже чем должна, плохо работает сердце быстрая усталость отдышка и я постоянно мерзну.

Все это у тебя не потому что ты худая, а потомучто ЖРЕШЬ как корова Twisted Evil
 

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>05 Июл 2006 8:12

Но, если ложишься в 3 часа ночи, то после ужина в 18:00 проходит слишком много времени, поэтому считаю что есть можно и позже, в зависимости от того, через какое время после ужина ты ляжешь спать.
А раздельное питание это не мясо с салатиком, а отдельно мясо и строго одельно салатик. Ни в коем случае смешивать виды пищи разного происхождения нельзя. К томуже современные исследования доказали что система раздельного питания не приносит результатов, как, впрочем и вреда, но заморочек и неудобств в быту масса.Smile[/quote]


я говорила про нармальный и здоровый распорядок дня...
ну если вы ложитесь в 3 ночи, со ясный пень, что часы передвигаются ))))
я всю свою сознатальную жизнь ем раздельно, совершенно не заморачиваюсь. куда не придешь, в любом ресторане есть такая еда!
наверное, каждому что-то свое подходит )))))))
но знаю точно, для всех - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ ))))))))))))))))))))))
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>05 Июл 2006 8:26

Неля писал(а):
Моя худоба мой крест я реально ЖРУ как корова все подряд и жирное и сладкое и после шести и ночью и не прибавляю в весе ни грамма из-за этого моя почка на 10 см. ниже чем должна, плохо работает сердце быстрая усталость отдышка и я постоянно мерзну.
я считаю что диета не помогает особо если человек худой он худой, а если склонен к полноте тут диеты могут только вредить. а фитнес - до сих пор много мнений против него. спорт конечно полезент но именно фитнес может навредить. вообще я склоняюсь к лечебной гимнастике которую назначаю врачи. а фитнес меня абсолютно не привлекает. лучше просто пробежаться пару килоетров полезнее будет.

хм.... сочувствую! а можно что-то сделать, как-то вылечить столь неприятные симптомы и последствия?
а что касается фитнеса, то если заниматься по программе профессионального инструктора, ТО ничего не может быть! ну а если придти в зал и тупо подходтить ко вем тренажерам и наугад количесвто подходов, то это может плачевно закончиться! ))))
бег ОТЛИЧНО! но есть много минусов в этом! бегать в дождь, в гололед, согласитесь, не очень приятно! тем более что в зале есть беговая дорожка! в тепле, уюте, комфорте и с музыкой )
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>05 Июл 2006 20:44

Mrs.Kitty писал(а):
но знаю точно, для всех - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ ))))))))))))))))))))))

Ну меньше, не меньше, а обжираться точно не надо! Smile И больше двигаться, не сидеть "сиднем". Заниматься спортом, танцами, а если это не нравится, то секс тоже отлично сжигает калории!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>05 Июл 2006 22:51

Лиса писал(а):
Mrs.Kitty писал(а):
но знаю точно, для всех - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ ))))))))))))))))))))))

Ну меньше, не меньше, а обжираться точно не надо! Smile И больше двигаться, не сидеть "сиднем". Заниматься спортом, танцами, а если это не нравится, то секс тоже отлично сжигает калории!!!

ПОЛНОСТЬЮ Вас поддерживаю!!! :D
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2006 15:05

Самый лучший способ похудеть - найти тот вид спорта, который вам понравится. Если, например вы не любите аэробику, не надо заставлять себя ходить в этот ненасистный спортивный зал. Вы должны наслаждаться тем, что делаете. Мало того, что вы будете сжигать калории, так ещё заряд положительной энергии. Я вот открыла для себя большой теннис, жить без него не могу. Я когда беру в руки ракетку, обо всём на свете забываю: о проблемах, неприятностях, думаю только о мяче, как бы поточнее ударить, выбрать нужный угол, вколотить мяч в корт так, чтобы стены дрожали... Это такая эмоциональная и психологическая разгрузка...
 

Коржаков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2006 11:43

Ах вот Вы где, Борис Николаевич, а Вас Клинтон, который Билл, обыскался уже!
 

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>10 Июл 2006 19:02

Коржаков писал(а):
Ах вот Вы где, Борис Николаевич, а Вас Клинтон, который Билл, обыскался уже!


да мы тут так, куличики строим )))))))))))))))
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanait Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2007
Сообщения: 19
>15 Мар 2007 10:48

Для желающих похудеть рекомендую попробовать раздельное питание. Результат не сразу, но есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>15 Мар 2007 13:04

Я читала в нескольких книгах и статьях, что раздельное питание - это миф, оно не приносит ни пользы не вреда. Все же, наш организм устроен таким образом, чтобы переваривать разную пищу одновременно, поэтому лучше питаться естественно, без всяких заморочек.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айшат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.11.2006
Сообщения: 13
>15 Мар 2007 16:56

Лиса писал(а):
Mrs.Kitty писал(а):
но знаю точно, для всех - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ ))))))))))))))))))))))

Ну меньше, не меньше, а обжираться точно не надо! Smile И больше двигаться, не сидеть "сиднем". Заниматься спортом, танцами, а если это не нравится, то секс тоже отлично сжигает калории!!!


Я тоже с вами абсолютно согласна. Л ично я быстро худею и быстро поправляюсь. И приходится все время стараться держать себя в руках. Sad Если я отдуши досыта поем 2 дня сразу результат даст о себе знать Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kambalas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.10.2008
Сообщения: 147
>28 Дек 2008 13:25

Согласна с мнением большинства, что надо ходить в спортзал. Но у меня маленький ребенок и не с кем его оставить. А сама дома заниматься не могу. Наверное воли не хватает. Села на диету и сбросила 8 кг, но за неделю набрала 10. Даже не знаю, что делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Здоровая диета [22] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение