Гора Последнего грома (фантастика, драма, мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>23 Мар 2018 16:57

Девчат, спасибо за добрые слова
Хоть Милтон их и не заслуживает
но вот Гай Пирс в этой роли стал для меня открытием и полным попаданием в образ, каким я его увидела, отсюда и работа, не отпустил - гад такой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>23 Мар 2018 18:45

 » конкурсный баннер АМ от Считалочки - стандарт )))

Света, ты превзошла саму себя - факт

Дорогие читатели, если кому-то понравился баннер в АМ "СТшные страСТи" - вот стандартный вариант в подпись Smile
Кому надо - милости прошу, берем, не стесняемся )))



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22344][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/41197862.b/0_ab1f4_f02ece0b_orig.jpg[/img][/url]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>23 Мар 2018 19:07

Peony Rose писал(а):
Дорогие читатели, если кому-то понравился баннер в АМ "СТшные страСТи" - вот стандартный вариант в подпись Smile

Я не люблю грузить картинки, но за эту работу проголосовала и хочу здесь отдельно похвалить. Очень точно, имхо. И работа из тех, что запоминается.
А коллажи отличные, очень атмосферные и отражают характеры.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>24 Мар 2018 22:22

Всем привет!
Капризничает сотовый, не дает отсердечить... Сколько красоты я в отпуске пропускаю и конкурс, жаль...
Светик, великолепные работы!
Элли, поздравляю с такой красотой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>17 Авг 2018 13:20

Элли, если ты уже и забыла про своего самого черепашистого читателя, то вот она я.
И я точно теперь знаю, почему не могла дочитать так долго - откуда-то видать знала, что буду плакать.
Как доплачу, так напишу отзыв. На многое не рассчитывай, с меня писатель - убицца веником.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>17 Авг 2018 14:20

Доброго дня ))

Оля, я ни о ком не забываю, ага ))) Очень рада, что ты пришла дочитать, спасибо за сердечки

Ch-O писал(а):
откуда-то видать знала, что буду плакать

Ну вот, приплыли ) Эх, приятно слышать, что столько эмоций вызвали герои, на самом деле. Но - спокойнее, спокойнее, это только книжка (с)

Ch-O писал(а):
с меня писатель - убицца веником

))) Ой да ладно, видели мы все твои отзывы. Я любому буду очень рада, поверь, даже коротенькому.

Всех благ читающим тему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>16 Мар 2020 20:14

 » Номады - фото Э. Чессера

Доброго вечера всем )

Внезапно встретила на просторах сети подборку фотографий о современных номадах-кочевниках, которые ратуют за возвращение к истокам. Фотограф Эдриан (Эдрэйн) Чессер (Adrain Chesser) в течение 6 лет, с 2006 по 2012 гг. путешествовал вместе с индейским спиритуалистом Тимоти Белым Орлом по штатам Невада, Айдахо, Орегон, Калифорния. Они присоединились к группе кочевников, которые жили охотой и собирательством, иногда пасли коз, ловили рыбу и так далее.
При этом, как отмечал Чессер, многие номады шли на уступки цивилизации: вели странички в соцсетях, носили современную одежду и обувь, пользовались новейшими лекарствами. И только единицы решительно порывали с обществом и уходили в самую глушь. Как Гэллоуэи )

Самые лучшие фото принесла показать сюда. При желании можно погуглить остальное.



Лично мое мнение: если решил жить дикой жизнью, живи и не оглядывайся, но помни - ты дитя цивилизации и все может кончиться очень плохо. Навскидку в голове сразу наши отшельники Антипины.

Всем здоровья и благополучия Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Думаю, Картер скажет Бейли о своих чувствах, не сможет он молчать Спасибо за продолжение читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гора Последнего грома (фантастика, драма, мистика, 18+) [22344] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение