Сказки для взрослых принцесс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какой он, "мебельный" герой?
Автомеханик примерно 40 лет
75%
 75%  [ 22 ]
Офис-менеджер примерно 30 лет
17%
 17%  [ 5 ]
Программист примерно 20 лет
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>10 Апр 2024 18:13

Всем привет.
Vlada писал(а):
Мне почему-то жаль Лану...

Vlada писал(а):
Жестоко по отношению к обеим женщинам.

Влада, я с тобой полностью согласна про Лану. Причем даже не в этом конкретном моменте, а в отношении повествования в целом. Мне тоже ее жалко. Но вот такая у нее история. И полностью вину на Антона перекладывать не хочется, потому что в какой-то степени это и выбор самой Ланы. Не стоит думать, что все богатые мальчики доверчивы.
Что же касается Антона - да, при всей своей внешней безупречности он довольно жесток. И с Ланой он будет одновременно милостив (в чем-то) и беспощаден. И другим я его не вижу. Потому что когда-то ему пришлось резко повзрослеть, и мягкость с юношеской романтикой и снисходительностью ушли. Плюс гены. Мальчик взрослеет, и зов крови становится громче. Мир бизнеса жесток и, тех ,кто дает слабину, просто съедают. Наверное, этим мне Антон и интересен - тем, как много в нем всего намешано. И как холодная логика в голове уживается рядом с большой любовью в сердце.

Vlada писал(а):
Как по мне, самый скучный роман Вальтера Скотта.

Laughing У него есть книги гораздо скучнее. Например, "Обрученная" и "Пират", которые я еле догрызла по диагонали. "Роб Рой" был выбран из "шотландских" побуждений. Он мне кажется более ярким, чем "Эдинбургская темница". "Айвенго" - слишком английский, "Квентин Дорвард" - французский. А у нас в романе шотландская атмосфера)))

Vlada писал(а):
Интересно, что подумал обо всем этом Свешников-старший.

Мы узнаем об этом в понедельник. Wink

MariVi писал(а):
С Антоном поглядывала на часы, когда же Соня приземлится. С Соней вместе ходила к Свешникова, тоже переживала.

MariVi, у нас будет хеппи-энд! Ok

Peony Rose писал(а):
Опасно играть с двумя женщинами, пожалуй, опаснее, чем мстить старому врагу.

Элли, не факт, что играет. Мне кажется, он уже в голове все четко решил. Вопрос в том, насколько ему удастся воплотить задуманное. Там мозг умеет работать одновременно в разных направлениях.

Peony Rose писал(а):
Свешников-старший понял, что Соня еще любит его сына.

Думаю, для него именно это понимание ситуации было не менее важно, чем получение ключа.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Черничная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.04.2022
Сообщения: 121
Откуда: Столица закатов
>12 Апр 2024 11:20

whiterose писал(а):
Антон сам не понял, как написал ответ.
«Я люблю тебя».

Нечестно по отношению к Соне. Сможет она потом, если (когда) они будут вместе, не проецировать на их отношения возможность Антона писать что-то такое другим женщинам?
А вот Лану мне не жалко. Почему-то нет. У них не сложилось тёплых отношений, это именно взаимно выгодный союз, который имеет чёткие рамки и, увы, сроки. Никто ничего не обещал. Все мечты Ланы на светлое совместное будущее - мечты, не обоснованные ничем. Мне запомнились её мысли, что в случае расставания, она была бы не против получить от Антона выгодное знакомство, которое поможет ей в карьере.
Мм-м, подумала тут. Мой взгляд периодически натыкался на моменты в тексте, когда в их общении проскальзывало какое-то дружеское тепло, но, мне кажется, это как сбой программы для них: они играют роли, но настоящее пробивается сквозь выбранную маску, ведь постоянно быть в ней тяжело - жмёт. Non
whiterose писал(а):
- И ты согласилась? – снова взгляд как рентген.
- Да.
- Почему?
- Потому что… - в горле пересохло и показалось вдруг, что она сдает экзамен, только вот неясно, по какому предмету. – Потому что это Антон.

Это было опасно, и Верховный об этом знал. Соня бесстрашная, как тогда, в школе, спасла Антона. В её чувствах ничего не поменялось, если только любовь не стала ещё больше. Проницательный папа это понял.
Спасибо, Наталья! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>15 Апр 2024 9:05

Всем привет!
Юлия Черничная писал(а):
Нечестно по отношению к Соне. Сможет она потом, если (когда) они будут вместе, не проецировать на их отношения возможность Антона писать что-то такое другим женщинам?

ЮльЧитай, я думаю, что основная задача Антона будет заключаться в том, чтобы Соня вообще не думала про других женщин. Но до этого еще далеко.

Юлия Черничная писал(а):
В её чувствах ничего не поменялось, если только любовь не стала ещё больше. Проницательный папа это понял.

Папа понял все)))

Выкладываю продолжение...
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>15 Апр 2024 9:07 vip

 » Знак бесконечности. Глава 7. Часть 2


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>15 Апр 2024 10:52

Долг Терлееву отдавать, конечно, нужно. Но риски велики - и Свешников фактически подставил любимого сына под удар людей, которые не церемонятся с решением проблем.
Было бы здорово, если бы помимо Антона в Шотландию отправились один-два крепких мужика с бойцовскими навыками. Но тут еще иди найди подходящих в такой срок...
В общем, хорошо, что счастье оказалось на стороне Свешниковых и Терлеевых.

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13177
Откуда: провинция
>15 Апр 2024 13:54

Вот все и разъяснилось с ключом. А я всю головушку сломала Laughing . Очень понравились мысли Свешникова о сыне. tender
whiterose писал(а):
А Надин однажды застала Антона плачущим и сказала потом Свешникову, что ненавидит Соню.

Ох, для Сони это печально. Переступит ли мать Антона через свою ненависть, если однажды сын захочет привести эту девушку в дом в качестве жены? Антон все равно поступит так, как сочтет нужным. А вот потерять доверие сына вполне возможно. Но и разненавидеть тоже нелегко...Ох. Sad
whiterose писал(а):
Он планировал только слегка толкнуть Тони на проезжую часть.

Значит, Антону это не показалось.
whiterose писал(а):
Как задержать здесь этого Тони? Перекрыть дорогу к аэропорту? Ну, опоздает он на свой рейс, купит билет на следующий.
Думай, Стас, думай…

Этот придумает. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Черничная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.04.2022
Сообщения: 121
Откуда: Столица закатов
>15 Апр 2024 15:41

whiterose писал(а):
В жизни его сына была только одна Соня.

Тут даже можно не упонимать имя)
Вот такая сила любви. Very Happy
whiterose писал(а):
Надин однажды застала Антона плачущим и сказала потом Свешникову, что ненавидит Соню.

Ох, эти мамы мальчиков (и девочек, скорее всего тоже)! Но прекрасно понимаю Надин. Кстати, эти её чувства - прям вот она, эта героиня. Легко представить, что у неё нелюбовь может преобразоваться в ненависть.
whiterose писал(а):
Ячейка открылась.
Договор был извлечен.

И справедливость восторжествует! Кыш-кыш, нынешнее руководство предприятия!
whiterose писал(а):
Думай, Стас, думай

Не успеет придумать - обнародуют договор, и в задерживании Антона не будет смысла.
Спасибо, Наталья! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>22 Апр 2024 9:38

Всем привет!
Peony Rose писал(а):
Было бы здорово, если бы помимо Антона в Шотландию отправились один-два крепких мужика с бойцовскими навыками. Но тут еще иди найди подходящих в такой срок...

Элли, мало найти, они еще привлекут к себе ненужное внимание. А молодая путешествующая пара - обычное дело.
Vlada писал(а):
Антон все равно поступит так, как сочтет нужным.

Влада, это стопроцентно. Ok
Vlada писал(а):
Очень понравились мысли Свешникова о сыне.

Там папа в отношении сына получился очень здравомыслящим. Все же мама-сын, папа-дочь - это немного другое, чем мама-дочь и папа-сын.
Юлия Черничная писал(а):
Но прекрасно понимаю Надин. Кстати, эти её чувства - прям вот она, эта героиня.

ЮльЧитай, даже размышлять над этими отношениями не пришлось. Оно льется само. Героиня просто фонтанирует, дает себя чувствовать от и до.
Юлия Черничная писал(а):
Кыш-кыш, нынешнее руководство предприятия!

Laughing Laughing Laughing

!!! Я выкладываю продолжение - окончание 7-й главы. Оно будет довольно большим. В следующий понедельник выкладки не будет, но я постараюсь сделать это между праздниками.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>22 Апр 2024 9:40 vip

 » Знак бесконечности. Глава 7. Часть 3


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariVi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.03.2023
Сообщения: 66
>22 Апр 2024 10:20

Спасибо, Наталья! Очень рада за Машу и Лёню! Маша очень тёплая героиня. Хорошо, что Лана сама отвалилась. И даже искры сомнения, что это не Антона пакетик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13177
Откуда: провинция
>22 Апр 2024 14:25

whiterose писал(а):
Тони – сын владельца «ВКП-групп»?!

Shocked А что, Лана до этого момента не знала об этом?! Кажется, она вообще ничего не знала о нем, судя по тому, что ей было неизвестно даже о ближайшей родне, которой Антон покупал подарки.
Интересно, как она запоет теперь: что-то подсказывает мне, что захочет помириться. Станет объяснять все испугом и пр. и пр. Для Антона, конечно, ее поступок скорее благо, ибо теперь нет нужды объяснять, почему они расстаются. Очень удобно: теперь не Лана жертва, а Антон. Wink Хотя поступок Ланы, безусловно, никак ее не красит. Предательство с какой стороны не посмотри.
Переживаю за Антона: попробуй теперь докажи, что тебе подбросили что-то запрещенное! Даже если там нет твоих пальчиков, увы, ситуация крайне тревожная. И хотя для самой сделки это уже не имеет значения, но можно рассматривать эту подставу как наказание для Антона. Неужто Стас провернул такое? nus
Маша и Леня очень порадовали.
whiterose писал(а):
В итоге Ксюша выторговала себе поездку в Лондон.

Ох и хитрая девица! Hun
whiterose писал(а):
В следующий понедельник выкладки не будет, но я постараюсь сделать это между праздниками.

Буду ждать, очень переживая за Антона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>22 Апр 2024 15:26

Наталья, спасибо за продолжение!

Как неожиданно все пересеклись в аэропорту. Успела соскучиться по Маше и Лене. И про Ксюшу-хитрюшу интересно было узнать.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>22 Апр 2024 16:56

А Лана оказалась совсем глупышкой. Даже не охотница за состоятельным мужиком а-ля пиранья, а так... лягушка-квакушка )))
Ксюша и та хитрее ее.
Надеюсь, адвокат вытащит Антона из западни, подстроенной врагами.

Спасибо и побольше сил для разруливания всех дел ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Черничная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.04.2022
Сообщения: 121
Откуда: Столица закатов
>23 Апр 2024 13:16

whiterose писал(а):
Тогда Лана, наверное, впервые осознала, что ничего не знает о его семье.

У меня их отношения вызывают полнейшее недоумение. Как, ну вот кааак может быть, что ты не знаешь человека рядом с собой, не выяснила его подноготную?! Она за него замуж собиралась! Просто мешок с деньгами? А деньги то законным путём достались или это уже не важно, главное - новое дизайнерское платье? Она решила стать содержанкой, но как-то не дотягивает)))) Видимо, не её эта роль.
whiterose писал(а):
-Мы думали, что вы в Лондоне, - Маша была очень рада встрече и стояла, широко улыбаясь.
- А мы – что вы в Глазго, - такой же улыбкой ответил ей Тони и показался вдруг совсем мальчишкой, настолько эта улыбка была обаятельной.

После встречи с Соней Антон стал оживать. Это очень чувствуется в тексте)
whiterose писал(а):
Маше даже показалось, что это Стас.

Мне кажется, она свяжется с адвокатом Антона, и расскажет об этом.
whiterose писал(а):
Лана, скорее всего, даже не понимает, насколько ей повезло.

Да, Лана, это была золотая жила Ar
whiterose писал(а):
Нет, постой. Так хочешь или нет?
- Хочу. Но у нас нет денег.
- Зато у нас есть моя кредитная карта.
- Это же на самый крайний случай, - прошептала Маша.
- Что-то мне подсказывает, что он как раз наступил.

Эта пара очень милая и настоящая! tender
whiterose писал(а):
Прости, котя. Ты хороший, правда, но я не могу здесь застрять.

Лана сделала свой выбор. Соня бы так не поступила никогда. Она бы, скорее всего, сказала бы, что леденцы её))))
whiterose писал(а):
рядом с Ксюшей был Миша, который купил ей кофе и кекс.
Решено. Ксюша выходит замуж за Мишу, хоть он об этом еще и не знает.

Браво! Ксюша посмотрела на Лану и сделала правильные выводы rofl rofl rofl
Спасибо, Наталья! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>02 Май 2024 9:05

Всем привет!
MariVi писал(а):
Маша очень тёплая героиня

MariVi, согласна))) Я очень рада, что эта пара живет на страницах романа.
Vlada писал(а):
Интересно, как она запоет теперь: что-то подсказывает мне, что захочет помириться.

Laughing Laughing Laughing
Vlada писал(а):
Даже если там нет твоих пальчиков, увы, ситуация крайне тревожная.

Влада, сразу чувствуется любитель детективов)))
Vlada писал(а):
Ох и хитрая девица

Ксюша такая!
Мирна писал(а):
Успела соскучиться по Маше и Лене. И про Ксюшу-хитрюшу интересно было узнать.

Мирна, вот! Я же говорила, что это абсолютно самостоятельный роман со своими героями. И это не последнее упоминание о Маше, Лене, Ксюше и Мише. Wink
Peony Rose писал(а):
А Лана оказалась совсем глупышкой. Даже не охотница за состоятельным мужиком а-ля пиранья, а так... лягушка-квакушка )))
Ксюша и та хитрее ее.

Элли, как все оказалось, да? И такие Ксюши в жизни часто встречаются и по-тихому переигрывают многих.
Юлия Черничная писал(а):
После встречи с Соней Антон стал оживать. Это очень чувствуется в тексте)

ЮльЧитай, я очень рада, если это чувствуется в тексте.
Юлия Черничная писал(а):
Да, Лана, это была золотая жила

Да-да))) Здесь вопрос не только в том, что она не разузнала, но и в том, что он не пускал в свою жизнь. И она просто составила себе образ.
Юлия Черничная писал(а):
Браво! Ксюша посмотрела на Лану и сделала правильные выводы

ЮльЧитай rofl rofl rofl
Выкладываю продолжение.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сказки для взрослых принцесс [22367] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение