Любовь - проклятие или дар (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>18 Апр 2017 19:06

Танюша, а мне нравиться идея реинкарнации, хотя она и маловероятна. Но так хочется верить в чудо. И еще в следующей жизни тебя могут ждать более захватывающие приключения.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2016
Сообщения: 76
>19 Апр 2017 15:47

Огромное спасибо!!!!
Очень рада за героев, что все даже лучше, чем можно было ожидать))))) целых 3 сына))))) Жаль конечно с ними расставаться, но, я думаю, нас ждут и другие не менее захватывающие истории)))) Wink
Вдохновения тебе!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Апр 2017 16:33

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Поздравляю с окончанием романа. Он просто прекрасен. Актазар в конце меня, вообще, покорил. Как лихо обставлял Сапфиру и обзаводился сынишками. Хотя девушка и бесилась по началу, но потом быстро отходила, ведь любит мужа и хочет счастья своим сыновьям. Как ты лихо обыграла эту ситуацию. Они прожили прекрасную жизнь полную взлетов и падений. И оставили подсказки для следующей пары Инь и Янь. И теперь у Валькирии и Альтазара есть к чему стремится. Им нужно освободить души их сыновей. Их ждет много приключений.
P.S. Танюша спасибо тебе огромное за великолепный Арт. Сапфира и Актазар как всегда шикарно получились. А их детишки вызывают умилительную улыбку на лице.

Инга, спасибо за комментарий! Очень рада, что история понравилась! Танюшка не перестает меня удивлять своей красотой!

TANYAGOR писал(а):
Инга, спасибо за добрые слова картинке. Я и сама умиляюсь этими детками, они - прелесть. Такое счастье, что этой паре посчастливилось прожить эту жизнь.

( Вообще я не верю в реинкарнацию, так что предыдущие и следующие жизни для меня не так важны. Для меня это другие люди. )))

Таня, ты права, даже если они и начали новую жизнь, это уже другие судьбы. Прошлые жизни они помнят только в своих снах, и теперь воссоздадут по оставленным картинкам и дневникам, но все же это будут какие-то фрагменты из прошлого.

Inga-Chernyak писал(а):
Танюша, а мне нравиться идея реинкарнации, хотя она и маловероятна. Но так хочется верить в чудо. И еще в следующей жизни тебя могут ждать более захватывающие приключения.

А я вот считаю, что раз мы не знаем, что такое душа, откуда она берется и куда девается потом, то не стоит исключать факт реинкарнации или переселение куда-то в другой мир. Вообще жизнь наша - это тайна и загадка. Люблю смотреть картинки космоса и "ломать" голову, где находится наша Земля и есть ли еще разумные существа в Космосе. Ведь его просторы так и не известны человеку. так что загадка вселенной так и манит.

Евгения Я писал(а):
Огромное спасибо!!!!
Очень рада за героев, что все даже лучше, чем можно было ожидать))))) целых 3 сына))))) Жаль конечно с ними расставаться, но, я думаю, нас ждут и другие не менее захватывающие истории)))) Wink
Вдохновения тебе!!!! Flowers

Евгения Я, спасибо!!! очень рада, что история понравилась! я как-нибудь вернусь и напишу бонус к истории про Валькирию и Альтазара.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

appolinaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>19 Апр 2017 23:23

В общем с трудом, но я все таки удержалась и дождалась окончания истории, не хватая по одной главе. Очень уж хотелось прочитать все и сразу.
Спасибо, Мила, за такую красивую, трогательную сказку для взрослых, за героев, за трех сынишек и атмосферу Пандоры.
Главный герой под конец оказался очень даже приятным, заботливым мужчиной, которого даже сравнивать не хочется с тем Актазаром, что мы видели в начале. Героиня, по-моему, особо и не изменилась. Как была язвой (я любя), так и осталась.
Отличная пара, и я очень рада, что они нашли способ обойти проклятие и прожить счастливую долгую жизнь.

Еще раз спасибо.
Поздравляю с окончанием этой истории и желаю дальнейшего творческого вдохновения! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>20 Апр 2017 10:59

appolinaria писал(а):
В общем с трудом, но я все таки удержалась и дождалась окончания истории, не хватая по одной главе. Очень уж хотелось прочитать все и сразу.
Спасибо, Мила, за такую красивую, трогательную сказку для взрослых, за героев, за трех сынишек и атмосферу Пандоры.
Главный герой под конец оказался очень даже приятным, заботливым мужчиной, которого даже сравнивать не хочется с тем Актазаром, что мы видели в начале. Героиня, по-моему, особо и не изменилась. Как была язвой (я любя), так и осталась.
Отличная пара, и я очень рада, что они нашли способ обойти проклятие и прожить счастливую долгую жизнь.

Еще раз спасибо.
Поздравляю с окончанием этой истории и желаю дальнейшего творческого вдохновения! Flowers

Рита, спасибо большое за комментарий! Очень-очень рада, что сказка понравилась. Да, когда сердце Актазара избавилось от тьмы, он стал собой - сыном Света. Поэтому и качества проявились присущие светлой стороне. Спасибо за пожелания! теперь на очереди следующая сказка с приключениями и непростой любовью в "Сердце феникса"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 171
>24 Апр 2017 18:09

Спасибо за прекрасную сказку. Очень рада, что герои нашли своё счастье и оставили инструкцию для потомков. Правда, когда в эпилоге их души снова встретились, и стало понятно, что им снова придётся пройти этот путь, возникло немного чувство обречённости. Но с другой стороны, ведь и все хорошее они тоже ещё раз проживут в своей новой жизни, и это здорово! Спасибо : tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>24 Апр 2017 18:44

Anna S писал(а):
Спасибо за прекрасную сказку. Очень рада, что герои нашли своё счастье и оставили инструкцию для потомков. Правда, когда в эпилоге их души снова встретились, и стало понятно, что им снова придётся пройти этот путь, возникло немного чувство обречённости. Но с другой стороны, ведь и все хорошее они тоже ещё раз проживут в своей новой жизни, и это здорово! Спасибо : tender Flowers

Аня, спасибо за комментарий! Очень-очень рада, что история понравилась! Поэтому у этой истории ХЭ 50 на 50. С одной стороны рады за Сапфиру и Актазара, а с другой действительно грустно, что им так и придется целую вечность искать друг друга и проходить этот нелегкий путь заново.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Май 2017 13:40

 » Обложка от Latinskaya



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>05 Май 2017 14:59

Привет Людмилка. Какой красотой ты нас порадовала в исполнении Нади. Flowers Актазар и Сапфира получились великолепны. Они вроде как и близко друг к другу, а с другой стороны и далеко. Загадочно. И как гармонично добавила Надя знак Инь и Янь, так многообещающе и интригующе. Надюша спасибо тебе огромное за шикарную работу.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Май 2017 15:02

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Какой красотой ты нас порадовала в исполнении Нади. Flowers Актазар и Сапфира получились великолепны. Они вроде как и близко друг к другу, а с другой стороны и далеко. Загадочно. И как гармонично добавила Надя знак Инь и Янь, так многообещающе и интригующе. Надюша спасибо тебе огромное за шикарную работу.

Инга, очень рада, что обложка понравилась! Я скучаю по этим героям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>05 Май 2017 18:15

Мила, привет! Спасибо! Обложка потрясающая!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Май 2017 18:29

ladyx писал(а):
Мила, привет! Спасибо! Обложка потрясающая!

Таня, очень-очень рада, что понравилась обложка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>05 Май 2017 19:34

» Обложка от Latinskaya
Обложка - супер-шедевр.
Красивые, загадочные, неразделимые.
Интересно, как они там, какую по счету жизнь уже проживают?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Май 2017 15:31

digori писал(а):
» Обложка от Latinskaya
Обложка - супер-шедевр.
Красивые, загадочные, неразделимые.
Интересно, как они там, какую по счету жизнь уже проживают?

Тата, очень рада, что тебе понравилась обложка Вот и я сижу и думаю, как же там наши Актазар и Сапфира, справились ли с новой жизнью
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Май 2017 11:49

 » обложка от Olia Olia



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Арнаутова Дана , Соловьева  Евгения « Королева теней. Клинком и сердцем»(том первый) Приключения героев продолжаются. Айлин решила... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Любовь - проклятие или дар (ФЛР, 18+) [22230] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение