Любовные игры

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>13 Фев 2017 23:49

Примечание автора:
Свадьба мечты будет проведена там, где захотят пары, и ЕСЛИ они захотят (в определённых временных рамках, разумеется. Например, в течении месяца. После предложение анулируется по невостребованности). Иначе это не мечта, а принудиловка. А путешествие (оно же "медовый месяц"), с остановкой в пятизвёздочном отеле в номере для новобрачных (тут уж извините!), по программе "всё включено", пары получат в любом случае: хоть со свадьбой, хоть без неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Берт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2017
>13 Фев 2017 23:58

Стью Кларк писал(а):
- Он почти угадал, вернее был на правильном пути. Я бы так не смогла.))

- Значит ты - дева? И что это значит? - Он склонил голову к Стью и посмотрел на сцену, где отвечала пожалуй, самая необычная пара. Не только из-за молодого учёного, но и из-за девушки. Они красиво смотрелись вместе.
- Стью, знаешь, глядя на эту пару, я подумал, что отвечал, ориентируясь на тебя. Ты выбрала романтичное платье и мне захотелось для тебя чего - то романтичного. Ты ответила правильно, не я. Поэтому и выбрал Париж. А ты... Ты меня видишь сильным и смелым и поэтому выбрала силу, ориентируясь на меня. Да? - Берт ласково сжал руку Стью. - И снова у тебя был правильный ответ.
Стью Кларк писал(а):
- Я уже выиграла свой главный приз, - Стью слабо улыбнулась. - То, что ты знаешь про цвет вселяет определенную надежду. А фильм - милый, романтическим натурам должен понравится.

Он обнял Стью за плечи, поудобней устроив на своем, коснулся губами волос.
- Совсем устала, хорошая моя? - Глаза заблестели после слов Стью. - Значит я твой приз? - А губы припали к губам. Поцелуй получился слишком коротким.
Пара ушла за кулисы под аплодисменты зрителей и тут же вышла следующая. Все в той или иной степени путались в простых и сложных вопросах. Когда Берт увидел на сцене Пейдж с Эваном, то подумал, что они удивительно подходят друг другу, несмотря на то, что такие разные. Он, конечно, слышал, как и каждый в студии, кто кого выбирал тур за туром. Выбор... Он выбрал свою Стью... Они со Стью тоже совсем не похожи. К тому же живут по разные стороны океана. Он нахмурился, задумавшись. У него есть ещё пять дней из недельного отпуска.
- Стью, о какой свадьбе мечтаешь ты? - и низко склонившись к ней внимательно слушал ответ.
Ведущая писал(а):
- Добро пожаловать на шоу "Любовные игры". Наш праздничный выпуск подходит к концу, осталось получить ответ на последний вопрос: "Кто выиграет супер-приз?". Эван и Пейдж? - Камера показала держащихся за руки молодых людей, - Или Камал и Вероника?
Зал затаил дыхание. Берт тоже. В принципе Стью правильно назвала его прагматиком, а не романтиком. Свадьба... Он сейчас не слышал ничего, кроме стука сердца. Сжал руку Стью, представляя уже не в первый раз как просит её руки. Она у него романтик и надо было ещё на Монмартре спросить.
- Стью... - Ей понравился этот брутальный, как она сказала, бар. Он сделает ей предложение именно там. Надо только немного подготовиться. Хотя бы набрать воздуха в лёгкие.- Ты выйдешь за меня?
Ведущая писал(а):
- Победитель нашей сегодняшней программы... - Наоми театрально взмахнула ресницами и посмотрела в глаза каждого телезрителя, - Камал и Вероника и Эван и Пейдж!

Зал вокруг них взорвался аплодисментами, а Берт стоял напротив Стью и видел только её. Надо было поздравить ребят и девушек. Понятно, что не сегодня они будут жениться. Но он стоял перед ней и ждал ответа...
_________________
Участник №4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Палмер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2017
>14 Фев 2017 0:02

Веронику немного потряхивало от волнения, ровно до тех пор пока Камал не обнял ее и не заговорил. Его сила и уверенность, казалось вливались в нее с каждым словом. Девушка перестала дрожать и уже уверенно прижалась к мужскому боку, обхватывая его руками за талию, а щекой прижимаясь к груди, вслушиваясь в ровный стук.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Ты умница. Горжусь тобой. Ты почти меня узнала. Только вот ответ с конкурсом красоты. Ты разве не знала, что я ревнив, как Отелло. - смеясь провел губами по виску, - а если серьезно, не забывай, я еще и араб плюс ко всему, а у нас не принято женщинам ходить в купальниках на всеобщее обозрение. Вобщем даже не мечтай.

-Боже, Камал, - Вероника улыбнулась и подняла голову, чтобы посмотреть мужчине в глаза, - да кто же меня возьмет в конкурс красоты? Я не каблуках даже до ста семидесяти сантиметров не дотягиваю, а ты о конкурсе, пфффф.
Она не рассчитывала на победу, да и победой результат этой игры вряд ли можно было назвать, ей просто безмерно повезло. Она шла на игру, просто посмотреть,узнать как оно на самом деле происходит, и она не просто узнала, она встретила свое счастье, на которое если и рассчитывала, то явно не в ближайшее время.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Я итак свой суперприз уже получил.

Она зажмурилась от восторга.
- И я. - Ей действительно больше ничего не нужно было, лишь он.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Он подхватил Веронику на руки и закружил её. Потом поставив на пол, прижался к её горячим и сладким губам.
- Поздравляю, Рафаэлка моя!

Она с восторгом отвечала, обнимая Камала и и наслаждаясь вкусом его губ. И ей было все равно, что сейчас их видят не только участники программы, но скорее всего вся страна.
_________________
Участница №5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Берт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2017
>14 Фев 2017 8:15

На сцене поздравляли победителей и Берт был рад за них. Особенно за Пейдж с Эваном. Мужик! Одобрительно кивнул, слушая ответ девушки. Он не знал, что между ними было, но скорей всего не всё так просто. Пейдж выбирала его номер и он не то, что неловкость чувствовал. Просто хотелось подойти, познакомиться. Он улыбнулся девушке на сцене и кивнул, приложив руку к своей груди. Счастья тебе, Пейдж.
Стью писал(а):
Но вот, наконец, объявили победителей.
Она была рада за всех присутствующих участников. Деньги, конечно, приятное дополнение, но важнее было то, что одинокие люди перестали быть таковыми.

Берт не считал, что поторопился. Он коснулся большим пальцем её пухлой нижней губы
- Не торопись с положительным ответом. Я подожду. - Он обозначил свои намерения и облегчённо выдохнул, прижав её к себе и слегка покачивая. Надо бы отвезти уставшую Стью в отель.
_________________
Участник №4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стью Кларк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>14 Фев 2017 10:48

Тейлор Берт писал(а):
- Значит ты - дева? И что это значит?

- Мой день рождения в сентябре, знак зодиака - дева, ты сказал, что я родилась весной или осенью и был на верном пути. Я бы не угадала твой день рождения. Но мы можем попробовать, - лукаво посмотрев на него ответила девушка. - Предположу, что декабрь.
Тейлор Берт писал(а):
- Стью, знаешь, глядя на эту пару, я подумал, что отвечал, ориентируясь на тебя. Ты выбрала романтичное платье и мне захотелось для тебя чего - то романтичного. Ты ответила правильно, не я. Поэтому и выбрал Париж. А ты... Ты меня видишь сильным и смелым и поэтому выбрала силу, ориентируясь на меня. Да? - Берт ласково сжал руку Стью. - И снова у тебя был правильный ответ.

- Ты прав, мы слишком думали друг о друге, отвечая на вопросы. Но ведь так правильно?
Тейлор Берт писал(а):
- Значит я твой приз? - А губы припали к губам. Поцелуй получился слишком коротким.

- Даже не сомневайся, - поцелуй быстро закончился, но отстраняться от Берта не хотелось.
Тейлор Берт писал(а):
- Стью, о какой свадьбе мечтаешь ты? - и низко склонившись к ней внимательно слушал ответ.

- О красивой для двоих, - ей не хотелось помпезности и многочисленных гостей, но платье и цветы были необходимыми атрибутами.
Тейлор Берт писал(а):
- Стью... - Ей понравился этот брутальный, как она сказала, бар. Он сделает ей предложение именно там. Надо только немного подготовиться. Хотя бы набрать воздуха в лёгкие.- Ты выйдешь за меня?

Берт словно к чему-то готовился, крепко сжимая ее руку. Стью подняла голову, внимательно смотря на мужчину, и была несколько ошарашена предложением. Было бы лукавством сказать, что она не надеялась на него, но оно было внезапным. В голове пронеслись те сложности, которые вставали перед ними и расстояния, и работа, и...и самое главное.
Тейлор Берт писал(а):
- Не торопись с положительным ответом. Я подожду.

Пока она собиралась с мыслями, то услышала про положительный ответ. Немедленно по-женски, ей захотелось возразить, вопреки логике, здравому смыслу и собственным чувствам, но она подавила в себе недостойные желания.
- А, - она перевела дыхание, - ты меня любишь? - И она стала ждать ответ на вопрос, который оказался главным для нее на этом шоу.
_________________
Участница №6
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2017
>14 Фев 2017 11:49

Конечно, ответы Пейдж банально угадывала. Но считала, что всё-таки палила не в воздух, а выводила догадки исходя из того, что она понимала про Эвана. В таком ракурсе угадывание ей льстило. А что Эван пару раз промазал - так он тоже просто не знал про её детство, как и она про его. Зато то, что угадал, верно подметил.
Эван Непер писал(а):
Оказавшись за кулисами, подальше от объективов камер, он привлек девушку к себе и поцеловал.
За время их недолгого знакомства Пейдж видела Эвана разным: и скованным, и неуверенным в себе, хмурым и замкнутым, оживлённым и ценящим свой городок, отчаянным, как недавно на сцене. Но сейчас он был просто мужчиной, знающим, чего хочет и уверенно это получавшим. И этот мужчина ей очень нравился. Рядом с таким хотелось оставаться. И целоваться и всё такое, само собой.

Ведущая писал(а):
- Победитель нашей сегодняшней программы... - Наоми театрально взмахнула ресницами и посмотрела в глаза каждого телезрителя, - Камал и Вероника и Эван и Пейдж!
Если про пару Первого это было весьма логично, но они??? С учётом всей их истории, начиная с анкет, несовпавшего выбора, и почти что расставания победа казалась невероятной. Девушка посмотрела смеющимися глазами на стоящего рядом Эвана, и всё-таки засмеялась вслух, прислонившись щекой к его плечу.

А что там Наоми насчёт приза говорила? Пейдж не думала, что ей что-то светит, поэтому слушала невнимательно. Свадьба в Японии, или путешествие туда? Путешествие было интересным, самим им туда не доехать. Про свадьбу же, в общем-то, она пока совсем никак не думала. Или, как сказал Эван, к чёрту всё, рискнуть и попробовать?
_________________
Участница №3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Берт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2017
>14 Фев 2017 21:34

Стью Кларк писал(а):
Я бы не угадала твой день рождения. Но мы можем попробовать, - лукаво посмотрев на него ответила девушка. - Предположу, что декабрь.

- Первое,- Берт потянул Стью за кончик волос и закончил, - августа. И кто я?
Стью Кларк писал(а):
- Ты прав, мы слишком думали друг о друге, отвечая на вопросы. Но ведь так правильно?

Берт прикрыл и открыл глаза.
- Ничего не могу с собой поделать с тех пор, как увидел тебя.
Стью Кларк писал(а):
- О красивой для двоих, - ей не хотелось помпезности и многочисленных гостей, но платье и цветы были необходимыми атрибутами..
Ему казалось, что Стью начнёт рассказывать о платье, подружках невесты, гостях или о чём там ещё говорят девушки, а она сказала так, что Берт не сдержался и слова вырвались сами собой.
- Ты выйдешь за меня? - и увидел как в глазах Стью сверкнул и спрятался яркий огонёк. Сдерживая улыбку, он тут же шутливо поддел строптивицу и замер, когда Стью сказала совсем не то, на что он рассчитывал.
Стью Кларк писал(а):
Пока она собиралась с мыслями, то услышала про положительный ответ. Немедленно по-женски, ей захотелось возразить, вопреки логике, здравому смыслу и собственным чувствам, но она подавила в себе недостойные желания.
- А, - она перевела дыхание, - ты меня любишь? - И она стала ждать ответ на вопрос, который оказался главным для нее на этом шоу.

Зрители хлынули поближе к сцене, когда Наоми говорила напутственные слова победившим парам. Он закрыл собой Стью, чтобы её не толкали и, прижав к стене, замер. Не то, чтобы он не знал, что сказать. Но вот поверит ли она его словам. Если бы они выиграли, как кто-то говорил, пару поженили бы прямо в студии. Он конечно не особо верил такому, но кто их знает, устроителей этих. Наверное для них нет невозможного...
- Что для тебя любовь, милая моя? - Он только целовал, не позволяя себе ничего лишнего ни в Парижском отельчике, ни в самолёте, хотя желание порой накрывало с головой. Они провели почти два дня не отходя друг от друга и ему, как оказалось, было этого мало. Он влюблён, это точно. Иначе откуда эта жажда оберегать, касаться, желать уложить её в постель... То есть узнать о ней всё и не отпускать.
_________________
Участник №4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стью Кларк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>14 Фев 2017 22:00

Тейлор Берт писал(а):
- Первое,- Берт потянул Стью за кончик волос и закончил, - августа. И кто я?

- Парень, который не разбирается в знаках Зодиака, - Стью обожала их маленькие пикировки. - Но царю зверей вроде как не положено. Ты - Лев. Очень царственно и мужественно.
Тейлор Берт писал(а):
- Ничего не могу с собой поделать с тех пор, как увидел тебя.

Иногда он словно читал ее мысли.
Тейлор Берт писал(а):
- Что для тебя любовь, милая моя?

- Нежность и влечение, - девушка доверчиво смотрела на Берта. - Когда хочется возвращаться к человеку, когда тебе с ним комфортно, когда знаешь и поддерживаешь его интересы и такой человек в твоей жизни единственный.
_________________
Участница №6
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Берт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2017
>17 Фев 2017 11:07

Стью Кларк писал(а):
Тейлор Берт писал(а):
- Первое,- Берт потянул Стью за кончик волос и закончил, - августа. И кто я?
- Парень, который не разбирается в знаках Зодиака, - Стью обожала их маленькие пикировки. - Но царю зверей вроде как не положено. Ты - Лев. Очень царственно и мужественно.

Берт запрокинул голову, а в груди, к которой он прижал Стью, заклокотал смех.
- Моя девочка... Лев? Мррр...
Стью Кларк писал(а):
- Нежность и влечение, - девушка доверчиво смотрела на Берта. - Когда хочется возвращаться к человеку, когда тебе с ним комфортно, когда знаешь и поддерживаешь его интересы и такой человек в твоей жизни единственный.

- Когда она постоянно в твоих мыслях... И хочется знать, что после работы она ждёт тебя дома... Когда безумно хочется остаться с ней наедине... - Подхватил Берт. - Пойдём в наш бар? - И, взяв Стью за руку повёл за собой.
Сразу уйти не было никакой возможности. Они поздравляли победителей, их поздравляли. И она общались с остальными парами, поднимали по бокалу шампанского в честь окончания шоу, и всё это время без слов, только взглядами, они вели диалог друг с другом. Когда Берт подошёл к Пейдж и, достав из кармана открытку из Парижа, подарил её девушке под хмурый взгляд Эвана, Стью стоящая рядом с Амандой, понимающе кивнула, поднеся бокал к губам. Когда к ней, в свою очередь, подошёл Третий номер, Берт слегка напрягся, уж слишком бойким и харизматичным был парень. Но взгляд и улыбка Стью его успокоили. На время...)
И он вдруг подумал: Это любовь...

Они решат между собой всё. И где будет свадьба, на каком континенте они будут жить и как назовут своего первенца ... Главное-это то, что они нашли друг друга, нашли того, без которого жизнь теряет смысл.
_________________
Участник №4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стью Кларк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>17 Фев 2017 13:47

Тейлор Берт писал(а):
- Когда она постоянно в твоих мыслях... И хочется знать, что после работы она ждёт тебя дома... Когда безумно хочется остаться с ней наедине... - Подхватил Берт. - Пойдём в наш бар? - И взяв Стью за руку повёл за собой.

- С радостью, - и Стью направилась вслед за Бертом.
Они поздравляли участников и Стью надеялась, что их истории тоже закончатся счастливо.

Через два месяца.
- Берт, привет, любимый. Я решила вопрос с работой: мне выдали рекомендации и принял на испытательный срок наш лондонский партнер. Встречай послезавтра в Хитроу, рейс - FI-471, посадка в 16:15.

В огромном терминале Хитроу он ждал ее у выхода с рейса. Стью увидела его в толпе и крикнула, подняв руку "Тейлор. Тей!". Ей хотелось бежать к нему, но огромный чемодан пресекал все романтические порывы. Добравшись до Берта, она бросила всю поклажу на пол и со словами: "Наконец-то!" повисла у него на шее.
Когда у Стью снова появилась возможность говорить, то она, достав из кармана сверток, протянула его Берту и сказала:
- Как я скучала, ты не представляешь! - чуть восстановив дыхание. - Я обещала тебе сделать сувенир. Женские украшения ты носить вряд ли будешь, но вот поделка на память должна подойти. Это наш город. Я погрешила против истины и изобразила его летом, но таким он мне виделся даже в феврале.


Полгода спустя

29 августа
От: Стью Берт
Кому: Светлане Кларк


Дорогая мама!
Мы вернулись сегодня из свадебного путешествия. Как ты знаешь, мы были на Маврикии. Тейлор подобрал нам чудесный отель, самый пожаробезопасный на курорте. Песок, солнце, вода и любимый мужчина – вот рецепт счастья. Кстати, без первых трех составляющих можно обойтись.
Посылаю тебе несколько наших фотографий. Да, я немного обгорела, и твой рецепт со сметаной был как раз кстати. Мы, правда, использовали сливки, Берту понравилось. Мне тоже, боль как рукой сняло. (Зачеркнуто и стерто. Мама, конечно, все понимает, но лучше ей про такое не писать). Зато посмотри, какой у меня муж, мне завидовала вся женская половина острова.
Я каталась на серфе и немного потянула ногу. (Маме не надо знать, что она несколько дней ходила с повязкой и Берт страшно ругался на ее за неосторожность.)
Накупила кучу местных шарфов, некоторые с восхитительными туземными принтами. Как буду у тебя, обязательно привезу. Еще нашла чудесный бивень слона, но Берт не разрешил тащить его в самолет, чтобы украсить беседку в загородном доме. Тиран и сатрап! Smile
Папа был неправ говоря, что мне не следует выходить за него замуж, так как я знаю его без году неделя. Тей – чудесный муж и я его люблю. Мама, я – счастлива.
Целую,
Стью


Стью закрыла ноутбук и потянулась, закинув руки за голову: перелет обратно в Англию давал о себе знать.
Она встала из кресла, прошлепала босыми ногами по теплым доскам пола и скользнула в постель. Прижалась к Тею, ощущая крепкое мужское тело, целуя в прикрытые веками глаза. Муж никогда не говорил об этом, но Стью догадывалась, какой дискомфорт причиняет ему ранение. Затем губы опустились на шею и далее ниже по груди к животу. И пижамы им были ни к чему.
Она была благодарна судьбе, провидению за то, что заполнила заявку на игру и встретила свою вторую половинку.
_________________
Участница №6
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>20 Фев 2017 1:05



• Ведущая - Фройляйн
• Аманда Харрис - med-ve-dik
• Вероника Палмер - mariya-krasa
• Камал Шараф Эль Дин - anel
• Келли Маккормик - Танюшка
• Марк Честер - nikulinka
• Пейдж Купер - Solnyshko
• София Солт - Сирена Питерская
• Стью Кларк - Нивера
• Тейлор Берт - froellf
• Терри «Джем» Парсон - Фройляйн
• Филипп Зукри - Электра
• Эван Непер - Lapulya

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Психиатр для магов Марина Королёк — Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Любовные игры [22032] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение